Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гансы-Трансы,почему Их Все Больше И Больше


Recommended Posts

В одном из других хадисов Имам Мухаммад Багир (а) так описывает приметы Судного дня: "Когда женщины станут похожими на мужчин, а мужчины – на женщин. Женщины станут всадницами (будут управлять средствами передвижения). Люди будут покидать мир без намаза (то есть, не совершив намаз) и увлекутся блудом. Кровопролитие станет привычным, в торговле будет применяться ростовщичество (проценты). Блуд станет явным, будут построены высотные здания. Ложь будет считаться дозволенной, будут брать взятки, подчиняться своим страстям. Вера будет принесена в жертву мирским ценностям, связи с родственниками будут прерваны, будут жадными в угощении. Кротость уменьшится, тирания станет почетной. Правители станут грешниками, а визири лжецами. Прославившиеся верностью будут изменять, друзья причинят человеку вред, гаре (чтецы Корана) замараются в грехе. Зло станет явной, увеличится количество разводов, будут приниматься лжесвидетельства. Женщины будут довольствоваться женщинами (то есть распространится беспутство). Фей (компенсация, полученная взамен мира) будет считаться добычей, а подаяние - задолженностью. Зловредных людей будут бояться за их речи…" ("Нуруль-абсар", стр.189).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот тут утверждают, что трансов много стало. Но кто их оперирует в Баку? Так и дорогая, небось операция. Значит и спонсоры  существуют. Ой, отстала я от жизни.

Link to comment
Share on other sites

411- Святой Пророк (ДБАР) сказал: “Наступит время, когда люди будут уважать ученых только за их красивую одежду, слушать Коран только тогда, когда чтец обладает приятным голосом, а поклоняться Аллаху только во время месячного поста. Женщины забудут о стыдливости, обездоленные – о терпении. Богатые забудут о щедрости, перестанут довольствоваться (малым) и будут ненасытны в стяжательстве. Они будут заботиться (только) о том, как наполнить желудок. Их религией будут деньги (богатство), а киблой (направление на Мекку, которое следует соблюдать во время молитвы) для них станут женщины. Их дома станут для них мечетями. Они будут бежать от своих мудрецов, как ягнята бегут от волков.

И когда они станут такими, Господь пошлет им три несчастья. Во-первых, Он лишит их богатства своего благословения, во-вторых, Он поставит над ними жестокого тирана, и, в-третьих, они покинут земной мир, не имея в душе (истинной) веры”.

Вакаи‘ аль-’айам, стр. 439.

Link to comment
Share on other sites

Кстати тот кто ударил отравленным ножом во время молитвы Халифа Умара ибн Хаттаба был кем то вроде ганса-транса и исповедовал зороастризм и был из персии

Edited by Infiltrator
Link to comment
Share on other sites

«И Лута (Лот) … вот сказал он своему народу: “Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный!” И ответом народа его было то, что они сказали: “Выведите род Лута из вашего селения: ведь они – люди, которые хотят быть чистыми”.

Link to comment
Share on other sites

Кстати тот кто ударил отравленным ножом во время молитвы Халифа Умара ибн Хаттаба был кем то вроде ганса-транса и исповедовал зороастризм и был из персии

Жаль, что вы перепутали, кто именно им был.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=563485#entry19948027

 

Да убережёт нас Аллах от них.

Edited by Abu Lu Lu
Link to comment
Share on other sites

Enkele дело не в цене,суть темы в том что в Баку оч мало норм ж сидят в веб сайтах знакомств, к сожалению эти сайты оккупированы гансами жрицами древнейшей профессии, это очень обидно ,ИМХО у меня нет прав судить кого то, кто пользуется услугами этих гансов , как говорится каждый сам решает с кем спать.Проблема что они оккупировали данные сайты, а сайт то не для трансов , пусть сидят в спец сайтах , да хоть лям требуют, это уже их приват дело

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Трансы, петухи и им подобные - халявщики. Им легче за бабки зад подставлять чем мозгами шевелить. Мизерный процент на самом деле имеют действительно женское начала.

Таких много и в мужском обличье , только в отличии от трансов валиков они сами с усердием готовы отшлифовать своими оральными органами анальные органы вышестоящих ...
Link to comment
Share on other sites

Вот тут утверждают, что трансов много стало. Но кто их оперирует в Баку? Так и дорогая, небось операция. Значит и спонсоры  существуют. Ой, отстала я от жизни.

 в Баку не оперируются, в Турции оперируются

Link to comment
Share on other sites

Enkele дело не в цене,суть темы в том что в Баку оч мало норм ж сидят в веб сайтах знакомств, к сожалению эти сайты оккупированы гансами жрицами древнейшей профессии, это очень обидно ,ИМХО у меня нет прав судить кого то, кто пользуется услугами этих гансов , как говорится каждый сам решает с кем спать.Проблема что они оккупировали данные сайты, а сайт то не для трансов , пусть сидят в спец сайтах , да хоть лям требуют, это уже их приват дело

Sent from my iPhone using Disput.Az

может вы и правы, а что, в Баку есть такой сайт? - нет нету такого , вот и сидят в том что поближе 

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю таких людей. не понимаю что происходит у них в голове и да, я считаю что это неправильно.

