Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты и иные способы похудеть - 5


Recommended Posts

На молокочае сидеть всего раз в неделю. Больше не советуют :sluxii:

питаться только 2 раза в день до 2х дня снижая калории ниже основного обмена тоже не советуют daldandanishan

но все тут девочки взрослые, сами решают как худеть ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

питаться только 2 раза в день до 2х дня снижая калории ниже основного обмена тоже не советуют daldandanishan

но все тут девочки взрослые, сами решают как худеть ))

;) возможно. но это ведь временно, после достижения цели я буду ужинать, творогом, довгой, окрошкой

Link to comment
Share on other sites

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО (- 8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ )

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Link to comment
Share on other sites

На молокочае сидеть всего раз в неделю. Больше не советуют :sluxii:

я в курсе, но мне на свадьбу в субботу :sluxii:

нужно еще немного скинуть :wow1:

Link to comment
Share on other sites

я в курсе, но мне на свадьбу в субботу :sluxii:

нужно еще немного скинуть :wow1:

А как Вы готовите этот чай.Напишите,плиз,прапорции.Чёрный чай или зелёный?

Link to comment
Share on other sites

привет девочки мой третий день на диете вес -400гр. с утра сухарик+яйцо вареное, в обед помидорка и суп, сейчас ем немного фруктов(яблоко и апельсинка) попозже(знаю себя жор нападет) или окрошка или морковный салатик(сырая морковь через мелкую терку лимонный сок и чайная ложка майонез(ну не лезет в горло морковь всухую((()

Кстати забыла написать что вес 70 кг а предел мечтаний 60(пока)

Link to comment
Share on other sites

девочки кто уже похудел поделитесь кожа не обвисает? и жировые отложения откуда быстрее исчезают и вообще исчезаю ли или хотя бы уменьшаются? жаль мне пресс качать нельзя.((

Link to comment
Share on other sites

А как Вы готовите этот чай.Напишите,плиз,прапорции.Чёрный чай или зелёный?

я кскипятила молоко0,5%жирности 1 пачку-1л.залила его в 2 ч.л. зеленый чай и добавила туда 1 ст. л. меда.

когда остыло- процедила и в холодильник.пила по пол стакана- через трубочку.

Link to comment
Share on other sites

я кскипятила молоко0,5%жирности 1 пачку-1л.залила его в 2 ч.л. зеленый чай и добавила туда 1 ст. л. меда.

когда остыло- процедила и в холодильник.пила по пол стакана- через трубочку.

спасибо большое :rroza:какая мерзость Но придётся тоже пить-мне в субботу на свадьбу тоже :rolleyes: Только вот я на работе.Интересно,можно просто заварить зелёный чай и добавить молока... :unsure: Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

девочки кто уже похудел поделитесь кожа не обвисает? и жировые отложения откуда быстрее исчезают и вообще исчезаю ли или хотя бы уменьшаются? жаль мне пресс качать нельзя.((

говорят,что по ходу дела надо спортом заниматься-тогда не будет обвислостей.Точно не знаю.

Link to comment
Share on other sites

ой нет, на молокочае я бы точно не держалась, лучше на огуречную сядте и по сезону и за день можно до 3х кг сбросить ;)

я один день держала с нарушениями сбросила 1.8

Link to comment
Share on other sites

ой нет, на молокочае я бы точно не держалась, лучше на огуречную сядте и по сезону и за день можно до 3х кг сбросить ;)

я один день держала с нарушениями сбросила 1.8

привет,а как держать огуречную диету?спасибо,заранее
Link to comment
Share on other sites

говорят,что по ходу дела надо спортом заниматься-тогда не будет обвислостей.Точно не знаю.

если человеку не 60 или 70, если он не пытается сбросить 10кг за неделю, ухаживает за кожей (увлажнение-питание), то обвислостей бояться не стоит даже если не заниматься спортом.

Link to comment
Share on other sites

посмотрела сейчас передачу Малахова"Пусть говорят"

поворили о похудении.

Воловичева из Дом2,которая сильно похудела тоже говорила о разгрузочных днях на молокочае.

