Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Быть альфонсом снова в моде))?


Recommended Posts

VEL VET , а вы его долго однако терпели , ня гюндяди , фуууу .
... А я вот совсем недавно привезла одному детские вещички с Лондона - он меня просил , умолял, соответственно со словами " сколько будет стоить, не проблема ,денюжку сразу отдам,пусть только симпатишные будут да, все таки привозное ... Я и чек в кулечек положила специально ,хотя почему то заранее знала ,что кукиш будет , и молчок пока ... Встречаю его почти каждый день , и так спокойно себя ведет , будто я ему должна :blink: . Шмотки на детей в Лондоне совсем не дорогие , но я прибываю в шоке от самого такого поведения .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 15:03' timestamp='1273399438' post='6654276']
[b]Nurit,[/b] Я же добрая)))))))))) Думала, а вдруг удивит :D )))))))))))))))

[b]Colorful,[/b] Хоть значит, хоть не значит, но сеи факты имеют место быть и увы не редко. Так-что, совершенно без разницы, как написано, суть одна.

[b]Безе74, [/b] Собственно я всегда стараюсь придерживаться такого же принципа, но наивно ставлю себя на место людей и почти всегда мне это выходит "боком". Видимо действительно пора умнеть))))))
[/quote]

Одолжите мне денег, я верну на след. день. Чтобы у Вас прибавилось положительного о мужчинах. А по делу - интуиция, где она Ваша та самая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' date='11 May 2010 - 02:26' timestamp='1273526800' post='6660455']
Одолжите мне денег, я верну на след. день. Чтобы у Вас прибавилось положительного о мужчинах. А по делу - интуиция, где она Ваша та самая?
[/quote]

вот сколько особи мужского пола отписывались и все, абсолютно все оправдывают такое поведение! тож мне мужская солидарность! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='11 May 2010 - 02:30' timestamp='1273527030' post='6660465']
вот сколько особи мужского пола отписывались и все, абсолютно все оправдывают такое поведение! тож мне мужская солидарность! pukkee:
[/quote]

:) женщины всегда будут на 1-х местах по "втягиванию в дискуссии на ненужные обсуждения не важных тонкостей"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' date='11 May 2010 - 02:36' timestamp='1273527367' post='6660472']
:) женщины всегда будут на 1-х местах по "втягиванию в дискуссии на ненужные обсуждения не важных тонкостей"
[/quote]

значит теперь альфонсы это неважная тонкость?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' date='11 May 2010 - 02:36' timestamp='1273527367' post='6660472']
:) женщины всегда будут на 1-х местах по "втягиванию в дискуссии на ненужные обсуждения не важных тонкостей"
[/quote]

Когда начальнику понадобится твоё мнение, он его присвоит! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='11 May 2010 - 01:51' timestamp='1273528275' post='6660490']
значит теперь альфонсы это неважная тонкость?
[/quote]

Альфонс – это стиль и образ жизни того или иного человека, обыкновенная разводилова. Подобное характерно и женщинам :) - [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=153327&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8&st=315"]Обсуждаем ненасытных Хочух...http://www2.disput.az/index.php?showtopic=153327&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8&st=315[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='11 May 2010 - 00:40' timestamp='1273524036' post='6660305']
он больше жмот, чем альфонс.
[/quote]
неее,альфонс ! потом я узнала, что до меа он встречалса с девушкой, которая платила за его экзамены)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='11 May 2010 - 01:16' timestamp='1273526184' post='6660418']
VEL VET , а вы его долго однако терпели , ня гюндяди , фуууу .
... А я вот совсем недавно привезла одному детские вещички с Лондона - он меня просил , умолял, соответственно со словами " сколько будет стоить, не проблема ,денюжку сразу отдам,пусть только симпатишные будут да, все таки привозное ... Я и чек в кулечек положила специально ,хотя почему то заранее знала ,что кукиш будет , и молчок пока ... Встречаю его почти каждый день , и так спокойно себя ведет , будто я ему должна :blink: . Шмотки на детей в Лондоне совсем не дорогие , но я прибываю в шоке от самого такого поведения .
[/quote]
да е! а у меа летом одноклассник дeн'ги брал в долг !!! черт с этими ден'гами, чесс слово ! дело в том,что мы все eго знали как оч положительного чела,ответсtвенного. Я сказала, кода имкan будет, вернешь. Прошел месяц пишет,что денгьги на рукаx,а я тода за городом была. Сказала через два дня приеду,увидемся. Звоню через пару днеj...и что? говорит этих денег уже нет !!!!!!!!!!!!!!! ну как блин так можно????)))))) недавно на днюху смс с поздравлениями послал ,ахырда язды на днях увидемса..... на днях еше длится))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 18:19' timestamp='1273411184' post='6654843']
Если "мужчине" приспичит облить женщину грязью, то он это и так сделает, точно так же, как и может легко сказать, что спал с той-то, хотя в реале на нее только облизывался, если еще видел.
http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]

