Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Помощь Деловым Женщинам И Офисным Дамам!!!


Recommended Posts

Zdravstvuyte, mojno Vaw nomer v LS?

Zaranee spasibo!

 

 

Здравствуйте, вы принимаете заказы еще? на 30- число хотела заказать пирожки.

Простите, что опоздала с ответом, как-то прозевала.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо за плов с гара! Было очень вкусно и много! За пирожки тоже отдельное спасибо! Мама так переживала, насчет готовки плова, браво Вусала, выручила! Все хяджи ханым остались довольны! !!!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за плов с гара! Было очень вкусно и много! За пирожки тоже отдельное спасибо! Мама так переживала, насчет готовки плова, браво Вусала, выручила! Все хяджи ханым остались довольны! !!!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо Вам большое за отзывы, родная. 

Мне столько про вас рассказывают, даст бог познакомимся))))

Link to comment
Share on other sites

Bюсаля, спасибо Вам за все!Левенги еле дожил до вечера, пирожки и котлеты бесподобные! Спасибо Вам за труд! Было очень вкусно! Буду периодически у Вас заказывать!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Примите заказ на завтра- 50 пирожков с курицей и 25 с картошкой!

Спасибо заранее!

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

 

Спасибо за пирожочки! Как всегда все смели со стола сразу пирожки, а потом уже перешли на остальное algish.gif algish.gif algish.gif

Спасибо вам и за заказ и за отзыв d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif

Link to comment
Share on other sites

так все вкусно выглядит очень хочется попробовать когда к Вам можно стучаться с заказомsmile.png?

Как только проголодаетесь)))) шучу!!!

Когда вашей душе угодно, мы всегда будем радыbd5f2aa2b30b7e6d82bc54ab7e265e1f.gif

Link to comment
Share on other sites

Как только проголодаетесь)))) шучу!!!

Когда вашей душе угодно, мы всегда будем радыbd5f2aa2b30b7e6d82bc54ab7e265e1f.gif

))))тогда нам на первый раз 30 пирожочков 15 с курятиной15с картошечкой , 20 блинчиков тоже с курятиной и киллограм дюшбере. жду номер в личку )))
Link to comment
Share on other sites

))))тогда нам на первый раз 30 пирожочков 15 с курятиной15с картошечкой , 20 блинчиков тоже с курятиной и киллограм дюшбере. жду номер в личку )))

Ок, заказ принят, номер оставляю.aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

Сижу на диете Дюкан

Можете выпечь что то из его продукции?

Если можно оставте номер для связи

Тааак, это уже интересно. 

Такого не слышала. А можете дать ссылочку, для ознакомления?

Link to comment
Share on other sites

Прочла, просмотрела,спасибо вам, выбрала очень много интересного и для себя.

То, что там есть совсем не проблема, справится можно. Вопрос в другом, вам с доставкой? 

Link to comment
Share on other sites

Прочла, просмотрела,спасибо вам, выбрала очень много интересного и для себя.

То, что там есть совсем не проблема, справится можно. Вопрос в другом, вам с доставкой? 

 Извините! писала с профиля сына

.Да если можно с Доставкой .Но плс.чтоб вес состав строго наблюдался .и нечего лишнего.Меня больше всего интересует выпечка и сладости по Дюкану  

Link to comment
Share on other sites

Они в продуктах муку , масло и сахар не используют

Мука - овсянними отрюбями и сахар - заменителем сахара заменяется . Вместо сливочного масла используется ,обезжиренный творог , обезжиреннoe сухоe молокo 

 

И цену на них если можно тоже укажите чтоб я зарание знала 

Link to comment
Share on other sites

 Извините! писала с профиля сына

.Да если можно с Доставкой .Но плс.чтоб вес состав строго наблюдался .и нечего лишнего.Меня больше всего интересует выпечка и сладости по Дюкану  

Здравствуйте, ещё раз! Предлагаю перевести беседу в Лс.

Пишу...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Здравствуйте, я хочу сделать заказ на завтра:

10 блинчиков с мясом

10 пирожков с мясом romashka.gif  а кутабы вы не делаете?

 

Простите как-то пропустила ваше сообщение.

Я напишу вам в Лс телефон, для связи. Если надумаете можете писать сразу либо смс, либо в в/а

Кутабы тоже делаются обязательно конечно!!!)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

доброго времени ночи Вам Аглая:)

не могу понять как я пропустила такую роскошную темку?:)

поэтому в срочном порядке исправляюсь,и хочу сделать заказ на завтра(ну то есть уже сегодня) к обеду если можно....

итак :

пирожки с мясом -10 шт

пирожки с картошкой -5 шт

душбере 1кг

кутабы с мясом и зеленью по 10 шт

заранее благодарю и скидываю номер в личку

спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Aglaya милая спасибо большое всё было очень вкусно! algish.gif я в восторге!  Хотела бы я научиться так вкусно готовить rroza.gif Вы супер! romashka.gif 

Не за что родная, я только продюссер)))) f0c6baaace32c3e9e3c2231d9aa3e061.gif

Но я ей все передам слово в слово loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

доброго времени ночи Вам Аглаяsmile.png

не могу понять как я пропустила такую роскошную темку?smile.png

поэтому в срочном порядке исправляюсь,и хочу сделать заказ на завтра(ну то есть уже сегодня) к обеду если можно....

итак :

пирожки с мясом -10 шт

пирожки с картошкой -5 шт

душбере 1кг

кутабы с мясом и зеленью по 10 шт

заранее благодарю и скидываю номер в личку

спасибоsmile.png

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

А об остальном в лс!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, здесь спрашивали  о дюкановской выпечке, интресно, что можете предложить? спасибо)

У нее там есть уже клиенты, она делает, если хочешь присоединяйся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

номер в лс плиз

Вам необходимо написать мне письмо, чтоб я вам ответила, а то так не отправляются письма к вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смотрел фото изделий и фон на этом фото не впечатляющий((( в каких условиях всё это готовится...

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3565914

Уважаемый, спасибо, что зашли на страницу.

За внимательность особое спасибо.

Чтобы все понимали о какой фотографии идет речь это об этой IMG2013110_7377617_12587808.jpg

Именно по внешнему фону видно, что это даже не дом, а балкон.

Это я попросила ввиду некачественных фоток с мобильного в домашнем освещении, сфоткать при дневном свете.

А о качестве приготовленного и соблюдении при этом правил чистоты и безопасности, можете узнать по отзывам юзеров, которые заказывают постоянно.

Можете даже спросить вне темы в ЛС. Я уверена, что вкусы разные, может нравиться и не нравиться вкус, но на чистоту и качество приготовления пока ещё никто не жаловался.

Ещё раз спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...