Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


MacroNikkor

Recommended Posts

"Компания UniNet сообщает о глобальных изменениях во всех тарифных планах с 15-го февраля 2010 года:
повышение скоростей во всех тарифных планах до 1,5 раз;"

Кто-нибудь это ощутил?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TapanuNbka' date='16 February 2010 - 23:29' timestamp='1266348545' post='6223672']
"Компания UniNet сообщает о глобальных изменениях во всех тарифных планах с 15-го февраля 2010 года:
повышение скоростей во всех тарифных планах до 1,5 раз;"

Кто-нибудь это ощутил?
[/quote]
Ничего я не ощутил! из моиз 3 мега выдаёт 612на 700 это скорость?? они ничего толком обьяснить не могут , говорят что только они мне предоставляют 3\1мб

да и вечером 1 час без интернета сидел


Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' date='16 February 2010 - 23:29' timestamp='1266348545' post='6223672']
"Компания UniNet сообщает о глобальных изменениях во всех тарифных планах с 15-го февраля 2010 года:
повышение скоростей во всех тарифных планах до 1,5 раз;"

Кто-нибудь это ощутил?
[/quote]
Правильнее было бы написать так:
"Компания UniNet сообщает о глобальных [s]изменениях[/s] [b]проблемах[/b] во всех тарифных планах с 15-го февраля 2010 года"...
Если серьёзно, то проблемы случаются у всех, но честнее было бы рассказать об этом юзерам и попросить их о терпении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quantumof' date='16 February 2010 - 23:53' timestamp='1266349986' post='6223811']
Правильнее было бы написать так:
"Компания UniNet сообщает о глобальных [s]изменениях[/s] [b]проблемах[/b] во всех тарифных планах с 15-го февраля 2010 года"...
Если серьёзно, то проблемы случаются у всех, но [b]честнее было бы рассказать об этом юзерам и попросить их о терпении.[/b]
[/quote]

Это уже проходили, терпим более двух месяцев и до колие будет так продолжаться ? Достали уже! :devil: И самое ужастное, что нет провайдера лучше что б могли перейти к ним и вынуждены терпеть!

Link to comment
Share on other sites

У меня вроде все нормально работает, без всяких проблем.
А если честно, у меня за последние 4-5 месяцев не каких помех или обрывов связи. АТС-33
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/718984245.png[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stone' date='17 February 2010 - 00:05' timestamp='1266350707' post='6223866']
У меня вроде все нормально работает, без всяких проблем.
А если честно, у меня за последние 4-5 месяцев не каких помех или обрывов связи. АТС-33
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/718984245.png[/IMG][/URL]
[/quote]

а как идет онлайн вещание?

Link to comment
Share on other sites

Dunende internetolmayib gunde 23-30 dan sonra duzeldi amma suret zeifdir. mushteri dizmetlerinede zeng elemek qeyri mumkundur. Umumiyyetle iki hefteye yaxindir suret meyitdir. Heddinden artiq zeifleyib. Artiq deyishmek vaxtidir provayderi.

Link to comment
Share on other sites

[center]Дорогие абоненты [size="3"][b]566-567-514[/b][/size] (короче [color="#FF0000"][i][b]Кишлы[/b][/i][/color] и [color="#FF0000"][i][b]Монтино[/b][/i][/color])[/center]
[left]Братья и сестры объясните у меня один такой ужас с постоянными дисконектами и заниженными скоростями(ветку сообщений я читал но интересует конкретно родственное АТС).
Стрим меня уверял что скорее всего проблема в линии шумы там и все такое - 566 АТС меня уже проклял наверное))) Я мастеров за 2 недели раз 8 вызывал - и ходил с ними да же 2 раза следя за их работой(сам немного понимаю в тех.вопросах,хотя особо знаний не нужно).
Прозвенели все провода да были легкие шумы в рамках дозволенного - теперь совсем ничего нет а связь как была КАЛ pukkee: так им и осталась.
Отзовитесь! Жду коменты!
Вкралась мысль [b][font="Arial Black"]поменять[/font][/b] провайдера хотя с апреля 2009 проблем не знал((((
С уважением Тима.[/left]