+1 полностью согласна, кому надо сказать хоть что то все равно это скажет как рот не лепи , было оно или нет , для них не это важно , а важен сам факт лишь бы лясы точить

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 14:33' timestamp='1273397636' post='6654190']
Мадленчик, ты еще не поумнела на эту тему? Мужчинам вообще нельзя давать денег в долг, если это, не дай Б-г, не вопрос жизни и смерти.
[/quote]

умелые альфонсы по ходу придумывают такие ситуации в которых именно идут вопросы жизи и смерти etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 14:30' timestamp='1273397457' post='6654184']
Вот никак не могу понять своим мозгом, чем руководствуются подобные особи мужского пола.
То ли у меня на лбу написано "Займи у нее денег", то ли там ярко-выражено написано "дура" :roga: ))))))))))
Всегда пытаюсь войти в положение человека, т.к. в силу обстоятельств, сама иногда оказывалась в одном месте и мне помогали люди.
Закрывала глаза на то, что "мужик"(если его так можно назвать) просит в долг у неработающей женщины, да еще и у которой дети на руках.
Самое смешное, что никто из них свой долг так мне и не вернул. Пусть конечно и не много, но факт остается фактом.

Последний случай)))
У знакомого рождается племянница.
Бла-бла-бла, у меня трудности, так стыдно, что не могу купить подарок племяннице, так неудобно обращаться к тебе с этой просьбой,но ты не займешь мне денег?
Ой, 100$ только можешь? А 200$ не сможешь? Мне бы так было к месту.
Нет, ну если у тебя нет, то может перезаймешь у кого-то, а я через месяцок отдам.

Естественно прошел месяц и он пропал))) Видимо обиделся, что отправила все же 100$, а не 200 ))))))))))))

Могу только пожелать ему счастья))!

Ну не понимаю я! Почему нельзя не поднять свой зад и не пойти заработать денег???
Зачем нужно опускать себя до такой низости???

P.S. Не буду тыкать пальцем, кто это)))))))))))))
[/quote]
Умные люди в долг не берут....Тем более не дают!!! gizildish

Link to comment
Share on other sites

А я давала деньги в долг мужчине и не маленькую сумму не 100- 200 манат. Надо просто знать кому давать.
У него была тяжелая ситуация, я знала об этом и сама предложила ему. Сначала не хотел брать ни в какую - выкручусь. Но я через некотороевремя опять предложила сама.Взял, вернул без проблем. У всех бывают трудные моменты в жизни и почему бы не помочь близкому человеку. Сама не люблю давать деньги в долг, но близким людям без проблем. Повторюсь еще раз надо знать кому давать в долг

