Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Профессиональный бокс


KING

Recommended Posts

[quote name='El Terrible' post='2916978' date='May 18 2008, 23:11 '][attachment=142942:tape1.jpg]Знаменитый американский боксер Майк Тайсон представил на Международном кинофестивале в Каннах документальный автобиографический фильм, снятый режиссером Джоном Тобэком.
«Я вел дикий и экстремальный образ жизни, – поведал Тайсона на презентации картины. – Употреблял наркотики, ссорился с опасными людьми, спал с женами парней, которые хотели меня убить. Но я счастлив здесь. Это просто чудо».
Во время премьерного показа фильма 41-летнего бывшего боксера удостоили громкой овацией. В картине Тайсон рассказывает, к примеру, о том, как его обижали, избивали и грабили, когда он был толстым неуклюжим мальчиком. Майк расплакался, вспоминая первого тренера Каса д'Амато, сделавшего из неуверенного в себе подростка самого молодого в истории чемпиона мира среди супертяжей.
Тайсон особо не распространялся о различных сенсационных моментах в своей карьере, как то укус Эвандера Холифилда за ухо... Он признался в некоторых «неверных решениях», но в одном до сих пор считает себя невиновным. Он настаивает на невиновности в деле об изнасиловании 18-летней девушки, по которому отбыл три года тюремного срока. «Я раньше обижал женщин, но в этом случае приговор был неправильным. Он был несправедливым»[/quote]

Интересно, где нибудь можно достать этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Премьера документального фильма о бывшем чемпионе Майке Тайсоне получила огромный успех на Каннском кинофестивале. Зрители и критики стоя аплодировали ленте, названной просто «Тайсон».
После показа фильма главный герой Майк Тайсон и режиссер Джеймс Тобак вышли пообщаться с полным залом, который снова стал хлопать. Боксер был тронут такой реакцией на историю о его жизни. «За всю свою карьеру я не испытывал ничего подобного, - сказал он. – Это даже пугает. Я даже не думал, что фильм будет пользоваться таким успехом на таком уровне. Я поражен и меня переполняют чувства.
Я прожил дикую и странную жизнь, - добавил боксер. - Употреблял наркотики и вступал в конфликты с опасными людьми. Чудо, что сегодня я стою здесь. Джим как-то вытянул из меня всю правду, даже не знаю, как у него это получилось».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2916021' date='May 18 2008, 19:30 ']Всем привет! Я большой любитель профессионального бокса. очень рад что встретил тут единомышленников . Знаю практически всех бойцов входящих в элиту лучших таких как Флойд Мейвезер,Оскар,Рой Джонс Тито Тринидат .и т д ..Собираю бои ,в Азербайджане не так распостранён бокс ,как зарубежом и потому все те бои которые выходят по каналу HBO в Америке можно скачать только лишь с сайта youtube. но так как скорость не важная приходится лишь давольствоваться фотографиями и читать происходяще в статьях.Огромная просьба если у кого то есть бои, боксёров Флойда Мейвезра ,Тито ,Эрика Моралеса Бареры ну и многих других я могу написать список тех боёв которые меня интересуют, и если кто сможет подсобить в этом (я отблагодарю) и если кто то так же как и я болеет и любит бокс .То я с огромным удавольствием подружился с таким человеком .Всем спасибо,с этого дня, я с вами! :)[/quote]
Качать можно здесь. [url="http://pump.giala.ee/"]http://pump.giala.ee/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Долгожданный мегафайт Мигель Котто (Пуэрто-Рико) – Антонио Маргарито (Мексика) 26 июля. Не пропустите. [/b]
Для того чтобы этот бой состоялся, Маргарито решил отказаться от обязательной защиты титула IBF, что означает для него потерю недавно завоеванного чемпионского пояса, и сейчас он с нетерпением ожидает встречи с Котто и уверен в своей победе нокаутом. «Я очень долго ждал поединка против Котто, — заявил Маргарито. — И сделаю для него ринг настоящей скороваркой. Я буду идти только вперед и измотаю, сломаю и нокаутирую Котто. Не могу дождаться 26 июля».
Его соперник 27-летний Мигель Котто назвал предстоящий поединок главным в своей боксерской карьере. «Я очень взволнован тем, что я наконец встречусь с Антонио Маргарито в самом главном поединке моей боксерской карьеры, и это произойдет в Лас-Вегасе — столице мирового бокса, — сказал Котто. — Я «боевой чемпион», что означает не только то, что я регулярно выхожу на ринг, но и то, что моими соперниками являются лучшие бойцы, могущие составить мне настоящую конкуренцию. Как и бой против Шейна Мозли, а до этого против Заба Джуды, поединок против Антонио Маргарито является главным в моей карьере».
Билеты на бой поступят в продажу в четверг, 22 мая. Их стоимость – 100, 200, 300, 400, 500 и 700 долларов.