Link to comment
Share on other sites

ой нет, на молокочае я бы точно не держалась, лучше на огуречную сядте и по сезону и за день можно до 3х кг сбросить ;)

я один день держала с нарушениями сбросила 1.8

привет,а как держать огуречную диету?спасибо,заранее
Link to comment
Share on other sites

посмотрела сейчас передачу Малахова"Пусть говорят"

поворили о похудении.

Воловичева из Дом2,которая сильно похудела тоже говорила о разгрузочных днях на молокочае.

а еще там был врач, который говорил о том что после разгрузочных дней организм в шоке начинает набирать запасы))

ПыСы я не смотрела особо, детеныш переключал телек, так что только кусками поймала.

Link to comment
Share on other sites

девочки кто уже похудел поделитесь кожа не обвисает? и жировые отложения откуда быстрее исчезают и вообще исчезаю ли или хотя бы уменьшаются? жаль мне пресс качать нельзя.((

У меня немножко обвисла. но свсем мало. когда очень близко смотрю вижу. все таки бз спорта не обойтись

Link to comment
Share on other sites

а еще там был врач, который говорил о том что после разгрузочных дней организм в шоке начинает набирать запасы))

ПыСы я не смотрела особо, детеныш переключал телек, так что только кусками поймала.

я хочу еще один день посидеть на молокочае, а потом посмотрю- если организм будет в шоке- отпишусь.

потому что после того как я отсидела на гречке 3 дня,-похудела на 4 кг никакого шока не было.потом стала обжираться в прямом смысле этого слова, и за 3 мес набрала3 кг.

Link to comment
Share on other sites

В неделю каждый день только огурцы а пить?

Наверное пить можно. но огурцы скорее всего без соли. гыы pukkee: если я весь день просижу на нем наверное на веки возненавижу огурец. сперва я себе разгрузочный день утсрою (говорю но никак :nettt: ), потом и огурцы попробую. а то мне уже надоело сбрасывать по граммам. пис ойренмишдим, за день полтора кг, кг, 600 гр, 900 гр :roga:

Link to comment
Share on other sites

я хочу еще один день посидеть на молокочае, а потом посмотрю- если организм будет в шоке- отпишусь.

потому что после того как я отсидела на гречке 3 дня,-похудела на 4 кг никакого шока не было.потом стала обжираться в прямом смысле этого слова, и за 3 мес набрала3 кг.

лооол

я 5 дней обжиралась и 3 кило вернула (хотя сливаются они сейчас замечательно, так что это не жир))

и одно дело гречка, а дургое совсем чай, пусть даже с молоком.

Наверное пить можно. но огурцы скорее всего без соли. гыы pukkee: если я весь день просижу на нем наверное на веки возненавижу огурец. сперва я себе разгрузочный день утсрою (говорю но никак :nettt: ), потом и огурцы попробую. а то мне уже надоело сбрасывать по граммам. пис ойренмишдим, за день полтора кг, кг, 600 гр, 900 гр :roga:

Гумрала, так чего же ты хотела)) каждый день по килограмму?))) правильно сначала всё слетало, а сейчас замедлилось. От чего разгрузочные делать тебе вообще не понимаю, ты разве загружаться успеваешь? :looool:

я себе устроила более жесткий дефицит калорий в воскресенье, что бы встряхнуться и выйти из зажора, но даже мне при моем 5-6 разовом питании не вижу надобности разгружаться на голодовке, а уж тебе то вообще)))

Link to comment
Share on other sites

гумрала я тоже возненавижу огурец,если только буду кушать огурец,я тоже хочу разгрузочный день,но урек елемирем,хочу молокочай но с черным чаем.

Link to comment
Share on other sites

если человеку не 60 или 70, если он не пытается сбросить 10кг за неделю, ухаживает за кожей (увлажнение-питание), то обвислостей бояться не стоит даже если не заниматься спортом.

полностью с вами согласна, надо худеть медленно и даже если не получается заниматься спортом , то просто побольше ходит, хотба даже эффективнее бега но при условии что это регулярно

на счет огуречной диеты, за день надо седат 1.5 2 кг огурцов, надо разделить на 6 или 8 равных порций, и седат потихонку, только без соли, и жидкостей тоже нельзя я держала ее зимой поэтому без зеленого чая не обошлось, выпила 3-4 чашки , моежт это помешало, потому что на такой диете можно сбросить от 3 х до 5 и кг.