Link to comment
Share on other sites

[b]blackcat,[/b] Хиии)))
У меня этот товарищ тоже поинтересовался, куда я деваю вещи своей дочери)))
Сказала, что никуда, просто лежат у родителей.
Попросил отдать для его племянницы, брату очень трудно жить на зарплату в 200 манат))
Я же конечно всё собрала, думала отошлю или передам через кого-то, жалко что-ли, а вещей у меня ОООЧЕНЬ много :roga: ))) Не отправила сразу чисто по какой-то случайности, теперь пониаю, что и слава Богу я этому уродцу не решила ещё часть проблем))
А тут на днях читаю на одном форуме посты его брата, обсуждаются какие у кого машины и я понимаю, что у брата BMW и вижу фото этой самой машины, не самая дешёвая надо сказать)))
Чес.слово, мне стало жаль его брата, он бедный и не догадывается, как его позорит собственный брат)))))))))

[b]fariz,[/b] Да ну))!
Лучше Вы мне сами отправьте, только я сразу говорю, что возвращать не буду :roga: , чем больше, тем лучше))!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='11 May 2010 - 12:01' timestamp='1273561318' post='6661480']
[b]blackcat,[/b] Хиии)))
У меня этот товарищ тоже поинтересовался, куда я деваю вещи своей дочери)))
Сказала, что никуда, просто лежат у родителей.
Попросил отдать для его племянницы, брату очень трудно жить на зарплату в 200 манат))
Я же конечно всё собрала, думала отошлю или передам через кого-то, жалко что-ли, а вещей у меня ОООЧЕНЬ много :roga: ))) Не отправила сразу чисто по какой-то случайности, теперь пониаю, что и слава Богу я этому уродцу не решила ещё часть проблем))
А тут на днях читаю на одном форуме посты его брата, обсуждаются какие у кого машины и я понимаю, что у брата BMW и вижу фото этой самой машины, не самая дешёвая надо сказать)))
Чес.слово, мне стало жаль его брата, он бедный и не догадывается, как его позорит собственный брат)))))))))

[b]fariz,[/b] Да ну))!
[b]Лучше Вы мне сами отправьте, только я сразу говорю, что возвращать не буду :roga: , чем больше, тем лучше))![/b]
[/quote]

Пожалуйста, мне не жалко. адрес в ЛС плз.

Link to comment
Share on other sites

по теме альфонсы не могут быть в моде , они вне ее, но скажу что и в девушках есть вина, раз попавшись они по душевной простоте ведутся 2-й раз, а кто и 3,4,5 и т.д , а есть еще такие щедрые халашечки которые поощряют таких альфонсин, даже сами предлагают, дурыыыыыыы блиннн, это как надо себя одещевить чтоб предлагать мужику бабки за то чтобы он с тобой был pukkee: да мужиком то их особо не назовешь ....

а на счет форумского секстеррориста,я что то не догнала? он девочек шантажируют деньгами или как ? да и кроме того что он с ним болтают послать его надо куда подальше да и если еще раз скажет что приду тебя на работе биппп сделаю, ему надо ответить его же монетой пригрозить сказать что Козел бах как бы я тебя на работе и вне ее по полной БИПППП не сделала :roga:(п.с и кроме того это сколько же у него энергии чтоб всех бип делать 100% на виагру подсел)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну позвольте мне сказать, для начала, что мода на альфонсов не проходила никогда, просто не так много женщин с ними сталкивались по жизни.
И принимайте в свои ряды ))))) Лично меня "лоханули" дважды, и хоть , как говориться, Бог троицу любит, третьего раза не будет!
Это сейчас я стерва, а раньше я была добрая, отзывчивая (читай "дура"))
Первый раз был классический развод на тему "у меня папы нету, мама нас одна поднимает, я еле-еле в институт поступил, а без денег отметку на экзамене не поставят, меня из института выгонят, маму жалко, и т.д." И мне стало маму жалко)) Просили у меня 200 баксов, хорошо что при себе было только 100))) С тех пор прошло 7 лет))))
Второй "развод" случился примерно через год, но тут меня "поимели" крупнее,намного крупнее, причем "поимел" ни кто другой, как близкий родственник))
И на этом все- больше никому ни копейки в долг. Независимо от пола и родства. И знаете-первое время обижались, потом привыкли. а сейчас даже уважают))
А девочкам нашим, попавшим в "черный список" этого ...аря-террориста хочу предложить- на него надо устроить классическую охоту, просто заманить его в очередное "любовное гнездышко" и там отделать по первое число )))
А потом повесить его фотку здесь))) И интересно потом будет посмотреть кого он еще сумеет поиметь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='11 May 2010 - 12:12' timestamp='1273561955' post='6661544']
а есть еще такие щедрые халашечки которые поощряют таких альфонсин, даже сами предлагают, дурыыыыыыы блиннн, это как надо себя одещевить чтоб предлагать мужику бабки за то чтобы он с тобой был pukkee: да мужиком то их особо не назовешь ....
[/quote]
бааа...ну это совсем другая история.))))))это работодатель и вассал, тут заплатить-святое дело. gizildish и сосем не дуры и не значит-одешевить..наоборот, чем знатнее дама, тем моложе и краше субьект, и ставки соответсвующие. Прикольно так, сидит бабец и бахваляется..я сегодня тааакого сняла, кусок отвалила. А все остальные вассалы завистливо глядят на везунчика и мечтают оказаться на его месте. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='11 May 2010 - 09:59' timestamp='1273553984' post='6660871']
Альфонс – это стиль и образ жизни того или иного человека, обыкновенная разводилова. Подобное характерно и женщинам :) - [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=153327&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8&st=315"]Обсуждаем ненасытных Хочух...http://www2.disput.az/index.php?showtopic=153327&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8&st=315[/url]
[/quote]

