Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Leki" - "Virtual Reserves"


Acrid

Recommended Posts

Думаю, темка не помешает. :)

Будем обсуждать, нагнетать ажиотаж в оставшиеся без малого двое суток, а так же подискутируем после игры.

Ждём так же тему от представителей команд, играющих в среду.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К сожалению, я не очень хорошо знаком с командами этой пары, да, в прочем, и с остальными командами тоже. Не знаю реальную силу этих команд, но интуиция мне подсказывает, что победят ЛЕКИ. Хотя нас устроит ничья в матче конкурентов. )

Link to comment
Share on other sites

Эмин, спасибо что открыл тему.

ВНИМАНИЕ!

Матч начинается в 22.00 ровно.

Как и указано в Регламенте - цветовые принадлежности футболок назначают Организаторы. Раз уж Эмин не указал или может забыл, то прошу ознакомится с нижеследующим

"Леки" играют в Тёмных футболка - "Virtual Reserves" играют в Светлых.

Напоминаю что "Тёмные" цвета это Синий и Чёрный. "Светлые" цвета это Белый и Жёлтый. Любые другие цветовые гаммы футболок к матчу допущены не будут, соответственно игроки играющих в этих футболках тоже - как и сказано в Регламенте.

Удачной игры обеим командам и пусть победит сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

видеосъёмка будет?

кому нужна инфа про противника? Обе команды знаю не понаслышке. За небольшую плату готов помочь в разработке тактики на игру, ну и вообще ценными советами gizildish

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что "Virtual Reserves" смогут проиграть достойно, в борьбе, не опуская рук до конца. О другом исходе, честно говоря, даже и не думаю, исходя из силы команды "Леки"

Link to comment
Share on other sites

не думаю что Леки выиграют так легко как все пишут

Рейтинг в современном футболе сейчас никого не интересует

Футбол играют головой и лишь потом ногами...

мой прогноз 3-3

Link to comment
Share on other sites

Эмин, спасибо что открыл тему.

ВНИМАНИЕ!

Матч начинается в 22.00 ровно.

Как и указано в Регламенте - цветовые принадлежности футболок назначают Организаторы. Раз уж Эмин не указал или может забыл, то прошу ознакомится с нижеследующим

"Леки" играют в Тёмных футболка - "Virtual Reserves" играют в Светлых.

Напоминаю что "Тёмные" цвета это Синий и Чёрный. "Светлые" цвета это Белый и Жёлтый. Любые другие цветовые гаммы футболок к матчу допущены не будут, соответственно игроки играющих в этих футболках тоже - как и сказано в Регламенте.

Удачной игры обеим командам и пусть победит сильнейший.

С вашего позволения, (по причине того, что у Леков обе экипировки своей цветовой гаммой, ближе к светлому, нежели к темному) по взаимному согласию команды поменяются расцветками B)

И так: "Леки" играют в Светлых футболка - "Virtual Reserves" играют в Тёмных.

Нам, трудовым резервам, всё равно в какой форме побеждать smoke: :D

Link to comment
Share on other sites

не думаю что Леки выиграют так легко как все пишут

Рейтинг в современном футболе сейчас никого не интересует

Футбол играют головой и лишь потом ногами...

мой прогноз 3-3

3-3?! не плохой результат... для Леков :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

3-3?! не плохой результат... для Леков :morqqqq:

ничья неплохой результат для всех остальных команд. Пусть победит дружба! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

С вашего позволения, (по причине того, что у Леков обе экипировки своей цветовой гаммой, ближе к светлому, нежели к темному) по взаимному согласию команды поменяются расцветками B)

И так: "Леки" играют в Светлых футболка - "Virtual Reserves" играют в Тёмных.

Нам, трудовым резервам, всё равно в какой форме побеждать smoke: :D

Подтверждаю обмен.

Леки играют в светлых футболках - Виртуалы в тёмных

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Трудовым резервам в первую очередь, и организаторам во вторую, что пошли нам на уступку в вопросе формы :aappll:

Сам ты -Трудовые резервы :D :devil:

До завтра, дружище Лек ;)

Link to comment
Share on other sites

"Leki" - "Virtual Reserves"

