Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько Стоит Лечение Одного Зуба В Баку?


Recommended Posts

Стоимость 150 манат за удаление зуба может быть только в случае,если зуб ретинированный (не прорезывшийся из кости и мешающий корням соседних зубов)+ работа анестезиолога (перед операционная премедикацич и последующее выведение из нее).

Да и то,несколько завышена...

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Нет. Это зуб мудрости верхний
Link to comment
Share on other sites

Стоимость 150 манат за удаление зуба может быть только в случае,если зуб ретинированный (не прорезывшийся из кости и мешающий корням соседних зубов)+ работа анестезиолога (перед операционная премедикацич и последующее выведение из нее).

Да и то,несколько завышена...

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Нет. Это зуб мудрости верхний
Вы этот зуб видите? То есть,я хочу спросить он прорезался?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А пациент?

А что пациент?

У него зуб болит. даа.

А у  зубного врача , семья, дети и  в конце концов любовница))))

 

Уже многие у кого есть возможность   тел, комп. .. привозят . Не покупают в Баку. Так же и зубы  скоро будут лечить за границей. Хоть в той же Грузии.Правда там не слышала сколько стоит . но в Москве лечат  наши.

Link to comment
Share on other sites

Вы этот зуб видите? То есть,я хочу спросить он прорезался?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Ну естественно. Я же спросила про зуб,а не кт не прорезался. В моем возрасте уже все они к сожалению на стадии выпадания,нежели выростания.Пломбы на таких зубах долго не держатся и коронки тоже.
Link to comment
Share on other sites

Хорошая клиника,хороший врач,качественная и долговечная пломба в среднем 80-100 манат.Всё что ниже это более дешевые материалы пломб и менее долговечные.Но дёшево не значит плохо,всё зависит от врача.

мне в своё время за 20 манат знакомая половину коренного зуба слепила из световой пломбы и не отличишь от родного.всё от врача зависит,цена не главное.
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос не ко мне,а к государству,выдающему зарплаты и пенсии(((

Сложно все...

Конечно, сложно. Поэтому каждый сидит в своей нише и управляется как может. Пациент, который получает в месяц 300-500 манат, которому надо на эти деньги жить, кормить семью,  и еще, говоря вашими же словами, кто-то умер, родился, женился, развелся такой пациент, конечно же, не сможет вникнуть в ваши многочисленные проблемы.

 

Он не пойдет лечить зубы за 150-200 манат каждый, как бы вы ни уговаривали его не экономить на здоровье. Ему просто не с чего экономить. Он найдет себе врача с более демократичными ценами, благо таких немало и лечат неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Встала зубная проблема,хорошо есть страховка в фирме,хоть и лимитная,направили в одну из частых клиник города...пришел,сел,проверили,удаление нерва и поставить пломбу на одном зубе 130 манат...я честно сказать слегка шокирован,это вообще норм цена?Может кто посоветовать так скажем бюджетного недорогого врача-клинику по лечению зубов?(желательно с приблизительным прайс листом на лечение)А то страховки хватит на полтора зуба,а лечить надо чуток побольше...

Мне за 20 манат 1 зуб делали. Врач очень опытный. Боли - 0.После того, как 12 зубов вылечил у него (в течении месяца), боязнь стоматолога отпала на веки. Находиться в Шамахинке. Если нужно, то напишите мне в приват. Я поищу его номер и напишу вам в приват.

Link to comment
Share on other sites

Что тут обсуждать. От того что мы обсуждаем здесь у дорогих клиник пациентов меньше не стало. Производителю стом материалов и медикаментов наплевать что вы имеете возможность купить или нет их продукцию. Демпинговать они не будут. Не будут же они расчитывать реалия стран третьего мира.

Видел и стоматологов с 20 ман пломбами. Больше туда не ногой. Только рекомендованные знатоками частные клиники. Да пломба от 100 ман но там больше сама работа врача ценна, но и производитель композита тоже не маловажна.

Каждые пол года чистка и регулярное наблюдения в одной клинике.

Думал только богатые люди могут себе позволить роскошь посещать такие клиники, а нет! Все люди со средним достатком.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые доктора. А сколько будет стоить выдернуть зуб? В корпусе мед.института мне сказали 100 ман и отдельно 50анастезия . А зуб там я запломбировала передний эстетическая пломба (якобы) 150 ман.дошла до дома отвалилась. Делал по второму разу. А цена я должна Вам сказать не маленькая для пломбы

На прошлой неделе выдернули мне зуб в 32 красавице за 80 манат с анестезией.
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно. Я же спросила про зуб,а не кт не прорезался. В моем возрасте уже все они к сожалению на стадии выпадания,нежели выростания.Пломбы на таких зубах долго не держатся и коронки тоже.

