Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GETZ


Водяной

Recommended Posts

[quote name='NOELANI' post='2088447' date='Nov 14 2007, 13:24 ']Я бы не назвала машину "сладкой", я бы назвала её стильной. И почему игрушка? На мой взгляд довольно-таки полноценная машина, с удобным салоном, никому нигде не жмёт:) Ссылаясь на производителей известно, что кузов автомобиля на 60% изготовлен из высокопрочной стали, также дополнительно усилены боковые ударопрочные балки ( в целях безопасности).Вот "брюшко" у модели низковато, всё время боюсь, что где-нибудь зацеплю. Но опять таки, производители уверяют, что дно:моторный отсек и топливный бак хорошо защищены.При покупке машины в салоне не возникло никаких проблем, тем более нервных встрясок.Хотя, возможно, у каждого свои требования.
Кстати, "сладкой машинкой" я бы назвала немецкого гиганта " жучка" :)[/quote]


+1
Гетц очень удачная модель

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Red Label' post='2069988' date='Nov 9 2007, 17:54 ']Там нет спорт режима. :)
Может просто имелось в виду отключение Овердрайва (маленькая кнопочка на ручке АКПП) но он прибавки в динамике не дает, просто не позволяет коробке включать 4-ю передачу.[/quote]


Да да вы правы, я прочла это действительно не спорт режим, просто когда я спрашивала что это такое мне так объяснили, а сегодня с паспорт посмотрела машинный и увидела что жто такое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOELANI' post='2088447' date='Nov 14 2007, 12:24 ']Я бы не назвала машину "сладкой", я бы назвала её стильной. И почему игрушка? На мой взгляд довольно-таки полноценная машина, с удобным салоном, никому нигде не жмёт:) Ссылаясь на производителей известно, что кузов автомобиля на 60% изготовлен из высокопрочной стали, также дополнительно усилены боковые ударопрочные балки ( в целях безопасности).Вот "брюшко" у модели низковато, всё время боюсь, что где-нибудь зацеплю. Но опять таки, производители уверяют, что дно:моторный отсек и топливный бак хорошо защищены.При покупке машины в салоне не возникло никаких проблем, тем более нервных встрясок.Хотя, возможно, у каждого свои требования.
Кстати, "сладкой машинкой" я бы назвала немецкого гиганта " жучка" :)[/quote]


:)))))))))) да жучек это что-то :)) а гетз очень крепкий, я и дно его ударяла сколько особенно первое время, все ямы были мои :))))))) двери мне били тоже даже не помяли только краска царапалась я ее палировкой убрала, в то время как у семерки на двери была вмятина ужасная стекла разбились, зеркало отвалилось, а у меня кстати додвдльна своими бронебойными зеркалами даже не поцарапались, :), зад тоже били, и нормально :) машинка в целом крепкая, если честно я довольна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2085010' date='Nov 13 2007, 16:56 ']Вам заливают в лучшем случае 33литра.[/quote]
хотя бы одно доказательство! это в салоне тоже также объясняют "э гардаш, бизим бензинимиз писди э". всегда с неподдельным презрением отвечаю "яхшы да э? сян джаны? бооо?"
залил 1 раз ровно 10 литров из канистры с уровнями литража на свой старый акцент 1.4 - проехала 80км.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='velibekov' post='2084637' date='Nov 13 2007, 16:03 ']Наш Хёндай центр - полная фигня.
. Не буду вдаваться в подробности.[/quote]

а в смысле это разве правильно оскорблять работу почти 100 человек и потом отвертеться, что дескать "не вдаюсь в подробности"?

