Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

[quote name='victim of love' post='4201434' date='Jan 20 2009, 19:59 ']я ничего не имею против того чтобы с уважением относится к этому дню, но многие люди подключают кабельное именно ради музыкальных каналов а не ради всех остальных и если оплачено за весь пакет а не за отдельные каналы то соответственно ВСЕ каналы в этом пакете должны показывать. значит если отключаете вы считаете мне компенсацию только этих канало в а не всего пакета а если я вам скажу например что я не хочу какие то каналы в пакете смотореть а подключите мне только те которые я сама скажу и буду платить вам 30 копеек?раз у вас нет такого варианта с какой стати как отключаете вы мне таким образом считаете?
это все можно понять что траур и каналы отключили, но ваша компания могла бы позаботится хотя бы о том чтобы продлить абонентам срок оплаты на этот день![/quote]

Вы конечно же извините но даже если бы ББТВ отключило бы вещание всех каналов то я бы промолчал и счел бы это правильным......ну а Вы наверное относитесь к тому типу людей которые 20 Января водите с музыкой по полной по городу....или же просто прибираетесь дома с полным звуком МТВ МСМ итд......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rasko' post='4203950' date='Jan 21 2009, 10:29 ']На канале Наше Кино произошел ребрендинг, т.е. поемняли стиль канала и логотип а суть осталась по прежнему.

С уважением[/quote]

Но программа канала НТВ-Плюс Наше Кино не совпадает с тем, что показывает канал, транслирующийся на ББТВ. Не подскажите, кто его правообладатели, чтобы знать откуда брать программу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' post='4203027' date='Jan 21 2009, 02:01 ']Rasko простите за вторжение, но не могу удержаться.

Стрелять таких надо!!!!![/quote]

Не надо ни в кого стрелять! 19 лет назад уже настрелялись. Опять хотите?

А если кто-то выразил недовольство закрытием каналов, то это его дело. Каждый имеет право на свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4205809' date='Jan 21 2009, 14:33 ']Но программа канала НТВ-Плюс Наше Кино не совпадает с тем, что показывает канал, транслирующийся на ББТВ. Не подскажите, кто его правообладатели, чтобы знать откуда брать программу.[/quote]

У нас договор с RTVI по получению этого контента. И этот канал не принадлежит компании НТВ+.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4205865' date='Jan 21 2009, 14:40 ']Не надо ни в кого стрелять! 19 лет назад уже настрелялись. Опять хотите?

А если кто-то выразил недовольство закрытием каналов, то это его дело. Каждый имеет право на свое мнение.[/quote]

И это наше самая слабая сторона что у нас все имеют только свое мнение. Это не мода чтобы иметь свое мнение это народная боль и все к нему должны отнестись с уважением если ясчитаем себя гражданами Азербайджана. Один день без музыки думаю можно и потерпеть.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4205809' date='Jan 21 2009, 14:33 ']Но программа канала НТВ-Плюс Наше Кино не совпадает с тем, что показывает канал, транслирующийся на ББТВ. Не подскажите, кто его правообладатели, чтобы знать откуда брать программу.[/quote]
[url="http://www.rtvi.ru/print/p/e/20090119_20090125"] Отсюда[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='4206686' date='Jan 21 2009, 16:12 ']Не показывает канал НТВ, звук есть, а изображения нет с вечера. с чем это связано?[/quote]

Уважаемый Lone Wolf,

Вчера была небольшая проблема на частоте 690,00 Мгц в которую и входил канал НТВ которая была устранена в течении 15-20 минут. На данный момент никаких проблем с вещанием нет.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Rasco. Насколько я узнал, ты работаешь в компании B&B TV. Я бы хотел уточнить у тебя возможно ли подключение в районе 5-мертебе, а именно улица Шемси Бадалбейли, 23? Я говорил с девушкой из вашей компании, так она мне сказала, что должна быть видна телебашня с крыши здания, и добавила, что вы на Шемси бадалбейли 30 (что напротив нашего здания) есть ББ ТВ. Насколько я знаю с нашей крыши видна телебашня, даже если и не видна, то возможно ли подключение с крыши Шемси Бадалбейли 30? (кстати, я был в вашем офисе мне сказали, что такое тоже возможно, подтвердите пож-ста).

