Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 финала: Германия - Аргентина


BoY

  

94 members have voted

  1. 1. Выиграет:

    • Германия
      49
    • Аргентина
      45


Recommended Posts

[quote name='gagulya' date='02 July 2010 - 11:11' timestamp='1278051118' post='6960309']
именно мен данышырам адекватностдан ... мен темада хеч кими не соймюшем, не техгир элемишем ... демишем немеслер зеифдир, грубыдыр, кимин не ишине галыб ки??? гейри-адекватлыг бу созлере менасыз реаксийа вермекдир .... так что оз постларывызы да охусаныз пис олмаз ... 
[/quote]

Сизи бяям сёян олуб бурда? Йа да тяхгирь эдян олуб? Йазмысыз, неджя йазмысыз Алманиядан, дай ёзь ищивизди - йаздыгларывыза да джаваб йазылыб. Артыг сёхбятляр дай няди?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

ай миллет, не обращайте на гагулю внимание. ему не нравится. гой данышсын. а наш караван идет )))) завтра отправят Марадонну домой, потом успокоятся. :devil:

не вар е, а бала, бала, ёх бир Елибала. о гедер [s]арги, арги[/s], а бала, а бала дедиз ки ... (c) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='02 July 2010 - 11:15' timestamp='1278051345' post='6960332']
Сизи бяям сёян олуб бурда? Йа да тяхгирь эдян олуб? Йазмысыз, неджя йазмысыз Алманиядан, дай ёзь ищивизди - йаздыгларывыза да джаваб йазылыб. Артыг сёхбятляр дай няди?
[/quote]

артыг сёхбыт сизин бу сёзляриниздюр .... 


[quote name='Ahmad' date='02 July 2010 - 11:07' timestamp='1278050836' post='6960274']
Гёр ким адекватностьдан данышыр, вы хоть свои посты читаете? ))
[/quote]

Хормят истяйирсинизся, хормятля йанашын оппонентивизя .... давайте не превращать снова тему в обсуждение непонятно чего, надеюсь вопрос закрыт... 

Link to comment
Share on other sites

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2010/07/100702_sport_utro.shtml

[b]ЧМ-2010: словесная война перед футбольной битвой[/b]

[u][i]УЗБЕКСКИЙ РЕФЕРИ РАССУДИТ ФАВОРИТОВ[/i][/u]


Подопечные и сторонники Йоахима Лева развернули словесное наступление на аргентинцев

[img]http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/07/02/100702055003_loew_226x170_afp.jpg[/img]

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу Германия-Аргентина доверен судейской бригаде Равшана Ирматова из Узбекистана.

Накануне матча, который состоится в субботу, между игроками сборных разгорелась настоящая словесная война. Особенно усердствовали в ней немцы.

Капитан сборной Германии Филипп Лам назвал аргентинцев "грубыми неудачниками", имея в виду, что латиноамериканские команды не умеют проигрывать. Еще до высказываний Лама полузащитник немцев Бастиан Швайнштайгер в одном из интервью заявил, что аргентинцы не показывают никакого уважения к сопернику и судьям, а менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф назвал представителей "альбиселесте" агрессивными провокаторами.

Не остался в стороне и Лотар Маттеус, капитан "золотой" немецкой сборной 1990 года, который раскритиковал тренерские способности наставника сборной Аргентины Диего Марадоны. По мнению Маттеуса, у Марадоны нет ни системы, ни концепции, и он полагается исключительно на индивидуальные способности своих подопечных.


[u][i]ПЕЛЕ НЕ ВЕРИТ В МАРАДОНУ-ТРЕНЕРА[/i][/u]

[img]http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/07/02/100702055555_maradona_226x170_ap.jpg[/img][u][i]
[/i][/u]

Сам Диего Армандо также не остался в стороне от "прений". По словам наставника аргентинцев, у его команды нет времени обращать внимание на высказывания из стана соперника. Эти заявления Марадона объяснил нервозностью, которая охватила подопечных Йоахима Лева в преддверии встречи с Аргентиной.


