Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я её потерял


Recommended Posts

Есть один выход,пойти в Загс и родить ей, если она любит то она согласится, и вы должны так же согласится на это. А ждать это не дело, уступайте вы ей, она вам свои молодые годы отдала и даст, а что вы ей дали? только надежды и слва жди.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Знаете,Намик,бывший муж моей подруги поступил как Вы:он долго держал своих детей и жену в неведении.Она надеялась,что семья восстановится ,и дети этого ждали,а потом оказалось,что он женат и у него уже трехлетний ребенок.Если бы он сказал об этом сразу,то молодая женщина за эти пять лет уже устроила бы свою личную жизнь,и дети бы привыкли.А после известия о ребенке,подружка попала в больницу с нервным срывом.Вы очень зря не познакомили Лалу с детьми,они бы вас поняли!И для Лалы ваша бывшая семья не была бы таким камнем преткновения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290006131' post='7711446']
Я не прячу детей от Лалы. [b]Она сама не хочет с ними быть знакома. [/b]
Детям временно не говорю про Лалу, я же писал мне надо 3-4 года.
[/quote]

Почему?:blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' timestamp='1290006876' post='7711499']
Знаете,Намик,бывший муж моей подруги поступил как Вы:он долго держал своих детей и жену в неведении.Она надеялась,что семья восстановится ,и дети этого ждали,а потом оказалось,что он женат и у него уже трехлетний ребенок.Если бы он сказал об этом сразу,то молодая женщина за эти пять лет уже устроила бы свою личную жизнь,и дети бы привыкли.А после известия о ребенке,подружка попала в больницу с нервным срывом.Вы очень зря не познакомили Лалу с детьми,они бы вас поняли!И для Лалы ваша бывшая семья не была бы таким камнем преткновения.
[/quote]

нет нет. Моя бывшая супруга знает что у меня есть женщина. Не знают только дети. Я не подлец чтобы давать надежду женщинам. Она думает что я перебешусь и вернусь, но я всегда ей говорил, что это не реально. Очень просил остаться друзьями И помочь мне подготовить детей(особенно дочь) к тому что у меня скоро будет другая семья.
Но она и слышать об этом не хочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1290006935' post='7711502']
Почему?:blink:
[/quote]

Я её понимаю, она молоденькая и не хочет общаться со взрослыми чужими детьми. Я никогда ничего не говорил ей по этому поводу. Строили планы вместе не вмешивая моих детей, я всегда вел себя с ней так что их нет, она всегда плакала, когда я часто рассказывал детях. У Лалы портилось настроение и начинался как бы скандал, что пора иметь наших детей, а я всё о своих да о своих. Бедная женщина, что только не пережила со мной.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи что вы все напали на человека, который просит совет?!
Я бы вам посоветовала подождать хотя бы пару дней, лучше недель.Я думаю, если ее мама говорит, чть у нее все ок то все на самом деле, или вы думаете вы больше ее матери за нее переживаете?!С одной стороны я могу ее понять, а с другой ведь она знает с кем связывает себя , с человеком у которого уже есть семья, и он повязан... (хочет она этого или нет).
По вашим постам видно , что вам она не безразлична, но насколько вы уверенны в ее чувствах? Вы не обижайтесь, но может она вас просто не любит? И еще не понятно мне почему она вам мешает выдать замуж дочку? Что припятствует этому?И еще как я поняла это она разрушила вашу семью, и увела вас из семьи? Разве на чужом несчастье свое построишь? Может вам вернутся в семью? Ведь ничего в жизни просто так не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290006770' post='7711492']
Есть один выход,пойти в Загс и родить ей, если она любит то она согласится, и вы должны так же согласится на это. А ждать это не дело, уступайте вы ей, она вам свои молодые годы отдала и даст, а что вы ей дали? только надежды и слва жди.
[/quote]

