Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оказался лилипутом ....


Recommended Posts

История не моя, сразу оговорюсь, ибо мой френд нормального роста и телосложения...

Подруга познакомилась с парнем в социальной сети. Переписывались долго, завязалась дружба и сильная взаимная симпатия. Но как оказалось, парень оказался лилипутом :unsure: Он скрывал это от девушки. Она узнала через общих знакомых. Но думала что они шутят. Ей предложили убедится. Каждый день он выгуливает собаку в одном из парков в одно и то же время.
Диана (имя условное) была в шоке...
Тем временем Орхан (имя условное) назначил свидание на завтра, и ... сказал что для нее уготован сюрприз ... :blink:

Мы не знаем что делать.. Помогите с советом. Как бы разрулить ситуацию поделикатнее?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' timestamp='1289487633' post='7679796']
История не моя, сразу оговорюсь, ибо мой френд нормального роста и телосложения...

Подруга познакомилась с парнем в социальной сети. Переписывались долго, завязалась дружба и сильная взаимная симпатия. Но как оказалось, парень оказался лилипутом :unsure: Он скрывал это от девушки. Она узнала через общих знакомых. Но думала что они шутят. Ей предложили убедится. Каждый день он выгуливает собаку в одном из парков в одно и то же время.
Диана (имя условное) была в шоке...
Тем временем Орхан (имя условное) назначил свидание на завтра, и ... сказал что для нее уготован сюрприз ... :blink:

Мы не знаем что делать.. Помогите с советом. Как бы разрулить ситуацию поделикатнее?
[/quote]
привет, а ведь не факт, что твоя подруга ему понравится)). И ещё вопрос лилипут в смысле у него рост меньше метра или просто парень низкорослый?

Link to comment
Share on other sites

Безе лучше правду ему сказать.не так обиднее будет чем просто не придти.
он должен был все рассказать до того как появилась сильная взаимная симпатия.
а что он фотки не посылал?по лицу сразу можно определить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1289487886' post='7679815']
привет, а ведь не факт, что твоя подруга ему понравится)). И ещё вопрос лилипут в смысле у него рост меньше метра или просто парень низкорослый?
[/quote]
прив) вся фишка в том что она ему нравится, фотки есть ) но мы же поглазели на него со стороны, подруга чуть в обморок не упала. Метр с кепкой :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289487633' post='7679796']
История не моя, сразу оговорюсь, ибо мой френд нормального роста и телосложения...

Подруга познакомилась с парнем в социальной сети. Переписывались долго, завязалась дружба и сильная взаимная симпатия. Но как оказалось, парень оказался лилипутом :unsure: Он скрывал это от девушки. Она узнала через общих знакомых. Но думала что они шутят. Ей предложили убедится. Каждый день он выгуливает собаку в одном из парков в одно и то же время.
Диана (имя условное) была в шоке...
Тем временем Орхан (имя условное) назначил свидание на завтра, и ... сказал что для нее уготован сюрприз ... :blink:

Мы не знаем что делать.. Помогите с советом. Как бы разрулить ситуацию поделикатнее?
[/quote]




ой ой, я пару лет назад общалась по нету с одним, видела его по вебке вроде нормально, и как в городе я его увидела ,узнала по лицу, мамочки он оказался лилипутом(((( я так глубоко с ним не общалась привет пока. по вебке пару слов,но все равно ,жутко стало...
обижать не надо,просто прекратит общение под каким нибудь предлогом. а ранить его не как нельзя (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' timestamp='1289487973' post='7679826']
Безе лучше правду ему сказать.не так обиднее будет чем просто не придти.
он должен был все рассказать до того как появилась сильная взаимная симпатия.
а что он фотки не посылал?по лицу сразу можно определить.
[/quote]
фотки только лица. Не путайте лилипута с карликом. У последнего понятно бывает по лицу, т.к. непропорционально все. а у лилипутов пропорции верные, только рост .... :(

А как девочка правду-то скажет? я не смогла бы. даже не представляю как можно вот так сказать: ты лилипут, потому мы не пара... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

он не прав по моему. Просто чтоб человека не обидеть пусть пойдет, а потом просто сводит общение на нет, если лилипут это препятствие дл нее. Странный парень, это же не честно.

Link to comment
Share on other sites

Лилипут или просто маленького роста?По моему лилипут не смог бы выгуливать собаку. Ну если тока,карликовую какую нибудь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289487633' post='7679796']
История не моя, сразу оговорюсь, ибо мой френд нормального роста и телосложения...

