Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на интернет в Азербайджане!


Comandor

  

184 members have voted

  1. 1. Вы довольны соотношением тарифов и качества интернета в Азербайджане?

    • Да
      17
    • Нет
      162
    • Затрудняюсь ответить
      5


Recommended Posts

Интернет в Азербайджане станет дешевле?

В сентябре-октябре этого года в Азербайджане ожидается снижение тарифов на интернет.

Об этом сообщил заместитель министра связи и информационных технологий Ильтимас Мамедов.

"В настоящее время в стране действуют более 30 интернет-провайдеров. В последние годы наблюдается снижение цен на интернет-услуги и Азербайджан среди стран региона с самыми низкими ценами".

И.Мамедов отметил, что действующие в стране интернет-провайдеры в настоящее время снижают цены на предоставляемые услуги, в частности трафик, в условиях конкуренции.

"Наша главная цель состоит в обеспечении качества интернет-услуг. Другими словами, выплаты граждан должны соответствовать уровню интернет-услуг. В общем, могу сказать, что действующие в стране интернет-провайдеры снижают цены в рамках рекламы или кампаний, и в сентябре-октябре мы почувствуем разницу".

http://news.day.az/hitech/287150.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый, зачем Вам с трафиком? Обратите внимание на Альфанет или же на Евросель.Там цены хорошие и подключение бесплатное.

Спасибо посмотрел, у них интересные компании, но не известно какую скорость они дадут по окончании акции.

Интересно что означает это заявление, нормальные провайдеры так или иначе уже снизили цены и не ждут октября ...

Link to comment
Share on other sites

Вот их сайт http://sazz.az/ я пользовался мне лично не понравилось скорость 1-3 мигобита бывает ниже , можем дают на тест на 5 дней но если скачать больше 200 мигобайт трафика то деньги за месяц 25 манат вам не вернут , хотя если вам нужна мобилнось то берите лутше пака не чего нет в этом плане .

P.S у бакселя Интернет платно уже больше года

спасибо :rolleyes:

п.с. Фейсбук на бакселе бесплатен кажись,я это имела ввиду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что Смарту всё никак не удается повышать качество своего сервиса с новыми тарифами. Вот доказательство тому, как вместо 2,5 Мбит по новому тарифу, я всё еще за 20 AZN получаю 1024 Кбит. Неужели и у абонентов других провайдеров тоже имеются подобные проблемы? :huh:

1474749493.png

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что Смарту всё никак не удается повышать качество своего сервиса с новыми тарифами. Вот доказательство тому, как вместо 2,5 Мбит по новому тарифу, я всё еще за 20 AZN получаю 1024 Кбит. Неужели и у абонентов других провайдеров тоже имеются подобные проблемы? :huh:

1474749493.png

По-моему очень качественно работают. Когда у нас клиент приходит к и говорит, у меня вместл 100 мегабит внутри сети, 65 менабит. Здесь ровным счетом такая же ситуация. Измерьте в другое время, уверен они дают заявленную скорость.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что Смарту всё никак не удается повышать качество своего сервиса с новыми тарифами. Вот доказательство тому, как вместо 2,5 Мбит по новому тарифу, я всё еще за 20 AZN получаю 1024 Кбит. Неужели и у абонентов других провайдеров тоже имеются подобные проблемы? :huh:

1474749493.png

проверьте на сайте www.2ip.ru

Link to comment
Share on other sites

По-моему очень качественно работают. Когда у нас клиент приходит к и говорит, у меня вместл 100 мегабит внутри сети, 65 менабит. Здесь ровным счетом такая же ситуация. Измерьте в другое время, уверен они дают заявленную скорость.

До недавнего времени было со средним качеством. Но после объявления о новых тарифах всё пошло в пух и прах. Сейчас я не получаю даже свою прежнюю, 1024Кбит скорость, хотя по новым тарифам за 20 AZN должно быть 2,5 Мбит.

Link to comment
Share on other sites

Всё дело в том,что новый тариф для старых клиентов вступит в силу только после 15 сентября...

Другое дело дойдёт ли это улучшение до наших компьютеров...

У меня большие сомнения, потому, что даже сейчас при 1мб(120Кб), реальная скорость скачивания страниц(Опера так показывает) 1,5-3-6-12Кб, и то сомнительно, потому,что и при такой скорости страницы должны открываться веселее... "спасибо" Минсвязи с её АТСами...

