Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

U A E - О А Э


Recommended Posts

На сафари с ребенком 5 лет стоит ехать? Не укачает?

укачает или нет - это зависит от ребенка. вообще, 5 лет-уже не маленький ребенок, должно понравиться :) на руках хну нарисуют, танцы, еда, катание на верблюде и др :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

честное слово дубай и отдых совсем разные вещи...

там даже погулять с детьми негде кроме моллов...природа ноль, зелени нет..грязно, толпы непонятных людей в основном мужиков из бедных стран азии...

там только шопинг, шопинг (причем не очень уж и дешевый) ну и пляж на любителей (я например не любитель)

дышать нечем, не то что отдыхать

помню, как Вы собирались сюда и спрашивали советы smile.png

в молл Вы не особо желали, золото-Вам не надо, пляж-Вы не любитель, сафари-не по статусу. и вообще, люди же разный отдых любят кто-то поваляться в бассейне при отеле, а кто-то с утра как проснется, сразу бежит за приключениями и впечатлениями smile.png каждому свое.

я бы тоже слетала в Европу на НГ, да и вообще не только на НГ. но мне кажется, там дороже...

Link to comment
Share on other sites

помню, как Вы собирались сюда и спрашивали советы smile.png

в молл Вы не особо желали, золото-Вам не надо, пляж-Вы не любитель, сафари-не по статусу. и вообще, люди же разный отдых любят кто-то поваляться в бассейне при отеле, а кто-то с утра как проснется, сразу бежит за приключениями и впечатлениями каждому свое.

я бы тоже слетала в Европу на НГ, да и вообще не только на НГ. но мне кажется, там дороже...

"в молл Вы не особо желали, золото-Вам не надо", насчет этого не согласен smile.png

вопрос в какой мол и какое золото.

просто дубай не оправдал моих ожиданий... опят таки на любителя

но мое мнение это страна не для отдыха...в Грузии отдых лучше летом...хотя бы природа красивей и климат.

шопинг еще куда ни шло, но из-за дорогой транспортировки смысл тоже отпадает разве что, мобильники и золото (хотя сомнения в качестве всегда есть) на память что то взять, да телевизоры и эл техника там реально дешевле, а одежда так как и у нас, ну % 10 дешевле...

в общем уровень нашей толкучки не выше...

Link to comment
Share on other sites

укачает или нет - это зависит от ребенка. вообще, 5 лет-уже не маленький ребенок, должно понравиться smile.png на руках хну нарисуют, танцы, еда, катание на верблюде и др smile.png

еще раз напишите плз как туда ехать, откуда и почем blush.png

Link to comment
Share on other sites

я в последний раз была в сафари туре 4 года назад, поэтому посоветую Вам прогуглить safari in Dubai. Гугл выдаст много организаций, в принципе, они предлагают одинаковые пакеты. просто смотрите, чтобы Вас устраивал день, место, откуда Вас заберут, чтобы привезли потом обратно. цены в среднем 35 долларов на человека, плюс-минус.

"в молл Вы не особо желали, золото-Вам не надо", насчет этого не согласен smile.png

вопрос в какой мол и какое золото.

просто дубай не оправдал моих ожиданий... опят таки на любителя

но мое мнение это страна не для отдыха...в Грузии отдых лучше летом...хотя бы природа красивей и климат.

шопинг еще куда ни шло, но из-за дорогой транспортировки смысл тоже отпадает разве что, мобильники и золото (хотя сомнения в качестве всегда есть) на память что то взять, да телевизоры и эл техника там реально дешевле, а одежда так как и у нас, ну % 10 дешевле...

в общем уровень нашей толкучки не выше...

да, страна на любителя, согласна.

эта страна скорее для заранее составленного списка приключений) т е дома в Баку заранее надо прогуглить и поспрашивать у бывалых куда тут податься и действовать согласно реалистичному плану.

на счет золота, никогда не обманут фирменные магазины (магазины с именем), а не просто забегаловки на базаре.

на счет одежды-не согласна. тут гораздо больше выбор и цены ниже. я в ПБ а Баку никогда не покупаю одежду, а тут я всегда знаю, что пойду в молл и найду, подберу себе что-то.

на счет толкучки-убили, конечно smile.png моллы с мировыми брендами сравнивать с толчкучкой - это сильно smile.png

на счет климата, местное население тут редеет летом, конечно, Грузия ни в какое сравнение. Но давайте не будем забывать, что все это построено за последние 40 лет в пустыне, мне кажется, лучше бы никто не смог)

Link to comment
Share on other sites

на счет золота, никогда не обманут фирменные магазины (магазины с именем), а не просто забегаловки на базаре.

