Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оказался лилипутом ....


Recommended Posts

[quote name='La Piovra' timestamp='1289508026' post='7681633']
я сам был свидетелем как того как красивейшая девушка 20 лет общалась с лилипутом, и всё у них было супер, правда тот лилипут был богатым :morqqqq:
А если он тоже окажется очень богатым вы свое мнение поменяете?
[/quote]
Богатый лилипут...прямо как в сказке ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Arimle84' timestamp='1289496925' post='7680514']
ОЙ был у меня такой случай в жизни познокомилась в инете с парнем общались около месяца он работал в море и как то мы с ним списались он мне тоже послал фотку в очках в кресле снято с далека вроде мне показалось нормально всегда как то легко я относилась переписки и не когда не не с кем встречалась (кстати это былпервый и последний раз)а это он цветы на работу посылал и расстаяло сердце девичье так вот рост у меня 173 + я еще нацепила каблуки около 8 см прихожу на свиху смотрю идет ко мне на встречу парень в начале я подумала ребёнок рост от силу 140 см с цветком в руках мысли только такие были хотя бы не он но это был он мне так жутко стало но что бы не обидеть я не убежала не грубила я сним пообедала и моё счастье что меня на работу срочно вызвали для себя я решила быстренько его от себя отдалить я очень редко стала заходить в инет редко разговаривать с ним после начался ошмар с угрозами что то утпиться то вены себе резать что он меня любит а я его из за роста не воспринимаю вообщем кошмар

мой совет пусть не идет навстречу придумает что угодно если изначально она это не принимает то смысл ей идти зачем из вежливости поверте не чем хорошеим это не кончится
[/quote]
Если Вы знакомитесь по интернету и общение переходит в отношения, нужно заранее спрашивать рост и вес, чтобы потом обойтись без подобных казусов. В этом нет ничего зазорного, у каждого человека есть предпочтения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289487633' post='7679796']
История не моя, сразу оговорюсь, ибо мой френд нормального роста и телосложения...

Подруга познакомилась с парнем в социальной сети. Переписывались долго, завязалась дружба и сильная взаимная симпатия. Но как оказалось, парень оказался лилипутом :unsure: Он скрывал это от девушки. Она узнала через общих знакомых. Но думала что они шутят. Ей предложили убедится. Каждый день он выгуливает собаку в одном из парков в одно и то же время.
Диана (имя условное) была в шоке...
Тем временем Орхан (имя условное) назначил свидание на завтра, и ... сказал что для нее уготован сюрприз ... :blink:

Мы не знаем что делать.. Помогите с советом. Как бы разрулить ситуацию поделикатнее?
[/quote]
Не факт, что это он и есть. Если она сходит на свидание и проведет с ним немного времени, ничего страшного не случится. А если он действительно окажется тем самым человеком, она может сказать, что не может забыть своего бывшего бойфренда, это самое тактичное.

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289488116' post='7679846']
придти на 20ти сантиметровых каблуках и брюках) ато если юбка которкая будет) он без труда все разглядит
[/quote]
Мда, не ожидал от Вас :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амеля' timestamp='1289488839' post='7679912']
В этом случае все же виноват он. Потому, что чтобы начать отношения не надо скрывать, чтобы потом не разочаровываться в этом. Но он скрыл, потому что ему стыдно признаться и понимает, что никто с ним не будет из за его роста. Мне кажется тут лучшим вариантом то, чтобы просто остаться друзьями, сказать все честно, что нет чувств и что отношения дружеские, но не более.
[/quote]
Очень человечно :rroza: Поддерживаю! Конечно, насчет того, что "никто с ним не будет" - это слишком категорично, но в целом действительно, он должен как-то дать знать девушке об этом заранее. Потому что в первую очередь при отказе больно будет ему, а не ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289507925' post='7681627']
В таких случаях чисто и истинно женская манера поведения бывает следующей: девушка сначала восхищается парнем, признает, что [b]он симпатичный и весь из себя такой, одним словом особенный[/b], а потом начинает гнать сказки в стиле – знаешь, я не хочу сейчас отношений, давай будем друзьями, а чуть что не так, все кончается фразой – разве я тебе что-то обещала? Это называется культурный отвал.
[/quote]
Это нужно еще уметь так хорошо сыграть роль, чтобы звучало искренне. Да и вряд ли парень поверит - странная причина какая-то, пришла девушка на свидание и только потом поняла, что не хочет отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289514530' post='7681983']
Это нужно еще уметь так хорошо сыграть роль, чтобы звучало искренне. Да и вряд ли парень поверит - странная причина какая-то, пришла девушка на свидание и только потом поняла, что не хочет отношений.
[/quote]

