Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

Многими: БР ( Боди революцион), Плоский пресс за 6 недель, ABC killer( его очееень советую) как раз для пресса, стройная фигура за 30 дней( это было мое первое занятие) Нет проблемым зонам.

Только не силовыми и йогой.

Система 60, вот я состою в этой группе: http://vk.com/sistema_60

К примеру:Всякие вкусности можно только на завтрак!!! Дополнительно список распространенных фруктов и ягод, которые нельзя на обед и ужин: - бананы - абрикосы - груши - манго - дыня (арбуз можно 2 кусочка в течении дня) - гранат - виноград - черника - вишня

 

я взялась сначала за боди революшн. посмотрим как дальше будет. а диета та же, кушаю пять раз в день помалу. если хочется сладкого то только утром. хлеб исключила. худеть очень трудно, хочу проверить щитовидку все таки. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я взялась сначала за боди революшн. посмотрим как дальше будет. а диета та же, кушаю пять раз в день помалу. если хочется сладкого то только утром. хлеб исключила. худеть очень трудно, хочу проверить щитовидку все таки. 

 

 

ты насколько то похудела?

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила прямо анектод .

Муж жене говорит похудей или уйду к другой.

Жена похудела и сама ушла к другому smile.png))))

Вы молодец!!! Просто супер! Но я все таки не представляю как можно только творогом и ананасами питаться . Может все таки еще что то ели?

 

 

 

ничего))) абсолютно у меня сила воли железная)))

могу раз в месяц по кд позволить себе все что хотите , но потом пью синаде и все)))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже могу закрыть рот и не кушать когда надо. Но только творог и ананас выше моих сил :) иногда хочется же разнобразие :)

Молодец реально! И как долго вы так питаетесь?

Link to comment
Share on other sites

ты насколько то похудела?

 

по весам не считала но по одежде похудела с 46-44 до 40. но это с марта я худею. мне кажется очень мало. если бы раньше до беременности я так занималась, я бы уже была тростинкой) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

по весам не считала но по одежде похудела с 46-44 до 40. но это с марта я худею. мне кажется очень мало. если бы раньше до беременности я так занималась, я бы уже была тростинкой) 

 

 

это очень мало...я за 7 месяцев сбросила больше 25 кг....

 

но уже есть какойто результат и это отлично там где 40, там и 38, а где 38 там и 36 ))

 

самое главное ты держись и все)

Link to comment
Share on other sites

это очень мало...я за 7 месяцев сбросила больше 25 кг....

 

но уже есть какойто результат и это отлично там где 40, там и 38, а где 38 там и 36 ))

 

самое главное ты держись и все)

 

я помню я года два назад за два месяца диеты и спорта скинула 12 кг. после родов обмен веществ видимо замедлился. в принципе да результат какой-никакой но есть) 

Link to comment
Share on other sites

Милк, а в кафешках- ресторанах что едите? Не думаю что, у них в меню найдутся ананасы и творог.

 

 

Я почти каждый день бываю в кафешках и ресторанах, после работы все просто, везде есть фрут плейт просто прошу чтобы принесли ананасы, или ананасовый фреш, кальян ,или на худой конец зеленый чай.

 

На днях рождениях,свадьбах я не ем,моя тарелка бывает пуста, а сама я пью обычную воду с лимоном smile.png

 

Знаете раньше я думала как эээ, а в кафе что кушать итд, сейчас меня это мало волнует.

 

Мои подруги ездят в джорат,кушают при мне, а я смотрю и  думаю как можно это есть?

 

В таких местах я пью чай с лимоном без ничего.

 

В этом году на отдыхе , я даже сфоткала еду подруг и свою еду smile.png Прилагаю фотку, у меня сила воли я ею горжусь smile.png Я так долго добивалась результата, зачем я должна срываться? я люблю себя худой )

Edited by milk and kisses
Link to comment
Share on other sites

milk and kisses, 25 кг-отличный результат. Но сейчас не могу сказать, что вы худая. Стройная-возможно, но не худая.Судя по фото, разумеется.

Я вот тоже люблю себя худой, причем стандартно худой- чтобы были видны ребра, ключицы, позвоночник и мышцы. И это не дистрофия, вопреки мнению многих-это здоровое тело без лишнего жира.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу мотивационные фотки в лс!!! Срочно хочу !

Ну и рассказ что, как и как заставили себя.

Еще на фб наткнулась на страницу одной девушки айка рустамли если не ошибаюсь. Вот она тоже круто видоизменилась.

