Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Посмотрела фильм " Милые Кости"

Не плохой фильм,

о девочке, которую изнасиловал и убил маньяк,

но душа её не отправляется в рай, а пытается всеми силами помочь в расследовании.

Запомнился момент, когда отец почувствовал её присутствие в комнате sad.png 

немного тяжёлый фильм... 

 

 

 

все рассказали, молодец.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сегодня "Стив Джобс. Империя соблазна" - долгожданный фильм фанатов Apple об истории превращения простого талантливого паренька в одного из успешнейших бизнессменов в области информационных технологий. Я - хоть и не фанат Apple, но обожаю фильмы, основанные на реальных событиях, о выдающихся личностях... ("В погоне за счастьем", "Игры разума" - одни из любимых). Поэтому посмотрела с интересом и, несмотря на нелюбимого Эштона Катчера и ощущения какой-то недоработнанности что ли, в целом фильм все же понравился... В числе прочих актеров - красавчик Дермот Малруни.wub.png  

С.Джобс - был неплохим оратором... смотрела несколько роликов с его выступлениями (кстати, тут же - на Диспуте). Такие как он невольно вызывают уважение и восхищение... Но в фильме, местами, он был представлен не с лучшей стороны, хотя, наверное, это неотъемлимая часть характера такого рода личности. Хотелось бы узнать какое мнение и впечатления вызвал фильм у ближайшего окружения и семьи Джобса... но и мнения форумчан не менее важны.wink.png

 

Link to comment
Share on other sites

Последний просмотренный фильм - Хоббит! ЖДу 11 декабря, чтоб насладиться второй частью! tespe.gif

 

 

О чём фильм, можно вкратце ?

какие актёры снимаются ?

Эштон Катчер ложится на операционный стол, где по счастливой случайности наркоз не погружает в полный сон, а только обездвиживает и он слышит всю правду о хирурге-друге и своей девушке (Джессика Альба если не ошибаюсь). 

Фильмец не плохой на на разок. secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Последний просмотренный фильм - Хоббит! ЖДу 11 декабря, чтоб насладиться второй частью! tespe.gif

 

 

Эштон Катчер ложится на операционный стол, где по счастливой случайности наркоз не погружает в полный сон, а только обездвиживает и он слышит всю правду о хирурге-друге и своей девушке (Джессика Альба если не ошибаюсь). 

Фильмец не плохой на на разок. secret.gif

Спасибки conf_icon.php.gif

Надо поглядеть )))

Link to comment
Share on other sites

Эштон Ктчер ложится на операционный стол, где по счастливой случайности наркоз не погружает в полный сон, а только обездвиживает и он слышит всю правду о хирурге-друге и своей девушке (Джессика Альба если не ошибаюсь). 

Фильмец не плохой на на разок. secret.gif

Альба - точно, а Катчера там нет) Вас, наверное, мой предыдущий пост спутал. Ничего вроде фильм... Но мне в нем чего-то не хватило... Игра актеров не понравилась совсем (если не считать испольнительницу роли матери главного героя). Могли бы снять лучше... А так задумка неплохая. Разок можно посмотреть, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Альба - точно, а Катчера там нет) Вас, наверное, мой предыдущий пост спутал. Ничего вроде фильм... Но мне в нем чего-то не хватило... Игра актеров не понравилась совсем (если не считать испольнительницу роли матери главного героя). Могли бы снять лучше... А так задумка неплохая. Разок можно посмотреть, имхо.

 

Посмотрел в инете - Катчера там нет. Ошибся. Может и Ваш пост спутал) Смотрел его лет 5 назад.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм "Судная ночь" 2013 года.

 

Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

 

В целом, фильм понравился. Неплохой ужастик, все 1,5 часа фильм держит в напряжении. Переживаешь за семью, которая оказалась в опасности., и которую не спасет даже полиция.....Люди в масках выглядят жутковато...

Но задумка немного глупая, спорная... Т.е. один день в году, когда можно убивать кого хочешь, того, кто тебе не нравится, и тебя не осудят за это.  В эту ночь, не работает ни скорая помощь, ни полиция и т.д. Короче, убивай кого хочешь в эту ночь, и тебе за это ничего не будет...