может вы вообще в ниссане работаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='2084819' date='Nov 13 2007, 16:32 '][quote name='velibekov' post='2084637' date='Nov 13 2007, 16:03 ']Так вот. чтобы вынуть старый, приходится весь щиток разбирать, да еще отключать тросики управления печью.
Но зато после мучений - звук нормальный. Колонки родные можно не менять. Тянут.[/quote]

Это не только на Гетзе надо весь щиток разбирать. На любой иномарке, чтобы снять магнитолу, надо разобрать щит, включая тросики управления печью. :)
[/quote]


На моем мерседесе ничего снимать не пришлось
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2089102' date='Nov 14 2007, 13:56 '][quote name='bakinec 69' post='2085010' date='Nov 13 2007, 16:56 ']Вам заливают в лучшем случае 33литра.[/quote]
[b]хотя бы одно доказательство[/b]! это в салоне тоже также объясняют "э гардаш, бизим бензинимиз писди э". всегда с неподдельным презрением отвечаю "яхшы да э? сян джаны? бооо?"
залил 1 раз ровно 10 литров из канистры с уровнями литража на свой старый акцент 1.4 - проехала 80км.
[/quote]
Разве нужно доказательство о том, что нам всем не доливают бензин? Не знал, что это нужно доказывать. Или при обкатке расход больше нормы?
Во вторых, человек не заливал с канитры с уровнем литража. А заливал на заправке 36 литров- и они не являются именно 36 литрами. Или у нас перестали обвешивать?
То, что на 10литров проехала 80км (12л\100км) - сказываются и пробки и то, что бензин у нас может улетучиватся.

п.с. то Зия - был свидетелем, как в Дамас с бензобаком в 35л влили 38л (а еще в машине тоже был бензин)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2089112' date='Nov 14 2007, 13:57 '][quote name='velibekov' post='2084637' date='Nov 13 2007, 16:03 ']Наш Хёндай центр - полная фигня.
. Не буду вдаваться в подробности.[/quote]

а в смысле это разве правильно оскорблять работу почти 100 человек и потом отвертеться, что дескать "не вдаюсь в подробности"?

может вы вообще в ниссане работаете?
[/quote]

1. Возможно вы неправильно поняли, я имею ввиду салон продажи, а там далеко не 100 человек работает, я же не говорил что Сервис центр плохой. Сервис центр мне как раз-таки очень понравился.
а вот sales отвратительный и я за свои слова отвечаю.
А во-вторых я никого не "оскорблял", надеюсь вы знаете что слово фигня это не оскорбление.
3. Нет, я не в Ниссане работаю, и вообще не в автобиз.