п.с. еле отправил сообщение,показывает 4Кб, открылось через 15 секунд...

Link to comment
Share on other sites

Кроме Азеронлайна кто-то еще выставил новые тарифы?

Еще до того как спустил азеронлаин цены спустили альфонет , смарт , ультеь , азстарнет

Новые тарифы от альфанет ,безлимитные

20 манат 5 Mbps

30 манат 8 Mbps

40 манат 12 Mbps

доступ к локальным ресурсам в сеть Alfanet 16 Mbps

http://www.adsl.az/adsl.html

плюс 33 канала IPTV бесплатно на любой тарифной план

подробней http://www.adsl.az/adsl.html

новые тарифы от ультель безлимитные

1526 за 15 манат

2048 за 20 манат

3072 за 25 манат

4096 за 30 манат

6144 за 40 манат

8192 за 80 манат

10 мб 120 манат

14 мб 250 манат

новые тарифы от ультель по трафику

2048 за 9 манат трафик 20 гб

4096 за 18 манат трафик 50 гб

6144 за 36 манат трафик 140 гб

8192 за 72 манат трафик 260 гб

10 мб 96 манат трафик 360 гб

14 мб 192 манат трафик 600 гб

http://ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml

Новые тарифы от провайдера смарт

Безлимитные тарифы

2560 за 20 манта

3072 за 25 манат

4096 за 30 манат

5120 за 40 манат

6144 за 70 манат

8192 за 100 манат

http://www.provayder.az/ru/content/izmeneniya-tarifnykh-planov

цены азстарнета

2 Mbit/s 20 AZN

4 Mbit/s 30 AZN

6 Mbit/s 40 AZN

8 Mbit/s 60 AZN

12 Mbit/s 100 AZN

16 Mbit/s 150 AZN

Новые цены от азеронлаина

1024 за 15 манат

2048 за 20 манат

3072 за 30 манат

4096 за 40 манат

6144 за 60 манат

8192 за 90 манат

http://www.azeronlin...u/adsl/tariffs/

пока это все кто спустил цены

Link to comment
Share on other sites

До недавнего времени было со средним качеством. Но после объявления о новых тарифах всё пошло в пух и прах. Сейчас я не получаю даже свою прежнюю, 1024Кбит скорость, хотя по новым тарифам за 20 AZN должно быть 2,5 Мбит.

Не думаю что провайдер намеренно занижает скорость. Проверьте скорость например в 2-3 часа ночи. Уверен она будет примерно той что в тарифе. АДСЛ это не гарантированный канал. Поэтому скорость может быть любой, но не выше той что указано в тарифе. Если мне память не их изменяет, контракте об этом сказано.

Link to comment
Share on other sites

Еще до того как спустил азеронлаин цены спустили альфонет , смарт , ультеь , азстарнет

Новые тарифы от альфанет ,безлимитные

20 манат 5 Mbps

30 манат 8 Mbps

40 манат 12 Mbps

доступ к локальным ресурсам в сеть Alfanet 16 Mbps

http://www.adsl.az/adsl.html

плюс 33 канала IPTV бесплатно на любой тарифной план

подробней http://www.adsl.az/adsl.html

новые тарифы от ультель безлимитные

1526 за 15 манат

2048 за 20 манат

3072 за 25 манат

4096 за 30 манат

6144 за 40 манат

8192 за 80 манат

10 мб 120 манат

14 мб 250 манат

новые тарифы от ультель по трафику

2048 за 9 манат трафик 20 гб

4096 за 18 манат трафик 50 гб

6144 за 36 манат трафик 140 гб

8192 за 72 манат трафик 260 гб

10 мб 96 манат трафик 360 гб

14 мб 192 манат трафик 600 гб

http://ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml

Новые тарифы от провайдера смарт

Безлимитные тарифы

2560 за 20 манта

3072 за 25 манат

4096 за 30 манат

5120 за 40 манат

6144 за 70 манат

8192 за 100 манат

http://www.provayder...arifnykh-planov

цены азстарнета

2 Mbit/s 20 AZN

4 Mbit/s 30 AZN

6 Mbit/s 40 AZN

8 Mbit/s 60 AZN

12 Mbit/s 100 AZN

16 Mbit/s 150 AZN

Новые цены от азеронлаина

1024 за 15 манат

2048 за 20 манат

3072 за 30 манат

4096 за 40 манат

6144 за 60 манат

8192 за 90 манат

http://www.azeronlin...u/adsl/tariffs/

пока это все кто спустил цены

Hamisi var, bir Bakinternetden bashqa(((

Link to comment
Share on other sites

Я недавно подключился к безлимитке от МТС с мобильного телефона.Анлим конечно условный, но за свои деньги (без малого 4 маната в месяц) вполне достаточно.Предлагается круглосуточный доступ при условии потребления траффика в обе стороны:

5Мбайт в час (при превышении – скорость 64Кбит/сек. до конца часа)

70Мбайт в сутки (при превышении – скорость 16Кбит/сек. до 3 часов ночи)

Вобщем, идеальный анлим для телефона.Разве что файлы на телефон особо не покачаешь, но даже после урезания скорости до 64 кбит, качает быстрее бакинского дайл-апа! :D Этого вполне хватает на серфинг с Оперой мини, аську и даже на GPS навигацию.Пойдёт и как запасной вариант для доступа с РС.А если не жадничать, то полная скорость в районе 1 мбита (у нас 3G) стабильно.Если перевести телефон принудительно в режим 2G, то имхо, на лимит вобще не напорешься.

В связи с этим вопрос: есть ли аналогичные услуги (условный безлмиит) у большой тройки операторов Азербайджана? И по какой цене?

Link to comment
Share on other sites

Kstati,vishel noviy provayder http://telecominvest.az tut ego tarifi est' http://telecominvest.az/az/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=59

On ne po adsl rabotaet,a po opticheskoy linii,kotoraya podvoditsa k domu,a potom uje raspredelaetsa,t.e telefonnie linii ostalis' pozadi i potom v dal'neyshem oni budut davat' kak iptv,tak je i telefoniyu,video call i vse takoe.Sovetuyu vsem smotret' na tarifi.Vse tarifi unlimited. a i eshe,u nix novie tarifi,4 Mbps uje ne 39,a 35 AZN, 5 Mbps-40 AZN,10Mbps-50 AZN,tol'ko vot zona oxvata poka shas uvelichivaetsa.V danniy moment podklucheni Yasamal(Zdanie Gentleman),Ot Olimpa k Statistike,shas Genclik budet podkluchatsa.

Link to comment
Share on other sites

В связи с этим вопрос: есть ли аналогичные услуги (условный безлмиит) у большой тройки операторов Азербайджана? И по какой цене?

Не знаю шас у кого если 3G и есть то ваше дорого стоить будет. Да что об этом говорить если GPRS скачка 1 мегабайта стоит примерно 20 копеек (1 манат приблизительно = 1 евро). Здесь все моб. операторы ЖМОТЫ! И это не большая тройка операторов Азербайджана, а маленькая троечка больших жмотов!
Link to comment
Share on other sites

Не знаю шас у кого если 3G и есть то ваше дорого стоить будет. Да что об этом говорить если GPRS скачка 1 мегабайта стоит примерно 20 копеек (1 манат приблизительно = 1 евро). Здесь все моб. операторы ЖМОТЫ! И это не большая тройка операторов Азербайджана, а маленькая троечка больших жмотов!

Популистские высказывания. Цены местных операторов актуальны спросу.

Link to comment
Share on other sites

Интернет в Азербайджане стал дешевле :looool:

Компании AzStarNet и Smart Systems снизили тарифы на подключение к сети Интернет по технологии ADSL.

Об этом говорится в сообщении структур, распространенном в понедельник.

Сегодня, согласно новым тарифам AzStarNet, ежемесячная абонентская стоимость безлимитного ADSL-доступа в зависимости от пропускной способности (от 2 до 16 Мбит/с) варьирует от 20 до 150 манатов.

Компания AzStarNet представила также возможность online-подключения к интернет-услугам без необходимости посещения офиса.

Об увеличении скорости действующих тарифных планов объявила также компания SmartSystems. Пропускная способность в тарифной сетке провайдера была увеличена примерно в два раза и в зависимости от скорости (от 2,5 Мбит/с до 8 Мбит/с) обходится от 20 до 100 манатов соответственно.

