Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я её потерял


Recommended Posts

[quote name='A_lik' timestamp='1290019926' post='7713023']
Только не по поводу свекрови:nettt: , а то я такого на советую, что и свокровь убежит спрячется еще дальше чем дочь:looool: .

Гайнанасыз бир гюн олмасын:morqqqq:
[/quote]






Ну а я что говорю? ему, её мать не говорит где она)))))))))...все свекрови одинаковые.

Извините за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Но первым , что Вы должны сделать на мой взгляд это, когда Вы её найдете Иншаллах, вы сразу не раздумывая ведите её в ЗАГС и распешитесь во избежании таких случаев на будущее, а потом уже всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1289955538' post='7709124']
Дочку хочу хотя бы обручить, чтобы я был спокоен, и знал что рядом с ней хороший парень и ей будет легче принять мою новую семью. Сына женить не хочу, только отправить учится в Англию.
Дети живут с матерью.
Я готов женится на ней, только пока не разглашая этого. Чтобы дети не узнали, но ребенка пока заводить не могу, только через 3-4 года. А когда реализую свои планы, всё встанет на свои места. Но он не согласна и как видите ушла.
[/quote]

а что одно другому мешает? 3,4 года? у вас все так идеально запланировано, дочке вашей 16? а откуда такая уверенность, что она в 20 обручится или выйдет замуж? :blink:
не обижайтесь конечно, но она вовремя ушла от вас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1290021416' post='7713230']
а что одно другому мешает? 3,4 года? у вас все так идеально запланировано, дочке вашей 16? а откуда такая уверенность, что она в 20 обручится или выйдет замуж? :blink:
не обижайтесь конечно, но она вовремя ушла от вас...
[/quote]


Да если бы 16, ей еще 14 через 3-4 ей будет 17-18 , а вот по поводу мальчика, то реально можно отправить учиться.

Но разговор в том- что автор сам признаёт что "но не могу простить себе свою потерю, в [b]которой виноват я сам[/b]".

Если она вам на самом деле так нужна, то не смотря не на , что Вам нужен общий ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1290022258' post='7713324']
Да если бы 16, ей еще 14 через 3-4 ей будет 17-18 , а вот по поводу мальчика, то реально можно отправить учиться.

Но разговор в том- что автор сам признаёт что "но не могу простить себе свою потерю, в [b]которой виноват я сам[/b]".

Если она вам на самом деле так нужна, то не смотря не на , что Вам нужен общий ребёнок.
[/quote]

все это ясно, но я не пойму опять таки причем здесь его женитьба на девушки и все остальные "проблемы"
а что нельзя все это совмещать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1289955538' post='7709124']
Дочку хочу хотя бы обручить, чтобы я был спокоен, и знал что рядом с ней хороший парень и ей будет легче принять мою новую семью. Сына женить не хочу, только отправить учится в Англию.
[/quote]


[quote name='Namik.H.' timestamp='1289956668' post='7709132']
Нет, дети этого не приняли. Я и их мать, объясняем им что это временно, пока так надо, что папа и мама просто на время разошлись. У папы много дел и ему надо побыть одному.
[/quote]

Простите, конечно, но ваши слова, мягко говоря, смешны. Как понять, что "ВЫ хотите выдать замуж дочку, а сына ВЫ же хотите куда-то послать"? Они не сами это решают? Дочке 14 лет, вы ее в 16 лет замуж выдать хотите? Потрясающе. Может ее тоже послать учиться? Почему эта привилегия дана только сыну?

Во-вторых, дочку замуж выдают, и одновременно говорят с ней, как с ребенком, мол "папа уехал, потому что так надо". Какой 14-16-тилетний подросток будет в такое верить?


А по теме, она правильно сделала, что ушла. Чем ждать у моря погоды, лучше строить свою жизнь.