Если хотите подробности, могу рассказать.
Несколько месяцев мы не могли купить машину. Приходишь, говоришь хочу купить, тебе говорят, сейчас нету, надо подождать, мы не знаем какие цвета едут, позвоните через неделю, пойдите в наш второй магазин на Бабека, потом приходишь, говорят что эта партия уже вся раскуплена, надо еще ждать, и главное что больше всего бесит, РАЗНЫЕ РАБОТНИКИ ГОВОРЯТ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Получается что либо они все врут, либо никто не в курсе вообще что происходит.
Наконец я пришел с деньгами и громко сказал в центре зала: "Я хочу машину купить, может мне кто-то продаст ее или нет?"
Сразу подошли, да да, конечно, садитесь, и так далее.
Короче договорились, предоплату дали, это было где-то в начале Июля. Сказали что к началу августа машина будет здесь. Я говорю, ок, отлично, но я 20 Июля уезжаю в Америку, а вернусь только 10 Августа, ничего? Да, говорят, нет проблем, постоит машина в салоне, подождет вас. Я еще раз переспросил, ТОЧНО нет проблем????? Да да, все ок мне сказали.
Я уезжаю в Штаты, проходит время. Числа 1-2 Августа мне звонят. Вы машину заказывали?? Говорю да. А вы ее почему не забираете? Вы будете ее брать? Конечно, говорю (а у меня у жены 10 августа день рождения, и я ей пообещал подарок такой). Я говорю, я же вам сказал что задержусь, и что мне говорят? Ну если не хотите, ничего, мы ее продадим, на нее клиент есть. Я свирепею, ору в трубку - Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО БЕРУ МАШИНУ!!!!. Вот так. Я сразу все понял. Пришел кто-то и конкретно сказал - давай мол, покупаю. А они и рады.
Ну вот, возвращаюсь я в Баку, на след. день едем за машиной. Прихожу, мне с таким назом говорят - А ГДЕ Э ВЫ? Вы куда пропали? Я говорю, я же предупреждал что не смогу забрать машину вовремя, меня заверили что все ОК. Нуууу, говорят, мы вас столько ждем, так нельзя э. Я начинаю нервничать, говорю, почему вы не можете мне просто продать машину, почему я должен НЕРВНИЧАТЬ? В любой стране мира, мне бы еще массаж сделали, а здесь я должен выслушивать упреки. В этот момент подходит их Sales мэнэджер и так вольяжно говорит - скажите типа спасибо, мы вообще хотели вам ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ и продать машину другим. Тут я уже не на шутку рассердился. Начался спор. Мои доводы о том что я двух-трех человек предупредил о том что задержусь, никто не слышал.
В конце говорит, ну ладно не будем спорить, но признайте что и Ваша вина здесь ест и наша. Я говорю, позвольте, какая тут моя вина, объясните да мне?
Потом он говорит, короче, вы хотите свои машину забрать или нет, как будто я колеблюсь, я говорю конечно хочу, я зачем я тогда сюда пришел?
Говорит, подождите. Потом через минут 15-20 говорят, приходите завтра, машина не здесь, ее должны привезти. Я говорю вы что в смысле издеваетесь надо мной? Специально так делаете? А гдк она? Почему не здесь? Говорят, у нас выставка была в Новханах, она там стояла.
Я решил успокоиться, говорю хорошо. Завтра так завтра.
На след. день забрали машину, в общем все нормально. А когда она загрязнилась, смотрю по всему корпусу остались следы от винила, какими-то цветочками всю машину обклеивали. До сих пор я этот клей отмываю.
В общем, машина очень нам нравится, а вот магазин очень нам не нравится.
Надеюсь, никого лично не обидел, просто наболело.
После такого признания, тем более здесь официальные лица есть, наверное они поймут кто именно это все писал. Вспомнят :)
Надеюсь, след. раз когда там буду что-нибудь покупать, меня не убьют там pukkee: , а нормальный сервис окажут.

Link to comment
Share on other sites

Velibekov вот здесь вообще продали машину, а залог был !!! [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=67037&hl="]http://www.600min.az/index.php?showtopic=67037&hl=[/url]
Конечно, это к делу отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='velibekov' post='2090116' date='Nov 14 2007, 16:02 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2089112' date='Nov 14 2007, 13:57 '][quote name='velibekov' post='2084637' date='Nov 13 2007, 16:03 ']Наш Хёндай центр - полная фигня.
. Не буду вдаваться в подробности.[/quote]

а в смысле это разве правильно оскорблять работу почти 100 человек и потом отвертеться, что дескать "не вдаюсь в подробности"?

может вы вообще в ниссане работаете?
[/quote]

1. Возможно вы неправильно поняли, я имею ввиду салон продажи, а там далеко не 100 человек работает, я же не говорил что Сервис центр плохой. Сервис центр мне как раз-таки очень понравился.
а вот sales отвратительный и я за свои слова отвечаю.
А во-вторых я никого не "оскорблял", надеюсь вы знаете что слово фигня это не оскорбление.
3. Нет, я не в Ниссане работаю, и вообще не в автобиз.

