Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

)))) Убийца.Правильно,на фиг рядом тот,кто ценит лишь внешность...кг набрала,кг скинула..главное содержимое ...

 

 

Синаде ня демяк?

54-56 при росте 1.68 самое то.

 

 

 

 

Милки, ты знаешь как я  тебя люблю .И я реально горжусь и аплодирую тебе,за то что ты смогла перебороть себя же и свой аппетит.Еще раз доказала что нет слова не могу,есть не хочу.У тебя очень хорошие данные внешности.Ты стильная,ты клевая. Я заметила,что на последней фотке тут ты еще похудела,чем на фотках с отдыха.

 

Я тебя очень прошу, больше не худей!!!! Аппетит приходит во время еды..Но тут иной смысл..ты вошла во вкус..и таешь таешь..реально еще 5 кг скинешь и на анерексичку похожа будешь. Вся сладость уйдет,бушь похожа на стерву злую худую,бэээ)))  Желудок испортишь...ты же не сможешь всю жизнь на диете сидеть...просто упрочни этот вес сколько щас у тебя 46-47 и все. При твоем росте как мин 1.62 это супер

 

 

 

пИлиз((((((

 

 

Лессь вот скину ещё 3-4 кг сама хочу,чтобы убрались бока:((

они меня бесят. нужно спортом позаниматься и ок будет.

 

сенаде - это лекарство слабительное... 

Link to comment
Share on other sites

Народ, отговаривающий худеть, видимо любит упитанных барышень-)))

Все-таки, сколько сбрасывать каждый решает сам, и самоубийц среди нас нет, так что, надо худеть, пока худеется, ИМХО.

По поводу медленного сбрасывания: девочки, при спорте кг. будут медленнее уходить, а последние так вообще самые противные-их согнать сложно.

Худеть надо, это однозначно. Девочки на самом деле смотрится ужасно, когда все трясется..

Plaisir Вы же знаете при спорте уменьшаются см, а при диете когда худеешь не у всех кожа возвращается в исходное положение. Тело надо подтянуть. Тем более с возрастом..

Девы сегодня подругу взяла к своему косметологу и за одно сама с ней поговорила.. Она сказала, что я значительно похудела, но лицо не испортилось.. Как я обрадовалась..

Там была одна дама, она тоже ждала своей очереди и мы там все начали обсуждать лишний вес.. Только н падайте... Тарараааммммммм она говорит, что у нее замечательный тренер, что тренер не худая, а наоборот упитанная, но зато у нее очень упругое тело-))))))))))))))))))))) А эта дама, наверное весила 90 кило, ростом можем 175 была, она говорит, что она в шикарной форме, у нее подтянутое тело-))))))) Хотела сказать ей, что у нее окаменевшее сало по всей поверхности..

О ужас, что за тренеры нынче пошли?????

Link to comment
Share on other sites

Муравка, при спорте не всегд уходят см. ДАЛЕКО не всегда и уж точно не сразу. на первых этапах, наоборот, "распухание" мышц происходит.

Насчет творога и анасов-почему нет7 белок и углеводы (фруктоза). В конечном счете, девочка отлично чувствует себя и мы видим результат, и у нее не один творог с ананасами...

короче, мы, толстушки, ей не советчицы-)))

Link to comment
Share on other sites

Муравка, при спорте не всегд уходят см. ДАЛЕКО не всегда и уж точно не сразу. на первых этапах, наоборот, "распухание" мышц происходит.

Насчет творога и анасов-почему нет7 белок и углеводы (фруктоза). В конечном счете, девочка отлично чувствует себя и мы видим результат, и у нее не один творог с ананасами...

короче, мы, толстушки, ей не советчицы-)))

Вот поэтому и надо заниматься так, чтобы тело приобрело красивый рельеф, а не накаченные мышцы. Поэтому и я занимаюсь по Миро. Я терпеть не могу пуш ап мышцы.. Это не женственно. Я хочу красивое тело и чтобы все было подтянуто. . Я сейчас на в лучшей форме-))) на бедрах жир тает кусками, у меня сейчас бугорки местами.. Такое у меня уже было однажды, но спортом я все убрала, а потом из за лечения я приостановила спорт, а за одно и стала жрать .. Вот и расхлебываю

Link to comment
Share on other sites

Лессь вот скину ещё 3-4 кг сама хочу,чтобы убрались бока:((

они меня бесят. нужно спортом позаниматься и ок будет.