Я дал ей всё, что должен дать мужчина. И не отказываюсь от неё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290007212' post='7711527']
нет нет. Моя бывшая супруга знает что у меня есть женщина. Не знают только дети. Я не подлец чтобы давать надежду женщинам. Она думает что я перебешусь и вернусь, но я всегда ей говорил, что это не реально. [b]Очень просил остаться друзьями[/b] И помочь мне подготовить детей(особенно дочь) к тому что у меня скоро будет другая семья.
Но она и слышать об этом не хочет.
[/quote]

С бывшими не остаются друзьями. А что касается дочери и Внутречерепного давления, это не страшно, если ее лечили в детстве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290003857' post='7711271']
Я хотел женится тихо спокойно, но Лалочка не хочет так. Я её понимаю, у неё не было никогда свадьбы. она хочет пригласить подружек, родственников.
Моя Лалочка росла без отца, с мамой, ей нужна нормальная свадьба, я не могу ей обещать пышную свадьбу в течении 3-4 лет, а только в кругу друзей.
Это очень трудно, но пока не могу что-то придумать.
[/quote]
Люди, тема -развод. Автор гонит фуфло. Вначале написал, что Лала разведена, теперь пишет, что свадьбы никогда не было у нее. Насчет квартиры- тоже вранье. Могу поспорить на что угодно, чтоне покупал он квартиру на имя "любимой". Придумал сказку, а детали не обдумал, ))))))

Link to comment
Share on other sites

То,что вы еще не женились на Лале для вашей жены показатель ваших несерьезных отношений,вот это и дает жене надежду,что вы вернетесь.Говорить о своей любви к Лале вы можете очень долго,но в нее не верит ни ваша жена и разуверилась сама Лала,потому что нет поступков,подтвердающих это...квартира,деньги и пр. не в счет.Любовь женщины нельзя купить только материальными благами.
Почему вы сразу не поставили своих детей перед Лалой на должный уровень?Почему Вы,чтобы ее не нервировать отказались от полноценного общения с ними?Сейчас это уже взрослые люди,и налаживать отношения между детьми и любимой женщиной должны Вы сами,а не просить помощи у бывшей жены,она не поможет,обиженная женщина может и навредить.
Прислушайтесь к своему сердцу,оно всегда знает,как поступить првильно.Если вы действительно хотите жениться и родить ребенка,то так и поступите...дети вас обязательно поймут!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290007423' post='7711543']
Я её понимаю, она молоденькая и не хочет общаться со взрослыми чужими детьми. Я никогда ничего не говорил ей по этому поводу. Строили планы вместе не вмешивая моих детей, я всегда вел себя с ней так что их нет, она всегда плакала, когда я часто рассказывал детях. У Лалы портилось настроение и начинался как бы скандал, что пора иметь наших детей, а я всё о своих да о своих. Бедная женщина, что только не пережила со мной.
[/quote]

Это не аргумент.Неужели она не понимает,что вы не можете вычеркнуть своих детей из жизни?Вы так о ней говорите,будто ей 16,ей уже 26,не маленькая уже.Дети не чужие ей вроде как,дети ее любимого человека...Вы уж простите,но я ни ее не понимаю,ни вас.Я понимаю,что судить легко,впрочем я вас не сужу,не имею морального права,но понять вас и вашу пассию выше моих сил.Вы практически в 2 раза старше меня,а рассуждаете как 20-летний парень.Разве она не знала на что она идет?Вы ведь вроде как ее не обманывали.Сказали все как есть.Все честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameliya' timestamp='1290007857' post='7711572']
Люди, тема -развод. Автор гонит фуфло.[b] Вначале написал, что Лала разведена, теперь пишет, что свадьбы никогда не было у нее.[/b] Насчет квартиры- тоже вранье. Могу поспорить на что угодно, чтоне покупал он квартиру на имя "любимой". Придумал сказку, а детали не обдумал, ))))))
[/quote]

