Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оказался лилипутом ....


Recommended Posts

Хрустящая гендяр гыз гедсин свиха да ))
Только в сумку пусть пару конфет бросит ,и как его увидит.
Пусть сделает Бакинский вариант ,который чувихи при виде детей делают.
Нагнеться и скажей айййй Аллах бу не ширин балашкады ,скажет бах хала сяне не вереджек и протянет ему конфетку ,потискивая его за щёчку.
Щёчку пусть с ни с чем не перепутает :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' timestamp='1289492264' post='7680162']
видели бы его фотку, такой симпатяга. Вначале это была дружба, но потом ... :rolleyes:
я всегда говорю - не надо влюбляться в виртуального друга...
[/quote]
раз в лоб сказать не сможет,пусть напишет смс...прям на встрече
о вкусах не спорят (с) ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1289493861' post='7680286']
Какой то лилипут(ка) мне минус поставил(а)umoril:
[/quote]

исправлено)
он же там в обморог упайдет)

Безе вот наконец сказали что она еще в него и виртуально влюблена.тогда пусть встречается это ее жизнь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289494046' post='7680300']
мама Алишки за весь день я только улыбнулась:)))) спасибо Вам:)))))) это мне надо при своем 175 с конфеткой;)))
[/quote]Не грустите все проходит,и это пройдет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1289494415' post='7680325']
Интересно а представим всё наоборот девушка лилипутка ,парень будет с ней встречаться ?
Или дюймовочка чувака хесрет галаджаг?
[/quote]
А много таких пар. ну не то, чтобы лилипутка, но скажем так, изящная женщина и рядом "глыба". Романтикааа
[img]http://www.wday.ru/images/docs/i/109083.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289491216' post='7680086']
свиху он назначал, а не она :)
[/quote]
Безеш, сделайте так. Не надо ей идти на встречу. Потому что, он не в курсе что она знает про его рост. Пусть она найдет какую то причину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289492435' post='7680174']
Нет, не Анар
[/quote]

Анар (если мы об одном Анаре) уже больше года женат на высокой симпатичной блондинке)) Так что, думаю, это уж точно не он))
пыс. по сабжу - как видите, оказалось, что рост вовсе не помеха))

Link to comment
Share on other sites

Лучше исчезнуть сейчас-сказать,типа,помирилась с бывшим парнем и больше не хочет общаться.Ему будет неприятно,но будет ещё хуже,если она ему скажет,что не хочет с ним общаться из-за маленткого роста.Всётаки комплекс.
П.С.-а может,сюрприз это миллионы алых роз?

Link to comment
Share on other sites

ОЙ был у меня такой случай в жизни познокомилась в инете с парнем общались около месяца он работал в море и как то мы с ним списались он мне тоже послал фотку в очках в кресле снято с далека вроде мне показалось нормально всегда как то легко я относилась переписки и не когда не не с кем встречалась (кстати это былпервый и последний раз)а это он цветы на работу посылал и расстаяло сердце девичье так вот рост у меня 173 + я еще нацепила каблуки около 8 см прихожу на свиху смотрю идет ко мне на встречу парень в начале я подумала ребёнок рост от силу 140 см с цветком в руках мысли только такие были хотя бы не он но это был он мне так жутко стало но что бы не обидеть я не убежала не грубила я сним пообедала и моё счастье что меня на работу срочно вызвали для себя я решила быстренько его от себя отдалить я очень редко стала заходить в инет редко разговаривать с ним после начался ошмар с угрозами что то утпиться то вены себе резать что он меня любит а я его из за роста не воспринимаю вообщем кошмар

мой совет пусть не идет навстречу придумает что угодно если изначально она это не принимает то смысл ей идти зачем из вежливости поверте не чем хорошеим это не кончится

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю посты и думаю.....как же люди озлобились....ну и что что он маленького роста?!Значит он не человек?Может у него тоже есть чувства?Или он не достоин влюбляться и быть с девушкой выше него ростом?П.С.У меня все с ростом в порядке если че....просто не выдержал написал тут.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intimate' timestamp='1289497129' post='7680540']
Вот читаю посты и думаю.....как же люди озлобились....ну и что что он маленького роста?!Значит он не человек?Может у него тоже есть чувства?Или он не достоин влюбляться и быть с девушкой выше него ростом?П.С.У меня все с ростом в порядке если че....просто не выдержал написал тут.... :(
[/quote]
Ну почему не достоин? Если девушка,будучи выше него ростом хочет быть с ним, нужно только радоваться за сложившиюся пару, и пожелать им счастья,просто ни все девушки это воспринимают, как бы злостно это не звучало, хотят видить рядом с собой парня ниже себя ростом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289497235' post='7680551']
intimate, так на миеуточку, вы полюьили бы лилипутку?
[/quote]
а теперь на русском плиз...миеуточку что это значит? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intimate' timestamp='1289497964' post='7680616']
а теперь на русском плиз...миеуточку что это значит? gizildish
[/quote]

