Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну почему сразу прикалывается или все запущено. Многие форумчанки задаются тем же вопросом. Уверен, что и среди отписывающихся в этой теме их очень много, если не большинство. Просто автор наивнее всех, потому что верит, что на диспуте ей могут дать дельный совет.

Кстати, наивность может быть одной из главных причин, почему у вас все еще нет мужчины, автор:)

если девушка не в состоянии понять, что на диспуте ей дельного совета не дадут, а тема будет превращена в виртуальную забаву для форумчан, то ей просто еще рановато с мужчинами общаться) неужели автор, открывая эту тему, рассчитывала получить тут адреса и явки достойных ее мужчин))

на счет многих форумчанок, задающихся этим вопросом - может многие и задаются разнообразными вопросами , и в частности этим, но тему еще никто не открыл))

Link to comment
Share on other sites

если девушка не в состоянии понять, что на диспуте ей дельного совета не дадут, а тема будет превращена в виртуальную забаву для форумчан, то ей просто еще рановато с мужчинами общаться) неужели автор, открывая эту тему, рассчитывала получить тут адреса и явки достойных ее мужчин))

Ну а вдруг?всегда надо надеяться на чудо. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну а вдруг?всегда надо надеяться на чудо. :rolleyes:

ну с еще большей надеждой на чудо можно выйти на балкон, или на площадь фонтанов и, взяв рупор, спросить у прохожих - где взять нормального мужчину)))))

Link to comment
Share on other sites

Если автор еще не нашла мужчину "своей мечты",то значит еще время не пришло,просто внутренне будьте открыты миру и все произойдет тогда,когда этого совсем не ожидаешь.

Link to comment
Share on other sites

если девушка не в состоянии понять, что на диспуте ей дельного совета не дадут, а тема будет превращена в виртуальную забаву для форумчан, то ей просто еще рановато с мужчинами общаться) неужели автор, открывая эту тему, рассчитывала получить тут адреса и явки достойных ее мужчин))

на счет многих форумчанок, задающихся этим вопросом - может многие и задаются разнообразными вопросами , и в частности этим, но тему еще никто не открыл))

Она же указала - давно не была здесь. В 2007-м форум был немного другим. Добрее, сдержаннее.

Не знаю, на что она рассчитывала, если честно)

Хотя с другой стороны - кто еще вчера знал о существовании юзера Нана_Т? А сегодня уже человек 200 о ней знают и рассмотрели ее фото (на наличие которых она очень аккуратно но настойчиво указала). Так что может быть мы и ошибаемся, может быть она совсем не так наивна, как хочет показаться. И очень скоро мы услышим, что Нана_Т выходит замуж за какого-нибудь форумчанина, который всю жизнь мечтал о женщине, которая после часу не сидит на форуме)

В любом случае - автор, успехов вам.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.

Очень хотела бы посоветоваться с девчонками, и не только, о том, где найти нормального мужчину?.

Обычно красивые женщины, бывают очень привередливы, и рисуют у себя в голове принца на белом коне. Я отношусь к первому типу, но не отношусь ко второму)) т.е я не привередничаю)). Но всё равно я не могу найти себе парня. У меня никогда ни с кем не было отношений, и кроме как юношеской симпатии и безобидных поцелуев, у меня ничего никогда не было. Может я что то делаю не так, а может мужчины сейчас не такие. Хочется любви, ухаживания, ласки, а они думают только об одном. Я не спорю, секс это очень важно, но почему мужчины нынче ничего не хотят делать, а только получать?.

Странно всё как то.

Хороших мужчин после 1941-1945 внесли в красную книгу, а те которые остались, разъехались. Удачи и счастья вам. Главное не терять надежду что вы найдете того самого самого. А может он сам вас найдет.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал, тут на этой теме меня искали?