Подруга познакомилась с парнем в социальной сети. Переписывались долго, завязалась дружба и сильная взаимная симпатия. Но как оказалось, парень оказался лилипутом :unsure: Он скрывал это от девушки. Она узнала через общих знакомых. Но думала что они шутят. Ей предложили убедится. Каждый день он выгуливает собаку в одном из парков в одно и то же время.
Диана (имя условное) была в шоке...
Тем временем Орхан (имя условное) назначил свидание на завтра, и ... сказал что [b]для нее уготован сюрприз[/b] ... :blink:

Мы не знаем что делать.. Помогите с советом. Как бы разрулить ситуацию поделикатнее?
[/quote]
Уточнил бы хотя бы приятный или не очень ...
А если по теме - собаку выгуливал точно тот самый "Орхан", с которым она познакомилась и так успешно общалась?
Может это он с друзьями решил так ее разыграть? И не лилипут он вовсе?
Безеша, завтра обязательно напиши как встреча прошла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289488010' post='7679833']
ой ой, я пару лет назад общалась по нету с одним, видела его по вебке вроде нормально, и как в городе я его увидела ,узнала по лицу, мамочки он оказался лилипутом(((( я так глубоко с ним не общалась привет пока. по вебке пару слов,но все равно ,жутко стало...
обижать не надо,просто прекратит общение под каким нибудь предлогом. а ранить его не как нельзя (((
[/quote]
ой наверно это "Орхан". Напишите плз в лс его настоящее имя :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolya' timestamp='1289488137' post='7679848']
Уточнил бы хотя бы приятный или не очень ...
А если по теме - собаку выгуливал точно тот самый "Орхан", с которым она познакомилась и так успешно общалась?
Может это он с друзьями решил так ее разыграть? И не лилпут он вовсе?
Безеша, завтра обязательно напиши как встреча прошла.
[/quote]
да, напишу, если эта встреча вообще состоится )))

нет, это не розыгрыш. Ведь от разных людей узнали, они не смогли сговориться

Link to comment
Share on other sites

Пусть какие нибудь предлоги придумывает,что не может увидеться. Потом ему самому надоест. Как нибудь мягко отойдёт от него. Чем раньше,тем лучше для обоих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289488102' post='7679843']
Лилипут или просто маленького роста?По моему[b] лилипут не смог бы выгуливать собаку.[/b] Ну если тока,карликовую какую нибудь.
[/quote]
:looool:
почему это? собака ведь не конь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289487994' post='7679830']
прив) вся фишка в том что она ему нравится, фотки есть ) но мы же поглазели на него со стороны, подруга чуть в обморок не упала. Метр с кепкой :unsure:
[/quote]
Ааа, ну можно обговорить заранее, что встречаемся как приятели)).
Мож (скорее всего) у него тоже комплексы
Вспомнила песню Малежика
[media]http://www.youtube.com/watch?v=uXPM27dBW2M[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1289488101' post='7679842']
он не прав по моему. Просто чтоб человека не обидеть пусть пойдет, а потом просто сводит общение на нет, если лилипут это препятствие дл нее. Странный парень, это же не честно.
[/quote]
Я тоже думаю, что в такой ситуации лучше сразу сказать девушке. А то скрывать до тех пор пока дружба не переросла в большее неправильно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289488116' post='7679846']
придти на 20ти сантиметровых каблуках и брюках) ато если юбка которкая будет) он без труда все разглядит
[/quote]
[img]http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif[/img]

Лучше тогда без каблуков))))))))))), хотя не факт, что собачка не самец))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289488300' post='7679866']
:looool:
почему это? собака ведь не конь...
[/quote]
Ну есть собаки и как конь :looool: Я лилипута с карликом перепутала :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289488459' post='7679882']
на букву Т.... ...
[/quote]
Нет, не он... Боже, как много в городе маленьких :unsure:

[quote name='ayselin' timestamp='1289488460' post='7679883']
Главное не жалеть его. Жалость-плохое чувство.
[/quote]
Жалеть-то мы все жалеем, просто главное не показывать этого ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1289488536' post='7679888']
Бедный парень(( но лучше бы он так не делал(((
[/quote]
в принципе, он еще не успел что-то сделать :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1289488466' post='7679884']
[img]http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif[/img]

Лучше тогда без каблуков))))))))))), хотя не факт, что собачка не самец))
[/quote]

хотя в передаче Секс с Анфисой,я слышала что секс с лилипутом супер) да еще и собачка самец) так что пусть дерзает))))
[size="1"]
безе,я понимаю что повела тему в нето русло.все,заканчиваю писать)боше не буду)[/size]

Link to comment
Share on other sites

А может влюбиться? Как в кино.Хэппи энд будет. :rolleyes:Красавица и чудовище.Бакинский вариант.А потом в принца превратицца. :wub: Эхххххххх,размечталась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289488653' post='7679895']
хотя в передаче Секс с Анфисой,я слышала что секс с лилипутом супер) да еще и собачка самец) так что пусть дерзает))))
[size="1"]
безе,я понимаю что повела тему в нето русло.все,заканчиваю писать)боше не буду)[/size]
[/quote]

