Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

Игроки приходят и уходят, а «Юве» остается. Прощание Алессандро

EV6Nx0vEKpU.jpg

Приключения окончены, мой контракт с "Ювентусом" истекает сегодня.

Это стало известно уже давно, но я счёл нужным сообщить, что этот факт стал официальным. Это не печальный момент для меня, не ностальгический. Это что-то большее. В эти дни у меня было время всё обдумать и взвесить, все мои прошлые сезоны в черно-белой футболке, о возвращении на вершину Олимпа, о наших фантастических снах, которые стали реальностью.

Все воспоминания, все мои радости и триумфы и даже несколько последних горьких моментов... Все это стоит у меня перед глазами, но в определенный момент тускнеет и почти рассеивается в объятиях моих партнеров по команде в последнем для меня матче в Турине. У этого воспоминания есть все те частицы, которые я хочу хранить в себе всегда, картина, написаная 13-го мая и напечатаная на моем сердце. Несмываемая.

Перед тем, как покинуть клуб, я направился на базу в Виново и освободил шкафчик от своих вещей. Выйдя из здания, я прошелся по тренировочным полям и остановился на том месте, где многочисленные болельщики в течение многих месяцев хотели получить автограф, сфотографироваться или просто обменяться рукопожатием... И в дождь, и в снег, и под палящим солнцем. Но на сей раз настала моя очередь сказать вам всем "до свидания", поблагодарить всех вас за то, что вы сделали для меня за эти годы.

Игроки уходят и приходят, а "Ювентус" остается

Игроки уходят и приходят, а "Ювентус" остается. Я ухожу, но остаются мои партнеры по команде и я желаю им наилучшего: остаюсь их самым преданным болельщиком. Остаетесь и вы, болельщики Бьянконери. Остается футболка, которую я всегда любил и продолжу любить всегда, я желал её и уважал её всю свою карьеру в клубе. Я счастлив, что на моей спине была цифра "10" и я счастлив, что кто-то еще будет носить её после меня. Я счастлив за игрока, который будет носить её в следующем году, я счастлив, потому что кто-то где-нибудь в Италии или какой-то другой части мира мечтает облачиться в неё. И я буду горд, если этот человек продолжит писать историю, как это делал я продолжая историю других чемпионов, других легенд.

Уже завтра я перестану быть игроком Старой Синьоры, но я все равно буду одним из вас.

Пора начать новое приключение и я также нетерпим, как и 19 лет назад.

До свидания! Спасибо за всё!

Ваш Алессандро.

P.S. Невозможно представить Юве без тебя спустя 17 лет...Для меня ты всегда был №1! С тобой уходит детство...Спасибо за все...

Farewell message from Del Piero :) а мне он никогда не нравился. Хотя бы за его дурацкое соперничество с Р. Баджо. И инертную игру за сборную

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Farewell message from Del Piero smile.png а мне он никогда не нравился. Хотя бы за его дурацкое соперничество с Р. Баджо. И инертную игру за сборную

Какое соперничество?)) когда он начинал Баджо уже уходил..и амплуа у них разные...соперничал не он, а с ним Тотти.

В 24 года пережил тяжелую травму,но окончательна потерял скорость...Потому и не блистал в Сб. хотя всегда в нее включался. Техника,видение поля,ювелирные пасы,четкие удары...А штрафные исполнения это учебник для пособия.

Например, «Звезда» современного футбола Роналдиньо открыто назвал Дель Пьеро своим «кумиром»smile.png

Link to comment
Share on other sites

1/2 финала. ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ

Italy-v-Germany-566x300.jpgСборная Германии - Сборная Италии 1:2 (0:2)

Голы: Балотелли, 20 (0:1), Балотелли, 36 (0:2), Озил, с пенальти 90+2 (1:2).

ГЕРМАНИЯ: Нойер; Боатенг (Мюллер, 72), Хюммельс, Бадштубер, Ламм; Хедира, Швайнштайгер, Кроос, Озил; Подольски (Ройс, 46), Гомес (Клозе, 46).

