Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире 30 Марта


Recommended Posts

Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире
30 Марта 2010


Один из самых востребованных свадебных певцов Азербайджана - Таджир Шамхалоглу опозорился в сегодняшнем утреннем прямом эфире на телеканале ANS.
Как сообщает Day.Az, Таджир не рискнул спеть вживую, однако и поставленная им фонограмма оказалась чистым «минусом», то есть это была музыка без голоса. Тем не менее, певец не смог достойно выйти из ситуации и не спел песню, оконфузившись, тем самым, на всю страну.

Масло в огонь подлил и ведущий программы, заявив в эфире «Ты даже не можешь подобрать правильно фонограмму, ты этого хотел - опозориться на весь девятимиллионный Азербайджан?!»

Вюгар Вюгарлы
Day.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 13:53' timestamp='1269939232' post='6437038']
Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире
30 Марта 2010


Один из самых востребованных свадебных певцов Азербайджана - Таджир Шамхалоглу опозорился в сегодняшнем [b]утреннем прямом эфире на телеканале ANS. [/b]
Как сообщает Day.Az, Таджир не рискнул спеть вживую, однако и поставленная им фонограмма оказалась чистым «минусом», то есть это была музыка без голоса. Тем не менее, певец не смог достойно выйти из ситуации и не спел песню, оконфузившись, тем самым, на всю страну.

[b]Масло в огонь подлил и ведущий программы, заявив в эфире «Ты даже не можешь подобрать правильно фонограмму, ты этого хотел - опозориться на весь девятимиллионный Азербайджан?!»[/b]

Вюгар Вюгарлы
Day.Az
[/quote]

Это был ответный удар АНС за майку Турана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 12:56' timestamp='1269939414' post='6437059']
Это был ответный удар АНС за майку Турала
[/quote]
Вы думаете что это певец одел ведущего :huhh::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 13:56' timestamp='1269939414' post='6437059']
Это был ответный удар АНС за майку Турана
[/quote]
Могу поспорить,что Таджир и понятия не имел, что слово на майке Турана означало. :hmmm: не по тому ударили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 13:59' timestamp='1269939559' post='6437077']
Вы думаете что это певец одел ведущего :huhh::looll:
[/quote]


[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 14:02' timestamp='1269939741' post='6437105']
Могу поспорить,что Таджир и понятия не имел, что слово на майке Турана означало. :hmmm: не по тому ударили.
[/quote]

))) да причем тут это? :looool: Вы мое образное выражение поняли дословно? :)
АНС попал в скандал с майкой, как [s]Блин[/s] Билл Клинтон с платьем Моники. Теперь отыгрывается на певцах )))

"[s]Империя[/s] АНС наносит ответный удар"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 14:04' timestamp='1269939880' post='6437117']
))) да причем тут это? :looool: Вы мое образное выражение поняли дословно? :)
АНС попал в скандал с майкой, как [s]Блин[/s] Билл Клинтон с платьем Моники. Теперь отыгрывается на певцах )))

"[s]Империя[/s] АНС наносит ответный удар"
[/quote]
Зибекс ,я вас хорошо поняла :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 March 2010 - 13:04' timestamp='1269939880' post='6437117']
))) да причем тут это? :looool: Вы мое образное выражение поняли дословно? :)
АНС попал в скандал с майкой, как [s]Блин[/s] Билл Клинтон с платьем Моники. Теперь отыгрывается на певцах )))

"[s]Империя[/s] АНС наносит ответный удар"
[/quote]
Если они так делают ,то они еще больше себя опорочат

Link to comment
Share on other sites

А насколько он популярен? Чет я про него не слышал.
Не думаю что данный конфуз повлияет на его востребованность петь на свадьбах. На свадьбах все и без того под фанеру косят, даже умудряются под играющую песню что-то переживывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 12:53' timestamp='1269939232' post='6437038']
Известный азербайджанский свадебный певец опозорился в прямом эфире
30 Марта 2010


Один из самых востребованных свадебных певцов Азербайджана - Таджир [b]Шамхалоглу[/b] опозорился в сегодняшнем утреннем прямом эфире на телеканале ANS.
Как сообщает Day.Az, Таджир не рискнул спеть вживую, однако и поставленная им фонограмма оказалась чистым «минусом», то есть это была музыка без голоса. Тем не менее, певец не смог достойно выйти из ситуации и не спел песню, оконфузившись, тем самым, на всю страну.

Масло в огонь подлил и ведущий программы, заявив в эфире «Ты даже не можешь подобрать правильно фонограмму, ты этого хотел - опозориться на весь девятимиллионный Азербайджан?!»