Зоркий у вас глаз однако,точно подметили:)
Автор,действительно,вы ведь вроде как написали,что она разведена,а теперь пишите,что она хочет сыглать пышную свадьбу в силу того,что у нее никогда и свадьбы-то не было:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameliya' timestamp='1290007857' post='7711572']
Люди, тема -развод. Автор гонит фуфло. Вначале написал, что Лала разведена, теперь пишет, что свадьбы никогда не было у нее. Насчет квартиры- тоже вранье. Могу поспорить на что угодно, чтоне покупал он квартиру на имя "любимой". Придумал сказку, а детали не обдумал, ))))))
[/quote]

Она не разведенная она рассталась со своим первым парнем, они встречались два с половиной года. Я видать ошибся. Хотел написать я разведенный она холостая.
Прошу извинить меня за ошибку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1289948805' post='7709004']
Понимаю что могу выглядеть глупо. Так как мужчины не плачут, и мне далеко не 30, но не могу простить себе свою потерю, в которой виноват я сам.

Мы жили гражданским браком 4 года. Она разведенная, детей у неё нет, я так же разведен, но у меня двое детей.
И я не спешил с женитьбой и не хотел заводить третьего ребенка. Но ей было 26 и она хотела выйти за меня и иметь от меня ребенка. Я очень сильно её любил и люблю. Я объяснил ей, чтобы она потерпела еще годика 3-4.
Моей дочку 14, сыну 16, я хотел выдать дочь замуж и отправить сына учится в Англию, и потом женится на ней и завести уже вторую семью. Она вроде как меня поняла. Но в последнее время всё чаще требовала узаконить отношения и ревновала к детям.
Я её понимаю, но это были мои жесткие условия, через них я не переступлю. Она вроде меня поняла, но неделю назад, когда я вернулся с работы, её не оказалась в нашей квартире. Где она я не знаю. Её мать говорит, что с ней всё в порядке, она просила передать, чтобы я забыл её и больше не беспокоил.
Я схожу сума. Почему она так поступила, ведь я не обманываю её, я просто прошу дать мне 3-4 года.
Я не нахожу себе место, ночами без неё не могу заснуть. Я не знаю как мне быть, как её вернуть? Я умру без неё.

Прошу вас помогите мне, я совсем плох..
[/quote]
Сколько бы Вам не было лет, постарайтесь сберечь свою любовь. Человек должен жить чувствами, и только тогда он останется ЧЕЛОВЕКОМ. Говорят время лечит.. Может быть.. но не вылечивает.. Судя по всему Вы достаточно смелый мужчина - у Вас все получится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290008769' post='7711642']
Сколько бы Вам не было лет, постарайтесь сберечь свою любовь. Человек должен жить чувствами, и только тогда он останется ЧЕЛОВЕКОМ. Говорят время лечит.. Может быть.. но не вылечивает.. Судя по всему Вы достаточно смелый мужчина - у Вас все получится...
[/quote]

спасибо. Я просто хочу для себя понять что мне дальше делать. Как всё вырулить, чтобы никто не пострадал.

Спасибо всем, я делаю выводы из ваших слов. Всё так внезапно произошло, я раньше не задумывался о многом что вы тут написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290007550' post='7711551']
Я дал ей всё, что должен дать мужчина. И не отказываюсь от неё.
[/quote]

Вы думаете женщинам только материальная поддержка нужна? думаете квартира и тд это все что надо женщине? А душевное равновесие покой? стабильность? вы ей не дали самое главное,дитя плод любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1290008448' post='7711613']
Зоркий у вас глаз однако,точно подметили:)
Автор,действительно,вы ведь вроде как написали,что она разведена,а теперь пишите,что она хочет сыглать пышную свадьбу в силу того,что у нее никогда и свадьбы-то не было:)
[/quote]