Извините, если вышло грубовато, не хотела обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю разве никто не планирует жизнь своих детей? Я несколько раз пишу одно и то же но меня не понимают. Что в этом такого, то что я планирую отправить сына учится в Англию, это не только мое желание, это на благо ему же и его будущего. Женить дочь имелось ввиду обручить, быть уверенным что рядом с ней хороший мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1290018601' post='7712840']
Это не спокойность натуры. Это просто нежелание принимать решение. Просто как мать спрашиваю, а Вам бы понравилось такое отношение к Вашей дочери? Еще раз прошу прощения. Дети для меня святое, но просто на минуту представьте себя или своего любимого человека на ее месте...
[/quote]

какое у меня к ней отношение? Я её люблю, у неё только среднее образование, я даю ей всё, девушка встречалась с негодяем, который бросил её не женившись. Я же этого никогда не сделаю.
Да и потом, кто из вас с уверенностью скажет что уйдя от меня, она за эти 3-4 года выйдет замуж и родит ребенка?
А я ей гарантирую это. Неужели трудно подождать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakino4ka26' timestamp='1290018843' post='7712872']
да,действительно-советов очень много.но все же выбирать придется Вам как быть дальше.как бы Вы здесь не описывали некоторые нюансы Вашей жизни с ней,ни кто не может понять Вас луше,чем Вы сами.
я так поняла-Вы действительно очень любите ее и хорошо,что еще есть такие чувства в нашей серой жизни....
не упускайте ее-она для Вас второе дыхание.все же Вам не 16 лет и Вы не глупый мальчик,чтоб бегать за всеми подрят.раз Вы так заботитесь о ней-то не потеряйте.
она Вас видимо любит.да ушла-но это шаг гордости.как бы не было-каждая девушка в первую очередь прежде всего думает о своем ребенке,о своей личной семье-нежели о Вашей предыдущей.никогда не делитесь о проблемах Вашей первой семьи с ней-этим Вы затрагиваете ее гордость,она начинает чувствовать себя на втором плане-а ведь ей хочет быть первой.
не надо звонить ее маме-этим ничего не добьетесь.поезжайте к ней в дом-и как мужчина потребуйте чтоб она вернулась в дом матери.нечего ей скитаться по подругам или по родне,а еще хуже на сьемной квартире.если Вы ее хорошо обеспечивали-уверенна она скопила денег на сьемную квартиру и уже давно запланироала от Вас уйти,ждала момента-момент был-когда Вы были на работе.пусть она придет в дом матери и забирайте ее оттуда.
Ваши дети выростут-у них будет своя семья.а Вы так и останетесь один.....да сначало им будет нелегко.но все же они уже взрослые.должны понимать.в конце концов Вы же не бросаете их-все будет как и раньше.
и не думайте,она с Вами не из-за Ваших денег-иначе бы не ушла,жила так и дальше-в достатке и без проблем.
не упускайте тот шанс,который Вам достался!
дай Бог Вам и Вашей половинке счастья и детей!
[/quote]

её дом это наша квартира где мы жили. Она ушла считайте со своего дома.
Она не такая девушка чтобы снять квартиру.

Link to comment
Share on other sites

знаете, что поражает?...

автор вроде человек положительный и мягкий. НО - слабый.

потому что в том, что виноват сам, ищет оправдания самому себе.

все делает наполовину.

ушел от жены - но так, чтоб оставить путь к отступлению. ИНАЧЕ она бы не ждала и не говорила детям: "Все будет хорошо" - тут автор винит в этом бывшую супругу, но это САМООБМАН!... как и самообман ссылаться на внутричерепное давление дочери - это не какое-то, не дай БОГ, заболевание, чтоб из-за его бояться ей причинить вред или стресс. это техничная работа супруги - сгустить краски. Она же видит, как Автор колеблется... что автор четыре года не решается жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!

нельзя винить жену - да, она борется за мужа. да, манипулируя детьми. Да, вроде бы не противясь его связи на стороне, но делая все тихо и тонко, ВОЗВРАЩАЯ ЕГО! ЕЙ НУЖЕН СТАТУС ЖЕНЫ!... и она его добивается. и добьется.