Марадона говорит, что немцы нервничают перед матчем с его командой

Марадона подчеркнул, что все мысли его игроков связаны с тем, чтобы отыграться за поражение на той же стадии чемпионата мира 2006 года.

Свой прогноз на матч дал и извечный оппонент Марадоны легендарный Пеле. Бразилец назвал фаворитом сборную Германии и в очередной раз заявил, что не может назвать Марадону хорошим тренером. "Не думаю, что его стиль жизни как-то положительно влияет на сборную", - сказал Пеле.

Матч между немцами и аргентинцами состоится 3 июля, а соотечественники Пеле уже в пятницу встретятся с голландцами. Эту встречу будет обслуживать японский арбитр Юити Нисимура.
[u][i]
[/i][/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='02 July 2010 - 11:21' timestamp='1278051716' post='6960385']
артыг сёхбыт сизин бу сёзляриниздюр .... 




Хормят истяйирсинизся, хормятля йанашын оппонентивизя .... давайте не превращать снова тему в обсуждение непонятно чего, надеюсь вопрос закрыт... 
[/quote]

Вы что не можете понять, что вы ПЕРВЫМ назвали болельщиков немецкой команды, которые тут отписывались до Баварца - неадекватными? На что я ответил, что на теме самая большая неадекватность исходит от вас. До сих пор непонятно что тут на теме является аргтыг сёхбят? Мяня хёрмят эдян сизсиз дя кифаййят гядярди, амма биринджи хёрмятсизлийи сиз гёстярдиз инсанлара, командалар галсын бир гырагда, буна да адекват джаваб гёрдюз. Смысл слова адекватность - это соответствующая реакция. Если вы желаете кого-то оскорблять, то получите такой же ответ, если вы критикуете команду, то получите ответ на вашу критику от её болельщиков, но при этом не надо путать первое со вторым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='02 July 2010 - 11:20' timestamp='1278051643' post='6960375']
ай миллет, не обращайте на гагулю внимание. ему не нравится. гой данышсын. а наш караван идет )))) завтра отправят Марадонну домой, потом успокоятся.  :devil:

не вар е, а бала, бала, ёх бир Елибала. о гедер [s]арги, арги[/s], а бала, а бала дедиз ки ... ©  :looool:
[/quote]

помните песня была такая у Бриллдиант Дадашевой:

не чох арзулар арзулайырам, 

минлерле арзу арзулайырам

бизи йашадан хош арзулардыр

[b]рухдан да салан бош арзулардыр :)[/b] 

обратите внимение на последнюю строчку )))) завтра Германию с обружившимися "арзуларами" лично проводит сам Марадона ))))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='02 July 2010 - 11:31' timestamp='1278052294' post='6960476']
Вы что не можете понять, что вы ПЕРВЫМ назвали болельщиков немецкой команды, которые тут отписывались до Баварца - неадекватными? На что я ответил, что на теме самая большая неадекватность исходит от вас. До сих пор непонятно что тут на теме является аргтыг сёхбят? Мяня хёрмят эдян сизсиз дя кифаййят гядярди, амма биринджи хёрмятсизлийи сиз гёстярдиз инсанлара, командалар галсын бир гырагда, буна да адекват джаваб гёрдюз. Смысл слова адекватность - это соответствующая реакция. Если вы желаете кого-то оскорблять, то получите такой же ответ, если вы критикуете команду, то получите ответ на вашу критику от её болельщиков, но при этом не надо путать первое со вторым.
[/quote]

я же говорил вопрос закрыт, но нет вы хотите высказаться последним, ну что ж олсун сиз деян...... надеюсь вы от этого станете счастливее .... всего вам 

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Просьба прекратить перепалку[/color][/b]

Напряжение понимаемое и осязаемое, но на [b]"Спорте"[/b] флудоразборки-гыргынчики не приветствуются. Больше предупреждать не буду.

Сənab [b]gagulya[/b] - ваш задорный юмор в разделе, где сидят суровые болельщики не катит :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='02 July 2010 - 11:44' timestamp='1278053041' post='6960581']
[color="#FF0000"][b]Просьба прекратить перепалку[/b][/color]

Напряжение понимаемое и осязаемое, но на [b]"Спорте"[/b] флудоразборки-гыргынчики не приветствуются. Больше предупреждать не буду.

