Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат Для Глухонемых Детей 7 Октября.


Recommended Posts

Спасибо всем!

Между делом хотелось бы пристроить этого котенка в добрые руки smile.png отзовитесь!

просил передать:

  • что ему всего лишь 2 месяца или меньше
  • обещает вести себя хорошо
  • все схватывает буквально на лету
  • ласковый, игривый и забавный пушистик
  • обещает вырасти в большого роскошного рыжего котяру с голубыми глазами (миу)
  • ребята подтвердят

кого заинтересует контакты в лс сброшу.

Edited by Morfyyy
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И нам было приятно с тобой познакомитьсяsmile.png

Спасибо.Вы молодец.Все успеваете и собирать и ехать и распределять.Всех благ вам ну очень красивой и внешне и внутреннеloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо за посильное участие в данной акции, было приятно видеть новых людей, ну как и полагается Розовая пантерка, спасибо тебе за то что организовываешь и уделяешь огромную массу своего драгоценного времени на организацию акций.

дай Бог всем крепкого здоровья и возможности посещать такие акции.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем!

Между делом хотелось бы пристроить этого котенка в добрые руки smile.png отзовитесь!

просил передать:

  • что ему всего лишь 2 месяца или меньше
  • обещает вести себя хорошо
  • все схватывает буквально на лету
  • ласковый, игривый и забавный пушистик
  • обещает вырасти в большого роскошного рыжего котяру с голубыми глазами (миу)
  • ребята подтвердят

кого заинтересует контакты в лс сброшу.

Подтверждаю! :) Морфииик, размести это объявление на форуме в разделе, где отдают животных в добрые руки secret.gif Если у тебя получится его пристроить, с меня 2 шоколадки, тебе и ему biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем!

Между делом хотелось бы пристроить этого котенка в добрые руки smile.png отзовитесь!

просил передать:

  • что ему всего лишь 2 месяца или меньше
  • обещает вести себя хорошо
  • все схватывает буквально на лету
  • ласковый, игривый и забавный пушистик
  • обещает вырасти в большого роскошного рыжего котяру с голубыми глазами (миу)
  • ребята подтвердят

кого заинтересует контакты в лс сброшу.

в ени Гюняшли я знаю одного человека у него можно приютить, ник у нее Yavmodе скину ее данные.

Link to comment
Share on other sites

Все просто молодцы! Приятно было видеть новые лица и старых добрых друзей))К сожалению не смоли поехать в костно-туберкулезный санаторий с вами так как маленькая уже дома буянила((Но в интернате для глухонемых Детишки были просто суппер засыпали комплементами))) даже выделили супруга бицепсы и посоветовали бросить курить ему , только спать и наращивать мышцы. Навальку копировали надували щеки и показывали что она толстушка)))Все просто молодцы!

АЛЛАХ ХАМЫДАН РАЗЫ ОЛСУН!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Все просто молодцы! Приятно было видеть новые лица и старых добрых друзей))К сожалению не смоли поехать в костно-туберкулезный санаторий с вами так как маленькая уже дома буянила((Но в интернате для глухонемых Детишки были просто суппер засыпали комплементами))) даже выделили супруга бицепсы и посоветовали бросить курить ему , только спать и наращивать мышцы. Навальку копировали надували щеки и показывали что она толстушка)))Все просто молодцы!

АЛЛАХ ХАМЫДАН РАЗЫ ОЛСУН!!!!!!!!

Спасибо Вам, на кухне вы настоящий генералиссимус, очень четко все распределяли.

Link to comment
Share on other sites

Я был впечетлен сегодняшней поездкой в детдом. Я в первый раз поехал с вами и рад знакомству со всеми вами. Спасибо вам ребята за то что вы организовали всё это.

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!!! Получила огромное удовольствие от всех детей,они все такие милые и добродушные!!!! Аля тебе отдельное спасибо!!! Очень приятно было познакомиться с новыми ребятами.

Edited by mishullino
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста поставте фотки. Очень хочу показать их маме. Это у неё бил незир барашек и мясо я отдал на люля.

