Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на интернет в Азербайджане!


Comandor

  

184 members have voted

  1. 1. Вы довольны соотношением тарифов и качества интернета в Азербайджане?

    • Да
      17
    • Нет
      162
    • Затрудняюсь ответить
      5


Recommended Posts

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я всё понимаю.Но когда хотят всё же снижают.Мне было просто не понятно зачем вы оправдываете завышенные цены.Теперь понял.Вы всё ещё представляете кампанию СИСТЕМА и соответственно оправдываете других провайдеров так как видимо не хотите спускать цены сами.И как это нигде в мире такого нет?вы пользовались интернетом в Турции Грузии?или в других странах?цены их знаете ?зарплату сколько получает население и цены на интернет?и при этом у них и качественно и дешёво.В Турции уже 100мб за несколько тур. лиров а у нас про такую скорость и не слышали.Вот вот только появляется и то зона охвата не везде.

Ну зачем кто-то должен хотеть зарабатывать меньше ?

В Грузии, в Турции, не страшно инвестировать, там другие условия, поэтому зачем сравнивать. Дайте медаль провайдерам, за то что они вообще решились арендовать телефонные линии и предоставлять АДСЛ услуги. Также помните они не знают как долго им разрешат использовать эти линии, возможно очень долго, а возможно завтра сменится руководство и им скажут а теперь до свидание. Поэтому адекватные люди хотят быстрее взять свои вложения обратно, побольше заработать, пока дают такую возможность, а Вы тут о каком -то снижении цен. Зачем оно нужно? Нужно поднять цены.

Если есть конкуренция, то она все расставит на месте и цены упадут. Она ведь есть ?

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем кто-то должен хотеть зарабатывать меньше ?

В Грузии, в Турции, не страшно инвестировать, там другие условия, поэтому зачем сравнивать. Дайте медаль провайдерам, за то что они вообще решились арендовать телефонные линии и предоставлять АДСЛ услуги. Также помните они не знают как долго им разрешат использовать эти линии, возможно очень долго, а возможно завтра сменится руководство и им скажут а теперь до свидание. Поэтому адекватные люди хотят быстрее взять свои вложения обратно, побольше заработать, пока дают такую возможность, а Вы тут о каком -то снижении цен. Зачем оно нужно? Нужно поднять цены.

Если есть конкуренция, то она все расставит на месте и цены упадут. Она ведь есть ?

Ну вроде нужно думать не только о своём кармане.Если бы любой чиновник предприниматель думал о пользе обществу а потом о том как набить свой карман то у нас всё не было бы в таком состоянии.Я не говорю что нужно открывать фонд помощи и бесплатный интернет.Просто нужно по совести.Это как платить 20манат если зарплата гос работника 100 манат?Спасибо Ультел что хоть есть выбор по трафику.А сколько провайдеров предоставляет такую возможность.Конечно если по вашей логике быстро набить карман то в любой сфере лучше воровать грабить народ и думать только о том как быстро вернуть свои вложения и заработать по больше.Как зачем сравнивать?нужно всегда начинать с себя.Всё познаётся в сравнении.Тогда если поднимать цены то на всё.И как вы проживёте если будете зарабатывать 100 манат и на всё цены поднимут.Цены нужно снижать а то что вы говорите все эти минусы что нет гарантий АТС итд всё это нужно изложить МинСвязи.МинСвязья уверен всё решит.К примеру мобильная связь.Всё делают для снижения цен даже хотят внедрить смену оператора не меняя номера.Неоднократно разбирались в МинСвязи всеми тремя операторами связи сажались за стол переговоров.Что по вашему Азерселл Бакселл не хотят получать выгоду?но тем неменее то понижают цены.Нужно думать не только о своём кармане.Адамда геряк инсаф олсун. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде нужно думать не только о своём кармане.Если бы любой чиновник предприниматель думал о пользе обществу а потом о том как набить свой карман то у нас всё не было бы в таком состоянии.Я не говорю что нужно открывать фонд помощи и бесплатный интернет.Просто нужно по совести.Это как платить 20манат если зарплата гос работника 100 манат?Спасибо Ультел что хоть есть выбор по трафику.А сколько провайдеров предоставляет такую возможность.Конечно если по вашей логике быстро набить карман то в любой сфере лучше воровать грабить народ и думать только о том как быстро вернуть свои вложения и заработать по больше.Как зачем сравнивать?нужно всегда начинать с себя.Всё познаётся в сравнении.Тогда если поднимать цены то на всё.И как вы проживёте если будете зарабатывать 100 манат и на всё цены поднимут.Цены нужно снижать а то что вы говорите все эти минусы что нет гарантий АТС итд всё это нужно изложить МинСвязи.МинСвязья уверен всё решит.К примеру мобильная связь.Всё делают для снижения цен даже хотят внедрить смену оператора не меняя номера.Неоднократно разбирались в МинСвязи всеми тремя операторами связи сажались за стол переговоров.Что по вашему Азерселл Бакселл не хотят получать выгоду?но тем неменее то понижают цены.Нужно думать не только о своём кармане.Адамда геряк инсаф олсун. :devil:

Человек становится предпринимателем, ни для проявления альтруизма, а для получения максимальной прибыли. Он ориентируется на текущие рыночные условия. Цены мобильные операторы снижают благодаря конкуренции, которая есть между ними.Причем тут Мин. Связи ? Они могут только регулировать область связи, проверяя эффективность примененя законодательства.

Да сравнивать с другими странами нечего, потому, что изначально условия другие. Простите а зачем АТС должна давать какие-то гарантии кому? "Мои тел. линии сегодня хочу даю их в аренду, завтра нет. Собственник имеет право как угодно распоряжаться своим имуществом."

Если, зарплата 100 манат, пусть тогда поднимают зарплату, а цены на Интернет не снижают :)

Вот усилит Мин. связи конкурентную среду на рынке Интернет услуг, так цены сами и упадут по законам рынка. Все методы, когда: говорят ей ребята вы жадные снизьте цены, зарабатывайте не 20 % , а 10 %. Простите ну зачем с какой стати? Предприниматель, платит кстати платит налоги, и ни у кого ничего не ворует. Не нравится вам Интернет этого провайдера, меняете и пользуетесь другим у которого лучше.

Предприниматель должен думать только о своем кармане, ни о чем другом. Соц. обязательства он и так выполняет, осуществляя свою деятельность.

Link to comment
Share on other sites

Это 3G ? это в России не верю не может быть такой плохой результат , у меня на наре вот так и то мне не нравится ужасной результат цена наверно у нас выше 19 манат за 1200 мегабайт .

Да, 3G в России.И правда, был плохой результат.Позже протестировал в другом районе города (в другой соте) и выдал стабильную скорость 1,5 мегабита с пиками до 2 мегабит.Может в неподходящее время измерял дома, а может на моей соте ввели лимит на скорость.Буду оформлять заявку на сайте, чтобы разобрались.Про наши цены я уже писал на предыдущей странице.

Link to comment
Share on other sites

Компания TelecomInvest предоставляет услуги Active Ethernet,а также Wimax. Вы можете прочитать об этом http://telecominvest.az/ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=58

Это таже самая Дельта, просто сама открыла контору, а так как по всему городу сейчас проложили оптику до каждого светофора, вот теперь решили енд юзерами тоже занятся.

Цены Wimax поэтому просто скопированы с Дельтовских.

Link to comment
Share on other sites

БАКУ, 19 сен - 1NEWS.AZ

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана прокомментировало вопрос стоимости интернет-услуг в стране.

Как сообщает 1news.az, министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов заявил журналистам, что для такой маленькой страны, как Азербайджан, на рынке представлено слишком много интернет-провайдеров.

«В этой сфере у нас полная свобода, и провайдеры определяют цены на интернет-услуги самостоятельно. У потребителей всегда есть выбор, услугами какого провайдера воспользоваться», - сказал А. Аббасов.

Министр отметил, что за последнее время стоимость интернет-услуг снизили в основном крупные провайдеры, и в целом цены на рынке снизились.

«В настоящее время 1 Мбит/с предлагается потребителям за 20 манатов. Из этой суммы 2 маната провайдеры выплачивают АТС, 50% уходит на закупку интернет-трафика. Таким образом, у провайдеров остается много свободных средств для получения прибыли. И оправдывая искусственное завышение цен, они руководствуются разными причинами», - отметил А.Аббасов.

http://1news.az/economy/tech/20110919113728775.html

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый İxLixBixTix вот ваши ответы.Можно узнать в чём ваша выгода защищать всех провайдеров?

Это так маскируется недовольство...

ведь раньше кое-кто расхваливал условия и возможности созданные в Азербайджане,а теперь -

Провайдеры кстати работают ни в Западной Европе, Росси... они находятся в Азербайджане, где... отсутствует четкая система разделения прав и обязанностей, отсюда некий хаос, а как следствие большие фин. издержки.

