Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал: Голландия - Испания


BoY

  

108 members have voted

  1. 1. Чемпионом Мира 2010 станет:

    • Голландия
      47
    • Испания
      61


Recommended Posts

[size="2"][b]Флако [/b][/size], гагаш , я от тебя такие посты не ожидал...ты то отличаешься от этих кто тут изливался желчью абыр-хяйасыз...

что за разговоры о подсуживании ? Роббен тяк бятяк чыхыр вурмур ????? ПОСЛЕ ЭТОГО МОМЕНТА НЯ ИСТЯЙИРСЯН ? чтобы Голландия стала чемпионом ?

такое не бывает , друг....один на один...+ роббен быстрее всех наших защитников...он и КАс ....и он проиграл ..вот и всё....

ай судья дал красную , не дал пеналь....1 на один это почти как пенальти...забей и всё...

незабил...пеняй на себя...а при чем тут Уэбб...или Испания...Испания , редко , но метко...

мы заслуженно стали чемпионами , мы сыграли лучше всех команд на этом чемпе , где то ВЕЗЛО , НО везет тем кто работает , а не тот сидит просто так и пеняет на судьбу...

удачи тебе достум !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

[quote name='МуМу' date='12 July 2010 - 07:47' timestamp='1278906423' post='7014814']
[b]Очень грубая игра была со стороны оранжевых[/b]. А я ждала от них красивой игры, хотя Голландия не являлась моим фаворитом. После 1-го тайма пошла спать, под конец поняла что уснуть не смогу :D Мне интересно, был бы исход тем же, если бы дело дошло до пенальти.

Поздравляю всех болельщиков. Победа была заслуженной. Тронули слезы Касильяса :)
[/quote]

Скорее всего это была одна из выбранных тактик голландцев чтоб остудить пыл испанцев чтоб последние уже в начале встречи не открыли счета, и где-то она помогла....Атмосфера созданная игроками "Барселоны" с позволения тренера сделала свое дело и не позволила доводить до пенальти..и это большой плюс им, хотя Инъесту я бы отметил особо...Давно не видел такого зрелищного финала

Link to comment
Share on other sites

Говорил же будет долгий матч, говорил же что Иниеста превращается в игрока, способного сделать результат, говорил же, что лучший у голландцев Роббен, а Снейдер, который вчера затерялся на поле... а также то, что победителем станет команда, равномерно расходующая свои силы по ходу турнир.

Все по делу, испанцы были посильнее как в командной игре, так и по индивидуальному мастерству игроков.
У Дель Боске оказался за пазухой Навас, который блестяще сыграл выйдя на замену, обострив игру впереди, что дало результат. Наконец-то у Испании появилась целая плеяда выдающихся мастеров и хорошие тренеры-старперы)))

Поздравляю всех болельщиков сборной Испании и особенно Барселоны - это их победа в основном. Рад за каталонцев, за которых приходится терять футбольные нервишки в Ла-Лиге.

Оранжевых жаль, но это футбол, уже через 2 года Евро, где команда, надеюсь, будет бороться за медали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acura_Legend' date='12 July 2010 - 09:36' timestamp='1278912985' post='7015301']
Если не ошибаюсь чтоб иметь право что-то сделать с Кубком, надо его завоевать 3 раза подряд....
[/quote]
Не знаю как там на счёт подряда, могу сказать что когда Бразильцы выиграли кубок в третий раз, но не подряд, то им он достался на вечно, правда, кубок тот выглядел совсем по другому, Золотая Ники, если не ошибаюсь, потом его украли, и расплавили.

Link to comment
Share on other sites

Смотреть финал ЧМ с высокой температурой это жесть.Я даже не понял как гол забил Иньеста,но всех поздравляю,урааа :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='11 July 2010 - 16:53' timestamp='1278881608' post='7014324']
Судья реально осел. С таким же успехом надо было и Пуйоля удалять.
[/quote]
А Пуйоля три раз с таким отрывом устно не предупреждали...
А тот Голландский игрок сильно обнаглел... Подумал, финал и судья все простить ему...)
Вот и облом...)
Правда, судья допустил две ошибки... А именно в двух моментах при ударе в ворота Испании от Голландской сборной, вратарь Испании дотрагивался мяча... Считай два угловых не отметил...

