Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Быть альфонсом снова в моде))?


Recommended Posts

А у меня что-то не просят. Видать, на лице написано, что где сядешь, там и встанешь. За исключением того, что недавно какой-то чудил на улице попросил манат, чтоб доехать до Сумгаита.
А про этого...из письма...девочки, а зачем с ним вообще общаться???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Squirrel' date='09 May 2010 - 20:39' timestamp='1273419576' post='6655251']
А у меня что-то не просят. Видать, на лице написано, что где сядешь, там и встанешь. За исключением того, что недавно какой-то чудил на улице попросил манат, чтоб доехать до Сумгаита.
А про этого...из письма...девочки, а зачем с ним вообще общаться???
[/quote]Я тоже об этом думала зачем с ним общаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 19:06' timestamp='1273414002' post='6654973']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]Вишь, и стиль уже другой))[/quote]

Адамын АЛЛАХы вар, ни разу я от него даже намёка на грубость не слышала. Может потому что он не клеился, а я не отказывала :devil: ?

P.S.: в итоге окажется, что и Мадлен он кинул, и девушек он попользовал :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 May 2010 - 21:04' timestamp='1273421099' post='6655348']
Адамын АЛЛАХы вар, ни разу я от него даже намёка на грубость не слышала. Может потому что он не клеился, а я не отказывала :devil: ?

P.S.: в итоге окажется, что и Мадлен он кинул, и девушек он попользовал :D .
[/quote]


Представляю, как у него горят уши))) Стопудов читает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='09 May 2010 - 21:04' timestamp='1273421099' post='6655348']
Адамын АЛЛАХы вар, ни разу я от него даже намёка на грубость не слышала. Может потому что он не клеился, а я не отказывала :devil: ?

P.S.: в итоге окажется, что и Мадлен он кинул, и девушек он попользовал :D .
[/quote]Аллах сяни бирде Нуриты гюлдюрсин[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лекьен' date='09 May 2010 - 18:53' timestamp='1273416825' post='6655116']
Я судорожно извиняюсь. Увидел тему как последнюю на которой отписались на главной странице, тем самым хочу подчеркнуть свою не причастность к этому разделу форума.
Прочел Ваш пост.
Вложите деньги в бизнес, а не благотворительностью занимайтесь.
[/quote]
Вы знаете, это благотворительностью язык не поворачивается назвать)))
Лучше бы я их в детский дом детям отдала, а не тупила с подобным))

[b]__N__ ,[/b] Думаю, что нет)))
На форуме с ним 100% не общалась.

А бабы ещё и дурнее меня оказывается есть)))
Пусть бы пришёл на работу и тр***л! За это ещё статью не отменяли!
А вообще, как говорится и показывает практика, пустая посуда громко гремит!
Ну, если конечно девушки ему отдались по доброй воле, а теперь бояться, что кто-то об этом узнает, то тут конечно он красавчик))!
Они так и будут молчать в тряпочку!
Хотя конечно всему есть предел и в один прекрасный момент какой-то из них просто станет наплевать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 21:42' timestamp='1273423325' post='6655464']
Вы знаете, это благотворительностью язык не поворачивается назвать)))
Лучше бы я их в детский дом детям отдала, а не тупила с подобным))

[b]__N__ ,[/b] Думаю, что нет)))
На форуме с ним 100% не общалась.

А бабы ещё и дурнее меня оказывается есть)))
Пусть бы пришёл на работу и тр***л! За это ещё статью не отменяли!
А вообще, как говорится и показывает практика, пустая посуда громко гремит!
[b]Ну, если конечно девушки ему отдались по доброй воле, а теперь бояться, что кто-то об этом узнает, то тут конечно он красавчик[/b]))!
Они так и будут молчать в тряпочку!
Хотя конечно всему есть предел и в один прекрасный момент какой-то из них просто станет наплевать!
[/quote]


если по доброй воле отдались, то зачем боятся что кто-то узнает? Секс иметь с кем хочется уже нельзя чтоли?)) Разве что, если были замужние, то тут платить придётся долго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='09 May 2010 - 19:17' timestamp='1273414663' post='6655016']
Мне выдает, что мне запрещена загрузка файлов такого типа, засим копирую текст

[size=4][/size]

[color=#548DD4][size=4][/size][/color][color=#548DD4][/color]
[/quote]
Угражать то все мы МОГИМ . А вот в жизнь воплотить - это уже тяжко :) Ну хоть т---л ког-ниб. ??... на работе ??? Рассмешили этим письмом :)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' date='09 May 2010 - 21:42' timestamp='1273423325' post='6655464']