сенаде - это лекарство слабительное...

Пойдите на кавитацию..два сеанса для вас и никаких жиров на боках..

Поняла, очищающее типо

Link to comment
Share on other sites

Муравка, точняк такие тренеры у нас пошли) И так хвалить тренера, что она упитанная, это уже капец :) И это только у нас, что ли?:)

Я хочу стройную фигуру, правда чтобы пресс был ровненький чуть подкаченный) У меня пока живот, ноги пока не идеальные)

 

А кавитация точно помогает? Чесссно так обидно, сколько сил тратим, чтобы достичь результата. А там какая та кавитация поможет) Я видела в фейзе результаты :) Может возвращается снова? ( Это я завидуюdiablotin.gif )

Link to comment
Share on other sites

даже если не отговаривать худеть, но сидеть только на ананасах и твороге неправильно(

И правильно. Иначе будут проблемы после 40 лет, с кишечником, или грыжа может вылезти, как произошло с моей бабушкой. Она всегда сидела на диетах, хоты была худенькой, и моя мама. Теперь у нее колит:( Мама вообще даже во время беременности мною почти ничего не ела, зато фигурка была отпад, и живота никогда не было...Но в последствии к сожалению. Нельзя так губить. Все нужно иметь мерю. А кушать нужно все, но в мерю. Правда только вредное то мучное в сторону)))

Link to comment
Share on other sites

А что, тренера хвалят за то, что он худой? дожили, блин...

в зал ходят ради тренера, какого черта платить за зал, если ты сам себе тренер?

рельеф я себе калланетикой сделаю и не собираюсь выплачивать зарплату хамбалам, попивающим чай-)))

 

Кстати, насчет занятий и питания: у моего отца дома целый спортзал: тренажеры, беговая дорожка, мячи-батуты всякие. Он занимается каждый день, без исключения. Если отец начинает есть углеводы, то полнеет, сколько бы ни занимался, а занимается он на совесть, часа по полтора каждый день. Так что, главное-закрыть рот-)))

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

А что, тренера хвалят за то, что он худой? дожили, блин...

в зал ходят ради тренера, какого черта платить за зал, если ты сам себе тренер?

рельеф я себе калланетикой сделаю и не собираюсь выплачивать зарплату хамбалам, попивающим чай-)))

Кстати, насчет занятий и питания: у моего отца дома целый спортзал: тренажеры, беговая дорожка, мячи-батуты всякие. Он занимается каждый день, без исключения. Если отец начинает есть углеводы, то полнеет, сколько бы ни занимался, а занимается он на совесть, часа по полтора каждый день. Так что, главное-закрыть рот-)))

Закрыть рот это правило намба уан. В зал я хожу ради зала, тренажеров, гантелий и т д. Дома у меня таких условий нету, темболее бассейн.. Мне тренер не нужен например. Мне достаточно Миро как фитнес герл.. с ее книжками мне интересно. Мои подруги с ней сделали себе очень красивое тело. Жрать и ходить в зал это пустое времяпровождение и брошеные деньги.. А я очень даже ценю свое время и темболее денюжки свои.. Платить тренеру не стану, так как если тренер сама как корова, чему она научит меня.. Я хочу смотреть на красоту, естественно и грамотность тренера на первом месте.. 2 в одном так скажем.. Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Закрыть рот это правило намба уан. В зал я хожу ради зала, тренажеров, гантелий и т д. Дома у меня таких условий нету, темболее бассейн.. Мне тренер не нужен например. Мне достаточно Миро как фитнес герл.. с ее книжками мне интересно. Мои подруги с ней сделали себе очень красивое тело. Жрать и ходить в зал это пустое времяпровождение и брошеные деньги.. А я очень даже ценю свое время и темболее денюжки свои.. Платить тренеру не стану, так как если тренер сама как корова, чему она научит меня.. Я хочу смотреть на красоту, естественно и грамотность тренера на первом месте.. 2 в одном так скажем..

