Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат Для Глухонемых Детей 7 Октября.


Recommended Posts

Спасибо большое!

Солнце, пока никто не предлагал, поэтому. В кассе денег (пока) достаточно, поэтому я не могу сама "вешать" на кого-то покупку чего-тоsmile.png Тем более, что детей много. Допустим, когда мало детей, кто-то берет на себя соки, кто-то сладости и т.д.

Но, твой вариант насчет разделения на группы - можно осуществить, если появятся желающие. Покупать будем: фрукты, овощи, сладости, соки, печеное, гигиенические средства (немного, так как упор будет делаться на обувь и нижнее белье).

Я так и поняла :) Просто я о том, что, к примеру как в прошлый раз, даже не отписываясь в теме, многие приносят те же сладости/йогурты/соки. Но получается количество разное, и разного вида. Конечно, любая помощь не оценима! Но если при этом она еще будет и рациональной, действуя сообща, то думаю от этого только все улучшится :)

Одним словом, если кто-то надумает, то я всегда готова, вольюсь в любую "группировку" evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так и поняла smile.png Просто я о том, что, к примеру как в прошлый раз, даже не отписываясь в теме, многие приносят те же сладости/йогурты/соки. Но получается количество разное, и разного вида. Конечно, любая помощь не оценима! Но если при этом она еще будет и рациональной, действуя сообща, то думаю от этого только все улучшится smile.png

Одним словом, если кто-то надумает, то я всегда готова, вольюсь в любую "группировку" evilgrin1.gif

Обычно мы (на закупе) покупаем равное количество всего на всех (сладости, фрукты, соки и т.д.). Ну, а если кто-то со стороны покупает что-то добавочно - думаю, чем больше тем лучше. Однако, такое бывает редко. Но согласна с тем, чтобы покупали все сообща и одинаковое:) Как-то так)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята привет всем))

Аль что будете готовить? Я естественно окажу содействие, но поехать опять не получается ( в это время командировка).

Хотя так хотелось бы поехать в этот раз с Вами всеми.

Link to comment
Share on other sites

На этот раз закажу весовые мутаки с орехами, потому как последняя выпечка в течении недели выпекается в пятницу ,с недавнего времени, и к воскресению булочки уже не те. Весовая выпечка в самый раз будет.

А Эмину нам что-нибудь достанется?) Народ, а где 63.gif ? Я его найти не могу.

Командор, сорри за оффтоп conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята.... собрались игрушки . книжки .немного детской одежды хочу передать . но не знаю кому .

кто поедет в ближайщее время в детские дома . откликнитесь . плизззззз

спасибо заранее

Шахла! я буду участвовать в этой поездке,могу передать!

Link to comment
Share on other sites

Ребята привет всем))

Аль что будете готовить? Я естественно окажу содействие, но поехать опять не получается ( в это время командировка).

Хотя так хотелось бы поехать в этот раз с Вами всеми.

Приветик. На этот раз приготовим люля.

Ничего, еще успеешь, даст Бог:)

А Эмину нам что-нибудь достанется?) Народ, а где 63.gif ? Я его найти не могу.

Командор, сорри за оффтоп conf_icon.php.gif

Эмину достанется больше всех)))

А 63.gif на месте. Он просто делает сюрпризы и появляется на акциях внезапно и без предупреждения)) О, я поняла - наверное, чтобы чем -нибудь не загрузили) Все, пошла его искать))

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Фрукты я могу поехать на закуп, соки тоже. В общем по умолчанию командор smile.png

Вот, что значит мой сын)) Какое воспитание) Помощник))

Creature, a ты поможешь Эцио?:)

Link to comment
Share on other sites

Вот, что значит мой сын)) Какое воспитание) Помощник))

Creature, a ты поможешь Эцио?smile.png

Если в воскресенье с утра, то я готов) Даже еще одного помощника возьму)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте хотелось бы с большим удовольствием составить вам компанию.

Морально и финансово готов оказать помощь маленьким детишкам. Как возможно меня добавить в список.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветики))Мы тоже с вами))))

1. Розовая Пантерка

2. Пиранья

3. Nighwatchman

4. Creature

5. Uska2

6. lik

7. kenulX

8. MoonRiver

9. Sergios291

10. Эцио

11. Крюхалькин

12. Veld

13. Waesir

14. ZeynalbeK

15. laluska

16. duvdevan

17. ms Unique

18. Mihaylo

19. Yavmode

20. l.a.mary.k.

