Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Быть альфонсом снова в моде))?


Recommended Posts

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 18:11' timestamp='1273410696' post='6654815']
[b]Mama Alishki, [/b] Сев, ну так сами же отдаются)))
А ещё говорят, что в Азер-не секса вне брака нет :roga: ))
[/quote]Мадлен так с него ведь как с гуся вода )))
Он видишь какая шельма они его и разоблачить не могут он им грозит рассказать всем все и вся !!!
Подлец чистой воды он не знаю кто но он ))))


Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

А девочки сорри он там ей стал угрожать что приду тебя и прям на работе тр короче биппппппппппп вот &nbsp;!!!<div>Короче будьте бдительны граждане женщины !!!!!!!</div>

Link to comment
Share on other sites

[quote]Батончик вот мне на мейл пришло аж 2 раза письмо где меня предупреждают быть осторожной[/quote]

[quote]Подлец чистой воды он не знаю кто но он[/quote]

Мама, а как тебя предупедили, не назвав ника? Типа, ты должна дёргаться от всех мужских ников :devil: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:16' timestamp='1273411012' post='6654834']
А девочки сорри он там ей стал угрожать что приду тебя и прям на работе тр короче биппппппппппп вот [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
:blink: ужас какой... оказывается, даже такие бывают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:04' timestamp='1273410262' post='6654796']
Он нас шантажирует и грозит рассказать где и как нас бипппппппппп
Вот я думаю кто это горе Юзер -тероррист )))
Хотела Эди написать потом подумала скажет ну совсем девка с дуба упала .
В письме пришел прикрепленый файл типа вордовского я на своем открыть не смогла послала мелкому на мыло он мне открыл и переслал я когда прочла это письмо чуть дар речи не потеряла .
Так что Девки будьте осторожны .



[/quote]


Если "мужчине" приспичит облить женщину грязью, то он это и так сделает, точно так же, как и может легко сказать, что спал с той-то, хотя в реале на нее только облизывался, если еще видел. Мне тут уже как-то какие-то моральные уроды приписали аж целых 2 романа))) Мне так стало интересно с кем это я "романюсь", что я не поленилась и полезла искать в одноклассах, чтоб хотя б знать в лицо)))

З.Ы. А че за письмо? перешли,а))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 May 2010 - 18:17' timestamp='1273411077' post='6654837']
Мама, а как тебя предупедили, не назвав ника? Типа, ты должна дёргаться от всех мужских ников :devil: ?
[/quote]Гурбан сяня Нека ,отправь мне в лс твой мейл я тебе отправлю это вордовский докумен открой прочти
Я тебе говорю уже 2 раз шлют как будто я такая мля красавица и джамаат невбия дуруб .
Яздым она ки а бала меня не то что юзер даже лузер тамах салмаз[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 18:19' timestamp='1273411184' post='6654843']
Если "мужчине" приспичит облить женщину грязью, то он это и так сделает, точно так же, как и может легко сказать, что спал с той-то, хотя в реале на нее только облизывался, если еще видел. Мне тут уже как-то какие-то моральные уроды приписали аж целых 2 романа))) Мне так стало интересно с кем это я "романюсь", что я не поленилась и полезла искать в одноклассах, чтоб хотя б знать в лицо)))

З.Ы. А че за письмо? перешли,а))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]


[/quote]Гурбанды сяня мыло в ЛС скинь .
Сорри за офтоп


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:22' timestamp='1273411335' post='6654847']
Гурбан сяня Нека ,отправь мне в лс твой мейл я тебе отправлю это вордовский докумен открой прочти[/quote]

Жду. А там написано кто именно шлёт :devil: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:04' timestamp='1273410262' post='6654796']
Батончик вот мне на мейл пришло аж 2 раза письмо где меня предупреждают быть осторожной )))
На форуме типа есть мужчина который уже переспал с половиной форума .
А девочки общаясь между собой вывели его на чистую воду
Но ни имен ни ников они мне не пишут а пишет типа будьте осторожны не попадитесь ему в силки
Он нас[b] шантажирует и грозит рассказать[/b] где и как нас бипппппппппп
Вот я думаю кто это горе Юзер -тероррист )))
Хотела Эди написать потом подумала скажет ну совсем девка с дуба упала .
В письме пришел прикрепленый файл типа вордовского я на своем открыть не смогла послала мелкому на мыло он мне открыл и переслал я когда прочла это письмо чуть дар речи не потеряла .
Так что Девки будьте осторожны .



