Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

а как тебе пас этого гомика? я тоже его терпеть не могу, тем более мамулька у него немка))) лучше бы Ноче, но и он не плохо отработал, но запорол 100 процентный момент!

Кассано и Монтоливо дали вда результативных паса за счет которых Бало забил 2 гола

МИлан рулит

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кассано и Монтоливо дали вда результативных паса за счет которых Бало забил 2 гола

МИлан рулит

тогда значит Сити рулит вдвойне?!)))
Link to comment
Share on other sites

да уж, зарабатывающий в районе 10 лимонов в год...

10 млн Балотелли???! в МС полные идиот эти шейхи!

Ребят, не нужно возносить Бало в ранг суперзвезды- голы были забиты из за позиционных ошибок защитников, и рост в первом случае сыграл свою роль. Второй гол это фактический выход 1 на 1, что Балотелли умело продемонстрировал нам всем в прошлых играх, что он может и мазать из подобных ситуаций. Благо вчера не спорол. Так же и Маркизио обязан был забивать гол после потрясающей просто многоходовки итальянцев (гениальная и элегантная игра в пас!!!), но он пустил мяч мимо штанги. Бало если звезда, обязан это показать в финале.

Link to comment
Share on other sites

Да эээ Мехман, да

Кстати, ты обещал болеть за пиццу и макароны в финале...

И буду болеть за макаронников, как и обещал, молитесь на нового тренера, что начал такой красивый и аттрактивный футбол с командой показывать, даже я, вечный ваш враг за вас болею :) Тем более тики-таки Испании всем надоел (кроме болелов Испании)

Link to comment
Share on other sites

И буду болеть за макаронников, как и обещал, молитесь на нового тренера, что начал такой красивый и аттрактивный футбол с командой показывать, даже я, вечный ваш враг за вас болею smile.png Тем более тики-таки Испании всем надоел (кроме болелов Испании)

Вер.ди, болейте против итальянцев, прошу!!! когда болеете против, то у нас шанс есть выиграть, а так не знаю шансы будут или нет)))

Link to comment
Share on other sites

Вер.ди, болейте против итальянцев, прошу!!! когда болеете против, то у нас шанс есть выиграть, а так не знаю шансы будут или нет)))

Imanimi yandira bilmerem, men Ispaniyaya azarkeshlik edim? :) Qorxma, Italiya cempiondur

Link to comment
Share on other sites

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, оформивший дубль в полуфинальном матче Евро-2012 с Германией (2:1), стал лишь вторым футболистом в истории национальной команды, которому удалось забить два мяча в одном матче финальной стадии чемпионата Европы.

Да уж скудненько как то

Link to comment
Share on other sites

скудненько-не скудненко, этими двумя голами был уничтожан главный фаворит турнира =)

Ну с этим никто не спорит, но вот то что он всего лишь второй в истории...

Link to comment
Share on other sites

öздерийнен бизи сехв салмышды, сами блин мотал пендир кими гапыларынын габагыннан асылырлар, даже от трусости кишка тонка хотья бы одного нападающего выпустить, знаете ли, вдруг эта наигранная еттокенская система попортится, языг даг кими Ллорентени 1 дегиге де бурахмыр ойнасын. А ИТАЛИЯ - единственная команда которая постоянно играла с двумя номинальными нападающими, даже в полуфинале выигрывая 2-0 до последних минут Чезаре не разрешал нападающим возвращаться назад.

+1 в етом Евро2012 Италия команда открытые ..Многие были удивлены атакуюшему Италию..Даже комментатор говорит вот вам италия вот вам катеначчо которая атакуют до последних минут..Такую яркую игру еше никто непоказывал в етом году..

Форца Италия!!

Link to comment
Share on other sites

10 млн Балотелли???! в МС полные идиот эти шейхи!