21. Mishullino

22. Эсмиральда

23. opuxol

24. fascination

25.Дима

26. sungate115

Link to comment
Share on other sites

Если в воскресенье с утра, то я готов) Даже еще одного помощника возьму)

Отлично!:)

Здравствуйте хотелось бы с большим удовольствием составить вам компанию.

Морально и финансово готов оказать помощь маленьким детишкам. Как возможно меня добавить в список.

Составляйте - будем рады!) Добавляйтесь в список. Если хотите помочь финансово, скину Вам номер Эмина (наш активист:)) с ним можно встретиться и передать. Или же можете сами что-то купить.

Всем приветики))Мы тоже с вами))))

Дочь моя, ты вернулась))) Love you)

Link to comment
Share on other sites

Аля это я поняла, что люля, а на гарнирчик ни чего не будет?

Обычно мы просто люля в лаваше отвозим, как кебаб. Гарнир зависит о того, смогут ли в кафе у Заура приготовить, детей- то немало.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо заранее всем и я с вами!! если не против yox.gif

1. Розовая Пантерка

2. Пиранья

3. Nighwatchman

4. Creature

5. Uska2

6. lik

7. kenulX

8. MoonRiver

9. Sergios291

10. Эцио

11. Крюхалькин

12. Veld

13. Waesir

14. ZeynalbeK

15. laluska

16. duvdevan

17. ms Unique

18. Mihaylo

19. Yavmode

20. l.a.mary.k.

21. Mishullino

22. Эсмиральда

23. opuxol

24. fascination

25.Дима

26. sungate115 .

27. Bureau

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,очень надеюсь что присоединюсь к вам на этот раз :)

Только хотела бы уточнить адрес,чтоб самой приехать туда. На Караево где именно?

Спасибо заранее :)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,очень надеюсь что присоединюсь к вам на этот раз smile.png

Только хотела бы уточнить адрес,чтоб самой приехать туда. На Караево где именно?

Спасибо заранее smile.png

Около Чудо печки есть дорога по которой едут автобусы на Разино......по этой дороге второй поворот налево.....

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день и здоровья.

Ребата, поехать с вами хочу но к сожалению не получиться.

Хочу сделать свой вклад в ваше доброе и благородное дело, кому я могу передать денежку?

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день и здоровья.

Ребата, поехать с вами хочу но к сожалению не получиться.

Хочу сделать свой вклад в ваше доброе и благородное дело, кому я могу передать денежку?

Спасибо Вам! Вы в какой части живете или работаете?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам! Вы в какой части живете или работаете?

с 9 до 6 я нахожусь около Аква Парка, тут есть еще главный офис Юнибанка.

После 9 бываю в стороне Ясамала, около бывшего 5-го хлеб завода.

Link to comment
Share on other sites

Поехал сегодня вместе с сотрудниками с Банк Республика, приобрели авто коляску для Габиля, купили два аккумулятора, заехали на сервис установили там все комплектующие.

Расход на все:

650 коляска.

7 такси до вулканизации

110 - 2 аккумулятора фирмы Mutlu (55 ман взял на себя продавец коляски).

25 - такси до ДП.

10 - работникам за технику.

10 - Габилю в карман.

Итого: 757 ман.

Из них 330 с нашей стороны заплатили, 427 сотрудники Банк Республика.

Большое спасибо, всем сотрудникам Банк Республика и Всем форумчанам, которые принимают посильное участие в акциях.

Фото отчет.

Чек в приложении.

Link to comment
Share on other sites

Поехал сегодня вместе с сотрудниками с Банк Республика, приобрели авто коляску для Габиля, купили два аккумулятора, заехали на сервис установили там все комплектующие.

........

Спасибо большое сотрудникам Банка Республика и тебе, Эмончик, что помог:) Ну, и конечно, всем остальным форумчанам, на деньги которых мы приобрели это кресло!

Надеюсь, Габиль наконец-то доволен)

А насчет гарнира поговорю еще с Зауром и решим.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. Это мое первое участие надеюсь и не последнее )). Вчера говорил с Эцио спасибо ему все досконально и подробно объяснил детали акции.Значит с моей стороны до воскресенья будет сделана финансовая помощь, а также могу взять на себя в покупке сладостей (200-250 шт) свежих гогалов либо булок.

Link to comment
Share on other sites

сегодня поехала купила маечки, так как на следующей неделе времени не былобы... Взяла на разные размеры штук 30.. Если хотите, могу передать кому-то, чтоб потом знали, что уже куплено.. Или же принесу с собой 7-го числа..

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех...

Простите возможно я окажусь невнимательной, но не нашла списка того что требуется для детей в интернат и на какое количество... Если нетрудно выставите список что уже приоьрели другие ребята и что осталось докупить. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...