Если хотите подробности, могу рассказать.
Несколько месяцев мы не могли купить машину. Приходишь, говоришь хочу купить, тебе говорят, сейчас нету, надо подождать, мы не знаем какие цвета едут, позвоните через неделю, пойдите в наш второй магазин на Бабека, потом приходишь, говорят что эта партия уже вся раскуплена, надо еще ждать, и главное что больше всего бесит, РАЗНЫЕ РАБОТНИКИ ГОВОРЯТ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Получается что либо они все врут, либо никто не в курсе вообще что происходит.
Наконец я пришел с деньгами и громко сказал в центре зала: "Я хочу машину купить, может мне кто-то продаст ее или нет?"
Сразу подошли, да да, конечно, садитесь, и так далее.
Короче договорились, предоплату дали, это было где-то в начале Июля. Сказали что к началу августа машина будет здесь. Я говорю, ок, отлично, но я 20 Июля уезжаю в Америку, а вернусь только 10 Августа, ничего? Да, говорят, нет проблем, постоит машина в салоне, подождет вас. Я еще раз переспросил, ТОЧНО нет проблем????? Да да, все ок мне сказали.
Я уезжаю в Штаты, проходит время. Числа 1-2 Августа мне звонят. Вы машину заказывали?? Говорю да. А вы ее почему не забираете? Вы будете ее брать? Конечно, говорю (а у меня у жены 10 августа день рождения, и я ей пообещал подарок такой). Я говорю, я же вам сказал что задержусь, и что мне говорят? Ну если не хотите, ничего, мы ее продадим, на нее клиент есть. Я свирепею, ору в трубку - Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО БЕРУ МАШИНУ!!!!. Вот так. Я сразу все понял. Пришел кто-то и конкретно сказал - давай мол, покупаю. А они и рады.
Ну вот, возвращаюсь я в Баку, на след. день едем за машиной. Прихожу, мне с таким назом говорят - А ГДЕ Э ВЫ? Вы куда пропали? Я говорю, я же предупреждал что не смогу забрать машину вовремя, меня заверили что все ОК. Нуууу, говорят, мы вас столько ждем, так нельзя э. Я начинаю нервничать, говорю, почему вы не можете мне просто продать машину, почему я должен НЕРВНИЧАТЬ? В любой стране мира, мне бы еще массаж сделали, а здесь я должен выслушивать упреки. В этот момент подходит их Sales мэнэджер и так вольяжно говорит - скажите типа спасибо, мы вообще хотели вам ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ и продать машину другим. Тут я уже не на шутку рассердился. Начался спор. Мои доводы о том что я двух-трех человек предупредил о том что задержусь, никто не слышал.
В конце говорит, ну ладно не будем спорить, но признайте что и Ваша вина здесь ест и наша. Я говорю, позвольте, какая тут моя вина, объясните да мне?
Потом он говорит, короче, вы хотите свои машину забрать или нет, как будто я колеблюсь, я говорю конечно хочу, я зачем я тогда сюда пришел?
Говорит, подождите. Потом через минут 15-20 говорят, приходите завтра, машина не здесь, ее должны привезти. Я говорю вы что в смысле издеваетесь надо мной? Специально так делаете? А гдк она? Почему не здесь? Говорят, у нас выставка была в Новханах, она там стояла.
Я решил успокоиться, говорю хорошо. Завтра так завтра.
На след. день забрали машину, в общем все нормально. А когда она загрязнилась, смотрю по всему корпусу остались следы от винила, какими-то цветочками всю машину обклеивали. До сих пор я этот клей отмываю.
В общем, машина очень нам нравится, а вот магазин очень нам не нравится.
Надеюсь, никого лично не обидел, просто наболело.
После такого признания, тем более здесь официальные лица есть, наверное они поймут кто именно это все писал. Вспомнят :)
Надеюсь, след. раз когда там буду что-нибудь покупать, меня не убьют там pukkee: , а нормальный сервис окажут.
[/quote]
да я вспомнил ваш случай вы действительно долго не брали машину, но это было так давно кажется, летом ваша машина действительно была на выставки. Спасибо что высказали своё мнение примем её как жалобу и сделаем выводы. Убивать, конечно не будим и всегда будим рады вас видеть.
тем более вы нам посоветовали интересную идею брать магнитофоны за 10д в дубае :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
да я вспомнил ваш случай вы действительно долго не брали машину, но это было так давно кажется, летом ваша машина действительно была на выставки. Спасибо что высказали своё мнение примем её как жалобу и сделаем выводы. Убивать, конечно не будим и всегда будим рады вас видеть.
тем более вы нам посоветовали интересную идею брать магнитофоны за 10д в дубае :morqqqq:
[/quote]