Но несмотря на такую идею, фильм мне очень даже понравился.

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сегодня " Мы Миллеры " )))
Комедия в американском стиле, немного пошловатая, 
что интересно возрастные ограничения не указаны, но шутки уж очень откровенные...
Так в принципе  один раз можно посмотреть, тупо поржать ))
Джениффер Энистон ещё ничего wink.png

Link to comment
Share on other sites

"Бойцовский клуб". Как ни стыдно признать, посмотрела только на днях) Слышала много отзывов, но все руки не доходили)) Фильм понравился, один из немногих за последнее время, который произвел впечатление)

Link to comment
Share on other sites

Редко какой фильм вызывает желание написать о нем, но только что просмотренный, такое желание вызвал. Искала ужастик, ну, люблю я этот жанр, хотя большинство фильмов  в последнее время разочаровывает.  Наткнулась в процессе поиска на фильм "Дом на улице Вязов", и, конечно, первая ассоциация была с культовым "Кошмар на улице Вязов" . Почитала описание, ничего общего, поняла только, что улицы с таким названием нужно обходить стороной, на всякий пожарный) Почитала отзывы, были и положительные и отрицательные, но первых больше, так что решила глянуть, и не пожалела. Фильм французский, а европейское кино я люблю. Вот только исходя из отзывов, готовилась смотреть страшнющий фильм ужасов, а  сейчас удивляюсь, почему он к ним причислен - это скорее психологический триллер + драма.   Сюжет в общем-то незамысловат. Парнишка оказывается в не в то время в не том месте и за это весь фильм расплачивается по полной, попав в руки к сумасшедшей семейке. Самое страшное в фильме - это показ того, как под влиянием обстоятельств человек медленно сходит с ума, это не понятно ему, не понятно окружающим, но механизм запущен и делает свою работу. В фильме сразу несколько тем- тема семейного насилия, тема комплексов,которые родом из детства, тема психологической зависимости жертвы от своего мучителя, которой посвящен не один фильм, тема того, как одержимость даже самой гуманной идеей может приобрести уродливые формы. В общем, есть над чем задуматься, фильм отнюдь не такая пустышка, как может показаться на первый взгляд.

Edited by Peekaboo
Link to comment
Share on other sites

"Упражнения в прекрасном" - 2011, Россия.

 

Хороший фильм получился о маленькой театральной труппе, которая путешествует по российским городам (скорее городкам), с своей программой. Имхо, по-настоящему показали как живут артисты и как проводят досуг в российской глубинке.

 

Мне понравились мысли одного из героев про переезды из одного пункта в другой: "Сначала я брал с собой фотоаппарат, снимал пейзажи каждого города, создавал альбомы, а сейчас беру с собой подушку и очки для сна, что бы проспать всю дорогу".

 

Так и есть, я сам порой просыпаюсь утром в отеле и не сразу могу вспомнить в каком я городе, тем более что отели, как правило, беру одни и те же :)

Link to comment
Share on other sites

Позавчера с мужем сходили на "Малавиту". Честно говоря, после просмотра трейлера я ожидала, что мы там будем хохотать все 2 часа подряд. Но фильм оказался достаточно серьезным, хоть и был снят в жанре комедии. 

Link to comment
Share on other sites

Шальные деньги: Стокгольмский нуар 2 

Фильм рассказывает как после трех лет заключения Ю. В. получает первую «увольнительную», но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может… Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и на всегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план… Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след…

Link to comment
Share on other sites

"Что-то не так с Кевином". Есть фильмы которые не нравятся, но очень запоминаются. Этот как раз такой. Я раза 3 бросала на середине просмотра, нудным казался, но в последний раз досмотрела. О сложных взаимоотношениях матери и сына. Психологический. По сравнению с Кевином, Омен (если кто помнит этот ужастик) просто ангел). Мать Кевина, по мне так, сильно тормозила весь фильм( вообще странная мать

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сквозь сон в самолёте - "Oblivion". Ничего особенного. Том Круз как всегда на высоте, но он уже не может в одиночку вытаскивать фильмы.