Снижение тарифов на интернет-услуги, в первую очередь, связано с недавним решением первичного провайдера DeltaTelecom, который представил провайдерам интернет-услуг 60-процентную скидку на аренду международных каналов связи. Это, в свою очередь, позволило провайдерам значительно снизить цены на ADSL-услуги, представив пользователям более выгодные тарифы.

С начала сентября тарифы на широкополосный доступ были снижены также компанией Ultel.

http://news.day.az/hitech/287897.html

как я понял это все по их мнению все все понизили и супер инкшаф umoril:

Link to comment
Share on other sites

http://telecominvest.az/az/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=59

Rebata,4tobi ne nervnichat',podojdite,ya uje podklu4ilsa,set' vnutri 100 MBPS,kak obeshali,skoro ftp zapuskayut.Poka nikakix srivov ili je ponijeniya ne bilo.bez tel. linii,tol'ko access point.Interesnaya infa.

Прошу вас писать либо по русский либо по азербайджански , за транслит ( тоесть по русский но англискими буквами по правилу форума полагается бан )

Link to comment
Share on other sites

Не знаю шас у кого если 3G и есть то ваше дорого стоить будет. Да что об этом говорить если GPRS скачка 1 мегабайта стоит примерно 20 копеек (1 манат приблизительно = 1 евро). Здесь все моб. операторы ЖМОТЫ! И это не большая тройка операторов Азербайджана, а маленькая троечка больших жмотов!

Если будет 3G, то цена за мегабайт останется прежней.Выручка увеличиться за счёт увеличения скорости а значит и обьёма траффика.Во всяком случае у нас цена 1 мб одинакова для GPRS, EDGE и UMTS.

Link to comment
Share on other sites

Kstati,vishel noviy provayder http://telecominvest.az tut ego tarifi est' http://telecominvest.az/az/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=59

On ne po adsl rabotaet,a po opticheskoy linii,kotoraya podvoditsa k domu,a potom uje raspredelaetsa,t.e telefonnie linii ostalis' pozadi i potom v dal'neyshem oni budut davat' kak iptv,tak je i telefoniyu,video call i vse takoe.Sovetuyu vsem smotret' na tarifi.Vse tarifi unlimited. a i eshe,u nix novie tarifi,4 Mbps uje ne 39,a 35 AZN, 5 Mbps-40 AZN,10Mbps-50 AZN,tol'ko vot zona oxvata poka shas uvelichivaetsa.V danniy moment podklucheni Yasamal(Zdanie Gentleman),Ot Olimpa k Statistike,shas Genclik budet podkluchatsa.

А это хорошая новость.Только тарифы несбалансированные.Это первый Ethernet-провайдер в стране, верно?

Link to comment
Share on other sites

http://telecominvest.az/az/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=59

Rebata,4tobi ne nervnichat',podojdite,ya uje podklu4ilsa,set' vnutri 100 MBPS,kak obeshali,skoro ftp zapuskayut.Poka nikakix srivov ili je ponijeniya ne bilo.bez tel. linii,tol'ko access point.Interesnaya infa.

Звонил я туда может мин 20 ждал пока трубку поднимут. Мало того что они не поднимали трубку а другой номер указали воще не их. там какая то уже нервная женщина трубку берёт. Сказала что за....ли её уже с этим телекоминвестом. Интерестно, у них инет такой же как и тех подержка?

Link to comment
Share on other sites

Звонил я туда может мин 20 ждал пока трубку поднимут. Мало того что они не поднимали трубку а другой номер указали воще не их. там какая то уже нервная женщина трубку берёт. Сказала что за....ли её уже с этим телекоминвестом. Интерестно, у них инет такой же как и тех подержка?

Даже не верится. Думаю у них отличный сервис.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки он не должен. Он работает в очень сложных условиях.

Не думаю что провайдер намеренно занижает скорость. Проверьте скорость например в 2-3 часа ночи. Уверен она будет примерно той что в тарифе. АДСЛ это не гарантированный канал. Поэтому скорость может быть любой, но не выше той что указано в тарифе. Если мне память не их изменяет, контракте об этом сказано.

Даже не верится. Думаю у них отличный сервис.

Зато наверно качество у него высокое. Текущие расходы не снизились, какой смысл снижать тарифы.

