Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оказался лилипутом ....


Recommended Posts

[quote name='ayselin' timestamp='1289489397' post='7679952']
Пусть не идёт никуда,отключит телефоны.Вообщем пусть исчезнет.
[/quote]



Это ему должно быть стыдно ,что девушку обманул,ясно же нормальная девушка с ним не будет, а ему надо найти такую же подружку,жалеть надо ее а не его, он привык к этому а она то нет..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Лучше ей вообще не идти на свидание с ним для чего травмировать его,но с другой стороны придти в назначенное время и посмотреть все ж может это розыгрыш и никакой он не лилипут?всякое бывает может разыграл кто-то взял фото этого человека выставил в нет знает где он гуляет и послал вас туда(через знакомых) типа тайком понаблюдать,а сам вас проверяет(Прям детектив).Короче в любом случае начинать отношения с обмана и "недоговоров" не правильно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289489579' post='7679968']
я ей то же самое говорю, но она твердит что будет мучать совесть :unsure:
[/quote]
А если,пойдёт ещё хуже совесть будет мучить. Лучше пусть щас всё порвёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289489707' post='7679975']
ой как всё сложно, запутано :unsure::unsure:
[/quote]



еще бы((( в жизни и не такое бывает, а парням что делать,которые общаются ,идут на свиху а там транс,вот это дааааааа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289487633' post='7679796']
История не моя, сразу оговорюсь, ибо мой френд нормального роста и телосложения...

Подруга познакомилась с парнем в социальной сети. Переписывались долго, завязалась дружба и сильная взаимная симпатия. Но как оказалось, парень оказался лилипутом :unsure: Он скрывал это от девушки. Она узнала через общих знакомых. Но думала что они шутят. Ей предложили убедится. Каждый день он выгуливает собаку в одном из парков в одно и то же время.
Диана (имя условное) была в шоке...
Тем временем Орхан (имя условное) назначил свидание на завтра, и ... сказал что для нее уготован сюрприз ... :blink:

Мы не знаем что делать.. Помогите с советом. Как бы разрулить ситуацию поделикатнее?
[/quote]
Ой какая ситуация((((
Ну он зачем скрывает это, так понятно,что девушка когда увидеть его не обрадуется. :(
Это не дискриминацию, а просто шок был бы с ее стороны.
П.С Правильно,что про него все выяснили :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289489917' post='7679992']
А если,пойдёт ещё хуже совесть будет мучить.[b] Лучше пусть щас всё порвёт[/b].
[/quote]
Согласно или пусть пропадает,если совесть мучат будет то лучше написать у нас ничего не получится. Ну пусть не говорит о физических недостатков( Он же не специально такой :(

Link to comment
Share on other sites

странные вы люди. все зависит от женщины. как говорится "девушка не захочет - у кобеля не вскочит". и если у них сложились дружеские отношения - то пусть она все оставит в дружеском русле. в конце концов рост дружбе не помеха. а может он ее реально проверяет. он может и в курсе того, что вы две - одна пойдет смотреть в парке, вторая на диспуте совета спрашивать (если он сидит в соц.сетях, то не факт что он и эту тему щас не читает). если вас так заботит то, как его ранимая душа что воспримет - то ведите себя изначально правильно. не идти нельзя. отмазываться надо было раньше - до того как она уже свиху назначила. а раз уж назначила - то с ее стороны будет верх свинства не пойти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289491216' post='7680086']
свиху он назначал, а не она :)
[/quote]