до Закса обязательное условие принимать бромо содержащие препараты ))

Link to comment
Share on other sites

Хороших мужчин после 1941-1945 внесли в красную книгу, а те которые остались, разъехались. Удачи и счастья вам. Главное не терять надежду что вы найдете того самого самого. А может он сам вас найдет.

Странно. Я вроде не в книге никакой... unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.

Очень хотела бы посоветоваться с девчонками, и не только, о том, где найти нормального мужчину?.

Обычно красивые женщины, бывают очень привередливы, и рисуют у себя в голове принца на белом коне. Я отношусь к первому типу, но не отношусь ко второму)) т.е я не привередничаю)). Но всё равно я не могу найти себе парня. У меня никогда ни с кем не было отношений, и кроме как юношеской симпатии и безобидных поцелуев, у меня ничего никогда не было. Может я что то делаю не так, а может мужчины сейчас не такие. Хочется любви, ухаживания, ласки, а они думают только об одном. Я не спорю, секс это очень важно, но почему мужчины нынче ничего не хотят делать, а только получать?.

Странно всё как то.

Кого разводим?

Link to comment
Share on other sites

Она же указала - давно не была здесь. В 2007-м форум был немного другим. Добрее, сдержаннее.

Не знаю, на что она рассчитывала, если честно)

Хотя с другой стороны - кто еще вчера знал о существовании юзера Нана_Т? А сегодня уже человек 200 о ней знают и рассмотрели ее фото (на наличие которых она очень аккуратно но настойчиво указала). Так что может быть мы и ошибаемся, может быть она совсем не так наивна, как хочет показаться. И очень скоро мы услышим, что Нана_Т выходит замуж за какого-нибудь форумчанина, который всю жизнь мечтал о женщине, которая после часу не сидит на форуме)

В любом случае - автор, успехов вам.

а я помню юзера Нана_Т) я тоже из старых юзеров) и помню, что девушка красивая, более того знающая себе цену) так что мне кажется Вы правы- похоже на пиар-акцию))правда не очень удачную)))

Link to comment
Share on other sites

Странно. Я вроде не в книге никакой... unsure.gif

Она не знает вас. А кто знает может и вы уедете и не узнает она вас(всех нас тянет однажды бывших за бугром)

Link to comment
Share on other sites

Хороших мужчин после 1941-1945 внесли в красную книгу, а те которые остались, разъехались. Удачи и счастья вам. Главное не терять надежду что вы найдете того самого самого. А может он сам вас найдет.

А почему бы не поехать за "разъехавшимися"?

Link to comment
Share on other sites

Она не знает вас. А кто знает может и вы уедете и не узнает она вас(всех нас тянет однажды бывших за бугром)

Плохо, что она меня не знает. Это ее не красит. diablotin.gif

Я не понимаю, все хорошие уехали, а плохие остались? Это что за качественная миграция такая?

ЗЫ: Меня не особо тянет. ) Мне и тут хорошо, и там было хорошо. )

Link to comment
Share on other sites

Плохо, что она меня не знает. Это ее не красит. diablotin.gif

Я не понимаю, все хорошие уехали, а плохие остались? Это что за качественная миграция такая?

ЗЫ: Меня не особо тянет. ) Мне и тут хорошо, и там было хорошо. )

Маг, а что скажешь про вернувшихся? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Маг, а что скажешь про вернувшихся? :morqqqq:

Мы с тобой, видимо, уехали отсюда, т.к., были здесь хорошими. А там выяснилось, что и там мы хорошие, значит, там нам тоже не место. Значит, надо было скитаться вечно вплоть до Тибета, либо вернуться туда, где тебя более-менее знают и примут. )

Link to comment
Share on other sites

Плохо, что она меня не знает. Это ее не красит. diablotin.gif

Я не понимаю, все хорошие уехали, а плохие остались? Это что за качественная миграция такая?