даже пусть разведена будет. с любимым тоже хочется ей свадьбы,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290009041' post='7711658']
Вы думаете женщинам только материальная поддержка нужна? думаете квартира и тд это все что надо женщине? А душевное равновесие покой? стабильность? вы ей не дали самое главное,дитя плод любви.
[/quote]

я не отказываюсь это дать. Прошу вас поймите, не отказываюсь. У неё будет всё и обязательно дети. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290009124' post='7711663']
даже пусть разведена будет. с любимым тоже хочется ей свадьбы,
[/quote]

ханум это моя ошибка, я не правильно написал. Она холостая была а не разведенная. Я бы не скрыл этот факт. В этом ничего зазорного не вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290009194' post='7711667']
я не отказываюсь это дать. Прошу вас поймите, не отказываюсь. У неё будет всё и обязательно дети. :rroza:
[/quote]



Будеты экиябляр хелям чыхмайыб(простите я злюсь) но вы не правы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290009381' post='7711684']
ханум это моя ошибка, я не правильно написал. Она холостая была а не разведенная. Я бы не скрыл этот факт. В этом ничего зазорного не вижу.
[/quote]


да и я говорю ну и что если даже разведена,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1289993090' post='7710540']
а по моему она просто манипулирует вами.и ушла только для того,чтобы получить желаемое!)))она прекрасно знает,что вы никуда не денетесь и пойдёте на все её условия) всё просто как дважды два)сейчас все девушки закидают меня камнями,но её поступок абсолютно не оправдываю...если она чувствовала,что он любит её,если они жили вместе...так что же ей надо то ещё? банальный штамп в паспорте?и только из за него уходить?????наверное,я не совсем женщина,но для меня это неприемлемо))мне главное,чтобы ОН меня любил,и я чувствовала,что нужна ему...а всё остальное пусть идёт далеко и надолго)) автор,или она не особо любит вас или банально манипулирует и никуда не денется)
[/quote]

+1 Хотела то же самое написать, тока не могла чётко сформулировать свои мысли (голова болит).
Если вы друг друга любите, то буите вместе обяз-но. Взрослые люди, а проблемы какие-то детские, надуманные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289998772' post='7710918']
[b]Mulatka, serj98,[/b] она просто захотела ребёнка от любимого мужчины. Этого мало что бы поставить условия? Ни много ни мало 4 года вместе. Он мог бы пойти ей на уступку. Через 4 года, как он планировал у него могут возникнуть какие то ещё проблемы, никто не застрахован, и что тогда? ей ждать годами?
[/quote]
Я все понимаю, но она же знала на что шда, тогда изначально не надо было соглашаться...как я поняла, он не обманывал ее, объяснил ситуацию, и потом для меня странно, что она не хочет знакомиться с его детьми....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1290010276' post='7711732']
Я все понимаю, но она же знала на что шда, тогда изначально не надо было соглашаться...как я поняла, он не обманывал ее, объяснил ситуацию, и потом для меня странно, что она не хочет знакомиться с его детьми....
[/quote]



Наверно эгоистка ,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290010418' post='7711747']
Наверно эгоистка ,
[/quote]

Честно, вот сижу и думаю, нууууууу почему она не хочет видеть и знакомится с его детьми, это же дети ее любимого человека...

