Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Love in my eyes' post='937415' date='Sep 20 2006, 00:28 ']недавно была в Half Way Inn..
а что.. очень даже мило. мне понравилось.
караоке, кальян, всё отдельно.. про цены особо не в курсе.[/quote]
Там пихают в ценах. И там очень сыро.

Из всего того, где я побывал за время пребывания в Баку, мне понравилось только в Пянджяря и Шяки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Был вчера в "Chocolate" то что в крепости.. Всё было шикарно, вкусно, но цены по-моему кусаются[/quote]
вот что мне не нравиться в этом заведение: в меню то чего нет на самом деле.
Не фиг тогда пишите?

и потом,..то у них одно ингридиента нет, то другого...
последний раз, вообше попросил сделать бананово-молочный шейк,..и что? они не до конца очистили банан, и вкус был похож на... :(
КОроче, как всегда на 100% никто не может работать...

надо будет в Half Way Inn.. сходить, глянуть что это такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А мне очень понравился Тайский ресторан на последнем этаже ISR Plaza. Еда очень вкуская, особенно запеканка из говядины с луком, чесноком и овощами. Сервис отличный. А вот цены кусаются[/quote]
да за такие бабки, они домой на такси должны провожать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI_NESTA' post='936955' date='Sep 20 2006, 10:07 '][quote name='cre' post='934040' date='Sep 18 2006, 20:14 ']
[quote name='Tony Montano' post='932153' date='Sep 18 2006, 03:26 ']
навеяно... :)

кто знает про Ла Мираж?
что за место такое? по-моему, это чуть ниже ЦУМа. но никогда там не был.[/quote]

Эфирное гейско-лесбиянское место. Гетеросексуалам там тоже уютно. В последнее время они перешли на клубную систему.
[/quote]

:D Не знал что по-соседству есть такое злачное место. А по-точнее можно будет узнать где это?
[/quote]

ну это не злачное место, по крайней мере не больше чем Лаундж.
это по Торговой выше, сразу после армянской церкви слева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='937268' date='Sep 20 2006, 12:15 ']второй "ёлки-палки" на баксовет - хорошее место. грамотный антураж. аура благоволит распитию алкоголя. немного громко играют и поют по-русски. но терпимо. цены выше среднего.
закуски знатные. вторые блюда неплохие. короче, интересный ресторан со своей концепцией. ходить рекомендовано весёлой компанией, не менее 4-х человек.[/quote]

Согласен, атмосфера для выпивки отличная, и поют действительно хорошо! ценовая политика в разумных средних пределах.

Link to comment
Share on other sites

А где находится Шоколод?Мне понравилось в Sweet klub и цены нормальные но это пока новое )))
И в Ла Мираже я бываю каждую пятницу тоже очень весело.Особенно нравится что там живая музыка.Джессика хорошо поет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='937964' date='Sep 20 2006, 16:58 ']И в Ла Мираже я бываю каждую пятницу тоже очень весело.Особенно нравится что там живая музыка.Джессика хорошо поет[/quote]

смелая вы - в пятницу в Ла Мираж... :nettt: низафто! наборчик полный ;)

а само место очень уютное - если вам не выпадет сидеть на табуретках :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]А где находится Шоколод[/quote]
Шокол[b]a[/b]да 2. один недалеко от французкого посольства, другой около Девичьей башни,на месте чего-то там немецкого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='937415' date='Sep 20 2006, 13:28 ']недавно была в Half Way Inn..
а что.. очень даже мило. мне понравилось.
караоке, кальян, всё отдельно.. про цены особо не в курсе.[/quote]
Да чего там милого? Один из отстойнейших подвалов нашего города. А вот Султанс в Крепости как раз милое место. Советую ходить туда по чаще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='937467' date='Sep 20 2006, 13:50 '][quote]А мне очень понравился Тайский ресторан на последнем этаже ISR Plaza. Еда очень вкуская, особенно запеканка из говядины с луком, чесноком и овощами. Сервис отличный. А вот цены кусаются[/quote]
да за такие бабки, они домой на такси должны провожать...
[/quote]

Там еще и вид на город отличный открывается, вот поэтому они и дерут. Хотя если честно одно из лучших мест для романтического ужина :urey:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь побывал уже в новом Гурмете? Я в тот день был, так себе, место не очень-то...