 

 

Да. я тоже видела её фото до и после. супер просто!

 

https://www.facebook.com/CoachAyka?fref=ts

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я почти каждый день бываю в кафешках и ресторанах, после работы все просто, везде есть фрут плейт просто прошу чтобы принесли ананасы, или ананасовый фреш, кальян ,или на худой конец зеленый чай.

 

На днях рождениях,свадьбах я не ем,моя тарелка бывает пуста, а сама я пью обычную воду с лимоном smile.png

 

Знаете раньше я думала как эээ, а в кафе что кушать итд, сейчас меня это мало волнует.

 

Мои подруги ездят в джорат,кушают при мне, а я смотрю и  думаю как можно это есть?

 

В таких местах я пью чай с лимоном без ничего.

 

В этом году на отдыхе , я даже сфоткала еду подруг и свою еду smile.png Прилагаю фотку, у меня сила воли я ею горжусь smile.png Я так долго добивалась результата, зачем я должна срываться? я люблю себя худой )

 

 

 

У вас очень хороший результат. и по фото видно,что вам так подходит. сила воли :) так держать!

я сама щас почти 1 раз ем в день, пью много воды. могу одну шоколадку съесть, без неё у меня падает давление, чувствую себя слабой :(

и щас вес 58-59.

хочу где то 55-56 при росте 168))

Link to comment
Share on other sites

ничего))) абсолютно у меня сила воли железная)))

могу раз в месяц по кд позволить себе все что хотите , но потом пью синаде и все)))

 

ой сенаде много не пейте))) я одно время им увлекалась,после вижу без него не могу... привыкает организм...

догадан тоже, там есть сенаде... слабит ещё как)))))))

Link to comment
Share on other sites

Я почти каждый день бываю в кафешках и ресторанах, после работы все просто, везде есть фрут плейт просто прошу чтобы принесли ананасы, или ананасовый фреш, кальян ,или на худой конец зеленый чай.

На днях рождениях,свадьбах я не ем,моя тарелка бывает пуста, а сама я пью обычную воду с лимоном :)

Знаете раньше я думала как эээ, а в кафе что кушать итд, сейчас меня это мало волнует.

Мои подруги ездят в джорат,кушают при мне, а я смотрю и думаю как можно это есть?

В таких местах я пью чай с лимоном без ничего.

Вы молодец! Желаю вам похудеть ещё на нужное количество кг и удержаться в новом весе! Вот только смущает такое количество ананасов и много воды с лимоном... это ведь кислота, для желудка столько кислоты не есть хорошо... к тому же, ананасы оказывают разрушающее действие на зубную эмаль, после их употребления нужно обязательно почистить зубы или хотя бы прополоскать рот водой (я всегда так делаю, даже после яблок). Ананасы, безусловно, улучшают пищеварение... но чего там улучшать, если вы кроме них и обезжиренного творога ничего не едите?)

Я тоже люблю себя изящной) И чтобы этого добиться сейчас люблю себя по разному: люблю себя калланетикой, периодически люблю себя Джиллиан, люблю себя километровыми походами и, надеюсь, скоро долюблю себя до нужной кондиции)))

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Я тоже люблю себя изящной) И чтобы этого добиться сейчас люблю себя по разному: люблю себя калланетикой, периодически люблю себя Джиллиан, люблю себя километровыми походами и, надеюсь, скоро долюблю себя до нужной кондиции)))

вы просто супер сказали! люблю себя!!! 

Link to comment
Share on other sites

а я никак не могу взяться за себя... хотя хочу скинуть кг 5-7. рост 164, весь 58. Размер 44-46, животик, руки проблемная зона особенно...Тоже в контакте смотрела упражнения плоский животик за 42 дня. Хотя  я не рожавшая ни разу. 

Link to comment
Share on other sites

milk and kisses, 25 кг-отличный результат. Но сейчас не могу сказать, что вы худая. Стройная-возможно, но не худая.Судя по фото, разумеется. Я вот тоже люблю себя худой, причем стандартно худой- чтобы были видны ребра, ключицы, позвоночник и мышцы. И это не дистрофия, вопреки мнению многих-это здоровое тело без лишнего жира.

 

 

я изначально сказала что я не худая, ребра видны да,просто сюда я не рискну выставить.Если захотите вышлю в лс.

Кости у меня широкие и тяжелые, к сожалению пошла в папу вот мне и приходится мучится.