Другой мой вопрос заключается в следующем: у меня проблема нехватки времени, и поэтому я не могу приходить к вам для установки в моем адресе, заключения контракта и т.д. Единственный свободный от работы день это суббота. Так вот, могу ли приехать к вам в субботу для всего этого?

Буду ждать ответа. Заранее благодарю.


С уважением,

Кямран

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stutterer' post='4207003' date='Jan 21 2009, 16:43 ']Здравствуй Rasco. Насколько я узнал, ты работаешь в компании B&B TV. Я бы хотел уточнить у тебя возможно ли подключение в районе 5-мертебе, а именно улица Шемси Бадалбейли, 23? Я говорил с девушкой из вашей компании, так она мне сказала, что должна быть видна телебашня с крыши здания, и добавила, что вы на Шемси бадалбейли 30 (что напротив нашего здания) есть ББ ТВ. Насколько я знаю с нашей крыши видна телебашня, даже если и не видна, то возможно ли подключение с крыши Шемси Бадалбейли 30? (кстати, я был в вашем офисе мне сказали, что такое тоже возможно, подтвердите пож-ста).

Другой мой вопрос заключается в следующем: у меня проблема нехватки времени, и поэтому я не могу приходить к вам для установки в моем адресе, заключения контракта и т.д. Единственный свободный от работы день это суббота. Так вот, могу ли приехать к вам в субботу для всего этого?

Буду ждать ответа. Заранее благодарю.
С уважением,

Кямран[/quote]


На все ваши вопросы один ответ ДА! И можете подойти для оформления в субботу тоже.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

добрый день, Раско!

у меня проблемы с частотой 698... местные каналы, а также каналы, вещающие на этой частоте, показывает с искажением...

с чем это может быть связано?

заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' post='4207175' date='Jan 21 2009, 16:57 ']добрый день, Раско!

у меня проблемы с частотой 698... местные каналы, а также каналы, вещающие на этой частоте, показывает с искажением...

с чем это может быть связано?

заранее благодарен[/quote]

Просьба детально описать проблему (когда началось, есть ли проблемы на других частотах, есть ли внешний адаптер) Если внешний адаптер имеется то проблема из-за низкого напряжения в электросети, просьба использовать стабилизирующие устройства.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4207040' date='Jan 21 2009, 16:46 ']На все ваши вопросы один ответ ДА! И можете подойти для оформления в субботу тоже.
С уважением[/quote]

Раско, в субботу с каких до каких работаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' post='4201434' date='Jan 20 2009, 19:59 ']я ничего не имею против того чтобы с уважением относится к этому дню, но многие люди подключают кабельное именно ради музыкальных каналов а не ради всех остальных и если оплачено за весь пакет а не за отдельные каналы то соответственно ВСЕ каналы в этом пакете должны показывать. значит если отключаете вы считаете мне компенсацию только этих канало в а не всего пакета а если я вам скажу например что я не хочу какие то каналы в пакете смотореть а подключите мне только те которые я сама скажу и буду платить вам 30 копеек?раз у вас нет такого варианта с какой стати как отключаете вы мне таким образом считаете?
это все можно понять что траур и каналы отключили, но ваша компания могла бы позаботится хотя бы о том чтобы продлить абонентам срок оплаты на этот день![/quote]


Если вам так нужны денги я вам заплачу

Что за народ пошел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stutterer' post='4207485' date='Jan 21 2009, 17:31 ']Раско, в субботу с каких до каких работаете?[/quote]

Желательно подойти с 9 утра до 5-ти вечера.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4207662' date='Jan 21 2009, 17:50 ']Желательно подойти с 9 утра до 5-ти вечера.

С уважением[/quote]

Раско, благодарю за ответы на мои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4206105' date='Jan 21 2009, 15:08 ']И это наше самая слабая сторона что у нас все имеют только свое мнение. Это не мода чтобы иметь свое мнение это народная боль и все к нему должны отнестись с уважением если ясчитаем себя гражданами Азербайджана. Один день без музыки думаю можно и потерпеть.
С уважением[/quote]

А я думаю, что наша главная проблема в том, что многие у нас не имеют своего собственного мнения или бояться его высказать.

