Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нужно выпустить БАло, а во втором тайме Ди Натале или наоборот, после чего они забьют. Как в матче с Испанией и Ирландией)

Link to comment
Share on other sites

как я говорил- ападающих нет у Италии

а так молодцы, теперь против Германии вторым номером- своей тактикой

самое слабое звено...Нужно шустрым Джовинко рискнуть со старта,с замены не вписывается

Link to comment
Share on other sites

Раджа Наингголан («Кальяри»): Мама мия, что сделал Пирло

Райан Баббел («Хоффенхайм»): Пирло, нет слов

Майкл Оуэн: Пирло, это шутка?

Чарли Адам («Ливерпуль»): Высший класс от Пирло

Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло

Кристиан Набоа («Динамо»): Пирло – знак качества

Херард Пике («Барселона»): Пирло – просто класс

Руд Гуллит: Пенальти в исполнении Пирло – переломный момент матча

Йосси Бенаюн («Челси»): Позор для Англии, но лучшая команда заслуженно победила

Робин ван Перси («Арсенал»): ПИРЛО

Link to comment
Share on other sites

после такого?)) пока нет)) читаю интервью экспертов)) нравится, когда наших хвалят)))))

спасибо за хорошую ссылку,там есть что почитать...

по ходу мы не одни тут полуночники...одни от наслаждения...а некоторые сама понимаешь..2003.gif .затишье перед штормомsecret.gif ...Запьем пивка немецкого в полуфинале и забьем быка испанского в Финале cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

я еще неделю назад говорил что италия пройдет англию

правда не думал что так

явно не везло италианцам

но если логично подумать то ни какой команде везти не будет если балу там играет

Link to comment
Share on other sites

спасибо за хорошую ссылку,там есть что почитать...

по ходу мы не одни тут полуночники...одни от наслаждения...а некоторые сама понимаешь..2003.gif .затишье перед штормомsecret.gif ...Запьем пивка немецкого в полуфинале и забьем быка испанского в Финале cheers.gif

не за что))

Нужно до конца чемпионата потерпеть, никаких прогнозов, просто читать посты типа „макаронники не умеют играть" и ждать результат) как это делает Италия, которой наплевать кто там фаворит)))

Link to comment
Share on other sites

algish.gifalgish.gifalgish.gifalgish.gifcheers.gif

тут даже Бало не сдержал свою радость ) Он думает "Я конечно знал что Буфон крутой, но чтоб на стооооолько" ))

Link to comment
Share on other sites

Ну что это Бало супер звезда, ничего опять толкового не может делать. Не будет из него хорошего футболиста с таким отношением.

Link to comment
Share on other sites

Раджа Наингголан («Кальяри»): Мама мия, что сделал Пирло Райан Баббел («Хоффенхайм»): Пирло, нет слов Майкл Оуэн: Пирло, это шутка? Чарли Адам («Ливерпуль»): Высший класс от Пирло Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло Кристиан Набоа («Динамо»): Пирло – знак качества Херард Пике («Барселона»): Пирло – просто класс Руд Гуллит: Пенальти в исполнении Пирло – переломный момент матча Йосси Бенаюн («Челси»): Позор для Англии, но лучшая команда заслуженно победила Робин ван Перси («Арсенал»): ПИРЛО
Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло

Давид Луиз («Челси»): Эшли Коул, ты все равно лучший, обнимаю тебя, мой друг

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2215299

все у этих англичан аж больно попахивает гомосятиной ))))))

Link to comment
Share on other sites

Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло Давид Луиз («Челси»): Эшли Коул, ты все равно лучший, обнимаю тебя, мой друг http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2215299 все у этих англичан аж больно попахивает гомосятиной ))))))
Тем временем Пирло отправляет свои семена Бартону по DHL... Пользуйтесь надежной почтой! FRlol.gif
Link to comment
Share on other sites

Джоуи Бартон (КПР): Я хочу иметь детей от Пирло

Давид Луиз («Челси»): Эшли Коул, ты все равно лучший, обнимаю тебя, мой друг

http://www.disput.az...tach_id=2215299

все у этих англичан аж больно попахивает гомосятиной ))))))

А из пары Луиз-Коул ничего хорошего не получится))) Кучерявые репперы))))
Link to comment
Share on other sites

Из состава 2006-го года мне всегда нравились Буффон и Пирло, оба еще играют, ненавидел Инзаги, слава Богу ушол в пенсию :)

Link to comment
Share on other sites

Буффон умница, хотя боялся за него т.к. пенальти его слабое место..) Пирло как кощей, не стареет.молодчина) настоящий "фантазиста". другой вопрос, кто займет его место когда он уйдет на пенсию?????