Уважаемый İxLixBixTix вот ваши ответы.Можно узнать в чём ваша выгода защищать всех провайдеров?мол Юнинет отличный поэтому цены не снижает.Бакитернет хоть и гос провайдер ему трудно.Телкомунивест или что там ещё вообщем новый провайдер на форуме пишут что трубку берёт женщина и её уже довели а вы пишите что вам не верится и вы так думаете что у них хороший сервис.

Вы были представитель кампании СИСТЕМА АЗ.Кстати а цены этот провайдер снизил или вы уже их не представляете?

есть здесь пользователь рюзаки не только мне а наверно многим тут помог.Он активно участвует в снижении цен интернета.А можно узнать почему вы стараетесь всех интернет провайдеров защищать оправдывать некоторых провайдеров в том что их цены нормальные?Мы все тут юзеры в основном пользователи разных провайдеров.Тема называется снижение цен на интернет.Многим будет выгодно если цены будут низкие.Даже 2 мегабит 20 манат дорого.Лично для меня.И думаю что можно ещё снизить и многие навено бы хотели пользваться качественным дешёвым интернетом.Даже не дешёвым и не дорогим то есть платить деньги за интернет и получать его.

Link to comment
Share on other sites

Вот пару часов назад пропал интернет, пересел на сотовый.Показатели ДО достижения лимита в 5 мб\час:

1481697414.png

Это 3G ? это в России не верю не может быть такой плохой результат , у меня на наре вот так и то мне не нравится ужасной результат цена наверно у нас выше 19 манат за 1200 мегабайт .

1435851201.png

Link to comment
Share on other sites

У Telecominvest были проблемы с городским атс. Сейчас уже эта проблема решена, номер: (+994 12) 404-80-02 -многоканальный.

Это первый Active Ethernet провайдер в стране, который работает не по технологии ADSL, а по FTTB. Подключение не по тел. линии, а по Fiber Optic кабелю, которая подводится к дому.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый İxLixBixTix вот ваши ответы.Можно узнать в чём ваша выгода защищать всех провайдеров?мол Юнинет отличный поэтому цены не снижает.Бакитернет хоть и гос провайдер ему трудно.Телкомунивест или что там ещё вообщем новый провайдер на форуме пишут что трубку берёт женщина и её уже довели а вы пишите что вам не верится и вы так думаете что у них хороший сервис.

Вы были представитель кампании СИСТЕМА АЗ.Кстати а цены этот провайдер снизил или вы уже их не представляете?

есть здесь пользователь рюзаки не только мне а наверно многим тут помог.Он активно участвует в снижении цен интернета.А можно узнать почему вы стараетесь всех интернет провайдеров защищать оправдывать некоторых провайдеров в том что их цены нормальные?Мы все тут юзеры в основном пользователи разных провайдеров.Тема называется снижение цен на интернет.Многим будет выгодно если цены будут низкие.Даже 2 мегабит 20 манат дорого.Лично для меня.И думаю что можно ещё снизить и многие навено бы хотели пользваться качественным дешёвым интернетом.Даже не дешёвым и не дорогим то есть платить деньги за интернет и получать его.

Ну человек алчной , в одном из постов он говорил что мечтает о розничной монополии , как и многие представителе нашего бизнеса метает сразу заработать миллион , при этом особа не напрягаясь, если по его мнению человек из 100 мигобит получает 65 это нормально и хорошо что сказать или 512 пост где он жалуется на понижения цен от дельты вот выписка с этого поста (Я не понимаю, зачем в здравом уме Дельта-Телеком отказываться от лишней прибыли, да еще и создавать себе условия при которых придется вкладывать новые инвестиции, они и так много вложили наверно. )

Ну как это назвать у него что не плохо для всех для него отлично или он прикалывается так не понятно ,

Какой был бы у нас в стране Интернет и какие цены если бы в место рюзаки был бы кто то как IxLixBixTix просто филь ужасов , а точнее дайлап рулет 1 час 1 манат )))

http://telecominvest.az/ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=69 это не провайдер они покупают ваймакс у дельты точнее просто перепродают его , завтра я буду брать денги на 1-2 маната больше чем берет ультель и подключать к ним и назовусь мегонет супернет ))))

а так Интернет должен дешеветь 5-10 манат в месяц сейчас самая оптимальная сума для дома не дороже вот для компаний пусть продают дорого.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый İxLixBixTix вот ваши ответы.Можно узнать в чём ваша выгода защищать всех провайдеров?мол Юнинет отличный поэтому цены не снижает.Бакитернет хоть и гос провайдер ему трудно.Телкомунивест или что там ещё вообщем новый провайдер на форуме пишут что трубку берёт женщина и её уже довели а вы пишите что вам не верится и вы так думаете что у них хороший сервис.