Лично мне вообще музыкальные каналы не нужны. Я только высказался против всяких там слов типа "расстрелять", "четвертовать" и т.д.

Что касается отключения, то я его поддерживаю. Но то, как вы это делаете, не поддается логике.

Вы отключили музыкальные каналы, но оставили Комеди ТВ, где целыми днями показывают смеющихся армян. Почему вы не закрыли этот канал, гражданин Азербайджана?

Почему не закрыли НСТ?

Почему не закрыли Спорт, где российская фигуристка показывала грудь, а остальные отплясывали под зажигательную музыку?

Почему не закрыли эротические каналы?

И таких "почему" я могу у вас спросить еще очень много.

Link to comment
Share on other sites

Раско, я не гражданка Азербайджана если уж вы хотите поговорить на эту тему, тем не менее я уже писала что ничего не имею против отключения каналов в траурный день хоть и как было высказано выше комедийные каналы вы не отключили, но не в том суть. А суть в том что я подписывала контракт где сказано что за мои деньги вы должны предоставлять соответствующие услуги, и раз вы не предоставляли эти услуги даже пусть частично в какой то день (причины мне не важны) то я имею право высказать вам недовольство вашей работой, вы могли бы перенести всем абонентам срок оплаты на день.

Ayxanik, вас вообще никто не спрашивал, вы кто такой чтобы отвечать на мой вопрос

Link to comment
Share on other sites

victim of love

если вам действительно нужна компенсация то лучше в реале обратитесь в офис ББТВ
я более чем уверен что вы получите свои деньги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='4209287' date='Jan 21 2009, 23:37 ']Во, что превратили канал НТВ+Премьера? После того как добавили каналы, Премьера показывает отвратно.[/quote]

Не только Премьера, но и некоторые другие каналы. На изображение тут жаловались уже сотни раз - толку нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4207218' date='Jan 21 2009, 17:02 ']Просьба детально описать проблему (когда началось, есть ли проблемы на других частотах, есть ли внешний адаптер) Если внешний адаптер имеется то проблема из-за низкого напряжения в электросети, просьба использовать стабилизирующие устройства.
С уважением[/quote]
началось это около двух недель назад, просто очень редко смотрим местные каналы, поэтому обратился с проблемой сейчас...
на других частотах таких проблем почти нет... что вы подразумеваете под понятием "внешний адаптер"? если тот адаптер, который входит в комплект и к которому подключается антенный кабель, то да, он есть... но если слабое напряжение, почему на остальных частотах нет проблем?
заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rusatom' post='4210749' date='Jan 22 2009, 10:17 ']У меня тоже сыпится картинка на местных каналах 698 частота помоему.[/quote]

Просьба назначить сервис для устранения вашей проблеммы т.к. с вещанием у нас проблем нету, скорее всего у вас проблема по месту приема.



С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' post='4210661' date='Jan 22 2009, 10:02 ']началось это около двух недель назад, просто очень редко смотрим местные каналы, поэтому обратился с проблемой сейчас...
на других частотах таких проблем почти нет... что вы подразумеваете под понятием "внешний адаптер"? если тот адаптер, который входит в комплект и к которому подключается антенный кабель, то да, он есть... но если слабое напряжение, почему на остальных частотах нет проблем?
заранее спасибо[/quote]

Есть частоты которые принимаются на точке приема чуть слабее чем другие и изменение любых параметров как напряжение, погодные условия, влажность очень сильно влияют не те частоты. Думаю что ваша проблема устранится если вы позвоните в головной офис и назначите сервис для устранения проблемы. Но посоветовал бы для проверки использовать стабилизирующее устройство, если не получится устранить проблему самостоятельно то наши инженеры помогут вам решить проблему.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olmeca' post='4194835' date='Jan 19 2009, 14:58 ']Rasko

кажите пожалуйста как поставить код на какой-либо канал? Спасибо .[/quote]