есть хорошие тренеры, которые сами как коровы-видела своими глазами. но это тренеры по гимнастике и хореографии. Как-то в фитнесе заведено подавать пример своим телом... уж не знаю почему. Я бы и сама к толстому тренеру не пошла. и к толстому диетологу-)))

Link to comment
Share on other sites

есть хорошие тренеры, которые сами как коровы-видела своими глазами. но это тренеры по гимнастике и хореографии. Как-то в фитнесе заведено подавать пример своим телом... уж не знаю почему. Я бы и сама к толстому тренеру не пошла. и к толстому диетологу-)))

Еще не пошла бы к косметологу, у которой явно проблемы с лицом.. Представляете идешь к косметологу на омолаживающие процедуры, а у нее неухоженное лицо, птоз, цвет лица не здоровый и т д. Все таки хочется созерцать приятное.

Сегодня решила не ужинать. Купила творог 0% буду его есть, там граммов 50 что ли? Мне бы устоять, и не кушать с мужем.. Хотя у нас мясо на ужин, просто отварное мясо с корешками и свежий салат. Сиравно не хочу кушать..

Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Девочки, вчера встретились с дв.сестрой которую не видела уже почти 3 месяца.

Всегда когда слышу, "генетика решает все", вспоминаю ее. Она доказала обратное. У нее по отцовской линии все полные, она очень похожа на своих теток, у которых вес под 100кг. С детства она тоже была упитанной и все пророчили ей такую же фигуру и вес в будущем. Когда нам всем было 13-14, она основательно взялась за собой, села на диету и в домашних условиях делала аэробику. Вот тогда она здорово похудела и столько лет держала вес. Вышла замуж, родила 2-х, после детей живот был виден. Вот вчера увидела ее, еще больше похудела, плоский живот сейчас у нее и весь день бегает на высоченных шпильках с детьми на руках. А про ухоженность вообще молчу, не знаю как она успевает все.

Короче, со вчерашнего дня я под впечатлением :)

А вот другая моя дв.сестра (мы все ровесницы) с детсва была худенькой, кожа да кости. Потом периодически стала набирать вес. Замуж выходила уже упитанной. После ребенка ее разнесло, потом правда, немного похудела. Но до сих пор лишний вес остался. У нее сила воли отсутствует, в понедельник начинает типо диету, и в тот же вечер инстагграмит фотки тортов и пирожков :)

Link to comment
Share on other sites

всем привет ,  вернулась после обострения болезни, прибавив еще несколько лишних кг :( точнее 12 начинаю с 77 кг, 

программа такая 1.5-2 часа кардио, каждый день, сначала сяду на трeхдневную очищaюшую, а потом постараюсь

на ковалькова, до 1го сентябра должна сбросить хотябы 7 кг , взвешусь через недельку, посмотрим на отвес , всем удачи !хороших всем отвесов!
Link to comment
Share on other sites

вот про очишаюшую диету если кто захочет со мной буду только рада;)

Пример меню 3-дневной диеты

День первый
Первый день – это, по сути, подготовка к очищению, которое будет происходить во второй и третий дни.

8 утра – протеиновый коктейль. 

Далее – каждые два часа до 6 вечера – протеиновый коктейль.
После каждого протеинового коктейля выпивать 8-12 унций воды (большой стакан или маленькая бутылочка воды).
18-00 – ужин. 3-6 чашек сырых овощей. Можно использовать 1-2 ложки оливкового масла с лимоном или лаймом для заправки. Плюс 3-6 унций (85-170г) яичных белков или постного мяса.

День второй и третий
Фактически, это фруктовая диета. Каждые два часа следует съедать одну порцию фруктов, начиная с 8 утра и до 16-00. После каждого приема фруктов – 8-12 унций воды.
Ужин – овощной салат с оливковым маслом и лимонным соком. Отдайте предпочтение большому количеству зелени в салате.

Джей Робб советует
- 3-дневной диеты лучше придерживаться каждую неделю (раз в неделю) в течение 12 недель подряд, если ваша цель – похудение.
- Если просто нужен детокс, то переходите на диету раз в неделю.
- Когда вы на фруктовой диете, нельзя пить ничего, кроме воды (никакого алкоголя, кофе, чая, соков, газировки). 
- Нельзя использовать консервированные, замороженные или вареные овощи и фрукты.