Вюгар Вюгарлы
Day.Az
[/quote]
[b]Şahmalı[/b] oğlu...
По теме - как в том анекдоте: "После того, как у меня в туалете геологи нашли нефть, я уже ничему не удивляюсь..." :D

П.С. Если дать "Поиск", то по количеству на форуме наибольшего количества будет слово "Опозорился..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 14:07' timestamp='1269940023' post='6437129']
Зибекс ,я вас хорошо поняла :rroza:
[/quote]

:)

[quote name='Alpinist' date='30 March 2010 - 14:09' timestamp='1269940147' post='6437138']
Если они так делают ,то они еще больше себя опорочат
[/quote]

Ну и пусть...у них есть начальство, пусть само думает )))

[quote name='Libra' date='30 March 2010 - 14:09' timestamp='1269940187' post='6437150']
даже не знаю этого певца
[/quote]
Вы просто не ходите на эти свадьбы )))

Link to comment
Share on other sites

Tacir indi sahnada olanlarin aksariyyatina sasiyla fora verar.

Xaish ediram onun haqqinda bu cur tahqiredici yazilar yazmayin.

Imkan olsa youtubda axtarin Tacirin Qarabag shikastasina qulaq asin.

Har kasin bashina gala bilar, bu ANS TV ucun pozor sayila bilar.

Link to comment
Share on other sites

У него был замечательный голос.Мальчишкой еще прославился.
Но к сожалению...у него сейчас вообще нет голоса..

http://www.youtube.com/watch?v=rRIXDP97B8o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='30 March 2010 - 12:55' timestamp='1269939357' post='6437052']
Все позорятся каждый день. Нооолуб ала. Загнать всех в колхозы, пускай полезным делом займутся, для родины и для себя
[/quote]

Не могу не поблагодарить ( хоть к теме не имеет прямого отношения )смеюсь от души в первый раз за последние 10 дней :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='30 March 2010 - 13:12' timestamp='1269940331' post='6437176']
....

Har kasin bashina gala bilar, [b]bu ANS TV ucun pozor sayila bilar.[/b]
[/quote]
İslanmışın yağışdan nə qorxusu... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 March 2010 - 14:14' timestamp='1269940468' post='6437186']
У него был замечательный голос.Мальчишкой еще прославился.
Но к сожалению...у него сейчас вообще нет голоса..

http://www.youtube.com/watch?v=rRIXDP97B8o
[/quote]
Согласен в детстве складно голосил. А современного видава нет? Поисковик не выдал его. Так, чтобы сравнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' date='30 March 2010 - 13:20' timestamp='1269940854' post='6437238']
Согласен в детстве складно голосил. А современного видава нет? Поисковик не выдал его. Так, чтобы сравнить.
[/quote]

Он такой пухлощекий с усами. :morqqqq:
Поет в основном на свадьбах у карабахцев.Говорят законченный наркоман ( говорят...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRGDS' date='30 March 2010 - 14:09' timestamp='1269940147' post='6437139']
А насколько он популярен? Чет я про него не слышал.[/quote]

Вообще то популярен он только голосом который известен всем по "Гарабаг бюлбюлляри" ансамблем школьников (если не ошиблась названием). Да к тому же всем известное красивое исполнение мальчика не его, то есть не Тачира. Голос мальчика который остался в фондовой записи выступал в первом составе, а наш герой в следующих, но для рекламы, чуть что этот мальчик так божественно исполнил мелодию, это Тачир и т.д. и т.п. Мы бы тоже не слышали, если бы не эта реклама телеканалов, он как и большинство таких исполнителей больше для свадеб "старается". А большего ему и не надо, вообще то мне как зрителю и не хотелось бы его видеть на экране часто, хотя последнее время и пение как таковой не слышала. Его физиономия не для экрана. Это мое личное мнение. Да видимо их выход в свет тоже зависит от материального положения, в одно время он пел дуэтом, долгое время не показывался в эфирах, а сейчас опять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' date='30 March 2010 - 14:24' timestamp='1269941096' post='6437276']
А АНС думал, что у треннем эфире, на телеканале он будет петь в живую? Для них стало неожиданным то, что для телешоу запускают фанеру?!
[/quote]
Балоглан пел вживую тогда. И вобще он красавчег, не то что Таджиры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='30 March 2010 - 14:10' timestamp='1269940254' post='6437160']
[font="Arial"]известный певец Таджир Шамхалоглу?

[b]я отстаю от жизни?[/b][/font]
[/quote]
Не только вы :morqqqq:

Если у него такой хороший голос то почему не спел???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='30 March 2010 - 13:39' timestamp='1269941957' post='6437376']
Не только вы :morqqqq:

Если у него такой хороший голос то почему не спел???
[/quote]

Может не супел к открытию супермаркета и купить сырые яйца...Сехер тезден адж гарнына кимдийе охуйан...

