Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Футболист Махир Шукюров отказался приветствовать российский гимн и флаг.


анарыч

Recommended Posts

Футболист сборной Азербайджана Махир Шюкюров стал участником нежелательного события.

Как сообщает [url="http://ru.apasport.az/news.php?id=60483"]apasport.az[/url] со ссылкой на российскую прессу, это событие произошло перед началом домашнего матча махачкалинского клуба «Анжи», честь которого защищает наш соотечественник, с «Сибирью».

Так, при исполнении государственного гимна России в домашней игре прошедшего тура Премьер-лиги с «Сибирью» (1:0) в отличие от своих товарищей по команде 28-летний полузащитник демонстративно отвернулся и не стал аплодировать флагу.

-----

[b]Я,знаете ли очень негативно отношусь к нынешнему правительству России и не одобряю их политику на Кавказе,но данный инцидент оставил в душе неприятный осадок.

Этот поступок не просто неуважение к соседнему государству,а верх бесстакности и безкультурья.
Интересно узнать мнение форумчан.[/b]

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз подлил масло в огонь, к азербайджанцам и так в России относятся не очень хорошо, надеюсь этот инцидент не станут раздувать в СМИ.
Ну и во-вторых не хорошо плевать в колодец из которого пьешь :angry:

Link to comment
Share on other sites

Махир Шюкюров внёс ясность в инцидент, связанный с гимном


«Информация, распространённая в некоторых СМИ в связи с тем, что я проявил неуважение к государственному гимну Российской Федерации, не соответствует действительности». Об этом apasport.az заявил футболист российского клуба «Анжи» Махир Шюкюров.

28-летний полузащитник сборной Азербайджана, находящийся на данный момент в её составе на учебно-тренировочных сборах в Германии, внёс ясность в события, произошедшие в прошедшем туре Премьер-лиги России. Как известно, в прессе соседней страны распространена информация о том, что, отвернувшись, Шюкюров проявил неуважение к гимну, озвученному перед началом игры. Но Махир сказал, что сделал это неумышленно: «Как только начал звучать гимн, мои товарищи по команде повернулись лицом в сторону флага, а я опоздал с этим. Из-за того, что гимн уже исполнялся, позднее я не повернулся в сторону флага. Потому что если бы я начал двигаться в тот момент, когда гимн продолжал звучать, это могли бы воспринять как неуважение к гимну».

Отметим, что в матче, в котором Махир отыграл 90 минут «Анжи» одержал победу над «Сибирью» со счётом 1:0.

Link to comment
Share on other sites

Это произошло в понедельник перед началом матча дагестанского клуба с «Сибирью». Игрок сборной Азербайджана Махир Шукюров во время исполнения гимна России, в отличие от товарищей по команде, демонстративно отвернулся в сторону, сообщает еженедельник «Настоящее время».[b] По данным дагестанских журналистов, футболист поступает так уже не в первый раз.[/b]
http://www.upmonitor.ru/news/russia/840942a/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1283263894' post='7287934']
Махир Шюкюров внёс ясность в инцидент, связанный с гимном


«Информация, распространённая в некоторых СМИ в связи с тем, что я проявил неуважение к государственному гимну Российской Федерации, не соответствует действительности». Об этом apasport.az заявил футболист российского клуба «Анжи» Махир Шюкюров.

28-летний полузащитник сборной Азербайджана, находящийся на данный момент в её составе на учебно-тренировочных сборах в Германии, внёс ясность в события, произошедшие в прошедшем туре Премьер-лиги России. Как известно, в прессе соседней страны распространена информация о том, что, отвернувшись, Шюкюров проявил неуважение к гимну, озвученному перед началом игры. Но Махир сказал, что сделал это неумышленно: «Как только начал звучать гимн, мои товарищи по команде повернулись лицом в сторону флага, а я опоздал с этим. Из-за того, что гимн уже исполнялся, позднее я не повернулся в сторону флага. Потому что если бы я начал двигаться в тот момент, когда гимн продолжал звучать, это могли бы воспринять как неуважение к гимну».