Link to comment
Share on other sites

будет супер бой ((( а где его можно будет просмотреть? может встретимся все ? ну любители бокса поедем куда нибудь посмотрим этот бой ..Между двумя во истину классными бойцами в данной весовой категории ..Мигель Ангел Котто не потерпевший ниодного порожения в своей каръере и Антонио Маргарито вауууу ...Ребята давайте что нить придумаем на 26 июля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2925805' date='May 20 2008, 12:50 ']будет супер бой ((( а где его можно будет просмотреть? может встретимся все ? ну любители бокса поедем куда нибудь посмотрим этот бой ..Между двумя во истину классными бойцами в данной весовой категории ..Мигель Ангел Котто не потерпевший ниодного порожения в своей каръере и Антонио Маргарито вауууу ...Ребята давайте что нить придумаем на 26 июля?[/quote]

В смысле? Посмотреть его можно будет по телевизору (НТВ+ спорт, скорей всего в 6:50 по Бакинскому времени, днем может в записи будет) или непосредственно в Вегасе в MGM Grand. Но, надо торопиться, как заявляет организатор вечера, помоутер Боб Арум, «Думаю, билеты на арену MGM Grand вместимостью 16 270 зрителей будут распроданы очень быстро».

«Любите бокса» их так много, бокс у нас супер популярный вид спорта :- )))

А на счет поединка полностью согласен, претендент на «бой года».

Link to comment
Share on other sites

к сожалению НТВ+ у меня не ловит ( нам не подсоединили ещё кабельное телевидение....так что ..ситуация гавно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2926932' date='May 20 2008, 15:38 ']к сожалению НТВ+ у меня не ловит ( нам не подсоединили ещё кабельное телевидение....так что ..ситуация гавно.[/quote]
Ну, не все так плохо. Я посмотрю бой, потом расскажу, как все было :- )).
Шутка. Его может покажут по ОРТ, в воскресенье ночью, в нете наверно появится дня через два…
Хотя, может Лидер опять порадует показом, желательно без комментаторов, как немое кино…

Link to comment
Share on other sites

Премьера документального фильма о бывшем чемпионе Майке Тайсоне получила огромный успех на Каннском кинофестивале. Зрители и критики стоя аплодировали ленте, названной просто «Тайсон».

Режиссер Джеймс Тобак, снимавший его весь прошлый год, лично знает Майка с 1985 года, известен как сценарист и режиссер документальных и художественных фильмов, работавший с Робертом Дауни-мл., Харви Кейтелем, а Тайсону он дважды давал эпизодические роли в своих фильмах.

«Это, черт побери, греческая трагедия, - заявил Тобаку Тайсон, когда впервые увидел фильм. – Одна только проблема – я главный ее персонаж».

Характеристика истории Джеймсу понравился, и он с радостью ухватился за эту интерпретацию.

«Это греческая трагедия в смысле, что это история человека, который пришел из ниоткуда, достигает вершин, о которых не мечтал, и терпит крушение, - рассуждает Тобак. – Это вдвойне греческая трагедия, потому что он затем вновь получает все назад и вновь все теряет».

