Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Форевер, поверишь,не могу представить что будет твориться дома когда приду с роддома, от этих мыслей в жар бросает)))) но надеюсь справлюсь, плюс ещё мама помогать будет,ну и муж конечно же не отвертиться)))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Ничего,мы мамочки-как спецназ. ))) Глаза боятся-руки делают.

Link to comment
Share on other sites

С первым днем зимы))) Вот думаю хотьбы сынулька до нового года родился))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Из личного опыта говорю-пускай лучше после.Прочувствуйте атмосферу праздника.И пускай самое главное желание исполнится в новом году.Это и будет то ЧУДО,которое мы так ждем с приходом Нового Года :)

Link to comment
Share on other sites

С первым днем зимы))) Вот думаю хотьбы сынулька до нового года родился))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Из личного опыта говорю-пускай лучше после.Прочувствуйте атмосферу праздника.И пускай самое главное желание исполнится в новом году.Это и будет то ЧУДО,которое мы так ждем с приходом Нового Года :)

у меня последние монстрики были 23марта,вроде насчитали 28го декабря... незнаю.. спасибки за пожелания родная взаимно,самое главное здоровья нашим деткам

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

девочки я за прошлую неделю поправилась на 3 кг((( стала 82((((( я в шоке, в ужасееее....недайбог на лялю все пошло...завтра хочу на узи пойти и вес ребенка замерить)))

Link to comment
Share on other sites

Даа! Вот и зима пришла)

и у нас 30-тая неделька пошла)

так что я так понимаю что в начале февраля соревноваться будем мы с Хади))

кстати как наши роженицы?

есть новости с горячих точек? ))

Link to comment
Share on other sites

а почему нет знакомых ников и лиц, ауууууу вернитесь плиззз, я конечно новеньким рада но где же все остальные девочки, плизз вернитесь praygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки, у меня все тихо) просто ночью неожиданно сюрпризом приехал муж, все время вместе проводим, вот он только сел за какую-то работу я сразу форум открыла. он вчера ехал сюда, я даже не знала, вечером в 11 говорю с ним, реву в трубку что не могу уже от напряжения. а через пол часа звонок в дверь, я прям так и села и расплакалась от неожиданности и радости. 

Link to comment
Share on other sites

девочки, у меня все тихо) просто ночью неожиданно сюрпризом приехал муж, все время вместе проводим, вот он только сел за какую-то работу я сразу форум открыла. он вчера ехал сюда, я даже не знала, вечером в 11 говорю с ним, реву в трубку что не могу уже от напряжения. а через пол часа звонок в дверь, я прям так и села и расплакалась от неожиданности и радости.

Романтика...)) Вам сейчас необходима поддержка и положительные эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Випа,какой молодец))))аялла))))) я прям сама расплакалась))))) Иншаллах чтобы всегда были рядом и по чаще он тебя так радовал))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

девочки, так приятно вас читать в эти трудные для меня дни. 

 

Миссли, не прикажете же беременеть всем одновременно с вами :). я второй раз беременна и сейчас за какие-то 9 месяцев а то и намного меньше эти девочки, с кем в этот раз совпала беременность, мне стали близки, я нуждаюсь в их советах, поддержке и сама рада помочь, чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

а почему нет знакомых ников и лиц, ауууууу вернитесь плиззз, я конечно новеньким рада но где же все остальные девочки, плизз вернитесь praygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gif

Мисли все знакомые вам ники и лица сейчас в разделе детство и воспитание 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=533448&view=getnewpost

Edited by ofa555
Link to comment
Share on other sites

девочки, у меня все тихо) просто ночью неожиданно сюрпризом приехал муж, все время вместе проводим, вот он только сел за какую-то работу я сразу форум открыла. он вчера ехал сюда, я даже не знала, вечером в 11 говорю с ним, реву в трубку что не могу уже от напряжения. а через пол часа звонок в дверь, я прям так и села и расплакалась от неожиданности и радости.

джаааан...

Випа слушай у меня когда хожу тааааак тянет поясницу и в промежности тяжесть, живот становится каменным, стоит мне лечь или сесть все проходит. ..у тебя такое бывает или бывало и как часто??

Link to comment
Share on other sites

джаааан...

Випа слушай у меня когда хожу тааааак тянет поясницу и в промежности тяжесть, живот становится каменным, стоит мне лечь или сесть все проходит. ..у тебя такое бывает или бывало и как часто??