а летом в жару это в самый раз, eш себе огурцы и худеешь ;)

gumrala, а тебе разгрузочный день не поможет организму видать больше не отчего избавлатса, вот и худеет медленно, может попробуешь взвещиватся раз в неделю, радости будет больше уверяю ;)

Link to comment
Share on other sites

В неделю каждый день только огурцы а пить?

если недельку то не только огурцы

есть диета огуречная недельная там огурцы и еще другие ингредиенты, но я устроила просто разгрузочный день на огурцах

Огуречная диета - потеря веса до 5 килограмм за 7 дней

Средняя суточная калорийность 564 Ккал.

Огуречная диета, так же как и летняя пятидневная диета является сезонной - садится на эту диету оптимально с момента появления огурцов - с июня месяца для средней России.

В основе огуречной диеты лежит потребление в большом количестве растительной клетчатки и воды - именно из них и состоит огурец (в нем более 95% воды) - съев за день 2 килограмма огурцов, человек фактически выпьет 1 кг 900 гр. воды - при отсутствии ощущения чувства голода. Попутно нормализуется работа кишечника (из-за наличия клетчатки) и восстанавливается водно-солевой баланс (скорее всего нарушенный - т.к. имеет место превышение веса относительно нормы). Все это в полной мере может быть отнесено и к нормализации обмена веществ.

Меню огуречной диеты сформировано так, что бы за 1 день было съедено 1,5 - 2,5 килограмма огурцов за 3-4 приема (можно и за 5, и за 6 приемов).

Меню огуречной диеты на 7 дней

Меню на 1 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко.

Необязательный полдник - один апельсин

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на второй день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - отварить 50 грамм говядины, салат из огурца и редиса.

Необязательный полдник - одно яблоко.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 3 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - отварная рыба (100 грамм), отварной рис (100 грамм). Один соленый огурец.

Необязательный полдник - один огурец.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на четвертый день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - отварной рис (100 грамм), огурец, 20 грамм сыра твердых сортов.

Необязательный полдник - одна груша.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 5 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - салат из овощей: огурец, капуста, морковь, редис. Один апельсин.

Необязательный полдник - одно яблоко.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле. 20 грамм сыра твердых сортов.

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на шестой день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать), одно яйцо. Одна груша.

Необязательный полдник - один мандарин.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 7 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко.

Необязательный полдник - один огурец

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Достоинства огуречной диеты

Плюс огуречной диеты в том, что вместе с потерей веса нормализуется обмен веществ. Простая и легко выполняемая диета - чувство голода не возникает. Одна из самых быстрых и эффективных - уже за первые 2 дня потеря веса минимум 1 килограмм, а за всю огуречную неделю до 5 килограмм. Третий плюс огуречной диеты - организм попутно очищается от шлаков - что успешно используют диетологические клиники и салоны красоты, - как следствие кожа приобретает более свежий вид.

Недостатки огуречной диеты

В меню огуречной диеты входят соленые огурцы - имеются противопоказания людям с почечнокаменной болезнью - необходимо консультироваться и с лечащим врачом и с диетологом.

Link to comment
Share on other sites

Девочки онсуз да у мня не получается. я и так утром очень слабой бываю от того что мало ем, + разгрузочный день от меня ничего не останется. с малышом трудно очень.

А теперь нимножко о проделанной работы как итог 2хмес. режима:

Сегодня ровно 2 мес. как я начала диету. начала весом 67.700 сегодня уже 56.700 потеряла ровно 11 кг. первый месяц - 5.600, второй - 5.400. Очень довольна результатом. Сегодня позавтракала нормально. кемширинчай кере ягы белый сыр 2.5 куска серого хлеба. За этот период 2 раза заболела. вчера заболела, но не потому что иммунитет слабый, а из за собственного ишшаклыкдан, так как зная что горло мое слабое место позавчера съела очень холодный помидор и огурец. Думаю постепенно перейти на нормальное питание. но оооочень медленно. если увижу вес стоит на месте, опять перейду на данный режим. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

столько убивалась, и вот 4 дня не могу остановить себя и впихнуть обратно в диету(((

у меня хери было в воскресенье и вот я не могла удержаться и ела сладкое.. правда, прибавка в весе где-то 1 кг ну может полтора

ну все! с сегодняшнего дня рот НА ЗАМОК!