на счет одежды-не согласна. тут гораздо больше выбор и цены ниже. я в ПБ а Баку никогда не покупаю одежду, а тут я всегда знаю, что пойду в молл и найду, подберу себе что-то.

на счет климата, местное население тут редеет летом, конечно, Грузия ни в какое сравнение. Но давайте не будем забывать, что все это построено за последние 40 лет в пустыне, мне кажется, лучше бы никто не смог)

в этих фирменных магазинах цены выше бакинских, а что считать базаром...

это далеко не базар в нашем понимании, тоже магазины ..и чек выписывают

а насчет брендов с мировым именем

я например не куплю тениску за 100 долл да еще со скидкой... даже если это пьер карден или ему подобные, и темболее не поеду это делать в дубай...

есть доступные бренды но они китайские индийские и тп., честное слово турецкий товар на нашей толкучке не хуже, правда и не дешевле...

Link to comment
Share on other sites

в этих фирменных магазинах цены выше бакинских, а что считать базаром...

это далеко не базар в нашем понимании, тоже магазины ..и чек выписывают

а насчет брендов с мировым именем

я например не куплю тениску за 100 долл да еще со скидкой... даже если это пьер карден или ему подобные, и темболее не поеду это делать в дубай...

есть доступные бренды но они китайские индийские и тп., честное слово турецкий товар на нашей толкучке не хуже, правда и не дешевле...

пьер карден в Дубае -это Китайская подделка :-) Что касается хороших брендов - я с вами не соглашусь. Лучше купить тениску за 100 долл, чем что то турецкое за пол цены. Я не богат чтобы покупать дешевые вещи да и скупой как говорится платит дважды. Я был и в Турцие и в Дубае: согласен что когда то Турецкие бренды были дешевые, но сейчас все дорого

На вкус и цвет товарищей нет - хотя мне тоже эти индусы не нравятся, но в Дубае я даже остался бы навсегда

Link to comment
Share on other sites

в этих фирменных магазинах цены выше бакинских, а что считать базаром...

это далеко не базар в нашем понимании, тоже магазины ..и чек выписывают

а насчет брендов с мировым именем

я например не куплю тениску за 100 долл да еще со скидкой... даже если это пьер карден или ему подобные, и темболее не поеду это делать в дубай...

есть доступные бренды но они китайские индийские и тп., честное слово турецкий товар на нашей толкучке не хуже, правда и не дешевле...

Читаю ваши посты сплошной негатив у вас на Дубай!)

Link to comment
Share on other sites

Негатив? Только не у меня, мне нравится эта страна , и я каждый год стремлюсь туда попасть, что бы погреть своё тело на солнышке и наконец то попасть на Бурдж Халиф, покататься на сафари (хотя "сафари" у меня и так на работе бесплатно))), поплавать в море dedmoroz.gif под Новый год.

Link to comment
Share on other sites

Читаю ваши посты сплошной негатив у вас на Дубай!)

негатива нет..

просто как все с пеной у рта хвалили Дубай...

на самом деле ничего особенного, да шопинг возможен но не бренды они там дороги...

электроника, мобильные (если хорошо разбираешься и не боишся что кинут) авто запчасти мелкие, что в багаже возьмешь...а сафари и моря мне в Баку хватает...

но что бы там жить.... упаси боже.... только в страшном сне..

Link to comment
Share on other sites

А что за авиакомпания летит ? И сколько стоит билет?

это скорее всего флай дубай

у азала в 10-05 и позле обеда вылет

катар прямо в дубай не летит только с пересадкой в дохе

Конечно ФД )

Цена - 278 манат (насколько я помню).

И это ещё на период НГ, когда цены должны быть повыше. На Новруз наверно цены будут в районе 200 азн.

Link to comment
Share on other sites

Конечно ФД )

Цена - 278 манат (насколько я помню).

И это ещё на период НГ, когда цены должны быть повыше. На Новруз наверно цены будут в районе 200 азн.

c сентября цена не падала ниже 220 ман и была на уровне 270-280 ман
Link to comment
Share on other sites

c сентября цена не падала ниже 220 ман и была на уровне 270-280 ман

,

Вы хотели написать 285 в долларов за один билет для Флая, если нет то вы дезинформируете всех юзеров.

С 1 ноября до 25 декабря скидки на полёт в Дубаи (покупаете три билета , платите за два) дети бесплатно, но только до 11 лет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос для тех кто живет в Дубаи - у вас можно где-то купить красивые нарды? Стоит искать или лучше дождаться приезда в Баку? unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Вопрос для тех кто живет в Дубаи - у вас можно где-то купить красивые нарды? Стоит искать или лучше дождаться приезда в Баку? unsure.png

Баку на Тезе Базар выбор огромный от 20 манат и выше.

