Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дистрибьютору Kia - Часть 2013/1


zayka07

Recommended Posts

Salam) Qardash zeng vurmusham) Tulku tulkuye buyurur tulkude quyruguna. Bu misala donub onlarinki)) servisin vaxtidir atacam diskini baqaja gedecem ora yerinde oyrenib yazacam burda))) 

gözləyəcəm )

 

uğurlar )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 763
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже часто задавал этот вопрос в сервисе. В ответ только улыбка. А в целом претензий к маркам (поменяли 3 марки за 5 лет) нет, т.к. все производители с хорошей репутацией (Арал, Аджип, Кастрол).

 

Странно у меня пробег уже 37500 всегда заливают Аджип 5-40. Просто я каждый раз этот вопрос уточняю. В последний раз на Инглабе сказали что Аджипа нет и я поехал на Разино. ТАм предложили что то другое но я настоял на Аджипе- залили без проблем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня киа рио 1.4 2013 комплектация оптимум+, коробка передач механическая. Пробег 4000. Что то мне кажется он много жрет. Заливаю 95, пока что исключительно на ист петроле. Емкость бензобака 43 литров. Вожу спокойно, с оборотом 2500-3000 максимум, в пробку редко попадаю так как выхожу из дома в 7 часов, каждый 30 км из 320 км спускаюсь холостым ходом! :)  Но уже 4-ый раз подряд после того как я наливаю полный бак, после 150 км-ов стрелка бензина показывает ровно пол бака. А в 320 км лампа датчика бензина горит. Итого расход получается 15 литров. Думаю что ето много для 1.4 механики. Как Вы думаете Уважаемый официальный представитель? Стоить ли мне обращаться с такой проблемой в гарантию?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Тут был вопрос по поводу замены масла, я так ответа и не нашел. Почему у нас замена масла происходит каждые 7500 на KIA SPORTAGE 2012 ,а вот на Украине, Беларуси и России и Казахстане каждые 15 000 км? Это в связи с чем такая разница? На сколько я знаю выше перечисленные страны бывшего советского союза осуществляют полную сборку в своих же странах,это что получается Российское производство KIA SPORTAGE качественее чем сама Корея? Или у них масло качественнее нашего? Если у них масло качественее чем у нас так почему же на нашем рынке не дейтвуют эти виды масел? Или опять как там у нас принято (МОНОПОЛИЯ)? Прошу ответить на мой заданный вопрос и не игнорировать его. Так как народ читает и видит так же как и я увидел в начале проигнорированный вопрос.Заранее буду вам весьма благодарен!

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Edited by jeikhun
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Тут был вопрос по поводу замены масла, я так ответа и не нашел. Почему у нас замена масла происходит каждые 7500 на KIA SPORTAGE 2012 ,а вот на Украине, Беларуси и России и Казахстане каждые 15 000 км? Это в связи с чем такая разница? На сколько я знаю выше перечисленные страны бывшего советского союза осуществляют полную сборку в своих же странах,это что получается Российское производство KIA SPORTAGE качественее чем сама Корея? Или у них масло качественнее нашего? Если у них масло качественее чем у нас так почему же на нашем рынке не дейтвуют эти виды масел? Или опять как там у нас принято (МОНОПОЛИЯ)? Прошу ответить на мой заданный вопрос и не игнорировать его. Так как народ читает и видит так же как и я увидел в начале проигнорированный вопрос.Заранее буду вам весьма благодарен!

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

 

Kia предусматривает замену масла каждые 7500 при эксплуатации авто в сложных / тяжелых условиях смотрите приложенный файл. Местный сервис Kia считает что в Азербайджане автомобили эксплуатируются именно в таких условиях. Вы считаете что у нас прекрасные условия для эксплуатации авто?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Тут был вопрос по поводу замены масла, я так ответа и не нашел. Почему у нас замена масла происходит каждые 7500 на KIA SPORTAGE 2012 ,а вот на Украине, Беларуси и России и Казахстане каждые 15 000 км? Это в связи с чем такая разница? На сколько я знаю выше перечисленные страны бывшего советского союза осуществляют полную сборку в своих же странах,это что получается Российское производство KIA SPORTAGE качественее чем сама Корея? Или у них масло качественнее нашего? Если у них масло качественее чем у нас так почему же на нашем рынке не дейтвуют эти виды масел? Или опять как там у нас принято (МОНОПОЛИЯ)? Прошу ответить на мой заданный вопрос и не игнорировать его. Так как народ читает и видит так же как и я увидел в начале проигнорированный вопрос.Заранее буду вам весьма благодарен!

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Kia предусматривает замену масла каждые 7500 при эксплуатации авто в сложных / тяжелых условиях смотрите приложенный файл. Местный сервис Kia считает что в Азербайджане автомобили эксплуатируются именно в таких условиях. Вы считаете что у нас прекрасные условия для эксплуатации авто?

