Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Быть альфонсом снова в моде))?


Recommended Posts

Вот никак не могу понять своим мозгом, чем руководствуются подобные особи мужского пола.
То ли у меня на лбу написано "Займи у нее денег", то ли там ярко-выражено написано "дура" :roga: ))))))))))
Всегда пытаюсь войти в положение человека, т.к. в силу обстоятельств, сама иногда оказывалась в одном месте и мне помогали люди.
Закрывала глаза на то, что "мужик"(если его так можно назвать) просит в долг у неработающей женщины, да еще и у которой дети на руках.
Самое смешное, что никто из них свой долг так мне и не вернул. Пусть конечно и не много, но факт остается фактом.

Последний случай)))
У знакомого рождается племянница.
Бла-бла-бла, у меня трудности, так стыдно, что не могу купить подарок племяннице, так неудобно обращаться к тебе с этой просьбой,но ты не займешь мне денег?
Ой, 100$ только можешь? А 200$ не сможешь? Мне бы так было к месту.
Нет, ну если у тебя нет, то может перезаймешь у кого-то, а я через месяцок отдам.

Естественно прошел месяц и он пропал))) Видимо обиделся, что отправила все же 100$, а не 200 ))))))))))))

Могу только пожелать ему счастья))!

Ну не понимаю я! Почему нельзя не поднять свой зад и не пойти заработать денег???
Зачем нужно опускать себя до такой низости???

P.S. Не буду тыкать пальцем, кто это)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Мадленчик, ты еще не поумнела на эту тему? Мужчинам вообще нельзя давать денег в долг, если это, не дай Б-г, не вопрос жизни и смерти.

Link to comment
Share on other sites

только самому близкому человеку отдам крупную сумму, а так, щас никому доверия нет.
у нас есть соседка, иногда эль-янды, просит денег, но всегда возвращает. проверенный товарищ. остальным -ни-ни :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[b]Nurit,[/b] Я же добрая)))))))))) Думала, а вдруг удивит :D )))))))))))))))

[b]Colorful,[/b] Хоть значит, хоть не значит, но сеи факты имеют место быть и увы не редко. Так-что, совершенно без разницы, как написано, суть одна.

[b]Безе74, [/b] Собственно я всегда стараюсь придерживаться такого же принципа, но наивно ставлю себя на место людей и почти всегда мне это выходит "боком". Видимо действительно пора умнеть))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 15:03' timestamp='1273399438' post='6654276']
[b]Nurit,[/b] Я же добрая)))))))))) Думала, а вдруг удивит :D )))))))))))))))

[b]Colorful,[/b] Хоть значит, хоть не значит, но сеи факты имеют место быть и увы не редко. Так-что, совершенно без разницы, как написано, суть одна.

[b]Безе74, [/b] Собственно я всегда стараюсь придерживаться такого же принципа, но наивно ставлю себя на место людей и почти всегда мне это выходит "боком". Видимо действительно пора умнеть))))))
[/quote]
Самая большая ошибка происходит тогда, когда одни и те же грабли 2-й раз наступаешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='09 May 2010 - 14:05' timestamp='1273399550' post='6654285']
Самая большая ошибка происходит тогда, когда одни и те же грабли 2-й раз наступаешь...
[/quote]
Это как-раз про меня)))
Видимо пора исключить своё доверие людям. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 15:03' timestamp='1273399438' post='6654276']
[b]Nurit,[/b] Я же добрая)))))))))) Думала, а вдруг удивит :D )))))))))))))))
[b]
[/b][/quote]

Ща как прилечу и каак удивлю!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img] Умней давай, нефиг мужикам бабосы подкидывать. У меня в профиле написано, как к ним относиться надо)) Правда, там не про альфонсов, но жизненно)))

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу, когда мужчина плачется о своих проблемах женщине,да еще и денег просит...мельчают мужики, мельчают...а жаль!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 15:24' timestamp='1273400663' post='6654345']
Ща как прилечу и каак удивлю!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img] Умней давай, нефиг мужикам бабосы подкидывать. У меня в профиле написано, как к ним относиться надо)) Правда, там не про альфонсов, но жизненно)))
[/quote]
Нурит вы совершенно правы !!! не давайте МЧ в долг деньги, если же уже дали то не ждите их обратно!