Link to comment
Share on other sites

Всем салам!

Такой вопрос к тем кто там и в курсе, как надёжнее и дешевле найти трансфер из Дубайского аэропорта в Абу-Даби?

Сколько это будет стоить и стоит ли вообще на это дело идти самому?

Заранее спасибо Всем!

Link to comment
Share on other sites

Салам алекум всем)

Есть здесь кто летит в ближаишее время в Дубаи?

Нужно посылочку передать.Я встречу в Дубаи аеропорту и возьму ее оттуда.Пишите в лч люди добрые

Благодарю за внимание)))

Link to comment
Share on other sites

Всем салам!

Такой вопрос к тем кто там и в курсе, как надёжнее и дешевле найти трансфер из Дубайского аэропорта в Абу-Даби?

Сколько это будет стоить и стоит ли вообще на это дело идти самому?

Заранее спасибо Всем!

в Абу-Даби идёт автобус с Аль Губаиба стайшн (Бар Дубаи). Туда можно на метро добраться из 1-3 терминала Дубайского аэропорта: садитесь на метро в аэропорту (в сторону Джебель Али) и выходите для пересадки на станции "Юнион", там переходите на ветку, которая идёт в сторону "Дубай Хелскер Сити" и выходите на станции "Аль Губаиба" и там пешочком мин 3-5 до автобуса. На метро потратите дырхам 5-6 на чел, а автобус стоит где-то 30-40 дырхам на чел, там же есть такси до Абу-Даби и цена кажется 60 дырхам на чел.
Link to comment
Share on other sites

5 дней назад вернулся с отдыха в Дубаи.Это уже наше второе посещение прекрасного города.За 2 визита смогли практически полностью обхватить самые интересные места для семейного посещения.В нашем рейтинге самые интересные места,которые рекомендовали бы обязательно,это Atlantis aquapark.Ski Dubai,safari,аквариум и фонтан в Dubai mall,прогулка на катере с набережной"крик" в районе Бур-Дубай,а так же Big Bus Tour-прогулка на автобусе по всему Дубаю.Касательно шоппинга-цены повысились,но все равно чуть ниже чем Баку,а если попадетесь на скидки-то это будет реально ощутимая разница.Реально выгодно привозить технику телевизоры,телефоны,планшеты дешевле манатов на 50-60,Поесть много местечек,но мы выбирали близкие"по духу"иранские ресторанчики или арабскую кухню.Погода была супер,загар шоколадный).Если будут вопросы-готов поделиться инфой.Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Да,и еще одно,профессиональное-качество и цены медикаментов соответственно выше и ниже бакинских,привожу с собой оттуда необходимые препараты ,которые действительно работают эффективнее

Link to comment
Share on other sites

,

Вы хотели написать 285 в долларов за один билет для Флая, если нет то вы дезинформируете всех юзеров.

С 1 ноября до 25 декабря скидки на полёт в Дубаи (покупаете три билета , платите за два) дети бесплатно, но только до 11 лет.

конечно за один билет... только речь о Азале шла

Link to comment
Share on other sites

5 дней назад вернулся с отдыха в Дубаи.Это уже наше второе посещение прекрасного города.За 2 визита смогли практически полностью обхватить самые интересные места для семейного посещения.В нашем рейтинге самые интересные места,которые рекомендовали бы обязательно,это Atlantis aquapark.Ski Dubai,safari,аквариум и фонтан в Dubai mall,прогулка на катере с набережной"крик" в районе Бур-Дубай,а так же Big Bus Tour-прогулка на автобусе по всему Дубаю.Касательно шоппинга-цены повысились,но все равно чуть ниже чем Баку,а если попадетесь на скидки-то это будет реально ощутимая разница.Реально выгодно привозить технику телевизоры,телефоны,планшеты дешевле манатов на 50-60,Поесть много местечек,но мы выбирали близкие"по духу"иранские ресторанчики или арабскую кухню.Погода была супер,загар шоколадный).Если будут вопросы-готов поделиться инфой.Удачи всем!