нельзя винить девушку - потому что..... она хочет себя ощущать ЕГО женщиной. а ощущает себя - именно "связью". временной. четыре года походу срок!.. чтоб принять решения. есть хорошая фраза: кто хочет что-то сделать - ищет возможность. кто не хочет - ищет причины.
у автора причин полно. да и щас он не может признать СВОИ ОШИБКИ, И ищет себе оправданий почти в каждом посте.
ВЫ НЕ УШЛИ ОТ ЖЕНЫ! ВЫ живите их жизнью! НИКТО НЕ ГОВОРИТ, НЕ ДАЙ БОГ, что о ДЕТЯХ не надо заботиться - НАДО! и БРАВО ВАМ, что заботитесь. но коль уж ушли - уже уйдите. уже живите. ЖИВИТЕ, черт побери, сегодня, а не "завтра, когда я устрою детей". ЖИВИТЕ, Найдите в себе силы ОТВЕТИТЬ за свои поступки - и ТАМ - устроив детей, ОБЪЯСНИВ ИМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО - им уже не 5 лет, они взрослые. А так - "ой, жена сказала, что я вернусь, я боюсь их травмировать". - ну, Вы сами в это верите?!?.... Жена походу внушит им, сама того не ведая, неуважение к вам - из лучших намерений, которыми, как Вы знаете, вымощена дорога в ад. потому что дети видят, что Вы БОИТЕСЬ принять решение. и подсознательно тоже да манипулируют вами.
а ЩАс - если у Вас хватит ума, не дай Бог - рассказать жене об уходе своей любви, Вы услышите много интересного о ней. о том, как, вот не дождалась, не понимает тебя, подождать не смогла, а я, мол, смотри, как сижу и жду, и дети плачут, и внутричерепное давление тут, и Англия...
да сценарий сериала!

"Я ПОТЕРЯЛ ЕЕ" - ВЫ ПОТЕРЯЛИ. А "ЧТО ДЕЛАТЬ???" - ВЫ должны решить для себя! ЧЕТЫРЕ года девушка. которая ВАс любит, Хочет, чтоб Вы были с ней. ЧТОБ ВЫ РЕШИЛИ СВОЮ проблему - не ее! ОНА ВАС ПРИНЯЛА с двумя детьми, о которых вы заботитесь, и это нормально и прекрасно. Но - она хочет СЕМЬЮ. а ВЫ ЖИВИТЕ с другой семьей.
любя - как бы - ее.
ВЫ сами видите свои слабости. НО - решения за вас никто не примет. и уж, тем более, не сделает что-то.
поймите, что для вас важно. Вы живете прошлым и будущим. Вас нет в настоящем.
и не надо себя оправдывать - ах я мягкий, я не люблю скандалов. причем тут нафиг скандалы?!?! РЕШАТЬ НАДО. ЖЕСТКО. НО РЕШАТЬ,
ЛЮБИТЕ?!?! - ВЕРНИТЕ! ЛЮБИТЕ - ЖЕНИТЕСЬ! ЛЮБИТЕ - РОДИТЕ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА! РАсставьте приоритеты САМИ!!!!!!
никто еще из детей из прошлых браков не сходил с ума оттого, что их отец женился и у них появился брат. ЕСЛИ правильно объяснить детям, ПОЧЕМУ вы расстались и ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ! ах, Жена им говорит другое!... а ВЫ ЧТО??? С детьми не говорите? ВЫ им врете?.... Вы предаете этим ту, которую, как Вы говорите, ЛЮБИТЕ!