девушкам простительно.
хоть я не одобряю такого рода поступки, но это уже норма. и есть свои корни.. девушки привыкли быть на попечительстве у своих отцов, а потом когда вырастают ищут похожего. и потом, сколько бы девушки не выманивали из парней деньги, от них, как от парней, шарахаться не будут, мол она "альфонска" .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='11 May 2010 - 12:06' timestamp='1273565181' post='6661892']
девушкам простительно.
хоть я не одобряю такого рода поступки, но это уже норма. и есть свои корни.. девушки привыкли быть на попечительстве у своих отцов, а потом когда вырастают ищут похожего. и потом, сколько бы девушки не выманивали из парней деньги, от них, как от парней, шарахаться не будут, мол она "альфонска" .
[/quote]

Перебарщивать в желаниях и потребностях своеобразно характеру женщин нежели мужчин. По этому им и (как вы отметили) прощаются все капризы.

Если взять права мужчин и женщин равными тогда каждая женщина «Альфонска» :):morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='11 May 2010 - 13:05' timestamp='1273565159' post='6661890']
бааа...ну это совсем другая история.))))))это работодатель и вассал, тут заплатить-святое дело. gizildish и сосем не дуры и не значит-одешевить..наоборот, чем знатнее дама, тем моложе и краше субьект, и ставки соответсвующие. Прикольно так, сидит бабец и бахваляется..я сегодня тааакого сняла, кусок отвалила. А все остальные вассалы завистливо глядят на везунчика и мечтают оказаться на его месте. :rolleyes:
[/quote]

да неттт эээ вы говорите об нормальном цивильном обществе))))) а не о том что происходит здесь и сейчас когда так называемые дамы из общества когда муж дай дай на посту,(не греьу всех конечно же пд одну лебедку) к примеру заходит с ним в магазин мужской одежды достаточно дорогой, а там продавец аппетитный молоденький паренек, и потом уже жена туда приходит одна, забирает паренька в свое укромное гнездышко,(если конечно он не боится потом же быть убитым ее мужем :devil: ) она оплачивает его до и после и вовремя, его шмотки, машину, все карманные расходы, а он еще при этом на ее же деньги умудряется молоденьких пассий на йииб ичмеи приглашать, вне ее ведома,а он еще и гордится этим ужасссссс жесть пишу а самой противно, анасы да дейир оглум вар etimtekuldu и паренек уже совсем не нуждается в работе продавца, да и вообще какой либо ну чем не Альфонс притом заядлый !