Телефоны и планшеты вы где смотрели? Я в прошлом году купил для ребенка телефон за 245 баксов, в Баку его продавали примерно за 460 манат(

Link to comment
Share on other sites

Телефоны и планшеты вы где смотрели? Я в прошлом году купил для ребенка телефон за 245 баксов, в Баку его продавали примерно за 460 манат(

В этот раз разница цен на телефоны между Дейрой и моллами(магазин Sharaf DG к примеру)была незначительная.Но все равно много выгоднее чем наши цены.ТВ в Carefure Samsung LED 26 обошелся в 300 US,а здесь он стоит 346 manat

Link to comment
Share on other sites

В этот раз разница цен на телефоны между Дейрой и моллами(магазин Sharaf DG к примеру)была незначительная.Но все равно много выгоднее чем наши цены.ТВ в Carefure Samsung LED 26 обошелся в 300 US,а здесь он стоит 346 manat

здесь где смотрели.. в садараке или бакуэлектрониксе... а на транспортировку сколько дали?

телефон самсунг галакси S в дубае купили черный за 507$ без гарании

были у еще у мошенников авгано-таджиков за 490-500$ но адаптер не под наш стандарт..

Link to comment
Share on other sites

здесь где смотрели.. в садараке или бакуэлектрониксе... а на транспортировку сколько дали?

телефон самсунг галакси S в дубае купили черный за 507$ без гарании

были у еще у мошенников авгано-таджиков за 490-500$ но адаптер не под наш стандарт..

Bakuelectronics.Транспортировку сделалбесплатно, в багажном отделении),риск был правда,но все обошлось.По поводу мошенников-согласен,лучше там переплатить,но купить все-таки в офиц.магазине.

Link to comment
Share on other sites

здесь где смотрели.. в садараке или бакуэлектрониксе... а на транспортировку сколько дали?

телефон самсунг галакси S в дубае купили черный за 507$ без гарании

были у еще у мошенников авгано-таджиков за 490-500$ но адаптер не под наш стандарт..

Galaxy S3 я купила за 480 долларов,а планшетки минимум 100 манат разница.

Link to comment
Share on other sites

здесь где смотрели.. в садараке или бакуэлектрониксе... а на транспортировку сколько дали?

телефон самсунг галакси S в дубае купили черный за 507$ без гарании

были у еще у мошенников авгано-таджиков за 490-500$ но адаптер не под наш стандарт..

Странно,почему они не дают гарантию,мне лично на год дают?!
Link to comment
Share on other sites

Странно,почему они не дают гарантию,мне лично на год дают?!

на насер сквере....эту гарантию можно ну вы сами поняли что...

а в молах с гарантией совсем другая цена от нашей не очень отличается

Link to comment
Share on other sites

Bakuelectronics.Транспортировку сделалбесплатно, в багажном отделении),риск был правда,но все обошлось.По поводу мошенников-согласен,лучше там переплатить,но купить все-таки в офиц.магазине.

тогда у вас еще всего еще одно место для багажа было или несколько человек вас было

Link to comment
Share on other sites

,

Вы хотели написать 285 в долларов за один билет для Флая, если нет то вы дезинформируете всех юзеров.

С 1 ноября до 25 декабря скидки на полёт в Дубаи (покупаете три билета , платите за два) дети бесплатно, но только до 11 лет.

Это ФД?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто летит в Дубай?Срочно нужно передать деньги(всего лишь 30 долларов) и привезти обратно посылку(невесомая вещь).Помогите, плз!Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто летит в Дубай?Срочно нужно передать деньги(всего лишь 30 долларов) и привезти обратно посылку(невесомая вещь).Помогите, плз!Заранее благодарю!

Только позавчера прилетела,эх знала бы помогла!
Link to comment
Share on other sites

в Абу-Даби идёт автобус с Аль Губаиба стайшн (Бар Дубаи). Туда можно на метро добраться из 1-3 терминала Дубайского аэропорта: садитесь на метро в аэропорту (в сторону Джебель Али) и выходите для пересадки на станции "Юнион", там переходите на ветку, которая идёт в сторону "Дубай Хелскер Сити" и выходите на станции "Аль Губаиба" и там пешочком мин 3-5 до автобуса. На метро потратите дырхам 5-6 на чел, а автобус стоит где-то 30-40 дырхам на чел, там же есть такси до Абу-Даби и цена кажется 60 дырхам на чел.

Спасибо Амирчик!

По правде Я ждал именно Вашего совета...Спасибо!

А если на такси до того места приблизительно сколько дирхам?

и если можно ещё один вопрос, стоит брать такси из аэропорта в Абу Даби напрямую или чем отличаються те что идут с "автовокзала"-?

Саг ол!

Link to comment
Share on other sites

тогда у вас еще всего еще одно место для багажа было или несколько человек вас было

Нас было трое,на каждого разрешено по 23 кг-нам хватило с запасом.ТВ весил всего 8 кг,я просто его дал на упаковку пленкой(дерут по 20 дирхам за 1 вещь)и наклеил лейбл GLASS.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...