Link to comment
Share on other sites

А у меня вчера никаких сдвигов не случилось, хотя ела очень мало, даже меньше, чем позавчера. Сегодня будем пытаться дальше.

Link to comment
Share on other sites

А у меня вчера никаких сдвигов не случилось, хотя ела очень мало, даже меньше, чем позавчера. Сегодня будем пытаться дальше.

а мне весы сегодня показали 63 кг :wow1: неужели это из-за того, что я вчера себе мороженое позволила :(

Link to comment
Share on other sites

I - June я тут погуглила на счет Диета Майо но это совсем другое. Там есть грейпфрут и вообще совсем другая диета идет.

Я готовила для себя суп из овощей но не совсем такой который называют жиросжигающим. Сейчас вторая неделя уже на этой диете сижу сделав перерыв на 3 дня и еще минус 1 кг есть.

Но я Вам скажу что результат виден не столько в кг сколько во внешности. У меня появились трещенки на коже которые показывают потерю именно жировой массы.

Эту неделю посижу не по своей версии а по той что дается в интернете. Там мясо вместо риса.

Сегодня хочу приготовить суп точно по тому рецепту что дается. Только вот не знаю как по азербайджанскому идет сельдерей чтобы продавцы точно поняли о чем речь идет.

Кстати Вы сами еще не начали?

Link to comment
Share on other sites

Девочки не растраивайтесь, верьте в себя и у вас получится. ни в коем случае не сдавайтесь. все будет постпенно. Иногда весы показываеют больше ожиданного, но это не всегда связано с морожеными, выпечками и т.д. При приближении менс. тоже так бывает. Самое главное не сдавайтесь. Постепенно уменьшайте количество. У меня тоже так было. Но я не сдалась и Бог наградил меня за проявленное терпение. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Парадайз, сельдерей-кереуз, очень похож на петрушку, только вкус и запах немного другой. А есть ещё и корневой сельдерей, его в крупных маркетах продают.

выше выставлена диета, которую я имела в виду.

я хоть и купила продукты, но на эту диету пока не села, ибо точно знаю, что съесть этот суп не смогу. Пока просто ограничила потребление мучных изделий и сладостей.

У меня появились трещенки на коже которые показывают потерю именно жировой массы.

Вы уверены, что это означает именно потерю жировой ткани? может дело в недостатке витаминов?

Link to comment
Share on other sites

Начало мая для блоггерских сплетников типа HollywoodScoop и Huffington Post ознаменованось бурными обсуждениями нового диет-тренда. Материалы на растерзание подкинула Дженифер Энистон, признавшаяся, что же именно помогает ей держать себя в такой великолепной форме в 41 год.

Её секрет – диета «детского питания». В общем, тренд этот ни грамма ни новый, и похож на режим питания, которого придерживались мужчины-модели дома Диор ещё в 2006 году.

Трейси Андерсон, тренер таких знаменитостей, как Гвинет Пэлтроу и Мадонны, признавалась HollywoodScoop, что её находкой была очищающая диета из новомодного комплекса «детских» диет. Впрочем, даже никакая не диета, а весьма и весьма полезный совет. Всего-то нужно было употреблять 14 детских порций пюре в день – само собой, придерживаясь имеющегося режима правильного питания.

«Очищающие свойства жидкости помогут вам похудеть, но в течение недели, как правило, много соблазнов, и потерянный вес быстро наверстывается. Я хотела построить диету так, чтобы, во-первых, исключить тяжелые продукты и ограничить вредные привычки, и во-вторых максимально облегчить диету. Согласитесь, что гораздо проще утолять голод всеми этими маленькими баночками с пюре, чем страдать от него, опасаясь свернуть с железобетонного диетического пути». В общем, Энистон на всем этом потеряла чуть более 3 кг за весьма короткий срок.

Не совсем понятно, чем «изобретение» Андерсон отличается от диеты Хеди Слимана, знакового дизайнера дома моды Кристиан Диор, которая называлась «диета детского питания». В 2006 году гуру стиля Марк Хайс на канале GMTV (Великобритания) вел утреннее шоу, в котором раскрыл суть диеты Слимана.