Тренер: Хоаким Лёв.

ИТАЛИЯ: Буффон; Бальцаретти, Бардзальи, Бонуччи, Кьелини; Маркизио, Пирло, Де Росси, Монтоливо (Мотта, 63); Кассано (Диаманти, 57), Балотелли (Ди Натале, 70).

Тренер: Чезаре Пранделли.

Предупреждения: Балотелли (37), Бонуччи (61), Де Росси (84), Мотта (89), Хюммельс (92).

Судья: Стефан Ланнуа (Франция).

28 июня. Варшава, Польша. "Национальный Стадион". 58500 зрителей.

ИГРОК МАТЧА: Марио Балотелли.

"СУПЕР МАРИО"

История о том, как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя, известна всем, но этим летом мы являемся свидетелями футбольной интерпретации сказки Андерсена. Но речь пойдет не о главном герое второго полуфинального матча (как вы могли бы подумать; о нём мы поговорим позднее). Сборная Италии, с давних времен славившаяся в первую очередь безупречной обороной, и предпочитавшая в первую очередь сохранить в неприкосновенности собственные ворота, на ЕВРО-2012 предстала комбинационной, атакующей командой. С Пирло в качестве дирижера, "скуадра адзурра" сначала едва не обыграла действующих чемпионов Мира и Европы, затем упустила победу в игре с Хорватией и взяла "своё" в игре с ирландцами. Именно матч сборных Италии и Англии в четвертьфинале ослабил имеющуюся на этом ЕВРО жажду по зрелищным матчам. И вот на горизонте появились они - главные фавориты турнира, блистательный немецкий "мерседес", чья мощь и грация успели погубить в соответствующей группе Голландию и Португалию, а в 1/4 на его "покупку" не хватило никаких средств у 23 греков (просить "в долг" с их стороны было бы моветоном). Германия - Италия. Такая вывеска уже обязывает к многому. 11 титулов Чемпионов Мира и Европы на двоих. Настоящее всемирное "класико", битва титанов (далее предлагаю Вам самим попрактиковаться в придумывании красочных аллегорий). Их противостояние в полуфинале ЧМ-1970 в Мексике считается одним из лучших в истории мировых первенств. И вот они столкнулись снова, друг напротив друга, лицом к лицу. Пирло и Озил. Буффон и Швайнштайгер. Немцы имели для подготовки на 2 дня больше соперника, к тому же Италии пришлось 2 часа сражаться с британцами, от чего физических сил у довольно возрастной команды явно не прибавилось. Однако статистика говорила однозначно в пользу итальянцев - 3 победы и 4 ничьи в 7 матчах в финальных стадиях больших турниров.

Чезаре Пренделли отрядил на поле ожидаемый состав - с восстановившимся Кьеллини слева и Бальцаретти справа в обороне. А вот Хоаким Лёв решил всех удивить, и в "старте" появился Тони Кроос. Таким образом, на поле "Национального стадиона" в Варшаве вышли 6 игроков "Ювентуса" в составе итальянцев и 7 игроков "Баварии" у "бундестим". Памятуя о прошедшем евро-сезоне, подобный костяк должен был как минимум насторожить болельщиков немецкой сборной.

Со стартовым свистком арбитра обе команды начали борьбу за инициативу, и первые 10-15 минут нельзя было сказать, кто в итоге оную завоевал. Однако именно Германия имела 2 момента для взятия ворот, и если во втором случае на помощь неудачно ловившему мяч Буффону пришла госпожа удача, то в первом удар Хюммельса с 5 метров на ленточке ворот остановил Андреа Пирло. Помимо этого дальним ударом проверил Буффона активный поначалу Кроос. Но через 15 минут игры Италия забрала мяч и показала себя во всей лебединой красе. Троица Монтоливо-Кассано-Балотелли стали терзать немецкую оборону так, как до этого не делала ни одна команда. Сперва забросы мяча на активного Марио, затем дальние удары Монтоливо и Кассано заставили всерьез потрудиться Нойера. Ну, а затем пришел он.