если она согласилась - то идти уже надо. если не согласилась - то до завтра есть время. через пару часов он выйдет в соц.сеть и пусть она с ним поговорит. объяснит ему что возможна только дружба и тд. чтоб не разочаровывать его сильно, пусть скажет - пока что я на большее не готова, но если что, ты первый кого я буду иметь ввиду. и пусть порасказывает ему о том, какие класные туфли за 800 манат выложили в валентина. сам сбежит ) проверено ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289491398' post='7680104']
Безе вы бы не могли мне конкретно озвучить проблему?
[/quote]
назавтра он кинул свиху, а она не хочет идти, и не знает как культурно отказать чтобы не ранить его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1289491466' post='7680111']
если она согласилась - то идти уже надо. если не согласилась - то до завтра есть время. через пару часов он выйдет в соц.сеть и пусть она с ним поговорит. объяснит ему что возможна только дружба и тд. чтоб не разочаровывать его сильно, пусть скажет - пока что я на большее не готова, но если что, ты первый кого я буду иметь ввиду. и пусть порасказывает ему о том, какие класные туфли за 800 манат выложили в валентина. сам сбежит ) проверено ))))
[/quote]
))))
клевая идея. спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289491477' post='7680113']
назавтра он кинул свиху, а она не хочет идти, и не знает как культурно отказать чтобы не ранить его
[/quote]

ты знаешь бывший объявился.я не могу.я люблю его.прости.прощай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289491629' post='7680122']
ты знаешь бывший объявился.я не могу.я люблю его.прости.прощай
[/quote]
ну да, впритык в день свидания объявился))

Link to comment
Share on other sites

он же не знает, что она знает, что он лилипут. пусть просто скажет что, не сможет придти .. и тихо-тихо сведет общение на нет.
а вообще вы уверенны, что это он?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289492184' post='7680157']
все зависит от того чего она хочет от него...
если дружить, то рост не помеха...а если серьезно, то сказать в лоб...
[/quote]
видели бы его фотку, такой симпатяга. Вначале это была дружба, но потом ... :rolleyes:
я всегда говорю - не надо влюбляться в виртуального друга...

Link to comment
Share on other sites

резко появившийся бывший парень = палево редкостное. пусть лучше скажет что ей предки дела какие то нашли. и ей теперь нет чтоб свою жизень устраивать, надо семейными делами заниматься. еще пусть посетует на то как ей тяжко и сбежит в оффлайн "по делам".

Link to comment
Share on other sites

Я бы поступила так: что угодно придумала бы,но не пошла. Даже,если и обещала.Мало ли,что вышли проблемы и не могу увидеться. Это ещё ей повезло,что заранее узнала.А то не знала бы как себя вести при встречи.В конце концов он же не знает,что она узнала о его недостатке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289492378' post='7680169']
Я бы поступила так: что угодно придумала бы,но не пошла. Даже,если и обещала.Мало ли,что вышли проблемы и не могу увидеться.[b] Это ещё ей повезло,что заранее узнала.[/b]А то не знала бы как себя вести при встречи.В конце концов он же не знает,что она узнала о его недостатке.
[/quote]
Да, так хотя бы готова морально, как бы тяжело ни было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289491543' post='7680117']
))))
клевая идея. спасибо за совет
[/quote]
Это реальнее всего, поверьте
Правда вариант не очень, но это лучший способ, чтобы не ранить его.
Плюс можно и про мечты сказать, потом чтобы например намекнуть что нибудь отрицательное про себя)

Link to comment
Share on other sites

Кстати. в одном институте был преподаватель очень маленького роста, очень некрасивый, но на его лекциях студенты сидели и внимали каждому слову. А его жена была просто красавицей, высокой красавицей. Любовь говорят там была, короче, главное чтобы человек был хороший!


Да, это правда, жена-красавица, он -большая умница, и прекрасные,нормального роста дети
Считаю, что рост не главное,
кстати, в последнее время много молодых супружеских пар,где жена выше ростом,чем муж.Ничего,счастливы и не комплексуют!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289488102' post='7679843']
Лилипут или просто маленького роста?[b]По моему лилипут не смог бы выгуливать собаку. Ну если тока,карликовую какую нибудь.[/b]
[/quote]

давно я так не смеялась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289488092' post='7679840']
фотки только лица. Не путайте лилипута с карликом. У последнего понятно бывает по лицу, т.к. непропорционально все. а у лилипутов пропорции верные, только рост .... :(

А как девочка правду-то скажет? я не смогла бы. даже не представляю как можно вот так сказать: ты лилипут, потому мы не пара... :unsure:
[/quote]

а какой рост у вашей подруги? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 197 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...