Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kişilərin nifrət etdiyi qadın ayaqqabıları


Recommended Posts

[size="4"][b]Kişilərin nifrət etdikləri qadın ayaqqabıları[/b]

Milli.az xəbər portalı "Entertaiment"ə istinadən bildirir ki, qadınların rahat və gözəl saydıqları ayaqqabılar bəzən kişilərin nəzərində çox eybəcər, yöndəmsiz və iyrənc görünür.
Dünyaca məşhur modelyerlər hesab edirlər ki, xanımların çox sevdikləri uzunboğaz "corab-çəkmə"lərə baxanda kişilərdə həmin xanım barədə "tərbiyəsiz qadın" obrazı yaranır.
Sivri uclu və düz altlıqlı ayaqqabıları geyinmiş xanıma kənardan baxanda gödəkayaqlı, amma uzun pəncəli qadın təsəvvürü formalaşır.

Yüksək boğazlı "qladiator" səndəlləri kişi qəlbini fəth etməyə əsla yaramır.
Fransız ağac çəkmələrinin "nəticəsi" olan dabansız qadın ayaqqabılarını kişilər eybəcər sayırlar.
Və ən nəhayət, kişilərin əsla sevmədiyi qadın ayaqqabısı "uqqa" adlanan, xanımların ən rahat və ayağı isti saxlayan ayaqqabıdır.

Tural
Milli.az[/size]

[img]http://photos.milli.az/images/30537/t_01.jpg[/img]
[img]http://photos.milli.az/images/30537/t_02.jpg[/img]
[img]http://photos.milli.az/images/30537/t_03.jpg[/img]
[img]http://photos.milli.az/images/30537/t_03.jpg[/img]
[img]http://photos.milli.az/images/30537/t_04.jpg[/img]
[img]http://photos.milli.az/images/30537/t_05.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Dünyaca məşhur modelyerlər hesab edirlər ki, xanımların çox sevdikləri uzunboğaz "corab-çəkmə"lərə baxanda kişilərdə həmin xanım barədə "tərbiyəsiz qadın" obrazı yaranır.



Burasini duz deyirler. Но выглядить секси и подчеркивает красоту ног. Просто образ такой создан.

Мне нравится классические туфли на высоких каблуках. Например нынешняя мода с тупым носом мне не нравится. Похоже на копыту.

Сорри дамы за такую оценку нынешней моде.

Link to comment
Share on other sites

В принципе и мне,как девушке не нравятся вышеперечисленные модели обуви за исключением сапогов-чулков.Если носить их с юбкой(платьем),которая прикрывает сапоги,то смотрится очень даже прилично и никаких ассоциаций не возникает,по крайней мере мой отец "добро верди":D

Link to comment
Share on other sites

Угги не трогайте :dedmoroz:

Мне кажется,что это лаковые сапоги красного цвета и обувь а-ля тигровый принт.Мне не нравится,мужчинам,наверное,тоже :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

UGG team [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
Пока что больше девушек отписалось чем мужчин однако [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]
Каждому виду свое место, если угги одеть на глам-вечеринке- то [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img] или же сапоги-чулки в простой поход в магазин за хлебом[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img] хотя может мужчины не очень-то в этом разбираются :)

Link to comment
Share on other sites

Razor, точно!!! Не доходит до меня такой каблук. Он подходит только бабулькам по -моему. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/25.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1293221717' post='7966154']
Мне не нравится на девушках обувь с толстыми короткими каблуками. Уж лучше вообще без каблуков и спортивный стиль :)
[/quote]

[quote name='Соня' timestamp='1293222068' post='7966182']
Razor, точно!!! Не доходит до меня такой каблук. Он подходит только бабулькам по -моему. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/25.gif[/img]
[/quote]

Зато очень удобные :devil:

Чем мужчин ботфорды не угодили? :(

Вообще из списка люблю гладиаторки, но без каблуков) С каблуками я как великан :D

В последнее время перешла на обувь без каблуков, ножки отдыхают))

Link to comment
Share on other sites

Любая обувь на толстых шпильках,особенно батильоны..похожи на свиные копытца..Недавно появились полуботинки со странным смещённым внутрь каблуком..очень дешевит общий образ дамы.Угги..это вообще катастрофа..более несексуальной, я даже не представляю себе обувь..такое впечатление ,будто в чукчестане день открытых дверей ..Потом,сапоги выше колен..ну а если еще с мини юбкой....очень вульгарно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' timestamp='1293449423' post='7979505']
Любая обувь на толстых шпильках,особенно батильоны..похожи на свиные копытца..Недавно появились полуботинки со странным смещённым внутрь каблуком..очень дешевит общий образ дамы.
[/quote]
Я вот думал, как эту обувь описать, а вы меня опередили :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' timestamp='1293449423' post='7979505']
Любая обувь на толстых шпильках,особенно батильоны..похожи на свиные копытца..Недавно появились полуботинки со странным смещённым внутрь каблуком..очень дешевит общий образ дамы.Угги..это вообще катастрофа..более несексуальной, я даже не представляю себе обувь..такое впечатление ,будто в чукчестане день открытых дверей ..Потом,сапоги выше колен..ну а если еще с мини юбкой....очень вульгарно..
[/quote]
согласна на все 100% gizildish

Link to comment
Share on other sites

Актуальная тема. Больше всего мне нравятся на женской ноге калоши. На голую ногу, причём. Сексуально, оригинально, неординарно, безопасно и износоустойчиво.