А что у нас плохие условия??? Первое, что хочу отметить и это самое главное - это ЗИМА!!! Что у нас есть морозы - 45 как на том же самом Южном-Сахалинске,Камчатке,Хабаровске и тд??? Вы считаете ,что те условия намного лучше наших??? Когда всю ночь с автозапуском машина работает и днем тоже и при этом масло меняется все равно через 15 тыс. А перепрыгнуть Каспий и сравнить ту же самую Астрахань,Атырау там что жары такой нет? Или наши дороги хуже чем у них? Так что уважаемый ответчик, на условия не нужно жаловаться! Тут можно 100 - ни примеров приводить. Это не удовлетворительная причина т.о 7500!!! Ждемс более правильного ответа.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Тут был вопрос по поводу замены масла, я так ответа и не нашел. Почему у нас замена масла происходит каждые 7500 на KIA SPORTAGE 2012 ,а вот на Украине, Беларуси и России и Казахстане каждые 15 000 км? Это в связи с чем такая разница? На сколько я знаю выше перечисленные страны бывшего советского союза осуществляют полную сборку в своих же странах,это что получается Российское производство KIA SPORTAGE качественее чем сама Корея? Или у них масло качественнее нашего? Если у них масло качественее чем у нас так почему же на нашем рынке не дейтвуют эти виды масел? Или опять как там у нас принято (МОНОПОЛИЯ)? Прошу ответить на мой заданный вопрос и не игнорировать его. Так как народ читает и видит так же как и я увидел в начале проигнорированный вопрос.Заранее буду вам весьма благодарен!

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Kia предусматривает замену масла каждые 7500 при эксплуатации авто в сложных / тяжелых условиях смотрите приложенный файл. Местный сервис Kia считает что в Азербайджане автомобили эксплуатируются именно в таких условиях. Вы считаете что у нас прекрасные условия для эксплуатации авто?

То что вы прикрепили файл,меня взорвало , буква ''H''!!! Сколько лет живу в стране,даже не то что Киа так я вообще прицепа не видел!!! Там графа с буквами кроме кротко временной поездки буква ''А'' ничего не совпадает с нашими условиями,ах да и пыль! А все остальное это не к нам! У нас что дорогу солью посыпают или песком? Или у нас пол года температура 32 С градуса стоит??? У нас жара начинается с конца мая и до 15-ого сентября. Таблица полный бред. Все относится не к нам! Кроме пару букв, которые так же относятся к другим странам бывшего СНГ!!! Но там не считается все это тяжелыми условиями,даже при температуре -45!!! Уважаемый это просто бред!!! Мой ответ - МОНОПОЛИЯ!!! Сервис - обслуживание полный минус. Из 100% работников на ТО 10% знают работу,а 90% учаться. Так что там как подъедишь так там и не спрашивают может другая какая проблема? Первое слово работников - пробег, второе - выйдите из машины. Все!!! А никто и не по интересуется может другая проблема какая. Так что у нас сервис ерунда!!!

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

ferodo01 / jeikhun

 

Недавно меня масло на пробеге 15000 отработанное масло было черным и после замены масла я почувствовал как машина поехала лучше. Своевременная замена масла положительно влияет на расход топлива и нормальную работу двигателя. На мой взгляд условия для эксплуатации авто в Баку именно что тяжелые (отвратное топливо, пыль, пробки и т.д.), но спорить и доказывать очевидное желания нет. С другой стороны сервис конечно должен был позволить для несогласных с этим мнением разрешить замену каждые 15 000 без потери гарантии.

Link to comment
Share on other sites

ferodo01 / jeikhun

Недавно меня масло на пробеге 15000 отработанное масло было черным и после замены масла я почувствовал как машина поехала лучше. Своевременная замена масла положительно влияет на расход топлива и нормальную работу двигателя. На мой взгляд условия для эксплуатации авто в Баку именно что тяжелые (отвратное топливо, пыль, пробки и т.д.), но спорить и доказывать очевидное желания нет. С другой стороны сервис конечно должен был позволить для несогласных с этим мнением разрешить замену каждые 15 000 без потери гарантии.