...ну и так как "государство создаёт все условия" виноваты конечно же мы - абоненты, что нет никакой конкуренции... :)

Link to comment
Share on other sites

...ну и так как "государство создаёт все условия" виноваты конечно же мы - абоненты, что нет никакой конкуренции... :)

Когда отсутствует конкуренция легче работать. Можно тянуть кота за хвост. Пусть орет сколько хочет :)

Лучше никто не предложит.

Link to comment
Share on other sites

Это так маскируется недовольство...

ведь раньше кое-кто расхваливал условия и возможности созданные в Азербайджане,а теперь -

Но мое мнение не поменялось. Я до сих вижу что все условия есть.

мы просто тянем резину. Более того скажу что все проект пилотные оказались в итоге успешными, но пока не прибыльными. Окупаться будут долго. Но мы и не надеялись заработать сразу. Поэтому если уж будет большой спрос. В ближайшее время мы накроем оптикой еще пару спальных районов. А может и центр города. Теперь от желаний абонентов зависит.

Link to comment
Share on other sites

Как бы вас за это не накрыли :)

Я только и читаю здесь высказывания о крышах, накроют, закроют. Мне искренне это поднимает настроение :)

Давайте вернемся к ценам. На цены сильно будет влиять появление второго магистрального оператора. Он скорее же не придет на рынок, без наличия розницы, т.е. сбыта. Создать же самому розничную сеть это задача арх-сложная, и бесприбыльная в течении долгого периода.

Delta-Telecom уже давно на рынке и поэтому даже слухи о приходе на рынок второго магистрального оператора будут ее побуждать снижать цены и вкладывать новые инвестиции в развитии. Лишь новичок не пришел никогда.

В этом вся гениальность политики проводимой соответствующими органами отвечающими за отрасль связи.

Так же Delta - Telecom необходимо расширять розничную сеть продаж. Поэтому они будут только рады появлению новых источников сбыта.

Увы благодаря негативным слухам об Азербайджане, которые в частности формирует и данное Интернет сообщество. Инвесторы неохотно реализуют в Азербайджане проекты с долгосрочной перспективой развития.

Link to comment
Share on other sites

Я только и читаю здесь высказывания о крышах, накроют, закроют. Мне искренне это поднимает настроение :)

Нет, серьезно. Допустим вы немного раскрутились на местном рынке, накрыли пару районов, и в это время вас из-за "непредвиденных технических проблем" лишают возможности предоставлять услуги населению, как это сделали с Catel. Что будете делать? В суд пойдете? В суд какой страны, если не секрет? :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, серьезно. Допустим вы немного раскрутились на местном рынке, накрыли пару районов, и в это время вас из-за "непредвиденных технических проблем" лишают возможности предоставлять услуги населению, как это сделали с Catel. Что будете делать? В суд пойдете? В суд какой страны, если не секрет? :)

Выше написанное исключено в Азербайджане.

Да и потом я не в курсе, какие были технические проблемы у Катель. Возможно они имели место быть. Дело в том, что Катель использовал оборудование Хуавей.. У меня была реальная практика работы с этим китайским производителем. Они устраняли у нас проблему 2 месяца. При этом за устранение попросили больше чем явно положено. После этого я взял себе за правило китайское оборудование только для абонентов. Операторам лучше его не использовать Может это только моя негативная практика, у кого-то есть положительный опыт. Но вот благодаря этому нас лишили лицензии в Пермском Крае РФ и нам пришлось потратить время чтобы заново ее получать.

Самое интересное я могу Вам привести сотни примеров рейдреского захвата компаний на Украине.

Но не в Азербайджане. При этом цены на Украине на Интернет низкие.

Вы формируете образ Азербайджана..На деле здесь все гораздо лучше чем на Украине.

Просто они лучше работают над имиджом и инвесторы туда идут идут..

Link to comment
Share on other sites

страные расценки в CONNECT за 8 мб платят 80 манат,а за 10 мб уже 250 манат.за такую цену они все 24 мб должны давать.

Они не странные. Они актуальные. После 50 манат идут корпоративные клиенты. Их задача выкачать с них больше денег :)

Правильно и делают.

Link to comment
Share on other sites

Но мое мнение не поменялось. Я до сих вижу что все условия есть.

мы просто тянем резину. Более того скажу что все проект пилотные оказались в итоге успешными, но пока не прибыльными. Окупаться будут долго. Но мы и не надеялись заработать сразу. Поэтому если уж будет большой спрос. В ближайшее время мы накроем оптикой еще пару спальных районов. А может и центр города. Теперь от желаний абонентов зависит.