 

 

живот плоский, но до истинной худобы мне еще кг 10, и то неизвестно мой вес колеблится сейчас, я вообще цель до Нового года поставила, то есть о результатах я буду судить ближе к декабрю, пока просто я придерживаюсь диеты, да и 25 кг на весах это очень хороший результат за 7 месяцев + сила воли,кто так худео знает насколько это тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Вы молодец! Желаю вам похудеть ещё на нужное количество кг и удержаться в новом весе! Вот только смущает такое количество ананасов и много воды с лимоном... это ведь кислота, для желудка столько кислоты не есть хорошо... к тому же, ананасы оказывают разрушающее действие на зубную эмаль, после их употребления нужно обязательно почистить зубы или хотя бы прополоскать рот водой (я всегда так делаю, даже после яблок). Ананасы, безусловно, улучшают пищеварение... но чего там улучшать, если вы кроме них и обезжиренного творога ничего не едите?)

Я тоже люблю себя изящной) И чтобы этого добиться сейчас люблю себя по разному: люблю себя калланетикой, периодически люблю себя Джиллиан, люблю себя километровыми походами и, надеюсь, скоро долюблю себя до нужной кондиции)))

 

 

Я стараюсь, просто если захотеть реально можно достичь я по себе знаю.

 

Я про тренеровки молчу, у меня личный тренер я не могу заниматься в группе мне нужно чтобы меня мучили + баночный массаж.( сейчас мой тренер уехала в отпуск) :(

 

Решили с подружкой на время пойти в газели .

Link to comment
Share on other sites

У вас очень хороший результат. и по фото видно,что вам так подходит. сила воли smile.png так держать!

я сама щас почти 1 раз ем в день, пью много воды. могу одну шоколадку съесть, без неё у меня падает давление, чувствую себя слабой sad.png

и щас вес 58-59.

хочу где то 55-56 при росте 168))

 

 

 

58 -59, вам бедет очень легко сбросить вес, купите шоколадку для диабетиков, и съешти маленький кусочек, а если реально хотите похудеть,то не ешьте, замените и сядьте на диету для сидячих только на ней я видела результат.

Link to comment
Share on other sites

58 -59, вам бедет очень легко сбросить вес, купите шоколадку для диабетиков, и съешти маленький кусочек, а если реально хотите похудеть,то не ешьте, замените и сядьте на диету для сидячих только на ней я видела результат.

 

я щас не держу никакую диету, и не могу если честно держать. утром пью чай, днём перекусываю. в день пью много жидкости. 

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

milk and kisses ,а какой у вас рост? Если вы с 72 кг сбросили 25,то сейчас ваш вес 47 кг. Если вы намереваетесь сбросить еще 10 кг,то 37 кг это дистрофия,не так ли? Судя по фото,сейчас у вас очень хорошая фигурка.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, насчет ананасов и лимонов соглашусь с Вселенной, кстати, лимоны зубы разрушают тоже неслабо: употреблять воду с лимоном можно (если желудок позволяет) но потом сразу чистить зубы.

Link to comment
Share on other sites

я изначально сказала что я не худая, ребра видны да,просто сюда я не рискну выставить.Если захотите вышлю в лс.

Кости у меня широкие и тяжелые, к сожалению пошла в папу вот мне и приходится мучится.

 

 

живот плоский, но до истинной худобы мне еще кг 10, и то неизвестно мой вес колеблится сейчас, я вообще цель до Нового года поставила, то есть о результатах я буду судить ближе к декабрю, пока просто я придерживаюсь диеты, да и 25 кг на весах это очень хороший результат за 7 месяцев + сила воли,кто так худео знает насколько это тяжело.

извините конечно это ваше личное дело на сколько еще худеть,но мне врач говорил если потерять слишком много веса может произойти гормональный сбой.

Link to comment
Share on other sites

я изначально сказала что я не худая, ребра видны да,просто сюда я не рискну выставить.Если захотите вышлю в лс.

Кости у меня широкие и тяжелые, к сожалению пошла в папу вот мне и приходится мучится.

 

 

живот плоский, но до истинной худобы мне еще кг 10, и то неизвестно мой вес колеблится сейчас, я вообще цель до Нового года поставила, то есть о результатах я буду судить ближе к декабрю, пока просто я придерживаюсь диеты, да и 25 кг на весах это очень хороший результат за 7 месяцев + сила воли,кто так худео знает насколько это тяжело.