Link to comment
Share on other sites

Прочла всю тему. Автор пишет, что жил 4 года с девушкой в гражданском браке. Значит дети прекрасно были осведомлены, что у папы есть жена, пусть гражданская, но есть. Один штамп ничего не меняет. Знаете, дети вырастут , выйдут замуж, женятся, а время идет и те 3-4 года, что Вы просили подождать ее, немалый срок. Она ведь уже 4 года прожила с Вами! Так неужели надо было еще 4 года ждать? Простите, но не понимаю этого даже в свои 42 года. У меня тоже дочь от первого брака, я ею дышу и она для меня всё в этой жизни. Друзья даже называют меня сумашедшей мамой))) Но однако же я сумела дочери еще с 11 лет объяснить, что мама не может всегда быть одна и она только рада моему второму браку. Поверьте, если Вы любите ее и немного и о себе думаете, то сможете всё объяснить детям. А если дети сейчас Вас не могут и не хотят понять, то дальше будет также...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' timestamp='1290009923' post='7711714']
+1 Хотела то же самое написать, тока не могла чётко сформулировать свои мысли (голова болит).
Если вы друг друга любите, то буите вместе обяз-но. Взрослые люди, а проблемы какие-то детские, надуманные
[/quote]
А я не осуждаю девушку, что она ушла... Получалось так, как-будто она на вечном испытательном сроке... Думаю она тоже хотела стать матерью и чтобы и ее мамой называли. Как я поняла, с детьми гражданского мужа отношения тоже не очень сложились. Тяжело бесконечно ждать и неизвестно как развернутся дальше события через 4 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290009041' post='7711658']
Вы думаете женщинам только материальная поддержка нужна? думаете квартира и тд это все что надо женщине? А душевное равновесие покой? стабильность? вы ей не дали самое главное,дитя плод любви.
[/quote]
Абсолютно с Вами согласна. Для женщины общий ребенок это совершенно иной смысл, мужчины не всегда понимают этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1289950971' post='7709063']
Где она сейчас? Что делает? На что живет?
что же я наделал? Она была под моим крылом, я дорожил ей, она моя, как мне быть?
тысячу мыслей..А вдруг она с кем-то, вдруг ей нужна помощь? Как так можно, я сума схожу. Звоню постоянно матери, она повторяет одно и тоже, с Лалой всё хорошо, не звони.
Но как? Нет сил, ничего не хочу, жить не хочу.
[/quote]

Уважаемый Автор , я поражаюсь только одному, как за 4 года Вы не знаете куда и где может спрятаться Ваша любимая??
Кто ищет , тот всегда найдёт!!!
И еще одно- нельзя быть таким эгоистичным!

Желаю в это святой праздник помириться и воссоедениться, Иншаллах!
Ери гелмишкен- Всех с праздником:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Автор, извините, но я не знаю чем вам помочь. просто хочу сказать, если такие честные и прямолинейные люди остались в стране, значит не всё ещё потеряно, удачи вам, всё будет хорошо, я уверен.

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]Да , и еще один момент меня заинтересовал: Не вериться, что Вы её так сильно любите , как пишите ( опираясь опять же на Ваши высказывания [/font][url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=144466&view=findpost&p=7591678&hl=&fromsearch=1"][font="Century Gothic"]вот в этой теме[/font][/url][font="Century Gothic"]) , может просто у Вас сильно развито чувство собственности:morqqqq: ? Вы как нибудь уже разбиритесь, что для Вас счастье?? А может всё же ОНА??
В любом случае желаю Вам удачи в поисках Вашего СЧАСТЬЯ!!![/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1290015224' post='7712354']
[font="Century Gothic"]Да , и еще один момент меня заинтересовал: Не вериться, что Вы её так сильно любите , как пишите ( опираясь опять же на Ваши высказывания [/font][url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=144466&view=findpost&p=7591678&hl=&fromsearch=1"][font="Century Gothic"]вот в этой теме[/font][/url][font="Century Gothic"]) , может просто у Вас сильно развито чувство собственности:morqqqq: ? Вы как нибудь уже разбиритесь, что для Вас счастье?? А может всё же ОНА??
В любом случае желаю Вам удачи в поисках Вашего СЧАСТЬЯ!!![/font]
[/quote]