Поверит или нет, в женском понимании это уже его проблема.
Самое главное воспользоватся отмазкой.
Если девушка говорит парню одно (что он симпатичный и хороший и т.д), но делает другое (предлагает дружбу) это в переводе с языка женщин означает очень простую вещь - "ты не достаточно хорош для меня" :huhh: . Иначе она не стала бы от такого добра отказываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289520784' post='7682053']
Поверит или нет, в женском понимании это уже его проблема.
Самое главное воспользоватся отмазкой.
Если девушка говорит парню одно (что он симпатичный и хороший и т.д), но делает другое (предлагает дружбу) это в переводе с языка женщин означает очень простую вещь - "ты не достаточно хорош для меня" :huhh: . Иначе она не стала бы от такого добра отказываться.
[/quote]
Это понятное дело) Но ты-то писал исходя из степени человечности поступка, а не из женского понимания :) С этой точки зрения, ее лесть звучит как насмешка. Все-таки я склонен думать, что "вариант с бывшим" наиболее гуманный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289521761' post='7682058']
Это понятное дело) Но ты-то писал исходя из степени человечности поступка, а не из женского понимания :)
[/quote]
Т.е. ты указал на то, что это истинно женская манера поведения, но как я понимаю, с одобрением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1289488536' post='7679888']
Бедный парень(( но лучше бы он так не делал(((
[/quote]
+1
когда знакомлюсь в инете, всегда высылаю фотку и честно говорю свой рост (я невысокий, 167).

Link to comment
Share on other sites

Жаль парня,итак его наверное самого мучает недостаток роста,лучше ей исчезнуть и не увидеться с ним,нельзя человека добивать недостатком.

Link to comment
Share on other sites

В своей теме я изложила реальную ситуацию из жизни, в которую может попасть любой человек с этой темы (и было такое у кого-то, судя по постам).[u] Я же отметила, что ситуацию девушка хочет разрулить деликатно,не обидев парня[/u]. Я не раз отмечала это в своих постах, и если кому-то невыгодно замечать этого, и он видит в теме оскорбление людей с физич. недостатками - это его проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289539827' post='7682333']
Спасибо за комплимент. Жалоба модератору отправлена :)
[/quote]
Также отправила жалобу.

Никаких оскорблений в адрес маленьких людей там нет

Кстати, подруге удалось поговорить с парнем вчера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289540983' post='7682431']
В своей теме я изложила реальную ситуацию из жизни, в которую может попасть любой человек с этой темы (и было такое у кого-то, судя по постам).[u] Я же отметила, что ситуацию девушка хочет разрулить деликатно,не обидев парня[/u]. Я не раз отмечала это в своих постах, и если кому-то невыгодно замечать этого, и он видит в теме оскорбление людей с физич. недостатками - это его проблема.
[/quote]
Безешка...ну пусть один раз через силу сходит да на свиху а потом даст понять что нее её..это ведь нормально...пусть переведёт общение на статус друзей )))

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером она написала ему, что не сможет пойти на свидание ... Он естественно, спросил,почему. Она ответила, что пока не готова к этому, нужно время. На что последовал ответ: "Ну понятно... Я всё понял. Но все равно подожду, буду ждать"

:blink:

Link to comment
Share on other sites

а я бы точно не ушла)) по крайней мере сразу...если меня потянуло к человеку,то значит в этом что-то есть!)понятно,что в начале было бы сложно...но..кто знает,что будет потом?))нельзя людей оценивать по их внешности...и я бы в любом случае продолжила бы общение с ним.и как минимум никогда бы не обидела человека отказом,только из за его роста...все мы имеем право на ЛЮБОВЬ.красивые и страшные.здоровые и инвалиды.наоборот,наверное,я бы постаралась вселить в человека уверенность,что он как никто имеет все шансы на любовь!))мы в ответе за тех,кого приручили(с).пусть даже невольно.....

Link to comment
Share on other sites

Противно больше всего не ситуация, а то что тут пишите,жалобы и тд, свобода слова не кто не отменял, и кто что думает в праве писать,в нормах этики,а что касается парня ему пусть будет стыдно что обманом решил взять девочку,(хяр кясин оз тайы вар) ну я высокая ,как я могу встречаться с парнем ростом даже 160 ? на 15 см меньше меня? если я его от себя отдалю то я бяка? Автор просто тут ясно все,что без темы подруге нужно было культурно разрулить все, ну например я сама 175/ 55 кг сторойная, кому та могу показать тощей,а кому то идеалом его жизни,не всем же модельная внешность нравится ,так же и все мы ,просто тут корректно нужно его отдалить. что тут трагедию делать. каждой кастрюли есть своя крышка.

