Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: "Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный". (39:53)

Спасибо. Проявления этого айата я давно уже жду...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 760
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Каждый получит свое.Никто не будет обделен.Ничто не говорит о грядущей милости лучше,чем жадность,ничто не предвещает об искренности убедительней,чем подлость и ничто лучше грязи не напоминает о чистоте.

Link to comment
Share on other sites

Замечу ,скоро тут останутся двоя.

Злобный и подловатый старичек и его подручный модератор.

Однако... Похоже полное убожество нынешнего состояния РиФа, стало очевидным для самых разных пользователей buba.gif

Жестко, конечно, но по сути верно...

Link to comment
Share on other sites

Замечу ,скоро тут останутся двоя.

Злобный и подловатый старичек и его подручный модератор.

а пока нам будет нехватать ваших высоконравственных постов... дней 30.

Edited by Bagban
Link to comment
Share on other sites

Замечу, Доре, вы решили забить последний гвоздь в крест сего раздела?

замечу, что еще не всё потеряно

замечу, что Багбан отреагировал на мой Report (впервые, а я думал что репорты не доходят) - перевел "исламскую" тему из общего раздела в Ислам (где ей и место) и переименовал: Борьба С «Исламским Экстремизмом» В Росси

замечу, что пока в "России" нет последней буквы, но дело поправимое ))

Link to comment
Share on other sites

Замечу, Доре, вы решили забить последний гвоздь в крест сего раздела?

Ну, Вы свои гвоздики забили уж давно, не так ли, Моншер? biggrin.png

Кроме того, это закономерно - у Мисира Марданова шел процесс Баранизации, у Багбана - Чайханизации. Суть та же) Посмотрите на все темы, где вчера был опубликован хоть один пост:

Флудхана,

Чайхана,

Цитаты юзеров,

Цитаты не-юзеров,

Новости-копипейсты и

Жалобы.

Вот Вам и ответ на вопрос - все этo темы, созданыe не для обсуждения, а для оффтопа, флуда и потенциальных разборок. Про бесконечные межмасхабные дрязги, используемых для мелкотравчатых интриг управленца и говорить нечего. Если наш садовник, при активной помощи услужливо-недалеких подмастерье, насажал здесь эти рассадники словоблудия и интриг, стоит ли удивляться состоянию раздела?

Единственная тема, где было хоть что-то помимо этого - Буддизм. Я там, кстати, отписывалась, а от Вас кроме наблюдений давно уж ничего нет, не так ли? Так что гвозди на данный момент, забиты уж давно, поздно причитать buba.gif

Впрочем, я оптимист и надеюсь на возрождение раздела. Модеры приходят и уходят, Вам ли этого не знать, Моншер) А у раздела всегда был потенциал и свой костяк интересных юзеров. Смутные времена - это всего лишь период smile.png

Link to comment
Share on other sites

Самодовольство,замечу,так и прет,благодаря стагнации.

Не думаю,что мало мальски адекватный человек нуждается в таком комплименте,как "забивание последнего гвоздя" в распятие. Комплименты должны иметь жизнеутверждающий заряд, а не жизнеразрушающий. И,честно говоря, смешно наблюдать за инфантильными потугами великовозрастных недорослей,которые,в своей беспомощности,навязывают нормальным людям,проводящим здесь,на форуме,свое время,острое желание оправдываться. Такие,задающие обвинительный тон беседе,люди сами не могут найти себе оправдание,что сублимируется на переадресацию своих безуспешных поисков на других людей. Умными надо быть,а не казаться. Интеллектуозники-пустотники,рубящие сук на котором сидят и успевающие еще плеваться в тарелку,откуда едят ... smile.png))))) Edited by протоцератопс
Link to comment
Share on other sites

Замечу рвение слуги, обычно сильнее рвения хозяина. Почему так? Кто знает...

Я не слуга,запомни,я и не хозяин.А тебя прет.Успокойся и перестань злословить.Уровни измеряете,упадок констатируете, - так запомни,что все в одной бадье кувыркаемся,не надо нос воротить.

Высокомерность - высшее проявление низости.

