Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дистрибьютору Kia - Часть 2013/1


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 763
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Был сегодня у Вас в сервисена разино на очередном ТО. Этот раз залили КАСТРОЛ. У меня вопрос почему каждый раз Вы меняете производителя масла, т.е  первый раз залили Статойл, второй раз Аджип , третий раз Кастрол магнетик и что Вы зальете на 22000км????? И еще когда устраняли дефект запотевания фар весь мусор  какие-то стружки оставили в фарах ( заметил позже) Короче  бардак а не сервис. Ни одно довольного клиента не заметил в сервисе.

Link to comment
Share on other sites

 

Был сегодня у Вас в сервисена разино на очередном ТО. Этот раз залили КАСТРОЛ. У меня вопрос почему каждый раз Вы меняете производителя масла, т.е  первый раз залили Статойл, второй раз Аджип , третий раз Кастрол магнетик и что Вы зальете на 22000км????? И еще когда устраняли дефект запотевания фар весь мусор  какие-то стружки оставили в фарах ( заметил позже) Короче  бардак а не сервис. Ни одно довольного клиента не заметил в сервисе.

 

Posted 25 September 2013 - 14:51

Был сегодня у Вас в сервисена разино на очередном ТО. Этот раз залили КАСТРОЛ. У меня вопрос почему каждый раз Вы меняете производителя масла, т.е  первый раз залили Статойл, второй раз Аджип , третий раз Кастрол магнетик и что Вы зальете на 22000км????? И еще когда устраняли дефект запотевания фар весь мусор  какие-то стружки оставили в фарах ( заметил позже) Короче  бардак а не сервис. Ни одно довольного клиента не заметил в сервисе.

 

 

Posted Yesterday, 21:15

Машина не моя а сына пробег 16000 км.  Передняя подвеска очень шумная и жесткая. Салон погремушка как 099. Расход в городе 10-11 литров за город 6.5-7 литров. Двигатель работает как дизель. Сервис ноль.  Не советую  лучше взять сузуки  SX-4  или  шевролет  авео с 6 ступенчатой коробкой. У нас полная версия за 16000 манат. Очень жаль что за эти деньги купили гавно. Лучше заказали  бы у  форумчанина Azzuro что -то подходящее.

 

 

Ну и зачем один и тот же пост копировать в разных темах с интервалом в один месяц?

Стараетесь, чтобы все узнали в каком "гавне" ездит Ваш сын уже 16000км.? Если .Вы так недовольны автомобилем, сервисом и вообще всем, то почему не избавитесь от этого "гавна" и продолжаете посещать столь ненавистный сервис(да ещё и обращаться туда по гарантийным вопросам)?

P.S. Есть категория людей, которые всегда всем недовольны и пытаться угодить им- абсолютно неблагодарное занятие. Похоже с Вами это именно тот самый случай. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! После гарантийного ремонта с покраской  в феврале этого года у меня на капоте стала местами облезать краска. Скажите пожалуйста, могу я обратиться на сервис чтобы облезшие места заново покрасили бесплатно.  

Link to comment
Share on other sites

Я Вам задал вопрос почему Вы часто меняете производиеля масло при каждой смене. А на чем мы ездим  на  гавне или еще на другом это нам решать а не Вам. Ответьте по существу почему при каждой замене разный тип масла????????

Link to comment
Share on other sites

Ну и зачем один и тот же пост копировать в разных темах с интервалом в один месяц?

Стараетесь, чтобы все узнали в каком "гавне" ездит Ваш сын уже 16000км.? Если .Вы так недовольны автомобилем, сервисом и вообще всем, то почему не избавитесь от этого "гавна" и продолжаете посещать столь ненавистный сервис(да ещё и обращаться туда по гарантийным вопросам)?

P.S. Есть категория людей, которые всегда всем недовольны и пытаться угодить им- абсолютно неблагодарное занятие. Похоже с Вами это именно тот самый случай. 

Чтобы избавится от этого гавна надо потерять минимум 20-40% от общей стоимости авто. Так что приходится пока не вышла  так называемая преусловатая Ваша гарантия ездить на зтой погремушке.

Link to comment
Share on other sites

Не логично. Если задумали продавать, то напротив лучше побыстрее, пока официальная гарантия в силе. Для многих это дополнительный бонус.

Link to comment
Share on other sites

Ну и зачем один и тот же пост копировать в разных темах с интервалом в один месяц?