да Намбик, это мой тест на ложные схватки. и вчера у меня крутило пол ночи и первый раз это были короткие схватки с периодичностью, я уже обрадовалась, легла и уснула проснулась через 1,5 часа -поняла раз столько времени прошло и тихо значит опять треники.

утром в 7 проснулась от резкой боли внизу живота, при этом что-то теплое вытекло на трусики. но немного совсм. я полежала пол часа, тишина встала - опять потекло, столько же. но после этого тихо - ни болей ни подтеков. вот такие издевательские треники))

Link to comment
Share on other sites

да Намбик, это мой тест на ложные схватки. и вчера у меня крутило пол ночи и первый раз это были короткие схватки с периодичностью, я уже обрадовалась, легла и уснула проснулась через 1,5 часа -поняла раз столько времени прошло и тихо значит опять треники.

утром в 7 проснулась от резкой боли внизу живота, при этом что-то теплое вытекло на трусики. но немного совсм. я полежала пол часа, тишина встала - опять потекло, столько же. но после этого тихо - ни болей ни подтеков. вот такие издевательские треники))

Випа если потекло значит в больницу помоему пора, я вот тоже жду чтоб из меня чуть вытекло, потому как например мне врач сказал или потуги или воды, сразу беги в роддом, так как роды будут скоротечные(((( читала на российских форумах что девочки даже схватки незаметили, пришли в больницу и сразу в род.зал.

Link to comment
Share on other sites

девочки, у меня все тихо) просто ночью неожиданно сюрпризом приехал муж, все время вместе проводим, вот он только сел за какую-то работу я сразу форум открыла. он вчера ехал сюда, я даже не знала, вечером в 11 говорю с ним, реву в трубку что не могу уже от напряжения. а через пол часа звонок в дверь, я прям так и села и расплакалась от неожиданности и радости. 

Я сегодня утром встала и сразу вспомнила про Вас.Стала думала родили вы или нет :)

 

 

Випа если потекло значит в больницу помоему пора, я вот тоже жду чтоб из меня чуть вытекло, потому как например мне врач сказал или потуги или воды, сразу беги в роддом, так как роды будут скоротечные(((( читала на российских форумах что девочки даже схватки незаметили, пришли в больницу и сразу в род.зал.

У меня так подруга,абсолютно не чувствовала ничего.Просто отошли воды,она пришла в больницу,никаких схваток.А потом как схватило...через 40 минут родила.

 

Девочки эпидуралкой кто-то пользовался???Это укол в спинномозговой канал.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю где спросить, Випа, Намб вы уже дважды трижды мамочки, наверняка будете знать, у меня после родов уже 8й день а по утрам все еще сильные схватки, как будто окситоцин вкалывают ударную дозу, по пол часа умираю от боли, кажется что рожу еще раз, у когонить так было...?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю где спросить, Випа, Намб вы уже дважды трижды мамочки, наверняка будете знать, у меня после родов уже 8й день а по утрам все еще сильные схватки, как будто окситоцин вкалывают ударную дозу, по пол часа умираю от боли, кажется что рожу еще раз, у когонить так было...?

Мне кажется,это сокращения матки. Лохии должны выходить.

Link to comment
Share on other sites

всем привет!нашла интересную статью как легко родить-вот кое-что скопировала-Мама моего мужа можно сказать собаку на этом съела: у нее пять детей и все роды проходили очень быстро и легко. Обычно, родовые схватки начинались среди ночи, она просыпалась и будила мужа будничным голосом: «Ты знаешь, кажется, пора собираться в больницу – чувствую, что через час уже рожу». Весь процесс рождения ребенка у нее занимал не более 15 минут. Через час после родов – ее уже отпускали домой.

Кроме, хорошей физической формы и здорового питания, есть у нее и у всех местных бабушек один небольшой секрет: «Для того, чтобы ребенок выскользнул быстро и легко как пирог из печи, нужно за две – три недели до срока начать активно употреблять в пищу ochroes».

Если не ошибаюсь, то по-русски это окра или бамия. Ее плоды представляют собой длинные треугольные стручки.

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю где спросить, Випа, Намб вы уже дважды трижды мамочки, наверняка будете знать, у меня после родов уже 8й день а по утрам все еще сильные схватки, как будто окситоцин вкалывают ударную дозу, по пол часа умираю от боли, кажется что рожу еще раз, у когонить так было...?