Link to comment
Share on other sites

 привет всем из северной столицы России ))) вот нашел возможность зайти и поздравить всех болельщиков сборной ИСпании с перкрасной игрой, с прекрасной победой, с чемпионством ... игра не скажу, чтобы была очень яркая, но и скучно тоже не было ... местами хотел заснуть, но вдруг испанцы создавали такой напор, такой накал страстей, что сон сразу отходил, потом опять ... то есть игра была с перепадами ... но испанцы и контролировали мяч больше и лучше голландцев, и играли намного техничнее, и заслужили больше победу ... Роббен играл хорошо, Снейдер полный ноль .... Вильи не было особо заметно ... Иньеста сыграл хорошо ... Вива ... всех поздравляю .... 

также передаю свои соболезнования сборной [s]грейфрутов[/s] апельсинов... играли они сносно, второе место конечно тоже по справедливости не ихнее, но по сравнению с немцами уж лучше пусть они будут на втором  )))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поздравления, я тоже поздравляю всех испанцев форума!!!

Никто не отметил Рамоса, который надел майку с №16, майку с Антонио Пуэртой...

Эта команда просто непобедима!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 08:41' timestamp='1278916889' post='7015748']
Спасибо всем за поздравления, я тоже поздравляю всех испанцев форума!!!

Никто не отметил Рамоса, который надел майку с №16, майку с Антонио Пуэртой...
[b]
Эта команда просто непобедима!!![/b]
[/quote]
А Швейцария? ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков сб.Испании с победой) Молодцы) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Хочется отметить жестко-грязноватую игру голландцев и рехнувшегося рефери. Такое впечатление,что он замечал только проколы игроков сб. Голландии. От него остался самый неприятный осадок

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж...обидно, досадно, да ладно...Испанцы были более техничны в этой игре, вынуждая оранжевых постоянно нарушать правила. Хотя и у голландцев было немало моментов, когда могли забить, но не смогли...Поняла, что лучше вообще ни за кого не болеть, сидела под напряжением все 120 минут, а под конец такое разочарование...Если бы проиграли по пенальти, то это была бы лотерея, вопрос везения, а в игре не так обидно...
Касильес трогательно, как-то по-детски радовался победе)) Побеждает сильнейший, и в этой игре это была Испания...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 11:41' timestamp='1278916889' post='7015748']
Спасибо всем за поздравления, я тоже поздравляю всех испанцев форума!!!

Никто не отметил Рамоса, который надел майку с №16, майку с Антонио Пуэртой...

[b]Эта команда просто непобедима!!![/b]
[/quote]

Барселона? ))
Поздравляю испанцев!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='12 July 2010 - 10:56' timestamp='1278917766' post='7015876']
А Швейцария? ;)
[/quote]
Самая непобедимая это Новая Зеландия )))
Не проиграли ни один матч ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Давид Какабадзе в окружении трех Шнайдеров [/b]

http://www.azadliq.org/video/8953.html


[b]Глава грузинской службы Радио Свобода Давид Какабадзе завершает свои видеокомментарии из цикла "Эхо Южной Африки на Радио Азадлыг".[/b]
Наши видеокамеры следят за ним по ходу матча Испания-Голландия, за которым он в свою очередь следил в одном из пабов Праги. Ниже мы приводим также символическую сборную мира, составленным Давидом Какабадзе сразу по окончании финала. Согласны ли Вы с составом "команды Какабадзе".[b] А не забыл ли он кого-то, на Ваш взгляд более достойного? Что же, слово за Вами...[/b]

[b] Форлан (Уругвай)

Вилья (Испания), Мюллер (Германия), Роббен (Голландия)

Иньеста (Испания), Хави (Испания)

Швайнштайгер (Германия)

Рамос (Испания), Пуйоль (Испания), Лам (Германия)

Касильяс (Испания)[/b]

Link to comment
Share on other sites

Молодцы испанцы, от души болел за них. Заслужили.. Как такому великолепому составу не стать чемпиономи мира.
Голандцы красавцы тоже, очень жалко было..