Link to comment
Share on other sites

Господа, кто знает какова процедура отключения от Стрима? За сколько дней до конца месяца нужно подать заявление? У меня скоро очередной платёж, уже задумываюсь, стоит ли терпеть такую связь (вернее, её отсутствие) или же лучше поискать более качественного провайдера пускай хоть и с чуть меньшей скоростью. Самое главное, что со стороны провайдера нету никаких объяснений относительно причин таких проблем. Сорри, но я занятый человек и лично у меня нету времени часами сидеть на телефоне, ожидая, соизволят ли на другой стороне поднять трубку и дать хоть какой-то вразумительный ответ. Если через пару дней связь хотя бы более-менее не наладится, не останется ничего другого, кроме как отказаться от услуг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='17 February 2010 - 08:40' timestamp='1266381619' post='6224718']
Господа, кто знает какова процедура отключения от Стрима? За сколько дней до конца месяца нужно подать заявление? У меня скоро очередной платёж, уже задумываюсь, стоит ли терпеть такую связь (вернее, её отсутствие) или же лучше поискать более качественного провайдера пускай хоть и с чуть меньшей скоростью. Самое главное, что со стороны провайдера нету никаких объяснений относительно причин таких проблем. Сорри, но я занятый человек и лично у меня нету времени часами сидеть на телефоне, ожидая, соизволят ли на другой стороне поднять трубку и дать хоть какой-то вразумительный ответ. Если через пару дней связь хотя бы более-менее не наладится, не останется ничего другого, кроме как отказаться от услуг.
[/quote]
Я к ним в суппорт обращался насчет этих проблем, и на емейл тоже писал. На емейл не ответили а вот в суппорте сказали что у них действительно были какие-то проблемы с оборудованием. Кстати, со вчерашнего вечера у меня практически полностью пропали потери пакетов (<1% до Москвы против >10% как раньше) и восстановилась скорость. На твоем месте я бы подождал с отключением, но если решил то подавай заявку хотябы за неделю до дня оплаты.
[quote name='AlarmZone13' date='17 February 2010 - 02:35' timestamp='1266359711' post='6224538']
Вот моя скорость закачки:
[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1002/c8/c1dabd90b2e7.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1002/c8/c1dabd90b2e7t.jpg[/IMG][/URL]
Фридом, Актив, АТС 423.
[/quote]
Клёвая игра у тебя в закачке :D

PS Кстати у меня скорость почему то 4 мбита круглосуточно, хотя по тарифу 3 мбита должна быть (фридом Эконом)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.A.A' date='17 February 2010 - 00:18' timestamp='1266351484' post='6223927']
Dunende internetolmayib gunde 23-30 dan sonra duzeldi amma suret zeifdir.   mushteri dizmetlerinede zeng elemek qeyri mumkundur. Umumiyyetle iki hefteye yaxindir suret meyitdir. Heddinden artiq zeifleyib. Artiq deyishmek vaxtidir provayderi.
[/quote]

He sürətdən danışma .Dünən hardasa bir saata yaxın internet olmadı.Mən özüm də [b]Smartın [/b] [b] [/b]tarif paketlərini gözləyirəm,görək o neyləyəcək.Sərfəli olsa ona qoşulmağa hazırlaşıram. :sluxii:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Earffman' date='17 February 2010 - 00:18' timestamp='1266351530' post='6223934']
[center]Дорогие абоненты [size="3"][b]566-567-514[/b][/size] (короче [color="#FF0000"][i][b]Кишлы[/b][/i][/color] и [color="#FF0000"][i][b]Монтино[/b][/i][/color])[/center]
[left]Братья и сестры объясните у меня один такой ужас с постоянными дисконектами и заниженными скоростями(ветку сообщений я читал но интересует конкретно родственное АТС).
Стрим меня уверял что скорее всего проблема в линии шумы там и все такое - 566 АТС меня уже проклял наверное))) Я мастеров за 2 недели раз 8 вызывал - и ходил с ними да же 2 раза следя за их работой(сам немного понимаю в тех.вопросах,хотя особо знаний не нужно).
Прозвенели все провода да были легкие шумы в рамках дозволенного - теперь совсем ничего нет а связь как была КАЛ pukkee: так им и осталась.
Отзовитесь! Жду коменты!
Вкралась мысль [b][font="Arial Black"]поменять[/font][/b] провайдера хотя с апреля 2009 проблем не знал((((
С уважением Тима.[/left]
[/quote]