Инфи не беспокойся, при кормлении грудью это нормально, потому как стимулирование сосков вызывает сокращение матки

Link to comment
Share on other sites

Инфи девочки тебе ответили и правильно. А матка твоя умница так активно восстанавливается)

Намбик я планово пришла к врачу он ведь давал мне срок до понедельника. Он проверил меня, послушал ребенка. Сказал раскрытие 2 см.схватки есть но не регулярные.если бы не шов отправил бы домой но лучше остаться здесь и ждать. Меня переодели вот тусуюсь тут в предродовой.иногда легонько прихватывает.я уже внимвния не обращаю.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Инфи девочки тебе ответили и правильно. А матка твоя умница так активно восстанавливается)

Намбик я планово пришла к врачу он ведь давал мне срок до понедельника. Он проверил меня, послушал ребенка. Сказал раскрытие 2 см.схватки есть но не регулярные.если бы не шов отправил бы домой но лучше остаться здесь и ждать. Меня переодели вот тусуюсь тут в предродовой.иногда легонько прихватывает.я уже внимвния не обращаю.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Джан!легких Вам родов!а что-нибудь колят?типа но-шпа,системы без окситацина

Edited by Александр@
Link to comment
Share on other sites

Випа,ну наконец,лед хоть чуть-чуть тронулся :) мы за вас очень сильно переживаем. Все у вас будет отлично.Главное внутренний настрой,а он у вас есть! Ведите репортаж с места событий :)) так сказать,Canli

Link to comment
Share on other sites

Ой спасибо, просто читала что в основном в первую неделю такое бывает и нигде не написано что настолько сильно что хочется еще раз родить))

Випа, удачи вам!! Я так поняла вы уже там и останетесь ждать нормальные схватки? Дай Бог чтоб все прошло хорошо!!!

Link to comment
Share on other sites

Инфи девочки тебе ответили и правильно. А матка твоя умница так активно восстанавливается)

Намбик я планово пришла к врачу он ведь давал мне срок до понедельника. Он проверил меня, послушал ребенка. Сказал раскрытие 2 см.схватки есть но не регулярные.если бы не шов отправил бы домой но лучше остаться здесь и ждать. Меня переодели вот тусуюсь тут в предродовой.иногда легонько прихватывает.я уже внимвния не обращаю.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Вам чтото колят?

Link to comment
Share on other sites

Нет мне нельзя из-шва поэтому просто ждем. Но пртхватывать стало сильнее.я даже прилегла от боли. Но не отпускает. Сходила в туалет у меня выделения с алой кровь. И желудок в 3 раз за сегодня почистило. Мне даже клизму из-за этого делать не стали. Плюс я ела только с утра выпила стакан молока сладкого чая и маленький кусочек сыра. Вот вся моя пища за сегодня.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Нет мне нельзя из-шва поэтому просто ждем. Но пртхватывать стало сильнее.я даже прилегла от боли. Но не отпускает. Сходила в туалет у меня выделения с алой кровь. И желудок в 3 раз за сегодня почистило. Мне даже клизму из-за этого делать не стали. Плюс я ела только с утра выпила стакан молока сладкого чая и маленький кусочек сыра. Вот вся моя пища за сегодня.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

ну все дорогая, оттуда дорога домой только с лялькой на руках )))

Link to comment
Share on other sites

ну все Випусь! харе нам тут глаза мозолить!

ждем твой след пост о том как родила наконец то) ИНШАЛЛАХ!!!

все молимся за то чтоб все  у тя прошло отлично!

АМИН!

Link to comment
Share on other sites

Нет мне нельзя из-шва поэтому просто ждем. Но пртхватывать стало сильнее.я даже прилегла от боли. Но не отпускает. Сходила в туалет у меня выделения с алой кровь. И желудок в 3 раз за сегодня почистило. Мне даже клизму из-за этого делать не стали. Плюс я ела только с утра выпила стакан молока сладкого чая и маленький кусочек сыра. Вот вся моя пища за сегодня.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Удачных родов. Помогает уменьшить схваточные боли посидев на мяче для йоги или быстрая ходьба. Последнее ускоряет процесс раскрытия. Проверенно лично. Работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 335 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...