Извините но я не совсем понял что вы имеете ввиду? На сколько я помню там тема была о зарплате и хватает ли нам она. Я написал что 10 лет назад получал 750 дол, думал ещё бы 500 и был бы счастлив. Сейчас получаю в пять раз больше, но счастье не пришло. Я имел ввиду, что счастье не в деньгах. И что нам всегда кажется что зарабатывать много и есть счастье, но это не так.
Вот и там отметил счастья то нет. В этот период всё и начиналась. я же написал в теме разговоры о том что она не может так жить со мной начались совсем недавно.
Ещё пол года назад, когда мы снимали с ней квартиру, всё было отлично. Но как мы переехали уже в купленную квартиру, всё пошло иначе.
У меня уже голова кругом. Столько советов и высказываний, я даже не знаю что и отвечать.
Счастье для меня спокойная с ней жизнь и устроить своих детей, но совместить это не удается, поэтому счастья пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не отвечайте если голова кругом :devil:
Выдайте дочу замуж ,сына отправьте в англию,жену тоже куда нибудь отправьте .
А потом возьмите посох и идете ищите Лалу она вас примет с распростертыми объятьями ,даже если из вас песок сыпаться будет .
Сначала счастье ваших детей а уж потом счастье [s]Лалы [/s]девушки которая тоже чья то дочь !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1290013572' post='7712117']
Уважаемый Автор , я поражаюсь только одному, как за 4 года Вы не знаете куда и где может спрятаться Ваша любимая??
Кто ищет , тот всегда найдёт!!!
И еще одно- нельзя быть таким эгоистичным!

Желаю в это святой праздник помириться и воссоедениться, Иншаллах!
Ери гелмишкен- Всех с праздником:rroza:
[/quote]

Она может оставаться у подружек у родственников, но я не имею право вламываться в дом. Я не имею право осуждать её поступок. Я просил вас помочь в совете, как поступить? Я переживаю за девушку она не виновата что я мягкий человек и не знаю как это всё разрулить. Мне очень сложно, я по натуре спокойный не люблю скандалы и не люблю причинять людям неприятности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290017803' post='7712737']
Извините но я не совсем понял что вы имеете ввиду? На сколько я помню там тема была о зарплате и хватает ли нам она. Я написал что 10 лет назад получал 750 дол, думал ещё бы 500 и был бы счастлив. Сейчас получаю в пять раз больше, но счастье не пришло. Я имел ввиду, что счастье не в деньгах. И что нам всегда кажется что зарабатывать много и есть счастье, но это не так.
Вот и там отметил счастья то нет. В этот период всё и начиналась. я же написал в теме разговоры о том что она не может так жить со мной начались совсем недавно.
Ещё пол года назад, когда мы снимали с ней квартиру, всё было отлично. Но как мы переехали уже в купленную квартиру, всё пошло иначе.
У меня уже голова кругом. Столько советов и высказываний, я даже не знаю что и отвечать.
Счастье для меня спокойная с ней жизнь и устроить своих детей, но совместить это не удается, поэтому счастья пока нет.
[/quote]

Сразу скажу, что Вам тут не кто Зла не желает , все только хотят Вам помочь и посоветовать, а вибирать уже Вам к кому мнению прислушиваться, а к кому нет, ведь только Вы знаете, что у Вас внутри, мы только со стороны судим и советуем.
И еще я тоже не так молод может быть как все остальные и смотрю на ситуацию по своему. И у меня есть дети, которых я хочу и Обязан устроить в жизни, и у меня намного хуже была ситуация в жизни( ну сейчас не об этом), но и свою личную жизнь нельзя переносить на второй план, ведь от Вашей личной жизни зависит в какой-то мере и Ваши дети( дай Бог им счастья). не знаю на сколько Вы меня поняли, просто ещё раз желаю Вам найти Себя и скорее Вернуть ЕЁ! Счастья Вам и Удачи .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290018369' post='7712813']
Она может оставаться у подружек у родственников, но я не имею право вламываться в дом. Я не имею право осуждать её поступок. Я просил вас помочь в совете, как поступить? Я переживаю за девушку она не виновата что я мягкий человек и не знаю как это всё разрулить. Мне очень сложно, я по натуре спокойный не люблю скандалы и не люблю причинять людям неприятности.
[/quote]
Это не спокойность натуры. Это просто нежелание принимать решение. Просто как мать спрашиваю, а Вам бы понравилось такое отношение к Вашей дочери? Еще раз прошу прощения. Дети для меня святое, но просто на минуту представьте себя или своего любимого человека на ее месте...