Ребят, не нужно возносить Бало в ранг суперзвезды- голы были забиты из за позиционных ошибок защитников, и рост в первом случае сыграл свою роль. Второй гол это фактический выход 1 на 1, что Балотелли умело продемонстрировал нам всем в прошлых играх, что он может и мазать из подобных ситуаций. Благо вчера не спорол. Так же и Маркизио обязан был забивать гол после потрясающей просто многоходовки итальянцев (гениальная и элегантная игра в пас!!!), но он пустил мяч мимо штанги. Бало если звезда, обязан это показать в финале.

он получает в Мсити 3 миллиона..в Юве предлагают ему 5 миллионов..Но по мне он нам ненужен..Пусть останетса в Сити..еше повзраслеет и потом можно ))

Link to comment
Share on other sites

Кассано и Монтоливо дали вда результативных паса за счет которых Бало забил 2 гола

МИлан рулит

))) ребят ненадо делить сборную на клубы..из Юве там 7 человек..И 6 из них основной состав..Тогда значить Юве рулит?)

Link to comment
Share on other sites

))) ребят ненадо делить сборную на клубы..из Юве там 7 человек..И 6 из них основной состав..Тогда значить Юве рулит?)

ну вот защита ваша, т.к за сезон не одного поражения(исключение кубковая игра против милана)), а созидание от милана.

Link to comment
Share on other sites

ну вот защита ваша, т.к за сезон не одного поражения(исключение кубковая игра против милана)), а созидание от милана.

согласен что у нас нет нападаюших высшего класса..Но из за 2-х миланцев нельзя же написать Милан рулит..они все наша гордость..

П.С. Мы только Наполи в финале проиграли..

Link to comment
Share on other sites

согласен что у нас нет нападаюших высшего класса..Но из за 2-х миланцев нельзя же написать Милан рулит..они все наша гордость..

П.С. Мы только Наполи в финале проиграли..

Ну вот и я о том же, нельзя тут делить сборные по клубам.

пы.сы я про основное время, милану проиграли в турине, а д.в уже выиграли. Если память не изменяет 2-1 и ответная игра 1-2

Link to comment
Share on other sites

Италия каждые 6 лет в финале)

1994 ЧМ Бразилия - Италия

2000 ЧЕ Франция - Италия

2006 ЧМ Италия - Франция

2012 ЧЕ ИСпания - Италия

Это показатель того, что итальянский футбол не умрет...никогда!))

Link to comment
Share on other sites

Италия каждые 6 лет в финале)

1994 ЧМ Бразилия - Италия

2000 ЧЕ Франция - Италия

2006 ЧМ Италия - Франция

2012 ЧЕ ИСпания - Италия

Это показатель того, что итальянский футбол не умрет...никогда!))

и самое приятное - то что мы никогда не числимся в списке попсовых фаворитов и любимчиков глориков!
Link to comment
Share on other sites

и самое приятное - то что мы никогда не числимся в списке попсовых фаворитов и любимчиков глориков!

Да!)) Нам не нужно, чтобы нас до чемпионата обсуждали) Только после того, как покажем свою мощь. В результате болельщики макаронников меньше всех обламываются во время чемпионатов))))

Италия - вечный фаворит!)

Link to comment
Share on other sites

+ все, кто выигрывает Германию, становятся чемпионами))))))))

Ех Нунка...после вчерашнего хулиганского поведения наших на поле мне совесть не позволяет что то еще писать тут...немцев жалко.facepalm.giflooll.gif а какой кайф со вчер. дняmsg-2-1244444010.gifumora.gif

Link to comment
Share on other sites

Ех Нунка...после вчерашнего хулиганского поведения наших на поле мне совесть не позволяет что то еще писать тут...немцев жалко.facepalm.giflooll.gif а какой кайф со вчер. дняmsg-2-1244444010.gifumora.gif

Какие они плохие... Так резко опустили немцев с небес))) ПОра бы так же поступить с Испанией)) А то башымыза чыхыллар)
Link to comment
Share on other sites

