Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

komanda kotoraya po monetke proxodila sopernikov ne mojet xvastatsya etim kubkom

друг - советую привести докозательства, которых у Вас и нету) наверное Вы забыли о игре Италия - Испания, которая длилась 2 дня) о какой монетке речь?))
Link to comment
Share on other sites

друг - советую привести докозательства, которых у Вас и нету) наверное Вы забыли о игре Италия - Испания, которая длилась 2 дня) о какой монетке речь?))

1934 годы. Италия - Чехословакия (2:1), судья - Иван Еклинд (Швеция):

- Перед матчем меня пригласили в почетный ложе, где представили Бенито Муссолини и Адольфу Гитлеру. Муссолини поставил мне несколько личных вопросов, дружелюбно похлопывая по плечу, а потом спросил, кто выиграет? Мне пришлось ответить, что - лучшая команда, что, возможно, ему не понравилось, потому что он сразу потерял ко мне всякий интерес. А матч запомнился тем, что уже на 15-й минуте пришлось устранить с поля за грубую декабря чехословацкого полузащитника Крчила. Позже мне упрекали, что я специально ослабил соперника, чтобы помочь хозяевам поля выиграть. Но я этого не сделал на чье прошение, а так требовала игровая ситуация, и моя совесть было чистым. А с Муссолини я никогда больше не встречался.

Link to comment
Share on other sites

1934 годы. Италия - Чехословакия (2:1), судья - Иван Еклинд (Швеция):

- Перед матчем меня пригласили в почетный ложе, где представили Бенито Муссолини и Адольфу Гитлеру. Муссолини поставил мне несколько личных вопросов, дружелюбно похлопывая по плечу, а потом спросил, кто выиграет? Мне пришлось ответить, что - лучшая команда, что, возможно, ему не понравилось, потому что он сразу потерял ко мне всякий интерес. А матч запомнился тем, что уже на 15-й минуте пришлось устранить с поля за грубую декабря чехословацкого полузащитника Крчила. Позже мне упрекали, что я специально ослабил соперника, чтобы помочь хозяевам поля выиграть. Но я этого не сделал на чье прошение, а так требовала игровая ситуация, и моя совесть было чистым. А с Муссолини я никогда больше не встречался.

и что такого криминального узрели?) лано - не будем понапрасну портить праздник - ждите в финале)
Link to comment
Share on other sites

ребят, всех с победой!!! прорвались благодаря великолепной тактике Пранделли!!! Умница просто...к сожалению, дальше уже ловить нечего....((( Всех с такой великой победой и продолжением кошмарного сна для Германии!!

Link to comment
Share on other sites

поломали немецкую машину!!! ВСЕХ поздравляю!

немецкой машины не было, чтобы ломать...была группа поляков и турков с арабами)) скорее прицеп, а не машина))

Link to comment
Share on other sites

Хоть и болел от всей души против вас и почему то был уверен, что немцы вас победят, но надо признать, что победили заслуженно, поздравляю!!!

Link to comment
Share on other sites

Хоть и болел от всей души против вас и почему то был уверен, что немцы вас победят, но надо признать, что победили заслуженно, поздравляю!!!

осталось всего 1 разочарование для тебя и все!2003.gif больше не будемsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

осталось всего 1 разочарование для тебя и все!2003.gif больше не будемsmoking.gif

тебя не понять. то с уважением общаешься, то остришь так, что вызываешь агрессию.

кто кого разочарует мы посмотрим после финала, ок?

не путай нашего тренера с молодняком

Link to comment
Share on other sites

Аллах элясин сегодня фрицы вас выиграют и дай бог поделите бронзу с такими же самодовольными португальцами!

11 нефер апеннинли бенде еле еледи ки у этих фрицев одно место еще ооооооочень долго будет болеть looll.gif остальные сборные в очередь...)))))
Link to comment
Share on other sites

опять этот гомик монтоливо((((

а как тебе пас этого гомика? я тоже его терпеть не могу, тем более мамулька у него немка))) лучше бы Ноче, но и он не плохо отработал, но запорол 100 процентный момент!
Link to comment
Share on other sites

Где Вы увидели ерунду?) Вы называете 2 кубка Италии поттасованными) тогда как ФИФА их признала - где ерунда?) давайте так - спор между 2мя людьми должен быть цивильным - если узрели ерунду - извольте изложить факты и докозательства - в противном случае ерундой будет Ваще беспочвенное обвинение)

Кстати забыл - после Германии есть еще и Аргентина))

а как же еще один более настоящий гранд чем временно действующие - УРУГВАЙ looll.gif
Link to comment
Share on other sites

еще один перл от очередного "эксперта".