Отметим, что в матче, в котором Махир отыграл 90 минут «Анжи» одержал победу над «Сибирью» со счётом 1:0.
[/quote]

Что-то Я не понял его оправдания. Стоять спиной к флагу, когда все стоят лицом, нормально, а шевелиться во время гимна не нормально.
Всегда думал, почему некоторые футболисты стоят неподвижно во время исполнения их нац. гимна, да так, что ни один мускул на лице не шевелится. Теперь Я знаю ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1283265229' post='7288019']
Что-то Я не понял его оправдания. Стоять спиной к флагу, когда все стоят лицом, нормально, а шевелиться во время гимна не нормально.
Всегда думал, почему некоторые футболисты стоят неподвижно во время исполнения их нац. гимна, да так, что ни один мускул на лице не шевелится. [b]Теперь Я знаю ответ[/b].
[/quote]

"Благодоря" М.Шюкюрову :devil: , ищет приключения, главное что бы,не вошел в черный список фан.рос.фут..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283266235' post='7288082']
Правильно и сделал, он обычный гладиатор.
[/quote]

Он играет в России, зарплату ему платит российский клуб, он платит налоги в российскую казну. Гямидя отуруб гямичийнян мюбахися апармага дяйяр?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1283265431' post='7288035']
"Благодоря" М.Шюкюрову :devil: , ищет приключения, главное что бы,не вошел в черный список фан.рос.фут..
[/quote]
Так и есть.....Здесь говорят: Век живи, век учись!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1283266483' post='7288091']
Он играет в России, зарплату ему платит российский клуб, он платит налоги в российскую казну. Гямидя отуруб гямичийнян мюбахися апармага дяйяр?
[/quote]
Он не обязан равняться на российский флаг. Он гладиатор, который служит футболу как искусству/спорту, а не России. Правильно сделал. И вообще, какого чёрта государственный флаг и гимн нужны на матче клубных команд. Что за ерунда вообще?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283266235' post='7288082']
Правильно и сделал, он обычный гладиатор.
[/quote]


Представьте другую ситуацию , один из легионеров играющий за наши клубы , во время исполнения гимна Азербайджана, грубо говоря "ковыряется в носу" вам бы это понравилось ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283266768' post='7288106']
Он не обязан равняться на российский флаг. Он гладиатор, который служит футболу как искусству/спорту, а не России. Правильно сделал. И вообще, какого чёрта государственный флаг и гимн нужны на матче клубных команд. Что за ерунда вообще?
[/quote]
Вы несколько раз упомянули слово "гладиатор" :) а фраза "Слава тебе, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя" вам знакома? Именно ее произносили перед началом боев гладиаторы, отдавая честь цезарю.
Так что, отдавать честь перед началом состязания - вполне достойное занятие и для современных,как вы выразились "гладиаторов". А так как современный цезарь по вполне объективным причинам на матче не присутствовал, то государственные символы его вполне обычно и традиционно заменяли. Нужно было проявить элементарное уважение и этику. И ,видимо, сам незадачливый "гладиатор" тоже это понимает, судя по его неуклюжим попыткам оправдаться.
P.S.Кстати, организатор гладиаторских боев назывался "эдитор" :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283264216' post='7287955']
примитивное оправдание....
[/quote]
Действительно, примитивное оправдание, совершенно не убедительно. В таком случае надо иметь смелость признать, что протест был. Иначе какой смысл в этом протесте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1283267645' post='7288159']
Вы несколько раз упомянули слово "гладиатор" :) а фраза "Слава тебе, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя" вам знакома? Именно ее произносили перед началом боев гладиаторы, отдавая честь цезарю.
Так что, отдавать честь перед началом состязания - вполне достойное занятие и для современных,как вы выразились "гладиаторов". А так как современный цезарь по вполне объективным причинам на матче не присутствовал, то государственные символы его вполне обычно и традиционно заменяли. Нужно было проявить элементарное уважение и этику. И ,видимо, сам незадачливый "гладиатор" тоже это понимает, судя по его неуклюжим попыткам оправдаться.
P.S.Кстати, организатор гладиаторских боев назывался "эдитор" :)
[/quote]
Вот именно, времена изменились, современные гладиаторы не идут на смерть, а потому не приветствуют цезаря :) Человек, включающий государственный гимн на клубных матчах - дурак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283267865' post='7288175']
Вот именно, времена изменились, современные гладиаторы не идут на смерть, а потому не приветствуют цезаря :) Человек, включающий государственный гимн на клубных матчах - дурак.
[/quote]