Link to comment
Share on other sites

да,действительно-советов очень много.но все же выбирать придется Вам как быть дальше.как бы Вы здесь не описывали некоторые нюансы Вашей жизни с ней,ни кто не может понять Вас луше,чем Вы сами.
я так поняла-Вы действительно очень любите ее и хорошо,что еще есть такие чувства в нашей серой жизни....
не упускайте ее-она для Вас второе дыхание.все же Вам не 16 лет и Вы не глупый мальчик,чтоб бегать за всеми подрят.раз Вы так заботитесь о ней-то не потеряйте.
она Вас видимо любит.да ушла-но это шаг гордости.как бы не было-каждая девушка в первую очередь прежде всего думает о своем ребенке,о своей личной семье-нежели о Вашей предыдущей.никогда не делитесь о проблемах Вашей первой семьи с ней-этим Вы затрагиваете ее гордость,она начинает чувствовать себя на втором плане-а ведь ей хочет быть первой.
не надо звонить ее маме-этим ничего не добьетесь.поезжайте к ней в дом-и как мужчина потребуйте чтоб она вернулась в дом матери.нечего ей скитаться по подругам или по родне,а еще хуже на сьемной квартире.если Вы ее хорошо обеспечивали-уверенна она скопила денег на сьемную квартиру и уже давно запланироала от Вас уйти,ждала момента-момент был-когда Вы были на работе.пусть она придет в дом матери и забирайте ее оттуда.
Ваши дети выростут-у них будет своя семья.а Вы так и останетесь один.....да сначало им будет нелегко.но все же они уже взрослые.должны понимать.в конце концов Вы же не бросаете их-все будет как и раньше.
и не думайте,она с Вами не из-за Ваших денег-иначе бы не ушла,жила так и дальше-в достатке и без проблем.
не упускайте тот шанс,который Вам достался!
дай Бог Вам и Вашей половинке счастья и детей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290018369' post='7712813']
Она может оставаться у подружек у родственников, но я не имею право вламываться в дом. Я не имею право осуждать её поступок. Я просил вас помочь в совете, как поступить? Я переживаю за девушку она не виновата что я мягкий человек и не знаю как это всё разрулить. Мне очень сложно, я по натуре спокойный не люблю скандалы и не люблю причинять людям неприятности.
[/quote]


Я Вам не в коем случае не советовал вламываться к кому-то домой, я образно сказал что, кто ищет ,тот найдёт, Вам сердце должно подсказать как поступать и где искать!
А, чтобы разрулить, Вам для начала надо как минимум её найти и постараться поговорить, если надо , то и день и два в машине посидеть у дверей одной подруги, не будет там потом по родственникам. самоугнетением Вы нечего ооднозначно не добьетесь! Действия, действия и только Действия!

Link to comment
Share on other sites

[b]Автор[/b], вот вам дельный совет. послушайте что вам [b]A_lik[/b] говорит)) он в делах амурных профессионал. А если свекровь уломать надо, то уже точно к нему. Он у нас спец по свекровушкам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1290019423' post='7712946']
[b]Автор[/b], вот вам дельный совет. послушайте что вам [b]A_lik[/b] говорит)) он в делах амурных профессионал. А если свекровь уломать надо, то уже точно к нему. Он у нас спец по свекровушкам :)
[/quote]


Только не по поводу свекрови:nettt: , а то я такого на советую, что и свокровь убежит спрячется еще дальше чем дочь:looool: .

Гайнанасыз бир гюн олмасын:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 2 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 55 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 256 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...