Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

какие у нас права


saia

Recommended Posts

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1289846077' post='7703422']
Допустим ты имеешь право по закону на то, чтобы муж бывший каждый месяц отдавал 50% зарплаты на твое содержание. и что? Каждый раз, когда муж бывший перечисляет эту сумму вы унижаетесь, и к тому же посыпаетесь нелицеприятными словами.
Отсюда нужно быть гордой и перед таким чмом.
Хотя я не сторонница обзывать тех людей, которые были когда-то рядом, ибо это оскорбляет и меня, ведь когда-то я любила его, а мы знаем, что есть пословица рыбак рыбака видит из далека. По-любому не могу я любить ЧМО, просто не поняли друг друга и не сошлись характерами, но он достойный человек, если я его полюбила... (исключения тоже бывают)

Надеюсь смогла донести мысль!!!
[/quote]

А зачем вы говорите об унижении.Вы все считаете правильным западный образ жизни.Но извините,там при разводе женам тоже платят алименты,поэтому они своих жен ценят.
Давайте не будем говорить сейчас высокие слава,речь о правах женщин,а не о чувствах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

[b]у женщин ровно столько прав-сколько они себе позвоняют[/b]

и мужчине можно сказать
да кто ты такой?
если он не вызывает уважения и вечно подстраивается не имея своего характера.

потом еще жить на иждевении предателя,а он "откупиться от своего греха" простите не пойму.никогда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289846831' post='7703503']
А мужчина ничем не жертвовал,не нервничал? странно как-то просить компенсацию за то,что добровольна жила с ним,родила от него детей и верила ему.
[/quote]
но муж же стал изменять. а не жена. Так что требовать с него

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1289846938' post='7703512']
А зачем вы говорите об унижении.Вы все считаете правильным западный образ жизни.Но извините,там при разводе женам тоже платят алименты,поэтому они своих жен ценят.
Давайте не будем говорить сейчас высокие слава,речь о правах женщин,а не о чувствах.
[/quote]
м-о-л-о -д-е-ц

Link to comment
Share on other sites

Есть мужчины,которые влюбляются в своих любовниц,но жена настолько умна и достойно ведёт себя,что муж не рискует ей это сказать,в этом случае ,ваша подруга,должна вести себя настолько умно,что быть может,муж и пожалелбы о сказанном и вернулсябы в семью,требование компенсации вызовет в нём только отвращение к жене,нельзя требовать,надо с умом брать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1289846999' post='7703520']
но муж же стал изменять. а не жена. Так что требовать с него
[/quote]
жизнь с него сама потребует эту компенсацию,что променял женщину,с которой так долго жил на любовницу.Раны никакие деньги не залечат и даже не облегчат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1289846938' post='7703512']
А зачем вы говорите об унижении.Вы все считаете правильным западный образ жизни.Но извините,там при разводе женам тоже платят алименты,поэтому они своих жен ценят.
Давайте не будем говорить сейчас высокие слава,речь о правах женщин,а не о чувствах.
[/quote]

А где я писала, что я считаю западный образ жизни правильным???

Если бы мне, даже через закон, суд присудил бы 50% его зарплаты, вот, честное слово, я бы не взяла и не согласилась. После того как он выбрал другую женщину, плевать я хотела на его гроши. ИМХО конечно же, Вы вправе не согласиться со мной. Степень гордости у каждого своя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1289846842' post='7703504']
А жертвует она своей душой.
[/quote]
только если не от удовлетворенности ночью или днем,когда там у них "это" :looool:

[quote name='saia' timestamp='1289846709' post='7703483']
правила хорошей любовнице
[/quote]
они не бывают хорошими...
сколько на свете холостых...че к женатикам вцепляются....

Link to comment
Share on other sites

Shams_CD,не надо переводить тему в религиозное русло. Про права женщин в исламе есть отдельная тема на РиФе, где видно, что дела с правами мусульманок далеко не так хороши, как вам хочется показать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289847191' post='7703532']
Есть мужчины,которые влюбляются в своих любовниц,но жена настолько умна и достойно ведёт себя,что муж не рискует ей это сказать,в этом случае ,ваша подруга,должна вести себя настолько умно,что быть может,муж и пожалелбы о сказанном и вернулсябы в семью,требование компенсации вызовет в нём только отвращение к жене,нельзя требовать,надо с умом брать.
[/quote]