:looool: Спасибо за понимание, зла ни на кого не держу, просто хочется в нашей стране хорошего сервиса
:D
peace

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murzilkin' post='2093519' date='Nov 15 2007, 12:49 '][quote name='distributor' post='1728881' date='Aug 10 2007, 15:22 ']готовим новую модель I20[/quote]


страшноватая на [color="#FF0000"][b]каше-лотика [/b][/color]похожа.
[/quote]

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2090477' date='Nov 14 2007, 16:46 '][quote name='velibekov' post='2090116' date='Nov 14 2007, 16:02 ']
Если хотите подробности, могу рассказать.[/quote]
да я вспомнил ваш случай вы действительно долго не брали машину,
[/quote]

Дистрибютор,
всего один вопрос: а если человек предупредил, что он возьмет машину позже? И даже не предупредил, но по форсмажорным обстоятельствам задержался, это хотя бы как-то оправдывает то отношение, которое было проявлено к нему? :wow1: аллах сизя тезлкикля бизим клиентлярдян гисмят элясин, которые со стволами ходят и НЕ желают даже слушать причины опозданий или чего-то еще: а говорят: "сяня ярымсаат вахт верирям, гет гятир! или бехи двойной гайтар". вот тогда ребята заработают: а то "футболить" покупателя акцента или гетца, моя бабушка(теоретически :looool: ) тоже сможет..
кстати, помнишь, когда мы брали Тусон V6 для друга, то нас тоже футболили и если бы не ты лично, то заказ на эту машину никто так бы и не принял.. :( я помню даже как рассердилась мама друга: когда все ребята-продавцы только бегали по салону туда-сюда и все говорили одно "я занят, скажите другому".

п.с.: сегодня у меня разговор с одним из таких "сложных" клиентов. В связи с забастовкой в Испании и Германии. его машины придут не в декабре, а в январе. Ну что? пойди теперь такому объясни.. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2097812' date='Nov 16 2007, 09:48 ']Дистрибютор,
всего один вопрос: а если человек предупредил, что он возьмет машину позже? И даже не предупредил, но по форсмажорным обстоятельствам задержался, это хотя бы как-то оправдывает то отношение, которое было проявлено к нему? :wow1: аллах сизя тезлкикля бизим клиентлярдян гисмят элясин, которые со стволами ходят и НЕ желают даже слушать причины опозданий или чего-то еще: а говорят: "сяня ярымсаат вахт верирям, гет гятир! или бехи двойной гайтар". вот тогда ребята заработают: а то "футболить" покупателя акцента или гетца, моя бабушка(теоретически :looool: ) тоже сможет..
кстати, помнишь, когда мы брали Тусон V6 для друга, то нас тоже футболили и если бы не ты лично, то заказ на эту машину никто так бы и не принял.. :( я помню даже как рассердилась мама друга: когда все ребята-продавцы только бегали по салону туда-сюда и все говорили одно "я занят, скажите другому".