Завтрак : каша или пюре банана.

Перекус: вода или сок.

Обед: овощи, куриное или рыбное (опять же детское) пюре (баночка).

Ужин: снова баночка куриного мяса и картофель.

Все это в течение дня запивается 2 литрами воды.

Хайс в свое время потерял таким образом 2,7 кг, но этого было достаточно, чтобы вписаться в желанную рекламную форму джинсов от Диор. Несмотря на обилие витаминов, микроэлементов и тому подобные прелести («лучшее – детям»), данная диета весьма непроста для взрослого человека, так как она не позволяет чувствовать себя насытившимся. «Я не хотел отступать от своей диеты, и чтобы справиться с постоянным чувством голода, просто купил дополнительные баночки для питания годовалых малышей».

Дженифер Энистон, скорее всего, баночками с пюрешками не перебивается, поскольку её диета состоит из фруктовых коктейлей, пюре из овсяной крупы, груши и курицы, супа из одуванчика и прочей мерзкой зелени, а так же постное мясо и овощи. На мадам работает специальный повар, который и готовит ей все эти продукты. Но, фактически, нет никакой существенной разницы между баночками с детским питанием и дорогостоящей кухней по диетологическому действию. А затем платить больше, если результат одинаков?

Похудеть на детском питании можно, так как оно обогащено витаминами, и большинство которых не содержит сахара. Но до сих пор остается спорным вопрос, можно ли его употреблять взрослым, и на сколько эффективен данный вид диеты. Ниже будут рассмотрены плюсы и минусы похудения на детском питании, а выводы делайте сами.

Плюсы:

1. Детское питание проходит очень строгий качественный контроль, в нем мало жиров, отсутствуют консерванты и соль, к тому же продукция весьма разнообразная и вкусная.

2. Порции детского питания небольшие, расчет калорийности еды не составит для вас труда, так как на каждой баночке все написано.

3. Детское питание не нужно готовить, оно продается практически в любом супермаркете.

4. Детское питание очень полезно, еда перетерта и быстро усваивается организмом, что благоприятно действует на обмен веществ в организме.

5. Такая способствует сокращению объема желудка, что позволит вам и дальше есть меньше и поддерживать результат диеты.

Минусы:

1. Малое содержание грубой клетчатки, поэтому дополнительно желательно есть овощные салаты.

2. Детское питание довольно дорогое удовольствие.

Выходит, что плюсов у этой диеты гораздо больше, чем минусов. К тому же, доказано, что диета, которая построена на не повседневных продуктах питания, более эффективна на психологическом уровне.

Диета для похудения на основе детского питания идеально подойдет для тех, кто занят, так как не требует абсолютно никакой готовки. Баночки детского питания маленькие и они легко поместятся в дамской сумочке, поэтому работа диете не помешает. Можно не отказывать себе и в кисломолочной продукции, так как существуют детские кисломолочные смеси, различные быстрорастворимые каши, в которых не так много сахара, как в подобной продукции для взрослых.

Link to comment
Share on other sites

Просидела вчера на боннском супе (плюс фрукты). Сегодня уже есть результат.

Вчера утром было 62.5, сегодня 61.3.

Но супчик уже вчера надоел, а мне еще 6 дней на нем сидеть.

Сегодня ем суп + овощи, интересно какой вес будет к вечеру.

Link to comment
Share on other sites

Просидела вчера на боннском супе (плюс фрукты). Сегодня уже есть результат.

Вчера утром было 62.5, сегодня 61.3.

Но супчик уже вчера надоел, а мне еще 6 дней на нем сидеть.

Сегодня ем суп + овощи, интересно какой вес будет к вечеру.

Поздравляю :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Парадайз, сельдерей-кереуз, очень похож на петрушку, только вкус и запах немного другой. А есть ещё и корневой сельдерей, его в крупных маркетах продают.

выше выставлена диета, которую я имела в виду.

я хоть и купила продукты, но на эту диету пока не села, ибо точно знаю, что съесть этот суп не смогу. Пока просто ограничила потребление мучных изделий и сладостей.