ВЕРНИТЕ ЕЕ! иЛИ не портите жизнь ей, детям и себе. ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ - он НАЙДЕТ ВЫХОД И РЕШЕНИЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ. и жесткие условия - ... хехе... это НЕ ВАШИ условия. это условия Вашей бывшей супруги.
нефиг.... переводить стрелки на себя, где не надо. переведите их на себя, когда будете РЕШАТЬ СВОЮ СУДЬБУ.
дети вырастут. от Вас зависит, будут они вас уважать или нет. как и то, будете ли Вы ругать себя за то, что потеряли любовь или нет.
удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ситуация очень сложная. Я думаю автор не найдет универсального ответа, тем более здесь , на форуме.
Такие вопросы нужно решать тет-а-тет.

Единственное за что я осуждаю девушку ,за то , что она по-человечески не села и не поговорила с ним. Мол так и так, не принимаешь мои условия - мы расстаемся. Зачем мучать человека неожиданным исчезновением? Зачем засталять его нервничать и пребывать в неведении. Это очень эгоистично и жестоко. Ничего не сказав ,взять и уйти. Тут автора обвиняют в малодушии и слабости. А мне кажется смалодушничала в данном случае она своим поступком.

Автору совет. Постарайтесь найти ее и погворить. Расставить все точки над И. Если вы не придете к общему знаменателю вам лучше расстаться. Если договоритесь - будете вместе. Третьего не дано.

Link to comment
Share on other sites

смешная темка ей богуу ))

Что эт вы о ней беспокоитесь? )) Если девушка в 22 года...причем холостая(!?) решилась на гражданский брак с разведенным мужчиной с двумя детьми.. Она не пропадет. Знает, что делает. Когда вы совсем готовенький будете, вернется ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1290061770' post='7714820']
смешная темка ей богуу ))

Что эт вы о ней беспокоитесь? )) Если девушка в 22 года...причем холостая(!?) решилась на гражданский брак с разведенным мужчиной с двумя детьми.. Она не пропадет. Знает, что делает. Когда вы совсем готовенький будете, вернется ))
[/quote]
Редкий случай когда я с вами согласен :) Любящая женщина наверное подождала бы... Какая ей по большому счету разница? Автор, извините.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1290060094' post='7714690']
Ситуация очень сложная. Я думаю автор не найдет универсального ответа, тем более здесь , на форуме.
Такие вопросы нужно решать тет-а-тет.

Единственное за что я осуждаю девушку ,за то , что она по-человечески не села и не поговорила с ним. Мол так и так, не принимаешь мои условия - мы расстаемся. [b]Зачем мучать человека неожиданным исчезновением?[/b] Зачем засталять его нервничать и пребывать в неведении. Это очень эгоистично и жестоко. Ничего не сказав ,взять и уйти. Тут автора обвиняют в малодушии и слабости. А мне кажется смалодушничала в данном случае она своим поступком.

Автору совет. Постарайтесь найти ее и погворить. Расставить все точки над И. Если вы не придете к общему знаменателю вам лучше расстаться. Если договоритесь - будете вместе. Третьего не дано.
[/quote]

Зачем мучать человека? Это она то, которая 4 года ждет у моря погоды, мучала????? Словами сыт не будешь! Сидеть и ждать после 4-х лет гражданского брака пока его дочка обручится или замуж выйдт и сын уедет учиться???? Не верю я таким обещаниям! Жизнь показывает совершенно другие случаи! Не знаю, но я за девушку. Может потому что у самой дочь и поэтому так болезненно воспринимаю данную ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290035987' post='7714286']
[b]какое у меня к ней отношение?[/b] Я её люблю, у неё только среднее образование, [b]я даю ей всё[/b], девушка встречалась с негодяем, который бросил её не женившись. Я же этого никогда не сделаю.
Да и потом, кто из вас с уверенностью скажет что уйдя от меня, она за эти 3-4 года выйдет замуж и родит ребенка?
А я ей гарантирую это. [b]Неужели трудно подождать[/b].
[/quote]