 

Мне кажется ребра это индивидуально так скажем. У меня есть подружки худышки, у них ребра не видны, а у меня они видны, даже при малейшем наклоне можно сосчитать их, хотя я не худая. В этом мне повезло, что спина не жирная-))

 

Милк мне нравится ваш нынешний вид, вы такая клевая -))) Я видела вашу фотку, где вы были 72, но вы и тогда были мася, так как тело у вас красивое, ноги.. Но сейчас вы просто куколка -)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Только мне кажеться ее тяжело держать летом.  У нас на форуме помню Соли на ней похудела и парень Baglan (или какой то другой ник)  , и помню, что там минимум воды нужен :( тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Только мне кажеться ее тяжело держать летом.  У нас на форуме помню Соли на ней похудела и парень Baglan (или какой то другой ник)  , и помню, что там минимум воды нужен sad.png тяжело.

 

да, я пыталась. она оказалась очень сухой) но девочки на работе худели на ней. 

 

а вот на том сайте что я выставила наоборот написано во время диеты рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости - не менее 1,5-2 литров негазированной воды в сутки

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Только мне кажеться ее тяжело держать летом.  У нас на форуме помню Соли на ней похудела и парень Baglan (или какой то другой ник)  , и помню, что там минимум воды нужен sad.png тяжело.

 

Я читала вода не ограничивается. Вообще при любой диете надо и самой тоже пошевелить мозгами, это я не вам говорю, а тем, кто рекомендует пить меньше жидкости. Вода все вымывает, все шлаки, ненужные соли и т . От нее отказываться не надо. ИМХО

 

п.с. У вас отличная подпись looll.gif

Link to comment
Share on other sites

А я опять поправилась :((( У нормальных людей наоборот - к лету/летом начинают худеть. А уже который год я замечаю, что летом наоборот поправляюсь.

Да и работа заставляет сидеть с 9 до 18-00. особо не подвигаешься :((((

Опять расстроенная сижу.

Link to comment
Share on other sites

Когда мне говорят о вреде похудания, я в ступор вхожу. От лишнего веса вреда куда больше, уж поверьте.

 

 

Я только против белковых диет типо кремлевской и против голодных диет. А так вы абсолютно правы!

Link to comment
Share on other sites

да, я пыталась. она оказалась очень сухой) но девочки на работе худели на ней. 

 

а вот на том сайте что я выставила наоборот написано во время диеты рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости - не менее 1,5-2 литров негазированной воды в сутки

 

 

Результат хороший был? Какая потеря веса?

 

у меня бзик, пока лето я не могу себе запретить кушать арбузы smile.png  Отказала себе их кушать с сыром, так как соль задерживает  воду в организме.

Edited by VendeTTa
Link to comment
Share on other sites

Когда мне говорят о вреде похудания, я в ступор вхожу. От лишнего веса вреда куда больше, уж поверьте.

 

похудение полезно, а вот голодание нет. как и переедание. вообще все должно быть в меру. как бы мне эту меру не нарушать, а?)

Link to comment
Share on other sites

Результат хороший был? Какая потеря веса?

 

у меня бзик, пока лето я не могу себе запретить кушать арбузы smile.png  Отказала себе их кушать с сыром, так как соль задерживает  воду в организме.

 

арбузы эт же хорошо. у них хороший отвес был, 10-15 кг. одна знакомая даже на 20 кг похудела. но это зависит канеш от стартового веса. чем больше вес, тем лучше в первое время худеется) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

похудение полезно, а вот голодание нет. как и переедание. вообще все должно быть в меру. как бы мне эту меру не нарушать, а?)

 

Я собираюсь купить вот это

http://www.makroreyon.com/urun/tefal-gourmet-grill-comfort-2000-watt-tost-makinesi.aspx

 

Буду грилить себе все, рыбу,курицу, овощи.. Надеюсь будет польза. Я люблю мясо и овощи загриленные-)

Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Я собираюсь купить вот это

http://www.makroreyon.com/urun/tefal-gourmet-grill-comfort-2000-watt-tost-makinesi.aspx

 

Буду грилить себе все, рыбу,курицу, овощи.. Надеюсь будет польза. Я люблю мясо и овощи загриленные-)

 

а гриль разве можно при похудении?  я хочу пароварку или мультиварку. хочу котлеееты на пару. вкусно и полезно)

Link to comment
Share on other sites

а гриль разве можно при похудении?  я хочу пароварку или мультиварку. хочу котлеееты на пару. вкусно и полезно)

 

Без масла да, можно. Я собираюсь все делать без масла. У меня есть и пароварка и мультиварка, но это тоже хорошая вещь. Все без масла. Овощи буду грилить, а потом добавлю сверху чуток оливкового масла и соус бальзамик иногда.

Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 235 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 69 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...