Вы уверены, что это означает именно потерю жировой ткани? может дело в недостатке витаминов?

Спасибо :loveyouu: Кажется поняла о чем речь. Сегодня хочу пойти накупить все продукты для этого супа. Посмотрим на сколько меня потянет )) и вообще каким он будет на вкус..

Я поняла о какой вы говорите. Нашла в интернете тот вариант, тот на котором я сидела немного другой. Вот один раз вес снизился релаьно за неделю на 4 кг и внешне видно было. Я сама очень удивилась.

Не думаю что дело в недостатке витаминов потому что так происходит всегда когда я худею. И еще в принципе сейчас я наоборот кушаю все то что добавляет витамины в организм.

Link to comment
Share on other sites

Начало мая для блоггерских сплетников типа HollywoodScoop и Huffington Post ознаменованось бурными обсуждениями нового диет-тренда. Материалы на растерзание подкинула Дженифер Энистон, признавшаяся, что же именно помогает ей держать себя в такой великолепной форме в 41 год.

Её секрет – диета «детского питания». В общем, тренд этот ни грамма ни новый, и похож на режим питания, которого придерживались мужчины-модели дома Диор ещё в 2006 году.

Трейси Андерсон, тренер таких знаменитостей, как Гвинет Пэлтроу и Мадонны, признавалась HollywoodScoop, что её находкой была очищающая диета из новомодного комплекса «детских» диет. Впрочем, даже никакая не диета, а весьма и весьма полезный совет. Всего-то нужно было употреблять 14 детских порций пюре в день – само собой, придерживаясь имеющегося режима правильного питания.

«Очищающие свойства жидкости помогут вам похудеть, но в течение недели, как правило, много соблазнов, и потерянный вес быстро наверстывается. Я хотела построить диету так, чтобы, во-первых, исключить тяжелые продукты и ограничить вредные привычки, и во-вторых максимально облегчить диету. Согласитесь, что гораздо проще утолять голод всеми этими маленькими баночками с пюре, чем страдать от него, опасаясь свернуть с железобетонного диетического пути». В общем, Энистон на всем этом потеряла чуть более 3 кг за весьма короткий срок.

Не совсем понятно, чем «изобретение» Андерсон отличается от диеты Хеди Слимана, знакового дизайнера дома моды Кристиан Диор, которая называлась «диета детского питания». В 2006 году гуру стиля Марк Хайс на канале GMTV (Великобритания) вел утреннее шоу, в котором раскрыл суть диеты Слимана.

Завтрак : каша или пюре банана.

Перекус: вода или сок.

Обед: овощи, куриное или рыбное (опять же детское) пюре (баночка).

Ужин: снова баночка куриного мяса и картофель.

Все это в течение дня запивается 2 литрами воды.

Хайс в свое время потерял таким образом 2,7 кг, но этого было достаточно, чтобы вписаться в желанную рекламную форму джинсов от Диор. Несмотря на обилие витаминов, микроэлементов и тому подобные прелести («лучшее – детям»), данная диета весьма непроста для взрослого человека, так как она не позволяет чувствовать себя насытившимся. «Я не хотел отступать от своей диеты, и чтобы справиться с постоянным чувством голода, просто купил дополнительные баночки для питания годовалых малышей».

Дженифер Энистон, скорее всего, баночками с пюрешками не перебивается, поскольку её диета состоит из фруктовых коктейлей, пюре из овсяной крупы, груши и курицы, супа из одуванчика и прочей мерзкой зелени, а так же постное мясо и овощи. На мадам работает специальный повар, который и готовит ей все эти продукты. Но, фактически, нет никакой существенной разницы между баночками с детским питанием и дорогостоящей кухней по диетологическому действию. А затем платить больше, если результат одинаков?

Похудеть на детском питании можно, так как оно обогащено витаминами, и большинство которых не содержит сахара. Но до сих пор остается спорным вопрос, можно ли его употреблять взрослым, и на сколько эффективен данный вид диеты. Ниже будут рассмотрены плюсы и минусы похудения на детском питании, а выводы делайте сами.

Плюсы:

1. Детское питание проходит очень строгий качественный контроль, в нем мало жиров, отсутствуют консерванты и соль, к тому же продукция весьма разнообразная и вкусная.

