Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...время - Зло Для Памяти Моей (С)


Recommended Posts

  • Replies 300
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Но не в этом же случае! Не мне женщине вам говорить на чем чаще всего держится брак и как тут родители посоветуют??? Дать образование ребенку это моя обязанность, а дальнейшее его дела и решения.

И на чем же сейчас держится Брак smile.png ? только говорите по сути и правду . Я скажу свою правду - сейчас в наше время брак держится на финансовой подпитке это настолько важно сейчас - это даже важней взаимопонимания сейчас, потому что понять можно один день , второй и все smile.png Я понимаю что на форумах хочется казаться лучше чем мы есть на самом деле но я не из той категории smile.png и идеализировать людей и их чувства не стану smile.png

Link to comment
Share on other sites

если эта тема не мырта ради,то извините,Мойдодыр,но ваша мама и ваша жена красавицы,провернули операцию) у одной сердце заболело и болело аж до согласия вашего,а другая,все равно,видя,что вам плохо,от вас сама не отказалась.. Зная,что ее хотят только родители)) не могу понять ни ту ,ни другую) нет этому оправдания,ни любовь материнская,ни желание устроить свою судьбу .но Вы могли быть и гибче) от любви и не так изворачиваются) Хотя девушке любимой повезло где-то,первая же серьезное испытание,из которого она вышла с честью,что ожидала и от вас,уверена..не знаю,я бы не простила..)

Link to comment
Share on other sites

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif с вами все ясно.я то думала тут душевные переживания и все такое

да. я тоже. жаль.

по теме. мало осталось настоящих азербайджанских мужчин с мужским характером. простите меня, но не забывате, что заглядываться на чужую жену - ограшдыг. ( минусуйте сколько угодно ) что было то прошло, теперь она чужая жена. имейте достоинство.

п.с. но похоже здесь все таки ловят мырт.

Link to comment
Share on other sites

нее, никогда мазохизмом не страдал, лучше дождусь нужного момента и тогда посмотрим любила ли она меня все эти годы?

может и любила...но вы оказались не достоны ее любви....и любовь ли была это...раз вы так легко от нее отказались....безвыходных ситуаций не бывает...просто тогда вы пустили все на самотек....

и вообще вы что то не договариваете...или преувиличиваете....

Link to comment
Share on other sites

по ходу Мойдодыр уже мязялянир хамыйнан и прежде всего кажется самим собой! Диагноз - мазохист (в лучшем случае) !

Ай biq я уже не знаю, что происходит. Надоело ныть, я оптимист по натуре, но она пытается вогнать (созя бах э) меня в депрессию.

Link to comment
Share on other sites

да. я тоже. жаль.

по теме. мало осталось настоящих азербайджанских мужчин с мужским характером. простите меня, но не забывате, что заглядываться на чужую жену - ограшдыг. ( минусуйте сколько угодно ) что было то прошло, теперь она чужая жена. имейте достоинство.

п.с. но похоже здесь все таки ловят мырт.

Угу....

Link to comment
Share on other sites

Еджеб олду ) мучайтесь теперь ) а девушке на вас наплевать, поверьте.

Вообще мне жутко противны мужики, которые свою трусость и слабость оправдывают "ну так сложилось, что поделать".

Link to comment
Share on other sites

я не из той категории smile.png и идеализировать людей и их чувства не стану smile.png

тут именно этот фактор был среди важнейших, я женился на той, которая из семьи, финансово сходной нашей, беля дейяк. И жена моя тоже врач, как мама. Тут масса мелких подводных течений.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, теперь уже поздно! Раньше думать нужно было, а у Вас на тот момент "женилка не выросла", простите, раз пошли на поводу у родителей... К родителям обязательно нужно прислушиваться, т.к. они наши родители, но не принимать их решения за свои). А теперь у Вас есть только один выход: Любишьheart1.gif , отпусти! Отпустите ситуацию и любимую женщину, т.к. теперь уже поздно, слишком много действующих лиц в Вашей истории... и главное поезд уже ушелexcl.png

Link to comment
Share on other sites

Минусуйте осуждайте на здоровье но я бы остался с любимой. Каждое утро я просыпаюсь с любимым человеком но не с родительями. И это было бы мне мукой находиться рядом с нелюбимым человеком. И ее мучил бы и себя и всех. А про ребенка вооюще молчу

Link to comment
Share on other sites

Хотя девушке любимой повезло где-то,первая же серьезное испытание,из которого она вышла с честью,что ожидала и от вас,уверена..не знаю,я бы не простила..)

она, кажется, простила, или это мне кажется, знаю только, что время все лечит

Link to comment
Share on other sites

правы в чем? что дают вам образование? а если я не хочу быть врачом, а хочу быть юристом, тоже они правы?

А вы задумайтесь почему они они так хотят и вы поймете что они хотят лучшего :) Даже из вашего примера я скажу что быть врачом намного лучше чем быть юристом :) )))) Главное понять почему :) А хотеть в 16 или 20 чего то и мечтать об этом - это не значит что это в будущем может принести реальные плоды , за то родители знают по собственному опыту что может выстрелить без промаха ;)

Link to comment
Share on other sites

тут именно этот фактор был среди важнейших, я женился на той, которая из семьи, финансово сходной нашей, беля дейяк. И жена моя тоже врач, как мама. Тут масса мелких подводных течений.

facepalm.gif Это было главным факторомbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

она, кажется, простила, или это мне кажется, знаю только, что время все лечит

ничего оно не лечит... просто рубцует.. ноет ,как все рубцы и серьезные раны) вам хочется думать,что она простила.. плевок в душу..)

