Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


Yuppie

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='C.A.A' post='2530953' date='Feb 21 2008, 22:56 ']для нижний части, вот ети упражнении для преса тоже поможет.
[img]http://photo.load.az/pix/19843521171cdad136fe801f0c39db76.gif[/img][img]http://photo.load.az/pix/ccd0c2307cb237bd225986ba6d12dd5a.gif[/img][/quote]
И еще так же, только выпрямлять ноги, и поднимать их, сам делаю, помогает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2531004' date='Feb 21 2008, 23:10 ']И еще так же, только выпрямлять ноги, и поднимать их, сам делаю, помогает.[/quote]
да ето тоже помогает, назвается симметрический физкультура

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята,попробую и потом увидем как но скажу одно...в моем верхнем прессе,есть ваша заслуга,вернее я следовал советы и результат достаточно хороший.

Link to comment
Share on other sites

Около 5 недель не делал присидание с тяжелым весом, делал постоянно садясь до конца с маленьки весом.
И это дало плод - сегодня сделал с большим весом, сделал весом 190 )) Новый личный рекорд поставил:)
Потом сделал 3 подхода "выпад", теперь еле хожу...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2556292' date='Feb 27 2008, 21:34 ']Около 5 недель не делал присидание с тяжелым весом, делал постоянно садясь до конца с маленьки весом.
И это дало плод - сегодня сделал с большим весом, сделал весом 190 )) Новый личный рекорд поставил:)
Потом сделал 3 подхода "выпад", теперь еле хожу...:)[/quote]
190 на раз?Ну ты зверь)

Link to comment
Share on other sites

Нет, сделал раз 6 по моему, не помню уже. На раз могу 230 сделать, просто очень боюсь, представь, свой вес 68, и делаешь 230))
Хочешь, видео выложу, друг заснял)) Только вот формат 3gp.
На одном 180, на другом 190 ))

Link to comment
Share on other sites

И все равно надо качать ноги, год назад они у меня были ужасные, щас более или менее дузелиллер, просто у меня генетически они худые, поэтому так стараюсь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2556359' date='Feb 27 2008, 21:58 ']Нет, сделал раз 6 по моему, не помню уже. На раз могу 230 сделать, просто очень боюсь, представь, свой вес 68, и делаешь 230))
Хочешь, видео выложу, друг заснял)) Только вот формат 3gp.
На одном 180, на другом 190 ))[/quote]
Знаешь,с таким приседом можешь смело переходить в лифтинг)
Видео на твое усмотрение,я верю)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня еще один рекорд свой побил.
Жим лежа узким хватом сделал 105 кг)) Т.е почти на 40 кг больше своего веса.
Все таки зимой до фига силы бывает...

Link to comment
Share on other sites

узкий хват дейэнде еллер арасы тегрибен нече сантиметр незерде тутурсан?

190кг 6 раз приседание отличный результат.

Link to comment
Share on other sites

Узкий хват да, для трицепса.
Намного уже, чем хват для жим.лёжа. И локти не сгибаю, держу прямо, чтоб чисто на трицепс работал.

В среду сделаю 200 кг приседание.

Link to comment
Share on other sites

РивАЛДО я бы на твоем месте перестал приседать со штангой. хотя именно приседание дает убойные результаты (как и для массы и рельефа) но все же сушествуют другие упражнения для ног. Приседание вредит пояснице, давит на позвонок и самое главное со временем ушемит сидалишний нерв по самое не хочу. позанимайся со штангой годков так 2 а потом сходи к врачу на осмотр и он ахнет. Я понимаю что "если делать правильно с хорошим подходом" но все ето ля ля.. в конечном итоге приседание только вредит.
Лучше всего приседание делать с легким весом в такой ситуации за правильной формой можно следить.
Если делаешь жим лежа с узким захватом на трицепс, то лучше опять с легким весом. тыжелый вес давит на логти и на кисть. логти смогут выдержать а кисть? повредишь кисть считай хана также как и спина пожизненная травма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.A.A' post='2492421' date='Feb 13 2008, 02:48 ']Интересная книга о бодибилдинге, программы, советы , фотки Джей Кутлера, Рони Колемана,Ли Прайста и других бодибилдеров. Книга в формате djvu(4мб).
Для того что бы читать книгу скачайте WinDjView-0.4.exe (400кб)
Откройте книгу с помощю WinDjView-0.4.exe

[url="http://www.4shared.com/file/37633218/8ddae026/bodybuilding.html"]книга "bodybuilding.djvu" [b]скачать[/b][/url]
[url="http://www.4shared.com/file/37627085/932f4d5b/WinDjView-04.html"] WinDjView-0.4.exe [b]скачать[/b] [/url]

[url="http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0802/d0/24a555035230.jpg.html"][img]http://i013.radikal.ru/0802/d0/24a555035230t.jpg[/img][/url][/quote]
вы ребята поменьше етих идиотов читайте. ли прайст, джонни колеман, джей катлер и все другие в основном больные на голову мужики. их советы для профи бодибилдиров а не простых юзеров. плюс в своих книгах ни один из них не упоминает о стероидах. вот сидят наши пацаны читают их дребедень и думают неужели после всех жимов приседаний я стану таким? нет конечно, профи бодибилдеры обычные наркоманы. у одних пристрастие к героину у других от сезона к сезону к стероидам. видели фотку ли прайста вне сезона? заплывший жиром мужик... и вдруг через месяц уже маленький геракл.