Стараетесь, чтобы все узнали в каком "гавне" ездит Ваш сын уже 16000км.? Если .Вы так недовольны автомобилем, сервисом и вообще всем, то почему не избавитесь от этого "гавна" и продолжаете посещать столь ненавистный сервис(да ещё и обращаться туда по гарантийным вопросам)?

P.S. Есть категория людей, которые всегда всем недовольны и пытаться угодить им- абсолютно неблагодарное занятие. Похоже с Вами это именно тот самый случай. 

М. Ким а Вы были бы довольны сервисом если бы на вашей машине при каждой замене масла наливали бы масло разных производителей, оставляли бы стружки в фарах ,не давли бы квитанцию о цене производимой работе и стоимости запчастей?. Человек купил машину за 20000$ чтобы была гарантия, а так мог бы купить у серого диллера на 1-2 штуки дешевле чем у Вас и обслуживать ее даже лучше чем  в офф.сервисе.Насчет  недовольной категории людей я с Вами согласен к которому относится  он. Mig31 недоволен Нургуном, недоволен КИА, но я ничего ничитал от него про плохое о сервисе тойота. Значит ему можно угодить, все зависит от отношения сервиса к людям и к машине.

Link to comment
Share on other sites

М.Ким не скажите вы 9 и 11 числа работаете , точнее Ваш разинский сервис?

и еще машина проехала 42 тысячи, что надо будет поменять и в пределах каких сумм, а то однажды я поехал в сервис со 105 манатами просто поменять масло притом масло свое, а вернулся с 4 манатами smile.png

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

М.Ким не скажите вы 9 и 11 числа работаете , точнее Ваш разинский сервис?

и еще машина проехала 42 тысячи, что надо будет поменять и в пределах каких сумм, а то однажды я поехал в сервис со 105 манатами просто поменять масло притом масло свое, а вернулся с 4 манатами smile.png

Заранее спасибо!

Уважаемый drago_2,

Разинский сервис будет работать в обычном режиме: 9-го суббота(заканчиваем на час раньше), 10-го воскресенье(работает дежурная смена), 10го понедельник(обычный рабочий день).

Вы не указали что за машина и двигатель, поэтому мне трудно сказать что-либо определённое. Но, если я правильно помню, у Вас новый Sportage 2.0 бензиновый. Если так, то техосмотр для 45000 обойдётся приблизительно около 100 манат. Учтите, что я не знаю. что менялось на Вашем авто, какое масло Вы заливаете, поэтому цену назвал приблизительную. Вот здесь Вы можете посмотреть что будет меняться при таком пробеге: http://www.kia.az/kia-motors-az/technology/chassis.html

Для получения более точной информации Вы можете связаться напрямую с сервисным центром.

С уважением.

Edited by Mr.Kim
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый drago_2,

Разинский сервис будет работать в обычном режиме: 9-го суббота(заканчиваем на час раньше), 10-го воскресенье(работает дежурная смена), 10го понедельник(обычный рабочий день).

Вы не указали что за машина и двигатель, поэтому мне трудно сказать что-либо определённое. Но, если я правильно помню, у Вас новый Sportage 2.0 бензиновый. Если так, то техосмотр для 45000 обойдётся приблизительно около 100 манат. Учтите, что я не знаю. что менялось на Вашем авто, какое масло Вы заливаете, поэтому цену назвал приблизительную. Вот здесь Вы можете посмотреть что будет меняться при таком пробеге: http://www.kia.az/kia-motors-az/technology/chassis.html

Для получения более точной информации Вы можете связаться напрямую с сервисным центром.

С уважением.

спасибо! Аллах гойса в понедельник я на разина
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Интересует наличие Серато 2013 г.в. с объемом мотора 2.0 литра, в фулл-овой комплектации. Есть ли он, если нет, когда ожидается его прибытие?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

М. Ким а Вы были бы довольны сервисом если бы на вашей машине при каждой замене масла наливали бы масло разных производителей, оставляли бы стружки в фарах ,не давли бы квитанцию о цене производимой работе и стоимости запчастей?. Человек купил машину за 20000$ чтобы была гарантия, а так мог бы купить у серого диллера на 1-2 штуки дешевле чем у Вас и обслуживать ее даже лучше чем  в офф.сервисе.Насчет  недовольной категории людей я с Вами согласен к которому относится  он. Mig31 недоволен Нургуном, недоволен КИА, но я ничего ничитал от него про плохое о сервисе тойота. Значит ему можно угодить, все зависит от отношения сервиса к людям и к машине.