512032045.jpg

Если кто-то из футболистов и был до старта этого турнира гадким "утенком", то это 21-летний форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли. "Infant terrible" современного футбола. Бесконечные капризы и дурные выходки темнокожего форварда на поле и за его пределами достали абсолютно всех, и на первенстве Европы чудес от него не ждал практически никто. Кроме Чезаре Пранделли. Прекрасный гол в ворота Ирландии так бы и остался удачным эпизодом, и куда больше запомнился бы нарочитый отказ его праздновать. Но теперь это всё пустое, ведь в ночь на пятницу он стал "Супер Марио". Именно скверный мальчишка стал кистью, которой потомки Микеланджело нарисовали на футбольном газоне великую победу. Первый гол стал результатом продолжительной атаки, зачинателем которой являлся, само собой, Пирло, разнорабочим - Кьеллини, а подмастерьем - Кассано (на то, как он обыграл непроходимых до сих пор Боатенга и Хюммельса можно смотреть бесконечно). Завершающий удар головой, в невысоком прыжке, оторвавшись от Бадштубера, для такого мастера не составил никакого труда. Второй шедевр появился на свет благодаря прекрасной передаче от Монтоливо, а также скорости и потрясающему по силе и точности удару самого "Супер Марио". После перерыва он имел шанс сделать хэт-трик, но пробил чуть мимо дальнего угла ворот Нойера. Что он (не)будет делать на тренировках после ТАКОГО выступления, я и подумать боюсь.8038_428973227147718_1845009745_n.jpg

Помимо "Супер Марио" в атаке итальянцев блестящий матч провел Антонио Кассано. Перенесший полгода назад операцию на сердце форвард постоянно передвигался, отыгрывался с партнерами, создавал остроту у ворот соперника, и мог стать автором ещё одной голевой передачи, реализуй Монтоливо предоставившийся ему момент.

А что же немцы, спросите вы? Что делала на поле эта одухотворенная футбольная машина? После боевого стартового отрезка и пропущенного мяча, "бундестим" пошла вперед, но их попытки войти в штрафную были обречены на провал, и посему они довольствовались лишь ударами издали. Мяч попадал в створ с переменным успехом, но и тогда в игру уверенно вступал Джанлуиджи Буффон. Ставка Лёва на атакующее трио Кроос-Подольски-Гомес не оправдалась, и если первый хоть как-то пытался обострить ситуацию и неплохо двигался, то двое других были статистами в футболках национальной сборной. Дело усугублялось тем, что центр поля был под контролем Италии, а у Озила в самый неподходящий момент случился кризис идей. В итоге, счет 0-2 к перерыву целиком и полностью отражал положение дел на поле, и по такой игре перспектив у немцев не было никаких. Италия играла гораздо лучше своего соперника.

13919439.jpg

После перерыва Хоаким Лёв, в попытке изменить ситуацию, заменил инертных Гомеса и Подольски на Ройса и Клозе. Поначалу это дало свой результат - порядка 10 минут немцы буквально осаждали штрафную площадь соперника, и основным двигателем атак был именно Ройс. Сперва Марко лично проверил на прочность Буффона, пробив в ближний угол, а затем ассистировал капитану, но тот запустил мяч выше ворот из выгодной позиции. Наконец, его удар со штрафного Буффон, хоть и с трудом, но все же сумел перевести через перекладину. На этом пыл немецкой дружины иссяк, и Италия с удовольствием вернула себе контроль над мячом и над матчем. Пранделли со временем заменил всех игроков атакующей тройки, но и вышедшие Диаманти и Ди Натале успели себя проявить, на ниве разряженного оборонительного пространства соперника, в достаточной мере. После замены Боатенга на Мюллера и так не идеальная оборона немцев превратилась в проходной двор. Диаманти и Пирло дважды выводили Маркизио на рандеву с Нойером, но тот в обоих случаях действовал не лучшим образом. Сам Диаманти запорол перспективную атаку "два в одного", а Ди Натале убегал 1 на 1 практически с центра поля, но в несвойственной для себя манере стушевался и пробил мимо ближнего угла ворот. Наконец, Бальцаретти после перехвата в центре поля всё же забивает 3й мяч, но арбитры его тут же аннулируют ввиду положения "вне игры".