Георгий Черданцев: «Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист»

Теги Манчестер Сити сборная Италии Евро-2012 Георгий Черданцев Марио Балотелли

Известный телекомментатор Георгий Черданцев высказал свое мнение об игре форварда сборной Италии Марио Балотелли на Евро-2012.

– Я против засилья толерантности, всему есть мера. Все пляски и разговоры вокруг Балотелли играют против него, настраивают его на негативную реакцию. Считаю, что Балотелли – раздутая фигура.

Я за ним очень внимательно следил на этом чемпионате, потому что Марио считается самым талантливым игроком в Италии. И на этом Евро он все показал – это сильно переоцененный футболист. Считаю, что ему совершенно нечего делать в стартовом составе сегодня. Если Пранделии, руководствуясь соображениями: «А вдруг кто-то подумает, что, если я его не поставлю в состав, то что-то будет не так и так далее»...

- Вы думаете, что Пранделли может воспользоваться таким принципом?

– Я боюсь, что да. Абсолютно видно, что Балотелли – абсолютно чужеродное тело в этой команде. Видно по отношению с игроками: он же пошел бить пенальти без спросу. Марио взял мяч и пошел бить. И никто не может у него этот мяч отнять, потому что их сразу обзовут расистами.

Они сами себя загнали в такую ситуацию. До такой степени толерантны, что дальше уже некуда. Рот раскрыть не могут, потому что в них сразу же полетят упреки по поводу того, что они ведут себя неправильно.

Это огромная проблема этой команды – есть совершенно лишний человек. Я считаю, что Балотелли испортил игру с Англией, потому что надо было все решать в основное время, а не мучить команду и доводить дело до нервотрепки в серии пенальти.

Надеюсь, что сегодня Пранделли будет исходить из исключительно прагматических соображений, назначая стартовый состав. Я уверен – Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист. Да, он забил красивый гол, но в остальном он играет слабо, а матч с Англией он просто провалил. Более ленивого существа я в природе не видел», – заявил Черданцев в эфире телеканала «Дождь». © sports.ru

Link to comment
Share on other sites

1934 годы. Италия - Чехословакия (2:1), судья - Иван Еклинд (Швеция):

- Перед матчем меня пригласили в почетный ложе, где представили Бенито Муссолини и Адольфу Гитлеру. Муссолини поставил мне несколько личных вопросов, дружелюбно похлопывая по плечу, а потом спросил, кто выиграет? Мне пришлось ответить, что - лучшая команда, что, возможно, ему не понравилось, потому что он сразу потерял ко мне всякий интерес. А матч запомнился тем, что уже на 15-й минуте пришлось устранить с поля за грубую декабря чехословацкого полузащитника Крчила. Позже мне упрекали, что я специально ослабил соперника, чтобы помочь хозяевам поля выиграть. Но я этого не сделал на чье прошение, а так требовала игровая ситуация, и моя совесть было чистым. А с Муссолини я никогда больше не встречался.

Таким же понтом тоже самое интервью можно получить у Штарка лет через 20 если Испанцы со своей бездарной игрой без напов и без ударов по воротам в этом турнире "случайно" возьмут кубок... - король Испании мне подарил в то время такое популярное авто, лексус, если не изменяет память, по этому мне пришлось закрыть глаза на фол иииихнннееего Рамоса в штрафной и засчитать гол этих каратышек с явного оффсайда, и этим помочь им выползти из группы. Да простит меня народ Хорватии...

Что люди не болтают ради небольшого внимания?!

Так что не стоит углубляться!smoking.gif Ай не билим фашисты, макаронники, нацисты, муссолини, незрелишьная-скучная игра ( уж кто бы говорил ) Мы же не называем испанцев на каждом шагу лилипутами-карликами, балеринами, отпрысками арабской империи, быкофилами и т.д.

Все наше - чисто заслуженное! Если завидуете, не гуглите против явных результатов, а достигайте их сами!

Link to comment
Share on other sites

еще один перл от очередного "эксперта".

Георгий Черданцев: «Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист»

Теги Манчестер Сити сборная Италии Евро-2012 Георгий Черданцев Марио Балотелли

Известный телекомментатор Георгий Черданцев высказал свое мнение об игре форварда сборной Италии Марио Балотелли на Евро-2012.

– Я против засилья толерантности, всему есть мера. Все пляски и разговоры вокруг Балотелли играют против него, настраивают его на негативную реакцию. Считаю, что Балотелли – раздутая фигура.

Я за ним очень внимательно следил на этом чемпионате, потому что Марио считается самым талантливым игроком в Италии. И на этом Евро он все показал – это сильно переоцененный футболист. Считаю, что ему совершенно нечего делать в стартовом составе сегодня. Если Пранделии, руководствуясь соображениями: «А вдруг кто-то подумает, что, если я его не поставлю в состав, то что-то будет не так и так далее»...