Link to comment
Share on other sites

тема не о чем. не давайте в долг и баста. про юзера тоже ничего не понял - чем он шантажирует. по моему письмо само по себе разводка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 14:33' timestamp='1273397636' post='6654190']
Мадленчик, ты еще не поумнела на эту тему? Мужчинам вообще нельзя давать денег в долг, если это, не дай Б-г, не вопрос жизни и смерти.
[/quote]
.) Могу вам противопоставить то что женщины то же не возвращают деньги.Я был знаком с одной девочкой,так вот я всегда старался ей как то помочь,несколько раз помогал устроиться на работу,когда просила помочь деньгами,то тоже не отказывал по возможности.В итоге последний раз попросила 100 манат купить какую то брендовую куртку,которую ей там кто то сможет сделать за пол цены и вот уже 2 года несёт и никак не принесёт..)
Другая тоже попросила деньги,то же заверила что как только сможет отдаст! Но в итоге всё ждёмс.)
Можно один раз напомнить,два,но у человека тоже должно быть лицо.)

Так что очень часто люди сами определяют сколько они стоят..вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='11 May 2010 - 13:06' timestamp='1273565181' post='6661892']
девушкам простительно.
хоть я не одобряю такого рода поступки, но это уже норма. и есть свои корни.. девушки привыкли быть на попечительстве у своих отцов, а потом когда вырастают ищут похожего. и потом, сколько бы девушки не выманивали из парней деньги, от них, как от парней, шарахаться не будут, мол она "альфонска" .
[/quote]

Да ну что вы,канешна от них не шарахаются..) С ними просто договариваются.

А когда девушка живёт на попечительстве мужчины,то это называется - содержанка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='11 May 2010 - 21:09' timestamp='1273594183' post='6664492']

Да ну что вы,канешна от них не шарахаются..) С ними просто договариваются.


А когда девушка живёт на попечительстве мужчины,то это называется - [b]содержанка[/b]!
[/quote]

Я вроде отметила, что на попечительстве отцов.
Я не имела в виду содержанок, любовниц и т.д. А договариваются наверное с ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='11 May 2010 - 17:14' timestamp='1273580070' post='6663478']
[b]тема не о чем[/b]. не давайте в долг и баста. про юзера тоже ничего не понял - чем он шантажирует. по моему письмо само по себе разводка.
[/quote]
Как это не о чем ? Тема о настоящих мужчинах , с большой буквы М , заканчивающейся на К :devil: ... Настоящие мужчины не обижайтесь , никак не про вас

Link to comment
Share on other sites

blackcat

мужчин воспитывают женщины. так что альфонсы продукт неправильного женского воспитания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='12 May 2010 - 13:24' timestamp='1273652653' post='6667658']
blackcat

мужчин воспитывают женщины. так что альфонсы продукт неправильного женского воспитания
[/quote]

т.е. мужчина [s]отец[/s] в этом процессе никакого участия не принимает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='12 May 2010 - 13:24' timestamp='1273652653' post='6667658']
blackcat

мужчин воспитывают женщины. так что альфонсы продукт неправильного женского воспитания
[/quote]

а отцы в это время на рыбалке беззвести пропадают ?? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Буквально сейчас увидела тему))
Я то думаю,что это знакомый хороший в последнее время меня предупреждает об опасности)
Но узнав,о ком речь,я удивилась...Хотя обычно от таких интеллегентных и меньше всего ожидаешь такого...Плюс ко всему,мы тоже общались одно время.
Но наверное,переписавшись пару раз он понял,что я не попадусь и как-то общение сошло на нет.Да и общались то по делу одному.
Хм...Странно,что многие догадываются и знают наверняка кто это,и молчат.
Если уж сами жертвы не оглашают имени,и мне не стоит. :)