Но это личная жизнь этих людей, не моя, я лучше своей жизнью буду жить, чем обсуждать-осуждать, интересоватся тем, что происходит у людей, которых я не понимаю.

Дай Бог им душевного равновесия...

Фидан ханум вы правы.

Это просто люди с  психическим отклонением.Хоть они это и отрицают. Агабек Султанов . Аллах рэхмэт элэин.  очень точное определение дал этой болезни.

Как я смотрю  самые нормальные люди это мы ММ.))))

Link to comment
Share on other sites

Фидан ханум вы правы.

Это просто люди с  психическим отклонением.Хоть они это и отрицают. Агабек Султанов . Аллах рэхмэт элэин.  очень точное определение дал этой болезни.

Как я смотрю  самые нормальные люди это мы ММ.))))

Гюля ханум, я с вами согласна.

Link to comment
Share on other sites

Трансы,геи,фиг с ними,живут себе никого не трогают,ну и пусть.Мне их родителей жалко.Представляю,сколько радости было,когда они родились.Отцы от гордости гонаглыги наверное устраивали,мол ОГЛУМ олду,ОГУЛ атасы олдум.Матери от счастья на седьмом небе были-сыновей родили,огул анасы олмаг в нашем обществе большой шереф.А тут выросло непонятно что. 

Link to comment
Share on other sites

Трансы,геи,фиг с ними,живут себе никого не трогают,ну и пусть.Мне их родителей жалко.Представляю,сколько радости было,когда они родились.Отцы от гордости гонаглыги наверное устраивали,мол ОГЛУМ олду,ОГУЛ атасы олдум.Матери от счастья на седьмом небе были-сыновей родили,огул анасы олмаг в нашем обществе большой шереф.А тут выросло непонятно что. 

Она гореде нормал айле ферг гоймамалыды, оглан догулуб йа гыз есас саглам олсун ве пис ишлерден узаг олсун. 

Link to comment
Share on other sites

не отрицаю,выглядит вполне нормально)Только вот голос.....facepalm.gif

http://www.youtube.com/watch?v=kARLX9SQACw

а вы что хотели если он сиски вырастил то и голос сопрано должен иметь? парень он и есть парень) кстати у них кожа все равно мужская) до женской далеко)  я человек любопытный так что провела небольшой эксперимент) раздела посмотрела проанализировала-неа все равно мужик) 

как говорят мои знакомые моё любопытство меня сгубит

 

Link to comment
Share on other sites

а вы что хотели если он сиски вырастил то и голос сопрано должен иметь? парень он и есть парень) кстати у них кожа все равно мужская) до женской далеко)  я человек любопытный так что провела небольшой эксперимент) раздела посмотрела проанализировала-неа все равно мужик) 

как говорят мои знакомые моё любопытство меня сгубит

Голос наверное долгими гармонами,и то не полностью изменится.А зачем чтоб посмотреть кожу раздевать?ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

Голос наверное долгими гармонами,и то не полностью изменится.А зачем чтоб посмотреть кожу раздевать?ohmy.png

раньше мне моя врачиха меня учила как определять больных Спидом, жаль тогда не было трансов ,тоже бы научила)различать

Link to comment
Share on other sites

Нормальный транс посимпотичнее многих девок вот что я вам скажу

 

Лена, мы все очень даже супер в 20 или в 22 были. Ни один транс рядом не стоял.

Но это более  естественная красота, без тонны штукатурки и вызывающих нарядов

Посмотрела бы я на него, роди и откорми он троих детей, когда гормоны ТАК бушуют что начинаешь поправляться даже от яблока. А потом займись с собой, при этом убирая, обстирывая и кормя троих детей, вечно недовольную свекровь  и мужа. И мужу внимания нужно ночью. 

 

Нельзя так женщин унижать. Мы хранительницы очага, а не какие то трансы...

Link to comment
Share on other sites

раньше мне моя врачиха меня учила как определять больных Спидом, жаль тогда не было трансов ,тоже бы научила)различать

Ну может и с нами поделитесь как определять больных Спидом?)И то интригу создали,а не рассказали)

Link to comment
Share on other sites

Лена, мы все очень даже супер в 20 или в 22 были. Ни один транс рядом не стоял.

Но это более  естественная красота, без тонны штукатурки и вызывающих нарядов

Посмотрела бы я на него, роди и откорми он троих детей, когда гормоны ТАК бушуют что начинаешь поправляться даже от яблока. А потом займись с собой, при этом убирая, обстирывая и кормя троих детей, вечно недовольную свекровь  и мужа. И мужу внимания нужно ночью. 

