Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан Дал России На Евровидении 10 Баллов


Recommended Posts

Оппа... Не дали ни одного бала и сами испугались своей храбрости...!!!

Прям комплекс на комплексе...

 

я не я и пятая точка не моя )))

 

вернее - мы это не мы и они не наши )))

Link to comment
Share on other sites

300_polad_bulbul_ogli.jpg

 

Бюльбюльоглу: Президент АР дал указание разобраться с пропажей голосов за Россию на «Евровидении»

 

 Полад Бюльбюльоглу в интервью "Вестнику Кавказа" заявил, что Азербайджан отдал России 10 баллов, однако эти голоса куда-то пропали. Что именно произошло - неизвестно, но Президент Азербайджана Ильхам Алиев уже отдал поручение разобраться в этом неприятном инциденте.

"Меня самого и как музыканта, и как деятеля культуры, удивило: не может быть, чтобы в Азербайджане не отдали голоса России. Тем более, что Россия действительно очень хорошо выступила, а в результате получила пятое место", - сказал Бюльбюльоглу, добавив, что он был не одинок в своём удивлении - и многие в Азербайджане возмутились тем, что их голоса, отданные за Россию, пропали."

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да нащи дали задний ход.когда говорят что 3 милиона наших граждан работают там и отправляют бобло. пишут нет мы кормимся лищ нефтью..

Link to comment
Share on other sites

Стыд и срам! Это неуважение, прежде всего, к нам, жителям Азербайджана, которые проголосовали за Дину. Лично я тоже за нее проголосовала. Соседняя страна, великолепнейший голос, очень удачная песня, молоденькая скромная девочка. Почему бы не проголосовать? И я знаю очень многих наших жителей, которые тоже за нее проголосовали. И вдруг ...... ни одного очка! Я никогда не поверю, что в ту ночь все дружно сидели и голосовали за Грузинских исполнителей. При всем моем уважении к этой стране, к этому народу, выступление их певцов не сравнить с выступлением Дины. Дина была на высоте!

Плюнули тем,кто проголосовал за Дину, в лицо. В конце концов, люди потратили свои деньги, отправляя СМСки. Эначит все это фикция. Получается, что никто никогда не считает эти смс-ки. Зачем тогда нам морочить головы.

А вообще, мне СТЫДНО за нас.

Хорошо было бы, если бы выяснили, кому это надо было. И кто это тот самый, который отчитался за всю страну, за нас всех.

Link to comment
Share on other sites

Какая буря в стакане воды... Скандал вселенского масштаба. Завтра вопрос обсудят в Совбезе ООН.

 Да,вы правы,в бывших совковских странах подобное это буря в стакане в воде,поскольку подлог и подтасовки в этих странах это обычное дело.

 А вот в цивилизованных,демократических странах это приобрело мы масштаб общенационального скандала,поскольку налицо ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.И неважно,сфальсифицировали ли голосв Евровидения или голоса на выборах.

Link to comment
Share on other sites

какое биябырство!почему всякие косяки вечно на нашу голову?!и до чего же там творится хаос,что кроме президента некому больше заняться этим...интересно кто будет нести ответственность или опять все в кусты?!

Link to comment
Share on other sites

Стыд и срам! Это неуважение, прежде всего, к нам, жителям Азербайджана, которые проголосовали за Дину. Лично я тоже за нее проголосовала. Соседняя страна, великолепнейший голос, очень удачная песня, молоденькая скромная девочка. Почему бы не проголосовать? И я знаю очень многих наших жителей, которые тоже за нее проголосовали. И вдруг ...... ни одного очка! Я никогда не поверю, что в ту ночь все дружно сидели и голосовали за Грузинских исполнителей. При всем моем уважении к этой стране, к этому народу, выступление их певцов не сравнить с выступлением Дины. Дина была на высоте!

Плюнули тем,кто проголосовал за Дину, в лицо. В конце концов, люди потратили свои деньги, отправляя СМСки. Эначит все это фикция. Получается, что никто никогда не считает эти смс-ки. Зачем тогда нам морочить головы.

А вообще, мне СТЫДНО за нас.

Хорошо было бы, если бы выяснили, кому это надо было. И кто это тот самый, который отчитался за всю страну, за нас всех.

я вас умоляю.что за дина на свинющку похожа и песня и шоу beeeeep.просто жалко что она с татарстана .татары нам блиски.я так подозреваю что ихние там худ руководители нарошно такое говняное шоу устроили что бы потом притензии придевлять на евровиденье.

Link to comment
Share on other sites

Стыд и срам! Это неуважение, прежде всего, к нам, жителям Азербайджана, которые проголосовали за Дину. Лично я тоже за нее проголосовала. 

ну и что?