Считаю что это матч двух фаворитов турнира. Плохо конечно что такой матч проводится в начале турнира, ибо если бы он прошёл в конце, то его можно было бы расценивать как финал. Что я могу сказать о командах...С командой "Леки" я не знаком. Да, я знаю 5 из 7 ребят гоняющих там мяч - но вместе в деле я их не видел. Запомните одну истину, играть против фаворитов всегда приятно, настраиваешься, мотивация сильная, вот поэтому и фаворитам не всегда приходится легко. Более того, покрытие синтетики и паркет это совершенно разные вещи. Трение мяча, трение кроссовок, аммортизация пяток, обработка мяча - тут всё играет роль. А это означает что у "Виртуалов" над "Леки" в этом есть маленькое преимущество. Глянув на состав "Виртуалов", можно запросто сказать что в обороне проходного двора у них не будет. Акрид, ответственно играющий на своей позиции, Закандр который цепко играет со своим игроком, ну и Миланелло который под этим соусом, всё это дело регулирует. Я не думаю что "Леки" стремля голову с первых же секунд убегут вперед, чтобы забить быстрый гол. Да и "Виртуалы" тоже не особо будут играть в открытый футбол друг с другом. Наличие голкипера, да ещё и очень хорошего (Заурыч) у "Леки", будет немалым преимуществом. Учитывая жару, непривычность "Леки" к залу, учитывая фактор первого матча (как известно для всех первый матч это самый важный, как начнёшь - на той волне и продолжишь) - я считаю что голов много не будет в первые 30 минут. А вот дальше мне кажется что проигрывая одна команда побежит догонять другую и будет поймана на контратаках. Я предвижу уверенную победу команды "Леки". В любом случае, от души желаю обеим командам удачи и интересной игры. Пусть победит сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

Погода нас балует. smoke: Вечером во время игры будет (относительно) прохладно.

Каппо: ты предвидишь уверенную победу команду "Леки". А с каким счетом? С какой разницей? B)

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя погода может помочь Резервам быть по выносливее и практически уравнивает шансы. Главное чтоб ударная левая Миланелло работала безотказно.

Специально буду присутствовать на матче, чтоб поддержать "Виртуалити Шоу" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя погода может помочь Резервам быть по выносливее и практически уравнивает шансы. Главное чтоб ударная левая Миланелло работала безотказно.

Специально буду присутствовать на матче, чтоб поддержать "Виртуалити Шоу" :rolleyes:

Наоборот, нам лучше бы пожарче да подушнее. ))

Приходи и придумай какую-нибудь заводную кричалку. :)

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, нам лучше бы пожарче да подушнее. ))

Приходи и придумай какую-нибудь заводную кричалку. :)

Раз гардаш хочет чтоб за его команду кричали, то буду кричать. :)))

П.С.: Жара, килянусь, раз так, то буду ходить по периметру и проверять наличие закрытости окон))

Link to comment
Share on other sites

Что-то уже намечается )))) К примеру

"Потрепите Лекам нервы Виртуальные Резервы!!"

ну или

"Виртуальные Резервы потрепите Лекам нервы!" :looool:

П.С.:

Я не болельщик - я двенадцатый игрок!

Незримо я присутствую на поле.

И скажут многие: "Какой от тебя прок,

Когда не разу не был на футболе?"

Link to comment
Share on other sites

Ай дааа, лайки закончились... ((( :)

Руфат, слушай, ты должен был собрать команду литературного форума. Я потрясён в хорошем смысле этого слова. :))))

Link to comment
Share on other sites

Ай дааа, лайки закончились... ((( :)

Руфат, слушай, ты должен был собрать команду литературного форума. Я потрясён в хорошем смысле этого слова. :))))

Чего только не сделаешь для гардашей :cheers:

Link to comment
Share on other sites

) Надеюсь на хорошую игру сегодня, болельщики у команды соперника конечно поактивнее, но надеюсь наша игра настроит их на глорихантерские настроения, и после первого тайма они начнут поддерживать уже нас)

Link to comment
Share on other sites

"Leki" - "Virtual Reserves"

Считаю что это матч двух фаворитов турнира. Плохо конечно что такой матч проводится в начале турнира, ибо если бы он прошёл в конце, то его можно было бы расценивать как финал. Что я могу сказать о командах...С командой "Леки" я не знаком. Да, я знаю 5 из 7 ребят гоняющих там мяч - но вместе в деле я их не видел. Запомните одну истину, играть против фаворитов всегда приятно, настраиваешься, мотивация сильная, вот поэтому и фаворитам не всегда приходится легко. Более того, покрытие синтетики и паркет это совершенно разные вещи. Трение мяча, трение кроссовок, аммортизация пяток, обработка мяча - тут всё играет роль. А это означает что у "Виртуалов" над "Леки" в этом есть маленькое преимущество. Глянув на состав "Виртуалов", можно запросто сказать что в обороне проходного двора у них не будет. Акрид, ответственно играющий на своей позиции, Закандр который цепко играет со своим игроком, ну и Миланелло который под этим соусом, всё это дело регулирует. Я не думаю что "Леки" стремля голову с первых же секунд убегут вперед, чтобы забить быстрый гол. Да и "Виртуалы" тоже не особо будут играть в открытый футбол друг с другом. Наличие голкипера, да ещё и очень хорошего (Заурыч) у "Леки", будет немалым преимуществом. Учитывая жару, непривычность "Леки" к залу, учитывая фактор первого матча (как известно для всех первый матч это самый важный, как начнёшь - на той волне и продолжишь) - я считаю что голов много не будет в первые 30 минут. А вот дальше мне кажется что проигрывая одна команда побежит догонять другую и будет поймана на контратаках. Я предвижу уверенную победу команды "Леки". В любом случае, от души желаю обеим командам удачи и интересной игры. Пусть победит сильнейший.