Link to comment
Share on other sites

а я ходила к полному тренеру по аэробике. Элла ханум на Гянджлике. и очень хорошо сбросила вес на ее занятиях. она показывала очень хорошие упражнения, но сама почти не делала их)  

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Еще не пошла бы к косметологу, у которой явно проблемы с лицом.. Представляете идешь к косметологу на омолаживающие процедуры, а у нее неухоженное лицо, птоз, цвет лица не здоровый и т д. Все таки хочется созерцать приятное.

Сегодня решила не ужинать. Купила творог 0% буду его есть, там граммов 50 что ли? Мне бы устоять, и не кушать с мужем.. Хотя у нас мясо на ужин, просто отварное мясо с корешками и свежий салат. Сиравно не хочу кушать..

 

у меня тоже сегодня творог, яйцо, овощной салатег.  а отварное мясо эт жы харашо) 

Link to comment
Share on other sites

)))) Убийца.Правильно,на фиг рядом тот,кто ценит лишь внешность...кг набрала,кг скинула..главное содержимое ...

 

 

Синаде ня демяк?

54-56 при росте 1.68 самое то.

 

 

 

 

Милки, ты знаешь как я  тебя люблю .И я реально горжусь и аплодирую тебе,за то что ты смогла перебороть себя же и свой аппетит.Еще раз доказала что нет слова не могу,есть не хочу.У тебя очень хорошие данные внешности.Ты стильная,ты клевая. Я заметила,что на последней фотке тут ты еще похудела,чем на фотках с отдыха.

 

Я тебя очень прошу, больше не худей!!!! Аппетит приходит во время еды..Но тут иной смысл..ты вошла во вкус..и таешь таешь..реально еще 5 кг скинешь и на анерексичку похожа будешь. Вся сладость уйдет,бушь похожа на стерву злую худую,бэээ)))  Желудок испортишь...ты же не сможешь всю жизнь на диете сидеть...просто упрочни этот вес сколько щас у тебя 46-47 и все. При твоем росте как мин 1.62 это супер

 

 

 

пИлиз((((((

 

 

любимая моя!

 

спасибо что ты переживаешь за меня :)

 

Я реально не стану анарексиком :)

 

Поверь мне может быть не одна из девочек на форуме не любит покушать так как я.

 

Я когда не была на диете ходила в макдональдс и ела ела ела 

 

меня не возможно было остановить.

 

Сейчас если дать себе волю я смету все подряд ))

Link to comment
Share on other sites

отчет на сегодня, утром стакан протеинового коктейля, вода, и так до и вечера каждые 2 часа коктейль, а на ужин овощной салатик и белки (яичные или постное мясо)

Link to comment
Share on other sites

даже если не отговаривать худеть, но сидеть только на ананасах и твороге неправильно(

 

 

Каждый выбирает свой рацион сам :)

 

 

Я люблю ананас, люблю творог :)

 

что в этом плохого?

 

иногда ем куринное филе на обед отварное.

 

чередование белков и углеводов, когда ем белок не ем фруктов, когда ем фрукты не ем белок.

 

еще овощи огурцы помидоры.

 

и то не всегда, в основном стараюсь только есть творог и ананасы я их люблю.

Link to comment
Share on other sites

Муравка, при спорте не всегд уходят см. ДАЛЕКО не всегда и уж точно не сразу. на первых этапах, наоборот, "распухание" мышц происходит.

Насчет творога и анасов-почему нет7 белок и углеводы (фруктоза). В конечном счете, девочка отлично чувствует себя и мы видим результат, и у нее не один творог с ананасами...

короче, мы, толстушки, ей не советчицы-)))

у меня еще есть отварное куринное филе, помидоры и огурцы, но так как меня тошнит при одном виде на филе и помидоры огурцы, то сейчас в мой рацион входят только творог и ананасы.

Link to comment
Share on other sites

 

всем привет ,  вернулась после обострения болезни, прибавив еще несколько лишних кг sad.png точнее 12 начинаю с 77 кг, 
программа такая 1.5-2 часа кардио, каждый день, сначала сяду на трeхдневную очищaюшую, а потом постараюсь
на ковалькова, до 1го сентябра должна сбросить хотябы 7 кг , взвешусь через недельку, посмотрим на отвес , всем удачи !хороших всем отвесов!