Link to comment
Share on other sites

Синхронность выступлений, как признак трусости и неуверенности)

Улыбка, есть верный признак забивания болта, гвоздя и прочих столярных принадлежностей biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Я не слуга,запомни,я и не хозяин.А тебя прет.Успокойся и перестань злословить.Уровни измеряете,упадок констатируете, - так запомни,что все в одной бадье кувыркаемся,не надо нос воротить.

Высокомерность - высшее проявление низости.

А вот теперь и переход на личности. До этого помниться было лишь тихое и трусливое шипение из под полы)) А сейчас вдруг у эха прорезался голос?

Не было бы труливового и шипения ужей, не было и надавания по ушам)

Так что терпи казак, атаманом будешь.

Что до слуги, Вы просто не понимаете юмора - у Вас ведь оно такое тонкое. Тут уже по знакомому адресу - для Вас, кажется, уже кто-то запостил место для поцелуев?

Это как раз тот уровень общения, что представляется Вам нормальным?

Что же, в таком случае, высокомерие и брезгливость - естественная реакция rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

eb9d30b2fb83ecf7897f3e8ab6696921.gif

Врожденная тяга быть "униженным и оскорбленным",если не удовлетворяется,то теряется смысл жизни. Тебе ли,психиатру,не знать это? Кстати можешь заочно наблюдать клиническую картину. Пригодится для широты раскрытия этой проблемы в твоей докторской диссертации. Обычные вещи сами назвали унижением,тем отпугнув от себя добродетельных,готовых к всепомоществованию дено-нощно,а теперь взвывают,аки человеце. eb9d30b2fb83ecf7897f3e8ab6696921.gif Edited by протоцератопс
Link to comment
Share on other sites

Вот хозяин, замечу, по привычке трусливо шипит из подполья и прячется за намеками. Вам бы с него брать пример :)

Назвался груздем, полезай в кузов. Начал прислуживать - исполняй все команды)

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь и переход на личности. До этого помниться было лишь тихое и трусливое шипение из под полы)) А сейчас вдруг у эха прорезался голос?

Не было бы труливового и шипения ужей, не было и надавания по ушам)

Так что терпи казак, атаманом будешь.

Что до слуги, Вы просто не понимаете юмора - у Вас ведь оно такое тонкое. Тут уже по знакомому адресу - для Вас, кажется, уже кто-то запостил место для поцелуев?

Это как раз тот уровень общения, что представляется Вам нормальным?

Что же, в таком случае, высокомерие и брезгливость - естественная реакция rofl.gif

От вашего поста даже и не пахнет.Что же так пресно? Хотя для вас простительно.
Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю и радуюсь. Радуюсь и злорадствую. Злорадствую - хорошо и делаю ... c00effc1d07cf563dbfa568cce413f60.gif

А что еще остается)) Бессилие такая вещь, только наблюдение и остается)

Злой человек особенно зол, когда прикидывается добрым.

Публилий Сир

Link to comment
Share on other sites

От вашего поста даже и не пахнет.Что же так пресно? Хотя для вас простительно.

Обоняйте свое, ароматов хватит. А у других не ищите - напрасный труд)

П.С. Хозяин-то столкнул под рельсы, а только подглядывает из-за угла. Сочувствую rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

А что еще остается)) Бессилие такая вещь, только наблюдение и остается)

Злой человек особенно зол, когда прикидывается добрым.

Публилий Сир

Хватит! Я вам не верю,что вы так думаете. Честно. Вы ко мне прекрасно относитесь,я знаю это. Вы просто меня испытываете своими шутками,в которых я прекрасно разбираюсь smile.png

bf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067ca.gif))))))))))))))))

Edited by протоцератопс
Link to comment
Share on other sites

Ну, Вы свои гвоздики забили уж давно, не так ли, Моншер? biggrin.png

Замечу, уже 2 года как... А ведь прежде ходил с гвоздодёром. biggrin.png

Единственная тема, где было хоть что-то помимо этого - Буддизм. Я там, кстати, отписывалась, а от Вас кроме наблюдений давно уж ничего нет, не так ли? Так что гвозди на данный момент, забиты уж давно, поздно причитать buba.gif

Буддизм - это слишком глубокая тема. Кому писать в ней из здешнего юрского контингента, сами посудите? Во-первых, он абсолютно несведущ в нём, а во-вторых относится к нему с демонстративным презрением, стремясь тем самым выпукло представить своё религиозное мировоззрение. Наивные попытки...