Его же не просят петь гимн и прикладывать руку к сердцу. Сложно было стоять как все?

Включать гимн видимо моду из Турции взяли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283268601' post='7288211']
[font="Arial"]в России перед каждым матчем гимн играет, что ли?
У нас только один раз, перед началом игр первого тура [/font]
[/quote]

[font="Arial"]не удивлюсь, если окажется, что так делается только в мусульманских субъектах России. [/font]

Link to comment
Share on other sites

действие М.Шукюрова неправильны конечно, но на кой черт действительно нужен гимн в лиге?это ведь не национальных сборных встреча... максимум может прозвучать гимн федерации, но страны... хмм.. видимо эту заразу они у турков подобрали....

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]после победы у Сакарьи над греками, турки бросили под ноги взятые у противника знамена. Увидев это, Мустафа Камал приказал поднять их, мол, флаг олицетворяет честь целой нации. "Bayrak bir milletin şerefidir. Onur timsalidir! Bayrağa yapılan saygısızlık o millete yapılmış sayılır".

Меня многие считают тут русофобом, даже ненавидящим русских, хотя, все что я писал, касался политики государства, а не простого русского. Да, я недоволен политикой России, считаю ее угрозой Азербайджану, не люблю русофилов-азербайджанцев и ненавижу русских шовинистов. Но... Не одобряю неуважение к символам целой нации, даже в целях протеста. Это недопустимо. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283267865' post='7288175']
Вот именно, времена изменились, современные гладиаторы не идут на смерть, а потому не приветствуют цезаря :) Человек, включающий государственный гимн на клубных матчах - дурак.
[/quote]
А что - проявлять уважение в спорте нужно только тогда, когда идешь на смерть? Становясь спортсменом, сей молодой человек не знал, что придется вести себя по -спортивному?
Стал гладиатором - будь готов, что тебе покажут большой палец, опущенный вниз; стал стоматологом - будь готов к тому, что не все будут приходить с вычищенными зубами ; стал учителем - будь готов к тому, что придется не только учить детишек, но и их родителей; стал футболистом - будь готов к тому , что нужно проявлять уважение к государственным символам.
Термин "спортивное поведение " не просто так появился. Вот десять правил "спортивного поведения" - "честной игры":
[quote]
[font="tahoma"][size="2"]1. Играй, чтобы выиграть.
2. Играй честно.
[b]3. Соблюдай правила игры.[/b]
[b]4. Уважай соперников, товарищей по команде, судей, официальных лиц и зрителей.[/b]
5. Принимай поражение с достоинством.
6. Содействуй повышению интереса к футболу.
7. Отвергай коррупцию, наркотики, расизм, насилие и все то, что является опасным для футбольного сообщества. [/size][/font]
[font="tahoma"][size="3"][size="2"]8. Помогай другим противостоять коррупции.
9. Обличай тех, кто пытается дискредитировать футбол.
10. Уважай тех, кто поддерживает хорошую репутацию футбола
[size="3"][/quote][/size][/size][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь на этот самом форуме я открыл тему о том, как Русская Православня Церковь начала строить без нашего разрешения новую церковь на наших оккупированных землях, а официальный представитель РПЦ участвовоал в торжественной церемонии закладки фундамента. Тему закрыли. А Махир Шукюров косо посмотрел на флаг оккупантов - так сразу "долой нашего". Русофилы-гагулики, блин, или какой там мучной продукт у вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283270730' post='7288337']
Вот здесь на этот самом форуме я открыл тему о том, как Русская Православня Церковь начала строить без нашего разрешения новую церковь на наших оккупированных землях, а официальный представитель РПЦ участвовоал в торжественной церемонии закладки фундамента. Тему закрыли. [/quote]