Link to comment
Share on other sites

Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 13:46' timestamp='1269942373' post='6437425']
а вот и он)
[/quote]

Ты чего усы сбрил,[s] дурень[/s](R) "Бриллиантовая рука"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='30 March 2010 - 14:27' timestamp='1269941241' post='6437290']
Балоглан пел вживую тогда. И вобще он красавчег, не то что Таджиры
[/quote]


Балоглана тоже до поры до времени большинство не знали.
Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 13:46' timestamp='1269942373' post='6437425']
а вот и он)
[/quote]
ну и лошара...блин сколько можно народ дурить????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='30 March 2010 - 13:47' timestamp='1269942476' post='6437438']
Балоглана тоже до поры до времени большинство не знали.
Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..
[/quote]

Извините,а после какой операции?
Я например Балоглана лет 15 знаю,то есть слышала и видела его.
А то что Мубариз Масимов помог,то дай Бог ему много денег и сил помогать всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='30 March 2010 - 14:48' timestamp='1269942501' post='6437442']
Google не занет кто такой известный азербайджанский певец Таджир Шамхалоглу

http://www.google.com/search?q=%D0%A2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%80+%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%83&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
[/quote]

Он знает его на Инлише gizildish

http://www.google.az/search?hl=ru&client=firefox-a&hs=Q3D&rls=org.mozilla:en-US:official&q=tacir%20shahmalioglu&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 March 2010 - 14:52' timestamp='1269942744' post='6437474']
Извините,а после какой операции?
Я например Балоглана лет 15 знаю,то есть слышала и видела его.
А то что Мубариз Масимов помог,то дай Бог ему много денег и сил помогать всем.
[/quote]

массандра,
после операции на печени. Его в Турции прооперировали. Кажется был цирроз..
Балоглана я чаще вижу после его болезни. может и был популярным, но на ТВ не выходил. Он тоже был свадебным певцом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='30 March 2010 - 14:55' timestamp='1269942906' post='6437494']
Он знает его на Инлише gizildish

http://www.google.az/search?hl=ru&client=firefox-a&hs=Q3D&rls=org.mozilla:en-US:official&q=tacir%20shahmalioglu&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw
[/quote]

потому что на русском фамилию неправильно написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='30 March 2010 - 14:47' timestamp='1269942476' post='6437438']
Балоглана тоже до поры до времени большинство не знали.
Балоглан стал популярным после операции. и приглашают его (а может и сам ходит) на всякие концерты спонсором которых является ПалМалы и каждый раз благодарит президента этой компании..
я ничего зазорного не вижу в этом, именно он вернул Балоглану жизнь..
[/quote]
Неправда. Все прекрасно знали и помнят дооперационного Балоглана, вы что ! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 March 2010 - 14:52' timestamp='1269942744' post='6437474']
Извините,а после какой операции?
Я например Балоглана лет 15 знаю,то есть слышала и видела его.
А то что Мубариз Масимов помог,то дай Бог ему много денег и сил помогать всем.
[/quote]
Я тоже хоть и не знаток местных исполнителей, Балоглана знаю еще со школьных лет (а это было давно). Его в основном Лянкяранские превозносили.

Link to comment
Share on other sites

Что Балоглан , что Таджир являются чисто свадебными манысами только своего региона Балоглан - ну это отстой его не один ханенде как певца не принимает за его манеру исполнения в талыша- иранском ладе.

Таджир запомнится только исполнением Гарабаг шикестеси в фильме про Узеира Гаджибекова в детском возрасте . Как он спел зтот шикесте больше не кто не споет . Сейчас рядовой маныс шоу-базара.

П.С. А то что под фанеру хотел спеть, так Адалят всю жизнь поет под фанеру.

Link to comment
Share on other sites

Статейки В. Вюгарлы меня просто убивают...Особенно состоящие из трех предложений. А нельзя этот материал сделать более интересным добавив еще два абзаца, чтобы хотя бы выглядело поприличнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' date='30 March 2010 - 15:09' timestamp='1269947382' post='6438046']
Статейки В. Вюгарлы меня просто убивают...Особенно состоящие из трех предложений. А нельзя этот материал сделать более интересным добавив еще два абзаца, чтобы хотя бы выглядело поприличнее...
[/quote]

В.Вюгарлы обладает уникальным даром - присутствовать на скандалах. Они липнут к нему, как мухи к меду. К сожалению, он не очень умеет этим пользоваться. Столько блестящих желтых статей загубил - дахшет э дахшет)

По теме: а что тут позорного? Его же не за голос любили, а за то, что уджуз чыхыр, гяшшянг быгы вар, филанкясин гохумлугу чатыр, оралыды и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 115 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...