Link to comment
Share on other sites

[b]Nurit, [/b] Давай прилетай, точно удивишь))! Только до конца недели, а то сваливаю в отпуска :sluxii:

[b]Madam T,[/b] Для меня вот большая загадка, как "мужик" себя после этого мучиком считает))))))))
Видимо уже ничем не брезгуют))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madam T' date='09 May 2010 - 15:39' timestamp='1273401559' post='6654400']
терпеть не могу, когда мужчина плачется о своих проблемах женщине,да еще и денег просит...мельчают мужики, мельчают...а жаль!
[/quote]
+миллион!!!
о как я ненавижу когда МЧ ноют о своих проблемах, когда вечно они сааамые не счастные, великомученники, да и все виноваты кроме них самих!
вообще человек не должен ныть, не должен постоянно жадлваться, особенно это не подходит МЧ. а деньги можно попросить только если вопрос жизни и смерти и то лучше этого не делать!

Link to comment
Share on other sites

[b]Madam T,[/b] Для меня вот большая загадка, как "мужик" себя после этого мучиком считает))))))))
Видимо уже ничем не брезгуют))
[/quote]


ну, если они, то бишь "мужики", занимаются проституцией не просто нескрывая этого, а еще и гордясь своей деятельностью, то о чем вообще говорить!!! мне пару раз в интернете приходили сообщения и предоставлемых "услугах" и я поинтересовалась из чистого любопытства, что толкает мужчину на подобные подвиги и в ответе услышала "а что в этом такого?? это прибыльное занятие!"......так после такого ответа деньги в долг - это невинное действо))))

Link to comment
Share on other sites

Мадлен ну ты мать даешь ну сколько раз можно на одни и теже грабли наступать ?
Я тебе уже который год твержу Мужикам верить себя не уважать .
А ты да жалко Сева ,ну да Бог им судья !!!!
Тебя надо к Бабке сводить чтоб она тебя отчитала уж больно ты безотказная ....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
А если они у тебя не деньги а кое что другое просить начнут тады что делать будешь???[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='09 May 2010 - 15:42' timestamp='1273401773' post='6654412']
Нурит вы совершенно правы !!! не давайте МЧ в долг деньги, если же уже дали то не ждите их обратно!
[/quote]

Не давала и не буду)

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 16:02' timestamp='1273402967' post='6654475']
Мадлен ну ты мать даешь ну сколько раз можно на одни и теже грабли наступать ?
[/quote]

Сев, не говори))) Мне одного плевка в душу было достаточно, чтоб полностью изменить свое отношение к мужчинам)


[quote name='*Деми Мур*' date='09 May 2010 - 16:04' timestamp='1273403090' post='6654482']
понравилось :roga: надеюсь, не только я заценю :D
[/quote]


)))))))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Mama Alishki, [/b] Ладно, тебе-то удивляться)))))
Кто-кто, ну а ты меня дуру знаешь вдоль и поперёк :roga: ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Mademoiselle S,[/b] Честно и откровенно скажу, даже и не ждала обратно. Если бы вернул, удивилась бы вдвойне)))))))))))))))

[b]*Деми Мур*,[/b] Обязательно подумаю над тем, чтобы отсканировать квитанцию о переводе :roga: ))))))


Нет, но посмотришь же, на первый взгляд нормальный мужик, но, а как присмотришься, так все они одинаковые smoke: ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]джеми 100 доллар пул вериб, языгын адыны альфонс гойуб....[/quote]

Поэтому они сетуют, что мельчают мужики.. размах не тот.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='09 May 2010 - 15:24' timestamp='1273404258' post='6654546']
[b]джеми 100 доллар пул вериб, языгын адыны альфонс гойуб....[/b]


Он был бы альфонсом, если бы вы купили ему автомобиль в кредит и платили бы в банк каждый месяц, снимали бы для него квартиру в новостройке и опять платили бы каждый месяц, платили бы за шоппинг, фитнесс, салоны красоты и посиделки с друзьями...

тогда его можно было бы назвать альфонсом....
[/quote]
Не спорю, это конечно верно.
Но лично я, альфонсиками зову всех, хто хоть как-то решает свои проблемы за счёт женщины.
Можно конечно выругать нецензурной бранью, но ОНО таким и останется))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 16:24' timestamp='1273404280' post='6654548']
[b]Mademoiselle S,[/b] Честно и откровенно скажу, даже и не ждала обратно. Если бы вернул, удивилась бы вдвойне)))))))))))))))

[b]*Деми Мур*,[/b] Обязательно подумаю над тем, чтобы отсканировать квитанцию о переводе :roga: ))))))


[b]Нет, но посмотришь же, на первый взгляд нормальный мужик, но, а как присмотришься, так все они одинаковые [/b] smoke: ))))))))))))))
[/quote]
они о нас такого же мнения)))
МЧ на то и МЧ что бы быть сильным не плакаться

Link to comment
Share on other sites

[b]=Жужа=,[/b] Ты смеёшься, а на самом-то деле и поражает именно то, что люди опускаются за какие-то копейки)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 14:30' timestamp='1273397457' post='6654184']
[/quote]
ох-ох-ох... уж сколько я в этом вопросе поступала, как полная дура, вообще не сосчитать...
причем случаи бывали иногда наиглупейшие...