2. Порции детского питания небольшие, расчет калорийности еды не составит для вас труда, так как на каждой баночке все написано.

3. Детское питание не нужно готовить, оно продается практически в любом супермаркете.

4. Детское питание очень полезно, еда перетерта и быстро усваивается организмом, что благоприятно действует на обмен веществ в организме.

5. Такая способствует сокращению объема желудка, что позволит вам и дальше есть меньше и поддерживать результат диеты.

Минусы:

1. Малое содержание грубой клетчатки, поэтому дополнительно желательно есть овощные салаты.

2. Детское питание довольно дорогое удовольствие.

Выходит, что плюсов у этой диеты гораздо больше, чем минусов. К тому же, доказано, что диета, которая построена на не повседневных продуктах питания, более эффективна на психологическом уровне.

Диета для похудения на основе детского питания идеально подойдет для тех, кто занят, так как не требует абсолютно никакой готовки. Баночки детского питания маленькие и они легко поместятся в дамской сумочке, поэтому работа диете не помешает. Можно не отказывать себе и в кисломолочной продукции, так как существуют детские кисломолочные смеси, различные быстрорастворимые каши, в которых не так много сахара, как в подобной продукции для взрослых.

ну вот!

на лошадиный шампунь перешла уже, -теперь перехожу на детское питание из баночек :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

если недельку то не только огурцы

есть диета огуречная недельная там огурцы и еще другие ингредиенты, но я устроила просто разгрузочный день на огурцах

Огуречная диета - потеря веса до 5 килограмм за 7 дней

Средняя суточная калорийность 564 Ккал.

Огуречная диета, так же как и летняя пятидневная диета является сезонной - садится на эту диету оптимально с момента появления огурцов - с июня месяца для средней России.

В основе огуречной диеты лежит потребление в большом количестве растительной клетчатки и воды - именно из них и состоит огурец (в нем более 95% воды) - съев за день 2 килограмма огурцов, человек фактически выпьет 1 кг 900 гр. воды - при отсутствии ощущения чувства голода. Попутно нормализуется работа кишечника (из-за наличия клетчатки) и восстанавливается водно-солевой баланс (скорее всего нарушенный - т.к. имеет место превышение веса относительно нормы). Все это в полной мере может быть отнесено и к нормализации обмена веществ.

Меню огуречной диеты сформировано так, что бы за 1 день было съедено 1,5 - 2,5 килограмма огурцов за 3-4 приема (можно и за 5, и за 6 приемов).

Меню огуречной диеты на 7 дней

Меню на 1 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко.

Необязательный полдник - один апельсин

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на второй день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - отварить 50 грамм говядины, салат из огурца и редиса.

Необязательный полдник - одно яблоко.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 3 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - отварная рыба (100 грамм), отварной рис (100 грамм). Один соленый огурец.

Необязательный полдник - один огурец.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на четвертый день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - отварной рис (100 грамм), огурец, 20 грамм сыра твердых сортов.

Необязательный полдник - одна груша.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 5 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - салат из овощей: огурец, капуста, морковь, редис. Один апельсин.

Необязательный полдник - одно яблоко.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле. 20 грамм сыра твердых сортов.

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на шестой день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать), одно яйцо. Одна груша.

Необязательный полдник - один мандарин.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 7 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко.

Необязательный полдник - один огурец

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Достоинства огуречной диеты

Плюс огуречной диеты в том, что вместе с потерей веса нормализуется обмен веществ. Простая и легко выполняемая диета - чувство голода не возникает. Одна из самых быстрых и эффективных - уже за первые 2 дня потеря веса минимум 1 килограмм, а за всю огуречную неделю до 5 килограмм. Третий плюс огуречной диеты - организм попутно очищается от шлаков - что успешно используют диетологические клиники и салоны красоты, - как следствие кожа приобретает более свежий вид.

Недостатки огуречной диеты

В меню огуречной диеты входят соленые огурцы - имеются противопоказания людям с почечнокаменной болезнью - необходимо консультироваться и с лечащим врачом и с диетологом.

спасибо огромное за очень хороший ответ.благодарюsmile.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...