А ссылки и подтверждения у вас были?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283269865' post='7288285']
[font="Arial"]. Да, я недоволен политикой России, [/font]
[/quote]


Политика России после этого поста испугается и пересмотрит саму себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1283271333' post='7288384']
Политика России после этого поста испугается и пересмотрит саму себя.
[/quote]

[font="Arial"]думаете, ваши модераторские полномочия помешают мне заметить, что несете чушь, бессмыслицу и оффтоп? [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283271784' post='7288413']
[font="Arial"]думаете, ваши модераторские полномочия помешают мне заметить, что несете чушь, бессмыслицу и оффтоп? [/font]
[/quote]

А то, что Вы недовльны политикой России - это конечно не чушь, осмысленно и в самый ТОП umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1283272026' post='7288430']
А то, что Вы недовльны политикой России - это конечно не чушь, осмысленно и в самый ТОП umoril:
[/quote]
[font="Arial"]
а почему я не могу быть недовольным политикой России? или ваш шовинизм признает только довольство Россией? [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1283271200' post='7288376']
А ссылки и подтверждения у вас были?
[/quote]
Конечно. Их и сейчас полно в сети, поищите. Официальный представитель РПЦ прибыл в Ханкенди и участвовал в официальной церемониии наряду с бандитами, которых Кремль посадил управлять захваченной территорией ("Президент" Бако Саакян, как вы знаете, до этой должности был представителем спецслужб Армении в той же Москве). http://www.ng.ru/cis/2010-06-21/100_stepanakert.html - Ничего не изменилось за 200 лет российской плитики на Кавказе: отнимают наши земли, передают армянам, строят церковь. 100% то же самое, что в 19 веке! То же, что в 1948-53 годах, хоть тогда церкви и не строили. Вот ту тему удалили. А тут футболист косо посмотрел на флаг оккупантов во время неуместного исполнения гимна оккупантов - так сразу вой гагуликов-русофилов. Adam bu qədər unutqan olarmı?!?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1283271333' post='7288384']
Политика России после этого поста испугается и пересмотрит саму себя.
[/quote]
Сахарный Батончик,зачем вы вырываете слова из контекста.В вашей интерпретации слова мусаватиста прозвучали совсем по другому.
Ваш тонкий намёк на Великодержавность России все поняли.Так что нее заблуждайтесь.Здесь не все гоюны как вы думаете.
А мусаватист написал:[b]Да, я недоволен политикой России, считаю ее угрозой Азербайджану, не люблю русофилов-азербайджанцев и ненавижу русских шовинистов. Но... Не одобряю неуважение к символам целой нации, даже в целях протеста. Это недопустимо. [/b]
Сахарный Батончик,хватит наверное или как у вас говорят:ДОВОЛьНО.Все уже знают,что вы шовинист,не подливайте масла в огонь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' timestamp='1283262475' post='7287862']
Футболист сборной Азербайджана Махир Шюкюров стал участником нежелательного события.

Как сообщает [url="http://ru.apasport.az/news.php?id=60483"]apasport.az[/url] со ссылкой на российскую прессу, это событие произошло перед началом домашнего матча махачкалинского клуба «Анжи», честь которого защищает наш соотечественник, с «Сибирью».

Так, при исполнении государственного гимна России в домашней игре прошедшего тура Премьер-лиги с «Сибирью» (1:0) в отличие от своих товарищей по команде 28-летний полузащитник демонстративно отвернулся и не стал аплодировать флагу.

-----

[b]Я,знаете ли очень негативно отношусь к нынешнему правительству России и не одобряю их политику на Кавказе,но данный инцидент оставил в душе неприятный осадок.


