Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помолитесь пожалуйста за мою девочку


Recommended Posts

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня дали ответ.

Опухоль злокачественная и шансов чтобы поравиться очень мало.Как они сказали,что остается надеяться только лишь на продвижение науки и т.д.

Спасибо всем за молитвы и поддержку и я в свою очередь буду молить нашего Всевышнего и буду надеяться на этот маленький шанс.

Они хотят продолжить/начинать химиотерапию?

Дочка как себя чувствует физически?

Link to comment
Share on other sites

A skajite pojaluysta, kakoy diagnoz bil postavlen ej, tolko napishite pojaluysta tochno. I eshe a v kakom shtate vi naxodites?

Здравствуйте.Диагноз "GLIOBLASTOMA".Нахожусь в Нью Йорке.

Link to comment
Share on other sites

Они хотят продолжить/начинать химиотерапию?

Дочка как себя чувствует физически?

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Они хотят продолжить/начинать химиотерапию?

Дочка как себя чувствует физически?

Физически себя чувствует неплохо.Ходит,говорит и т.д

Link to comment
Share on other sites

искренне желаю чтобы бог услышал ваши молитвы! Да бог чтобы вашей девочке и все малышам, которые нуждаются в наших молитвах стало легче, чтобы они росли здоровыми и счастливыми!

Вам желаю терпения и веры. Вы должны быть сильным чтобы девочка не замечала вашей грусти и печали.

Используйте даже самый маленький шанс если он есть и верьте в чудо,все будет хорошо ИншАллах!

Link to comment
Share on other sites

Физически себя чувствует неплохо.Ходит,говорит и т.д

Как бы не было, не отчаивайтесь, не опускайте руки и боритесь до конца, испробуйте все методы, врачи, давая заключение, всегда перестраховываются и шанс остается. Понятно, что все эти слова вам не помогут и на сгладят переживания, но все же, надейтесь на лучшее и мы вместе с вами.
Link to comment
Share on other sites

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

Вы только успокойтесь и возьмите себя в руки. Некоторым больным и меньшие сроки давали, а они выздоравливали и жили дальше.Медицина не стоит на месте, не теряйте надежды. Терпения Вам и Вашей малышке.Аллах сябр вя шяфа версин!

Link to comment
Share on other sites

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

Мне грустно и то, что я напишу может быть многим не понравится.

Но пишу это ради вашего ребенка как человек переживший все то, что и вы сейчас переживаете.

Вы стоите перед очень непростым решением.

Продолжить тяжелое лечение сопрвождаемое мучениями для ребенка, зная что шансы очень малы или сделать так, чтобы ребенок понапрасну не мучился.

Радиотерпия, а тем более химиятерпия ужасные проседуры.

Желаю вам принять правильное решение.

Желаю вам и вашей семье стойкости, и прошу сделать максимум, чтобы ребенок не чувствовал вашу тревогу, не показывайте ей ваши переживания.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня дали ответ.

Опухоль злокачественная и шансов чтобы поравиться очень мало.Как они сказали,что остается надеяться только лишь на продвижение науки и т.д.

Спасибо всем за молитвы и поддержку и я в свою очередь буду молить нашего Всевышнего и буду надеяться на этот маленький шанс.

я верю что очень скоро Вы напишете текст следующего содержания.

Шкюрляр олсун все закончилось благополучно.Мы счастливы спасибо всем,за то что переживали и молились за нас.

ИншАллах.Все будет хорошо.Терпения Вам и дай Аллах вашему ребенку скорейшего выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

Möhkəm durun... Не впадая в отчаяние, попытайтесь думать позитивно, ведь и сила мысли - это великая сила. А мы мысленно с Вами. Allah şəfa versin!

Link to comment
Share on other sites

Аллах милостлив,я очень и очень надеюсь и верю что всё будет инашаллах хоршо,трудно найти слова такой момент что бы выразить как хотелось бы что бы как то помочь и что бы всё закончилось благополучно.

Link to comment
Share on other sites

Мне грустно и то, что я напишу может быть многим не понравится.

Но пишу это ради вашего ребенка как человек переживший все то, что и вы сейчас переживаете.

Вы стоите перед очень непростым решением.

Продолжить тяжелое лечение сопрвождаемое мучениями для ребенка, зная что шансы очень малы или сделать так, чтобы ребенок понапрасну не мучился.

Радиотерпия, а тем более химиятерпия ужасные проседуры.

Желаю вам принять правильное решение.

Желаю вам и вашей семье стойкости, и прошу сделать максимум, чтобы ребенок не чувствовал вашу тревогу, не показывайте ей ваши переживания.