))) кстати тот лилипут умер с той передачи.
я помню этот эфир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289488702' post='7679897']
А может влюбиться? Как в кино.Хэппи энд будет. :rolleyes:
[/quote]
со стороны всегда легко давать советы, но ни одна из нас не захочет оказаться в такой щекотливой ситуации...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289488556' post='7679889']
Ну есть собаки и как конь :looool: Я лилипута с карликом перепутала :morqqqq:
[/quote]
Лилипут - пропорционально маленький человек, а карлик - непропорциональный инвалид

Link to comment
Share on other sites

В этом случае все же виноват он. Потому, что чтобы начать отношения не надо скрывать, чтобы потом не разочаровываться в этом. Но он скрыл, потому что ему стыдно признаться и понимает, что никто с ним не будет из за его роста. Мне кажется тут лучшим вариантом то, чтобы просто остаться друзьями, сказать все честно, что нет чувств и что отношения дружеские, но не более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289488788' post='7679907']
со стороны всегда легко давать советы, но ни одна из нас не захочет оказаться в такой щекотливой ситуации...
[/quote]



уйти всегда не поздно, в этой ситуацие точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289488880' post='7679915']
уйти всегда не поздно, в этой ситуацие точно.
[/quote]
Точно, а если попробует удержать, нужно воспользоваться преимуществом для самообороны (я про рост))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1289489001' post='7679922']
Точно, а если попробует удержать, нужно воспользоваться преимуществом для самообороны (я про рост))))
[/quote]

я прикинула я со своим ростом 175 и +5 см каблуки пошла на свиху а там упс карлик,я бы закричала бы ,где мои тапочкиииииииииииии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289488880' post='7679915']
уйти всегда не поздно, в этой ситуацие точно.
[/quote]
дык мы и не знаем, как завтра увильнуть от всего этого, не ранив психику парня...

Девчонки, как вы поступили бы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289488788' post='7679907']
со стороны всегда легко давать советы, но ни одна из нас не захочет оказаться в такой щекотливой ситуации...
[/quote]
Ну тему вы открыли для чего,для того чтобы советы услышать. В 1 ом посту сами написали помогите с советом. Он тоже человек.Не убить же его за то,что он лилипут.Есть люди внешне красивые и идеальные,а сердце хуже,чем у лилипута. Поменьше пусть в нете знакомится,вот ей совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289489226' post='7679935']
Ну тему вы открыли для чего,для того чтобы советы услышать. В 1 ом посту сами написали помогите с советом. Он тоже человек.Не убить же его за то,что он лилипут.Есть люди внешне красивые и идеальные,а сердце хуже,чем у лилипута. [b]Поменьше пусть в нете знакомится,вот ей совет.[/b]
[/quote]
ну это да, после этого уроком будет) но уже поздно, надо что-то делать завтра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289489103' post='7679929']
я прикинула я со своим ростом 175 и +5 см каблуки пошла на свиху а там упс карлик,я бы закричала бы ,где мои тапочкиииииииииииии
[/quote]
А вот этого делать не надо, это не тактично, вы можете обидеть лилипута....Они ведь так ранимы [img]http://s17.rimg.info/c4843675c28c42741c8838b2bf3e80f2.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

у людей маленького роста голова чуть больше , потом по плечам можно определить. конечно жалко парня, но столько пар я видела маленького роста, причем обои. так что ему не надо было доводить до этого, уверена что он знает каков будет конец. а сюрпризом для нее он имел ввиду свой рост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289489279' post='7679938']
ну это да, после этого уроком будет) но уже поздно, надо что-то делать завтра
[/quote]
Пусть не идёт никуда,отключит телефоны.Вообщем пусть исчезнет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289489226' post='7679935']
Ну тему вы открыли для чего,для того чтобы советы услышать. В 1 ом посту сами написали помогите с советом. Он тоже человек.Не убить же его за то,что он лилипут.Есть люди внешне красивые и идеальные,а сердце хуже,чем у лилипута. Поменьше пусть в нете знакомится,вот ей совет.
[/quote]
Кстати. в одном институте был преподаватель очень маленького роста, очень некрасивый, но на его лекциях студенты сидели и внимали каждому слову. А его жена была просто красавицей, высокой красавицей. Любовь говорят там была, короче, главное чтобы человек был хороший!

[img]http://s2.rimg.info/f0995a2951644d2cdd3354d6f0c93c49.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289489397' post='7679952']
Пусть не идёт никуда,отключит телефоны.Вообщем пусть исчезнет.
[/quote]
я ей то же самое говорю, но она твердит что будет мучать совесть :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 279 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...