Сənab [b]gagulya[/b] - ваш задорный юмор в разделе, где сидят суровые болельщики не катит :nettt:
[/quote]

o da mənim [s]perlamutroviy[/s] kariy gözlərim üstə   gizildish но согласитесь, что я по крайней мере никого из юзеров не оскорбляю, просто выражаю свое мнение   :D и напряжения как раз таки не должно быть, ведь это просто футбол, и играет не наша национальная сборная  :nettt:


[quote name='Виконт' date='02 July 2010 - 11:44' timestamp='1278053095' post='6960590']
Узбекская бригада арбитров завоевала хорошую репутацию. И пока заслуженную
[/quote]

по-моему пока что это единственная судейская бригада, которая действует без ошибок .... и я надеюсь они будут четко и умело пресекать все грубости самой грубой команды в мире :) и не сделают ошибку, которую допустили в матче Германия - Англия ... ну и справедливости ради не допустят такой же ошибки, которая была допущена в матче Аргентина - Мексика 

Link to comment
Share on other sites

[size="2"][b]«Немецкий футбол умнее аргентинского»[/b][/size]

[quote]Лучший футболист Азии ХХ века Бум Кун Ча в качестве эксперта «Газеты.Ru» проанализировал причину неудачного выступления большинства европейских сборных в ЮАР. Также Бум Кун Ча сообщил, за счет чего немцам удалось обыграть англичан, и спрогнозировал победу сборной Германии над аргентинцами в четвертьфинале чемпионата мира.

Самый известный южнокорейский футболист ХХ века Бум Кун Ча после победы сборной Аргентины над мексиканской командой дал интервью корреспонденту «Газеты.Ru».

– Южнокорейская сборная, в составе которой играет ваш сын Ча Ду Ри, достаточно хорошо выступила на чемпионате мира в ЮАР. За счет чего вашей сборной удалось показать такую игру и дойти до 1/8 финала, в котором она играла почти на равных с уругвайской сборной?
– Вы преувеличиваете. В 2002 году на чемпионате мира нам удалось добиться более значительного успеха и дойти до полуфинала мирового первенства.

Мы получили неоценимый опыт на том турнире и сумели грамотно им распорядиться.

Благодаря этому, а также опыту тех южнокорейских футболистов, которые играют в зарубежных клубах, мы и получили такую команду. К сожалению, нам не удалось пройти уругвайцев. Однако мы не расстраиваемся. Уверен, что из игр этого чемпионата также будут сделаны соответствующие выводы, которые позволят нам хорошо подготовиться к следующему турниру 2014 года в Бразилии.

– Как вы считаете, почему европейские команды так неудачно выступают на этом чемпионате?
– Я думаю, так произошло потому, что перед началом этого чемпионата многие футболисты из европейских сборных, уже завершивших свои выступления в ЮАР, были уставшими. Так как довольно много отыграли матчей в национальных европейских чемпионатах. И к началу мирового первенства не сумели полностью восстановиться. Обычно в европейских чемпионатах летом бывают перерывы, когда игроки могут отдохнуть. Сейчас же им пришлось продолжить играть. Причем продолжить играть на самом высоком уровне. То есть первой причиной неудачного выступления европейских сборных в ЮАР стала усталость большинства составляющих их футболистов. Второй причиной стала Лига чемпионов. Я не ошибаюсь. Как мне показалось, для многих футболистов, играющих в Европе, этот турнир был важнее, чем чемпионат мира. И они отдали почти все свои силы в борьбе за победу в Лиге, получали травмы. Вот и не успели восстановиться ни физически, ни психологически к чемпионату мира.

– Вы комментировали для южнокорейского телевидения матч между сборными Германии и Англии. В свое время вы сыграли более 300 матчей в бундеслиге, в которых забили почти 100 голов. Хорошо зная немецкий футбол, как вы думаете, что помогло молодой немецкой сборной разгромить англичан?
– Косвенно на этот вопрос я уже ответил. Англичане провели слишком много сложных матчей в своей премьер-лиге, да еще многие футболисты играли в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Где матчи также были нелегкими. Да и разница в возрасте сказалась.