А бабы ещё и дурнее меня оказывается есть)))
[b]Пусть бы пришёл на работу и тр***л! За это ещё статью не отменяли![/b]

[/quote]Ну очень мне выделенное понравилось .
Кабы все как ты думали то процентов 30 мужского населения в моей стране сидело бы!!!!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='09 May 2010 - 17:08' timestamp='1273406881' post='6654673']
брать в долг можно, но не возвращать.. вот это низко и не по-мужски,да и не по-человечески в принципе..
[/quote]

не возвращать + исчезать подло! со мной тоже произошел подобный случай аж 2 раза, после 2 так наказала, что на всю жизнь запомнил! :devil:
противно стало pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Альфонсы - это те , которые постоянно наживаются ,за счет женщины , да и живут с ними , подрабатывая за эту жизнь, а не убегает так сразу как в вашем случае , - иди свещи :)И это точно никак не может относиться к моде .
В вашем случае , раз такая Вы доверчивая , я бы полностью исключила раздачи в долг , независимо от пола , или близости отношений , пусть обижаются , дуются ,злятся, но позже и вы привыкнете , и к вам привыкнут , то бишь просить в долг не будут . И проблем у Вас с этим никогда не будет . Начинайте сразу со следующей просьбой в долг, никого не жалея . Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Это всегда было актуально среди определенной категории мужчин, но спрос рождает переложение, так что если и вашим и нашим хорошо - то все в порядке; считаю что как мужчина так и женщина в идеале должны быть самостоятельны и не зависеть друг от друга в материальном плане.

Link to comment
Share on other sites

[b]blackcat,[/b] Спасибо за совет!
Вы конечно в чём-то правы.
Когда мне было совсем хреновенько, мне очень помогли люди от которых, если честно я и не расчитывала получить какую-то помощь.
Вот в такие моменты я вспоминаю себя, как плохо было мне, а люди протягивали руку.

Link to comment
Share on other sites

Разве это альфонс?

Недавно подуга видела ,сидя в одном салоне,настоящего альфонса...пока его "любимая" была на спа процедуре,он за ее счет делал манекюр... pukkе

интересно,какого мнения о себе эти парни-альфонсы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='10 May 2010 - 00:09' timestamp='1273432170' post='6656054']
Разве это альфонс?

Недавно подуга видела ,сидя в одном салоне,настоящего альфонса...пока его "любимая" была на спа процедуре,он за ее счет делал манекюр... pukkе

интересно,какого мнения о себе эти парни-альфонсы...
[/quote]

самого лучшего! обожают себя.. fuu pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='09 May 2010 - 23:59' timestamp='1273431558' post='6656003']
Альфонсы это те кто зарабатывает деньги в поте лица своего день и ночь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
umoril: Я про пот как-то забыла , добавлю : в поте лица и тела :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='10 May 2010 - 00:09' timestamp='1273432170' post='6656054']
Разве это альфонс?

Недавно подуга видела ,сидя в одном салоне,настоящего альфонса...пока его "любимая" была на спа процедуре,он за ее счет делал манекюр... pukkе

интересно,какого мнения о себе эти парни-альфонсы...
[/quote]
Да, я тоже такое видела. И в кафе много пар, где счет платит девушка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakira82' date='10 May 2010 - 00:23' timestamp='1273433009' post='6656117']
Да, я тоже такое видела. И в кафе много пар, где счет платит девушка.
[/quote]


может это сестра?или просто друг?:)
мы же уже живем по европейским стандартам)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='10 May 2010 - 00:27' timestamp='1273433261' post='6656132']
[b]может это сестра[/b]?или просто друг?:)
мы же уже живем по европейским стандартам)))
[/quote]
Слишком много братьев и сестер. :looool:

Link to comment
Share on other sites

это не альфонс, это так...просто взял и вернуть не может, вот и пропал.
мне жалко таких если честно...может трудности с работой, жизнь тяжелая...
А вы простите и забудьте. Впредь будьте осмотрительнее, не сорите деньгами.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='10 May 2010 - 01:23' timestamp='1273436581' post='6656331']
это не альфонс, это так...просто взял и вернуть не может, вот и пропал.
мне жалко таких если честно...может трудности с работой, жизнь тяжелая...
А вы простите и забудьте. [b]Впредь будьте осмотрительнее, не сорите деньгами.)[/b]
[/quote]А то подметальщиков очень много в наше время !!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Фу блин терпеть не могу таких людей.Один раз попала в такую ситуацию и что больше всего меня убивает,после того как они берут у нас деньги еще и форсовать начинают КОЗЛЫЫЫЫ!!!!Поэтому раз и на всегда поняла что мужчинам нельзя показывать что у тебя есть деньги и не надо ждать пока он их- попросит с самого начала нужно что бы он понял что у тебя не только просить нельзя так тебе их самой дать надо.Фу блин УРРРОДЫ!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='10 May 2010 - 01:23' timestamp='1273436581' post='6656331']
это не альфонс, это так...просто взял и вернуть не может, вот и пропал.
мне жалко таких если честно...может трудности с работой, жизнь тяжелая...
А вы простите и забудьте. Впредь будьте осмотрительнее, не сорите деньгами.)
[/quote]
а что Вы скажете по поводу таких, кто хитроумно продумывает каждую деталь, как бы разжалобить и выманить? разве уважающий себя человек опуститься до такого?
уж лучше открыто милостыню просить, чем пользоваться чьими-то наивностью и доверием...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='09 May 2010 - 16:24' timestamp='1273404258' post='6654546']
[b]джеми 100 доллар пул вериб, языгын адыны альфонс гойуб....[/b]


Он был бы альфонсом, если бы вы купили ему автомобиль в кредит и платили бы в банк каждый месяц, снимали бы для него квартиру в новостройке и опять платили бы каждый месяц, платили бы за шоппинг, фитнесс, салоны красоты и посиделки с друзьями...

тогда его можно было бы назвать альфонсом....
[/quote]
Полностью согласен. Человек взял в долг деньги, и у него может быть масса причин, почему он исчез и не возвращает деньги.
Альфонс - очень грубо сказано

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря случай совсем другой. Тут дело не в альфонстве. Альфонс - когда на постоянном содержании женщин.
А тут в долг берут. Человек же не взял деньги за то, что переспал с кем то или за то , что живет с кем то.

Как он у автора темы взял деньги, точно так же он может брать и у своих друзей и тд.
Я придерживаюсь такой морали: Если не хочешь потерять человека (разницы нет, он или она) не давай в долг.
Сама попадалась несколько раз на просьбы женщин. Типа на лекарства и тд.

Надо уметь говорить НЕТ, чтобы сохранить хорошие отношения!

Link to comment
Share on other sites

[b]Meggi,[/b] Это просто низко. Если уж есть трудности, неужели нельзя объяснить? Я что не человек и не могу понять))?
Это просто такой ничтожный типаж людей.

[b]НовыйДруг,[/b] Да хоть как неназови, но уж точно НЕ МУЖИК))!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='10 May 2010 - 10:31' timestamp='1273469477' post='6656783']
Полностью согласен. Человек взял в долг деньги, и у него может быть масса причин, почему он исчез и не возвращает деньги.
Альфонс - очень грубо сказано
[/quote]

А как вы назовете мужчину, который постоянно берет в долг у разных женщин,живет на эти деньги и даже не думает возвращать?Альфонс.Наглый.
Правда,справедливости ради стоит сказать, что и дамы хороши раз поддаются разным уловкам и отдают собственные деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='10 May 2010 - 10:31' timestamp='1273469472' post='6656782']
а что Вы скажете по поводу таких, кто хитроумно продумывает каждую деталь, как бы разжалобить и выманить? разве уважающий себя человек опуститься до такого?
уж лучше открыто милостыню просить, чем пользоваться чьими-то наивностью и доверием...
[/quote]
а зачем женщине опускаться до общения с таким ущербным? это нонсенс-давать в долг особи мужского пола, нечто из ряда вон выходящее...да стоит ему только слово вымолвить "жалобящее", уже нужно развернуться и уйти. Не то получается -"Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!" как говорил Пушкин... :rolleyes:

[b]Madlen[/b] НЕ МУЖИК не потому, что не вернул, а потому что у бабы взял-вот в чем дело. И женщина не должна понимать мужчину с трудностями. Никогда. имхо. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Наверняка каждый из нас попадал когда-нибудь,ну хоть разочек в подобную ситуацию,и по-моему важно из этого делать правилный вывод.
И у меня в жизне не раз просили деньги "в долг" и поверьте я всегда отказывала,но однажды я все же дала.Просили 300$ - я отказала.Видели бы вы письмо которое мне послали по-маилу.Что типо мне и так тяжело было у тебя просить,у меня сложная ситуация,флан, а ты... Так я еше и бееп.Как вам?Ну,конечно я дала,но 200$.Даже сейчас не знаю почему дала и почему не 300,а 200,но дала и перестала отвечать на звонки этого человека,ну упал он в моих глазах.Так он,видели бы вы как он в смсках распинался.Ну померились на какое-то время,но все равно расстались (чему я сейчас ООООООООООЧЕНЬ рада)...А деньги так и не вернул.Не даром есть виражение - если хочешь избавиться от человека - одолжи ему денег.Мой вывод был таким: не давать мужчинам в долг,разве что если хочешь от него избавиться. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='10 May 2010 - 10:20' timestamp='1273472459' post='6656937']
а зачем женщине опускаться до общения с таким ущербным? это нонсенс-давать в долг особи мужского пола, нечто из ряда вон выходящее...да стоит ему только слово вымолвить "жалобящее", уже нужно развернуться и уйти. Не то получается -"Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!" как говорил Пушкин... :rolleyes:

[b]Madlen[/b] НЕ МУЖИК не потому, что не вернул, а потому что у бабы взял-вот в чем дело. И женщина не должна понимать мужчину с трудностями. Никогда. имхо. gizildish
[/quote]
Ты всё верно написала, именно потому и НЕ МУЖИК, потому-что хватает совести просить в доллг у женщины.
Вот неужели у подобных нет хотя бы какого-то мужского самолюбия?

Лично в моём случае, считала его нормальным мужиком, ровно до того момента пока не начал что-то мямлить, как трудно жить на белом свете))) Фууу, тошнотики.
Ну, а поселе того, как отправила ему деньги, человек начал вызывать только рвотный рефлекс и не более.
И не важно, отдал он деньги или нет, но в моих глазах подобная особь никак не смогла бы подняться.
А в таком случае, как вообще не отдал, ну это вообще опустился ниже плинтуса.
Самое смешное, что у нас полно общих знакомых и естественно при случае я же молчать не буду)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='10 May 2010 - 10:31' timestamp='1273469477' post='6656783']
Полностью согласен. Человек взял в долг деньги, [b]и у него может быть масса причин, почему он исчез и не возвращает деньги.[/b]
[b]Альфонс - очень грубо сказано[/b]
[/quote]

как вы можете оправдывать человека?! допустим у него есть веская причина не возвращать, он обязан позвонить, извиниться или сказать, что на самом деле не может вернуть долг! после такого поступка лично я бы не взяла обратно деньги! Вошла бы в положение человека! а убегать, прятаться как трусливый заяц не делает ему чести!!!!!!!! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='10 May 2010 - 11:20' timestamp='1273472459' post='6656937']
а зачем женщине опускаться до общения с таким ущербным? это нонсенс-давать в долг особи мужского пола, нечто из ряда вон выходящее...да стоит ему только слово вымолвить "жалобящее", уже нужно развернуться и уйти. Не то получается -"Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад!" как говорил Пушкин... :rolleyes:
[/quote]

[i][size="3"][font="Times New Roman"]
Понимаете, урок извлекается из горького опыта. В первый раз входишь в его положение, откликаются чисто человеческие чувства. А потом видишь, что этими чувствами просто попользовались.
Речь вовсе не о деньгах. Речь об отношении этого человека к тебе.


А потом уже постигаешь горькую истину, умнеешь. Уже за милю чуешь таких отвратительных существ.


Я никогда не смогу сказать, что тот мужчина, который просит в долг, уже не мужчина. Язык не повернется. Потому что все мы люди. А что, девушки, которые так поступают, потребительски относятся к парням - они что, лучше что ли? Ничуть.
Но если этот самый мужчина считает нормальным периодически так поступать, путем обмана, лести, лжи - вот это уже моральный урод.


[/font][/size][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='10 May 2010 - 13:01' timestamp='1273478465' post='6657330']
как вы можете оправдывать человека?! допустим у него есть веская причина не возвращать, он обязан позвонить, извиниться или сказать, что на самом деле не может вернуть долг! после такого поступка лично я бы не взяла обратно деньги! Вошла бы в положение человека! а убегать, прятаться как трусливый заяц не делает ему чести!!!!!!!! pukkee:
[/quote]

+1
согласна с Вами!
всегда можно войти в положение человека. главное чтобы сам человек оставался чистым духом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='10 May 2010 - 13:07' timestamp='1273478857' post='6657352']
[i][size="3"][font="Times New Roman"]
Я никогда не смогу сказать, что тот мужчина, который просит в долг, уже не мужчина. Язык не повернется. Потому что все мы люди.
[/quote]
Мужчина может попросить в долг у своего собрата, даже не вернуть..хотя это уже другая история. Но тот что унижается до "поплакаться в женскую жилетку" и клянчит у нее деньги уже не мужчина.