[quote name='immortal' post='937978' date='Sep 20 2006, 17:00 '][quote name='продвинутая' post='937964' date='Sep 20 2006, 16:58 ']
И в Ла Мираже я бываю каждую пятницу тоже очень весело.Особенно нравится что там живая музыка.Джессика хорошо поет[/quote]

[b]смелая вы - в пятницу в Ла Мираж[/b]... :nettt: низафто! наборчик полный ;)

а само место очень уютное - если вам не выпадет сидеть на табуретках :D
[/quote]

Точно. :devil:



[quote name='KING_777' post='938612' date='Sep 20 2006, 23:08 '][quote name='Love in my eyes' post='937415' date='Sep 20 2006, 13:28 ']
недавно была в Half Way Inn..
а что.. очень даже мило. мне понравилось.
караоке, кальян, всё отдельно.. про цены особо не в курсе.[/quote]
Да чего там милого? Один из отстойнейших подвалов нашего города. А вот Султанс в Крепости как раз милое место. Советую ходить туда по чаще.
[/quote]

Кому как...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='937964' date='Sep 20 2006, 16:58 ']А где находится Шоколод?Мне понравилось в Sweet klub и цены нормальные но это пока новое )))
И в Ла Мираже я бываю каждую пятницу тоже очень весело.Особенно нравится что там живая музыка.Джессика хорошо поет[/quote]
а где sweet club?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dedeko' post='940133' date='Sep 21 2006, 15:35 '][quote name='продвинутая' post='937964' date='Sep 20 2006, 16:58 ']
А где находится Шоколод?Мне понравилось в Sweet klub и цены нормальные но это пока новое )))
И в Ла Мираже я бываю каждую пятницу тоже очень весело.Особенно нравится что там живая музыка.Джессика хорошо поет[/quote]
а где sweet club?
[/quote]

Возле Спартака направо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KING_777' post='938612' date='Sep 20 2006, 23:08 '][quote name='Love in my eyes' post='937415' date='Sep 20 2006, 13:28 ']
недавно была в Half Way Inn..
а что.. очень даже мило. мне понравилось.
караоке, кальян, всё отдельно.. про цены особо не в курсе.[/quote]
Да чего там милого? Один из отстойнейших подвалов нашего города. А вот Султанс в Крепости как раз милое место. Советую ходить туда по чаще.
[/quote]


и что там отстойного? что именно ? что то мне так не показалось................

есть где нибудь кальянная с большими подушками на полу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI_NESTA' post='937107' date='Sep 20 2006, 11:06 '][quote name='Pringles' post='937087' date='Sep 20 2006, 10:58 ']
Очень хвалят "Пянджяря",сервис,особенно еду :sluxii:[/quote]
Правильно делают. Правда кябабные порции маленькие. :angry:
[/quote]
ага..хан кебабы ни как съесть не получается...там музыка мне нравится...фоно,джазуха...ни какой фонограммы... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dedeko' post='940133' date='Sep 21 2006, 15:35 '][quote name='продвинутая' post='937964' date='Sep 20 2006, 16:58 ']
А где находится Шоколод?Мне понравилось в Sweet klub и цены нормальные но это пока новое )))
И в Ла Мираже я бываю каждую пятницу тоже очень весело.Особенно нравится что там живая музыка.Джессика хорошо поет[/quote]
а где sweet club?
[/quote]

там музон загробный...я оттуда свалила по-быстрому в самый первый раз.. посидишь, уставший, после работы и окончательно жить желание пропадает %-(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Juan RoMan' post='941544' date='Sep 22 2006, 03:19 ']есть где нибудь кальянная с большими подушками на полу?[/quote]

Помимо Собиса такого типа нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smooth Operator' post='941724' date='Sep 22 2006, 09:35 ']Мирвари в Парк Инне на 11 этаже. Суши - самые лучшие в Баку! На терассе плетенные кресла и вид потрясающий. Вход только по клубным карточкам - но там супер![/quote]
ппкс. суши там отменные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Saudade' post='942824' date='Sep 22 2006, 15:54 '][quote name='Smooth Operator' post='941724' date='Sep 22 2006, 09:35 ']
Мирвари в Парк Инне на 11 этаже. Суши - самые лучшие в Баку! На терассе плетенные кресла и вид потрясающий. Вход только по клубным карточкам - но там супер![/quote]
ппкс. суши там отменные
[/quote]