20 голосов с одной мобилы

Пусть даже 10 тысяч голосов из Баку, ибо провинция врядли голосовала за Дину, и голосовали ли вообще, учитывая пофигизм к евробалагану, а также наличие тощего кошелька.

 

10 баллов из АР за РФ - это чистой воды липа!

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну и что?

20 голосов с одной мобилы

Пусть даже 10 тысяч голосов из Баку, ибо провинция врядли голосовала за Дину, и голосовали ли вообще, учитывая пофигизм к евробалагану, а также наличие тощего кошелька.

 

10 баллов из АР за РФ - это чистой воды липа!

По вашему получается, что Президент нагло врет?

Link to comment
Share on other sites

Честно вам скажу что немцы народ педантичный. Они не опубликуют ничего если к ним не будет официального обращения и визы EBU . 

А что будет когда MindMatics сделает официальное заявление по этому поводу я даже представить себе не могу, там только два сценария ответа - первый да произошла ошибка в стыковке с цифрой от Азербайджаснкого оператора. Второй - сорри,мы передали в Мольмё ту цифру которую получили.

да между 10 и 0 балами разница в одной цифре 1. Возможно произошла где то механическая ошибка. Но гдк в Баку или в Германии? Но справедливость и достоверность подсчета голосов на евровидение теперь поставлена под вопрос
Link to comment
Share on other sites

я вас умоляю.что за дина на свинющку похожа и песня и шоу beeeeep.просто жалко что она с татарстана .татары нам блиски.я так подозреваю что ихние там худ руководители нарошно такое говняное шоу устроили что бы потом притензии придевлять на евровиденье.

Насчет внешности - я с вами согласна. Надо было над ней поработать. Но голос, голос....
Link to comment
Share on other sites

Рейтинг потенциальных виноватых :

 

1.ОТВ с составом жюри   ( не дали соответствующий бал России).

2.Azercell и его контент провайдер     (неправильно слили цифру в Германию).

3.Немцы в лице официального контент оператора Eurovision - MindMatics AG (исчезли смс данные по России).

4.Хакер, (забил цифру по России на сервере MindMatics).

5. Инопланетяне ( no comments) .

Link to comment
Share on other sites

я что-то не понимаю

мы за страну голоса отдаем по степени отношений или за ее выступление в плане профессионализма?

Link to comment
Share on other sites

На форуме как минимум пять сотен активных юзеров. Значит у нас есть возможность провести эксперимент. Но только для юзеров из АР. Откройте кто нибудь тему, "Кто за кого голосовал"? Так мы выясним процентность отдачи голосов местных за РФ, Украину, скандинавов, другие страны,  или забивших болт на этот полит.балаган под брендом "евровидение"....

 

Учитывая то, что форумы называют "отражением общества", лично я изначально поверю в любые результаты.

 

ПС: сам не голосовал, близкие тоже. И всего нас 3 сотни!

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь я понимаю,почему так долго наша ведущая смотрела в бумажку, когда объявляла результаты голосования. Видимо обалдела, когда стала читать то, что ей подсунули.

Edited by Valent555
Link to comment
Share on other sites

отпишитесь, кто голосовал за Турцию...

и почему за них, а не за Русь!

Какая Турция ? Турки уже не играют с Европейцами в испорченный телефон а потому не транслируют и не участвуют.

Link to comment
Share on other sites

отпишитесь, кто голосовал за Турцию...

и почему за них, а не за Русь!

А вы походу с луны свалились.

Турция бойкотирует Евро...

Link to comment
Share on other sites

отпишитесь, кто голосовал за Турцию...

и почему за них, а не за Русь!

Вай! Вы что!?

Турция не принимала участие в этот раз.

Link to comment
Share on other sites

Какая Турция ? Турки уже не играют с Европейцами в испорченный телефон а потому не транслируют и не участвуют.

И правильно делают!
Link to comment
Share on other sites

Оппа... Не дали ни одного бала и сами испугались своей храбрости...!!!

Прям комплекс на комплексе...

Кто не дал? , выходит вы подразумеваете централизованно организованное голосование. Маловероятно. А не кажется вам , что виной всему в последнее время ( в связи с рлс) развернувшийся в средствах информации массовый антироссийский наезд (объективный или нет это другой вопрос). Естественно , что на людей это действует и это отражается именно на таких мероприятиях , как евровидение. Я удивляюсь как наше всесильное руководство не даст направление этим самым безмозглым ( безмозглым потому, если они радеют за политику государства, а если в других целях , то ... ) средствам информации не нагнетать страсти в гуманитарной и торговой сфере , где мы продолжаем от всей души сотрудничать с Россией. Жизнь такая и нельзя стричь все под одну гребенку.