Дело не в возрасте...бывают пациенты с непрорезывшимися зубами и в 50 лет))

Удаление Зуба мудрости верхнего,пусть даже и сильно разрушенного вполне можно удалить в пределах 30-40 ман.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Друзья стоматологи денег не берут. 

Приходится по незнакомым но хорошим врачам по страховке бесплатно.

Не знаю, сколько им страховая платит, но вроде довольны и делают свою работу чётко.

Link to comment
Share on other sites

Здесь на форуме есть стоматологи, посмотрите на медифорум. А так, что сказать. Было дело, ставили пломбу членам семьи за 30- 40 манат, не понравилось, и внешний вид и качество, через некоторое время пришлось менять. Обратился к стоматологу около Каспиан плаза, на 6-й параллельной, давно его знаю. Ставит эстетические пломбы, по моему, дороговато, но очень качественно. Мне нравится, хотя я прагматик и не люблю переплачивать. Мне ставил плобы 6-7 лет назад, до сих пор все нормально, тьфу-тьфу, членам семьи тоже недавно поставил, лечение и пломба вместе 50-60 манат, очень доволен, советую. Зовут Князь, если хотите могу написать телефон в ЛС, советую.    

Если около Каспиан Плаза, наверное Вы имеете в виду клинику Dental Revue,  там в самом деле дороговато, от 100 манат и выше за пломбу, но там как Вы сказали делают эстетическую реставрацию зубов. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос,поднятый в теме, немного размытый.. Понятие "лечение зуба"- это всё равно что сказать "управление транспортным средством". А каким-велосипедом,грузовиком,самолетом или яхтой-не уточнить.

Лечение зуба может быть разным. Можно просто почистить от кариозного поражения и установить светоотверждаемую пломбу (химические пломбы обсуждать не будем,так как это вчерашний день). Светоотверждаемые пломбы,которые Вам могут быть установлены тоже бывают разные по своей себестоимости. То есть,если врач использует российскую пломбу (цена коробки в среднем 50ман), то и цена за пломбу будет не больше 20 манат. Ну а если,например, пломба ведущих,зарекомендовавших ее долговечность, известных стоматологических фирм, где цена коробки варьирует от 300 до 700манат,соответственно такая пломба будет от 50 манат и выше. Также учитывайте и количество пломбы. Дорогие пациенты, Вы любите доводить свои зубы до состояния полного разрушения,а потом смотреть на врача,как на волшебника,который махнет наконечником и зуб станет целым)))

Если оставить ссе шутки в сторону и поговорить серьезно,то есть пациенты сознательные,которые,увидев маленькую дырочку,сразу посещают стоматолога и на них врач расходует меньшее количество материала,вполне возможно,обходится без укола анестетика. В таком случае цена,естесственно,меньше,чем,например,у того пациента,который годами выращивает в зубе кариес,от которого постепенно разрушаются все стенки зуба,на восстановление которых уходит чуть ли не полшприца пломбы. Тут,конечно же, цена будет повыше.

Тоже самое касается и лечения зубных каналов (пространство в корнях зубов,где проходит нерв и сосуд). Есть зубы с 3мя каналами (используется большее количество материала), есть одноканальные (меньшее количество материала), есть каналы воспаленные, которые сразу пломбировать нельзя,а необходимо промывать лекарственными растворами несколько посещений, а есть зубы,которые нужно ПЕРЕпломбировать,то есть удалить старый материал,вылечить хронический процесс и запломбировать заново.

Ну и, конечно же,всем Вам,находясь в позиции пациента,стоит обращать внимание на стерильность стомкабинета Вашего стоматолога. Всем давно известно,что вирусы гепатитов,СПИДа,сифилиса и другой гадости уничтожаются исключительно в автоклавах. Стоматолог,обеспечивая Вам стерильность, тратит немалые деньги,приобретая автоклав, печатный аппарат,стерильные пакеты,обезараживающие растворы,спреи,одноразовые перчатки,иглы,скальпели и тд. В среднем,в функционирующем стомкабинете на весь инвентарь в месяц уходит от 300-до 1000манат. Врач,стремясь оказать Вам медицинскую помощь,хочет сделать это на высочайшем уровне,чтобы Вы вернулись к нему в качестве постоянного клиента. Для этого он готов потратить деньги на высококачественные медикаменты и оборудование.