Портрет Майка дается с самых малых лет, со смешного шепелявого и полноватого подростка в Бруклине, которого обижали сверстники, который действительно не мог себе представить, чем станет эта история. Майк по простоте душевной до последнего момента думал, что фильм в лучшем случае будет продаваться в магазинчиках на углу, но никак не ожидал поездки в Канны.

«Я был уверен, что место этому фильму здесь, - категоричен Тобак и затем начинает шутить. – Когда Тьерри Фремо (художественный директор Каннского фестиваля, - прим. BOKC.org) приехал к нам в Лос-Анджелес, я его похитил, связал и, так или иначе, заставил пригласить нас сюда».[attachment=144040:box_g_tyson_600.jpg]

Тайсон, приехавший с детьми, приемом был растроган.

«Я никогда не испытывал ничего подобного,- говорит экс-чемпион. – Я ехал тогда в реабилитационную клинику, когда он позвонил и предложил сделать фильм. Я в это не только не верил, я не представлял, что мы вложим в это кино. Я же бывший спортсмен, откуда мне об этом знать. Но я верил Джиму, и как только мы начали, я просто был с ним предельно честным. Спасибо вам всем, что пришли сегодня».

«Джим просто смог как-то извлечь это из меня, я не знаю как», - говорил 42-летний боксер в то время, пока Джеймс Тобак с трудом сдерживал слезы.

В последних интервью Майк неоднократно повторял, что ни фильма, ни теперешний его жизни могло не быть, и охотно повторял это перед каннскими гостями на пресс-конференции.

«Я жил странной и дикой жизнью, - вспоминает он. – Употреблял наркотики, часто дело доходило до драки с опасными людьми, спал с женами тех, кто хотел меня убить. Я просто счастлив, что жив и могу быть здесь с вами. Это чудо».

Фильм преимущественно состоит из бесед с Майком, которые перемежаются кадрами хроники, отрывками из его боев, и вновь камера возвращается к главному герою.

«Он в фильме постоянно повторяет, что по натуре был экстремист, - говорит режиссер. – И люди, которые не жили такой жизнью, понятия не имеют, что творится у него в голове, когда есть только все или ничего – и пустота в промежутке. И, я думаю, когда он решил рассказать обо всем для фильма, пути назад для него уже не было».[attachment=144041:cannes_t...e_can161.jpg]

«В этом фильме интересен сам Майк, а не то, что о нем могли бы сказать другие люди, мы можем видеть его лицо, слышать его голос, - продолжает Тобак. – Правда в том, что какая к черту разница, что скажет о Майке Тайсоне Тедди Атлас!»

Тайсон, выглядевший сильно располневшим, появился на ковровой дорожке с членами своей семьи, а после пресс-конференции сразу уехал еще до начала фильма.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать, кто как относится к комментаторам в боксе.
Я раньше всегда смотрел бокс по воскресеньям по ОРТ, сейчас смотрю по НТВ+, и там и там комментирует Владимир Гендлин.
Этого комментатора я очень уважаю, сейчас также часто комментирует его сын, Владимир Гендлин младший. Но пока до старшего он не дотягивает.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, Гендлин старший хороший комментатор, не напрягает. Наверно даже лучший в бывшем союзе. Младшему до него далеко, что в плане видения рисунка боя, что в словарном запасе, что в плане боксерской эрудиции.
Но, старший в последнее время постарел, не так хорош как раньше. Слишком уж явно предвзятую позицию по отношению к некоторым бойцам занимает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2922612' date='May 19 2008, 22:24 ']Спасибо за ссылку) очень признателен[/quote]
[url="http://www.worldboxingvideoarchive.com"]http://www.worldboxingvideoarchive.com[/url]
[url="http://www.megaupload.com"]http://www.megaupload.com[/url]

вот еще пара ссылок, тока не знаю, ща работают или нет.