Просто дорогая наша Россия должна знать и помнить , что главная наша ОБИДА на них эта нынешняя военная поддержка Армении .

Вряд ли найдется в мире еще такая страна как Азербайджан , которая оставаясь мусульманской в душе привязана так к христианской стране, и если бы не карабахские события неизвестно , хотя очень даже понятно, в каких бы более совершенных взаимоотношениях были наши страны .

Р.S. Странно, что многие дествительно голосовали за Дину .

По меньшей мере все это странно!

Link to comment
Share on other sites

ну и что?

20 голосов с одной мобилы

Пусть даже 10 тысяч голосов из Баку, ибо провинция врядли голосовала за Дину, и голосовали ли вообще, учитывая пофигизм к евробалагану, а также наличие тощего кошелька.

 

10 баллов из АР за РФ - это чистой воды липа!

 

 

это написали Вы)))

Президент говорит о 10 баллов за Россию, а вы пишите что липа. Значит вы считаете что президент врет.

Link to comment
Share on other sites

Какая Турция ? Турки уже не играют с Европейцами в испорченный телефон а потому не транслируют и не участвуют.

вот видите))

Даже это мне неизвестно. Потому как неинтересно....как и впрочем бОльшей части населения.

греки , испанцы, портогезы задыхаются в жарких обьятиях кризиса.

Они участвовали в этом акте транжирства?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вы походу с луны свалились.

Турция бойкотирует Евро...

в отличие от Вас,  я не живу этим)))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы действительно не понимаете?. Речь не о том, что они нам 12, а мы им шиш. Дело в том, что огромное количество людей проголосовало ЗА Россию, а их голоса пропали.... Вы что реально думаете, что за Грецию в Азербайджане болели так же как за Россию. И не надо мне отвечать, что нет поддержки У России в Азербайджане... все знают, что за нее голосовало больше народа, чем за Норвегию или Молдову ( ничего не имею против песен этих стран. Сама вообще не голосовала, но ситуация возмущает. Я ЗА справедливость)

Я тоже за справедливость. Но откуда у вас инфо, что огромное кол-во людей проголосовало за Россию? Только отомщу что человек 10 написали об этом на форуме? Есть же удельная масса голосов, процентной соотношение этой массы к общему числу проголосовавших и все такое. А я дей-но не понимаю, как уважаемая мною тетя Ангелина в прямом эфире говорит:"не дали нам баллов?! Ну мы им покажем!" Я не понимаю, что глава Итв спустя 2 дня заявляет, что дали высокие баллы. Почему бы сначала не отправить запрос в ЕВС, узнать все детали, а потом делать заявления. Не понимаю, почему Президент страны, посол должны заниматься каким-то там голосованием?! Не понимаю, хоть убейте!

Link to comment
Share on other sites

так как Турция не участвовала, то вероятность того, что Россия действительно получила 10 баллов достаточно велика. но тем не менее поручение Президента разобраться кто виноват - это уже запредельно. есть анекдот Моллы Насреддина про то, что извинение хуже проступка - это тот самый случай.

Link to comment
Share on other sites

я вас умоляю.что за дина на свинющку похожа и песня и шоу beeeeep.просто жалко что она с татарстана .татары нам блиски.я так подозреваю что ихние там худ руководители нарошно такое говняное шоу устроили что бы потом притензии придевлять на евровиденье.

Даже если Вам кажется, что Дина похожа на свинюшку, даже если еще тысячи человек ТАК считают, это не повод выбрасывать ГОЛОСА ЛЮДЕЙ, которые за нее ПРОГОЛОСОВАЛИ! Поймите, люди возмущены самим фактом фальсификации!Из-за этого и такой сыр-бор
Link to comment
Share on other sites

Насчет внешности - я с вами согласна. Надо было над ней поработать. Но голос, голос....

Каких только голосов Европа не видела, вспомните  хотя бы прошлогоднюю испанку. У Дины нет сексуальной харизмы, энергетики. У датчанки  в "рваном" платьице и в нашем Фариде ее было гораздо больше)

Link to comment
Share on other sites

я вас умоляю.что за дина на свинющку похожа и песня и шоу beeeeep.просто жалко что она с татарстана .татары нам блиски.я так подозреваю что ихние там худ руководители нарошно такое говняное шоу устроили что бы потом притензии придевлять на евровиденье.

интересно на кого сам похож daldangeden.gif

10%

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Каких только голосов Европа не видела, вспомните  хотя бы прошлогоднюю испанку. У Дины нет сексуальной харизмы, энергетики. У датчанки  в "рваном" платьице и в нашем Фариде ее было гораздо больше)

голосуют не страны, а - люди, люди - они разные, кто голосует за голос, а кто - за сексуальную харизму, у всех предпочтения - разные, но то они и люди :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...