п.с.: сегодня у меня разговор с одним из таких "сложных" клиентов. В связи с забастовкой в Испании и Германии. его машины придут не в декабре, а в январе. Ну что? пойди теперь такому объясни.. :([/quote]

Ну слава Богу, а то я уже начал думать, что это только со мной такое происходит. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2097812' date='Nov 16 2007, 09:48 ']Дистрибютор,
всего один вопрос: а если человек предупредил, что он возьмет машину позже? И даже не предупредил, но по форсмажорным обстоятельствам задержался, это хотя бы как-то оправдывает то отношение, которое было проявлено к нему? :wow1: аллах сизя тезлкикля бизим клиентлярдян гисмят элясин, которые со стволами ходят и НЕ желают даже слушать причины опозданий или чего-то еще: а говорят: "сяня ярымсаат вахт верирям, гет гятир! или бехи двойной гайтар". вот тогда ребята заработают: а то "футболить" покупателя акцента или гетца, моя бабушка(теоретически :looool: ) тоже сможет..
кстати, помнишь, когда мы брали Тусон V6 для друга, то нас тоже футболили и если бы не ты лично, то заказ на эту машину никто так бы и не принял.. :( я помню даже как рассердилась мама друга: когда все ребята-продавцы только бегали по салону туда-сюда и все говорили одно "я занят, скажите другому".

п.с.: сегодня у меня разговор с одним из таких "сложных" клиентов. В связи с забастовкой в Испании и Германии. его машины придут не в декабре, а в январе. Ну что? пойди теперь такому объясни.. :([/quote]
я что то не понял твой пост выражайся более конкретней и ещё учти ты продаешь 10, а я 350 разница есть я думаю есть. Ну не справляется один салон и мы работаем над этим уже, 4 салона запустили в плане есть ещё. параллельно открываются магазины запчастей и сервис в плане 3 только в баку и 5 в регионах ну дайте нам время. И я не когда не утверждал что обслуживание у нас на 5 я оцениваю на 3 начало года сейчас на 3 с +
и на последок здесь не обсуждается качество обслуживание в НАА для этого есть другая тема

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эльхан, позволь вмешаться. Гражданин подумал, что только с ним такие казусные ситуации происходят. А Зия его в этом моменте поддержал.
Не злись)), у вас хорошего уровня центр и сервис. И машины у вас отличные. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А вот если по Гетцу, скажу следующее..
1,3 мотор только с горки хорошо бегает, очень унылый. Постоянно под нагрузкой работает. Хотя топлива, Гетц 1,3 потребляет больше, чем Гетц с мотором 1,6.
Поверьте, инфо не с потолка. Имеются подопытные образцы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='2246733' date='Dec 19 2007, 14:54 ']А вот если по Гетцу, скажу следующее..
1,3 мотор только с горки хорошо бегает, очень унылый. Постоянно под нагрузкой работает. Хотя топлива, Гетц 1,3 потребляет больше, чем Гетц с мотором 1,6.
Поверьте, инфо не с потолка. Имеются подопытные образцы.[/quote]
гетз 1.3 не привозится уже несколько лет снят с производства как морально и технический устаревший и я всегда признавал, что 1,3 жрет много. Так зачем каждый раз поднимать эту тему не пойму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2246815' date='Dec 19 2007, 15:08 ']гетз 1.3 не привозится уже несколько лет снят с производства как морально и технический устаревший и я всегда признавал, что 1,3 жрет много. Так зачем каждый раз поднимать эту тему не пойму.[/quote]
Да я в курсе. А как будто, заменивший его мотор объемом 1.4 литра морально свежий и технически модный стал лидером продаж у Гетца в Азербайджане? Вы их даже не привозите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='2246967' date='Dec 19 2007, 15:28 ']Да я в курсе. А как будто, заменивший его мотор объемом 1.4 литра морально свежий и технически модный стал лидером продаж у Гетца в Азербайджане? Вы их даже не привозите.[/quote]
честно 1.4 не привозится только по одной причине нет спроса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2247284' date='Dec 19 2007, 16:15 ']честно 1.4 не привозится только по одной причине нет спроса[/quote]
Странно мне, почему.. Потому как на его фоне, акценты с этим же движком вы и привозите и продаете неплохо. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='2247599' date='Dec 19 2007, 17:04 ']Странно мне, почему.. Потому как на его фоне, акценты с этим же движком вы и привозите и продаете неплохо. :thinking:[/quote]
акцент 1,4 бюджетная версия седан. хетчбек бюджетную версию не берут :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2247823' date='Dec 19 2007, 17:42 ']акцент 1,4 бюджетная версия седан. хетчбек бюджетную версию не берут :morqqqq:[/quote]
Опять же игры разума местного населения, и нашего менталитета. И потом модель Гетц изначально бюджетный, в любом его исполнении. Ну а если заказать такой бюджетный хетчбек, есть шансы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