В ЮАР английская сборная выглядела уставшей, истощенной по сравнению с немцами, которые благодаря более молодому возрасту быстрее сумели восстановиться к чемпионату мира.

Для победы в матчах этого чемпионата надо играть в быстрый футбол и хорошо контролировать мяч. У немцев во встрече с англичанами это получалось лучше.
[size="2"][b]
Я помню, как немцы выигрывали чемпионаты мира 1974 и 1990 годов. Тогда они играли в хороший техничный футбол. Но затем немецкая сборная утратила способность играть в такой техничный футбол. Поэтому я был рад увидеть такой же техничный футбол у молодой немецкой команды в матче против англичан. Именно такой умный футбол всегда являлся своеобразной визитной карточкой сборной Германии.

– Можно ли в таком случае считать немцев фаворитами чемпионата в ЮАР? Или одолеть аргентинскую сборную им будет не по силам в четвертьфинале?
– В сборной Аргентины собрано много хороших футболистов. Но они не всегда играют в такой хороший комбинационный футбол, как немцы. Сборная Германии гармонично играет и в обороне, и в атаке.

Все линии команды действуют как единое целое. Аргентинцы пока не показывают такой слаженной игры.

Так что в предстоящем противостоянии я бы поставил на молодую немецкую сборную. К тому же положительный эмоциональный заряд, который они получили от победы над англичанами, по-моему, сильнее того заряда, который аргентинцы получили от победы над мексиканцами. Да и восстанавливаются немцы в перерывах между матчами лучше, чем игроки других сборных.[/b][/size]

– В российской премьер-лиге играет несколько футболистов из южнокорейской сборной. Как вы считаете, они получают сопоставимый опыт с теми футболистами, кто играет в других европейских чемпионатах?
– Я думаю, что и для Ким Дон Джина, и для Ким Нам Иля, и для О Бом Сока было полезно поиграть в России, где достаточно сильный чемпионат. Мы уверены, что любой игрок, который уезжает в зарубежный клуб и которому удается там закрепиться в основном составе, получает полезный опыт, который затем он передает другим игрокам сборной. Так что это идет только на пользу развитию южнокорейского футбола. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Макаай: "Аргентина показывает лучшую игру на Мундиале"
[/b]
Экс-форвард сборной Голландии Рой Макаай отметил, что чемпионат мира-2010 пока не оправдывает ожидания. Бывший форвард "Баварии" подчеркнул, что прошло лишь пару увлекательных игр на фоне скучного футбола. Макаай надеется, что в четвертьфинале сборные начнут показывать совсем другой футбол, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

"Не могу сказать, что чемпионат мира смотрится на одном дыхании. Болельщики увидели лишь пару выдающихся матчей, в большинстве же встреч футбол не впечатлял. Надеюсь, с началом плей-офф команды заиграют по-другому. Голландия достаточно легко прошла в 1/4 финала. Подопечные Берта ван Марвейка показывают привлекательную игру, но они могут действовать еще лучше", - заявил Макаай.

"Немцы полностью заслужили право попасть в восьмерку лучших. Мне нравится их атакующая манера игры. Германия разгромила Англию, но теперь их ждет Аргентина, лучшая команда на турнире. Испания - безусловный фаворит первенства. Она оступилась в игре с Швейцарией, но теперь вернулась в свою колею. Думаю в финале встретится победитель пары Голландия - Бразилия с Аргентиной или Испанией", - добавил голландский нападающий.

[/quote]

[url="http://www.soccer.ru/news/187223.shtml"]http://www.soccer.ru/news/187223.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='02 July 2010 - 12:42' timestamp='1278056575' post='6961066']
[b][color="#FF0000"]для этого существует функция "Репорт"[/color][/b]
[/quote]
ok. еще раз спасибо и извините за беспокойство.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я нервинчать начинаю. Перед Англией я начал нервинчать в день игры, а сейчас за сутки..