ЗЫ: Меня не особо тянет. ) Мне и тут хорошо, и там было хорошо. )

Шансынызы бир даха сынаин :morqqqq:

П.С. не тянет, а осадок остался

Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой, видимо, уехали отсюда, т.к., были здесь хорошими. А там выяснилось, что и там мы хорошие, значит, там нам тоже не место. Значит, надо было скитаться вечно вплоть до Тибета, либо вернуться туда, где тебя более-менее знают и примут. )

Полностью с тобой согласен, учитывая то, что у меня сейчас уже третий иммиграционный процес :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В 15-20 лет девушки спрашивают - какой он

в возрасте 20-28 - кто он

а дальше уже самое страшное - где он

Так иШто Ната пока не все потеряно

Link to comment
Share on other sites

Хороших мужчин после 1941-1945 внесли в красную книгу, а те которые остались, разъехались.

Зачем и куда уехали хорошие мужчины? Не от таких ли женщин как вы да подальше?:)

Обычно те, кто говорит "все мужчины козлы" всю жизнь живут с настоящими козлами. Потому как подобное притягивает подобное.

Надеюсь, вам в этом отношении повезло и вы просто повторяете расхожий бред, придуманный неудачницами в личной жизни, не веря в него по-настоящему :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой, видимо, уехали отсюда, т.к., были здесь хорошими. А там выяснилось, что и там мы хорошие, значит, там нам тоже не место. Значит, надо было скитаться вечно вплоть до Тибета, либо вернуться туда, где тебя более-менее знают и примут. )

Какие Вы самоуверенны, это кто то вам говорил что вы "хорошие"... А вернулись потому что таких как вы там и даром не нать...А то что более-менее знают и примут это верно...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.

Очень хотела бы посоветоваться с девчонками, и не только, о том, где найти нормального мужчину?.

Обычно красивые женщины, бывают очень привередливы, и рисуют у себя в голове принца на белом коне. Я отношусь к первому типу, но не отношусь ко второму)) т.е я не привередничаю)). Но всё равно я не могу найти себе парня. У меня никогда ни с кем не было отношений, и кроме как юношеской симпатии и безобидных поцелуев, у меня ничего никогда не было. Может я что то делаю не так, а может мужчины сейчас не такие. Хочется любви, ухаживания, ласки, а они думают только об одном. Я не спорю, секс это очень важно, но почему мужчины нынче ничего не хотят делать, а только получать?.

Странно всё как то.

ну, мужской форум априори то место, где мужчины имеют место быть.

другое дело, что не факт, что именно тут будет тот мужчина, которого вы ищете.

однако, под лежачий камень вода не течет. как говорится, не находит человек то, чего не искал))

но не забывайте, что мы живем в эпоху потребителей)

и не поддавайтесь на яркие речи форумских ловеласов)

Link to comment
Share on other sites

Зачем и куда уехали хорошие мужчины? Не от таких ли женщин как вы да подальше?:)

Обычно те, кто говорит "все мужчины козлы" всю жизнь живут с настоящими козлами. Потому как подобное притягивает подобное.

Надеюсь, вам в этом отношении повезло и вы просто повторяете расхожий бред, придуманный неудачницами в личной жизни, не веря в него по-настоящему :rroza:

ППКС) Девушки, дорогие, будьте нормальными, искренними людьми, занимайтесь не погоней за удачным замужеством, а собой, своими делами, своим внутренним миром, своим образованием, и не требуйте от мужчин того, чего сами им дать не в состоянии. А мужчины есть, нормальные, образованные, умные, воспитанные - во всяком случае я сталкивалась по жизни только с такими.

Link to comment
Share on other sites

респект автору , честно сказала что имела невинные поцелуи. Другие на её месте вообще сказали что не имели ни каких контактов даже с мухой - самцом.

Link to comment
Share on other sites

Какие Вы самоуверенны, это кто то вам говорил что вы "хорошие"... А вернулись потому что таких как вы там и даром не нать...А то что более-менее знают и примут это верно...