согласна с вами у меня такая же история! проезжаю и трачу приблизительно по 15 литров на 100 км сама считала ужас!!!!!!!и насчет кассетного такая проблема я еще не поменяла! поехала в сервсис мне тоже сказали что много что надо меня часа на 3 работы да еще 30 манат! вы что сделали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2085531' date='Nov 13 2007, 17:59 ']Я официальное лицо представляющий здесь марку Хёнде в первых позвольте вас поздравить покупкой машины. Во вторых не могли бы вы аргументировать слова фигня и умалчивать не чего не надо именно с подробностями. В третьих позвольте ответить на пару ваших претензий. 1, почему одна конфигурация. Гетз так таковой не является для нас стратегически важной моделью привозится их в месяц 10 или 15 штук и привозить их разными конфигурации не выгодно.2, почему 4 месяца. Готовых машины мы не берем, как это делают спекулянты, а заказывается на заводе план продукции потом продакшен потом транспортировка, которая занимает 45 дней (смотрите на карту). 3. Почему ужас касетник. СД магнитола на Гетз на заводе предлагается за 400д, а это удорожит модель, с чем мы согласится, не можем, тем более здесь можно установить за 150д сд проигрыватель, превосходящий заводские параметры. 4 Покупаем в дубае за 10д. Здесь мне кажеться вы погаричились.5 Высокий расход топлива при обкатки допустим.[/quote]
скажите пожалуйста что значит обкатка? и когда она закончится? у меня машина ест (новая пока что) около 15 литров на 100 км! мотор 1.6.и еще вопрос у меня есть новая магнитола мр3 пионер дело в том что ее поменять надо т.е. снять родную кассетную и поставить мою! надо это делать только на сервисе и все так долго и сложно? и сколько это мне обойдется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='2251883' date='Dec 20 2007, 23:03 ']согласна с вами у меня такая же история! проезжаю и трачу приблизительно по 15 литров на 100 км сама считала ужас!!!!!!!и насчет кассетного такая проблема я еще не поменяла! поехала в сервсис мне тоже сказали что много что надо меня часа на 3 работы да еще 30 манат! вы что сделали?[/quote]
Гетц оказался очень прожорливой машинкой, что 1.3 так и 1.6. Обкатка закончится после того как вы перейдете отметку в 2000км. Магнитолу можно поменять в любом сервисе, не обязательно в отоплазе. Процесс недолгий, займет 30-45 минут. По деньгам как договоритесь, максимум это 20-30 манат.
И со временем расход топлива упадет до уровня 10-11 литров на 100 км, при вашем моторе 1.6.
А в целом машина классная, поздравляю вас с хорошим приобретением. Так что, вперед и с песней. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='2253725' date='Dec 21 2007, 15:49 ']Гетц оказался очень прожорливой машинкой, что 1.3 так и 1.6. Обкатка закончится после того как вы перейдете отметку в 2000км. Магнитолу можно поменять в любом сервисе, не обязательно в отоплазе. Процесс недолгий, займет 30-45 минут. По деньгам как договоритесь, максимум это 20-30 манат.
И со временем расход топлива упадет до уровня 10-11 литров на 100 км, при вашем моторе 1.6.
А в целом машина классная, поздравляю вас с хорошим приобретением. Так что, вперед и с песней. :morqqqq:[/quote]
ааааа. значит расход по мере обкатки уменьшается????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tofiy' post='2253757' date='Dec 21 2007, 16:00 ']ааааа. значит расход по мере обкатки уменьшается????[/quote]
Есть такая тема, незначительно уменьшается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mentos' post='2253725' date='Dec 21 2007, 15:49 ']Гетц оказался очень прожорливой машинкой, что 1.3 так и 1.6. Обкатка закончится после того как вы перейдете отметку в 2000км. Магнитолу можно поменять в любом сервисе, не обязательно в отоплазе. Процесс недолгий, займет 30-45 минут. По деньгам как договоритесь, максимум это 20-30 манат.
И со временем расход топлива упадет до уровня 10-11 литров на 100 км, при вашем моторе 1.6.
А в целом машина классная, поздравляю вас с хорошим приобретением. Так что, вперед и с песней. :morqqqq:[/quote]
спасибо за информацию! но 10-11 литров на 100 км тоже многовато! ведь вроде писали около 7-8 литров на 100 км?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='2254483' date='Dec 21 2007, 20:27 ']спасибо за информацию! но 10-11 литров на 100 км тоже многовато! ведь вроде писали около 7-8 литров на 100 км?[/quote]
и еще вопросик-разве можно менять магнитофон на магнитолу обходя отоплазу? это не снимает с гарантии? мне скази что все я должна делать именно там иначе гаранития пропадет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='2254483' date='Dec 21 2007, 20:27 ']спасибо за информацию! но 10-11 литров на 100 км тоже многовато! ведь вроде писали около 7-8 литров на 100 км?[/quote]
Ледибосс, это просто отлично для мотора 1,6л - 10-11 литров расход. Когда Вы смотите расход бензина в паспорте в городском цикле, то учтите, у нас не городской цикл и уже никогда не будет городским. У нас тот цикл, который в паспорте никлгда не укажут :morqqqq:
К примеру, я на Аганейматулла от одного сфетовора до другого (от метро к московскому проспекту) ехал 8минут. В 91 году я за 10минут доезжал от метро Нариманова до Халглара. Или же недавно ехал с работы путь в 7 км 55 минут. Так что радуйтесь этому расходу.
И еще пример, у меня был Матиз 0,8л мотор, механическая коробка- он жрал 7-7,5 литров.

