Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Советуем Мастера 2


Recommended Posts

Срочно нужен добросовестный мастер по циклевки паркета.

Позвоните 0503289105 Юсиф муеллим, очень порядочный человек. Если свободен поможет .

Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не может посоветовать мастера по деревянным плинтусам? Ставить плинтусы не нужно. Необходимо аккуратно отодрать от стены, и после того, как я проведу под ним антенный кабель, снова прикрепить к стене. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать мастера по деревянным плинтусам? Ставить плинтусы не нужно. Необходимо аккуратно отодрать от стены, и после того, как я проведу под ним антенный кабель, снова прикрепить к стене. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать мастера по деревянным плинтусам? Ставить плинтусы не нужно. Необходимо аккуратно отодрать от стены, и после того, как я проведу под ним антенный кабель, снова прикрепить к стене. Спасибо.

0704791115 Алекбер

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать мастера по деревянным плинтусам? Ставить плинтусы не нужно. Необходимо аккуратно отодрать от стены, и после того, как я проведу под ним антенный кабель, снова прикрепить к стене. Спасибо.

Я же вам посылал номер мастера
Link to comment
Share on other sites

Я же вам посылал номер мастера

 

Можно мне тоже мастера по плинтусам? Нужно тоже самое + установка новых деревянных + нужно обрезать готовые мраморные плинтусы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Кто может посоветовать хорошего мастера по пластиковым окнам, для переделки PVC окон - изменение фурнитуры окон с поворотного на поворотно-откидное?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста мастера по деревянным плинтусам. Нужно проложить антенный кабель под плинтусом приблизительно на 8 метров.

Пробить после прокладки этот кабель не боитесь,

Плинтус ведь гвоздями пришивается или же у вас зашуруплен?(

Link to comment
Share on other sites

Пробить после прокладки этот кабель не боитесь,

Плинтус ведь гвоздями пришивается или же у вас зашуруплен?(

Feofil посоветовал мастера. Проблема решена. Мастер аккуратный, точный, вежливый, цена приемлемая. В плинтусе имелся желобок, куда и разместили кабель (плинтус высокий). А гвозди прибили повыше.

Link to comment
Share on other sites

Feofil посоветовал мастера. Проблема решена. Мастер аккуратный, точный, вежливый, цена приемлемая. В плинтусе имелся желобок, куда и разместили кабель (плинтус высокий). А гвозди прибили повыше.

Я рад , что вам помогли решить вашу проблему! Edited by Feofil
Link to comment
Share on other sites

 Хочу посоветовать хорошего электрика-инженера . Отлично справляется как с маленькими,  так и большими объектами. Среди законченных объектов - множество квартир, дач, а так же  супермаркеты, рестораны и дома торжеств. Например: Элай  ( 20-ый участок), Атлантис (м. 20 января ), Пальма (п.Масазыр) , Брильянт (п.Масазыр) ,  Тале Йоллары (г.Хырдалан), АтаМаркет (п.Бинегеди)  . Всегда выполняет взятые на себя обязательства на высшем уровне, порядочный, образованный . Цены доступные, и зависят от требований заказчика.

 

 Джейхун 055-271-75-90

Edited by OrxanM
Link to comment
Share on other sites

Хочу посоветовать очень добросовестного и аккуратного мастера-универсала. Обращайтесь не пожалеете! Кому надо может  приехать  посмотреть как он отремонтировал нашу квартиру.Деньги берет только по окончании конкретной работы. Бахруз  055 871 91 14

Присоединяюсь к рекомендации. Недавно закончил у нас укладку кафеля в ванной комнате. Работой остались довольны. Мастер очень порядочный, не пропустил ни одного дня работы. С 10 утра до 8 вечера работал каждый день, без перерывов на обед и долгие чаепития. Оплату взял только по окончании работы. Молчаливый, добросовестный, порядочный человек, таких мастеров мало, приходили к нам и с диспута и по рекомендации знакомых на разных этапах ремонта в итоге только про него можно сказать много хорошего, с его приходом работа пошла, до этого сплошное мучение. От нас супругом ему спасибо большое.
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к рекомендации. Недавно закончил у нас укладку кафеля в ванной комнате. Работой остались довольны. Мастер очень порядочный, не пропустил ни одного дня работы. С 10 утра до 8 вечера работал каждый день, без перерывов на обед и долгие чаепития. Оплату взял только по окончании работы. Молчаливый, добросовестный, порядочный человек, таких мастеров мало, приходили к нам и с диспута и по рекомендации знакомых на разных этапах ремонта в итоге только про него можно сказать много хорошего, с его приходом работа пошла, до этого сплошное мучение. От нас супругом ему спасибо большое.