[/quote]

вообще не факт , что ему кто-то поверит.
интересно, кто этот "красавчеГ" :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:23' timestamp='1273411427' post='6654850']
Гурбанды сяня мыло в ЛС скинь .
Сорри за офтоп


[/quote]
Послала))) Налила чай, взяла конфету, сижу, жду [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

[quote name='__N__' date='09 May 2010 - 18:23' timestamp='1273411436' post='6654853']
Жду. А там написано кто именно шлёт :devil: ?
[/quote]


Нигу, я тож про это подумала))

[quote name='Kinksey' date='09 May 2010 - 18:24' timestamp='1273411464' post='6654854']
вообще не факт , что ему кто-то поверит.
интересно, кто этот "красавчеГ" :devil:
[/quote]

Ну пусть и говорит. Если на то пошло, за такое мордой об асфальт бьют, даже если и правда.

Предлагаю вычислить дон жуана и устроить ему темную всей женской частью форума [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Кира или Кара белая сейчас в письме увидете .
_N _как юрист и професионал посмотри пожалуйста и ты Нурит что стилистика граматика не моя .
Ход мыслей постановка предложений .
А то сразу сейчас начнут как в истории Айны и Герды меня обсуждать на меня все валить [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Мама, прочла и вспомнила фразу Галкина - в мозгу одна верёвочка и она уши держит

[quote]_N _как юрист и професионал посмотри пожалуйста и ты Нурит что стилистика граматика не моя . :D .[/quote]

Не твоя. Писала явно блондинка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 18:28' timestamp='1273411682' post='6654863']
Ну пусть и говорит. Если на то пошло, за такое мордой об асфальт бьют, даже если и правда.

[/quote]

вот-вот.. просто девочки видать очень боятся его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='09 May 2010 - 18:24' timestamp='1273411464' post='6654854']
вообще не факт , что ему кто-то поверит.
интересно, кто этот "красавчеГ" :devil:
[/quote]Джамаатын ады чиханан сонра ему будет глубоко наплевать поверят ему или нет ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:04' timestamp='1273410262' post='6654796']

Но ни имен ни ников они мне не пишут а пишет типа будьте осторожны не попадитесь ему в силки


[/quote]


Да все прекрасно все знают, только стыдно признаться, что лоханулась. Вот и идет разговор без имен и типа "одна знакомая лоханулась".
А здесь ничего такого западло нету. Ну дала бабки - дала да. Один раз повелась на плаксивую историю. Ну и что? Ничего стыдного в этом нет. Тем более учитывая профессионализм разводки по плану.

Еще раз повторюсь: держитесь друг за друга. Делитесь информацией. Тогда у горе-альфонсов не будет никаких шансов развести очередную жертву.

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Напрасно молчат. Я б сказала. Мне аж интересно стало, что это за "мужик", который так запугивает девчонок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 May 2010 - 18:32' timestamp='1273411971' post='6654875']
Мама, прочла и вспомнила фразу Галкина - в мозгу одна верёвочка и она уши держит



Не твоя. Писала явно блондинка.
[/quote]Окей разыям и про веревочку и про уши и про блондинку ,но даже не смотря на все эти веские причины)))это же не дает право мужчине шантажировать женщину ,женщин за то что они с ним переспали???
В моем пониманий мужчина это не только красота белые зубы чистые туфли внешний вид ,тот кто устраивает и с кем мне хорошо в постели в метели в холода да в вьюгу .
Это еще и тот кто умеет держать язык за зубами и не шантажирует женщин тем что всем все расскажет .
Тем самым держа их на привязи ,а сам тем временем спит с другими такими же наивными блондинками ))))))


Link to comment
Share on other sites

ой,а мне один великовозрастный красавец с форума в клашках писал!)) всё пытался на интимные темы развести))) не вышло!))) выругался и отвалил!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 18:38' timestamp='1273412332' post='6654896']
Окей разыям и про веревочку и про уши и про блондинку ,но даже не смотря на все эти веские причины)))это же не дает право мужчине шантажировать женщину ,женщин за то что они с ним переспали???
В моем пониманий мужчина это не только красота белые зубы чистые туфли внешний вид ,тот кто устраивает и с кем мне хорошо в постели в метели в холода да в вьюгу .
Это еще и тот кто умеет держать язык за зубами и не шантажирует женщин тем что всем все расскажет .
Тем самым держа их на привязи ,а сам тем временем спит с другими такими же наивными блондинками ))))))



[/quote]

на кол таких надо! честно, нужно заказать человека, чтобы его изнасиловали, а потом шантажировать! smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='09 May 2010 - 18:35' timestamp='1273412147' post='6654886']
Да все прекрасно все знают, только стыдно признаться, что лоханулась. Вот и идет разговор без имен и типа "одна знакомая лоханулась".
А здесь ничего такого западло нету. Ну дала бабки - дала да. Один раз повелась на плаксивую историю. Ну и что? Ничего стыдного в этом нет. Тем более учитывая профессионализм разводки по плану.