какие цены и сколько стоит карта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='943340' date='Sep 22 2006, 19:08 '][quote name='Saudade' post='942824' date='Sep 22 2006, 15:54 ']
[quote name='Smooth Operator' post='941724' date='Sep 22 2006, 09:35 ']
Мирвари в Парк Инне на 11 этаже. Суши - самые лучшие в Баку! На терассе плетенные кресла и вид потрясающий. Вход только по клубным карточкам - но там супер![/quote]
ппкс. суши там отменные
[/quote]

какие цены и сколько стоит карта?
[/quote]
Если не ошибаюсь, карта 250 юсд в год. Цены от 7 азн до 30 азн за блюдо. На двоих поужинать около 60-80 азн обойдется

Link to comment
Share on other sites

smoke: [quote name='Editor' post='947549' date='Sep 25 2006, 15:06 '][quote name='Saudade' post='947417' date='Sep 25 2006, 14:05 ']
[quote name='cre' post='943340' date='Sep 22 2006, 19:08 ']
[quote name='Saudade' post='942824' date='Sep 22 2006, 15:54 ']
[quote name='Smooth Operator' post='941724' date='Sep 22 2006, 09:35 ']
Мирвари в Парк Инне на 11 этаже. Суши - самые лучшие в Баку! На терассе плетенные кресла и вид потрясающий. Вход только по клубным карточкам - но там супер![/quote]
ппкс. суши там отменные
[/quote]

какие цены и сколько стоит карта?
[/quote]
Если не ошибаюсь, карта 250 юсд в год. Цены от 7 азн до 30 азн за блюдо. На двоих поужинать около 60-80 азн обойдется
[/quote]

уй биип...
[/quote]

на двоих обошлось 1 раз 47 АЗН, второй раз - 38 АЗН
Зависит от того какие блюда заказываешь..
Я ела исключительно суши, потому что остальное можно поесть в других ресторанах, а вот суши там в Баку лучшие и они стоят того!
Завтра з.п опять пойду
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smooth Operator' post='947750' date='Sep 25 2006, 16:23 ']на двоих обошлось 1 раз 47 АЗН, второй раз - 38 АЗН
Зависит от того какие блюда заказываешь..
Я ела исключительно суши, потому что остальное можно поесть в других ресторанах, а вот суши там в Баку лучшие и они стоят того!
Завтра з.п опять пойду[/quote]

за такие обиипенные деньги можно полететь в Москву и нажраться там под завязочку этих суши! :unsure:
тут на ланч беру - 3 фунта коробка! на заказ доставку делают - 54 чтуки всяких разных за 25 фунтов!
бакинские рестораны охамели в конец....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне очень нравился старый Рандеву рядом с кинотеатром Араз!![/quote]
Если не ошибаюсь, Кафе Дель Мар называется это место.
Хорошее место? я никогда там не была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='948696' date='Sep 26 2006, 03:31 '][quote]Мне очень нравился старый Рандеву рядом с кинотеатром Араз!![/quote]
Если не ошибаюсь, Кафе Дель Мар называется это место.
Хорошее место? я никогда там не была.
[/quote]
Не советую. Была там два раза (последний раз, правда, весной). Все, что можно сказать об этом кафе, - для темы про отстойные рестораны. Сомневаюсь, что они стали лучше, подруга на днях ходила, говорит, мало что изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Побывала в Арт клубе что на улице Хагани (не путать с одноименным заведением рядом с французским посольством) Милое спокойное место, красивый интерьер, живая музыка не навязчивая, еда...тоже неплохая. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='947549' date='Sep 25 2006, 15:06 '][quote name='Saudade' post='947417' date='Sep 25 2006, 14:05 ']
[quote name='cre' post='943340' date='Sep 22 2006, 19:08 ']
[quote name='Saudade' post='942824' date='Sep 22 2006, 15:54 ']
[quote name='Smooth Operator' post='941724' date='Sep 22 2006, 09:35 ']
Мирвари в Парк Инне на 11 этаже. Суши - самые лучшие в Баку! На терассе плетенные кресла и вид потрясающий. Вход только по клубным карточкам - но там супер![/quote]
ппкс. суши там отменные
[/quote]

какие цены и сколько стоит карта?
[/quote]
Если не ошибаюсь, карта 250 юсд в год. Цены от 7 азн до 30 азн за блюдо. На двоих поужинать около 60-80 азн обойдется
[/quote]

уй биип...
[/quote]


в султанс (тот, что в крепости) - за два чая и два пирожных заплатили 30 азн,
так что мирвари еще ничего ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='949013' date='Sep 26 2006, 11:10 ']Побывала в Арт клубе что на улице Хагани (не путать с одноименным заведением рядом с французским посольством) Милое спокойное место, красивый интерьер, живая музыка не навязчивая, еда...тоже неплохая. :)[/quote]

одно время там висело отпугивающее объявление о скидках.