Вы были представитель кампании СИСТЕМА АЗ.Кстати а цены этот провайдер снизил или вы уже их не представляете?

есть здесь пользователь рюзаки не только мне а наверно многим тут помог.Он активно участвует в снижении цен интернета.А можно узнать почему вы стараетесь всех интернет провайдеров защищать оправдывать некоторых провайдеров в том что их цены нормальные?Мы все тут юзеры в основном пользователи разных провайдеров.Тема называется снижение цен на интернет.Многим будет выгодно если цены будут низкие.Даже 2 мегабит 20 манат дорого.Лично для меня.И думаю что можно ещё снизить и многие навено бы хотели пользваться качественным дешёвым интернетом.Даже не дешёвым и не дорогим то есть платить деньги за интернет и получать его.

Ну я всегда верю в хорошее, ну наверно просто чья-то шутка. Как можно брать Интернет по вай-макс и раздавать его по кабелю. Загадочно :)

Ну не возможно снижать, цены и при этом снижать прибыль настолько, что становится не выгодно работать. Рюзаки кстати это понимает, поэтому цены снижаются плавно. Иначе качество упадет ниже плинтуса.

Провайдеры кстати работают ни в Западной Европе, России, где доступны фин. средства, доступно оборудование любого характера и многое другое, они находятся в Азербайджане, где пока только зарождается банковская система, полностью отсутствует четкая система разделения прав и обязанностей, отсюда некий хаос, а как следствие большие фин. издержки.

Вы были представитель кампании СИСТЕМА АЗ.Кстати а цены этот провайдер снизил или вы уже их не представляете?

Конечно снизили :)

Качественно и дешево, нигде в мире такого нет. Вы хотите чтобы мы были первыми в Азербайджане? Интернет широкополосный минимум может стоить около 10 манат, дешевле это уже если массовый демпинг, чтобы выдавить конкурентов с рынка и стать монополистом.

Link to comment
Share on other sites

Ну я всегда верю в хорошее, ну наверно просто чья-то шутка. Как можно брать Интернет по вай-макс и раздавать его по кабелю. Загадочно :)

Ну не возможно снижать, цены и при этом снижать прибыль настолько, что становится не выгодно работать. Рюзаки кстати это понимает, поэтому цены снижаются плавно. Иначе качество упадет ниже плинтуса.

Провайдеры кстати работают ни в Западной Европе, России, где доступны фин. средства, доступно оборудование любого характера и многое другое, они находятся в Азербайджане, где пока только зарождается банковская система, полностью отсутствует четкая система разделения прав и обязанностей, отсюда некий хаос, а как следствие большие фин. издержки.

Вы были представитель кампании СИСТЕМА АЗ.Кстати а цены этот провайдер снизил или вы уже их не представляете?

Конечно снизили :)

Качественно и дешево, нигде в мире такого нет. Вы хотите чтобы мы были первыми в Азербайджане? Интернет широкополосный минимум может стоить около 10 манат, дешевле это уже если массовый демпинг, чтобы выдавить конкурентов с рынка и стать монополистом.

Я всё понимаю.Но когда хотят всё же снижают.Мне было просто не понятно зачем вы оправдываете завышенные цены.Теперь понял.Вы всё ещё представляете кампанию СИСТЕМА и соответственно оправдываете других провайдеров так как видимо не хотите спускать цены сами.И как это нигде в мире такого нет?вы пользовались интернетом в Турции Грузии?или в других странах?цены их знаете ?зарплату сколько получает население и цены на интернет?и при этом у них и качественно и дешёво.В Турции уже 100мб за несколько тур. лиров а у нас про такую скорость и не слышали.Вот вот только появляется и то зона охвата не везде.

Link to comment
Share on other sites

Компания TelecomInvest предоставляет услуги Active Ethernet,а также Wimax. Вы можете прочитать об этом http://telecominvest.az/ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=58

Да не подключают они людей которые живут в центре города но не в зданиях. Из за того что я живу не в здание мне не подключают... вот так вот... короче фуфло полное...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 95 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...