Какие они плохие... Так резко опустили немцев с небес))) ПОра бы так же поступить с Испанией)) А то башымыза чыхыллар)

канеШна...Большая просьба-не пиши в "закрытых" темах.Я понимаю,совесть не позволяет хочешь подбодрить тех кто ждет поезда на вокзале Варшава-Берлин,но все же..2003.gifПусть лучше сами задумаются над своими постами до 23.45 28.06.2012.2003.gif Будет хоть уроком на будущее.tokulen.gif Пиши лучше о будущем...есть тема Финала))

Link to comment
Share on other sites

мы им укол зделаем, а потом будем играть финал с португальцами) а вы за третье место с немцами)) хотя третьего места нету) ну да лано - бросите жребий))

не угадал никто из нас)))

Link to comment
Share on other sites

канеШна...Большая просьба-не пиши в "закрытых" темах.Я понимаю,совесть не позволяет хочешь подбодрить тех кто ждет поезда на вокзале Варшава-Берлин,но все же..2003.gifПусть лучше сами задумаются над своими постами до 23.45 28.06.2012.2003.gif Будет хоть уроком на будущее.tokulen.gif Пиши лучше о будущем...есть тема Финала))

))) Мы, болельщики Италии, такие да) Юрейимиз йумушагды)))

Я просто удивляюсь, некоторые говорили немцы раскатают итальящек, потом обломались. Сейчас пишут шпанцы раскатают итальяшек)) Как так можно а) Тут уже болеют не за свою команду, а именно против Италии)))

На теме финал буду мало постить, ибо жду результат финала)

Link to comment
Share on other sites

))) Мы, болельщики Италии, такие да) Юрейимиз йумушагды)))

Я просто удивляюсь, некоторые говорили немцы раскатают итальящек, потом обломались. Сейчас пишут шпанцы раскатают итальяшек)) Как так можно а) Тут уже болеют не за свою команду, а именно против Италии)))

На теме финал буду мало постить, ибо жду результат финала)

меня это уже не удивляет))) Верно заметила,много тех кто даже футбол не смотрит но против нашихfacepalm.gif ...Мы болелы 4-х ЧМ, нам не гоже опускаться с небес.2003.gif Все знают исход Финала так что еще 2 дня будут колдоватьsecret.gif пусть пишут..без них скучно)))

Link to comment
Share on other sites

меня это уже не удивляет))) Верно заметила,много тех кто даже футбол не смотрит но против нашихfacepalm.gif ...Мы болелы 4-х ЧМ, нам не гоже опускаться с небес.2003.gif Все знают исход Финала так что еще 2 дня будут колдоватьsecret.gif пусть пишут..без них скучно)))

Да я уже привыкла не обращать внимания на посты йерли Нострадамусов) Все равно все наоборот выходит))
Link to comment
Share on other sites

Да я уже привыкла не обращать внимания на посты йерли Нострадамусов) Все равно все наоборот выходит))

не наоборот а с ТОЧНОСТЬЮ да наоборот)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять почему столько злости, зависти, желчи и т.д. по отношению к сборной Италии у болельшиков других сборных, стоит им проиграть итальянцам. Как-будто сборная Италия не имеет права выйгрывать и огорчать фанатов других сборных. Сразу начинаются обвинения в незрелищности, отсутствии фантазии и комбинаций и даже изменившийся стиль игры на этом ЧЕ не принимается в счёт. Италия играет так как считает нужным для достижения максимального результата, что и является первоочередной задачей в любом соревновании. Пусть цель достигается скучной игрой, как кому-то может показаться, но история и статистика запоминает результат, а не качество игры и количество голов.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять почему столько злости, зависти, желчи и т.д. по отношению к сборной Италии у болельшиков других сборных, стоит им проиграть итальянцам. Как-будто сборная Италия не имеет права выйгрывать и огорчать фанатов других сборных. Сразу начинаются обвинения в незрелищности, отсутствии фантазии и комбинаций и даже изменившийся стиль игры на этом ЧЕ не принимается в счёт. Италия играет так как считает нужным для достижения максимального результата, что и является первоочередной задачей в любом соревновании. Пусть цель достигается скучной игрой, как кому-то может показаться, но история и статистика запоминает результат, а не качество игры и количество голов.