Но вернемся к нашим "дойчам". Большую часть второго тайма они только и делали, что тупо навешивали в штрафную в надежде то ли на Клозе, то ли на авось, но ни тот ни другой до мяча так и не добрались. Весь воздух в этот день был за Кьеллини и компанией. Лишь после 85 минуты Германия "проснулась", и вновь стала создавать (полу)моменты: отличная комбинация немцев заканчивается заблокированным ударом Ройса с линии вратарской; Кроос бьет из-за пределов штрафной; Озил бьет мимо ворот; шикарнейший момент вновь у Хюммельса, но его удар с линии вратарской успевает заблокировать Бонуччи. И всё же, на 92й минуте они были вознаграждены за старания - французский арбитр все же увидел, как мяч слегка коснулся руки одного из лучших игроков матча Бальцаретти, и указал на 11-метровую отметку. Гол надежды, которая продлилась 90 секунд, забил Озил. Заключительные секунды ознаменовались рейдами к чужим воротам Нойера, который в свободное от подключения к стандартам время в центральном круге играл последнего защитника.

Italy-triumph-in-shoot-out1.jpg

Великолепная сборная Италия "метронома" Пирло и "Супер Марио" Балотелли победила очень сильную, но недостаточно изобретательную и быструю сборную Германии по всем статьям. История прекрасного лебедя продолжится 1 июля. А вы любите хэппи энды?

Link to comment
Share on other sites

2 dene gol vurub italyanci ego nazivayut novim Pele ))))))))))))))))

я его еще в его 17 заметил, вколотил Роме со штрафного в суперкубке. Так играл что сразу в подсознании назвал его черным Баджо))) Моур использовал его лучше, он не успокаивал его наоборот бесил, и он рвал всех на пути...

Если конкретно бойук 1 п*х гайнатмаса, и травма алмаса, он станет самым великим, где-то через лет 5.

Link to comment
Share on other sites

я его еще в его 17 заметил, вколотил Роме со штрафного в суперкубке. Так играл что сразу в подсознании назвал его черным Баджо))) Моур использовал его лучше, он не успокаивал его наоборот бесил, и он рвал всех на пути...

Если конкретно бойук 1 п*х гайнатмаса, и травма алмаса, он станет самым великим, где-то через лет 5.

насколько я знаю, он был в Барсе около сезона, а они не увидели в нем игрока и отпустили, а сейчас жалеют

Link to comment
Share on other sites

Кто такой номер 4 у вас?

Мехлеушагыды, Лойалный, имканнары йохуйду состава готурдуй гелиб футбола бахсын)))) Angelo Ogbonna. его просто так взяли чтоб завысить цену) Мырта выпустили против россии де санкиса и его, *****-батырдылар))))))
Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, он был в Барсе около сезона, а они не увидели в нем игрока и отпустили, а сейчас жалеют

не знаю об этом, наверно тогда еще хуже кусался)))
Link to comment
Share on other sites

Мехлеушагыды, Лойалный, имканнары йохуйду состава готурдуй гелиб футбола бахсын)))) Angelo Ogbonna. его просто так взяли чтоб завысить цену) Мырта выпустили против россии де санкиса и его, *****-батырдылар))))))

просто никогда не видел его, может не замечал.