Link to comment
Share on other sites

честно говоря после боя Мейвезра с Хаттоном я немного разочаровался в Гендлине старшем ..Скажу почему ..Потому что всеми правдами и не правдами он пытался занизить оценку Флойда, то что к этому боксёру у него личная неприязнь это уже было заметно после боя Артуро Гатии с Флойдом..тогда я впервые услышал как он тактично оскорбляет этого бойца.и вообще предпочитаю слушать коменты на англ языке..особенно обожаю клич Майкла Баффера от его голоса тащюсь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2936757' date='May 21 2008, 21:24 ']честно говоря после боя Мейвезра с Хаттоном я немного разочаровался в Гендлине старшем ..Скажу почему ..Потому что всеми правдами и не правдами он пытался занизить оценку Флойда, то что к этому боксёру у него личная неприязнь это уже было заметно после боя Артуро Гатии с Флойдом..тогда я впервые услышал как он тактично оскорбляет этого бойца.и вообще предпочитаю слушать коменты на англ языке..особенно обожаю клич Майкла Баффера от его голоса тащюсь ))[/quote]
Точно, у Гендлина есть свои фавориты и не любимые боксеры. Тем не менее это не умоляет его заслуги.
Не каждый может сказать о своем спортсмене как сказал он. После боя за звание чемпиона мира в тяжах, между Валуевым и Руизом, когда Руиза в наглую ограбили в выигранном бою… «Такой бокс нам не нужен».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2936757' date='May 21 2008, 21:24 ']честно говоря после боя Мейвезра с Хаттоном я немного разочаровался в Гендлине старшем ..Скажу почему ..Потому что всеми правдами и не правдами он пытался занизить оценку Флойда, то что к этому боксёру у него личная неприязнь это уже было заметно после боя Артуро Гатии с Флойдом..тогда я впервые услышал как он тактично оскорбляет этого бойца.и вообще предпочитаю слушать коменты на англ языке..особенно обожаю клич Майкла Баффера от его голоса тащюсь ))[/quote]

Может я симпатизирую этому комментатору, но я не припомню, чем таким он занизил оценку Флойда.
Сколько боёв Мейвезера он не комментировал, всегда отмечал, что Мейвезер наглый боксёр, что многие хотят, чтобы его завалили, что большая часть публики не любит его за наглость.
Но я не припомню, чтобы он принижал достоинства Флойда как боксёра, наоборот он всегда подчёркивал его талант и то что Мейвезер думающий боксёр.
И опять соглашусь, что Мейвезера он не до любливает.
Хотя я согласен, что у Гендлина есть свои любимцы и порой он бывает пристрастен.

Link to comment
Share on other sites

Ребята я же не говорю что он он плохо коментирует,просто иногда бывает тошно слышать ТО чего нет в самом деле..и вообще я жду бой Мигеля котто с Антонио) буду болеть конечно же за Котто ..но почему то мне кажется что победит Антонио ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2938786' date='May 22 2008, 10:44 ']Ребята я же не говорю что он он плохо коментирует,просто иногда бывает тошно слышать ТО чего нет в самом деле..и вообще я жду бой Мигеля котто с Антонио) буду болеть конечно же за Котто ..но почему то мне кажется что победит Антонио ..[/quote]
Тошно слущать, то, как комментируют азербайджанские комментаторы. Как говориться, я теряю мясо, когда слышу их :- ).
Котто-Маргарито еще долго ждать придется. А вот уже в эту субботу состоится Хатто-Ласкано. В 24:00 по нашему времени, НТВ+. Первый бой Рикки после поражения Флойду.