Еще раз повторюсь: держитесь друг за друга. Делитесь информацией. Тогда у горе-альфонсов не будет никаких шансов развести очередную жертву.

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Гузы кесярям сяня Батошка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
Нурит он прав у меня честно это файл не открывается а ребенок не сможет мне его сейчас открыть ,открытое письмо я удалила .
Так что ты вывеси его здесь пусть девки читают и на [s]усы [/s]локоны наматывают[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='09 May 2010 - 18:39' timestamp='1273412354' post='6654897']
ой,а мне один великовозрастный красавец с форума в клашках писал!)) всё пытался на интимные темы развести))) не вышло!))) выругался и отвалил!))
[/quote]

Ой, меня терзают смутные сомнения [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote]это же не дает право мужчине шантажировать женщину ,женщин за то что они с ним переспали???[/quote]

Я в таких случаях всегда виню женщину, поэтому не могу с тобой согласиться. Когда секс и для женщины перестаёт быть поводом для знакомства - грядёт апокалипсис.

[quote]ой,а мне один великовозрастный красавец с форума в клашках писал!)) всё пытался на интимные темы развести))) не вышло!))) [b]выругался и отвалил[/b]!))[/quote]
Нурит, меня бы тоже терзали, если бы не выделенное. Это не в его стиле :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 18:43' timestamp='1273412608' post='6654905']
Ой, меня терзают смутные сомнения [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
личность небезызвестная!))блин хотела его прощальный монолог скопировать почему то в сообщениях не нашла(( почему?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 18:49' timestamp='1273412940' post='6654919']
Сев, повесить тут письмо?

Н, и правда.. не подумала.. не в его)
[/quote]
не,ну он дней 5 пытался))) не знаю как он,а я его заблокировала)писал ли он потом это уж не знаю!) а можно в личку о ком это вы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='09 May 2010 - 18:51' timestamp='1273413089' post='6654925']
ну не знаю как он,а я его заблокировала)писал ли он потом это уж не знаю!) а можно в личку о ком это вы)
[/quote]

Послала))

По ходу, темка-то щас всех на чистую воду выведет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Мужчины, трепещите!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[b]Н, [/b]он, однако)))))))))))))) И все же он!)))

Link to comment
Share on other sites

А я вот не Павлик Морозов, молчать не буду))! :D )))))))))))))))
Единственное, что этой особи здесь нет, а так бы вывесила без проблем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 18:54' timestamp='1273413248' post='6654931']
А я вот не Павлик Морозов, молчать не буду))! :D )))))))))))))))
Единственное, что этой особи здесь нет, а так бы вывесила без проблем)))
[/quote]

Мадлен, он форумчанин, даже если и не наш?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 18:53' timestamp='1273413221' post='6654929'][b]Н, [/b]он, однако)))))))))))))) И все же он!)))[/quote]

Есть ещё порох в пороховницах :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 17:57' timestamp='1273413450' post='6654936']
Мадлен, он форумчанин, даже если и не наш?
[/quote]
Не-а.
Но больше чем уверена, что знакомых здесь найдётся достаточно)))
МЧ оч даже ничего на морду лица, мозгов бы ему ещё и был бы красавец-муЩЩина :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 May 2010 - 18:58' timestamp='1273413494' post='6654938']
Есть ещё порох в пороховницах :D .
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]Вишь, и стиль уже другой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='09 May 2010 - 18:47' timestamp='1273412848' post='6654915']
личность небезызвестная!))блин хотела его прощальный монолог скопировать почему то в сообщениях не нашла(( почему?))
[/quote]Не надо мы и так усе поняли кто этот старый ловелас [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 19:09' timestamp='1273414162' post='6654983']
Нурит ай гыз вывеси пусть девчата те что помолеже читают и на [s]усы [/s]на локоны мотают .
[/quote]



Мне выдает, что мне запрещена загрузка файлов такого типа, засим копирую текст

[size=4][/size]

[quote][size=4]Сева ханум,здравствуйте!! У меня к Вам просьба, мне важно узнать ваше и мнение форумчан понижеуказанному поводу. Дело в том то хочется остаться инкогнито потому что поволе судьбы и я оказалась в ряду этих девушек. Настоящий юзер по сей день пишетна форумах, его девушки молчат в тряпочку, потому что некоторых из них онтерроризирует, что придет, сорри (трахнет) а некоторым нагло заявляет, чтосейчас с её другой подругой и что в этом такого? Сева ханум, у меня просьба именно к Вам как куважаемому юзеру , вынести эту тему на обсуждение на диспуте на пенелопе, можетэтого человека хоть совесть замучает и он перестанет продолжать делать это хотягорбатого могила исправит. Заранее благодарю даже при отрицательномответе. [/size]