ну это же ещё с 2006г так, когда выигрываем начинается желчь, что выиграли с катеначчо, забили с оффсайда, левый пеналь и т.д....Как проигрываем (2008, 2010) , начинается ещё больше желчи, типа неудачники, по заслугам, и т.д. Нам не привыкать. Надеюсь выиграем в воскресение, многие просто поздравят и успокоятся.

Link to comment
Share on other sites

ну это же ещё с 2006г так, когда выигрываем начинается желчь, что выиграли с катеначчо, забили с оффсайда, левый пеналь и т.д....Как проигрываем (2008, 2010) , начинается ещё больше желчи, типа неудачники, по заслугам, и т.д. Нам не привыкать. Надеюсь выиграем в воскресение, многие просто поздравят и успокоятся.

кроме парочки ваших и фрицовских болел все спокойны, несмотря даже на перестрелки происходящие на темах, войны не предвидится))))))))

Link to comment
Share on other sites

Игроки приходят и уходят, а «Юве» остается. Прощание Алессандро

EV6Nx0vEKpU.jpg

Приключения окончены, мой контракт с "Ювентусом" истекает сегодня.

Это стало известно уже давно, но я счёл нужным сообщить, что этот факт стал официальным. Это не печальный момент для меня, не ностальгический. Это что-то большее. В эти дни у меня было время всё обдумать и взвесить, все мои прошлые сезоны в черно-белой футболке, о возвращении на вершину Олимпа, о наших фантастических снах, которые стали реальностью.

Все воспоминания, все мои радости и триумфы и даже несколько последних горьких моментов... Все это стоит у меня перед глазами, но в определенный момент тускнеет и почти рассеивается в объятиях моих партнеров по команде в последнем для меня матче в Турине. У этого воспоминания есть все те частицы, которые я хочу хранить в себе всегда, картина, написаная 13-го мая и напечатаная на моем сердце. Несмываемая.

Перед тем, как покинуть клуб, я направился на базу в Виново и освободил шкафчик от своих вещей. Выйдя из здания, я прошелся по тренировочным полям и остановился на том месте, где многочисленные болельщики в течение многих месяцев хотели получить автограф, сфотографироваться или просто обменяться рукопожатием... И в дождь, и в снег, и под палящим солнцем. Но на сей раз настала моя очередь сказать вам всем "до свидания", поблагодарить всех вас за то, что вы сделали для меня за эти годы.

Игроки уходят и приходят, а "Ювентус" остается

Игроки уходят и приходят, а "Ювентус" остается. Я ухожу, но остаются мои партнеры по команде и я желаю им наилучшего: остаюсь их самым преданным болельщиком. Остаетесь и вы, болельщики Бьянконери. Остается футболка, которую я всегда любил и продолжу любить всегда, я желал её и уважал её всю свою карьеру в клубе. Я счастлив, что на моей спине была цифра "10" и я счастлив, что кто-то еще будет носить её после меня. Я счастлив за игрока, который будет носить её в следующем году, я счастлив, потому что кто-то где-нибудь в Италии или какой-то другой части мира мечтает облачиться в неё. И я буду горд, если этот человек продолжит писать историю, как это делал я продолжая историю других чемпионов, других легенд.

Уже завтра я перестану быть игроком Старой Синьоры, но я все равно буду одним из вас.

Пора начать новое приключение и я также нетерпим, как и 19 лет назад.

До свидания! Спасибо за всё!

Ваш Алессандро.

P.S. Невозможно представить Юве без тебя спустя 17 лет...Для меня ты всегда был №1! С тобой уходит детство...Спасибо за все...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 39 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...