Link to comment
Share on other sites

Смотрю уже в третий раз матч :) Ребят, после забитого мяча, Иньесте за что желтую карточку дали-то? За то, что майку снял что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='12 July 2010 - 10:47' timestamp='1278913664' post='7015364']
Наконец-то у Испании появилась целая плеяда выдающихся мастеров , будет бороться за медали.
[/quote]
Действительно,у Испании сейчас целая плеяда выдающихся игроков, как обычно бывало у Бразильцев. Большой выбор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 11:41' timestamp='1278916889' post='7015748']
Никто не отметил Рамоса, который надел майку с №16, майку с Антонио Пуэртой...
[/quote]
Это говорит о его хороших человеческих качествах. Молодец, что не забывает друзей. Кстати, после финального свистка на Евро 2008, он тоже одевал майку с его изображением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' date='12 July 2010 - 09:52' timestamp='1278921173' post='7016346']
Смотрю уже в третий раз матч :) Ребят, после забитого мяча, Иньесте за что желтую карточку дали-то?[b] За то, что майку снял что ли?[/b]
[/quote]
Да, конечно

Link to comment
Share on other sites

Клянусь БОГом все эти разговоры про судейство смешны!
Никто не говорит э, что в дополнительное время голландцы уже даже не бегали, а ходили по полю. Есть и другие аспекты в которых испанцы были на голову сильнее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' date='12 July 2010 - 12:44' timestamp='1278920690' post='7016282']
Молодцы испанцы, от души болел за них. Заслужили.. Как такому великолепому составу не стать чемпиономи мира.
Голандцы красавцы тоже, очень жалко было..
[/quote]

спасибо ) итальянец болел за Испанию ) круто )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='12 July 2010 - 14:42' timestamp='1278927726' post='7017147']
Как ему все время удается выбегать на поле?! Охрана куда смотрит?
[/quote]
Он профессионал в этом деле. Может проходить практически любые припятствия. На Евровидение же тоже на сцену выскочил каким то образом.

Link to comment
Share on other sites

По результатам чемпионата мира в ЮАР присвоены титулы:
Испания - чемпион мира по футболу
Уругвай - чемпион мира по волейболу
Голландия - чемпион мира по карате

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aydın Mammadli' date='12 July 2010 - 03:29' timestamp='1278887384' post='7014657']
[url="http://www.elmundo.es/mundial/2010/2010/07/11/espana/1278885328.html"]Касильяс целует свою девушку - тележурналистку испанского телевидения в прямом эфире во время блиц - интервью )[/url]
[/quote]

Как мило. :) Очень трогательно.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю сборную Испании и всех болел! а таких, как я погляжу на форуме немало :)

Вымученная, но вполне заслуженная победа, что и говорить. На сегодня испанцы по всем раскладам сильнейшие в мире.

История отдает свои долги. Для меня это даже не победа Иньесты, Хави, Вильи и прочих на отдельно взятом турнире. Я рассматриваю это победу в исторической перспективе. Это заслуга многих поколений великолепных испанских игроков прошлого, которым, к сожалению, не удалось достичь того же, что сегодняшним игрокам сборной Испании. Победа Испании на ЧМ 2010 это апогей потрясающей игры Эмилио Бутрагиено и Чендо, это дань за досадную ошибку Арконады после удара Платини в финале 84-го, за невостребованный гол Хосе Луиса Каминеро в четвертьфинале 94-го в матче с Италией, за фатальное невезение блестящего Рауля и Луис Энрике на всех больших турнирах и наконец за бессилие Кассильяса и Хоакина против кошмарного судейства в матче с Кореей на ЧМ 2002.

Я никогда не болел за сборную Испании, но после таких матчей остается только удивляться, как же все справедливо в футболе - приятно ощущать что есть незыблемые истины, что земля не уходит из под ног, что есть еще спорт в чистом виде, где побеждают именно вопреки всему - коррумпированному ФИФА, безобразному судейству, ванбомеллям и т.д.

Завтра будет все по-другому, команда распадется, через четыре года обязательно появится новый победитель, но сегодня Испания чемпион и нужно смаковать каждую минуту великой победы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='12 July 2010 - 15:49' timestamp='1278931786' post='7017660']
Поздравляю сборную Испании и всех болел! а таких, как я погляжу на форуме немало :)

Вымученная, но вполне заслуженная победа, что и говорить. На сегодня испанцы по всем раскладам сильнейшие в мире.