Link to comment
Share on other sites

Да никто трагедию не делает. Парень конечно (как и многие полноценные парни причем) скрыл главное. А скрывать от девушки, недоговаривать все равно что обман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289542171' post='7682565']
Противно больше всего не ситуация, а то что тут пишите,жалобы и тд, свобода слова не кто не отменял, и кто что думает в праве писать,в нормах этики,а что касается парня ему пусть будет стыдно что обманом решил взять девочку,(хяр кясин оз тайы вар) ну я высокая ,как я могу встречаться с парнем ростом даже 160 ? на 15 см меньше меня? если я его от себя отдалю то я бяка? Автор просто тут ясно все,что без темы подруге нужно было культурно разрулить все, ну например я сама 175/ 55 кг сторойная, кому та могу показать тощей,а кому то идеалом его жизни,не всем же модельная внешность нравится ,так же и все мы ,просто тут корректно нужно его отдалить. что тут трагедию делать. каждой кастрюли есть своя крышка.
[/quote]
а как вы себе представляете,что он сразу будет говорить кто он?если бы сказал ,то общение сразу перешло бы на нет( я его понимаю...для того,чтобы полюбить такого человека.нужно в первую очередь полюбить его душу.потому и скрывает кто он,чтобы дать возможность себе стать любимым.он же не виноват,что общество,к сожалению,встречает по одёжке.не осуждайте...у него нет другого выхода...

пысы-знаете,что я заметила...что каждый ваш пост это своеобразный пиар для вас))) вы почти в каждом посте к месту или нет упоминаете про свои параметры)) успокойтесь))думаю,уже весь форум их знает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289497022' post='7680526']
NEL. тот Анар , был умным , обшались пару раз по нету, если он, то рада что женат, а еще есть на Т зовут точно не помню, их 2 брата
[/quote]

машаллах все про всех знаем![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1289542446' post='7682588']
а как вы себе представляете,что он сразу будет говорить кто он?если бы сказал ,то общение сразу перешло бы на нет( я его понимаю...для того,чтобы полюбить такого человека.нужно в первую очередь полюбить его душу.потому и скрывает кто он,чтобы дать возможность себе стать любимым.он же не виноват,что общество,к сожалению,встречает по одёжке.не осуждайте...у него нет другого выхода...

пысы-знаете,что я заметила...что каждый ваш пост это своеобразный пиар для вас))) вы почти в каждом посте к месту или нет упоминаете про свои параметры)) успокойтесь))думаю,уже весь форум их знает)
[/quote]

милая моя ,, что есть тому и рады, и если читаете мои посты заметьте что у меня есть ЛЧ...так на минуточку... да я кайфую от сваего роста и что???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1289542446' post='7682588']
а как вы себе представляете,что он сразу будет говорить кто он?если бы сказал ,то общение сразу перешло бы на нет( я его понимаю...для того,чтобы полюбить такого человека.нужно в первую очередь полюбить его душу.потому и скрывает кто он,чтобы дать возможность себе стать любимым.он же не виноват,что общество,к сожалению,встречает по одёжке.не осуждайте...у него нет другого выхода...

пысы-знаете,что я заметила...что каждый ваш пост это своеобразный пиар для вас))) вы почти в каждом посте к месту или нет упоминаете про свои параметры)) успокойтесь))думаю,уже весь форум их знает)
[/quote]



[i]агрессивное[/i] поведение может [i]привести[/i] и к губительным последствиям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289543344' post='7682657']
[i]агрессивное[/i] поведение может [i]привести[/i] и к губительным последствиям
[/quote]
вы всё успокоиться не можете?))) только это не агрессивное поведение а констатация факта))удачи и не нервничайте) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1289544709' post='7682804']
вы всё успокоиться не можете?))) только это не агрессивное поведение а констатация факта))удачи и не нервничайте) :rroza:
[/quote]



я спокойна как не когда, а у вас помоему проблеммы видимо с ростом))) ростом не вышли. ладно , с утра не хочу портить настроение ,и успокаиваются в гробу, пиар не пиар это дело мое, в модели не собираюсь,парня не ищу,
Удачи вам.и сладкого языка. Спасибо вам. :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289545566' post='7682912']
я спокойна как не когда, а у вас помоему проблеммы видимо с ростом))) ростом не вышли. ладно , с утра не хочу портить настроение ,и успокаиваются в гробу, пиар не пиар это дело мое, в модели не собираюсь,парня не ищу,
Удачи вам.и сладкого языка. Спасибо вам. :loveyouu::rroza:
[/quote]
ну да,ну да))) рост у меня 160!)) кстати,мне он очень нравится))и лилипут под стать будет) сладкого языка не имею и никогда иметь не буду....только,если вы даже себя очень любите,никогда не должны забывать о людях вокруг вас))а все мы разные...помнится пост ваш про парня с прыщами)) вот так вы и относитесь ко все...поверьте,внешняя красота это всего лишь мишура,которой с годами лишаются...а душа она навсегда...и ни один мужчина не будет долго с женщиной,даже модельной внешности,если внутри пустота)))вам ,вроде,уже не так мало лет...жаль,что вы этого пока так и не поняли...