Link to comment
Share on other sites

Буффон умница, хотя боялся за него т.к. пенальти его слабое место..) Пирло как кощей, не стареет.молодчина) настоящий "фантазиста". другой вопрос, кто займет его место когда он уйдет на пенсию?????

Марко Верратти )

Link to comment
Share on other sites

Буффон умница, хотя боялся за него т.к. пенальти его слабое место..) Пирло как кощей, не стареет.молодчина) настоящий "фантазиста". другой вопрос, кто займет его место когда он уйдет на пенсию?????

Такого как Пирло не будет, но придет кто-то, который сыграет в другом стиле и станем таким же лидером :) У итальянцев в каждом поколении как минимум одна легенда растет. Не даром наши являются 4хкратными чемпионами мира)
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио рассказал о том, почему не бил послематчевый пенальти в четвертьфинальном матче Евро-2012 против сборной Англии (0:0, 4:2 по пенальти)

"Изначально я был в числе пенальтистов. Но в конце матча у меня случилась судорога. Поэтому тренер сказал, что если кто-то чувствует себя лучше, то должен пойти и пробить.

Это был тяжелый матч. Дополнительное время, казалось, тянулось целую вечность. Мы играли против сильного соперника, но нам удалось доминировать на протяжении матча. В конце концов, мы заслужили выход в полуфинал", – цитирует Маркизио Football Italia, передает Sports.ru.

Link to comment
Share on other sites

Народ, какие прогнозы дают профи на матч Германия -Италия? Интересно, вчерашние прогнозы, сбылись)

мои сбылись - повтор матча Голландия - Италия за 2000год) новый прогноз - мы в финале) счет 1-0)

Link to comment
Share on other sites

мои сбылись - повтор матча Голландия - Италия за 2000год) новый прогноз - мы в финале) счет 1-0)

думаю немцы не настолько безалаберно отнесутся к своим моментам, как тогда это сделали мои любимые голландцы((

Link to comment
Share on other sites

Такого как Пирло не будет, но придет кто-то, который сыграет в другом стиле и станем таким же лидером smile.png У итальянцев в каждом поколении как минимум одна легенда растет. Не даром наши являются 4хкратными чемпионами мира)

До него это был Альбертини, его много критиковали что не бегает, не борется... но он был мозгом команды, как и Пирло. А таким и не надо бегать, такие созданы чтоб думать и творить! А бегущие лидеры вроде Джерарда компенсируют физикой отсутсвие извилин в мозгах)))
Link to comment
Share on other sites

Буффон умница, хотя боялся за него т.к. пенальти его слабое место..) Пирло как кощей, не стареет.молодчина) настоящий "фантазиста". другой вопрос, кто займет его место когда он уйдет на пенсию?????

а у кого пенальти сильное место? ни у кого! Буффон брал нужные пенали, вытаскивал и Ювентус и сборную в нужные моменты...Он один из величайших футболистов в истории...

Link to comment
Share on other sites

мои сбылись - повтор матча Голландия - Италия за 2000год) новый прогноз - мы в финале) счет 1-0)

я вижу, вы оч оптимистично настроены:-) Буим надеятся, ваш прогноз, себя оправдает:-)
Link to comment
Share on other sites

Сборная Италии вышла в полуфинал Евро-2012, показав в матче со сборной Англии едва ли не самую радующую глаз игру за последние несколько лет.

Воскресный четвертьфинальный поединок континентального первенства с лихвой компенсировал любителям футбола время, потраченное на довольно безликие (в сравнении с игрой Англия – Италия уж точно) первые три встречи раунда плей-офф.

Действия сборной Италии теплым киевским вечером стали глотком свежего воздуха не только для фанатов «Скуадры Адзурры», но, уверен, и для не испытывающих теплых чувств к команде Пранделли болельщиков.

Возможно, это издержки собственных предпочтений, но на мой взгляд, в поединке с командой Англии итальянцы продемонстрировали самый цельный и интересный футбол на турнире, на котором сыграно уже, между прочим, 28 матчей. Поклонники сборных Испании и Германии, вероятно с этим не согласятся, но взглянем правде в глаза. Испанцы действуют с ленцой независимо от того, кто в соперниках и вместо того, чтобы дарить болельщикам праздник, как в 2010 году в ЮАР, «Красная фурия» в основном исполняет программу-минимум, а затем доигрывает матч. Никто не спорит, что для этого также необходим экстра-класс футболистов, да и запас прочности у команды Дель Боске преогромный, однако впечатления-то от таких действий портятся.