Человек сделал то, что на душе. Может забыли, как массово освистали наш гимн в Москве? Из-за свиста музыку не слышно было. Кто нибудь извинился за это массовое хамство? Где был их такт, культура?После всех этихъ событий, после фактичекского предупреждения Москвы, мол не смейте отвоевывать свою землю. Ещё о каком то такте говорит. Находясь в России сделать это, надо иметь одно место, мужик!

Этот поступок не просто неуважение к соседнему государству,а верх бесстакности и безкультурья.
Интересно узнать мнение форумчан.[/b]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может читали или смотрели по телевизионным каналам или домашнем видео действие Мухаммед Али...?)
Хотя тут разница в том, что Шукюров не гражданин России и разница лишь в виде спорта... Заодно Шукюров легионер...) А действие по поводу против гимна, напоминает Мухаммеда Али в молодости...)
Надеюсь, как покойный Мухаммед Али сумеет сдержаться до конца, и заявит о себе как о сильном легионере...)Заодно поднимет рейтинг клуб Анжи на футбольном арене...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1283272442' post='7288453']
Конечно. Их и сейчас полно в сети, поищите. Официальный представитель РПЦ прибыл в Ханкенди и участвовал в официальной церемониии наряду с бандитами, которых Кремль посадил управлять захваченной территорией ("Президент" Бако Саакян, как вы знаете, до этой должности был представителем спецслужб Армении в той же Москве). http://www.ng.ru/cis/2010-06-21/100_stepanakert.html - Ничего не изменилось за 200 лет российской плитики на Кавказе: отнимают наши земли, передают армянам, строят церковь. 100% то же самое, что в 19 веке! То же, что в 1948-53 годах, хоть тогда церкви и не строили. Вот ту тему удалили. А тут футболист косо посмотрел на флаг оккупантов во время неуместного исполнения гимна оккупантов - так сразу вой гагуликов-русофилов. Adam bu qədər unutqan olarmı?!?!?!?!
[/quote]

[font="Arial"]У нас даже тему о "31 марта" могут переносить на АрмАз. И такие вещи будут продолжаться пока ДНОТ-ом руководит русский шовинист[/font]

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а хорошо было когда целый стадион массово освистывал наш гимн во время игры нашей сборной. Это не хамство, не бестактность проявленная массово по отношению к нашей стране? Что все время мы должны подставлять щеки пол удары? Он сделал то, что считал нужным. После всего, что сделала Россия нашей стране, это человек выразил протест таким образом, причем находясь в чужой стране.

Link to comment
Share on other sites

Не очень то уважаю политику России, но уважать флаг и гимн гос-ва в котором ты живешь и работаешь (зарабатываешь деньги) обязан каждый иностранный гражданин. То же самое мы сами требуем везде от иностранцев проживающих здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scorpio_S' timestamp='1283272951' post='7288487']
Слушайте, а хорошо было когда целый стадион массово освистывал наш гимн во время игры нашей сборной. Это не хамство, не бестактность проявленная массово по отношению к нашей стране? Что все время мы должны подставлять щеки пол удары? Он сделал то, что считал нужным. После всего, что сделала Россия нашей стране, это человек выразил протест таким образом, причем находясь в чужой стране.
[/quote]
Есть более цивилизoванные методы.А он поступил как дикарь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283272908' post='7288482']
[font="Arial"]У нас даже тему о "31 марта" могут переносить на АрмАз. И такие вещи будут продолжаться пока ДНОТ-ом руководит русский шовинист[/font]
[/quote]
Согласен.Но бесполезно.Он непотопляем.Слишком весомая Крыша .Видимо кому-то шовинисты нужны.


[b]оффтоп пнл +20%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' timestamp='1283272565' post='7288462']
Ваш тонкий намёк на Великодержавность России все поняли.
[/quote]

[font="Arial"]Кроме некоторых русских, живущих ностальгическими чувствами, никто уже не считает Россию великодержавным. Скорее, колос на глиняных ногах, чего доказывает события вокруг ее признания Абхзии и Ю.Осетии. Пусть радуется, что за ней ХАМАС тоже признал их независимость.[/font] :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...