Если честно, то я считаю, что немцы уже выступили нормально. Для этой команды 1/4 хороший показатель, учитывая возраст, и то, что игроки впринципе только начали играть друг с другом на взрослом уровне.
Но хочется большего. Хочется 4-ой звезды. Тем более, что финал вечером 11 июля, а 12 мне исполнится 25. Это был бы супер подарок на юилейчик...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='02 July 2010 - 13:42' timestamp='1278060178' post='6961506']
Что-то я нервинчать начинаю. Перед Англией я начал нервинчать в день игры, а сейчас за сутки..

Если честно, то я считаю, что немцы уже выступили нормально. Для этой команды 1/4 хороший показатель, учитывая возраст, и то, что игроки впринципе только начали играть друг с другом на взрослом уровне.
Но хочется большего. [b]Хочется 4-ой звезды.[/b] Тем более, что финал вечером 11 июля, а 12 мне исполнится 25. Это был бы супер подарок на юилейчик...
[/quote]

да-а, 4 звезды - это круто :morqqqq:
желаю успехов )

Link to comment
Share on other sites

Вот и ваша Марадона, шас понял что скрывался за его клоунадой: жадность

"Прежде всего выражаем вам благодарность за намерение взять интервью у сеньора Диего Марадоны. Сообщаем вам, что эксклюзивное интервью с Диего Марадоной продолжительностью 30 минут обойдется вам в 100 000 евро чистыми. Если вы принимаете наше предложение, мы информируем вас о месте и времени встречи в зависимости от графика главного тренера сборной Аргентины. Большое спасибо. Фернандо Молина, пресс-атташе".

http://www.ng.ru/sport/2010-07-02/100_maradona.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='02 July 2010 - 14:40' timestamp='1278063637' post='6961914']
Вот и ваша Марадона, шас понял что скрывался за его клоунадой: жадность

"Прежде всего выражаем вам благодарность за намерение взять интервью у сеньора Диего Марадоны. Сообщаем вам, что эксклюзивное интервью с Диего Марадоной продолжительностью 30 минут обойдется вам в 100 000 евро чистыми. Если вы принимаете наше предложение, мы информируем вас о месте и времени встречи в зависимости от графика главного тренера сборной Аргентины. Большое спасибо. Фернандо Молина, пресс-атташе".

http://www.ng.ru/sport/2010-07-02/100_maradona.html
[/quote]

да нада же так опуститься (((
его что не кормят в Аргентине ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='02 July 2010 - 10:41' timestamp='1278049266' post='6960087']
[b]Ради объективности надо сказать что у Германии самый сложный путь к Кубку.[/b]
Уже на 1/8 финала Англия, далее Аргентина. Если пройдут в полуфинал то скорее всего там будет Испания, а в финале БРазилия/Голандия.
Что то сложнее трудно представить.
Но я думаю что завтра сильнее будет АРгентина.
[/quote]

Это расчет за красную ковровую дорожку немцам в ЧМ 2002г - Ирландия,Камерун,Саудовская Аравия (группа),США,Юж.Корея. Жаль,что не выиграли тогда(

Link to comment
Share on other sites

Аргентина, единственная команда на чемпионате, которая неразрывно ассоциируется со своим спонсором - Кока - колой )))
Ни у одной другой команды нет рекламы на майках :)
Такое ощущение, что Марадонна стал тренером с одной целью, срубить побольше бабла.
Прямо как наши чиновники :D

Link to comment
Share on other sites

У Германии нравится командная игра, в Аргентине персонально болею за Диего Армандовича и Лионеля Андресовича. Болеть буду за южноамериканцев, что естественно доказывает, что до настоящего "бразильца" мне далеко ;)

Поменяю аватарку на аргентинскую до конца этого матча, потом "оденусь" в испанскую ))) Я - глорик относительно сборных. smoke: Я и не скрывал, см. подпись ))

Link to comment
Share on other sites

Эта игра двух грандов, две прекрасные культуры футбольного мира, обе команды достойны победы! Жду грандиозного матча, полной борьбы, эмоции, амбиции, без грязных стычек и ошибок судей..