С Германией случай, на мой взгляд, несколько иной. Немцы и так-то незнакомы с термином «играть в полноги», да плюс команда у Лева молодая и задорная. Игра вот какого коллектива гарантирует зрелище на зеленом прямоугольнике. Но любая встреча Бундестим на польско-украинском турнире уступает тому, что мы видели в исполнении сборной Италии в воскресенье, по моему скромному мнению, по одной причине. В сегодняшней сборной Германии нет личностей, которые сравнимы по масштабу с Пирло или Буффоном. А классная игра, которую демонстрируют легенды, всегда будет смотреться эффектнее, нежели искрометные действия делающих первые шаги на больших турнирах футболистов. Да, у немцев есть Филипп Лам и Бастиан Швайнштайгер, которые дебютировали в главной команде страны так давно, что навскидку и не припомнить (казалось год 2002, а на самом деле 2004). Да, Швайни выжигает в центре поля будь здоров, а моторчик Лам всегда открыт для передачи партнера. Но то – чисто футбольные действия. А Пирло, помолодев душой, вдыхает уверенность в своих партнеров.

Убежден, что решение Андреа пробить в серии пенальти в стиле Антонина Паненки связано с тем, что после промаха Монтоливо требовалось вернуть веру в себя собственным партнерам и наоборот, хорошенько задеть, опустить с небес на землю Джо Харта и остальных британцев. Не случайно, что после шедевра Пирло, Харт ни разу не угадал в какой угол будет нанесен удар. Честно говоря, сомневаюсь, что в немецкой команде кто-то на месте Пирло решился на бы подобный трюк – скорее всего, чтобы исключить всякий риск, последовал бы прагматичный сильный выстрел по центру, в лучшем случае, в угол, но никак не «черпачек». Кстати, что особенно интересно, Пирло ведь никогда не был каким-то особенным лидером «Скуадры Адзурры» ментально. По игре – без вопросов, но чтобы партнеры заряжались от него эмоциями – не было такого. А сегодня, когда нет Дель Пьеро, нет Тотти, нет Каннаваро, нет Гаттузо, Андреа сумел заменить их всех, став для команды главным источником вдохновенья на пару с великим Джиджи. У немцев ведь есть точно такой же, один из последних ветеранов в сборной, значение которого на поле невозможно было переоценить, но для лидерства с точки зрения психологии, он слишком интеллигентен. Речь, конечно же, о Мирославе Клозе. И в этом месте уже становится несколько грустно.

Легендарный Миро Клозе, при том, что он по-прежнему в большом порядке, призван в сборную Германии не тащить команду на себе, а помогать молодым партнерам, поддерживать их и учить уму разуму. Йоахим Лев может себе позволить задвинуть лучшего форварда земли немецко-польской последних лет эдак десяти в запас, потому что у него есть кем добиваться результата и без активного участия 34-летнего форварда «Лацио». Чезаре Пранделли такой возможности не имеет. А Пирло и Буффон свою команду вынуждены частенько тащить на себе. Грустно и даже несколько страшно за будущую сборную Италии, когда последние тяжеловесы Андреа и Джанлуиджи решат закончить выступления в голубых футболках. Потому что за ними никого нет. Есть умопомрачительный временами Кассано. Есть «главный итальянский талант современности» Балотелли, «ярко» проявивший себя во встрече с англичанами. Есть Маркизио, которого не было видно на поле большую часть воскресных 120 минут. Есть Монтоливо, который может придумать, но с исполнением в самый нужный момент не справиться. Единственная надежда – Даниэле Де Росси. Вот уж кому хватит харизмы на всю команду.

Если же вернуться к предстоящему 28 числа полуфиналу, то, наверное, наибольший интерес, помимо собственно того, кто же выйдет в финал Евро, представляет будущее противостояние в центре поля. Сумеют ли Маркизио, Де Росси, Тиаго Мотта (Монтоливо, Ночерино – Пранделли ведь способен удивить) помочь Пирло не подавиться более молодыми Швайнштайгером и Хедирой с Озилом после того, как были проглочены ровесники Паркер и Джеррард. А нам остается ловить момент – неизвестно случится ли следующий турнир, когда Пирло и Буффон будут демонстрировать столь потрясающую игру. Ловить, наслаждаться и откладывать в памяти невероятные сэйвы Джиджи и исторические удары Андреа…

Сергей Поляков

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 18 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...