возьмите разговорник)
вы бы полюбили человека не высокого роста? девушку?
я думаю что да,ведь у мужчин нет такого рода предорасудков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289498867' post='7680693']
возьмите разговорник)
вы бы полюбили человека не высокого роста? девушку?
я думаю что да,ведь у мужчин нет такого рода предорасудков
[/quote]
Разговорник вам самой наверное понадобится daldandanishan Если влюбляешься то не выбираешь в кого....Так что....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intimate' timestamp='1289499083' post='7680713']
Разговорник вам самой наверное понадобится daldandanishan Если влюбляешься то не выбираешь в кого....Так что....
[/quote]

ой вы не беспокойтесь)
я обязательно у вас отдолжу как только понадобиться)

так что я права

Link to comment
Share on other sites

Дайте лилипуту шанс!
Пусть он ростом не велик
Но зато его душа
Вас, возможно, удивит.

С ним не сыграешь в баскетбол,
И лампочку он не поменяет.
Но это ведь не помешает
Его любить, ему любить.


P.S. Тема развод )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1289496962' post='7680518']
сюрпризом наверное будет красивый букет роз. :rolleyes:
[/quote]Нет баджи,это будет табуретка и туфли аля аля Фаик Агаев с каблуками 12 см.:devil:

Link to comment
Share on other sites

Вахсеей!!! Давайте так дааа теперь, лилипутов на костёр.

[b]Шамс[/b], почему вы думаете что мужчина не полюбит и тем более не женится на лилипутки? Мало таких пар???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289500354' post='7680818']
ну нормальный человек узнает что лн лилипут, он даже совета не попросит, и смотает сам. сразу и чувства уйдут, как и ни было.
[/quote]
да он должен сразу самоликвидироваться, еще влюбиться посмел :angry:

Link to comment
Share on other sites

Безе,вы такая бестактная я просто Вам поражаюсь
Вы,прежде чем открывать такую оскорбительную тему,подумали о чувствах тех людей,о подобии которых вы тут написали?Вы знаете сколько на этом форуме сидит людей?Вы их всех на лицо и на тело знаете?!Почему Вы считаете себя вправе писать о ком,в таком тоне,обсуждать их тем более в таком контексте?
Стыдно вобще должно быть
омерзительная тема с омерзительными постами
давайте тогда обсуждать,толстых.или слишком худых,слишком высоких или как Вы тут написали продолжать обсуждать лилипутов.
Вместо того чтобы работать над своими недостатками.люди на этом форуме активно обсуждают чужие телосложения,рост и вес и прочую ерунду.

[color="#FF0000"]+10% за переход на личность.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Одно время на 106 работал парень очень маленького роста, забыла как зовут.
Пользовался большим спросом у девушек, был начитанным молодым человеком.
Так что, дело не в росте...

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях чисто и истинно женская манера поведения бывает следующей: девушка сначала восхищается парнем, признает, что он симпатичный и весь из себя такой, одним словом особенный, а потом начинает гнать сказки в стиле – знаешь, я не хочу сейчас отношений, давай будем друзьями, а чуть что не так, все кончается фразой – разве я тебе что-то обещала? Это называется культурный отвал. Думаю, что вы поступите либо также, либо вообще испаритесь, игнорируя парня, который ни о чем не подозревает.

Интересно, а ваша подруга сама какого роста? И какой типаж она себе ищет в интернете?

П.С. Наверное в интернете они послали друг другу такие фотографии, а реальность оказалась чуток иной. Ну и что, что маленький. Вы посмотрите на эту парочку :morqqqq: . Вот что называется нашли друг друга и понимают с полуслова :looool:

Link to comment
Share on other sites

я сам был свидетелем как того как красивейшая девушка 20 лет общалась с лилипутом, и всё у них было супер, правда тот лилипут был богатым :morqqqq:
А если он тоже окажется очень богатым вы свое мнение поменяете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1289503766' post='7681189']
Безе,вы такая бестактная я просто Вам поражаюсь
Вы,прежде чем открывать такую оскорбительную тему,подумали о чувствах тех людей,о подобии которых вы тут написали?Вы знаете сколько на этом форуме сидит людей?Вы их всех на лицо и на тело знаете?!Почему Вы считаете себя вправе писать о ком,в таком тоне,обсуждать их тем более в таком контексте?
Стыдно вобще должно быть
омерзительная тема с омерзительными постами
давайте тогда обсуждать,толстых.или слишком худых,слишком высоких или как Вы тут написали продолжать обсуждать лилипутов.
Вместо того чтобы работать над своими недостатками.люди на этом форуме активно обсуждают чужие телосложения,рост и вес и прочую ерунду.
[/quote]