Простите, что вмешиваюсь, но 7 кг за 10 дней - это очень и очень много :((( вы же этот вес потом очень быстро наберете :((( не издевайтесь так над своим организмом :((((

 

 

 

п.с. Сама похудела на 15 кг по Дюкану, остались самые мерзкие последние 3-5 кг, которые не хотят убираться по причине моей расхлябанности :(

Link to comment
Share on other sites

Простите, что вмешиваюсь, но 7 кг за 10 дней - это очень и очень много sad.png(( вы же этот вес потом очень быстро наберете sad.png(( не издевайтесь так над своим организмом sad.png(((

 

 

 

п.с. Сама похудела на 15 кг по Дюкану, остались самые мерзкие последние 3-5 кг, которые не хотят убираться по причине моей расхлябанности sad.png

я знаю что это много,но я знаю что 3-4 кг из этого это вода, последнее время увлекалась соленым, остаетса толко 3 кг за 2 недели а ето неплохой результат будет.а так до нового года собираюсь сбросить 17 кг, по кг в неделю, потом продолжить до лета и достиць в итоге 55 кг. так что у меня почти год чтоб сбросить 22 кг.  худeла 2 года назад за месяц 15 кг правда вернула их только чрез 2 года и то виновата сама :( 

Link to comment
Share on other sites

Девочки,нам домой привезли яблоки, вообщем их много и я решила,что добру нельзя пропадать, и так удачно все совпало сегодня понедельник :)

 

и вообщем я села на яблочную диету, 7 дневную, в инете очень хорошие отзывы, 25 концерт любимой певицы Бьянки, почему бы не стать красивой?

 

 

Кто сидел на яблоках?

 

Русские форумы пишут что теряют за 7 дней от 7 до 12, только яблоки в любом количестве, зеленый чай и вода не ограничены.

 

 

Мне в особенности 12 кг сбрасывать не надо, буду рада и 5-7 :)

 

Кто что скажет? кто нибудь пробывал?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,нам домой привезли яблоки, вообщем их много и я решила,что добру нельзя пропадать, и так удачно все совпало сегодня понедельник smile.png

 

и вообщем я села на яблочную диету, 7 дневную, в инете очень хорошие отзывы, 25 концерт любимой певицы Бьянки, почему бы не стать красивой?

 

 

Кто сидел на яблоках?

 

Русские форумы пишут что теряют за 7 дней от 7 до 12, только яблоки в любом количестве, зеленый чай и вода не ограничены.

 

 

Мне в особенности 12 кг сбрасывать не надо, буду рада и 5-7 smile.png

 

Кто что скажет? кто нибудь пробывал?

яблоки очень хороши для очистки но больше 3х дней нельзя на них сидеть особенно если они кислые, испортите себе желудок в зависимости от начального веса сможете потерять за 3 дня 1-3 кг , если захотите можете потом раз в неделе сидеть на яблоках для разгрузки

Link to comment
Share on other sites

Девочки,нам домой привезли яблоки, вообщем их много и я решила,что добру нельзя пропадать, и так удачно все совпало сегодня понедельник smile.png

 

и вообщем я села на яблочную диету, 7 дневную, в инете очень хорошие отзывы, 25 концерт любимой певицы Бьянки, почему бы не стать красивой?

 

 

Кто сидел на яблоках?

 

Русские форумы пишут что теряют за 7 дней от 7 до 12, только яблоки в любом количестве, зеленый чай и вода не ограничены.

 

 

Мне в особенности 12 кг сбрасывать не надо, буду рада и 5-7 smile.png

 

Кто что скажет? кто нибудь пробывал?

 

У тебя давление не скачет? у меня 90/60 и если утром ничего не съем , голова кругом... :(

по утрам обычно не могу завтракать, завтракаю к 11-12 часам. 

сегодня съела творог и чай выпила. 

Link to comment
Share on other sites

Милк а какие упражнения ты там делаешь? На каких тренажерах? У меня там тупой тренер сидит и целый день чаи гоняет с печеньюшками, я хожу туда с планшетом, ставлю перед собой и лситаю книжку как заниматься. Большинство тренажеров я понятия не имею для чего. Ты похудела благодаря силе воли. На этой теме я самая слабая в этом отношении sad.png Это надо быть железной леди sad.png А я не такая, вот и медленно скидываю ((((((

 

 

У меня был личный тренер, она занималась со мной дома + отдельно массажистка ,которая делала мне баночный массаж.

 

Сейчас они обе в отпуску приедут к октябрю.