Мадлен,касаемо вашего случая.
Назвать того человека альфонса-это немного преувеличено.Это просто бедолага,нечистый на руку.
Альфонс-тот,кто обольщает,обхаживает,[s]вскручивает мозг[/s],пудрит мозги и т.д и потом по сути живет исключительно за счет женщины...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reis_Balasi' date='12 May 2010 - 17:38' timestamp='1273671532' post='6669991']
по ходу мы говорим об альфонсах или об должниках мужчин? вы (женщины) надеюсь знаете разницу или вам все равно? :rolleyes:
[/quote]
целАВАю по братски.. супер сказано ))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='12 May 2010 - 13:24' timestamp='1273652653' post='6667658']
blackcat

мужчин воспитывают женщины. так что альфонсы продукт неправильного женского воспитания
[/quote]
ну вот , приехали , чуть что, да стрелки переведем на дам аяяяй, не хорошо :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reis_Balasi' date='12 May 2010 - 18:38' timestamp='1273671532' post='6669991']
по ходу мы говорим об альфонсах или об должниках мужчин? вы (женщины) надеюсь знаете разницу или вам все равно? :rolleyes:
[/quote]
Уже все равно )) ни того не другого мужиком не назовешь ;), по крайней мере в моих глазах плюхаются ниже плинтуса ...

Link to comment
Share on other sites

Знаю девушку,ее МЧ безработный и она на свою з/п практически все делает и себе и ему, допустим вышли погулять она покупает воду, еду в магазине... Парень вовсе не похож на альфонса, но ее в душе обижает, что обстоятельства так сложились и ей приходится почти все делатьб с другой стороны она видет что он не может еще найти работу и ему плохо оттого что приходится за ее счет делать все... Не сказать, что парень крыса- у него когда появляется он тоже все на нее тратит Вот такие в жизни случаи бывают, наверное и вправду все кверх ногами становится gizildish А я ей посоветовала нормальную работу поискать, на 250 манат они долго не продержутся вдвоем)))))

Link to comment
Share on other sites

Альфонс - это мужчина, живущий на деньги женщин(ы).

Лично для меня нет разницы один раз это сделал или много. Тут защищают таких, кто просто занял и не вернул, даже не объяснившись по-человечески. Может, они и сами так делали? (не нужно сразу закидывать меня помидорами, это всего лишь версия).


И никто не хочет понять, что речь даже не о деньгах, а о подлости.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна, ведь речь идет не только о деньгах, а о самом подходе... и таким же нелестным образом можно отнестись к женщинам которые также поступают, допустим раскручивают наивных лошков на дорогие подарки , деньги и все прочее, а потом в один прекрасный день ни с того ни сего исчезают , или же тех же содержанок... помоему что с мужской что с женской стороны это все фууууу, но женщин хоть и осуждают но не так резко, опять таки из за превосходства полов smoke:

Link to comment
Share on other sites

Kinksey - blackcat

посчитайте сколько времени ребенок проводит с матерью и отцом и поймете, что я прав.

Link to comment
Share on other sites

Не даю в долг вообще. Никогда и никому - чревато! Но просить, просят. Недавно вот случай был, попросили, мужчина, хороший, работящий, но не дала и не жалею. Мы работали вместе давно и всегда в хороших отношениях были, я ему и жене его с работой последующей помогла, устроила грубо говоря. Он позвонил недавно, попросил 500 манат в долг, под любые даже проценты, отдам, говорит на след. неделе. Проблема какая-то была у него... подумала и решила не давать, хотя жалко мужика было. Я знаете, так пораскинула мозгами, что если [b]мужчина [/b]к [b]женщине [/b]обращается с такой в общем-то щепитильной проблемой, то скорее всего ему у [b]мужчин [/b]просить не с руки, или прецедент имеется. Оно мне надо? НЕТ! Однозначное - нет. При этом, я очень мило и ласково поговорила, и если бы могла помочь как-нибудь нематериально (ну там на работу устроить, или детей в институт), то помогла бы обязательно, но не понадобилось.

Проблема в другом, сложно отмазку придумывать, знает что есть у меня 500 манат и что могу реально одолжить :morqqqq:

P.S. долги на уровне "30-50 манат до з.п." для близких не в счет. Одалживаю, правда не часто.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...