Поймите,Вам же приятно гордиться зубом,который Вы полечили 10 лет назад,а он все еще как новенький?

А нам,врачам, приятно Вам эту услугу предоставить,услышать слова благодарности и положительные отзывы ))) и мы,к сожалению, не спонсируемся государством,чтобы лечить Вас бесплатно или дёшево. Врач стоматолог в Азербайджане,начиная от входной двери,заканчивая ватой и бахилами покупает все на свои деньги.

Соглашусь,что есть врачи,которые загибают с ценами...но их намного меньше тех,кто вкладывает в свой кабинет деньги и набавляет небольшую сумму за своё лечение.

Ведь лучше прийти к стоматологу,полечить зуб без боли,увидеть красивую пломбу, грамотный рентген,уйти с улыбкой и через 6 месяцев на анализах крови в ужасе не прочитать слово "Гепатит", при этом заплатить за пломбу 50-80манат,чем потратить 25манат у стоматолога,а потом бегать по другим врачам,лечить нагноившийся зуб и приобретенные вирусные заболевания.

Ну и напоследок....фраза "стоматологов в городе,как грязи", могла быть написана исключительно невоспитанным человеком,не имеющего понятия о такте,умении уважительно вес ти беседу и уважать чужой труд.

ИМХО.

С уважением, Эльнара.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Поставил Вам плюс за грамотный и содержательный пост :)

Link to comment
Share on other sites

Встала зубная проблема,хорошо есть страховка в фирме,хоть и лимитная,направили в одну из частых клиник города...пришел,сел,проверили,удаление нерва и поставить пломбу на одном зубе 130 манат...я честно сказать слегка шокирован,это вообще норм цена?Может кто посоветовать так скажем бюджетного недорогого врача-клинику по лечению зубов?(желательно с приблизительным прайс листом на лечение)А то страховки хватит на полтора зуба,а лечить надо чуток побольше...

Не знаю какая у Вас страховка, у меня A-Group, в нее входит бесплатное обследование, анестезия, консультация врача + 90 % за 3 световые пломбы в год( 10 % от пломб плачу сам).

Лечил 2 зуба в MediClube,,,, там цена световой пломбы от 40 до 66 манат.  Вместе с анестезией и т.п. счет около 200 манат, заплатил сам 12манат. 

Link to comment
Share on other sites

Цена чуть завышена. Но точно не 20 и не 50 азн если речь идет о качественной пломбе. 

 

Кстати, вопрос знатокам - цирковневая коронка с работой за 250 азн ок? 

Link to comment
Share on other sites

Мне за 20 манат 1 зуб делали. Врач очень опытный. Боли - 0.После того, как 12 зубов вылечил у него (в течении месяца), боязнь стоматолога отпала на веки. Находиться в Шамахинке. Если нужно, то напишите мне в приват. Я поищу его номер и напишу вам в приват.

напишите пожалуйста в леску его координаты как раз решила заняться зубами а боюсь
Link to comment
Share on other sites

Наверное все знают, что хорошее дешёвым не бывает. В том числе (или же тем более) лечение. Ну не бывает и всё. Дешёвое лечение всегда (да да, абсолютно всегда!) рано или поздно оборачивается проблемами и неминуемыми многократными расходами. Поэтому приведу приблизительные цены на стом-ое лечение, ниже которого проблемы неминуемы.

Пломбирование - 60-120 AZN (без удаления нерва)

Эндодонтическое лечение (т.е. удаление нерва+лечение+заполнение канала, цена без пломбирования):

- 1 канальный зуб - 80-100 AZN

- 2 канальный зуб - 120-150 AZN

- 3 канальный зуб - 160-200 AZN

Ретритмент (перелечивание) - 400-700 AZN

Например задний, 3-х корневой зуб с композитной пломбой лечёный современным методом с применением качественных материалов и эстетической пломбой стоит приблизительно 250 AZN. Если цена ниже, то это или менее квалифицированный специалист, или устаревшие методы лечения. Ну не бывает дёшево и качественно, нет такого в природе. И все разговоры "я знаю отличного врача и берёт недорого" - это всё городские легенды, как крокодил живущий в канализации. В результате зуб или будет через некоторое время потерян (с последующим протезированием или имплантацией - 900-1500 AZN), или же будет многократно перелечивать (с потерей денег, времени и нервов). Осложнения эндодонтического лечения в Азербайджане выше 90%, т.е. больше половины удаляемых зубов именно потому, что было дешёвое некачественное лечение.[/quote

Вы сами поняли что написали?Хотя бы перечитайте.

