Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Айсель' timestamp='1282216790' post='7219281']
именно кто может купить gold номер? я жду ответ пожалуйста
на имя врача можно купить? или банковский счет должен быть и сколко,
[/quote]

Если вы врач,позвоните на 555,скажите им свои данные и свою больницу/клинику.Там всё разъяснят.


Если брать просто через банк,то у каждого банка свои условия,т.е. нужен какой-то определённый депозит/счёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1282335845' post='7229288']
и как всегда только класс номера??
[/quote]

Нет,не только.Абоненты джин также могут воспользоваться данной услугой :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Очень доволен Бакселем, оказалось в горной местности Баксель лучше других операторов работает, даже не знал)
оказался в местности, где вокруг были горы, и Азерсель с Наром отказали, а вот Баксель исправно работал и без проблем... даже инет грузил и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' timestamp='1282332742' post='7229057']
Если вы врач,позвоните на 555,скажите им свои данные и свою больницу/клинику.Там всё разъяснят.


Если брать просто через банк,то у каждого банка свои условия,т.е. нужен какой-то определённый депозит/счёт.
[/quote]

Можно подробнее? Это работникам банка? На сайте найти не смог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282413427' post='7232989']
Можно подробнее? Это работникам банка? На сайте найти не смог.
[/quote]

На сайте инфы нет,позвоните в Бакселль,там всё расскажут и покажут gizildish


Я уже точно не помню...

Link to comment
Share on other sites

:o здраствуйте,тут кто нибудь знает(( когда починят агент мейл руна баксель(,уже 2 недели не работает(у всех,звонил сказали что они в курсе..что с инет проблемы и с агентом что починят в течение нескольких дней(.инет восстановили а агент нет( может кто что разузнал( bawl:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1282548265' post='7238942']
Новый тариф для абонентов СIN Kаrt - тарифный план Sеvinс СIN.Звонки на всех операторов 3сек=2конт,1смс=15конт.Все остальные цены без изменений.Активизация тарифа-900конт.
[/quote]
Активация 500 контуров и смс=12 контуров

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1282548265' post='7238942']
Новый тариф для абонентов СIN Kаrt - тарифный план Sеvinс СIN.Звонки на всех операторов 3сек=2конт,1смс=15конт.Все остальные цены без изменений.Активизация тарифа-900конт.
[/quote]

во-первых SevinCIN (одна дж), во-вторых, активация 500 кр (возврат к севимлиджин тоже 500 кр), в-третьих СМС - 12 кр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1282550677' post='7239233']
Активация 500 контуров и смс=12 контуров
[/quote]

точно, а 15 секундная тарификация на джине уже с месяц примерно. странно что все молчали:)
как я уже писал в твитере, тариф должны были ввести еще весной в рамках программы Джинлар, но что-то затянули:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1282550862' post='7239252']
во-первых SevinCIN (одна дж), во-вторых, активация 500 кр (возврат к севимлиджин тоже 500 кр), в-третьих СМС - 12 кр.
[/quote]
Saytdakı məlumatla MX-dən verilən məlumat müxtəlifdir.
Bakcell MX-dən gələn SMS-də tariflər belədir:
SevinCin tarifləri: Tarifə qoşulmaq-900kontur. Şəbəkədaxili zənglərin dəqiqəsi 40kontur, Olkədaxili zənglərin dəqiqəsi 40kontur, standart SMS-in qiyməti-15kontur təşkil edir. SevinCin tarif planında Sevimli Nömrə xidməti mövcud deyil.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1282519638' post='7237452']
Тоже самое,агент на бакселе ни в какую,интересно в чём причина?В интересах баксель восстановить работу агента как можно раньше,т.к я например был вынужден приобрести интернет пакет у др.оператора именно из-за агента.Обещали несколько дней назад в течении недели,однако до сих пор без продвижений...
[/quote]


:sluxii: Неделю?? вот врут) вчера друг,позвонил ему сказали может день может два а может три,а если это продолжается около двух недель то уже можно заявить,что идет третья и уже будет месяц,с чего то это проблема начались ведь... :unsure: думаю мне тоже так придется сделать как и вам другой пакет(

Link to comment
Share on other sites

[quote]А в ответ на указание конкретной статьи Конституции, которая была нарушена, Bakcell написал что у них хорошие безопасные антенны. Те самые антенны, при работе которых, категорически запрещается выход людей на крышу[/quote]
Чисто по человечески, боритесь до конца.
Просто так антенны не ставят. Заключили с кем-то договор. Надо узнать с кем и аннулировать.

Эта такая зараза, что лучше и безопаснее переехать, чем жить в таком доме.

Link to comment
Share on other sites

Bakcell-in əlinə Azercell-i diz çökdürmək üçün əla fürsət düşmüşdü...

