Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга желаний


Recommended Posts

Ой давно хотела стать форумчанкой. Сбылось..........
Хотела целую неделю в кино. Сегодня пошла............
Хотела съесть много клубничного мороженного. Съела. Болит горло, но хотелось же.........
Ааааааа теперь очень хочу поменять свой ВВ 9800 WHITE и взять новый IPhone.....Хочу хочу......


Продаю недорого.........Потому что срочно!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Всем, кто хочет - дай Аллах, чтобы сбылось! Аминь! Особенно про детишек! А я хочу
1) отдельную 3-х комнатную квартиру с ремонтом для своей семьи
2) второго ребенка
3) собственный магазин
4) BMW X6
и так по мелочам....... Иншаллах все сбудется, потому что мне всегда везет и я этого заслуживаю. Аминь! Во благо всех! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

.Я просто все хочу забыть, хочу чтоб зажили все раны ... Хочу я, чтоб была веселой ... хочу радости в душе, Чтоб свет наполнил их..........[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АННА МАНЬЯНИ' timestamp='1321309101' post='10465068']
Aмин
[/quote]
Спасибо вам, спасибо всем, кто меня сейчас поддерживает[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1321131127' post='10449202']
Прошу только об одном...пусть у мамы операция пройдет нормально[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
[/quote]

Держу за вас кулочки! Мама - это самое святое!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1321131127' post='10449202']
Прошу только об одном...пусть у мамы операция пройдет нормально[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
[/quote]
Амин! Сама переживала, когда маме операцию делали. Хочу, чтобы все мамы на свете никогда не болели! Дай Бог им здоровья!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1321131127' post='10449202']
Прошу только об одном...пусть у мамы операция пройдет нормально[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
[/quote]
Дай Бог чтоб все прошло хорошо! Всем мамам здоровья, берегите мам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыся' timestamp='1321561908' post='10490766']
Держу за вас кулочки! Мама - это самое святое!
[/quote]
[quote name='Шепот дождя' timestamp='1321612572' post='10494788']
Амин! Сама переживала, когда маме операцию делали. Хочу, чтобы все мамы на свете никогда не болели! Дай Бог им здоровья!
[/quote]
[quote name='Elnara' timestamp='1321619541' post='10496075']
Дай Бог чтоб все прошло хорошо! Всем мамам здоровья, берегите мам!
[/quote]

Спасибо всем [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] ...я так переживаю, но уверена что все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

ALLAH haminin arzularini tez bir zamanda heyata kecirtsin.Mende icinde.:-(((AMIN!

1.Istiyirem SEN evvelki kimi olasan.Her shey lap evveden bashlasin.Bu gunler tez bir vaxtda kecsin.
2.Rahatliq istiyirem.Yalanci gulushlerimin heqiqi xoshbextlikle evez olunmasini istiyirem.Insan axi ne qeder ozun aldadar.
3.Istiyirem ANAM saglam olsun.Uryindeki arzularina tez vaxtda catsin..Onun da uzu gulsun:-((((

Tez bir zamanda nooooolaaaar bu arzularimdan biri gercekleshsin.Daha doze bilmirem.:-((((

Link to comment
Share on other sites

урааа сбылось одно из моих желаний -мы сделали ремонт,купили мебель,осталось другие желания но и они тоже обязательно сбудуться ,судьба меня балует как не крути)))

Link to comment
Share on other sites

урааа сбылось одно из моих желаний -мы сделали ремонт,купили мебель,осталось другие желания но и они тоже обязательно сбудуться ,судьба меня балует как не крути)))

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог всем исполнений желаний в скорейшем времени!!! Дай Бог чтоб и у меня и у моей семьи наши желании и мечты быстрей разрешились!! Уж очень мы заждались!!! Всем удачи!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сбылось то что я хотела устроиться на работу мечты,с августа кайфую)
Права(спасибо папе))))
На НГ улетаю в теплую страну)
Уже год не болею(больше всего радует)
Осталось только машина и главное хочу нормального адекватного парня,а то я устала от дебилов.Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Желаю, чтоб рядом был тот, кто действительно от души желает быть со мной несмотря на все трудности. Уверенности хочу, спокойствия, гармонии

Link to comment
Share on other sites

Кажется летом я писала впервые на этой теме, кое-что на смаом деле сбылось.
Неужели действует?))))

Хочу, чтобы ушло окончательно, если оно на самом деле такое, как я думаю, и вернулось, если я ошибаюсь.
Хочу, чтобы зимние каникулы прошли на "ура",
Хочу отдохнуть, как и летом, чтобы забыть обо всем и обо всех.
Хочу, чтобы моя мартышка нормально ела и не болела.
Хочу, чтобы в начале следующего года я рискнула и сделала то, о чем мечтаю в последнее время и чтобы все получилось так, как я себе это представляю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chera' timestamp='1323028992' post='10642191']
очень хочу, чтобы наконец то перестали копаться в моем профиле и забыли о моем существовании [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
А что там такого интересного ? Сейчас посмотрю .

Link to comment
Share on other sites

Хочу здоровья всем всем кого люблю.
Хочу чтоб не болели никогда все кого люблю ,и еще все люди и дети в мире.
Хочу чтоб колесо начало раскручиваться ,принося мне с каждым оборотом ,здоровье удачу и благо во всех моих делах и начинаниях.
Хочу чтоб у всех сбылись их самые заветные добрые мечты и желания.
Хочу чтоб все родители в мире могли дать всем своим детям любовь ласку и все блага в мире.

Link to comment
Share on other sites

Повзрослеть.
Чтобы глаза всегда сияли.
Мама не болела.
Пусть Господь простит всех, кто когда-то сделал мне больно.
Уехать продолжить учебу за рубежом и перебраться туда с концами.
Чтобы появился тот, от которого я захочу ребенка..
Семья, очаг, горячая постель, теплые объятья, заботливые глаза, любовь, радость, взаимоуважение.

Link to comment
Share on other sites

самое-самое главное, хочу Маме долгих лет жизни. Чтоб нявяляринин тойун гёрсюн. Амин ай Аллах.
Хочу везения братику, и еще... гардашымын тойунда рягс едим. Амин!
Хочу племяшкам,сестре, ее мужу здоровья.

Так, теперь о себе:
Хочу работу с высокой зарплатой (иштахам пис дейил ааа) )))
поступить в магистратуру.
Самую лучшую свадьбу.
Успехов на работе и здоровья жениху, чтоб всегда красивее меня хеч кими гёрмясин)))
Отдельную квартиру с ним (правда, в это я абсолютно не верю...но главное что Хочу!)))
и еще....хочу чтоб на попе не было целлюлита[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/25.gif[/img]
Пожалуй это все)) вспомню, обязательно напишу.

Link to comment
Share on other sites

Дочка здоровая и счастливая, ей очень нравится в садике.
На работе у меня и у мужа все Отлично, никаких проблем нету.
Дома закончили ремонт, поставили кухонную мебель.
Наконец то дали газ с нормальным давлением.
Взяли новую квартиру (ипотеку) на Елмлере.
Закончили кредит машину и берем машину мне. Я умею водить.
У меня родилась второй здоровый малыш.
Здоровье маме и папе [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Амин.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать спасибо,за исполнившиеся ранее желания! ))

Пусть меня скорее отпустит обида... Хочу быть прежней,мягкой,доброй!
Пусть эти люди исчезнут из моей жизни и души,Бог им судья..,а у нас с ним всё будет хорошо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' timestamp='1323108625' post='10650018']
Видеть перед собой зеленые глаза[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
Т.е. вы хотите познакомиться с зеленоглазым мужчиной?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 0 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 47 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...