Link to comment
Share on other sites

не истезай моё сердце ))))!!! у меня нет НТВ + ааааааааа!!! убицца хочу ..в этом бою думаю Хаттон выиграет по очкам. )

Link to comment
Share on other sites

Тоже думаю, Хаттон выиграет. Но, бой наверно будет не легким, мексы всегда трудные соперники, плюс большая ответственность, надо побеждать, посморим как Хаттон справиться с этим.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря как боксёру я не симпотизирую Хаттону, очень бы хотел посмотреть реванш Оскара против Флойда ) вот если Оскар ещё раз проиграет Флойду только тогда может быть реванш..так просто Флойд не даст реванш Хаттону ..это по любяку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2941166' date='May 22 2008, 16:18 ']Честно говоря как боксёру я не симпотизирую Хаттону, очень бы хотел посмотреть реванш Оскара против Флойда ) вот если Оскар ещё раз проиграет Флойду только тогда может быть реванш..так просто Флойд не даст реванш Хаттону ..это по любяку[/quote]
Смотря в каком весе, в велтере Хатон мелковат и у него преимущества в силе. Да и вообще, Хаттон хороший боец, волевой, но, для Флойда он слишком прост…
Реванш с Оскаром… Все это не так интересно как бой Котто-Маргарито. А в дальнейшем, если Мигель успешно пройдет мекса, то его бой с Флойдом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' post='2941252' date='May 22 2008, 16:26 ']Смотря в каком весе, в велтере Хатон мелковат и у него преимущества в силе. [b]Да и вообще, Хаттон хороший боец, волевой, но, для Флойда он слишком прост…[/b]Реванш с Оскаром… Все это не так интересно как бой Котто-Маргарито. А в дальнейшем, если Мигель успешно пройдет мекса, то его бой с Флойдом.[/quote]
Я до сих пор помню его бой с Костей Цзю,железный парень.

Link to comment
Share on other sites

Бой с Костей больше напоминал мне борьбу,чем бокс..Он взял его силовой атакой ..такового бокса там не было.У каждого свои взгляды..Мне нравится стиль Роя Джонса, стиль Флойда Мевезера. Рикардо Майорга ваще отпад) Артуро Гатти вот рубака парень. а не обжималки прижималки как делает Хаттон то что он делает на ринге трудно назвать боксом. и если он выйдёт снова против Флойда то я больше чем уверенн что мы увидим то что видели ранее.. а насчёт боя Мигеля с Маргарито то я прокоментировал выше это будет супер класный бой.Просто нет среди нас орагнизаторов,чтоб купили пивка ели все вместе и смотрели наслаждаясь каждым раундом так же можно делать ставки на бойцов почему бы и нет? ведь в Баку нет подобного ..я напрмер ЗА!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2942242' date='May 22 2008, 18:10 ']Бой с Костей больше напоминал мне борьбу,чем бокс..Он взял его силовой атакой ..такового бокса там не было.У каждого свои взгляды..Мне нравится стиль Роя Джонса, стиль Флойда Мевезера. Рикардо Майорга ваще отпад) Артуро Гатти вот рубака парень. а не обжималки прижималки как делает Хаттон то что он делает на ринге трудно назвать боксом. и если он выйдёт снова против Флойда то я больше чем уверенн что мы увидим то что видели ранее.. а насчёт боя Мигеля с Маргарито то я прокоментировал выше это будет супер класный бой.Просто нет среди нас орагнизаторов,чтоб купили пивка ели все вместе и смотрели наслаждаясь каждым раундом так же можно делать ставки на бойцов почему бы и нет? ведь в Баку нет подобного ..я напрмер ЗА![/quote]
Да. Везде одно и тоже. Сколько людей, столько мнений. Главное, чемпион должен уметь драться против любого соперника.
Хаттон его выиграл по всем статьям. Он опережал его в скорости, он был лучше готов функционально, отлично сближался, работал по корпусу… Чистая победа. Его стиль, хм, да, он корявый, движения не такие пластичные, много возиться, что многие называют борьбой. Но, уметь правильно вязать соперника, гасить его атаки, это тоже мастерство. И его дальнейшая карьера показала, что он выиграл не случано. На счет боя с Флойдом, Хаттон залез не в свой вес. Я тоже склоняюсь к тому, что Мэй опять выиграет, если будет реванш, он просто лучше, разнообразней и быстрей. Но, почему бы не признать, что Рикки до падения доставил ему много проблем.