молодец девушка правильно написала. Тема действительно оскорбительная и глупая по своему содержанию как и 95% тем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1289491113' post='7680080']
странные вы люди. все зависит от женщины. [b]как говорится "девушка не захочет - у кобеля не вскочит"[/b]. и если у них сложились дружеские отношения - то пусть она все оставит в дружеском русле. в конце концов рост дружбе не помеха. а может он ее реально проверяет. он может и в курсе того, что вы две - одна пойдет смотреть в парке, вторая на диспуте совета спрашивать (если он сидит в соц.сетях, то не факт что он и эту тему щас не читает). если вас так заботит то, как его ранимая душа что воспримет - то ведите себя изначально правильно. не идти нельзя. отмазываться надо было раньше - до того как она уже свиху назначила. а раз уж назначила - то с ее стороны будет верх свинства не пойти.
[/quote]

Это не всегда бывает именно так. Порой женщину можно шокировать, а потом делать с нею, что захочешь :morqqqq:

Был как-то случай. Общался с одной девушкой в интернете. Было просто приятельское общение. Она мне поведала о нескольких своих знакомствах там же. Общалась она довольно долгое время с одним парнем. Он ее очаровал своим общением. Послал фотки, на которых вроде бы не плохо выглядел. Так они общались 2-3 месяца и за этот срок он успел ее так виртуально охмурить, что она уже была готова на многое ради него. И это притом, что общение было ограничено интернетом и телефоном. Наконец он предложил ей встретится. Они встретились на нариманова кажется. Так вот, придя на встречу девушка была в шоке от увиденного. А именно – ей встретился некий инвалид, который с трудом передвигался, а также обладал и другими дефектами. Она долгое время была в ступоре от этого «сюрприза» и буквально застыла при этом конкретно тормозя. А он пользуясь моментом взялся ее отводить к себе домой, для интересного времяпровождения. Когда девушка сообразила, что к чему, она просто убежала и потом еще долго в себя приходила от этого шока.

Потому, подруге авторши наверное жутко повезло, что она увидела заранее приготовленный сюрприз и была лишена шока. Да и с другой стороны, если она зная правду еще думает и не знает как быть, то что бы она сделала при встрече, когда парень из интернета удивил бы ее своим внешним обликом? Смогла бы она разрулить ситуацию на месте, а может попала бы под чары парня и сказала бы ему - возьми меня :)

Link to comment
Share on other sites

Коротко о теме в женских цитатах :sluxii:

[quote][b]я бы отменила встречу,а потом общение потихоньку свела на нет[/quote]

[quote]Лучше исчезнуть сейчас-сказать,типа,помирилась с бывшим парнем и больше не хочет общаться.[/quote]

[quote]ты знаешь бывший объявился.я не могу.я люблю его.прости.прощай [/quote]

[quote]пусть лучше скажет что ей предки дела какие то нашли. и ей теперь нет чтоб свою жизень устраивать, надо семейными делами заниматься. еще пусть посетует на то как ей тяжко и сбежит в оффлайн "по делам". [/quote]

[quote]До завтра время ещё есть, пусть придумает отговорку и не идёт[/u][/b][/quote]


Вообще женские отговорки в плане фантазии не знают предела.

Да уж. Эта тема своего рода призыв (благодаря активным действиям авторши прератившийся в крик) о помощи. Но тема эта показала сущность наших девушек с очень не хорошей стороны. Какие же они не хорошие, циничные, бесчувственные существа. Все мастера в плане того, чтобы аздырмаг. Как-то не серьезно получается. Сами хотят чтобы к ним относились серьезно, а чуть что способны делать такие низкие поступки. Интересно, каково вам было бы, если кто-то поступил бы также, только по отношению к вам? Не обязательно в интернете, а просто, к примеру ваш парень нашел другую и хочет вас аздырнуть и открывает тему о том, как бы культурно без боли помахать девушке ручкой?
Никто не задумывается о чувствах парня. Вот когда вы с кем-то знакомитесь, общаетесь, о чем думаете? Тутар гатыг, тутмаз айран или окрошка?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 0 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 55 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...