Link to comment
Share on other sites

Недавно побывал в неплохом месте. Название не помню точно, но помню что начинается на Mexican... и горит красными лампочками! Очень даже неплохое местечко! Особенно для любителей остренького. Обслуживание тоже ничего. Цены.. да как везде уже! Найти не трудно, оно находится чуть дальше от Азерселя, тот что на площаде фонтанов!

Еще в последнее время частенько обедаю в кафе 154! Находится напротив магазина Даниэль Хектер, там новостройка, а под ней вход во двор, вот там.. Очень вкусно и цены ничего! Можно и вечерком заглянуть. Минус в том, что, видно изза плохой вытяжки, пропахиваешь кухней. Но не сильно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raoul Duke' post='949452' date='Sep 26 2006, 14:14 ']Недавно побывал в неплохом месте. Название не помню точно, но помню что начинается на [b]Mexican... [/b] и горит красными лампочками! Очень даже неплохое местечко! Особенно для любителей остренького. Обслуживание тоже ничего. Цены.. да как везде уже! Найти не трудно, оно находится чуть дальше от Азерселя, тот что на площаде фонтанов!

Еще в последнее время частенько обедаю в кафе 154! Находится напротив магазина Даниэль Хектер, там новостройка, а под ней вход во двор, вот там.. Очень вкусно и цены ничего! Можно и вечерком заглянуть. Минус в том, что, видно изза плохой вытяжки, пропахиваешь кухней. Но не сильно. :)[/quote]

Это место называется "Panchos".

Хороший у вас вкус))) 154 СУПЕР место, мы тоже туда частенько ходим с друзями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='949509' date='Sep 26 2006, 14:29 '][quote name='Raoul Duke' post='949452' date='Sep 26 2006, 14:14 ']
Недавно побывал в неплохом месте. Название не помню точно, но помню что начинается на [b]Mexican... [/b] и горит красными лампочками! Очень даже неплохое местечко! Особенно для любителей остренького. Обслуживание тоже ничего. Цены.. да как везде уже! Найти не трудно, оно находится чуть дальше от Азерселя, тот что на площаде фонтанов!

Еще в последнее время частенько обедаю в кафе 154! Находится напротив магазина Даниэль Хектер, там новостройка, а под ней вход во двор, вот там.. Очень вкусно и цены ничего! Можно и вечерком заглянуть. Минус в том, что, видно изза плохой вытяжки, пропахиваешь кухней. Но не сильно. :)[/quote]

Это место называется "Panchos".

Хороший у вас вкус))) 154 СУПЕР место, мы тоже туда частенько ходим с друзями.
[/quote]

Panchos не помню! Помню что название начинается с Mexican... может там дальше слово Panchos было! да не принципиально это, если мы говорим об одном и том же! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='949509' date='Sep 26 2006, 14:29 '][quote name='Raoul Duke' post='949452' date='Sep 26 2006, 14:14 ']
Недавно побывал в неплохом месте. Название не помню точно, но помню что начинается на [b]Mexican... [/b] и горит красными лампочками! Очень даже неплохое местечко! Особенно для любителей остренького. Обслуживание тоже ничего. Цены.. да как везде уже! Найти не трудно, оно находится [b]чуть дальше от Азерселя, тот что на площаде фонтанов![/b]

Еще в последнее время частенько обедаю в кафе 154! Находится напротив магазина Даниэль Хектер, там новостройка, а под ней вход во двор, вот там.. Очень вкусно и цены ничего! Можно и вечерком заглянуть. Минус в том, что, видно изза плохой вытяжки, пропахиваешь кухней. Но не сильно. :)[/quote]

Это место называется [b]"Panchos".[/b]

Хороший у вас вкус))) 154 СУПЕР место, мы тоже туда частенько ходим с друзями.
[/quote]

Неправда ваша :) Panchos находится на улице Хагани , как раз примерно напротив Арт клуба и сейчас находится на 10 дневном ремонте. А 'Raoul Duke' говорит кажется о другом Мехicana Bar and restourant , он как раз находится немного дальше Азерселя.

Link to comment
Share on other sites

из этих двух советую Panchos, хотя другой ресторан и дешевле (daily special main course кажется в пределах 5 шириков). но у Panchos и коктейли, и еда лучше.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...