Какое к ней отношение? Ну судя по написанному никакое раз она 4 года ждала и еще 4 года говорят подожди.
Даёте ей всё? ой как благородно! Простите за резкость, но прям к собачке, которую подобрали на улице, отношение. Ее бросили и что? Она в смысле прокаженная и теперь должна молиться на Вас " о великий Магду?"
Ну все верно! Вы благородный, а она такая нехорошая!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1290063265' post='7715002']
Какое к ней отношение? Ну судя по написанному никакое раз она 4 года ждала и еще 4 года говорят подожди.
[/quote]
А чего она ждала? Отдельно жила 4 года с любимым человеком, который её вроде всем обеспечивал. Она замужества ждала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290063586' post='7715041']
А чего она ждала? Отдельно жила 4 года с любимым человеком, который её вроде всем обеспечивал. Она замужества ждала?
[/quote]
Она хотела конкретных действий и в конце-концов общего ребенка. Думаю это можно понять. После 4-х лет еще 4 года ждать? А кто уверен, что через 4 года все также не останется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1290063892' post='7715077']
Она хотела конкретных действий и в конце-концов общего ребенка. Думаю это можно понять. После 4-х лет еще 4 года ждать? А кто уверен, что через 4 года все также не останется?
[/quote]
Не хочу обсуждать личную жизнь автора, без самого автора, но... Каких конкретных действий? Конкретнее квартиры на её имя? Разве ЗАГС "громче" действий подобного рода? А ребенка можно было раз 10 родить, ... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290064290' post='7715139']
Не хочу обсуждать личную жизнь автора, без самого автора, но... Каких конкретных действий? Конкретнее квартиры на её имя? Разве ЗАГС "громче" действий подобного рода? А ребенка можно было раз 10 родить, ... ;)
[/quote]
Ну так вся проблема в том, что он и не даёт согласие на ребенка. Думаю вся проблем в этом, а не в официальности брака

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1290064504' post='7715172']
Ну так вся проблема в том, что он и не даёт согласие на ребенка. Думаю вся проблем в этом, а не в официальности брака
[/quote]
Я про то, что захоти женщина, родит и так... А вообще, ребёнок, все-таки штука коллегиальная, и один из партнеров может его не хотеть. Но ведь это же не причина уходить от любимого. Она же все-таки с ним потому что он, условно, хороший, умный и т.д., а не ради общего потомства. Что за потребительское отношение? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][quote name='Krutikoff' timestamp='1290064786' post='7715203']
Я про то, что захоти женщина, родит и так... А вообще, ребёнок, все-таки штука коллегиальная, и один из партнеров может его не хотеть. Но ведь это же не причина уходить от любимого. Она же все-таки с ним потому что он, условно, хороший, умный и т.д., а не ради общего потомства. Что за потребительское отношение? :looool:
[/quote]

Потребительское отношение у них взаимное )) Он держит ее при себе обещаниями, пугая неадекватной реакцией своих перезрелых наивных детей, а она..хорошо устроилась...не работает, не учится ))) Еще бы и детей пригнорировал, так вообще клева.. Вот и давит на жалость к своему нематеринству.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1290065466' post='7715277']
[b][/b]

Потребительское отношение у них взаимное )) Он держит ее при себе обещаниями, пугая неадекватной реакцией своих перезрелых наивных детей, а она..хорошо устроилась...не работает, не учится ))) Еще бы и детей пригнорировал, так вообще клева.. Вот и давит на жалость к своему нематеринству.
[/quote]
Жестокая вы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290065756' post='7715303']
Жестокая вы :D
[/quote]
А правда...она жестокая...иногда
Щас автор придет и начнется процедура посыпания головы пеплом :looool:

Link to comment
Share on other sites

Saggitarius, полностью с вами согласна. Считаю что изначально отношения построены на нездоровых основаниях. Если совсем цинично, пока было в рамках взаимного комфорта обе стороны это устраивало, а теперь видимо противоречия не совместимые с совместной жизнью.
Вообще мне кажется странным, взрослый дядя и ждать совета на форуме )) неужели не с кем посидеть в чайхане, дертлешмек, с такими же взрослыми людьми, друзьями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290062385' post='7714885']
Редкий случай когда я с вами согласен :) Любящая женщина наверное подождала бы... Какая ей по большому счету разница? Автор, извините.
[/quote]