Link to comment
Share on other sites

Может все не так страшно на самом деле? Если встреча назначена, то по любому пойти нужно и убедиться самой, просто предварительно можно предупредить о том что, время поджимает и т.д., чтоб в случае казуса можно было легко удрать и не обидеть этим )))
А дальше легко, больше не встречаться и прямо выразить свое нежелание.
У меня был случай, во времена старого доброго Мирка, чатилась долгое время с парнем одним, в общении очень приятный, толковый, но увы, когда мы наконец увиделись я была разочарована, вечером созвонились и я прямо сказала что извини, но ты мне не понравился чисто визуально, внешность для меня имеет немаловажное значение.
Вот так вот, может немного некрасиво, зато честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289510299' post='7681795']

Вообще женские отговорки в плане фантазии не знают предела.

Да уж. Эта тема своего рода призыв (благодаря активным действиям авторши прератившийся в крик) о помощи. Но [b]тема[/b] эта [b]показала сущность наших девушек с очень не хорошей стороны[/b]. [b]Какие же они не хорошие, циничные, бесчувственные существа[/b]. [b]Все[/b] мастера в плане того, чтобы аздырмаг. Как-то не серьезно получается. Сами хотят чтобы к ним относились серьезно, а чуть что способны делать такие низкие поступки. Интересно, [b]каково вам было бы, если кто-то поступил бы также, только по отношению к вам[/b]? Не обязательно в интернете, а просто, к примеру ваш парень нашел другую и хочет вас аздырнуть и открывает тему о том, как бы культурно без боли помахать девушке ручкой?
Никто не задумывается о чувствах парня. Вот когда вы с кем-то знакомитесь, общаетесь, о чем думаете? Тутар гатыг, тутмаз айран или окрошка?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289489397' post='7679952']
Пусть не идёт никуда,отключит телефоны.Вообщем пусть исчезнет.
[/quote]
Я тоже так думаю..Парень не правильно сделал но жаль((..он знал если скажет что он лилипут она не будет с ним общаться..и поэтому скрывал..

Link to comment
Share on other sites

Я считаю,что пойти на встречу надо,раз обещала!!!Пообщайтесь,погуляйте(от одной встречи от вас не убудет),а потом скажите,что вы можете быть хорошими друзьями,такое же можно сказать парню даже с нормальным ростом,ведь виртуальное общение-это одно,а реальное-совсем другое,тем более,что вы ему не клялись в вечной любви!!! :unsure: А может он вам так понравиться,что рост вообще не будет иметь для вас никакого значения!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Кошмар, почему не был указан вес, рост ведь всем известно, что в основном путем Инета знакомятся те, кто не может позволить себе этого в жизни в силу внешних либо каких-то иных недостатков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1289541517' post='7682482']
Безешка...ну пусть один раз через силу сходит да на свиху а потом [b]даст[/b] понять что нее её..это ведь нормально...пусть переведёт общение на статус друзей )))
[/quote]
А может ей еще что нибудь приятное сделать ему, чтобы не обижать его. umoril:
А если серьезно, гагаш по любому обидеться, так что лучше не встречаться под любым предлогом...А он дай бог встретит другую, которая оценит его моральные или еще какие нибудь качества, немало примеров когда пацан малой, а она очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Как бы тут не говорили и не кричали о том что внешность не важна и так далее, всё равно в реальной жизни всё это глупости. Внешность всегда была важной и всегда была и будет одним из главных критериев по выбору партнёра (или партнёрши). Согласен, если с человеком не о чем поговорить и он тупой как пробка, то тут даже не поможет и внешность Аполлона, но ведь прежде чем узнать внутренний мир человека нужно быть с ним, встречаться, проводить время.. А если внешность тебя отталкивает, то к чему мучаться....? Всегда, практически все встречали встречают и будут встречать по одёжке....
Согласен на 100 процентов с Shams_CD - каждой кастрюле своя крышка.. Это естественный отбор.... Тут ничего не поделаешь... Бывают конечно исключения, но они очень редки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 121 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...