 

Им до сервиса Тоета, как раком до Китая.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Интересует наличие Серато 2013 г.в. с объемом мотора 2.0 литра, в фулл-овой комплектации. Есть ли он, если нет, когда ожидается его прибытие?

Спасибо.

 

Есть, вчера видел на Бабека.

 

Mr Kim,

Скажи, пожалуйста, вы будите заводить новый Сиид? Если да, то с каким максимальным мотором? 

Link to comment
Share on other sites

Всегда, когда уверен, что с тобой это никогда не произойдет... Словом, мне нужен дельный совет. Два дня как слышали неприятный запах в салоне. Сегодня усилился и я заглянул под капот. Итог: кошка. Мертвая. В общем мы ее, точнее, ее труп, оттуда извлекли. Скажите, что делать дальше? Необходима ли чистка, мойка или какая-то обработка подкапотной области? Спасибо большое заранее.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.У меня Sportage 2012 года,пробег 18500.По ощущениям и на слух,надо менять задние амортизаторы.Это попадает под гарантию или нет.И второе,просели задние пружины.Если я сам куплю пружины,но менять буду в вашем сервисе,это повлияет на гарантию.Заранее спасибо.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я Вам задал вопрос почему Вы часто меняете производиеля масло при каждой смене. А на чем мы ездим  на  гавне или еще на другом это нам решать а не Вам. Ответьте по существу почему при каждой замене разный тип масла????????

 

Я тоже часто задавал этот вопрос в сервисе. В ответ только улыбка. А в целом претензий к маркам (поменяли 3 марки за 5 лет) нет, т.к. все производители с хорошей репутацией (Арал, Аджип, Кастрол).

Link to comment
Share on other sites

Всегда, когда уверен, что с тобой это никогда не произойдет... Словом, мне нужен дельный совет. Два дня как слышали неприятный запах в салоне. Сегодня усилился и я заглянул под капот. Итог: кошка. Мертвая. В общем мы ее, точнее, ее труп, оттуда извлекли. Скажите, что делать дальше? Необходима ли чистка, мойка или какая-то обработка подкапотной области? Спасибо большое заранее.

Ну как? Кто-нибудь спасет наше обоняние?

Mr. Kim, обращаюсь к Вам. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее безболезненный способ избавления от этого ужасного запаха. Я склонен пройти через сервисную инстанцию. Поэтому хотел бы проконсультироваться сначала с Вами. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже часто задавал этот вопрос в сервисе. В ответ только улыбка. А в целом претензий к маркам (поменяли 3 марки за 5 лет) нет, т.к. все производители с хорошей репутацией (Арал, Аджип, Кастрол).

А я вот вообще не заморачиваюсь насчет заливаемых в сервисе масел. Оставляю всю эту химию на усмотрение мастеров сервиса. Либо со мной что то не так, либо просто нет повода для беспокойства. Думаю, скорее, второе )

Link to comment
Share on other sites

Ув. Мр. Ким,

 

Наш сотрудник 2 мес. назад ударил машину, она сечас находится на ремонте в Разинском автосервисе (по страховке-машина в кредите). Был поврежден радиатор и страховка настаивает на "пайке", а не на замене на новый. Сервис отправил радиатор на ремонт.

 

Вопрос заключается в том, что в случае разгерметизации радиатора и последующем перегревом и  нанесенным двигателю ущербом итд... кто несет отвественность и кто возмещает ущерб? Машина 2012 года с пробегом 50,000. До истечения гарантии кще 4 года или 100,000 км. 

 

И почему сервис категорически не настаивает на замене столь важного элемента гарантийного автомобиля

 

С Уважением,

espirit

Link to comment
Share on other sites

Ув. Мр. Ким,

 

Наш сотрудник 2 мес. назад ударил машину, она сечас находится на ремонте в Разинском автосервисе (по страховке-машина в кредите). Был поврежден радиатор и страховка настаивает на "пайке", а не на замене на новый. Сервис отправил радиатор на ремонт.

 

Вопрос заключается в том, что в случае разгерметизации радиатора и последующем перегревом и  нанесенным двигателю ущербом итд... кто несет отвественность и кто возмещает ущерб? Машина 2012 года с пробегом 50,000. До истечения гарантии кще 4 года или 100,000 км. 