На счет организации и пива, что ты имеешь в виду? Не плохая идея, но трудноисполнимая, встретится и попить можно, а вот с просмотром будут проблемы, тем более в прямом эфире…
Но, опять же, идея хорошая.

Link to comment
Share on other sites

можно договорится с салоном например где показывают футбол, я на машине встретимся в часиков 5 купим пива ) ну и ещё что нить на закуску и прямиком туда) правда единственная загвоздка нужно договориться заранее . как сказал выше я за!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2943236' date='May 22 2008, 22:46 ']можно договорится с салоном например где показывают футбол, я на машине встретимся в часиков 5 купим пива ) ну и ещё что нить на закуску и прямиком туда) правда единственная загвоздка нужно договориться заранее . как сказал выше я за![/quote]
Времени еще много, теки саламатчылыг олсун, уверен, что ни будь можно будет придумать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2943452' date='May 22 2008, 23:48 ']ну да в принципе ...) я как всегда тороплю события..[/quote]
Идея хорошая и я за, тем более давно хотелось бы поболтать о боксе в живую, а не на форумах. Просто кто знает, что будет к тому времени. Все таки лето и семья.

Link to comment
Share on other sites

ну мы же не на неделю встречаемся ) а всего лишь на 1 день ..и у меня семья ) даже на неполный день...Чёрт постораюсь к этому времени поставить сам Нтв+ ,жда,ждал кабельное не дождался называется...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да. Везде одно и тоже. Сколько людей, столько мнений. [b]Главное, чемпион должен уметь драться против любого соперника.[/b][/quote]

Вот с этим я полностью согласен. Хотя тот бой мне правда не понравился.
Но во всяком случае Костя, вроде, не отрицал своё поражение и признал, что Хаттон был сильнее.
Ещё мне не понравилось заявление Кости на бой Флойд Мейвезер - Рикки Хаттон, когда заявил, что Хаттон может выиграть если будет действовать так, как действовал против меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2944925' date='May 23 2008, 10:34 ']ну мы же не на неделю встречаемся ) а всего лишь на 1 день ..и у меня семья ) даже на неполный день...Чёрт постораюсь к этому времени поставить сам Нтв+ ,жда,ждал кабельное не дождался называется...[/quote]
не на неделю :- ).
Лучше не торопись, кабельное хорошая вещь, дешево подключают, качество такое же, плюс там выборные каналы.
На счет встречи, можно и без бокса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gooodboy' post='2944961' date='May 23 2008, 10:39 ']Вот с этим я полностью согласен. Хотя тот бой мне правда не понравился.
Но во всяком случае Костя, вроде, не отрицал своё поражение и признал, что Хаттон был сильнее.
Ещё мне не понравилось заявление Кости на бой Флойд Мейвезер - Рикки Хаттон, когда заявил, что Хаттон может выиграть если будет действовать так, как действовал против меня.[/quote]
На счет Хаттона, в велтере ему тяжело, это не его вес, что было еще видно по бою с Колаццо. Здесь у него нет преимущества в физической силе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2943236' date='May 22 2008, 22:46 ']можно договорится с салоном например где показывают футбол, я на машине встретимся в часиков 5 купим пива ) ну и ещё что нить на закуску и прямиком туда) правда единственная загвоздка нужно договориться заранее . как сказал выше я за![/quote]