Link to comment
Share on other sites

"Что-то не так с Кевином". Есть фильмы которые не нравятся, но очень запоминаются. Этот как раз такой. Я раза 3 бросала на середине просмотра, нудным казался, но в последний раз досмотрела. О сложных взаимоотношениях матери и сына. Психологический. По сравнению с Кевином, Омен (если кто помнит этот ужастик) просто ангел). Мать Кевина, по мне так, сильно тормозила весь фильм( вообще странная мать

Я недавно прочла эту книгу.Оставляет неприятный осадок.Заставить себя посмотреть фильм не могу.Муж посмотрел,но экранизация,как я поняла,воспринимается совсем по-другому.Многое остается непонятным.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно прочла эту книгу.Оставляет неприятный осадок.Заставить себя посмотреть фильм не могу.Муж посмотрел,но экранизация,как я поняла,воспринимается совсем по-другому.Многое остается непонятным.

 да, именно неприятный осадок

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера  "Простые сложности". 
Очень лёгкий , но в то же время интригующий фильм,смотрится на одном дыхании.
Мерил Стрип, как и всегда на высоте.

Обожаю эту актрису...
 

Link to comment
Share on other sites

На обратном пути посмотрел - "The Internsip". Смотрел на инглише, в русской версии, фильм называется - "Кадры".

 

Комедия, США, 2013. В главных ролях - Оуэн Уилсон и Винс Вон.

 

Двух профессиональных продавцов, сокращают, ибо директор считает, что сейчас люди совершают покупки посредством интернета. Один из героев (Оуэн) находит себе работу в мебельном магазине, а другой (Винс) продолжает тыкать в Гугл, в поисках лучшей доли. После безрезультатных попыток, его осиняет - надо устроиться в сам Гугл :)

 

Вот тут-то всё и начинается... :)

Link to comment
Share on other sites

"Black Gold" - 2011, Франция-Италия-Катар-Тунис. Из известных мне: Бандерас и Фрида Пинту.

 

Эпический фильм, который несколько портит элемент невероятности. Историю начала добычи нефти на Аравийском полуострове, конечно, поэтому фильму не надо изучать, но интерес к этому изучению, фильм вызывет.

Link to comment
Share on other sites

На днях посмотрела " Что скрывает ложь " с участием Николаса  Кейджа и Николь Кидман , столько хвалили , а фильм оказался так себе , возможно дело вкуса , но не очень понравился.

Edited by Кредо
Link to comment
Share on other sites

"Black Gold" - 2011, Франция-Италия-Катар-Тунис. Из известных мне: Бандерас и Фрида Пинту.

 

Эпический фильм, который несколько портит элемент невероятности. Историю начала добычи нефти на Аравийском полуострове, конечно, поэтому фильму не надо изучать, но интерес к этому изучению, фильм вызывет.

Смотрела когда-то. Сьемки отличные, сняли очень красиво. Начало, правда, немного затянуто, но потом затягивает. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Мой парень - псих". Начало было интересное, захватывало, но потом к середине фильма стало скучновато. Но все же досмотрела до конца. Фильм на  шестерочку из десяти. Смешных моментов, конечно, не так уж много. Но один раз можно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Немного посмотрел - "Why Did I Get Married Too"? (в русской версии - "Зачем мы женимся снова"?) - 2010, США.

 

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.

 

Немного, потому что смотреть на фильм, в котором 9 ниггерских главных героев, выше моих сил. Возможно, это лёгкая форма расизма :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел в 3D Тихокеанский рубеж графика эффекты супер но смысл фильма не очень посмотреть для одного раза пойдет

Sent from my LT30p using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера "Вам письмо","Письма к Джульетте","Неспящие в Сиэтле" .Все 3 фильма понравились!Очень добрые,душевные фильмыsmile.png  Все-таки старые фильмы не сравнить с нынешними.Они более "домашние,уютные" что ли25.gif

Edited by kardan
Link to comment
Share on other sites

Только что наконец-то посмотрела "Лучшее предложение"

Я в восторге и не смогла удержать слез..какой сюжет...какая картина..иконечно же музыка Мориконе.Джефри Раш бесподобен

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...