Почему то вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит". )))
— Гоша, а сколько Вы получаете?
— Да уж как нибудь побольше твоей матери.
...такой трогательно-романтический образ настоящего мужика. :)

[quote]А что, девушки, которые так поступают, потребительски относятся к парням - они что, лучше что ли? Ничуть.[/quote]
ну женщине все можно...она слабая и нежная. :rolleyes: и не у каждой получается кстати, это уже талант. :devil:

Link to comment
Share on other sites

уй да! вот темка))))лоооооол
мне стыдно вспоминать, но в кратце расскажу, как у меа на 2ом курсе был чувак, как потом оказалось альфонс !!!!
))))короче горушурук биз. Начали встречатьса в январе, кода погода собачая! Ай Аллах, этот кадр ни разу меа даже чай попить никуда не приглашал. Плакался, что дома родители ему денег не дают, все под контролем. Ну и я конечно, как девушка без особо меркантильных мислей, жалела его. Думала язих оглан, какие у него родители-звери !!!! ))))) ниче от него не требовала. был как-то случай, мы поспорили и он сказал ,кто проигрывает загружает контуры ! ну я проиграла.... шутки шутками))) но сехерси гун звонит дейир пошлида мне мои контуры !!!!!!! блииииииииииииииииииииииииииииииииин, бу не иди але !!!!!! я как дура загрузила ему их, все таки спор проиграла))))
Так...что-еше было. Ах ! нуда !! это воше пипец !!! после января шел февраль ! 14 февраля!!!! я за неделю начала искать подарочек, тих-тих готовилась, бежала по магазинчикам,а кода он понял,что я что-то планирую ему сделать.... Короче, он мне сказал : Малыш, мы с тобой не так давно знакомы, чтобы отмечать этот праздник !!!!
Нет, ну вы представляете это !!!!лооооооооооооооооооооооооол, яхшыкы, я купить ниче не успела))))). А потом, не прошло и 2х недель, сказала ,что у нас ниче не выйдет, он расплакался и признался мне в любви !!!!!!!!!!!! )))) нолду??? серф елемиенде мы еше рано знакомы)))
потратился он на меа тока в марте))). Днюха у меа была, мишку подарил)))
Терпение мое лопнуло, кода в апреле у него должна была быть днюха. У него кожа была чувствительная, хотела ему элетробритву купить и случайно заикнулась ему об этом. Этот от радости чуть в штаны не наложил..... ну а потом ???? !!!!!!
Дело в том,что он хотел гуе ки праздновать днюху 2 раза, с друзями и со мной !!!!! бир гун гелир яныма, гуляем. Бахырам кефсиздир. Я ужэ знала,что шас спрошу нолуб и какашка какая-нить вилезет )))). Дирем нолуб???? знаете, он че предложил ????? дейир дома на 2 лей-пея бабки не дают...мойжет не купиш мне бритву,на эти деньги пойдем посидим где-нить ????????????????????????????............................после этого он меа не видел)))))

Бррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! черное пятно в моей биографии !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='11 May 2010 - 00:53' timestamp='1273521213' post='6660101']

Терпение мое лопнуло, кода в апреле у него должна была быть днюха. У него кожа была чувствительная, хотела ему элетробритву купить и случайно заикнулась ему об этом. Этот от радости чуть в штаны не наложил..... ну а потом ???? !!!!!!
Дело в том,что он хотел гуе ки праздновать днюху 2 раза, с друзями и со мной !!!!! бир гун гелир яныма, гуляем. Бахырам кефсиздир. Я ужэ знала,что шас спрошу нолуб и какашка какая-нить вилезет )))). Дирем нолуб???? знаете, он че предложил ????? дейир дома на 2 лей-пея бабки не дают...мойжет не купиш мне бритву,на эти деньги пойдем посидим где-нить ????????????????????????????............................после этого он меа не видел)))))

Бррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! черное пятно в моей биографии !!!
[/quote]

он больше жмот, чем альфонс.

Link to comment
Share on other sites

pis baxan var elə şeyə? ))) bir söz var ki, "işin yaxşısı pisi olmaz".. bu da özünə görə işdi də... )))) "qardaşlar" çörəy pulu qazanırlar... prosto mırt bilirsüz nədi? soruşanda ki, "harda işliyirsən? ÇÖRƏYİN NƏDƏN ÇIXIR?".. görəsən nə cavab verirlər? )))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 139 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...