История отдает свои долги. Для меня это даже не победа Иньесты, Хави, Вильи и прочих на отдельно взятом турнире. Я рассматриваю это победу в исторической перспективе. Это заслуга многих поколений великолепных испанских игроков прошлого, которым, к сожалению, не удалось достичь того же, что сегодняшним игрокам сборной Испании. Победа Испании на ЧМ 2010 это апогей потрясающей игры Эмилио Бутрагиено и Чендо, это дань за досадную ошибку Арконады после удара Платини в финале 84-го, за невостребованный гол Хосе Луиса Каминеро в четвертьфинале 94-го в матче с Италией, [b]за фатальное невезение блестящего Рауля и Луис Энрике на всех больших турнирах и наконец за бессилие Кассильяса и Хоакина против кошмарного судейства в матче с Кореей на ЧМ 2002.[/b]

Я никогда не болел за сборную Испании, но после таких матчей остается только удивляться, как же все справедливо в футболе - [b]приятно ощущать что есть незыблемые истины, что земля не уходит из под ног, что есть еще спорт в чистом виде, где побеждают именно вопреки всему - коррумпированному ФИФА, безобразному судейству, ванбомеллям и т.д. [/b]

[b]Завтра будет все по-другому, команда распадется, через четыре года обязательно появится новый победитель, но сегодня Испания чемпион и нужно смаковать каждую минуту великой победы.[/b]
[/quote]

супер ...красиво... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='12 July 2010 - 12:49' timestamp='1278931786' post='7017660']
Поздравляю сборную Испании и всех болел! а таких, как я погляжу на форуме немало :)

Вымученная, но вполне заслуженная победа, что и говорить. На сегодня испанцы по всем раскладам сильнейшие в мире.

История отдает свои долги. Для меня это даже не победа Иньесты, Хави, Вильи и прочих на отдельно взятом турнире. Я рассматриваю это победу в исторической перспективе. Это заслуга многих поколений великолепных испанских игроков прошлого, которым, к сожалению, не удалось достичь того же, что сегодняшним игрокам сборной Испании. Победа Испании на ЧМ 2010 это апогей потрясающей игры Эмилио Бутрагиено и Чендо, это дань за досадную ошибку Арконады после удара Платини в финале 84-го, за невостребованный гол Хосе Луиса Каминеро в четвертьфинале 94-го в матче с Италией, за фатальное невезение блестящего Рауля и Луис Энрике на всех больших турнирах и наконец за бессилие Кассильяса и Хоакина против кошмарного судейства в матче с Кореей на ЧМ 2002.

Я никогда не болел за сборную Испании, но после таких матчей остается только удивляться, как же все справедливо в футболе - приятно ощущать что есть незыблемые истины, что земля не уходит из под ног, что есть еще спорт в чистом виде, где побеждают именно вопреки всему - коррумпированному ФИФА, безобразному судейству, ванбомеллям и т.д.

Завтра будет все по-другому, команда распадется, через четыре года обязательно появится новый победитель, но сегодня Испания чемпион и нужно смаковать каждую минуту великой победы.
[/quote]
Халалды, валлах, все по полочкам, вы случайно не спортивный журналист?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='12 July 2010 - 15:56' timestamp='1278932183' post='7017692']
Халалды, валлах, все по полочкам, вы случайно не спортивный журналист?
[/quote]
Упаси Бог! )) у спортивных журналистов всегда предвзятое мнение, я же пытаюсь сохранять объективность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='12 July 2010 - 13:09' timestamp='1278932972' post='7017781']
Упаси Бог! )) у спортивных журналистов всегда предвзятое мнение, я же пытаюсь сохранять объективность :)
[/quote]
Onda 2 qat halaldi, qardash :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' date='12 July 2010 - 04:36' timestamp='1278894966' post='7014736']
Раньше, с4итал неуда4никами кубков испанцев и голландцев... одни свою судьбу переломили...
Будем ждать новое поколение...
[/quote]
Исключая ван Бронкхорста, это и есть новое поколение...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...