Я с вами полностью согласен,так замена масла влияет на все, но и вы правильно поймите,что они Киа сервис заливают не лучшее масло! Могли бы и лучше заливать, никто и не говорил,что именно менять на 15 000, это предел я считаю,но и не на 7500 ,хотя бы от 10000 скажем и масло можно качественее лить которое и при 10 000 тыс было бы не черным. А у на блин на 5000 тыс уже черное,это говорит не об тяжелых условиях,а об не качественном масле. Надеюсь вы понимаете меня.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Странный люди, то масло в сервисе плохое, то меняют его слишком рано. Да откажитесь уж от гарантии и заливайте масло какое и когда хотите, если сервис не устраивает. Часто вам машину по гарантии бесплатно ремонтируют? Под гарантию подпадает только заводской брак, который бывает далеко не в каждой машине. На дизелях сервис меняет масло каждые 5000 километров. Я давно уже не еду в сервис и заливаю своё масло, которое 100% подходит к моему двигателю, чистую синтетику и всё равно меняю его каждые 5000-6000 км. Машина моя, трачу я на её содержание свои деньги, экономить на масле и сроках замены не в моих привычках. Лучше сегодня потратиться на обслуживание, чем завтра бегать по мастерам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прежде всего поздравляю всех киаводов с новым годом!

Уважаемый Mr.Kim, хочу попросить Вас разузнать для меня возможность заказа металлической или пластиковой накладки на задний бампер моего автомобиля, что то вроде этого

http://pic.yupoo.com/sxc0118_v/CQjppHRy/QDt1U.jpg

или этого

http://i.ebayimg.com/t/RGM-REAR-GUARD-REAR-BUMPER-PAINT-PROTECTOR-KIA-CARENS-10-06-10-12-RBP465-/00/s/MTE5NVgxNjAw/z/nmkAAOxyzHxRSIl8/$T2eC16F,!)!E9s2f!G5GBRSIl7WwZ!~~60_58.JPG

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего поздравляю всех киаводов с новым годом!

Уважаемый Mr.Kim, хочу попросить Вас разузнать для меня возможность заказа металлической или пластиковой накладки на задний бампер моего автомобиля, что то вроде этого

http://pic.yupoo.com/sxc0118_v/CQjppHRy/QDt1U.jpg

или этого

http://i.ebayimg.com/t/RGM-REAR-GUARD-REAR-BUMPER-PAINT-PROTECTOR-KIA-CARENS-10-06-10-12-RBP465-/00/s/MTE5NVgxNjAw/z/nmkAAOxyzHxRSIl8/$T2eC16F,!)!E9s2f!G5GBRSIl7WwZ!~~60_58.JPG

 

С уважением.

Спасибо огромное!

И вас по тому же месту!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с мистеру КИМу: у меня новый Каренс, есть проблемы с кондиционером. Я не знаю, возможно, так и должно быть, но считаю это ненормальным. Даже на полной мощности воздух из предусмотренных для задних пассажиров вентиляционных отсеков (откуда должен дуть горячий или холодный кондишн воздух) НЕ ДУЕТ! В сервисе Киа неподалеку от 3мкрна базара сказали, что так и должно быть и при моём вопросе: Может мне поехать на разинский сервис?, они ответили, что не имеет смысла, так как это никто не исправит. ПРОШУ разъяснить, почему этот факт имеет место быть и действительно ли это не исправить? Ни в одной другой машине такого не наблюдается, ведь не зря же производитель установил эти отсеки для задних пассажиров?!

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, возможно, так и должно быть, но считаю это ненормальным. 

Наверное Mr.Kim всё ещё занят. Надеюсь, как освободится он ответит на все наши вопросы. На Ваш вопрос ответил тут

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего поздравляю всех киаводов с новым годом!

Уважаемый Mr.Kim, хочу попросить Вас разузнать для меня возможность заказа металлической или пластиковой накладки на задний бампер моего автомобиля, что то вроде этого

http://pic.yupoo.com/sxc0118_v/CQjppHRy/QDt1U.jpg

или этого

http://i.ebayimg.com/t/RGM-REAR-GUARD-REAR-BUMPER-PAINT-PROTECTOR-KIA-CARENS-10-06-10-12-RBP465-/00/s/MTE5NVgxNjAw/z/nmkAAOxyzHxRSIl8/$T2eC16F,!)!E9s2f!G5GBRSIl7WwZ!~~60_58.JPG

 

С уважением.

Уважаемый BARS2010,

Вас тоже с Новым Годом.

К сожалению, вряд ли что то сможем Вам предложить из указанного Вами.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с мистеру КИМу: у меня новый Каренс, есть проблемы с кондиционером. Я не знаю, возможно, так и должно быть, но считаю это ненормальным. Даже на полной мощности воздух из предусмотренных для задних пассажиров вентиляционных отсеков (откуда должен дуть горячий или холодный кондишн воздух) НЕ ДУЕТ! В сервисе Киа неподалеку от 3мкрна базара сказали, что так и должно быть и при моём вопросе: Может мне поехать на разинский сервис?, они ответили, что не имеет смысла, так как это никто не исправит. ПРОШУ разъяснить, почему этот факт имеет место быть и действительно ли это не исправить? Ни в одной другой машине такого не наблюдается, ведь не зря же производитель установил эти отсеки для задних пассажиров?!

Заранее спасибо!