Link to comment
Share on other sites

10124.jpg

Балотелли был в «Барсе»

Колумнист sport.es Луис Маскаро о пребывании Балотелли в «Барселоне»

Это старая история, которая сейчас снова будоражит нашу память. Марио Балотелли, герой Италии в полуфинальном матче с Германией, был в «Барсе». В течение пары дней. Это было в 2006-ом. Мощный форвард ганского происхождения проходил просмотр в составе Cadete B. Среди его одноклубников были Марк Бартра и Тьяго Алькантара, а тренером Фран Санчес. Он был совсем молод и внешне ничего не говорило о какой-то внушительной мускулатуре, которой он блистал после второго мяча в ворота Нойера. Он был робок, молчалив, но очень техничен. Но во всей этой истории существовала денежная проблема: его представитель запросили слишком много денег за 15-летнего парня. В итоге «малыш» Балотелли покинул «Барсу», проведя четыре или пять тренировок и сыграв в одном мачте. Сейчас же этот 190 см. форвард «Сити» и Италии гениален настолько же, как и экстравагантен в своих поступках. В отличие от Хорди Альбы, Сеска или Пике, которые все же вернулись в «Барсу» после своего ухода, Марио Балотелли не вернулся, чтобы забивать именно на «Камп Ноу». Его стоимость (около 30 млн. евро) сейчас также неподъемна для клуба и тренерский штаб уверяет, что его подписание будет лишним. Досадно, ведь и Балотелли мог бы тоже носить сине-гранатовую футболку.

Link to comment
Share on other sites

Кто такой номер 4 у вас?

это защитник клуба Торино за которым охотятся почти все гранды серия-а, зовут его Анджело Огбонна, рост 191 см 24 года.

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, он был в Барсе около сезона, а они не увидели в нем игрока и отпустили, а сейчас жалеют

блин, пирло-хави сойбетини мен атдым ортая с цитатой еспн, не знаю здесь или на вашей теме, а ты поддержал, дальше это повлекло за собой такой севиййесиз диспут... знал бы не стал. просто точно не помню, 2008-ом кажется с одним знакомым спорил, он сам футзалист) и хесте болельщик, записывал игры на кассету и пересматривал по 100 раз. от заявлял что хави бог а пирло игрок уровня де ла ред)))) (после такого сравнения де ла редин севинджден урейи тутду и завершил карьеруromashka.gif ) просто сравнение пирло хави - пирло неуместно только потому что пирло как мозг команды и без него команда будет выглядеть как умственно отсталый человек, а хави действует как один из важных деталей очень сильного механизма, без которого все будет пахать и так неплохо, и его роль может исполнить даже сам бускетс, а пирло даже игрок такого же амплуа монтоливо или стекляшка аквилани не могут заменить... а на счет рейтингов, эта совокупность субъективных мнений и тут глори их клубов и сборных имеет главную роль. Возьмем Каннаваро в закате карьеры с золотым мячом, получил бы он его в 2006 не будь у него кубок который сейчас у испанцев??
Link to comment
Share on other sites

а сравнение Буффон - Касильяс вообще раздражает! при всем уважении к Касу, Буффон если сравнить, то только с Яшином, Дзоффом, а не с нынешнем поколением. Есть единственный недостаток Джиджи перед Касом - это смелость перед пенальти и one on one. Но он до этого так выстроит даже самых тупых защитников (особенно при угловых и штрафных) чтоб к нему еще пробраться надо порвать одно место)))

Link to comment
Share on other sites

Осталось очень мало до начала финала...

В начале чемпионата никто даже не верил что с таким составом Италия может выйти в финал, но мы, болельщики, их поддерживали в любой ситуации. Наконец наши дошли до пика.

Спасибо им за интересные матчи, за те эмоции, которые подарили нам, особенно в матче с Германией) было приятно смотреть как они поют свой гимн... В общем, за все) А теперь пора взять этот заслуженный кубок. Бютюн эзиййетими сизе халал элийирем))) Не подведите!

Forza Italia!