Link to comment
Share on other sites

prisidanini məndə əvvəl edirdim ağıq çəki ilə. Amma bir dəfə bunun acısını çəkdim. 150 kq ilə 8 dəfə 4 podxoddan sonra qemoroyun ilk əlamətləri üzə çıxdı.
Baxmayaraq ki uzun müddət idi məşğul olurdum. İndi prisidanini 90 kq dan artiq çəki ilə etmirəm. Amma vipadı etməyin xeyri daha çox olur. Bir ay prisdanie və bir ay vıpadı etməkdə məsləhətlidir.
Qakk prisidaniye trenajorda etməkdə effektlidir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' post='2569436' date='Mar 1 2008, 23:09 ']узкий хват дейэнде еллер арасы тегрибен нече сантиметр незерде тутурсан?[/quote]
Руки на уровне плеч,совсем узкий брать опасно-кисти травмируются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2575964' date='Mar 3 2008, 17:08 ']Руки на уровне плеч,совсем узкий брать опасно-кисти травмируются.[/quote]
Совершенно верно, у меня еще травма на кисти, вообще ужасно болят, когда очень узко держу + и плечи болят при слишком узком хвате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='2572674' date='Mar 2 2008, 23:58 ']РивАЛДО я бы на твоем месте перестал приседать со штангой. хотя именно приседание дает убойные результаты (как и для массы и рельефа) но все же сушествуют другие упражнения для ног. Приседание вредит пояснице, давит на позвонок и самое главное со временем ушемит сидалишний нерв по самое не хочу. позанимайся со штангой годков так 2 а потом сходи к врачу на осмотр и он ахнет. Я понимаю что "если делать правильно с хорошим подходом" но все ето ля ля.. в конечном итоге приседание только вредит.
Лучше всего приседание делать с легким весом в такой ситуации за правильной формой можно следить.
Если делаешь жим лежа с узким захватом на трицепс, то лучше опять с легким весом. тыжелый вес давит на логти и на кисть. логти смогут выдержать а кисть? повредишь кисть считай хана также как и спина пожизненная травма.[/quote]
Здравствуйте)) Я занимаюсь качкой уже 2 года, я начинал вообще с 5-10кг все делать, а присидания начинал делать с 30 кг. Это все делалось очень медленно, веса поднимались очень медленно + у меня личный тренер, которым я очень доволен, очень грамотный тренер, и у него все расписано.
У меня своя генетика, мне не помогут маленькие веса, маленькие веса - это для другой генетики, для другого строения тела, у меня сухое тело, для меня очень важная вещь - вес.
К врачу ходил месяц назад, сдал все анализы, всё чисто. Никаких проблем.
Из травм - все отлично, веса идут хорошо, просто на кисти травма, но она с детства у меня, неправильно упал в детстве(
А рост у меня с каждым годом растет, и плюс я же делаю присидание на СМИТЕ, а на смите на 70% нагрузка уже падает на спину. И плюс я делаю становую тягу - она спину делает более крепкой.
А выпады я делаю после присиданий - отличное упражнение.

Спасибо за советы, в любом случае :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

В последнее время стал испытывать проблемы с жимом.У меня постоянные перепады в количестве повторов.Например,если на прошлой недели я делал 8 повторов с 65кг,то сегодня уже 4.Или бывает,что жму 70 4 раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2577080' date='Mar 3 2008, 21:47 ']Здравствуйте)) Я занимаюсь качкой уже 2 года, я начинал вообще с 5-10кг все делать, а присидания начинал делать с 30 кг. Это все делалось очень медленно, веса поднимались очень медленно + у меня личный тренер, которым я очень доволен, очень грамотный тренер, и у него все расписано.
У меня своя генетика, мне не помогут маленькие веса, маленькие веса - это для другой генетики, для другого строения тела, у меня сухое тело, для меня очень важная вещь - вес.
К врачу ходил месяц назад, сдал все анализы, всё чисто. Никаких проблем.
[b]Из травм - все отлично, веса идут хорошо, просто на кисти травма, но она с детства у меня, неправильно упал в детстве[/b](
А рост у меня с каждым годом растет, и плюс я же делаю присидание на СМИТЕ, а на смите на 70% нагрузка уже падает на спину. И плюс я делаю становую тягу - она спину делает более крепкой.
А выпады я делаю после присиданий - отличное упражнение.