много говорить на эту тему не очень хочется... скажу лишь одно: теми, у кого мягкое сердце, всегда пользуются... (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='09 May 2010 - 15:56' timestamp='1273406209' post='6654648']
ох-ох-ох... уж сколько я в этом вопросе поступала, как полная дура, вообще не сосчитать...
причем случаи бывали иногда наиглупейшие...

много говорить на эту тему не очень хочется... скажу лишь одно: теми, у кого мягкое сердце, всегда пользуются... (((
[/quote]
О))! Подружка по несчастью))))))))))))))))
Скорее всего, это уже даже не наше мягкое сердце, а наша дурная голова :roga: )))
Так-что, смириться нам с этим надо)))

Link to comment
Share on other sites

Милая автор, такими темами альфонсов не возьмёшь)). Плакала денюжка((. А пальцем зря не показываете, пусть форум знает своих "героев". псевдогероям надо отдать должное, они прекрасно разбираются в людях и знают кто не откажет в помощи и у кого можно вызвать жалость.
Полагаю, что такие люди не зря появляются в жизни, кто-то же должен научить не верить и не жалеть каждого встречного. Спасибо вам аферисты)))) pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 16:59' timestamp='1273406398' post='6654653']
О))! Подружка по несчастью))))))))))))))))
Скорее всего, это уже даже не наше мягкое сердце, а наша дурная голова :roga: )))
Так-что, смириться нам с этим надо)))
[/quote]
И знаете, тут даже не вопрос денег, а дело в отношении этого человека к тебе. Ведь помогаешь-то от души. На самом деле, не ожидая ничего в ответ. Чисто из гуманности.
Даже благодарностей не нужно. Лиж бы простое человеческое отношение было. Так даже этого не бывает!!!

Link to comment
Share on other sites

брать в долг можно, но не возвращать.. вот это низко и не по-мужски,да и не по-человечески в принципе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='09 May 2010 - 17:08' timestamp='1273406881' post='6654673']
брать в долг можно, но не возвращать.. вот это низко и не по-мужски,да и не по-человечески в принципе..
[/quote]
даже если не можешь вернуть, хоть веди себя по-человечески!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='09 May 2010 - 16:06' timestamp='1273406805' post='6654670']
И знаете, тут даже не вопрос денег, а дело в отношении этого человека к тебе. Ведь помогаешь-то от души. На самом деле, не ожидая ничего в ответ. Чисто из гуманности.
Даже благодарностей не нужно. Лиж бы простое человеческое отношение было. Так даже этого не бывает!!!
[/quote]
да..действительно это неприятное ощущение. но вот некоторые девушки ,которые в свою очередь точно так же пользуются мужчинами,при этом считая это в порядке вещей(должен!!!) даже и представить не могут что и мужчина тоже может испытывать
подобные чувства:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='09 May 2010 - 17:13' timestamp='1273407211' post='6654690']
даже если не можешь вернуть, хоть веди себя [b]по-человечески![/b]
[/quote]

т.е. объяснить почему не можешь вернуть или как? не поняла..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='09 May 2010 - 17:15' timestamp='1273407335' post='6654695']
т.е. объяснить почему не можешь вернуть или как? не поняла..
[/quote]
нет, просто относись к человеку по-человечески.
минимум потому, что тот вошёл в твоё положение, а не отвернулся от тебя в трудную минуту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='09 May 2010 - 17:27' timestamp='1273408041' post='6654721']
нет, просто относись к человеку по-человечески.
минимум потому, что тот вошёл в твоё положение, а не отвернулся от тебя в трудную минуту.
[/quote]

ясно. а вот что тогда не по-человечески?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' date='09 May 2010 - 17:15' timestamp='1273407326' post='6654694']
да..действительно это неприятное ощущение. но вот некоторые девушки ,которые в свою очередь точно так же пользуются мужчинами,при этом считая это в порядке вещей(должен!!!) даже и представить не могут что и мужчина тоже может испытывать
подобные чувства:)
[/quote]
Нее.. такие девушки тоже очень раздражают меня... И таких я даже не считаю настоящими девушками, потому что они даже сами себя не уважают.
В начале декабря прошлого года: на работе по коридору проходит одна наша сотрудница и по мобильному заявляет своей пассии: "У меня закончились духи "такие-то" (название). Ты мне их купишь (не вопросительно, а утвердительно). Причём это не на Новый Год, а просто так. На Новый Год я другую вещь попрошу. Хорошо?"