Как бы ни было трудно, всегда есть право на надежду и место для чуда. Нельзя сказать , что раз лечение приносит боль, значит надо давать людям возможность спокойно уйти. Пускать всё на самотёк. Нужно бороться, хвататься за последнюю соломинку, делать всё, что возможно, и уже тогда, если что-то не дай Бог случится, по крайней мере можно будет сказать - я сделал всё, что в моих силах. А просто так отказываться от этого из-за того , что это мучение...Ведь это мучение может быть шансом на выживание.

Сил вам, автор. Да поможет Вам Бог.

Link to comment
Share on other sites

Аллах Щяфа Версин!! Инша Аллах все пройдет как кошмарный сон, и Вас она не раз еще будет радовать своей улыбкой, цветением и поступками )) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Allah Kərim Allahdır. Sidq ürəklə ona dua edənin əllərini heç zaman geri qaytarmaz.ALLAH Nərmin balamıza şəfa versin, ona can sağlığı, sizə isə ümidlərinizin çin olmasını diləyirəm Rəbbimizdən. İnşaallah, hər şey yaxşı olar.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровье маленькой принцессе Нармине . Поверьте ничто так не помогает как молитва.Будем молиться за вашу доченьку !

Link to comment
Share on other sites

Дети наше будущее. (( я немогу понять за что же дети .....АЛЛАХ ВЕЛИК ЕСТЬ СЛУЧАИ КОТОРЫЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ЧУДОМ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАДЕЮСЬ НА ЧУДО АЛЛАХА. НАРМИША ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ .АЛЛАХ ХЕЧ БИР ВАЛИДЕИНИ УШАГ ИМТАХАНЫНА ЧЕКМЕСИН .

КАК БЫ ПЛОХО НИ ПРИХОДИЛОСЬ, НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

ALLAH(T.T.)Özü balaya şəfa versin İnŞaAllah. ALLAHdan başqa heç kəs heç kəsin sonunu bilməz. Ümidimizi üzməyək. Əvvəlki bir userin sözünə qüvvət ki, bir də gördüz elə burada balanın sağalması və ya diaqnozun səhv olması xəbərini eşitdik, İnŞaAllah. ALLAH BÖYÜKDÜR VƏ HƏR ŞEYƏ QADİRDİR!

Link to comment
Share on other sites

Мы верим в её Нармишкино выздоравление.Маленький шанс-это всё же шанс.Да поможет Вам Аллах.Скорейшего выздоравления.Очень хотелось бы вам помочь,хоть как -то.Надеюсь,наши посты хотя бы чуть-чуть да придают вам сил и надежду.

Link to comment
Share on other sites

Глиобластома диагноз очень серьёзный, такой же диагноз был поставлен моей заловке к сожалению, и знаю не по наслышке что это такое. Единственное могу сказать - держитесь, крепитесь... и не теряйте надежды никогда. Учёные работают и придумывают каждый день новые лекарства. Иншаллах всё будет хорошо. Кстати, если я могу чем-либо помочь, я живу в Балтиморе. Могу оставить номер телефона, обращайтесь. Терпения и удачи Вам и Вашей дочурке.

Link to comment
Share on other sites

Вы главное не отчаивайтесь! На свете столько чудес происходит. Мы будем молится за вашу девочку, все у нее будет хорошо! Иншааллах!

Link to comment
Share on other sites

Физически себя чувствует неплохо.Ходит,говорит и т.д

Главное верить в Аллаха! Мы все будем молиться за вашего ребенка. Вы знаете год назад у сестры моей подруги был рак груди 4 степени с метастазами. Она одна была в Канаде только переехала и никак не могла обратно вернуться. Но свершилось чудо и обратившись там по самой дешевой страховке в больницу она легла на операцию. За неделю до операции ей позвонили и сказали что у них в онкологии проводят эксперимент ученые выбрали 12 пациенток и она в их числе. Она согласилась так как выбора не было. Но она верила что это Бог ей открыл дверь. И вы не поверите ее год лечили там по новому методу, после операции и она выжила. Она приехала в Баку! Верьте в чудо оно существует.У нее полность излечили рак. был курс радио и химии. Машаллах Нармиша ходит говорит значит все будет ок!

Link to comment
Share on other sites

Так же как и все отписавшиеся помолилась за вашу девочку.АЛЛАХ хеч биримизи балаларымызла имтахана чекмесин!АМИН!!!Не теряйте надежды,видите выше написали о полном излечении рака у девушки,ИНШАЛЛАХ и Нарминочка поправится! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...