Думаю если 26 июля не будет футбольных матчей, то можно найти место, просто ещё не известно во сколько будет прямой эфир, может с утра?
Машина и пиво, как то не совместимы :unsure:
Помню я как то застал в футбольном клубе бокс.
А вообще это дело у нас не популярно, у нас футбол рулит, там всегда много народу, поэтому никто не рискует открыть аналогичное заведение для любителей бокса, все идут по пройденному пути.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок ..тогда с меня ящик пиво миллер или два :) с goodboy с тебя договориться с салоном ..Да это будет утром ) а с Эрика )))) закусон на пиво)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gooodboy' post='2945228' date='May 23 2008, 11:18 ']Думаю если 26 июля не будет футбольных матчей, то можно найти место, просто ещё не известно во сколько будет прямой эфир, может с утра?
Машина и пиво, как то не совместимы :unsure:
Помню я как то застал в футбольном клубе бокс.
А вообще это дело у нас не популярно, у нас футбол рулит, там всегда много народу, поэтому никто не рискует открыть аналогичное заведение для любителей бокса, все идут по пройденному пути.[/quote]
На счет трансляции, бой будет в Вегасе, для удобства американских болельщиков, вечерком по их времени, где то к 9- 10. у нас будут показывать рано утром, в промежутке 6-9 часов, это учитывая андеркард. Так что футбол не мешает. Просто в это время пиво не очень хорошо идет.

А на счет бокса у нас, пока он не популярен. Нужно работать в этом направлении :- )

Link to comment
Share on other sites

[b]Тело – в дело. Часть I[/b]

Нокауты после ударов по корпусу явление в боксе не слишком частое и от того особенно интересное. Колумнист ESPN.com Грэм Хьюстон выбрал десять наиболее зрелищных и знаковых бодипанчей.

[b]10. Хорхе Барриос (Аргентина) – Янош Наги (Венгрия)[/b]. 20 мая 2006 года. Бой за титул WBO в первом легком весе
Победа в результате одного удара по корпусу – весьма редкое событие, но именно это и произошло в мае 2006 года в Лос-Анджелесе. Для виктории над ранее не знавшем поражения венгром Наги, чемпиону в первом легком весе Барриосу понадобилось всего 49 секунд.
Агрессивному аргентинцу хватило одного точного удара, и венгерский боксер вынужден был досрочно капитулировать. Зрители были разочарованы, но впоследствии входивший в команду аргентинца Мигель Диас скажет: «Я подошел в углу Наги, и видел место удара. Хорхе попал прямо в район лже-ребер. А когда удар наносится в эту область – болевые ощущения очень сильны».
[url="http://www.youtube.com/watch?v=v_VjJ4N_IG0"]http://www.youtube.com/watch?v=v_VjJ4N_IG0[/url]
[b]9. Гленн Маккрори (Великобритания) – Джеф Лампкин (США[/b]). 22 марта 1990 года. Бой за титул IBF в первом тяжелом весе
В марте 1990 года, спустя пять месяцев после завоевания британцем Маккрори чемпионского титула в первом тяжелом весе, Гленн встречался пусть и с немного суетливым, но все же достаточно хорошим панчером Лампкином. Маккрори, на протяжении стартовых раундов пристально следивший за правой рукой соперника, неожиданно для всех, и прежде всего для самого себя, был выбит левым хуком. Секундомер отсчитал 2.27 минуты третьего раунда, а рефери из Нью-Джерси Рэнди Ньюманн зафиксировал поражение нокаутом у Маккрори. Позже Гленн скажет: «Это был невероятный удар. Я остерегался его «правой», все время следил за ней… Возможно, из-за этого я и проиграл».
[url="http://www.youtube.com/watch?v=xUbKxtGLWUM"]http://www.youtube.com/watch?v=xUbKxtGLWUM[/url]
[b]8. Диобелис Уртадо (Куба) – Рендалл Бэйли (США[/b]). 11 мая 2002 года. Бой за вакантный титул WBA в первом полусреднем весе