У меня АТС 514, тот же 566/67. Все пучком. Глобальные сбои я не учитываю. Уже 4 год со Стримом.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется они что-то меняют в оборудованиии. Отсюда и дисконнекты итд.
У меня со вчерашнего дня опять круглосуточно 4 мегабита. Когда вижу такую скорость, сразу понимаю что идут технчиеские тесты/работы.
Я думаю нужно потерпеть пару дней ,все наладится. Все равно лучше Стрима я не вижу провайдеров. Другие еще хуже.

Ошибка Стрима в том, что своевременно на сайте или здесь на форуме абонентов не оповещают о тех.неполадках , тестах и ремонтных работах , которые ведутся на их оборудовании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='17 February 2010 - 10:45' timestamp='1266389121' post='6225179']
Ошибка Стрима в том, что своевременно на сайте или здесь на форуме абонентов не оповещают о тех.неполадках , тестах и ремонтных работах , которые ведутся на их оборудовании.
[/quote]
Это не ошибка - это наплевательское отношение по принципу: "как-нибудь перетерпят".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='17 February 2010 - 10:45' timestamp='1266389121' post='6225179']
Я думаю нужно потерпеть пару дней ,все наладится. Все равно лучше Стрима я не вижу провайдеров. Другие еще хуже.

Ошибка Стрима в том, что своевременно на сайте или здесь на форуме абонентов не оповещают о тех.неполадках , тестах и ремонтных работах , которые ведутся на их оборудовании.
[/quote]
Мы уже не пару дней а пару месяцев терпим их технические работы.

[quote name='MacroNikkor' date='17 February 2010 - 10:52' timestamp='1266389520' post='6225221']
Это не ошибка - это наплевательское отношение по принципу: "как-нибудь перетерпят".
[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='16 February 2010 - 23:20' timestamp='1266348045' post='6223617']
Отложили кажется они телефоны. Не дозвониться. А интернета нет около часа. Еле зашел с дайл ап
[/quote]
Кстати, это фирменный ход всех провайдеров откладывать трубки. Я был как-то свидетелем как оператор поддержки "Стрима" отложил трубки всех трех телефонов с дежурной фразой "Подождите минутку". Эй стримовцы! Такой дерьмовый саппорт никому ненужен. А проблемы со скоростью наверняка из-за того, что "Stream-Uninet" не расширяет канал связи с Дельта Телеком пропорционально растущему числу пользователей. То есть, если раньше у них было, к примеру 100 пользователей и 2Мб им хватало с лихвой, то теперь стало 1000 пользователей, а соединение с Дельтой расширили лишь до 4Мб вместо 20Мб. Понятно, что дорого! Но тогда зачем морочить головы обывателям? А заявленное увеличение скорости интернета относится лишь к отрезку Стрим-пользователь. Объективно же надо сказать, что пока в республике будет сохраняться монополия на соединение с WWW, в данном случае за Дельта Телеком, то требовать нормальной скорости от провайдера просто смешно. Все провайдеры в итоге зависят от Дельты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agenox' date='17 February 2010 - 16:23' timestamp='1266409400' post='6227374']
а на кого переходить?))) на бакинтернет? )))
[/quote]
Бакинтернет - это полный отстой!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас опять отваливался инет, звоню в саппорт как обычно занято.
Я задумывался о переходе к Аданет (по ходу они теперь Альфанет) или Коннект. Но отзывы о них тоже разные, кто хвалит кто ругает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jabiyev' date='17 February 2010 - 16:42' timestamp='1266410564' post='6227517']
Бакинтернет - это полный отстой!!!!!
[/quote]
Месяц сижу на Бакинтере и никаких проблем.
В отличии от Стрима со своими отключениями и сбоями!
При чем дисконы были с их стороны и сами признавались в этом,
и никакой компенсации.
Вижу до сих пор у них проблемы.
Не сожалею что в свое время отключился от них!