 

Нельзя так женщин унижать. Мы хранительницы очага, а не какие то трансы...

а это вы не мне пишите это вы мужикам пишите это им все не так да все мало) я саама женщина и сама мать

Link to comment
Share on other sites

раньше мне моя врачиха меня учила как определять больных Спидом, жаль тогда не было трансов ,тоже бы научила)различать

и как вы их определяете? любопыно поделитесь чтоб и мы знали

Link to comment
Share on other sites

Голос наверное долгими гармонами,и то не полностью изменится.А зачем чтоб посмотреть кожу раздевать?ohmy.png

да чтоб посмотреть чем мы женщины хуже что нам предпоситают их) я ж пишу чистое любопытство

Link to comment
Share on other sites

К врачу-косметологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:
- Доктор, у меня проблема...
- Не стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?
- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти...
- Ну, не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?
- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.
- А эпилятором пользовались?
- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.
- А мази, грязи?..
- Да, но тоже не помогает.
- М-м-м.. Сложный случай! Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?
- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена...

Link to comment
Share on other sites

Лена, мы все очень даже супер в 20 или в 22 были. Ни один транс рядом не стоял.

Но это более  естественная красота, без тонны штукатурки и вызывающих нарядов

Посмотрела бы я на него, роди и откорми он троих детей, когда гормоны ТАК бушуют что начинаешь поправляться даже от яблока. А потом займись с собой, при этом убирая, обстирывая и кормя троих детей, вечно недовольную свекровь  и мужа. И мужу внимания нужно ночью. 

 

Нельзя так женщин унижать. Мы хранительницы очага, а не какие то трансы...

знаете есть и парни намного симпотичнее женского пола с этим вы не можете спорить) я пишу про то что вижу а не унижаю никого

Link to comment
Share on other sites

К врачу-косметологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:

- Доктор, у меня проблема...

- Не стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?

- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти...

- Ну, не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?

- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.

- А эпилятором пользовались?

- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.

- А мази, грязи?..

- Да, но тоже не помогает.

- М-м-м.. Сложный случай! Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?

- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена...

looll.gif  надо было врачу удалять волосы вмесет с ним

Link to comment
Share on other sites

А что им делать, если везде они подвергаются к дискриминации? Поэтому все они в сетях.

давайте еще пожалеем их...

их количество растет такими темпами,что скоро сами гетросексуалы станут сексуальными меньшинствами

Link to comment
Share on other sites

Ну может и с нами поделитесь как определять больных Спидом?)И то интригу создали,а не рассказали)

по лимфам на шее, была у меня знакомая в Москве спидом болела ,она всегда в шарфе гуляла 

Link to comment
Share on other sites

да чтоб посмотреть чем мы женщины хуже что нам предпоситают их) я ж пишу чистое любопытство

Ну вот и у мужиков любопытство)Не сказала бы предпочитают,скорее у них есть свои любители,ну мало ли у всех свои предпочтения,наверняка есть те,кто тащится от них

Link to comment
Share on other sites

давайте еще пожалеем их...

их количество растет такими темпами,что скоро сами гетросексуалы станут сексуальными меньшинствами

зато мы вас больше ценить будем) 

Link to comment
Share on other sites

по лимфам на шее, была у меня знакомая в Москве спидом болела ,она всегда в шарфе гуляла 

вы меня не пугайте,у нас сотрудница уже месяц ходит в шарфе,говорит лимфы болят..А что опухают?Бывает же,что лимфы воспалились от простуды.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и у мужиков любопытство)Не сказала бы предпочитают,скорее у них есть свои любители,ну мало ли у всех свои предпочтения,наверняка есть те,кто тащится от них

может и любопытство да только у меня с мужиками разные любопытства-я рассмотрела пощупала и отправила восвояси а мужики то не все этим удовлетворятся) им не только посмотреть еще и попробывать надо

Link to comment
Share on other sites

вы меня не пугайте,у нас сотрудница уже месяц ходит в шарфе,говорит лимфы болят..А что опухают?Бывает же,что лимфы воспалились от простуды.

почитайте в нете, визуально сложно определить,но больного человека можно определить опыт нужен, можно посмотреть половой орган и определить болезнь , немного надо разбираться

Link to comment
Share on other sites

по лимфам на шее, была у меня знакомая в Москве спидом болела ,она всегда в шарфе гуляла 

родной если по этому определять то я с детсва по вашим словам спидом более то есть уже лет 40 и никак не помру

Link to comment
Share on other sites

почитайте в нете, визуально сложно определить,но больного человека можно определить опыт нужен, можно посмотреть половой орган и определить болезнь , немного надо разбираться

а ч о на половом органе что можно узнать что у него вич или спид? wow1.gif одно дело там венерическое а другое спид или вич

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 87 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...