Link to comment
Share on other sites

Любой обуви можно найти применение. Самое главное - одеваться к месту. К примеру, не ходить на занятия в университет в 20-тисантиметровых шпильках или сапогах-ботфордах выше колен. И не заявляться на свадьбу в уггах :) В основном, девушки в Баку одеваются все время, как на парад) Проще надо быть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1293506741' post='7983273']
И не заявляться на свадьбу в уггах :)
[/quote]
:) А меня забавляет, когда вижу австралиек в уггах летом в 40-градусную жару, а зимой в дождливую погоду - во вьетнамках.

Link to comment
Share on other sites

Сапоги выше колен, это извращение самое настоящее... если ещё те которые слева (облегающие) ничего, то с права - как у "кота в сапогах" вообще финиш

Link to comment
Share on other sites

Вот те, вторые снизу, идиотские, на утюги похожи или ортопедическую обувь, для тех, у кого одна нога короче другой... И последние, валенки, они на домашники мои похожи, только с длинным горлышком :- ))))). А эти длинные сапоги, ботфорты что ли..., так себе, не привлекают, да и не каждой подходят, хотя каждая может натянуть их... :- ). Есть резиновые сапоги, по длине похожие на эти ботфорты, в них по болоту хорошо лазить во время охоты :- )))). А балетки нормалек и сандалики. Но, лучше всего туфельки на тоненьком каблучке на изящной ножке :- )

Link to comment
Share on other sites

Согласна с теми, кто утверждает, что каждому виду обуви - свое место.
И разным женщинам разное подходит. Одни выглядят сексуально в уггах, другие в ботфортах на шпильке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelocek789' timestamp='1293529802' post='7985006']
ужасная обувь тут выставлена ;) а каблуки всегда красиво, самое главное, чтоб женщинам нравилось и было удобно, а мч обойдутся :)[/quote]Как это обойдуцца? Разве не для нас стараетесь? :huh: И, МЧ что такое, мужчина человек, мужской человек, молодой человек? :- )))

Link to comment
Share on other sites

Мужчины,Вам то легко говорить-ходите на плоской платформе. :morqqqq: Знали бы как трудно ходить на высоких каблуках. :ph34r: Я ,например,кеды люблю.Кстати,многие женщины (в отличии от мужчин) ,первым делом обращают внимание на обувь противоположного пола. :dedmoroz: Такие выводы можно сделать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1293651878' post='7995136']
Мужчины,Вам то легко говорить-ходите на плоской платформе. :morqqqq: Знали бы как трудно ходить на высоких каблуках. :ph34r: Я ,например,кеды люблю.[b]Кстати,многие женщины (в отличии от мужчин) ,первым делом обращают внимание на обувь противоположного пола. :dedmoroz: Такие выводы можно сделать :morqqqq:[/b]
[/quote]

У меня так(( Болезнь, я не смотрю на одежду, или на волосы, сразу на обувь. И не на чистоту или грязь, а модель,фасон,цвет :D

Я всегда само перво замечаю обувь,помешанная на этом((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1293523338' post='7984365']
Сапоги выше колен, это извращение самое настоящее... если ещё те которые слева (облегающие) ничего, то с права - как у "кота в сапогах" вообще финиш
[/quote]
на стройных и длинных ногах они очень даже красиво смотрятся, а вот на толстых, как брёвна, ногах- абсолютное no go

Link to comment
Share on other sites

я с удовольствием ношу балетки, особенно весной...и последние утеплённые также с удовольствием носила бы, если на свою ножку нашла..особенно в этом году их часто можно увидеть на женских ногах...понять можно, зима суровая...а в Баку с её слякотью, лучше не стоит...на все случаи жизни есть своя обувь...говорят, нет плохой погоды, есть неподходящий наряд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1293651878' post='7995136']
Мужчины,Вам то легко говорить-ходите на плоской платформе. :morqqqq: [b]Знали бы как трудно ходить на высоких каблуках.[/b] :ph34r: Я ,например,кеды люблю.Кстати,многие женщины (в отличии от мужчин) ,первым делом обращают внимание на обувь противоположного пола. :dedmoroz: Такие выводы можно сделать :morqqqq:
[/quote]

Точно) Тем более, когда куда-то спешишь или много всего надо сделать за день. Лучше не мучать себя, любимую) А кому не нравиться видеть балетки, кеды и другое на плоском - пускай не смотрит :)

Link to comment
Share on other sites

Какие впечатлительные мужчины, даже ассоциации на все виды обуви имеют :)

Ботфорты и римлянки тоже не приемлю, но вот угги- это святое, в них тепло, удобно и ноги отдыхают на плоской подошве. Полезная обувь во всех планах)

П.С где вы нашли такие страшные угги?))) (см.фото выше)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 2 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...