Повторяю вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olmeca' post='4212997' date='Jan 22 2009, 14:28 ']Повторяю вопрос.[/quote]


Меню - Редактор каналов - настройка ТВ программ - закрыть(зеленая кнопка на пульте) и этим же можно разблокировать


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4209474' date='Jan 22 2009, 00:12 ']Не только Премьера, но и некоторые другие каналы. На изображение тут жаловались уже сотни раз - толку нет.[/quote]
После добавления каналов НТВ+Премьера начались проблемы с изображением, хотя раньше таких проблем не было. Дошло до того, что сейчас нормально смотреть канал невозможно, к примеру, вчера 23:00 показывали фильм с участием Тарантино, так меня хватило на несколько минут просмотра. Знаю, что на канале ТРТ, и на местных каналах изображение не ахти, хотя и не смотрю их. Да и на других каналах, тоже проблем хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='4213555' date='Jan 22 2009, 15:21 ']После добавления каналов НТВ+Премьера начались проблемы с изображением, хотя раньше таких проблем не было. Дошло до того, что сейчас нормально смотреть канал невозможно, к примеру, вчера 23:00 показывали фильм с участием Тарантино, так меня хватило на несколько минут просмотра. Знаю, что на канале ТРТ, и на местных каналах изображение не ахти, хотя и не смотрю их. Да и на других каналах, тоже проблем хватает.[/quote]

Канал Премьера исправлен. Проблем с сигналом на других каналах не наблюдалась, просьба назначить сервис для устранения проблем на вашей стороне.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='4213780' date='Jan 22 2009, 15:48 ']Можно ли изменить названия каналов?[/quote]

Меню - Редактор каналов - Настройка ТВ программ - Переименовать (красная кнопка на пульте)

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4213820' date='Jan 22 2009, 15:52 ']Меню - Редактор каналов - Настройка ТВ программ - Переименовать (красная кнопка на пульте)

С уважением[/quote]

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' post='4208185' date='Jan 21 2009, 19:25 ']Раско, я не гражданка Азербайджана если уж вы хотите поговорить на эту тему, тем не менее я уже писала что ничего не имею против отключения каналов в траурный день хоть и как было высказано выше комедийные каналы вы не отключили, но не в том суть. А суть в том что я подписывала контракт где сказано что за мои деньги вы должны предоставлять соответствующие услуги, и раз вы не предоставляли эти услуги даже пусть частично в какой то день (причины мне не важны) то я имею право высказать вам недовольство вашей работой, вы могли бы перенести всем абонентам срок оплаты на день.

Ayxanik, вас вообще никто не спрашивал, вы кто такой чтобы отвечать на мой вопрос[/quote]


Ну раз не гражданка тем более молчите, Вам все равно не понять наших чувств

Раско. пожалуйста продлите или оплатите ей неустойку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4213820' date='Jan 22 2009, 15:52 ']Меню - Редактор каналов - Настройка ТВ программ - Переименовать (красная кнопка на пульте)

С уважением[/quote]

А там кириллица, нельзя изменить на латиницу? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='4214962' date='Jan 22 2009, 18:04 ']А там кириллица, нельзя изменить на латиницу? :unsure:[/quote]

Поменяйте меню на латиницу (Меню- Конфигурация-Настройки меню) и сможете редактировать названия каналов на латинице.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4213927' date='Jan 22 2009, 16:02 ']Вчера весь вечер многие каналы показывали с искажениями.[/quote]

Какого типа искажения были у вас? Проверьте все соединения, если это происходит исключительно по вечерам то это происходит из-за падающего в электросети напряжения, советуем использовать стабилизаторы напряжения тем у кого использованы внешние блоки питания для приемных антенн.



С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, установка ББТВ происходить в течении 2-недель. Это бывала что устанавливали быстрее? У кого установили за более короткие сроки? У меня уже неделя прошла жду не дождусь ББТВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4213768' date='Jan 22 2009, 15:47 ']Канал Премьера исправлен. Проблем с сигналом на других каналах не наблюдалась, просьба назначить сервис для устранения проблем на вашей стороне.
С уважением[/quote]
Сщас смотрю тот же фильм и теперь все нормально.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 133 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...