В чём суть вопроса то?  Попробуйте вытащить возд. фильтр кондиционера и проверить без него- были случаи, когда пропускная способность фильтров не позволяла потоку воздуха доходить до задних пассажиров. Проверьте на разних режимах, может не в том режиме проверяете. Есть неисправность- обратитесь в сервисный центр, пусть проверят.

Link to comment
Share on other sites

Ну в одном сервисном центре я уже была, они сами проверяли в разных режимах, после чего повторюсь сказали, мол так и должно быть. Без фильтра не пробовала, но, даже если без фильтра он все же заработает, не буду ж я без него ездить. В любом случае, спасибо, что отреагировали! Заеду как нибудь на разинский, может там прояснят ситуацию...

 

Edited by tamgur
Link to comment
Share on other sites

 

Ну в одном сервисном центре я уже была, они сами проверяли в разных режимах, после чего повторюсь сказали, мол так и должно быть. Без фильтра не пробовала, но, даже если без фильтра он все же заработает, не буду ж я без него ездить. В любом случае, спасибо, что отреагировали! Заеду как нибудь на разинский, может там прояснят ситуацию...

 

 

Если мне не изменяет память, Вы установили неоригинальный воздушный фильтр для системы кондиционирования.

Поэтому я бы советовал начать проверку именно с него.

Link to comment
Share on other sites

У меня на Спортейдже просели задние пружины.В связи с этим естественно задние колеса встали "домиком"Машина прошла 20000 км.Как известно гарантия на машину у нас 150 тыс,или 5 лет.Ремонт и замена пружин попадает под гарантию?

Link to comment
Share on other sites

У меня на Спортейдже просели задние пружины.В связи с этим естественно задние колеса встали "домиком"Машина прошла 20000 км.Как известно гарантия на машину у нас 150 тыс,или 5 лет.Ремонт и замена пружин попадает под гарантию?

Кто производил дефектовку и каким образом? На сколько просели пружины? Какие конкретно сейчас значения развала для задних колёс?

Кстати, на всех Спортейджах задние колёса имеют отрицательный угол развала(то что Вы называете "домиком").

Мне нужны конкретные факты и, если факт проседания действительно подтвердится, я возьму этот вопрос под личный контроль.

Link to comment
Share on other sites

как насчет руля, подлежит ли он замене по гарантии если подобтерлась кожа?

Обратитесь по этому вопросу в сервис на Разина, они решат попадает ли Ваш случай под действие гарантии.

Мы меняем рули на которых облезает верхний слой лака.

Link to comment
Share on other sites

Кто производил дефектовку и каким образом? На сколько просели пружины? Какие конкретно сейчас значения развала для задних колёс?

Кстати, на всех Спортейджах задние колёса имеют отрицательный угол развала(то что Вы называете "домиком").

Мне нужны конкретные факты и, если факт проседания действительно подтвердится, я возьму этот вопрос под личный контроль.

Здравствуйте Mr.Kim,

Насколько я понимаю проверить есть ли проседание пружин можно замерами от центра колеса до арки. Вы не подскажете какое значение в допуске для негруженного Kia Sportage.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Mr.Kim,

Насколько я понимаю проверить есть ли проседание пружин можно замерами от центра колеса до арки. Вы не подскажете какое значение в допуске для негруженного Kia Sportage.

 

Здравствуйте Outlaw,

Нет, я не подскажу, т.к. ничего не слышал о таком допуске. Но измерить это расстояние Вы можете на любом новом автомобиле в салоне.

Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет память, Вы установили неоригинальный воздушный фильтр для системы кондиционирования.

Поэтому я бы советовал начать проверку именно с него.

Я ничего еще не меняла. Да, я купила себе угольный фильтр, но он так и лежит в шкафу)) Поэтому, увы, проблема не в этом.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что отрицательный угол (домиком)появился на задних колесах в ходе эксплуатации автомобиля.Плюс,просвет между задним колесом и колесной аркой составляет 3 см, в то время как на новых машинах он составляет 5.5 см.И иначе как проседанием пружин я это объяснить не могу.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что отрицательный угол (домиком)появился на задних колесах в ходе эксплуатации автомобиля.Плюс,просвет между задним колесом и колесной аркой составляет 3 см, в то время как на новых машинах он составляет 5.5 см.И иначе как проседанием пружин я это объяснить не могу.

-1 градус закладывается изначально на заводе-изготовителе.

Другое дело, если этот градус увеличился. Но, как я понял, конкретных данных у Вас пока никаких нет, только предположения.Нам нужно будет проверить Ваш автомобиль.

Сбросьте мне в ЛС Ваш контактный номер. Через 7-10 дней мы с Вами свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

какое масло нужно для Киа Спортедж 2013 2,0 мотор.Какое больше советуете.покупала не в сервисе

facepalm.gif Ой щас Вам насоветуют- это ж любимая тема!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 46 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...