Извините ув.IxLixBixTix.Вы по моему дальше 2-х домов в 4 микрорайне,еще не пошли,а собираетесь покрывать чуть-ли не весь город.Очень хотел подключится к Системе,но увы и ах,так и не дождался.Вы в своей теме так хвалили наших чиновников,а они раз и зарубили весь Ваш проект.Если Вы считаете ,что в Азербайджане существует свободный бизнес,простите меня за прямоту,то Вы,как минимум наивный человек,если не делаете с умыслом.

Link to comment
Share on other sites

Извините ув.IxLixBixTix.Вы по моему дальше 2-х домов в 4 микрорайне,еще не пошли,а собираетесь покрывать чуть-ли не весь город.Очень хотел подключится к Системе,но увы и ах,так и не дождался.Вы в своей теме так хвалили наших чиновников,а они раз и зарубили весь Ваш проект.Если Вы считаете ,что в Азербайджане существует свободный бизнес,простите меня за прямоту,то Вы,как минимум наивный человек,если не делаете с умыслом.

У вас недостоверная информация. Единственный мкр-н в котором у нас охвачено только 2 здания это 3-й. Причина в том, что хозяева новостроек думают над тем нужен Интернет или нет. Мы подождем месяц. Ежели они так и не надумают. Пропустим здания новостройка на Двавадхан.

Чиновники всегда идут навстречу. А вот владельцы зданий с бурной фантазией. Хотят большего.

Link to comment
Share on other sites

Raziel Наше присутствие на рынке никак не влияет на цены Интернет, мы не демпингуем. Хотя могли бы :)

Поверьте в Азербайджане весь бизнес свободный. Все остальное слухи на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

Они не странные. Они актуальные. После 50 манат идут корпоративные клиенты. Их задача выкачать с них больше денег :)

Правильно и делают.

каким корпоративным клиентам? connect по-моему мнению самый хрохоборный провайдер.выше 10 мб скорости не предлагает и ту за космическую цену.у меня друг на украйне живёт,у него выделенка от киевстара за 10 мб платит 9$ .ну а если хочешь 30 мб плати уже 11$.за 50 мб 18$.у меня от них антенна стоит,так и тут дурят,предлагают за 9 манат 75 каналов а дают всего 57.это у всех такая фигня.когда выбирал провайдера для интернета чуть к ним не попал.слава богу обошлось.сижу на стриме и ни о чём не жалею.

Link to comment
Share on other sites

каким корпоративным клиентам? connect по-моему мнению самый хрохоборный провайдер.выше 10 мб скорости не предлагает и ту за космическую цену.у меня друг на украйне живёт,у него выделенка от киевстара за 10 мб платит 9$ .ну а если хочешь 30 мб плати уже 11$.за 50 мб 18$.у меня от них антенна стоит,так и тут дурят,предлагают за 9 манат 75 каналов а дают всего 57.это у всех такая фигня.когда выбирал провайдера для интернета чуть к ним не попал.слава богу обошлось.сижу на стриме и ни о чём не жалею.

Простите Connect правильно выше 10 мегабит/c не предлагает. Смысл ? у него АДСЛ.

В Украине другие условия туда инвесторы табуном валят, в Азербайджане скажите спасибо что есть Connect. Самый надежный провайдер. Я так слышал.

В Украине доходы населения другие поэтому и стоит телевидение дешевле. Задача быстрее выкачать больше денег чтобы окупить затраты. Есл люди платят, зачем Conect не должен продавать по удобным ему тарифам ?

Link to comment
Share on other sites

Вот немного о коннекте изменения в тарифах

Думаю что тарифа за 7 и 10 манат хоть и по трафику тоже нужны

http://www.connect.az/?l=az&sid=9

Начинания хорошея , и тарифы как альтернатива дайлапу нечего

Link to comment
Share on other sites

Вот немного о коннекте изменения в тарифах

Думаю что тарифа за 7 и 10 манат хоть и по трафику тоже нужны

http://www.connect.az/?l=az&sid=9

Начинания хорошея , и тарифы как альтернатива дайлапу нечего

30ff1ed0ab3d.jpg

Link to comment
Share on other sites

30ff1ed0ab3d.jpg

7 манат :wow1: а говорили что меньше 20-15 манат убыточно для провайдера мол порты аренда на атс итд , а оказывается что и за 7 манат выгодно . хотя трафик там маленький но дело не в трафики а в цене значит можно все таки подорвать за 7 манат

Link to comment
Share on other sites

7 манат :wow1: а говорили что меньше 20-15 манат убыточно для провайдера мол порты аренда на атс итд , а оказывается что и за 7 манат выгодно . хотя трафик там маленький но дело не в трафики а в цене значит можно все таки подорвать за 7 манат