А по поводу показа мультфилмов этим деткам то запросто можно им показать мультик Ну погоди! Там же слов даже нету. Думаю ето их очень порадует"

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста поставте фотки. Очень хочу показать их маме. Это у неё бил незир барашек и мясо я отдал на люля.

А по поводу показа мультфилмов этим деткам то запросто можно им показать мультик Ну погоди! Там же слов даже нету. Думаю ето их очень порадует"

Да ну погоди,розовая пантера,и много других мультво без слов есть)

Link to comment
Share on other sites

Отчет: (все подробности в приаттаченных накладных).

1. Носки - 42 ман.

2. Нижнее белье - 200 ман.

3. Кеды - 264 ман.

4. Картофель, огурцы, помидоры, яблоки, груши - 135.10

Итого: 641 ман. (уже вычтено).

1421 - 300 ман. для лечения мамы юзера Бакылы. = 1121 ман

http://www.disput.az/index.php?showtopic=391646&st=0

Новые взносы: Veld 50, Розовая пантерка 50, netvoy 20, подруга netvoy 30, муж подруги netvoy 20, factination 20, mishullino 20, Morfy 10, Anonim 40, Эсмиральда 20, Айгюн (коллега Nightwathman) 50. Итого: 330.

Link to comment
Share on other sites

У нее раздвоение личности.....rofl.gif

Просто там я познакомилась с очень милой девушкой и спросила ее ник она сказала морфи,а то что сейчас написано было это от мужского имени поэтому я не поняла ничегоhm.gif

Link to comment
Share on other sites

Просто там я познакомилась с очень милой девушкой и спросила ее ник она сказала морфи,а то что сейчас написано было это от мужского имени поэтому я не поняла ничегоhm.gif

Да,у этой милой девочки иногда бывают такие странности.....будьте осторожны.....c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif

Edited by Nightwatchman
Link to comment
Share on other sites

Было очень приятно со всеми вами познакомиться в таком благом деле

Всем привет.Очень рад был участвовать в сегодняшней поездки и был рад видеть всех вас smile.png

Всем спасибо за поездку, в этот раз было много новых людей, со всеми было приятно познакомиться и увидеть знакомые лица)

Хоть я и не успел почти ни с кем познакомиться, но рад был видеть добрых и отзывчивых людей.

Всем большое спасибо за посильное участие в данной акции, было приятно видеть новых людей

дай Бог всем крепкого здоровья и возможности посещать такие акции.

Все просто молодцы! Приятно было видеть новые лица и старых добрых друзей)) молодцы!

Я был впечетлен сегодняшней поездкой в детдом. Я в первый раз поехал с вами и рад знакомству со всеми вами.

Всем большое спасибо!!! Очень приятно было познакомиться с новыми ребятами.

Правда, добрая была поезкда, тёплая.. ) Общение и новые знакомства были взаимно приятны. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Правда, добрая была поезкда, тёплая.. ) Общение и новые знакомства были взаимно приятны. rroza.gif

И вы очень приятный милый и позитивный человек.Я вам симпотизировала еще не зная вас только по постам.Когда увидела поняла что не ошиблась.Помимо того у вас очень светлая аура)

Edited by netvoy
Link to comment
Share on other sites

И вы очень приятный милый и позитивный человек.Я вам симпотизировала еще не зная вас только по постам.Когда увидела поняла что не ошиблась.Помимо того у вас очень светлая аура)

Спасибо. ) Засмущали меня. )

"Предлагаю дружить домами !" (с) biggrin.png

Edited by Сирень
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. ) Засмущали меня. )

"Предлагаю дружить домами !" (с) biggrin.png

Не смущайтесь дорогая это не комплимент а мои чувства и ассоциации с вамиrroza.gif

Буду только радаloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь в этот раз вас не было..дай Бог в ноябре все будут в сборе)

Вы хотите сказать что я одел шапку-невидимку?thinking.gif Oh God!!!Я же вроде ее дома оставил...

Link to comment
Share on other sites

loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifrroza.gif

Фсё. Это лав. ))) Но это тема не про нас. secret.gif Так что если нас отсюда сейчас не выгонят, то я сама себя отсюда выгоню. ))) Пойдёмте устраивать нашу личную совместную жизнь в приват. 2003.gifbiggrin.pngloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...