Скажите, а он все работы делает? Или только кафель?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .посоветуйте плиз хорошего сантехника .нужно поменять раковину ( только верхнию часть тоесть ножку тюльпан не надо. ) и сколько примерно это будет стоить?

Мастер нужен на эти выходные .

Edited by Lisenok :)
Link to comment
Share on other sites

0556582329 Эльчин , отличный сантехник ! Нас спасал когда все отказывали, вот с ценами я не знаю

Кумуся а он все делает? Аккуратно?

Link to comment
Share on other sites

Кумуся а он все делает? Аккуратно?[/

Нам сделал очень аккуратно, насчет все не знаю, уточните, он хороший дядька, скажет что может что нет

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Требуется мастер для опалубки кухни, 3х3. Пол деревянный, хотим сделать бетонный...помогите найти мастера.

Link to comment
Share on other sites

Итак, обещал - сдерживаю)

 

Работа дома закончена. И вроде как обычно все радуются, мол ура, натерпелись, у нас такого не было!

В процессе косметического ремонта ( спальня, гостиная, кухня , коридор) мы не ощутили никакого дискомфорта.

Кратко о плюсах: 

-Приходит ровно в 10:00 , уходит в 20:00 (ежедневно , без выходных)

-Работу выполняет не тяп-ляп лишь бы быстрее закончить, а по совести. Скажу даже больше, порой зацикливается на мелких недочётах до тех пор , пока не доведёт всё до ума.

-Если он сказал что сделает это, то он это сделает, если сказал что не умеет, то даже под дулом пистолета его не заставишь)

-Проявляет инициативу (советует, обосновывает, ищет решения) Хотя мог бы как некоторые сделать с фразой: "Вы так хотели"

-Очень чистоплотный! После каждого рабочего дня убирает за собой (не зависимо от объёма работ), протирает, складывает и промывает инструменты и строй материал.

-Абсолютно не шумные, не проблемный, не разговорчивый. Если с ним не заговорить, то он так и промолчит все 10 часов))

-Пообедав приступает моментально к работе, не устраивает каждые пол часа - час перекур или чаепитие. 

-Если у Вас есть дополнительные работы (например у меня было: установка комнатных дверей, установка кафеля, установка кондиционера) его легко можно оставить за старшего. Грамотно проконтролирует процесс работы, при надобности сделает замечания, в итоге получите хорошую работу

-Легко входит в контакт. В случае ваших комментарием не спорит, а обосновывает свои те или иные действия.

-Русскоязычный, имеет опыт работы в Европе и есть хороший вкус.

-Чист на руку! Легко можете дать ему сумму на материал, и в конце получите подробный отчёт о покупках вплоть до копейки.

 

Что касается самой работы, то работа вышла не побоюсь этого слова ИДЕАЛЬНО. Придраться абсолютно не к чему. Никаких стыков, неровных мест, кривых линий. Всё сделано на совесть.

 

Что касается оплаты, сравнивать мне не с чем, но я и правда был рад выплатить ему ту сумму которую он хотел. Он их заработал по совести. Вся работа длилась около 15 дней. Лишь на 7-8 день он взял аванс 100 азн ( и то по надобности, так может быть и вовсе не брал бы). Всю остальную  сумму он взял лишь после того, как закончил полностью работу, после того как выполнил несколько моих дополнительных просьб о мелкой работе (заменить замок, что то пришурупит, что то приклеить). 

 

Очень им доволен и уверенно советую его всем. 

 

Имя - Узеир . Логин на диспуте - Zum-Zum . Номер телефона - 0556944532

Полностью согласен со всем написанным!

Прочитав Ваш отзыв мой друг воспользовался его услугами. Был  очень доволен качеством работы. И посоветовал его мне.

Что могу сказать?

Работа сделана на ИДЕАЛЬНО. Очень аккуратно, чисто, ровно. И все в оговоренные сроки.

За три дня работы не почувствовал абсолютно никакого дискомфорта, как будто один дома, даже еще тише))))

У меня были обойные работы, повесить 3 телевизора на стены. А также была дополнительная работа. Со всем справился на ура.

И сам, как человек , сразу вызывает доверие. Очень порядочный.

 

Итог: Крайне Советую!

 

Перекопирую Ваш последний пост.

 

 
Имя - Узеир . Логин на диспуте - Zum-Zum . Номер телефона - 0556944532
Link to comment
Share on other sites

pochemu minusi postavili? Chto to ne to sdelal? mne toje nujen santehnik.

Могу посоветовать Вам сантехника.уже не первый раз воспользовались его услугами.пару дней назад он был занят и я уже хотела обротиться к другому и спрашивала здесь так как нужно было именно на выходных поменять раковину.потом решили все таки его подождать и сегодня он пришел и все сделал.как всегда все четко.аккуратно .его тема здесь есть на форуме. Его ник Юрий. Edited by Lisenok :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...