 

На данный момент я хожу в Газелли,в группу и если честно,мне там очень нравится на аэробику, тренер выжимает все соки, у меня 4 дня кости болят ,все тело болит и это кайф, правда имя тренера не запомнила, но клевая чувиха очень)

Link to comment
Share on other sites

яблоки очень хороши для очистки но больше 3х дней нельзя на них сидеть особенно если они кислые, испортите себе желудок в зависимости от начального веса сможете потерять за 3 дня 1-3 кг , если захотите можете потом раз в неделе сидеть на яблоках для разгрузки

 

нет,они сладкие ))) прикольные такие, не кислые.

 

Просто обратно на сидячие я вернусь 1 сентября, так как очень люблю рыбу, а ее советуют начинать кушать с сентября.

Link to comment
Share on other sites

У тебя давление не скачет? у меня 90/60 и если утром ничего не съем , голова кругом... sad.png

по утрам обычно не могу завтракать, завтракаю к 11-12 часам. 

сегодня съела творог и чай выпила. 

 

 

Нет, тфу тфу, у меня нет никаких проблем, желудок не болит, давление не скачет,голова не кружиться.

 

Правда когда только только начинала диету, тогда один раз упала в обморок :)

 

и все , а после уже все нормально.

 

Я очень отношусь к своему здоровью серьезно, и чек апы делаю чуть ли не каждый месяц.

Link to comment
Share on other sites

любимая моя!

 

спасибо что ты переживаешь за меня smile.png

 

Я реально не стану анарексиком smile.png

 

Поверь мне может быть не одна из девочек на форуме не любит покушать так как я.

 

Я когда не была на диете ходила в макдональдс и ела ела ела 

 

меня не возможно было остановить.

 

Сейчас если дать себе волю я смету все подряд ))

 

 

проверь лс!

Link to comment
Share on other sites

Пойдите на кавитацию..два сеанса для вас и никаких жиров на боках..

Поняла, очищающее типо

Я ходила на кавитацию, за 2 сеанса ничего не ушло.Всегда всё на себе проверяла)).Самое лучшее-это боковые движения+ массаж/кавитация/прессотерапия.Неважно, самое-главное, комбинировать со спорт.упражнениями.
Link to comment
Share on other sites

Я ходила на кавитацию, за 2 сеанса ничего не ушло.Всегда всё на себе проверяла)).Самое лучшее-это боковые движения+ массаж/кавитация/прессотерапия.Неважно, самое-главное, комбинировать со спорт.упражнениями.

у кого-как

у меня ушло,если при том слушаться мастера,пить огромное количество жидкости за день и после да и все дни + меньше кушать)

Link to comment
Share on other sites

всем привет , вернулась после обострения болезни, прибавив еще несколько лишних кг точнее 12 начинаю с 77 кг,

программа такая 1.5-2 часа кардио, каждый день, сначала сяду на трeхдневную очищaюшую, а потом постараюсь

на ковалькова, до 1го сентябра должна сбросить хотябы 7 кг , взвешусь через недельку, посмотрим на отвес , всем удачи !хороших всем отвесов!

Простите, что вмешиваюсь, но 7 кг за 10 дней - это очень и очень много :((( вы же этот вес потом очень быстро наберете :((( не издевайтесь так над своим организмом :((((

п.с. Сама похудела на 15 кг по Дюкану, остались самые мерзкие последние 3-5 кг, которые не хотят убираться по причине моей расхлябанности :(

мы можем поговорить по лс насчет дюкана? Я тоже на ней сижу, только иногда из ща детей не могу что то готовить и ем из общего немножко. Так я не сброшу да? Хлеб сладкое масло запрещенное ничешо ни ем

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by tatata
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а калланетик никто так и не делал? бодибалет тоже, как я поняла?-)))

Я делаю Калланетик) Как увижу реальный результат, усё расскажу... а пока чуть-чуть скулю, но делаю)

Бодибалет пока не начала, как разгружусь с делами, возьмус и за него.

Link to comment
Share on other sites

Девочки можете коротко рассказать про диету миримановой? В двух словах я так поняла кушать до 12 что хочешь а потом без сладкого жирного соленого , так?

Похудеть то похудела,добралась с 62 на 55.5 . Теперь проблема удержать этот вес ( я либо голодаю либо обжираюсь (

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 6 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Confused
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...