Yeni tarifdə 3saniyə=2kontur əvəzinə 2saniyə=1kontur etsəydilər, ölkədaxili danışıqların 1 dəqiqəsi 5-6 qəpiyə olardı. Bu isə rəqib mobil operatorun son qiymət artımına kəskin zərbə, abonentlərin Bakcell-ə kütləvi axınına səbəb olardı.

Təəssüf ki, Bakcell bu fürsətdən istifadə etmədi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' timestamp='1282577749' post='7242376']
Несколько дней не могу пользоваться gprs, в чём проблема?
[/quote]

Баксель что то переделовал,уже две недели не возможно подключится к агенту..и многие не могу даже просто в инет зайти.Обещали все исправить

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста что происходит. постоянно с моего номера идут какие-то звонки,точнее вызовы) ночью звонят и клянутся что только что с вашего номера был звонок,хотя и никуда не звонила. Сначала думала что это очередные трюки поклонников желающих познакомиться :looool: ,но это уже не впервые. Что происходит?что за глюк?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282636147' post='7245766']
Объясните пожалуйста что происходит. постоянно с моего номера идут какие-то звонки,точнее вызовы) ночью звонят и клянутся что только что с вашего номера был звонок,хотя и никуда не звонила. Сначала думала что это очередные трюки поклонников желающих познакомиться :looool: ,но это уже не впервые. Что происходит?что за глюк?
[/quote]
точно трюки поклонников желающих познакомиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_azeri' timestamp='1282637029' post='7245897']
точно трюки поклонников желающих познакомиться.
[/quote]
нет,это уже не трюки. в этот раз звонила женщина,зачем ей знакомиться со мной))

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы обратиться к представителям Баксель на форуме.
Можно ли как то повлиять или посоветовать, чтоб рассмотрели цену за смену "Севимли номире" на Классе??? 5 манат это дорого, сделали бы хотя бы 1 манат. Заранее спасибо!

Так же хотелось бы заметить, что в последние несколько дней, интернет можно сказать не работает. Знаю что ведутся работы. Но нельзя ли уточнить приблизительную дату, когда исправится проблема с интернетом? Так же заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_azeri' timestamp='1282576548' post='7242295']
Bakcell-in əlinə Azercell-i diz çökdürmək üçün əla fürsət düşmüşdü...

Yeni tarifdə 3saniyə=2kontur əvəzinə 2saniyə=1kontur etsəydilər, ölkədaxili danışıqların 1 dəqiqəsi 5-6 qəpiyə olardı. Bu isə rəqib mobil operatorun son qiymət artımına kəskin zərbə, abonentlərin Bakcell-ə kütləvi axınına səbəb olardı.

Təəssüf ki, Bakcell bu fürsətdən istifadə etmədi.
[/quote]

30 faizə yaxın endirim etdilər. Pis deyil. Bir təklifimdə var. MEtro ərazisində pulsuz GPRS bağlantısı. Görək cavab yazacaqlarmı )



[quote name='punkito' timestamp='1282641897' post='7246615']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=G9Gp8b5XToU[/media]
[/quote]

Bakcelin həmişə maraqlı reklam çarxları olur. Afərin :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1282644101' post='7246940']
Хотел бы обратиться к представителям Баксель на форуме.
Можно ли как то повлиять или посоветовать, чтоб рассмотрели цену за смену "Севимли номире" на Классе??? 5 манат это дорого, сделали бы хотя бы 1 манат.
[/quote]
+1. Sevimli nömrənin dəyişdirilməsinə tətbiq edilən 5 manat həqiqətən soyğunçuluqdur.
Bir də...Klass-da 4.99 AZN aylıq abunə haqqı müqabilində abonentə 100 SMS və 35 Mb internet verilir. Minlərlə insanlar var ki, nəinki mobil internetdən istifadə edir, heç SMS-in necə göndərildiyini bilmir. Bəlkə belələri üçün, abunə haqqı olmayan, qalan qiymətlər isə eyni olan Klass-ın daha bir tarifi istifadəyə verilsin?!
p.s. Nəzərə alın ki, burdakı təkliflər Bakcell tərəfindən nəzərə alınır, ona görə də kim bu təklifi dəstəkləyirsə, əlini qaldırsın. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Так же хотелось бы заметить, что в последние несколько дней, интернет можно сказать не работает. Знаю что ведутся работы. Но нельзя ли уточнить приблизительную дату, когда исправится проблема с интернетом? Так же заранее спасибо!
[/quote]


Я звонил, мне сказали что с инетом проблем нет....но когда я сказал что нет же есть,они сказали да простите, у нас идут доработки мы починим в ближайшее время, я сразу же неделю назад я вам звонил и спросил про мейл агент ру...вы сказали что почините на днях,все это потому что ведут работы с интернетом,мне сразу ответили да,так оно и есть.. А потом сказал, что а еще мой друг звонил в середине недели вы сказали-что интернет исправлен ,а агент пока не известно. Теперь же вы говорите что он не работает....пожалуйста подумайте о том как вы можете терять своих абонентов...передайте это вашим менеджерам или кто там.