Она же хочет от него дитя, а он говорит сегодня поздно завтра приходи.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290066194' post='7715345']
Она же хочет от него дитя, а он говорит сегодня поздно завтра приходи.. :devil:
[/quote]
Абсоютно верно!!! И я это пыталась сказать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290066194' post='7715345']
Она же хочет от него дитя, а он говорит сегодня поздно завтра приходи.. :devil:
[/quote]
Если бы она так сильно хотела, давно бы родила ;)
[quote]Это правда, а не жестокость[/quote]
Вы сами себе противоречите :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290066440' post='7715385']
Если бы она так сильно хотела, давно бы родила ;)
[/quote]
Ойй наконец-то и я с Вами согласна

Слышала про историю, когда женщина так много говорила своему гр. мужу "родить хочу, родить хочу, откажись от детей, я рожу"
А после всего этого через 4 года выяснилось, что родить она вообще не может (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1290066877' post='7715433']
Ойй наконец-то и я с Вами согласна

Слышала про историю, когда женщина так много говорила своему гр. мужу "родить хочу, родить хочу, откажись от детей, я рожу"
А после всего этого через 4 года выяснилось, что родить она вообще не может (((
[/quote]
Сегодня день чудес прям. И эта магическая цифра "4" в воздухе витает :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290066440' post='7715385']
Если бы она так сильно хотела, давно бы родила ;)

Вы сами себе противоречите :D
[/quote]



Он говорит ей подожди пусть пройдут дожди. грибы выростут, потом сьедим,потом снег пойдет ,потом растает потом лето,а за ним осень и так 4 года хочет ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1290035987' post='7714286']
какое у меня к ней отношение? Я её люблю, у неё только среднее образование, я даю ей всё, девушка встречалась с негодяем, который бросил её не женившись. Я же этого никогда не сделаю.
Да и потом, кто из вас с уверенностью скажет что уйдя от меня, она за эти 3-4 года выйдет замуж и родит ребенка?
А я ей гарантирую это. Неужели трудно подождать.
[/quote]
А если бы она все же решила родить ребенка от вас, вы бы ее не бросили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290067119' post='7715461']
Сегодня день чудес прям. И эта магическая цифра "4" в воздухе витает :looool:
[/quote]

Даже страница 4 :unsure:

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290067498' post='7715504']
Он говорит ей подожди пусть пройдут дожди. грибы выростут, потом сьедим,потом снег пойдет ,потом растает потом лето,а за ним осень и так 4 года хочет ..
[/quote]
Интересно, еслиб она поставила его перед фактом- беременна...что он сделал бы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290067498' post='7715504']
Он говорит ей подожди пусть пройдут дожди. грибы выростут, потом сьедим,потом снег пойдет ,потом растает потом лето,а за ним осень и так 4 года хочет ..
[/quote]
Вы бы в это 4 года верили бы? Не думаю, что и она бы верила...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1290067856' post='7715548']
Даже страница 4 :unsure:


Интересно, еслиб она поставила его перед фактом- беременна...что он сделал бы?
[/quote]



я говорю у них наверно дома куча презиков была,он без них видимо нини, он же нудик ,думаешь он дал бы ей забеременеть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1290068080' post='7715587']
Вы бы в это 4 года верили бы? Не думаю, что и она бы верила...
[/quote]
И как ей родить , если он этого не хочет и видимо делает всё, для того, чтобы этого не произошло??? Если мужчина не захочет ребенка, то его не будет. Думаю тут одного желания женщины маловато. Видали и таких мужчин....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1290068583' post='7715657']
я говорю у них наверно дома [b]куча презиков[/b] была,он без них видимо нини, он же нудик ,думаешь он дал бы ей забеременеть?
[/quote]
Логично :looool:
Хотя презики иногда рвутся :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 93 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...