Link to comment
Share on other sites

Встала зубная проблема,хорошо есть страховка в фирме,хоть и лимитная,направили в одну из частых клиник города...пришел,сел,проверили,удаление нерва и поставить пломбу на одном зубе 130 манат...я честно сказать слегка шокирован,это вообще норм цена?Может кто посоветовать так скажем бюджетного недорогого врача-клинику по лечению зубов?(желательно с приблизительным прайс листом на лечение)А то страховки хватит на полтора зуба,а лечить надо чуток побольше...

Обращайтесь
Link to comment
Share on other sites

Поликлиника в Хырдалане 25 Азн.

Можно и в Кюрдямир махнуть 20 АЗН.

Бедному в Азербайджане лучше взять нитку, один конец привязать на больной зуб, другой на дверь стоматолога, потом заплатить 10 АЗН за то, что тот открыл дверь и выдернул зуб 

Link to comment
Share on other sites

есть врач,работа 50 манат,находиться в новых гюнешлях

даже гарантию даёт три года кажись

 

хотя я делаю себе за 20 и не бегаю дважды к своему врачу

Link to comment
Share on other sites

Наверное все знают, что хорошее дешёвым не бывает. В том числе (или же тем более) лечение. Ну не бывает и всё. Дешёвое лечение всегда (да да, абсолютно всегда!) рано или поздно оборачивается проблемами и неминуемыми многократными расходами. Поэтому приведу приблизительные цены на стом-ое лечение, ниже которого проблемы неминуемы. 

Пломбирование - 60-120 AZN (без удаления нерва)

Эндодонтическое лечение (т.е. удаление нерва+лечение+заполнение канала, цена без пломбирования):

- 1 канальный зуб - 80-100 AZN

- 2 канальный зуб - 120-150 AZN

- 3 канальный зуб - 160-200 AZN

Ретритмент (перелечивание) - 400-700 AZN

 

Например задний, 3-х корневой зуб с композитной пломбой лечёный современным методом с применением качественных материалов и эстетической пломбой стоит приблизительно 250 AZN. Если цена ниже, то это или менее квалифицированный специалист, или устаревшие методы лечения. Ну не бывает дёшево и качественно, нет такого в природе. И все разговоры "я знаю отличного врача и берёт недорого" - это всё городские легенды, как крокодил живущий в канализации. В результате зуб или будет через некоторое время потерян (с последующим протезированием или имплантацией - 900-1500 AZN), или же будет многократно перелечивать (с потерей денег, времени и нервов). Осложнения эндодонтического лечения в Азербайджане выше 90%, т.е. больше половины удаляемых зубов именно потому, что было дешёвое некачественное лечение.

это уже не клиника а лохотрон

нечто вроде наших официальных авто сервисов

цены запредельные а уровень ниже дяди вани из придорожного гаража

Link to comment
Share on other sites

Vitali86, on 27 Feb 2014 - 21:18, said:

пришел,сел,проверили,удаление нерва и поставить пломбу на одном зубе 130 манат...я честно сказать слегка шокирован,это вообще норм цена?Может кто посоветовать так скажем бюджетного недорогого врача-клинику по лечению зубов?

Нет, это не нормальная цена, это цена для ВИП кошельков. Очень опытный доктор по очень демократичным ценам - Мярджан в иранской клинике гызыл айпара на иншаатчыларе. Зуб запломбировать 15-20 манат было прошлой весной, а трех-визитное лечение зуба с финальной пломбой - 40-45 было.
Link to comment
Share on other sites

Это наверное из-за страховки так дорого. В любом кабинете в городе, зуб запломбируют за 20 манат.

это где такие цены? Я уже давно у стоматологов в прайс листе не видела такой маленькой цыфры

Link to comment
Share on other sites

Можно и в Кюрдямир махнуть 20 АЗН.

Бедному в Азербайджане лучше взять нитку, один конец привязать на больной зуб, другой на дверь стоматолога, потом заплатить 10 АЗН за то, что тот открыл дверь и выдернул зуб 

Да, там когда-то был стоматолог-садист, он и за 10 манат без обезболивания вам с радостью готов был пол челюсти разворотить.