Где серьезность компании??? Если каждый раз по разному отвечают,мало того все время проблемы которые решены,возникают вновь..Я не знаю какие там сейчас идут доработки,одно я знаю что почти каждый 2 или 3 абонент баксель готов поменять свой оператор..не хотел так злобно писать .наболело уже..Целую неделю отвечают по разному...проблему не решают..кто там работает в тех отделе??? Вообще не следит...за своей работой..Если есть вообще здесь представители баксель,я надеюсь они это учтут.....я думаю все абоненты баксель которые вовремя платят,не имеют долгов,хотели полностью пользоваться всеми услугами.....заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_azeri' timestamp='1282645297' post='7247090']
+1. Sevimli nömrənin dəyişdirilməsinə tətbiq edilən 5 manat həqiqətən soyğunçuluqdur.
Bir də...Klass-da 4.99 AZN aylıq abunə haqqı müqabilində abonentə 100 SMS və 35 Mb internet verilir. Minlərlə insanlar var ki, nəinki mobil internetdən istifadə edir, heç SMS-in necə göndərildiyini bilmir. Bəlkə belələri üçün, abunə haqqı olmayan, qalan qiymətlər isə eyni olan Klass-ın daha bir tarifi istifadəyə verilsin?!
p.s. Nəzərə alın ki, burdakı təkliflər Bakcell tərəfindən nəzərə alınır, ona görə də kim bu təklifi dəstəkləyirsə, əlini qaldırsın. :unsure:
[/quote]
ИМХО. Абонентская плата к бонусным смскам и интернету не имеет отношения. Кто хочет может использовать, а кто не хочет не использовать. Это как бы довесок. Ну как я написал это Имхо.
А вообще тариф без абонентки это хорошо. Но тогда могут в этом тарифе сделать так, чтоб подключившийся мог пользоваться только звонками. А смс и интернет был бы отключён. Это как вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_87' timestamp='1282645852' post='7247148']
Я звонил, мне сказали что с инетом проблем нет....но когда я сказал что нет же есть,они сказали да простите, у нас идут доработки мы починим в ближайшее время, я сразу же неделю назад я вам звонил...
[/quote]
У вас очень знакомый почекр. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1282646950' post='7247287']
ИМХО. Абонентская плата к бонусным смскам и интернету не имеет отношения. Кто хочет может использовать, а кто не хочет не использовать.
[/quote]
Dünyanın hər yerində abunə haqqı müqabilində abonentə nə isə təklif olunur.
Belə bir şey yoxdur: "Al bu pulu, mənə heç nə ver". Heç nəyə pul verilmir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282636147' post='7245766']
Объясните пожалуйста что происходит. постоянно с моего номера идут какие-то звонки,точнее вызовы) ночью звонят и клянутся что только что с вашего номера был звонок,хотя и никуда не звонила. Сначала думала что это очередные трюки поклонников желающих познакомиться :looool: ,но это уже не впервые. Что происходит?что за глюк?
[/quote]
А баланс понижается? Если да то предположительно вы делали мульти сим (два номера в одной симке) у народных умельцев и с вашего номера сделали дубликат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эльшад' timestamp='1282648912' post='7247584']
А баланс понижается? Если да то предположительно вы делали мульти сим (два номера в одной симке) у народных умельцев и с вашего номера сделали дубликат.
[/quote]

Нет,не понижается. Сходила сегодня в Бакселл,они там посмотрели,с моего номера звонок к ней не поступал.

Link to comment
Share on other sites

Обнаружил новый тариф план на сайте бакселя SevinCIN.
Можно ли на него перейти ( на сайте расписан переход только с SevimliСIN) ?
Какая будет тарификация в этом случае ( сейчас у меня посекундная)?
Номер у меня уже несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый преставиель Bakcell ,

Я работаю в районе Ичеришехер. Сеть практически нулевая ужэ сколько времени. С чем это связанно и почему не предпринимаются никаких мер? Может дадите совет по устранению данной проблемы?

Link to comment
Share on other sites

я только сегодня впервый раз купила ваксель номер.
скажите- существует ли услуга СЕВИМЛИ НОМРЕ и КИМ ЗЕНГ ЕТМИЩ селль в БАКСЕЛЕ
И что нужно сделать чтоб присоединиться к услуге?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...