Такого рода унижение вызывает отвращение, я с Вами согласна

Link to comment
Share on other sites

жена нашла в своем ящике
[b]Так случилось что в интернете я познакомилась с молодым человеком, и все бы может как у всех, но мы стали очень много общаться, просто не могли насытиться общением друг друга.
Таким образом мы общались в тячении 3 месяцев, каждый день, в каждую свободную минуту, и уже не только по интернету, но и обменявшись телефонами созванивались. Мне никогда и не с кем не было так интересно, я жила лишь этими виртуальными отношениями. В конце концов мы просто уже изнемогали от нетерпения встретиться, проблема была лишь в том, что он был в Москве, а я в Новосибирске. Я оставила работу и учебу и поехала к нему... всего на неделю, решила я, больше сил терпеть не было, уж очень родным стал мне этот человек.[/b]


Link to comment
Share on other sites

[b]...Та неделя, которую мы провели вместе похожа на сказку. никогда Я думала что такое бывает только в фильмах. 24 часа в сутки мы не могли насытится друг другом, мне казалось, что так было всегда, я всегда была с этим человеком, я всегда его любила...
Мне никогда не было так легко и комфортно, он окружил меня любовью и заботой. Когда я уезжала, он клялся в любви,обещал встретиться еще, я плакала...
все бы хорошо, и это было бы началом отличных романтических отношений, и расстояние не помеха...НО.. он женет, имеет ребенка...
Сейчас мы продолжаем общаться, он разрывается на кусочки, не знает, что ему делать. Он очень хочет быть со мной , но боиться делать скоропостижных решений.Я безумно его люблю, я не могу без него существовать, я уверена, что это именно тот человек который мне нужен, но могу ли я вот так нагло разрушать семью


[font="Times New Roman"][i]меня до сих пор морозит когда я читаю это письмо[/i][/font][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1289847342' post='7703545']
Shams_CD,не надо переводить тему в религиозное русло. Про права женщин в исламе есть отдельная тема на РиФе, где видно, что дела с правами мусульманок далеко не так хороши, как вам хочется показать.
[/quote]

Я не перевожу,и зачем мне это:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289847191' post='7703532']
Есть мужчины,которые влюбляются в своих любовниц,но жена настолько умна и достойно ведёт себя,что муж не рискует ей это сказать,в этом случае ,ваша подруга,должна вести себя настолько умно,что быть может,муж и пожалелбы о сказанном и вернулсябы в семью,требование компенсации вызовет в нём только отвращение к жене,нельзя требовать,надо с умом брать.
[/quote]

а если жена не настолько умна,а муж не настолько благороден?
Для этого и существуют законы,чтобы не обращать внимание на ум и благородство.Есть закон,ты его исполняешь.И почему об уме и благородстве люди говорят только при разводе? При любом другом судебном слушании эти качества не учитываются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1289847621' post='7703582']
но могу ли я вот так нагло разрушать семью
[font="Times New Roman"][i]меня до сих пор морозит когда я читаю это письмо[/i][/font][/b]
[/quote]
уже разрушала,рушить не чего...и на какой черт эта тв*рь написала ей? муж дал ее адрес...подонок...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас меня закидают камнями, но я считаю, что если люди ищут общения в Сети, то значит им не хватает тепла и понимая от тех, кто находиться рядом в реальности(муж, жена). Опять же строгое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1289848003' post='7703617']
Сейчас меня закидают камнями, но я считаю, что если люди ищут общения в Сети, то значит им не хватает тепла и понимая от тех, кто находиться рядом в реальности(муж, жена). Опять же строгое ИМХО
[/quote]
я с Вами согласна... :rroza:
но бывает, по каким то причинам это случается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1289846478' post='7703461']
... а чего разводиться то, легче договориться с мужем, определить ставку, так сказать, например, измена - 500 манат, предательство - 600 манат... и живите себе дальше, он не парится и развлекается, а у неё стабильный доход ))


[/quote]

[color="#000080"][i]...хорошая идея, всё равно изменяют, так пусть платят за это...:rolleyes:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1289847307' post='7703541']
А где я писала, что я считаю западный образ жизни правильным???

Если бы мне, даже через закон, суд присудил бы 50% его зарплаты, вот, честное слово, я бы не взяла и не согласилась. После того как он выбрал другую женщину, плевать я хотела на его гроши. ИМХО конечно же, Вы вправе не согласиться со мной. Степень гордости у каждого своя
[/quote]

Я вас понимаю,ибо вы молоды.А что делать женам за 45 ?
Они не будут говорить о гордости,да и детей у них уже взрослые.На работу в таком возрасте трудно устроиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1289848148' post='7703635']
[b]как она нашла адрес незна[/b]. Но прикол в том, что любовница в реале считает, что она права
[/quote]
смешно...))) муж дал,или сама откапала,это видь не проблема) Вы наверно просто не знаете, как мужчины доверяются любовницам,и телом и душой!((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1289848192' post='7703640']
[color="#000080"][i]...хорошая идея, всё равно изменяют, так пусть платят за это...:rolleyes:[/i][/color]
[/quote]