Спасибо за советы, в любом случае :morqqqq:[/quote]
Лямки используешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2577328' date='Mar 3 2008, 23:08 ']В последнее время стал испытывать проблемы с жимом.У меня постоянные перепады в количестве повторов.Например,если на прошлой недели я делал 8 повторов с 65кг,то сегодня уже 4.Или бывает,что жму 70 4 раза.[/quote]
Весна, весна(( Скоро и у меня спад будет, он обычно длится около 2-3 недель.
[quote name='Nikks' post='2577343' date='Mar 3 2008, 23:12 ']Лямки используешь?[/quote]
Да, естественно, при становой тяге, т.к при большом весе штанга просто не держится в руках, скользит:)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте зал ребята.
Ближе к центру.
МегаСити отпадает по причине большого количества людей в вечернии часы.
Генджлик тоже самое.
Адам и Ева тоже самое.
Акваспорт - зал фиговый. даже большой штанги нет, а без нее не видать мне света в конце тунеля ))

Надо 12 посещений в месяц. Естественно вечером после работы.

П.С. Если не найдет подходящее место, придется дома у себя делать спортзал. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2581829' date='Mar 4 2008, 20:28 ']Посоветуйте зал ребята.
Ближе к центру.
МегаСити отпадает по причине большого количества людей в вечернии часы.
Генджлик тоже самое.
Адам и Ева тоже самое.
Акваспорт - зал фиговый. даже большой штанги нет, а без нее не видать мне света в конце тунеля ))

Надо 12 посещений в месяц. Естественно вечером после работы.

П.С. Если не найдет подходящее место, придется дома у себя делать спортзал. )))[/quote]
Остались только Филлип ОК и BestGym))
Для домашнего спортзала лучше всего подойдет гараж,придется раскошелиться баксов на 300-400.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Остались только Филлип ОК и BestGym))
Для домашнего спортзала лучше всего подойдет гараж,придется раскошелиться баксов на 300-400.[/quote]
Про филлипок лучше ненадо )))
Бестджим это где ? Скоко стоит?
Мне тут еще про иср плазу сказали.. и зал позади спейса..

240-250 стоит штанга со стойкой и скамейкой. Ну и еще гантели и беговую дорожку наверное.

Link to comment
Share on other sites

Best Gym вам вообще не понравится, это чисто качковый зал, там миллят бывает постоянно)))

Сегодня купил отдельно 1кг Изолята. Буду пить его только после тренировки. Это отличная вещь, сразу поступает в мышцы, за 10 минут. Мне как раз это и нужно после тренировки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Акваспорт - зал фиговый. даже большой штанги нет, а без нее не видать мне света в конце тунеля ))[/quote]
Поменял свое мнение. Оказывается там расширили зал, купили тренажеры и штанги. И подняли цену ))))
Теперь можно нормально ходить туда )))

Кстати, кто из вас практиковал кардио-тренинг ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2600201' date='Mar 9 2008, 17:47 ']Кстати, кто из вас практиковал кардио-тренинг ?[/quote]
Скорее всего вы подразумеваете тренировку сердечной мышцы,т.е велотренажер и беговая дорожка.Если ваша цель набор веса то не советую,не добьетесь стабильности в наборе массы.А так можно попробовать если цель сжигать жир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='2600041' date='Mar 9 2008, 16:40 ']Arnold Schwarzenegger(Fuc*** Suname) ,Mike Mentzer,Frank Zane[/quote]
Продолжаю:
Биг Ронни Колеман:
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080309/6c/6cfea2baab00befaa0.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080309/c9/c949b7b6ebe2b0c7cc.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080309/cb/cb61e78e3a3aa310d2.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080309/9b/9bf8e8e744de0ec591.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2600355' date='Mar 9 2008, 16:10 ']Скорее всего вы подразумеваете тренировку сердечной мышцы,т.е велотренажер и беговая дорожка.Если ваша цель набор веса то не советую,не добьетесь стабильности в наборе массы.А так можно попробовать если цель сжигать жир.[/quote]
так думали раньше, сейчас мнение изменилось.

два раза в неделю 30-40 минут cardio-training наоборот позитивно влияет на бодибилдинг.



azzuro, согласен на 100% Zane rulez! :aappll:

[url="http://www.culturismowebs.es/picture_library/Frank-Zane-foto.jpg"]http://www.culturismowebs.es/picture_libra...k-Zane-foto.jpg[/url]

Link to comment
Share on other sites

"Черная тень" великого Арнольда Франко Коломбо(мой любимый атлет):

Силовые данные:
[b]Жим[/b]-237кг
[b]Приседания[/b]-300кг
[b]Становая тяга[/b]-340кг

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080310/d7/d789df7b6ba1167fd2.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080310/2f/2fd4896b6d44883a0a.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080310/67/67c8fa8e6619abf115.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080310/b4/b43742ff1e16278533.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Скорее всего вы подразумеваете тренировку сердечной мышцы,т.е велотренажер и беговая дорожка.Если ваша цель набор веса то не советую,не добьетесь стабильности в наборе массы.А так можно попробовать если цель сжигать жир.[/quote]
Угу. Я начал практиковать его на беговой дорожке, 20-30 минут пока что. Очень нравится, отлично разгоняет метоболизм, мышцы насыщаются кислородом. Начал пить L-carnitine, посему мышцы практически не болят. В прошлом он мне очень помогал, сейчас незнаю что будет. Потерять вес не боюсь, у меня его достаточно много, да и генетика такая, что набрать вес мне легко )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...