- Вы думаете, что Пранделли может воспользоваться таким принципом?

– Я боюсь, что да. Абсолютно видно, что Балотелли – абсолютно чужеродное тело в этой команде. Видно по отношению с игроками: он же пошел бить пенальти без спросу. Марио взял мяч и пошел бить. И никто не может у него этот мяч отнять, потому что их сразу обзовут расистами.

Они сами себя загнали в такую ситуацию. До такой степени толерантны, что дальше уже некуда. Рот раскрыть не могут, потому что в них сразу же полетят упреки по поводу того, что они ведут себя неправильно.

Это огромная проблема этой команды – есть совершенно лишний человек. Я считаю, что Балотелли испортил игру с Англией, потому что надо было все решать в основное время, а не мучить команду и доводить дело до нервотрепки в серии пенальти.

Надеюсь, что сегодня Пранделли будет исходить из исключительно прагматических соображений, назначая стартовый состав. Я уверен – Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист. Да, он забил красивый гол, но в остальном он играет слабо, а матч с Англией он просто провалил. Более ленивого существа я в природе не видел», – заявил Черданцев в эфире телеканала «Дождь». © sports.ru

после игры с наисильнейщим коллективом по мнению всех этих самозванцев экспертов критики, такой же Черданцев должен перекраситься мазутом и спеть - Viva la Mario, Viva la Balo, viva la forza forza Italia )))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Хоть и болел от всей души против вас и почему то был уверен, что немцы вас победят, но надо признать, что победили заслуженно, поздравляю!!!

еще как заслуженно! мы почему то всегда являемся оутсайдерами в играх с этими бедбахтами, но всегда переигрываем их во всех компонентах игры включая счета на табло, жаль сегодня эта заслуженна разница в 4-5 мячах не было, все таки у немцев белая волосня64.gif Forza İtalia!!!
Link to comment
Share on other sites

а как тебе пас этого гомика? я тоже его терпеть не могу, тем более мамулька у него немка))) лучше бы Ноче, но и он не плохо отработал, но запорол 100 процентный момент!

надо признать-он был вчера великолепен!он совершенно другой,нежели на мундиале 2010.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы. Поздравляю болельщиков Италии. appl.gifappl.gif

наконец то вчера было приятно смотреть игру, достойную ЧЕ.

Хотя и болел за немцев, но сама игра очень смотрелась.

Вот оно что надо было))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вармы бизе йанбахан?Где испанский болельшик Диассаид?Который говорил линейка у ворот и еше небилим не..

Ето Италия!!!Ето новая Италия!!!

öздерийнен бизи сехв салмышды, сами блин мотал пендир кими гапыларынын габагыннан асылырлар, даже от трусости кишка тонка хотья бы одного нападающего выпустить, знаете ли, вдруг эта наигранная еттокенская система попортится, языг даг кими Ллорентени 1 дегиге де бурахмыр ойнасын. А ИТАЛИЯ - единственная команда которая постоянно играла с двумя номинальными нападающими, даже в полуфинале выигрывая 2-0 до последних минут Чезаре не разрешал нападающим возвращаться назад.
Link to comment
Share on other sites

Xavi and Iniesta can go clean Pirlo's boots. They don't have the class, intelligence or cannot deliver a 30 yard ball on a dime like Pirlo. Even the ESPN commentator said it best during the game..."even a tired Pirlo is still the best player in the world"

Link to comment
Share on other sites

После Мальдини, Несты, Каннаваро, думала ещё долго перед вратами будет хаос, не найдем им замену...а нет))) следующее поколение тоже себя показало :) Это очень радует)

Link to comment
Share on other sites

У нас в институте практикантка с Италии и у меня с утра был повод обнять ее и поцеловать в щечку, поздравил ее короче с победой, покраснела бедняжка wink.png

Link to comment
Share on other sites

Респект этой женщине. Кстати, беля бир ушаг олсайды, я тоже готов усыновить smile.png

У тебя губа не дура :)

Балотелли молодец, зауважал я его, в конце видел как наши плачут и не ликовал, а спокойно сидел на скамейке

Link to comment
Share on other sites

У тебя губа не дура smile.png

Балотелли молодец, зауважал я его, в конце видел как наши плачут и не ликовал, а спокойно сидел на скамейке

Да эээ Мехман, да

Кстати, ты обещал болеть за пиццу и макароны в финале...

Link to comment
Share on other sites

Респект этой женщине. Кстати, беля бир ушаг олсайды, я тоже готов усыновить smile.png

да уж, зарабатывающий в районе 10 лимонов в год...
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 9 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...