Удачи! и Приятного Просмотра! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Диего Марадона: «Перед матчем с Германией скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни»[/size][/b]

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона поделился мнением о предстоящем матче с Германией в рамках 1/4 финала ЧМ-2010.

«Для меня каждый матч здесь – главный. Когда я был игроком, то знал: если мне удастся ни о чем постороннем не думать и спокойно играть в свой футбол, я смогу помочь команде. Так же и теперь. Не хочу говорить о соперниках, как это делают они о нас. Мы сконцентрированы только на себе и своей игре.

Мне нет дела до Бразилии, и без нее есть о чем думать. А мы никакие не фавориты. Но [b]чтобы обыграть нас, любой соперник должен будет оставить на поле свою кожу.[/b] С исторической точки зрения, та же Германия всегда играет с нами хорошо. Но если мы будем держать мяч и атаковать так остро, как умеем, все будет в порядке.

[b]За минуту до начала четвертьфинального матча я скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни. Что за ними – целая страна, которая заслужила счастливые минуты. Что от них зависит, проснется ли вся Аргентина на следующее утро с улыбкой на устах – или будет плакать. У нас в стране люди зависимы от футбола. Наши победы способны помочь этим людям преодолеть самые тяжелые моменты в жизни»[/b] :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='03 July 2010 - 00:09' timestamp='1278133784' post='6966726']
хоть мне и без разницы кто пройдёт...но за эти слова Марадона молодец
[/quote]

Мне очень не нравится, когда его принимают за клоуна. Я тоже когда-то так думал, но потом убедился, что он не глупый человек; вырос в бедной, но хорошей семье с традициями.

Видел однажды его в Буэнос-Айресе, все естественно стали сходить с ума (в Аргентине он практически Бог футбола), а он довольно скромно улыбался и просил их успокоится, но от него шла очень сильная, но приятная энергия. Смотрел про него несколько документальных фильмов с интервью на разные темы , у нас даже совпадают мнения насчет политических деятелей, особенно американских :)

Не сомневаюсь, что он не очень опытный и грамотный тренер, но от этого он не становится "клоуном".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='28 June 2010 - 01:36' timestamp='1277671018' post='6935691']
Я видел ошибки в обороне аргентинцев, шансы немцев не плохи, думаю будет повтор 2006-го года: пройдём и Аргентину
ПыСы: BoY от радости 2 одинаковые темы открыл?
[/quote]
германия выиграет и потом испанию и в финале голландию
уважаемый Вер.Ди вы в профсоюз немцев)?

Link to comment
Share on other sites

Битва Титанов.
Игра, имхо, должно быть будет достойной финала ЧМ.


Болеть буду за Германию.

з.ы. Самый интересный матч этих двух команд пришелся на финал 86-го года. Иногда пересматриваю эту игру. Было нечто.

Link to comment
Share on other sites

За Германию болею с первого чемпионата мира, который я смотрел.
Так же как и за Баварию.

За, что я их люблю, за то что они всегда выходят вперед благодаря командной игры, а не опираются на каких то конкретных игроков. Ну и конечно за то что они бьются до последнего.

Германия-Аргентина, для немцев будет очень сложным матчем, но после 4:1 с Англией, уверен, что у них дух поднят и они победят. Первый гол забьют Аргентинцы, а счет думаю будет 2:1 в пользу немцев.
Хотя, хотел бы увидеть пенальти :D

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится немецкая команда, люблю Марадону,обожаю Испанию(Реал)..Как можно разрываться между ними?
Как сказал один из форумчан(кажется Boy)-сегодня буду болеть за Аргентину,а потом за Испанию.

А если в финале будут Аргентина-Испания???За кого же тогда болеть?Ужас...))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрекен Бок' date='03 July 2010 - 11:23' timestamp='1278141807' post='6967314']
Очень нравится немецкая команда, люблю Марадону,обожаю Испанию(Реал)..Как можно разрываться между ними?
Как сказал один из форумчан(кажется Boy)-сегодня буду болеть за Аргентину,а потом за Испанию.

А если в финале будут Аргентина-Испания???За кого же тогда болеть?Ужас...))))
[/quote]
Аргентина-Испания никак не могут сыграть в финале ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...