аренда порта на атс стоит 2 маната, скорость дают слабую значит покупают трафика меньше. следовательно они полюбому в прибыли

Link to comment
Share on other sites

7 манат :wow1: а говорили что меньше 20-15 манат убыточно для провайдера мол порты аренда на атс итд , а оказывается что и за 7 манат выгодно . хотя трафик там маленький но дело не в трафики а в цене значит можно все таки подорвать за 7 манат

Как уже сказали расходв на атс 2 маната , 5 манат в карман , скорость 1024 на 1024 но и трафик ограничен 7 гигами , а если привышать трафик то может получится дороже чем безлимит , по мне лутше скорость меньше но безлимитной , или тариф где трафик кончился и Интернет закрылся , а так долг мясяляси всегда приписывают , не доверяю я таким тарифам .

Link to comment
Share on other sites

аренда порта на атс стоит 2 маната, скорость дают слабую значит покупают трафика меньше. следовательно они полюбому в прибыли

Если все захотят перейти с более дорогих тарифов на этот (а все захотят), то это уже будет называться не прибыль, а инвестиция :)

Link to comment
Share on other sites

7 манат :wow1: а говорили что меньше 20-15 манат убыточно для провайдера мол порты аренда на атс итд , а оказывается что и за 7 манат выгодно . хотя трафик там маленький но дело не в трафики а в цене значит можно все таки подорвать за 7 манат

Вообще-то когда Uninet начинал свою деятельность. Они также ввели 9 манатный тариф чтобы быстро набрать клиентскую базу. Также делал Смарт со своим тарифом 5 манат за 128 кбит/c. Все новое хорошо забытое старое. Только вот почему другие отказались от этих тарифов?

Link to comment
Share on other sites

Как уже сказали расходв на атс 2 маната , 5 манат в карман , скорость 1024 на 1024 но и трафик ограничен 7 гигами , а если привышать трафик то может получится дороже чем безлимит , по мне лутше скорость меньше но безлимитной , или тариф где трафик кончился и Интернет закрылся , а так долг мясяляси всегда приписывают , не доверяю я таким тарифам .

Это при условии что все происходит без-налоговой зоне, нету зарплат, обсушивания абонентов и др. сопутствующих факторов

Link to comment
Share on other sites

Если все захотят перейти с более дорогих тарифов на этот (а все захотят), то это уже будет называться не прибыль, а инвестиция :)

Уверен тарифы с подсчетом трафика потенциальная точка конфликта с абонентами на пустом месте. Догадываетесь почему ?

Link to comment
Share on other sites

Уверен тарифы с подсчетом трафика потенциальная точка конфликта с абонентами на пустом месте. Догадываетесь почему ?

Да, по 200 манат перерасхода не хотят платить :)

Но я имел ввиду переход с более дорогих и быстрых анлимов на прежние по скорости и уже более дешевые. Есть один оператор который это сделал добровольно и в массовом порядке: Смарт. У остальных переход платный, около 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

Да, по 200 манат перерасхода не хотят платить :)

Но я имел ввиду переход с более дорогих и быстрых анлимов на прежние по скорости и уже более дешевые. Есть один оператор который это сделал добровольно и в массовом порядке: Смарт. У остальных переход платный, около 5 манат.

у alfanet тоже бесплатно

Link to comment
Share on other sites

xD бакинтернет рулит . Самый лудший провайдер во всём мире.

No Kanalın sürəti Kbit/san Genişzolaqlı xəttin instalyasiya haqqı, manat Aylıq abunə haqqı, manat

1 512/512 5 10

2 1024/1024 5 15

3 2048/1024 5 20

4 3072/1024 5 30

5 4096/1024 5 40

6 5120/1024 5 50

7 6144/1024 5 60

8 8192/1024 5 80

9 10240/1024 5 95

Радуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

xD бакинтернет рулит . Самый лудший провайдер во всём мире.

No Kanalın sürəti Kbit/san Genişzolaqlı xəttin instalyasiya haqqı, manat Aylıq abunə haqqı, manat

1 512/512 5 10

2 1024/1024 5 15

3 2048/1024 5 20

4 3072/1024 5 30

5 4096/1024 5 40

6 5120/1024 5 50

7 6144/1024 5 60

8 8192/1024 5 80

9 10240/1024 5 95

Радуйтесь.

Здесь я соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

Бакинтернет погасил всех? )) Молодцы, хорошие тарифы, так что все остальным провайдерам брать пример.

PS: Ultel дает за 40 AZN - 6mb, а 30 AZN - 4mb

Так что для этих тарифов Ультел выгодней получаеться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 33 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...