[color=#548DD4][size=4]Этаистория про человека обладающим незауряным талантом,если это можно так назвать,знакомства и общения с женщинами. Знавала такое выражение как бабник, но этотчеловек превзошел и перешел самые «смелые» и безнравственные грани отношений. Еслисудить по психотипу, то общаясь можете нарваться на вполнегалантного,интелегентного,интеллектуального,отзывчивого и очень уважаемого юзера.Будемназывать его условно юзером,по тому как знакомства в данном,конкретном случаипроисходили в сети).Про него можно сказать...»обольстительныйгад»,но...парадокс в том,что этот человек готов общаться и знакомиться сженщинами любых возрастов,любых сословйи,нет никаких критерий или каких-либопредпочтений,что тоже наводит на определенные мысли.К тому же признакомстве,обнаруживаются такие качества,как патологическая скрытность...Причем умеет врать и заметать следы так,что,любой работник ЦРУ,обзавидуется. Приблизительноопишу вам схему знакомств) [/size][/color]

[color=#548DD4][size=4] Он тайком знакомиться со всеми юзерамиженского пола. Каждую из них он просит держать в секрете их отношения и каждуюиз них он уверяет в том что она единственная. Никогда не делится личнойинформацией,не про место работы...никаких фотографий,хотя сам собирает удевушек всю информацию и не только конкретно про неё,а про всех,про кого этаюзерша может рассказать).По тому как отписывались девочки ,на разных темах,онсоставлял мнение о юзершах и подходил уже с готовым заранее можно сказатьтекстом. Как я теперь поняла,у него было составлено досье на каждую из них .Скаждой он знакомился и вёл себя соответственно.Боже,это же сколько лиц надоиметь)Вот таким образом все девочки водились за нос и так до тех пор пока одна не узнает про другую.Как только тайноеобнаруживалось,начинались угрозы,наглые заявления типа «приду на рабочем местетрахну». Дело в том,что он до сих пор со спокойной совестью продолжает поститьна форумах.Не знаю скольких он еще сделал несчастными,но хочу предупредитьдевочек,если заметите юзера с вышеописанными приметами,пытающегося завести свами знакомства,бегите от него,БЕГИТЕ![/size][/color]

[/quote][color=#548DD4][size=4][/size][/color][color=#548DD4][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 19:11' timestamp='1273414297' post='6654995']
Не надо мы и так усе поняли кто этот старый ловелас [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
так дело не в том ,что человек пытается заклеить...)) просто если ты мужик,то принимай красиво и отказы а не опускайся до оскорблений!))

Link to comment
Share on other sites

Письмо какое-то сумбурное. Мало того, оказывается, что сами девушки передавали информацию о других ему. :blink:
У тех, кто реагирует на такое в сети, действительно нет мозгов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 14:30' timestamp='1273397457' post='6654184']
Вот никак не могу понять своим мозгом, чем руководствуются подобные особи мужского пола.
То ли у меня на лбу написано "Займи у нее денег", то ли там ярко-выражено написано "дура" :roga: ))))))))))
Всегда пытаюсь войти в положение человека, т.к. в силу обстоятельств, сама иногда оказывалась в одном месте и мне помогали люди.
Закрывала глаза на то, что "мужик"(если его так можно назвать) просит в долг у неработающей женщины, да еще и у которой дети на руках.
Самое смешное, что никто из них свой долг так мне и не вернул. Пусть конечно и не много, но факт остается фактом.

Последний случай)))
У знакомого рождается племянница.
Бла-бла-бла, у меня трудности, так стыдно, что не могу купить подарок племяннице, так неудобно обращаться к тебе с этой просьбой,но ты не займешь мне денег?
Ой, 100$ только можешь? А 200$ не сможешь? Мне бы так было к месту.
Нет, ну если у тебя нет, то может перезаймешь у кого-то, а я через месяцок отдам.

Естественно прошел месяц и он пропал))) Видимо обиделся, что отправила все же 100$, а не 200 ))))))))))))

Могу только пожелать ему счастья))!

Ну не понимаю я! Почему нельзя не поднять свой зад и не пойти заработать денег???
Зачем нужно опускать себя до такой низости???

P.S. Не буду тыкать пальцем, кто это)))))))))))))
[/quote]
Я судорожно извиняюсь. Увидел тему как последнюю на которой отписались на главной странице, тем самым хочу подчеркнуть свою не причастность к этому разделу форума.
Прочел Ваш пост.
Вложите деньги в бизнес, а не благотворительностью занимайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Я читала-читала и не понимаю - этот секстеррорист, по совместительству юзер многих форумов, еще и деньги у обманутых девушек берет, типа в долг? Если да, может он поэтому их запугивает, что опозорит, чтоб деньги обратно не требовали? А если нет, тогда я совсем уже запуталась - какая связь темы и борьбы против этого обманщика?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...