Соперники, словно, торговались шесть раундов за победу, нанося друг другу мощнейшие удары. Особенно запомнились атаки по корпусу сначала во втором раунде от Бэйли, и позже, в шестом, уже со стороны Уртадо. К началу седьмого отрезка двое из судей склонялись в пользу Бэйли, но здесь произошло неожиданное – Рендалл пропустил мощнейший правый удар в корпус. Прежде, чем Бэйли сумел отойти от потрясения, осевший в Майами кубинец нанес еще парочку быстрых ударов, которые венчались чудовищным левым крюком в район печени. Бэйли рухнул на настил так, словно из него выкачали весь воздух. Он проиграл. Конечно, относительно этого боя нельзя сказать, что его результат стал следствием одного сильного и точечного удара. Но финальный крюк от Уртадо выглядел настолько захватывающим, что многие до сих пор об этом вспоминают. А уж Рендалл Бэйли, наверняка, никогда его не сможет забыть.
[b]7. Рой Джонс-младший (США) – Вирджил Хилл (США[/b]). 25 апреля 1998 года.
Надо сказать, что победы в результате ударов по корпусу с правой руки явление не частое. Но именно таким образом, Рой Джонс-младший выбил из борьбы Вирджила Хилла в их противостоянии в апреле 1998 года. До этого Хилл ни разу не проигрывал, и вообще был достаточно хорош и быстр, чтобы увертываться от мощных ударов Роя. Но в четвертом раунде Джонс-младший нанес противнику сильнейший удар по корпусу с правой, и с Хиллом было покончено. Вирджил лежал на настиле, и инстинктивно касался тела в районе почек – именно в эту область пришелся удар. Хилл будто бы хотел убедиться, что Джонс-младший не пробил в его теле дыру. Хилл пытался подняться, но все было кончено: рефери боя Фред Стейнвиндер III уже закончил отсчет.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=TJ08B_dj7Rs"]http://www.youtube.com/watch?v=TJ08B_dj7Rs[/url]
[b]6. Рики Хаттон (Великобритания) – Хосе Луис Кастильо (Мексика[/b]). 23 июня 2007 года. Бой за титул IBO в первом полусреднем весе
Вообще-то в этом бою, который прошел в июне в Thomas & Mack Center, не ожидалось быстрой развязки. Хаттону предстояло защитить свой чемпионский титул в первом полусреднем весе. Кастильо – напротив, хотел это самое звание завоевать. Борьба предстояла нешуточная, впрочем, по мнению многих экспертов, мексиканец на тот момент находился явно не в лучшей форме, поэтому, в целом, его проигрыш прогнозировался.
Первые два раунда поединка остались за Хаттоном, правда, все его попытки достать соперника при помощи левых хуков, не увенчались успехом. Кастильо явно не собирался сдаваться. В третьем раунде, показалось, что он и вовсе перехватил инициативу. Но в этот момент Рики нанес неожиданный и шикарный по исполнению «правый» удар по корпусу мексиканского ветерана. В результате мощнейшего удара, последние секунды боя Кастильо провел на настиле ринга. Он проиграл. Нокаут.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=6UeYWanxhfs"]http://www.youtube.com/watch?v=6UeYWanxhfs[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='2945320' date='May 23 2008, 11:30 ']Ну ок ..тогда с меня ящик пиво миллер или два :) с goodboy с тебя договориться с салоном ..Да это будет утром ) а с Эрика )))) закусон на пиво)[/quote]
Проблем нет, как два пальца об асфальт :- )))

Link to comment
Share on other sites

Ну что, какие варианты для первой пятерки боди-панчей?

Артуро Гати – Леонард Дорин [url="http://www.youtube.com/watch?v=IWuYJi0A1Vk&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=IWuYJi0A1Vk...feature=related[/url]

Хоп – Оскар
[url="http://www.youtube.com/watch?v=r2IlM7aHtU0"]http://www.youtube.com/watch?v=r2IlM7aHtU0[/url]

вот еще раз Хитмен
[url="http://www.youtube.com/watch?v=hltMJh-gBFk&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=hltMJh-gBFk...feature=related[/url]

Энтони Мундин
[url="http://www.youtube.com/watch?v=-0wLfRa_3VE"]http://www.youtube.com/watch?v=-0wLfRa_3VE[/url]

а это просто так, человек за бортом :- )
[url="http://www.youtube.com/watch?v=AUFFHpEtMrI&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=AUFFHpEtMrI...feature=related[/url]
и как дерево срубили
[url="http://www.youtube.com/watch?v=3qMvpgGGOhw&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=3qMvpgGGOhw...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 51 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...