Черт, я как-то не подумал, что тут надо серьезные вещи писать. Все, больше не буду тут шутить.

Link to comment
Share on other sites

Расслабляемся :

Идет бабка по Алее с пистолетом на поясе.Подходят парни и говорят,Бабуля ты же старая зачем тебе пистолет тебе же никто ничего не сделает. Бабка ставит пистолет между ног парню и говорит,Теперь сделает. ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девушкам свойственно обращать внимание не на тех, на ого стоило бы обратить внимание,вот и страдают одиночеством или от брошенности. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

есть и городские,не чушки,нормальные, просто среди огромной кучи баранов спустившихся трудновато заметить.После таких, которые до блока идут,говоря чушь какуюто, реплики похабные из машины,можно сказать из машины что-то, но культурное и приятное. Очень трудно найти свою половину. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

168549456-ая тема о том, где можно познакомиться с парнем )))

хаха)) :looool: Стрелочка, а вы им точный счет ведете? :P

ну, видимо на самом деле такая больная тема)

ведь сколько тем на форуме возникало с идеей знакомства, а вот все сходят на нет)

странно с одной стороны, ведь в действительности есть люди, для кого этот вопрос актуален

но..но..но...

Link to comment
Share on other sites

Да вот убивают меня все эти темы-где найти,почему сеКС? А что должен хотеть мужчина от понравившейся женщины то? Естественно,в первую очередь секса...А потом уже всё остальное...Вы где видели такого мужчину,которому бы нравилась женщина,а он её не хотел ?Это уже странный мужчина какой то... :devil: Не думаю,что все мужчины сразу ей ставят условие -или в постель ,или до свидания...Но логично же,что все их ухаживания,любовь,внимание подчинены естественному желанию обладать...А по её мнению это уже какие то ненормальные мужчины...Странно...И что в её понимании,что они ничего делать не хотят? А что именно делать то должны?По моему сейчас как раз другая теденция-женщины считают себя подарком судьбы...А уж доступ к её телу,так это вообще...Приоткрыла плечико и мужчина уже должен распластаться у её ног...А вот спросишь у женщины-а что ты ему даёшь,так ответить половина не сможет...Себя любимую они дают,и ничего больше...В первом посте я всего то и прочитала,что она красива и потому запросы высокие...Красива,и что дальше то? :devil:

Link to comment
Share on other sites

хаха)) :looool: Стрелочка, а вы им точный счет ведете? :P

ну, видимо на самом деле такая больная тема)

ведь сколько тем на форуме возникало с идеей знакомства, а вот все сходят на нет)

странно с одной стороны, ведь в действительности есть люди, для кого этот вопрос актуален

но..но..но...

Арчи, я уже и сбилась со счёта ))) их кажись даже больше было )))

а тема, очень актуальная ))) статистика, понимаете ли, на 10 девчонок, 9 ребят ))) вот все и спохватились ))

Link to comment
Share on other sites

Арчи, я уже и сбилась со счёта ))) их кажись даже больше было )))

а тема, очень актуальная ))) статистика, понимаете ли, на 10 девчонок, 9 ребят ))) вот все и спохватились ))

а почему щас-то?

вроде весеннее обострение уже пройти должно было?))))

а до осени, шоб цыплят считать еще пара месяцев есть))

Link to comment
Share on other sites

Добрые люди столько хороших советов понадовали, что автор темы пропал. Наверное побежала пользоваться! И вообще столько добрых и мудрых людей как на форуме, я нигде не видовал :)

Link to comment
Share on other sites

Арчи, я уже и сбилась со счёта ))) их кажись даже больше было )))

а тема, очень актуальная ))) статистика, понимаете ли, на 10 девчонок, 9 ребят ))) вот все и спохватились ))

по статистике одна из этих десяти предала женскую солидарность Девчонок теперь 9 а парней всего 1 и тот романтик :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 189 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...