 

И почему сервис категорически не настаивает на замене столь важного элемента гарантийного автомобиля

 

С Уважением,

espirit

Вопрос решен. Но все же хотелось бы знать позицию сервиса (касательно гарантийных автомобилей) в отношении страховой компании.

Link to comment
Share on other sites

??????????????

qardaş sən rəsm rəsmii dilerə telefonla müraciət elə, sayta gir, telefon nömrələrindən birinə zəng et. 

 

düzünü desəm mən də dəyişmək istəyirəm, sportage disklərimi daha yuxarı komplektasiyanın sportage disklərinə, öyrənsən burda yaz mənə də maraqlıdır.

Link to comment
Share on other sites

salam,

kia sportage 2012, пробег 46000

какой бензин заливать? советуют смешать. стоит ли?

Дело в том,что разные марки бензина не смешиваются,так что мешать не стоит.У меня Sportage 2012 пробег около 20000.После 8000 стал заливать 95 на AzPetrol.Из того что я пробовал до этого,он меня устраивает более всего.

Удачи)))

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

salam,

kia sportage 2012, пробег 46000

какой бензин заливать? советуют смешать. стоит ли?

Дело в том,что разные марки бензина не смешиваются,так что мешать не стоит.У меня Sportage 2012 пробег около 20000.После 8000 стал заливать 95 на AzPetrol.Из того что я пробовал до этого,он меня устраивает более всего.

Удачи)))

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 

Дело в том,что разные марки бензина не смешиваются,так что мешать не стоит.

 

Еще как смешиваются. Нет причин не смешиваться. Один и тот же бензин, только присадки разные.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что разные марки бензина не смешиваются,так что мешать не стоит.

Еще как смешиваются. Нет причин не смешиваться. Один и тот же бензин, только присадки разные.

Пробовали?Так в присадках и разница.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что разные марки бензина не смешиваются,так что мешать не стоит.

Еще как смешиваются. Нет причин не смешиваться. Один и тот же бензин, только присадки разные.

Пробовали?Так в присадках и разница.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Пробовали?Так в присадках и разница.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Пробовал. Вы тоже можете попробовать, в прозрачную емкость налить 92-го и 95-го.

Можете объяснить, каким образом присадки вызывают несмешиваемость 92-го и 95-го бензина?

Если разные присадки смешиваются с одним и тем же исходным бензином, почему они не будут смешиваться между собой?

Link to comment
Share on other sites

Пробовали?Так в присадках и разница.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Пробовал. Вы тоже можете попробовать, в прозрачную емкость налить 92-го и 95-го.

Можете объяснить, каким образом присадки вызывают несмешиваемость 92-го и 95-го бензина?

Если разные присадки смешиваются с одним и тем же исходным бензином, почему они не будут смешиваться между собой?

Доверюсь Вашим экспериментам.Если Вы смешали,то я пас.Но сам я лью чистый 95 и доволен.
Link to comment
Share on other sites

Пробовали?Так в присадках и разница.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Пробовал. Вы тоже можете попробовать, в прозрачную емкость налить 92-го и 95-го.

Можете объяснить, каким образом присадки вызывают несмешиваемость 92-го и 95-го бензина?

Если разные присадки смешиваются с одним и тем же исходным бензином, почему они не будут смешиваться между собой?

Доверюсь Вашим экспериментам.Если Вы смешали,то я пас.Но сам я лью чистый 95 и доволен.
Link to comment
Share on other sites

Доверюсь Вашим экспериментам.Если Вы смешали,то я пас.Но сам я лью чистый 95 и доволен.

Да я тоже 95 лью, и не сторонник смешивания разных марок.

Просто хотел отметить, что физических препятствий для смешивания 92 и 95 нет.

Link to comment
Share on other sites

qardaş sən rəsm rəsmii dilerə telefonla müraciət elə, sayta gir, telefon nömrələrindən birinə zəng et. 

 

düzünü desəm mən də dəyişmək istəyirəm, sportage disklərimi daha yuxarı komplektasiyanın sportage disklərinə, öyrənsən burda yaz mənə də maraqlıdır.

Salam) Qardash zeng vurmusham) Tulku tulkuye buyurur tulkude quyruguna. Bu misala donub onlarinki)) servisin vaxtidir atacam diskini baqaja gedecem ora yerinde oyrenib yazacam burda))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...