:blink:

У меня был полный шок от отвращения...

Link to comment
Share on other sites

[b]Hyperion,[/b] Каждый наверное судит по себе.
К примеру, для меня неприемлимо иметь потребительское отношение к человеку.

Наверне по-тому мне жить не просто :roga: )))))

P.S. [b]СРОЧНО!!! [/b] Ищу спонсора, исключительно за красивые глазки :rofl: )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Милые дамы, я вам предлагаю выводить на чистую воду типов, которые вытягивали с вас баблос. Обменяться информацией, поделиться всевозможными продуманными вариантами (о том как развести девушку\женщину на бабки) со стороны потенциальных альфонсов, составить черный список (конечно не общак онлайн, а в вашем кругу), придумать ответные карательные акции и воплотить их в жизнь.

[b]Попалась ты = не дай попасть подруге.[/b] Делитесь информацией, пусть у альфонса не будет более возможности наколоть кого-либо, сыграть на чувствах, обмануть, рассказать плаксивую историю и т.д - лишь бы вытянуть бабки.

Мужчина не должен просить денег у женщины. Если он мужчина.
А если он не мужчина - на кой он вам сдался?

Не ведитесь, не давайте возможности нагреться на вас. Никакие трагические рассказы не должны вас запутать. Сценарии разводок всегда одинаковы. Если один сработало - будут продолжать в таком же духе. Не наступайте на чужие грабли, если наступили на свои - передайте другой резиновый протектор на лоб.

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='09 May 2010 - 17:47' timestamp='1273409234' post='6654758']
Милые дамы, я вам предлагаю выводить на чистую воду типов, которые вытягивали с вас баблос. Обменяться информацией, поделиться всевозможными продуманными вариантами (о том как развести девушку\женщину на бабки) со стороны потенциальных альфонсов, составить черный список (конечно не общак онлайн, а в вашем кругу), придумать ответные карательные акции и воплотить их в жизнь.

[b]Попалась ты = не дай попасть подруге.[/b] Делитесь информацией, пусть у альфонса не будет более возможности наколоть кого-либо, сыграть на чувствах, обмануть, рассказать плаксивую историю и т.д - лишь бы вытянуть бабки.

Мужчина не должен просить денег у женщины. Если он мужчина.
А если он не мужчина - на кой он вам сдался?

Не ведитесь, не давайте возможности нагреться на вас. Никакие трагические рассказы не должны вас запутать. Сценарии разводок всегда одинаковы. Если один сработало - будут продолжать в таком же духе. Не наступайте на чужие грабли, если наступили на свои - передайте другой резиновый протектор на лоб.

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


[/quote]Батончик вот мне на мейл пришло аж 2 раза письмо где меня предупреждают быть осторожной )))
На форуме типа есть мужчина который уже переспал с половиной форума .
А девочки общаясь между собой вывели его на чистую воду
Но ни имен ни ников они мне не пишут а пишет типа будьте осторожны не попадитесь ему в силки
Он нас шантажирует и грозит рассказать где и как нас бипппппппппп
Вот я думаю кто это горе Юзер -тероррист )))
Хотела Эди написать потом подумала скажет ну совсем девка с дуба упала .
В письме пришел прикрепленый файл типа вордовского я на своем открыть не смогла послала мелкому на мыло он мне открыл и переслал я когда прочла это письмо чуть дар речи не потеряла .
Так что Девки будьте осторожны .


Link to comment
Share on other sites

[b]Mama Alishki, [/b] Сев, ну так сами же отдаются)))
А ещё говорят, что в Азер-не секса вне брака нет :roga: ))

Link to comment
Share on other sites

1 раз в жизни у меня мужчина просил в долг... Родственник. 1000$. Сначала хотела дать, посоветовалась с мужем - не разрешил. Сказал, нужны были деньги - звонил бы ко мне. Гадындан пул исмязляр. Не дали. В итоге оказалось, что он наркоман и так перезанимал у всего нясиля.

[quote]Он нас шантажирует и грозит рассказать где и как нас бипппппппппп[/quote]

:blink:

Link to comment
Share on other sites

Батончик прав! Я только сейчас вспомнила один случай... и поняла почему за несколько недель до того, как попросить денег, у меня спросили знаю ли я такую-то, или такую-то девушку...

pukkee: просто отвратительно...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 139 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...