Замечу, по темам буддизма и даосизма лично я пишу в паре иноземных религиозно-филосовских форумов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,откуда взяться в порожнем тому,что можно переливать? И как останется пустым то,во что что-то да перелили? Не хотел бы,чтоб люди брали на вооружение это,претендующее на остроумие,бессмысленное изречение. smile.png

Замечу, Вам - профи в бессмысленных пространных изречениях, следует прислушаться к своим же словам. Глядишь, и злорадствовать меньше станете. Помните, злой человек не бывает счастлив.

Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Хватит! Я вам не верю,что вы так думаете. Честно. Вы ко мне прекрасно относитесь,я знаю это. Вы просто меня испытываете своими шутками,в которых я прекрасно разбираюсь smile.png

bf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067ca.gif))))))))))))))))

Нет, локо, именно так я и думаю.

Мы с Вами играли в эту игру уже много раз. Вы прибегаете с извинения и вилянием хвоста. Я принимаю Ваши извинения, потому что привыкла видеть лучшее в искренних людях. Но стоит отвернуться, Вы вновь начинаете гадить исподтишка. Раз - навис башмак над головой и снова виляние хвостом - но ты чо, мы же друзья. Вы вспоминаете о дружбе в тот момент, когда остальные карты биты, пуская это в ход и давя на жалость.

Есть такая старая восточная мудрость - если змея ластится к тебе, ударь ее ногой. Потому что когда ты отвернешься - она ужалит.

Так что избавьте меня от своей неискренности и лицемерия. А цветочки отправьте второй скрипке - он так старался, выслуживался, подпевал - в общем, заслужил smile.png Привет от меня conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Замечу, Вам - профи в бессмысленных изречениях, следует прислушаться к своим же словам. Глядишь, и злорадствовать меньше станете. Помните, злой человек не бывает счастлив.

Вы же счастливы.

И не лезьте ко мне со своими нравоучениями. Со стороны это некрасиво смотрится. С людьми,с которыми я имею честь шутить,даже если и по-черному,к ним я отношусь по-доброму. А вы то кто? Я вас и знать не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Нет, локо, именно так я и думаю.

Мы с Вами играли в эту игру уже много раз. Вы прибегаете с извинения и вилянием хвоста. Я принимаю Ваши извинения, потому что привыкла видеть лучшее в искренних людях. Но стоит отвернуться, Вы вновь начинаете гадить исподтишка. Раз - навис башмак над головой и снова виляние хвостом - но ты чо, мы же друзья. Вы вспоминаете о дружбе в тот момент, когда остальные карты биты, пуская это в ход и давя на жалость.

Есть такая старая восточная мудрость - если змея ластится к тебе, ударь ее ногой. Потому что когда ты отвернешься - она ужалит.

Так что избавьте меня от своей неискренности и лицемерия. А цветочки отправьте второй скрипке - он так старался, выслуживался, подпевал - в общем, заслужил smile.png Привет от меня

Наверное вы спите. Ибо не может человек быть до такой степени спонтанным. Проснетесь,по человечески поссоримся. А теперь разрешите себе оставить меня в покое. conf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

Вы же счастливы.

И не лезьте ко мне со своими нравоучениями. Со стороны это некрасиво смотрится. С людьми,с которыми я имею честь шутить,даже если и по-черному,к ним я отношусь по-доброму. А вы то кто? Я вас и знать не знаю.

Некрасиво смотрится взрослый человек, беседующий сам с собой. А то, что с Вами не знакома, делает мне честь, замечу.

Link to comment
Share on other sites

Обоняйте свое, ароматов хватит. А у других не ищите - напрасный труд)

П.С. Хозяин-то столкнул под рельсы, а только подглядывает из-за угла. Сочувствую rofl.gif

Если дружбу назвать манипуляцией,то мной манипулируют.Вам это не знакомо? Если нет,то вы более достойны сочувствия,чем я.