Читаю такие посты можно успешно готовиться к предстоящим матчам нашей команды. Не видя в игре еще ни одну из этих команд, у меня такое ощущение, что я уже хорошо их знаю! )) Спасибо за пост!

Link to comment
Share on other sites

Приду рвать глотку за виртуалов, да и лавры Женевы не дают мне покоя :))))

Миланелло Капитан,

Акрид - напам как капкан,

А Закандр - на воротах,

Сыграют на Мажорных нотах =)))))

Кстати, есть и Томас Краун,

И Дадис + Пикинёр*,

Был б у них еще и Спаун -

Так ваще все было б зор! :D

* - просто за исключением Пикинёра, которого 2 раза видел, не знаю, как играют Дадис и Томас Краун (прим. автора)

Link to comment
Share on other sites

Обе команды мне хорошо знакомы и в другой ситуации я болел бы и за тех и за других. Но так как Леки чуть больший фаварит, чем "виртуалы", то поддержу команду Миланелло ))

Я не знаю как играют новобранцы у "виртуалов" но 5-ка ребят во главе с Миланелло очень сильна. Многое будет зависеть от капитана.

Заурыч конечно хороший страж ворот, но Миланелло в состоянии его пробить. И у Леков есть слабые места, которыми надо воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Приду рвать глотку за виртуалов, да и лавры Женевы не дают мне покоя :))))

Миланелло Капитан,

Акрид - напам как капкан,

А Закандр - на воротах,

Сыграют на Мажорных нотах =)))))

Кстати, есть и Томас Краун,

И Дадис + Пикинёр*,

Был б у них еще и Спаун -

Так ваще все было б зор! :D

* - просто за исключением Пикинёра, которого 2 раза видел, не знаю, как играют Дадис и Томас Краун (прим. автора)

Жжжжешь )))))) :aappll:

Передаю лавры тебе =)) Иди на нашей теме что-нибудь сочини )))

П.С.: Сейчас еще и Элвис подключется к нам ))) Так вообще нужно было нашу команду "ЛитРа"ой называть ))

Link to comment
Share on other sites

Обе команды мне хорошо знакомы и в другой ситуации я болел бы и за тех и за других. Но так как Леки чуть больший фаварит, чем "виртуалы", то поддержу команду Миланелло ))

Я не знаю как играют новобранцы у "виртуалов" но 5-ка ребят во главе с Миланелло очень сильна. Многое будет зависеть от капитана.

Заурыч конечно хороший страж ворот, но Миланелло в состоянии его пробить. И у Леков есть слабые места, которыми надо воспользоваться.

И у Леков есть слабые места, которыми надо воспользоваться. Фарид ненадо говорить , а слабых местах gizildish !Могут воспользоваться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Элвис, а поподробнее про наши слабые места? очень интересно знать твое мнение где мы можем пустить слабину?

Link to comment
Share on other sites

Элвис, а поподробнее про наши слабые места? очень интересно знать твое мнение где мы можем пустить слабину?

Самое слабое место, это позиция кипера :D

Ну а если серьезно, у вашей команды есть пару слабых мест о которых я в курсе.

1. Тихоходы.

2. Предпочитаете играть вторым номером. Играть первым номером -для вас всегда чревато ;)

Link to comment
Share on other sites

Элвис, а поподробнее про наши слабые места? очень интересно знать твое мнение где мы можем пустить слабину?

слушай, ты лучше не опаздывай сегодня !!! Как будешь добираться ?

Link to comment
Share on other sites

Элвис, а поподробнее про наши слабые места? очень интересно знать твое мнение где мы можем пустить слабину?

расскажу после встречи нашей команды с вашей ))

Link to comment
Share on other sites

В 9 выйду из дома, если Эмин не подберет, со мной будет моя самая большая болельщица - жена), так что хоть кто-то за нас болеть будет)

Link to comment
Share on other sites

В 9 выйду из дома, если Эмин не подберет, со мной будет моя самая большая болельщица - жена), так что хоть кто-то за нас болеть будет)

Я может тоже с собой жену возьму, чтоб веселее было )))

Link to comment
Share on other sites

В 9 выйду из дома, если Эмин не подберет, со мной будет моя самая большая болельщица - жена), так что хоть кто-то за нас болеть будет)

вот теперь я буду спокоен что ты фигней мается на воротах не будешь :))) теперь тебе будет перед кем не опозорится :morqqqq: :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...