Link to comment
Share on other sites

Мне например в клинике на чапаево поставили пломбу за 250 манатов,супер пломба, врач очень грамотный. Очень многое зависит от качество материалов.

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе выдернули мне зуб в 32 красавице за 80 манат с анестезией.

угу, я там 2000 оставила за брекеты дочки. Правда, чисто и сервис хороший.

Link to comment
Share on other sites

Наверное все знают, что хорошее дешёвым не бывает. В том числе (или же тем более) лечение. Ну не бывает и всё. Дешёвое лечение всегда (да да, абсолютно всегда!) рано или поздно оборачивается проблемами и неминуемыми многократными расходами. Поэтому приведу приблизительные цены на стом-ое лечение, ниже которого проблемы неминуемы. 

Пломбирование - 60-120 AZN (без удаления нерва)

Эндодонтическое лечение (т.е. удаление нерва+лечение+заполнение канала, цена без пломбирования):

- 1 канальный зуб - 80-100 AZN

- 2 канальный зуб - 120-150 AZN

- 3 канальный зуб - 160-200 AZN

Ретритмент (перелечивание) - 400-700 AZN

 

Например задний, 3-х корневой зуб с композитной пломбой лечёный современным методом с применением качественных материалов и эстетической пломбой стоит приблизительно 250 AZN. Если цена ниже, то это или менее квалифицированный специалист, или устаревшие методы лечения. Ну не бывает дёшево и качественно, нет такого в природе. И все разговоры "я знаю отличного врача и берёт недорого" - это всё городские легенды, как крокодил живущий в канализации. В результате зуб или будет через некоторое время потерян (с последующим протезированием или имплантацией - 900-1500 AZN), или же будет многократно перелечивать (с потерей денег, времени и нервов). Осложнения эндодонтического лечения в Азербайджане выше 90%, т.е. больше половины удаляемых зубов именно потому, что было дешёвое некачественное лечение.

Познакомил бы вас со своими братьями-стоматологами. Один здесь, другой в Москве работает. Ваши цены понравились бы им, но не их клиентам. У вас что- ВИП клиника?! И много таких, готовых платить такие деньги? Судя по форуму и дислайкам- народ не за вас, явно.... Да и приврали вы маленько насчёт цен. Это Азербайджан, а не Америка!

Link to comment
Share on other sites

в больнице нефтяников знакомая ставит лазерные пломбы.максимум,если не изменяет память 50 манатов.отлично ставит.

у меня отличный врач...Ну пусть и не в крутом месте работает,зато от пациентов отбоя нет,потому,что цены хорошие.Световая  с лечением 25 ман.

Link to comment
Share on other sites

 

 И все разговоры "я знаю отличного врача и берёт недорого" - это всё городские легенды, как крокодил живущий в канализации. В результате зуб или будет через некоторое время потерян (с последующим протезированием или имплантацией - 900-1500 AZN),

ой,не знаю,не знаю,но мои "дешёвые" пломбы годами стоят (тьфу-тьфу) и привет дорогим передают))))Вся семья ,кстати,ходит к этому врачу-никто не жалуется.Кстати,раз пришлось дочери сходить  к врачу,который за каждый зуб брал по принципу"дешево-значит некачественно"(это потому,что нашего врача в городе на тот момент не было)-так пломба через месяц упала.А переделывать потом пришлось именно нашему врачу.Так что....не всегда работает Ваша схемка)))

Link to comment
Share on other sites

В СтомЦентре, около Республиканской Больницы, есть врач. Анар Сафаров. Прекрасный врач. Очень чисто работает. Внимателен к малейшему проявлению боли у пациента. То есть к профессионализму+чуткость. Пломба световая 40 ман. И канал заполняет и пломбу ставит. Какие еще 150-200 ман?

Link to comment
Share on other sites

недавно сломался зуб ,но корень остался.. сказали металокерамика - 250 манат, но есть еще другой материал и его заказывают из Турции, вернее слепок отправляют туда и оттуда уже готовый зуб присылают (они называли то ли цирконий или что то вроде этого) и стоит 400 манат.. выбрал второй вариант .. и скажу вам зуб ничем не отличается от настоящего и даже не подгоняли.. сел как  влитой .. имплант 5 лет назад вставлял 2000 манат (так как коренной зуб и пришлось 2 штуки ставить для одного зуба).. а пломба 60 манат (световая)

Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan changed the title to Сколько Стоит Лечение Одного Зуба В Баку?
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 267 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...