Link to comment
Share on other sites

я единственный сын в семье, как я мог отвернуться и уйти с любимой женщиной, плюнув на родительскую заботу. Вот это был бы эгоизм с моей стороны, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Ай biq я уже не знаю, что происходит. Надоело ныть, я оптимист по натуре, но она пытается вогнать (созя бах э) меня в депрессию.

она Вам мстит так!!! уж поверьте на слово! а Вы уже слюнки пустили! соберитесь и пускайте все мимо ушей мимо взгляда и т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

нее, никогда мазохизмом не страдал, лучше дождусь нужного момента и тогда посмотрим любила ли она меня все эти годы?

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
Link to comment
Share on other sites

я единственный сын в семье, как я мог отвернуться и уйти с любимой женщиной, плюнув на родительскую заботу. Вот это был бы эгоизм с моей стороны, разве не так?

в какой то степени вы правильно поступили...так и по сей день будьте хорошим мальчиком и не растраивате родителей....представьте что мама узнает, что вы встречаетесь с другой девушкой, будучи женатым на той, которую она сама вам выбрала :)

Link to comment
Share on other sites

тут именно этот фактор был среди важнейших, я женился на той, которая из семьи, финансово сходной нашей, беля дейяк. И жена моя тоже врач, как мама. Тут масса мелких подводных течений.

Как бы цинично это не звучала и как бы сейчас юзеры с природным юношеским максимализмом не доказывали обратное , но факт есть факт , это не мало важно когда вы одинаково социального уровня . Любовь приходит и уходит - и это доказано давно :) а вот человеческие амбиции растут и с возрастом жизнь чувствуешь иначе .

Link to comment
Share on other sites

я единственный сын в семье, как я мог отвернуться и уйти с любимой женщиной, плюнув на родительскую заботу. Вот это был бы эгоизм с моей стороны, разве не так?

ой,я вас умоляю,если ваша девушка такая понятливая,то просто предупредив ее ,и ,не уходя из дома,просто ушли бы от родителей в себя-мигом очнулись бы родичи!! когда сынку плохо,единственному) театром на театр))

Link to comment
Share on other sites

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

А не боитесь оказаться тем охотником ,который побежал за двумя зайцами ?conf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

И на чем же сейчас держится Брак smile.png ? только говорите по сути и правду . Я скажу свою правду - сейчас в наше время брак держится на финансовой подпитке это настолько важно сейчас - это даже важней взаимопонимания сейчас, потому что понять можно один день , второй и все smile.png Я понимаю что на форумах хочется казаться лучше чем мы есть на самом деле но я не из той категории smile.png и идеализировать людей и их чувства не стану smile.png

грустно...спасибо, я еще больше стала ценить своего мужа...а вам желаю чтобы вы когда-нибудь подумали "как я ошибался")))

Link to comment
Share on other sites

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

Эээхххх....значит жениться типа силы воли не нашлось, а писькой помахать и убежать под крылышко к маме и жене запросто?

Вы же вроде как муж и отец..стыдно должно быть, а если к вашей жене так полезут, вы с ним, что сделаете?

Угомонитесь, не достойно это все, достойно было тогда поступать как мужчина и строить свою судьбу.

Link to comment
Share on other sites

я единственный сын в семье, как я мог отвернуться и уйти с любимой женщиной, плюнув на родительскую заботу. Вот это был бы эгоизм с моей стороны, разве не так?

А как ваши родители смогли от вас отвернутся?? По моему это эгоизм со стороны родителей. Тем более вы единственный сын в семье со временем приняли бы и даже зауважали бы з такой поступок

Link to comment
Share on other sites

Как бы цинично это не звучала и как бы сейчас юзеры с природным юношеским максимализмом не доказывали обратное , но факт есть факт , это не мало важно когда вы одинаково социального уровня . Любовь приходит и уходит - и это доказано давно smile.png а вот человеческие амбиции растут и с возрастом жизнь чувствуешь иначе .

вот не уходит да, зяхирмар

Link to comment
Share on other sites

я единственный сын в семье, как я мог отвернуться и уйти с любимой женщиной, плюнув на родительскую заботу. Вот это был бы эгоизм с моей стороны, разве не так?

не так. жизнь одна, ваша. Родители проживают свою, а дети свою. Кто мешает помогать им и проводить с ними время?

Link to comment
Share on other sites

грустно...спасибо, я еще больше стала ценить своего мужа...а вам желаю чтобы вы когда-нибудь подумали "как я ошибался")))

Что бы еще больше ценить своего мужа Вам нужно было прочесть очередную бредовую тему на форуме :) мне вас жаль :)

К сожалению последнее время я редко ошибаюсь потому что вижу людей и чувствую сердцем в отличии от тех кто себе их рисует в своем воображении :) Пардон если обидел чем то :)

Link to comment
Share on other sites

А вы задумайтесь почему они они так хотят и вы поймете что они хотят лучшего smile.png Даже из вашего примера я скажу что быть врачом намного лучше чем быть юристом smile.png )))) Главное понять почему smile.png А хотеть в 16 или 20 чего то и мечтать об этом - это не значит что это в будущем может принести реальные плоды , за то родители знают по собственному опыту что может выстрелить без промаха wink.png

так ведь промахнулись же уже женив на нелюбимой... а зачем тогда свой ум, воля? ведь танцевать вообще вас будут родители? они же платят...

Link to comment
Share on other sites

Эээхххх....значит жениться типа силы воли не нашлось, а писькой помахать и убежать под крылышко к маме и жене запросто?

не надо так лично все ощущать, я пока только гипотетически подумываю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 22 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...