а если б не было любовниц так таковых, например называли бы их за распутство, может быть и не было бы измен

Link to comment
Share on other sites

Правила любовниц
[b][font="Comic Sans MS"]Теперь о полигамности. Твой женатый любовник спит с тобой и женой.[/font][/b] И не верь, что с женой он не спит потому что не хочет. Спит и еще как. Тебя это вообще не должно волновать. Его сперма – не паста из зубного тюбика, не расстратится до конца, а жена должна быть довольной, чтобы не вставлять тебе палки в колеса. Более того, никогда не сравнивай себя с ней. Это все равно, что третьеразряднику бежать по одной дорожке с мастером спорта. Ты – мастер спорта в сексе. Знай это! За это тебя выбрали, а не за красивые глазки. Так что сравнивать себя с его женой, только время терять и себя унижать.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' timestamp='1289848646' post='7703690']
Что-то не понятно... Они в Баку живут или в Москве?
Судя по письму, он живет в Москве)))

По ходу, тема разводилово :morqqqq:
[/quote]

А что значит разводилово. Эта женщина сейчас ищет хакера, который взломает ей мужит ящик. Живут и в Москве и в Баку, так как старшая дочь учится там, а другой здесь. муж бизнесмен. А если вам кажется развадила тема, доказывать не собираюсь. Меня задел ваш пост

Link to comment
Share on other sites

Просто женам и вообще девушкам кто в отношениях, нужно переодически менять что то , перчинку дать, сделать ему сюрприз, всегда быть ухоженной, новшество в постеле, узнать что он хотел бы, принять вместе ванну, ведь не которые жены ,забывают одевать красивое белье,свечи, и тд.нужно приносить в отношение что то новое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1289848427' post='7703668']
а если б не было любовниц так таковых, например называли бы их за распутство, может быть и не было бы измен
[/quote]
[color="#000080"][i]
...это не реально, мужчин меньше чем женщин, а всем хочется того самого...Да и потом, сколько разводов в наше время, масса, и так же полно примеров когда он уходил к любовнице, они создавали семью и жили счастливо, да и бывшая создавала свою семью, и со временем понимала, что всё что не делается только к лучшему...Главное разойтись умно, грамотно и правильно, чтобы дети не страдали...Надо в таких ситуациях думать именно о них...Да и потом, настоящий мужчина будет смотреть за своим ребенком до конца жизни, и даст ему всё, а настоящая женщина ничего требовать не будет, это только больше оттолкнет и унизит её...

...пусть Ваша подруга возьмет себя в руки, посмотрит в зеркало и поймет что она женщина, она может быть любима и дорога другим человеком, если муж её уже не хочет с ней не считается, то такая семья только навредит ребенку, его психике, так как она всегда будет на нервах...Жизнь прекрасна, каждый человек должен это понять и каждый должен строить её так, чтобы не жалеть о своем драгоценном времени, и не говорить потом о том, что кому-то я отдала лучшие свои годы, и теперь требую компенсацию...Может она и добьется от него денежной компенсации, но счастлива от этого не будет...:rroza:
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' timestamp='1289849481' post='7703794']
Ну тогда, чтобы вы сильно не обижались...)

[url="http://www.mosforum.ru/messages.php?id=50155"]http://www.mosforum....es.php?id=50155[/url]

Не поленитесь, пройдите по этой ссылке :sluxii:
[/quote]




:looool::looool: Вы меня убили, оперативно однако.... Браво:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' timestamp='1289849727' post='7703822']
Копи-пейстить надо уметь... и исправлять хотя бы названия городов)
[/quote]

...:D...

[color="#000080"][i]...не опытная ещё, но ситуация стандартная...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Если хотите моя знакомая свяжется с вами лично. Именно этот адрес она ей послал в ящик. Та ее бомбит со всех сторон. А про скайп тоже по вашему можно было придумать. Когда жена стоит на кухне, а ребенок за компопом и вдруг, любовница с экрана говорит, а где папа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' timestamp='1289849481' post='7703794']
Ну тогда, чтобы вы сильно не обижались...)

http://www.mosforum.ru/messages.php?id=50155

Не поленитесь, пройдите по этой ссылке :sluxii:
[/quote]

Спасибо, Парадизз
Млииин, люди, вы что совсем уже. Разводить столько людей не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

А послать смску, типа я кодлую ничего не получается, тоже по вашему выдумка. Через интеренет, жена вышла на их отель, летела в Новгород, гле они назначали встречу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 249 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...