п.с. в паспорте от Туарега написано, что в городе он жрет 20л, а на самом деле у нас он жрет 30литров etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2256042' date='Dec 22 2007, 09:45 ']Ледибосс, это просто отлично для мотора 1,6л - 10-11 литров расход. Когда Вы смотите расход бензина в паспорте в городском цикле, то учтите, у нас не городской цикл и уже никогда не будет городским. У нас тот цикл, который в паспорте никлгда не укажут :morqqqq:
К примеру, я на Аганейматулла от одного сфетовора до другого (от метро к московскому проспекту) ехал 8минут. В 91 году я за 10минут доезжал от метро Нариманова до Халглара. Или же недавно ехал с работы путь в 7 км 55 минут. Так что радуйтесь этому расходу.
И еще пример, у меня был Матиз 0,8л мотор, механическая коробка- он жрал 7-7,5 литров.

п.с. в паспорте от Туарега написано, что в городе он жрет 20л, а на самом деле у нас он жрет 30литров etimtekuldu[/quote]
какой кошмар! да а я надеялась на маленький расход бензина! жаль но к сожалению с нашими пробками ничего не поделаешь! и спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2247823' date='Dec 19 2007, 17:42 ']акцент 1,4 бюджетная версия седан. хетчбек бюджетную версию не берут :morqqqq:[/quote]
добрый вечер Эльхан! скажите пожалуйста заменять кассетный родной магнитофон на своем Гетзе на магнитолу мр3 я обязательно должна в отоплазе??? говорят да т.к. машина на гарантии 4 года! жду ответа и заранее спасибо :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...