пс а вас прорвало,замечу,причем не без посторонней помощи.Все выше сказанное явно наведено теми,кто думают,что делают все правильно,хотя в действительности,они и есть самые большие лжецы,которые голос собственной совести давно записали в "урчание кишечника".85f3a6399b7dd89ee794632d69d82bd7.gif

Link to comment
Share on other sites

Замечу, уже 2 года как... А ведь прежде ходил с гвоздодёром. biggrin.png

Ну вот и понарывали) От Вас религиозники ломанулись, от Багбана атеисты. Обескровили ведь раздел, оставив его на откуп ужам, да ужикам biggrin.png

Буддизм - это слишком глубокая тема. Кому писать в ней из здешнего юрского контингента, сами посудите? Во-первых, он абсолютно несведущ в нём, а во-вторых относится к нему с демонстративным презрением, стремясь тем самым выпукло представить своё религиозное мировоззрение. Наивные попытки...

Замечу, по темам буддизма и даосизма лично я пишу в паре иноземных религиозно-филосовских форумов.

С этим соглашусь, обсуждать почти любые темы со здешним контигентом, несведущем практически в любой теме, кроме распрей на тему того, что сказала Аиша, кому что сделала Муавия, а кому Ахли-Бейт, дело неблагодарное. Но какая альтернатива? Исход? А не жирно ль будет оставлять столь роскошный некогда раздел в пустоте и забвении? Я ведь все еще помню, как здесь кипела жизнь. Вот и тянет меня, по старой памяти, хоть от старого раздела остались рожки да ножки, а на нышнем безрыбье рачки biggrin.png

Скучаю по временам, когда здесь были интересные люди - религиозники, атеисты, и много кто еще, между этими двумя полюсами smile.png

Link to comment
Share on other sites

Наверное вы спите. Ибо не может человек быть до такой степени спонтанным. Проснетесь,по человечески поссоримся. А теперь разрешите себе оставить меня в покое. conf_icon.php.gif

Да уходите, я не преследую побежденных. Следовало понять это с самого начала, не доводя до греха) Ну что же, послужит уроком на будущее. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Покидаете диспут?!

Пока нет. Мыс вами любезно обменивались смешными смайликами. Помните? В самом начале я заметил в вас положительную ауру и написал вам об этом в теме. Вы сами писали мне,что помните об этом. Что я вам плохого сделал,что вы считаете меня злым человеком? Кому я здесь что плохого делал? Пишу в свойственной мне манере,возраст свой не скрываю. Открыто заявляю о своих симпатиях тем,кто мне симпатичны,тоже делаю соответствующим образом тем,кто мне антипатичен. И всё говорю всем в лицо. Мои намеки до того красноречивы,что они перестают быть намеками - они открытый текст. Так в чем же моя злость? Сами пишете,что принимаете за честь,что лично не знакомы со мной,и одновременно заявляете,что я злой и несчастный человек. Почему,Ulysses ? Так же нельзя. Правда? :)
Link to comment
Share on other sites

Если дружбу назвать манипуляцией,то мной манипулируют.Вам это не знакомо? Если нет,то вы более достойны сочувствия,чем я.

пс а вас прорвало,замечу,причем не без посторонней помощи.Все выше сказанное явно наведено теми,кто думают,что делают все правильно,хотя в действительности,они и есть самые большие лжецы,которые голос собственной совести давно записали в "урчание кишечника".85f3a6399b7dd89ee794632d69d82bd7.gif

Вам что еще не сообщили, что война окончена? Отбой уже прозвучал, а Вы не заметили, а Вы все кидаетесь со всей первозданной страстью. Окститесь, не бушуйте)

Локо, они что у вас, газет не читают? (с) biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Пока нет. Мыс вами любезно обменивались смешными смайликами. Помните? В самом начале я заметил в вас положительную ауру и написал вам об этом в теме. Вы сами писали мне,что помните об этом. Что я вам плохого сделал,что вы считаете меня злым человеком? Кому я здесь что плохого делал? Пишу в свойственной мне манере,возраст свой не скрываю. Открыто заявляю о своих симпатиях тем,кто мне симпатичны,тоже делаю соответствующим образом тем,кто мне антипатичен. И всё говорю всем в лицо. Мои намеки до того красноречивы,что они перестают быть намеками - они открытый текст. Так в чем же моя злость? Сами пишете,что принимаете за честь,что лично не знакомы со мной,и одновременно заявляете,что я злой и несчастный человек. Почему,Ulysses ? Так же нельзя. Правда? smile.png

Что есть правда в Ваших устах? Злорадство же прямой путь к несчастью. И это истина.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...