282785_443995682307320_1817359064_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сборная Испании не может одолеть в основное время итальянцев – соперника по сегодняшнему финалу Евро-2012 – уже на протяжении 92-х лет, сообщает Marca.

Первая и последняя победа «красной фурии» над «скуадрой адзуррой» (2:0) случилась 2 сентября 1920 года в рамках Олимпиады.

С тех пор сборные встречались на официальном уровне еще 10 раз. В пяти случаях верх брали итальянцы и столько же раз соперники расходись миром.

В четвертьфинале Евро-2008 испанцы обыграли итальянцев только в серии послематчевых пенальти.

Link to comment
Share on other sites

ПРанделли ошибся 3 раза

тактику надо было такю же как и в первом матче против Испании- полузащита должна была быть насыщенной,

Кассано не надо было менять

Тьяго Мотту не надо было ставить

Link to comment
Share on other sites

ПРанделли ошибся 3 раза

тактику надо было такю же как и в первом матче против Испании- полузащита должна была быть насыщенной,

Кассано не надо было менять

Тьяго Мотту не надо было ставить

надо было впарить шпане что турнир еще не окончен! Кроме Пирло , Буффона и Де Росси это никому так и не дошло(

Link to comment
Share on other sites

Чезаре Пранделли: «Мы не успели восстановиться к финалу»

Теги сборная Испании Евро-2012 сборная Италии Чезаре Пранделли

Главный тренер сборной Италии Чезаре Прандели заявил, что плохое функциональное состояние его игроков стало причиной поражения в финальном матче Евро-2012 против команды Испании (0:4).

«Это было жестко, но вы сразу могли заметить, что испанцы выглядели свежее. Мы потратили слишком много энергии на предыдущих стадиях турнира и не успели восстановиться.

После того как мы пропустили второй мяч, итоговый результат был неизбежен. Просто сказалось различие в физической готовности команд.

В любом случае сборная Италии провела невероятный турнир, и я хочу поблагодарить своих парней за проделанную работу», – цитирует Пранделли RAI Sport.

Испания выиграла Ев

Link to comment
Share on other sites

Джанлуиджи Буффон: «Сегодня нам противостоял слишком сильный соперник, которому не стыдно проиграть с таким счетом»

Капитан сборной Италии Джанлуджи Буффон подвел итоги выступления «скуадры адзурры» на Евро-2012.

«Игра против сборной Германии была похожа на финал, но сегодня мы ничего не могли сделать.

Испанцы были слишком сильны. Думаю, мы могли проиграть и с менее крупным счетом, но мы можем принять это поражение, потому что нам противостояла великолепная команда.

Сборная Италии провела отличный турнир, это было незабываемое путешествие. Безусловно, мы хотели победить, но сегодня нам противостоял слишком сильный соперник.

От всего сердца хотим поблагодарить наших болельщиков, потому что они никогда не отворачивались от нас. Мы очень горды тем, что смогли порадовать их», – цитирует Буффона Rai Sport.

Link to comment
Share on other sites

Браво Италия!

Хотя и проиграли с крупным счетом, но держались по мужски и играли до конца!

Жаль случились эти нелепые травмы.

Я завидую вам, так как у вас в команде играют такие люди и игроки, как Буфон и Пирло.

п.с. ваш тренер на мой взгляд допустил большие ошибки с заменами

Link to comment
Share on other sites

Джанлуиджи Буффон: «Сегодня нам противостоял слишком сильный соперник, которому не стыдно проиграть с таким счетом»

браво Джиджи!!!

Link to comment
Share on other sites

браво Джиджи!!!