Link to comment
Share on other sites

Звонил в саппорт узнать где заявленные 3.5 мбит, сказали что это ДО 3.5 мбит, а реально 3 мбита будет и ночью может быть будет 3.5 мбит.
Итог: скорость подняли реально только 500 кбит от старого тарифа и все это назвали глобальным изменением цен :)
Существенно поменял цены только Коннект, но у них нет свободных портов на моем АТС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' date='17 February 2010 - 16:26' timestamp='1266409603' post='6227392']
Щяс все хвалят Коннект.
[/quote]
Коннект сейчас в нагрузки там скорость у ужасная
У меня при тарифе 1024 вот это
[img]http://www.speedtest.net/result/719824913.png[/img]

И это до баку и закачка максимум 70-80

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excelsior' date='17 February 2010 - 19:03' timestamp='1266418982' post='6228215']
Звонил в саппорт узнать где заявленные 3.5 мбит, сказали что это ДО 3.5 мбит, а реально 3 мбита будет и ночью может быть будет 3.5 мбит.
Итог: скорость подняли реально только 500 кбит от старого тарифа и все это назвали глобальным изменением цен :)
Существенно поменял цены только Коннект, но у них нет свободных портов на моем АТС.
[/quote]
вам повезло коннект не лущи стрима , и возможно проблемы общи и стим и коннект Колбасин а какой провайдер работает нормально ?

Link to comment
Share on other sites

Да уж, не знаю нужны ли комментарии... И это при заявленных 3 мегабитах...
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/719826462.png[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='resident' date='17 February 2010 - 19:50' timestamp='1266421819' post='6228364']
Коннект сейчас в нагрузки там скорость у ужасная
У меня при тарифе 1024 вот это
[img]http://www.speedtest.net/result/7198У 24913.png[/img]

И это до баку и закачка максимум 70-80
[/quote]
у вас еще при тарифе такая скорость.А у нас ночью в обещанных 4мбита скорость такаяже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' date='17 February 2010 - 19:58' timestamp='1266422332' post='6228403']
у вас еще при тарифе такая скорость.А у нас ночью в обещанных 4мбита скорость такаяже.
[/quote]
Так ночую тоже мегабита не бывает ,
P.S до чего надо было довести людей, чтоб даже это считалось нормальным , просто позор нашем провайдерам как стриму так и коннекту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jabiyev' date='17 February 2010 - 15:15' timestamp='1266405320' post='6226891']
Объективно же надо сказать, что пока в республике будет сохраняться монополия на соединение с WWW, в данном случае за Дельта Телеком, то требовать нормальной скорости от провайдера просто смешно. Все провайдеры в итоге зависят от Дельты.
[/quote]
Ay qardaş siz bu [b]Delta Telekomdan[/b] nə istəyirsizn axı.Burda məsələ Delta Telekomıluq deyil,provayderlikdir.Delta Telekom Gürcüstanın internetə [b]çıxışının 80 faizin[/b]i verir,amma orda [b]1 mbs limitsiz 7 azn[/b]dir,üstəlik Delta interneti onlara bizimkindən baha satır.Adi məntiqdən göründüyü kimi burada monopoliyanın qiymətə aidiyyatə yoxdur. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='17 February 2010 - 11:42' timestamp='1266388967' post='6225164']
У меня АТС 514, тот же 566/67. Все пучком. Глобальные сбои я не учитываю. Уже 4 год со Стримом.
[/quote]
Уважаемый я тоже очень был ими доволен но так сра...ь на клиентов(((
Я дозванивался до них - они высылали мне своего "мандера"))) кажись его снегом засыпало в тот буран )
так позвонил и сказал - высылайте нового тот в снеговика наверное превратился)
Обещали но...черт да нет у меня времени днем названивать - а вечер капут))))
Ну хоть слово сказали бы - я повторюсь , прожужжали все мозги что у меня линия "Г" все проверенно перепроверенно ну и(((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' date='17 February 2010 - 21:54' timestamp='1266429241' post='6228923']
Интернет работает отвратительно сегодня целый день!Скорость скачки при 2мбитах колеблется в районе [b]20-80[/b]кбайт/с,при том когда должна быть [b]235-241[/b]кбайт/с...
[/quote]
не говори,даже страницы трудом открываются,вспомнил свои времена пользования дайлапом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...