трудно с ним не согласиться...против сборной с таким составом и запасом играли 2 старика и 9 дормоедов...к тому весь турнир)

Link to comment
Share on other sites

Одни Пирло с Буффоном не могли выйграть финал. Другие тоже должны были немножко напрячь задницу, но не захотели. В сборной нет личностей кроме них, и похоже в ближайшие 5-6 лет не предвидится. Так что будем радоваться хотя бы выходу из группы в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Одни Пирло с Буффоном не могли выйграть финал. Другие тоже должны были немножко напрячь задницу, но не захотели. В сборной нет личностей кроме них, и похоже в ближайшие 5-6 лет не предвидится. Так что будем радоваться хотя бы выходу из группы в будущем.

кроме них остальным так и не дошло что значит the Best or nothing((

Андреа Пирло: «Мы еще ничего не добились»

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло после полуфинального матча против Германии (1:2) оценил собственную игру, а также поделился ожиданиями от финала Евро-2012 с Испанией.

«Я всегда старался играть наилучшим образом в матчах за сборную, старался работать на благо команды.

После победы на чемпионате мира у нас были некоторые проблемы, и мы не могли добиться ощутимого успеха. Теперь мы вышли в финал, и хотим взять трофей.

Мы еще ничего не добились. Да, вышли в финал, но пока не победили в нем. А нам нужна победа. В противном случае это будет похоже на то, как если бы мы приехали в Рим, но не увидели Папу Римского.

В игре с Испанией мы должны показать тот же настрой, ту же решимость и самоотверженность, что и в матчах с Англией и Германией», – цитирует Пирло Football Italia.

Link to comment
Share on other sites

наш физиотерапевт точно гипнотизирует и что-то делает с задницами игроков во время массажа, и он перестарался с Киел и Моттой...))))

Link to comment
Share on other sites

Прошло время Буффона, Пирло. В следующем чемпионате их не будет, наверное это к лучшему, у нас полностью Пирлозависимая команда. Устал он – команда перестала играть.

Никого не буду ругать, все у нас хорошо играют, но вчера не так настроили их. Нечего было менять Монто, после Пирло он мог бы играть роль созидателя. Кассано должен был играть еще, Ночерино вместо неудачника Маркизио.

Бало тоже хорош, но он забыл, что это чемпионат европы и нужно стараться ради команды, а не личного рекорда.

Верю, что в следующем чемпионате мы далеко пойдем. В любом случае Форза Италия!

Link to comment
Share on other sites

CASILLAS Avg Rating: 3.08 SPAIN Games: 6 Conceded: 1

TOROSIDIS PEPE PIQUE JORDI ALBA Avg Rating: 2.75 Avg Rating: 3.40 Avg Rating: 3.00 Avg Rating: 3.17 GREECE PORTUGAL SPAIN SPAIN Games: 4 Goals: 0 Games: 5 Goals: 1 Games: 6 Goals: 0 Games: 6 Goals: 1

KHEDIRA PIRLO DE ROSSI Avg Rating: 3.40 Avg Rating: 3.33 Avg Rating: 3.25 192280_hp.jpg GERMANY ITALY ITALY Games: 5 Goals: 1 Games: 6 Goals: 1 Games: 6 Goals: 0

INIESTA SILVA Avg Rating: 3.58 Avg Rating: 3.00 SPAIN SPAIN Games: 6 Goals: 0 Games: 6 Goals: 2

RONALDO Avg Rating: 3.20 PORTUGAL

а вот и символическая сборная от гоал.ком... последний что там забыл?

Link to comment
Share on other sites

Вот надо было вам выиграть наших? Мы-бы показали испанцам, где раки зимуют. Надеюсь 2014-м наши дороги не пересекутся и наши отомстят и за себя и за вас :)

Link to comment
Share on other sites

Это скучная, неактуальная и изрядно поднадоевшая шутка. Прямо как и игра сборной Испании.

мы сказали до свидания Франции , Португалии , вы тоже не исключение ))

Link to comment
Share on other sites

вам большая разница)) мы ваш самый страшный кошмар)) субисаретта не даст соврать FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif

вам это надо было? Теперь Буффон не даст забыть и соврать 4:0, больно ведь, такое не забывается(((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 19 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...